Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

3ème grille de la saison pour le samedi 15 février à 13h. Cliquez ici pour participer
-- : -- -- : --Annulé Wigry Suwałki Podhale Nowy Targ
-- : -- -- : --Annulé Puszcza Niepołomice Sandecja Nowy Sącz
-- : -- -- : --Terminé Orlando City1 - 2Tampa Bay Rowdies
-- : -- -- : --Terminé Phoenix Rising2 - 1New York RB
-- : -- -- : --Terminé Indy Eleven1 - 0Saint Louis
03:00 03:00Après TAB Universidad Guadalajara*0 - 0Atlanta United
09:00 09:00Terminé Arsenal Tula0 - 2UTA Arad
10:00 10:00Terminé Irtysh0 - 0Baltika
10:30 10:30Terminé Elche II2 - 1Leningradets
11:00 11:00Terminé Slavoj Vyšehrad2 - 3Viktoria Plzeň II
11:00 11:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA3 - 2Sandecja Nowy Sącz
11:30 11:30Terminé Třinec4 - 2Dukla Banská Bystrica
12:00 12:00Terminé Varnsdorf5 - 1Dukla Prague
12:00 12:00Terminé Jastrzębie4 - 4GKS Belchatów
12:00 12:00Terminé KS Warta Poznan2 - 2Bytovia Bytów
12:00 12:00Terminé Baník Sokolov3 - 1Chrudim
12:30 12:30Terminé Neman Grodno2 - 0Vigvam
13:00 13:00Annulé Trans Jelgava
13:00 13:00Terminé Grafičar0 - 3Podbeskidzie
13:00 13:00Terminé Neftekhimik0 - 0Septemvri Sofia
13:00 13:00Terminé Dnipro-11 - 2Changchun Yatai
13:00 13:00Terminé Zagorets0 - 2Etar
14:00 14:00Terminé Flora0 - 1Metta / LU
14:00 14:00Terminé FC Dynamo Kiev2 - 4Tobol
14:00 14:00Terminé Oleksandria0 - 1Dinamo Tbilisi
14:00 14:00Terminé Radnik Bijeljina1 - 0Rudar Prijedor
14:00 14:00Terminé Ural1 - 0Tekstilshchik
14:00 14:00Terminé Brabrand1 - 2Ansan Greeners
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 1Tabor Sežana
14:30 14:30Terminé ND Triglav 2000 Kranj2 - 2Bačka Palanka
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula2 - 3Shakhtyor
15:00 15:00Terminé FCI Levadia1 - 0Miedź Legnica
15:00 15:00Terminé Basel II2 - 4Aarau
15:00 15:00Terminé SKA-Energiya1 - 2Shirak
16:00 16:00Terminé Molde4 - 0Kongsvinger
16:00 16:00Terminé Vysočina Jihlava4 - 1Znojmo
16:00 16:00Terminé KS FKS Stal Mielec3 - 1KS Widzew Lódz
17:00 17:00Terminé Chrobry Głogów1 - 1KS Górnik Polkowice
17:00 17:00Terminé Arendal2 - 1Jerv
17:30 17:30Terminé Dnipro-12 - 1Oleksandria
18:00 18:00Terminé Wigry Suwałki1 - 3Resovia Rzeszów
18:00 18:00Terminé Vlašim5 - 1Štěchovice
19:00 19:00Annulé Brinkumer SV Schwarz-Weiss Rehden
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt0 - 0Vorwärts Steyr
19:00 19:00Terminé Stenungsund2 - 0Ljungskile
19:00 19:00Terminé FC Schaffhausen3 - 2Rielasingen-Arlen
19:00 19:00Terminé Nuremberg II5 - 1Eltersdorf
19:00 19:00Annulé Sarrebruck Pirmasens
19:00 19:00Terminé Astoria Walldorf4 - 1Neckarsulmer SU
19:00 19:00Terminé Heimstetten1 - 2Pullach
19:00 19:00Terminé Hambourg SV II1 - 1Phönix Lübeck
19:30 19:30Terminé Columbus Crew2 - 0Sporting KC
20:00 20:00Terminé New England3 - 1Colorado Rapids
21:00 21:00Terminé Los Angeles3 - 1Toronto
21:00 21:00Terminé Orange County SC0 - 2Chicago Fire
22:00 22:00Terminé Philadelphie Union0 - 1Cincinnati
23:00 23:00Terminé Tormenta2 - 4Charlotte Independence
18:30 18:30Terminé AZ1 - 3NAC Breda
20:45 20:45Terminé Vitesse0 - 3Ajax
01:30 01:30Terminé Imperatriz0 - 0Vitória
19:30 19:30Terminé Bragantino PA1 - 2Ceará
20:00 20:00Terminé Bangu1 - 1Oeste
20:00 20:00Terminé Frei Paulistano1 - 2Remo
20:00 20:00Terminé Caucaia1 - 2EC São José
23:15 23:15Terminé Brusque2 - 1Sport Recife
19:00 19:00Terminé Juventus2 - 0PAEC
19:00 19:00Terminé Votuporanguense1 - 3Monte Azul
23:00 23:00Terminé RB Brasil1 - 0São Caetano
23:00 23:00Terminé Sertãozinho1 - 1Atibaia
15:00 15:00Reporté Small Town Freeport
17:00 17:00Terminé Watanga0 - 0MC Breweries
17:00 17:00Terminé Nimba United3 - 0Small Town
17:00 17:00Terminé Oilers1 - 1Freeport
17:00 17:00Terminé Nimba Kwado2 - 0BEA Mountain
17:00 17:00Terminé LISCR4 - 1Nimba FC
17:00 17:00Terminé Mighty Barrolle2 - 1NPA Anchors
17:00 17:00Reporté Watanga LISCR
17:00 17:00Reporté Nimba United Nimba Kwado
17:00 17:00Reporté MC Breweries BEA Mountain
17:00 17:00Reporté NPA Anchors Nimba FC
17:00 17:00Reporté Oilers Mighty Barrolle
14:00 14:00Terminé URA8 - 3Nyamityobora
14:00 14:00Après TAB Express3 - 3Maroons*
16:00 16:00Terminé Al Kharitiyath2 - 0Lusail City
16:00 16:00Terminé Al Waab0 - 0Al Bidda
16:00 16:00Terminé Al Mesaimeer3 - 3Al Shamal
16:30 16:30Terminé Muaither0 - 1Al Markhiya
10:00 10:00Terminé Kanbawza0 - 2Kaya
11:00 11:00Annulé Ahal Neftchi
12:00 12:00Terminé Maziya0 - 0Abahani
12:45 12:45Terminé Tampines Rovers2 - 1PSM Makassar
15:00 15:00Terminé Bengaluru9 - 1Paro

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 12 février 2020

Liste des résultats foot du 12-02-2020, au total il y a 293 matchs de football pour cette date.