Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Monaco Paris Saint-Germain
-- : -- -- : --  Angers  Auxerre
-- : -- -- : --  Clermont Marseille
-- : -- -- : --  Nantes Lorient
-- : -- -- : --  Lille Strasbourg
-- : -- -- : --  Montpellier Brest
-- : -- -- : --  Lyon Lens
-- : -- -- : --  Reims Troyes
-- : -- -- : --  Toulouse Rennes
-- : -- -- : --  Famalicão Gil Vicente
-- : -- -- : --  Vitoria Guimaraes Portimonense
-- : -- -- : --  Arouca Santa Clara
-- : -- -- : --  Sporting CP FC Porto
-- : -- -- : --  Maritimo Sporting Braga
-- : -- -- : --  Vasalund Västerås SK
-- : -- -- : --  Alemannia Mariadorf Alemannia Aachen
-- : -- -- : --  Džiugas Telšiai Dainava
-- : -- -- : --  Ufa Navbahor
-- : -- -- : --  Minai Nasaf
10:30 10:30  Admira Praha Dukla Prague
12:00 12:00  Blau-Weiss Linz Stripfing
12:00 12:00  Banga FS Jelgava
13:00 13:00  GAIS Utsikten
13:00 13:00  Vejle-Kolding Aarhus Fremad
14:00 14:00  Hoffenheim II Reutlingen
14:30 14:30  Lokomotiv Moscou Ural
15:00 15:00  Dinamo Moscou Khimki
19:30 19:30  Portland Timbers LA Galaxy
21:30 21:30  Whitecaps St. Louis City
14:30 14:30  PSG U17 Laval U17
14:30 14:30  Quevilly U17 Amiens U17
14:30 14:30  Mantes 78 U17 Orléans U17
14:30 14:30  Brétigny Foot U17 Le Havre U17
14:30 14:30  Montrouge U17 Étoile Bleue St Cyr U17
14:30 14:30  Caen U17 Paris FC U17
14:30 14:30  Châteauroux U17 Rouen U17
14:30 14:30  Aubervilliers U17 JA Drancy U17
14:30 14:30  Boulogne U17 Reims U17
14:30 14:30  AJ Auxerre U17 Torcy U17
14:30 14:30  Dunkerque U17 Lille U17
14:30 14:30  Troyes U17 Lens U17
14:30 14:30  Valenciennes U17 Red Star U17
14:30 14:30  Montfermeil U17 Paris 13 Atletico U17
14:30 14:30  Andrézieux U17 Metz U17
14:30 14:30  Annecy U17 Besançon U17
14:30 14:30  Thionville Lusitanos U17 Sochaux U17
14:30 14:30  Olympique Lyonnais U17 Bourg-en-Bresse U17
14:30 14:30  Clermont U17 Dijon U17
14:30 14:30  Mulhouse U17 Nancy U17
14:30 14:30  Strasbourg U17 FC Lyon U17
14:30 14:30  Bastia U17 Gazélec Ajaccio U17
14:30 14:30  Monaco U17 Castelnau Le Crès U17
14:30 14:30  Ajaccio U17 Valence U17
14:30 14:30  Grenoble Foot 38 U17 Nice U17
14:30 14:30  Béziers U17 Lyon La Duchere U17
14:30 14:30  Cavigal Nice U17 ASPTT Marseille U17
14:30 14:30  Saint-Priest U17 Saint-Etienne U17
14:30 14:30  Toulouse U17 Balma U17
14:30 14:30  Marignane Gignac CB U17 Istres U17
14:30 14:30  Rodez U17 Le Pontet Vedène U17
14:30 14:30  Marmande U17 SA Mérignac U17
14:30 14:30  Jeune E. Toulousaine U17 Bordeaux U17
14:30 14:30  Montpellier U17 Olympique Marseille U17
14:30 14:30  Nîmes U17 Canet Roussillon U17
14:30 14:30  Avranches U17 Lorient U17
14:30 14:30  Niort U17 Guingamp U17
14:30 14:30  Nantes U17 Rennes U17
14:30 14:30  Le Mans U17 Brest U17
14:30 14:30  Angers SCO U17 Carquefou U17
14:30 14:30  USSA Vertou U17 Vannes U17
-- : -- -- : --  Real Oviedo II Arenteiro
-- : -- -- : --  Gimnastic Real Avilés
-- : -- -- : --  Bergantiños Cristo Atlético
-- : -- -- : --  Coruxo Real Valladolid II
-- : -- -- : --  Polvorín Laredo
-- : -- -- : --  Guijuelo Racing Santander II
-- : -- -- : --  Zamora Marino de Luanco
-- : -- -- : --  Langreo Compostelle
-- : -- -- : --  Ourense CF Burgos Promesas
-- : -- -- : --  Beasain Tarazona
-- : -- -- : --  Izarra Utebo
-- : -- -- : --  Tudelano Alfaro
-- : -- -- : --  Sestao UD Logroñés II
-- : -- -- : --  Real Sociedad III Arenas Getxo
-- : -- -- : --  Racing Rioja Gernika
-- : -- -- : --  Arnedo Deportivo Alaves II
-- : -- -- : --  Brea San Juan
-- : -- -- : --  Cirbonero Mutilvera
-- : -- -- : --  Saguntino Manresa
-- : -- -- : --  Formentera Terrassa
-- : -- -- : --  Peña Deportiva Lleida Esportiu
-- : -- -- : --  Valence Olot
-- : -- -- : --  Ebro Real Zaragoza II
-- : -- -- : --  Teruel Alzira
-- : -- -- : --  Espanyol II Hercules
-- : -- -- : --  Prat Ibiza Islas Pitiusas
-- : -- -- : --  Badalona Majorque II
-- : -- -- : --  Utrera Mancha Real
-- : -- -- : --  Juventud Torremolinos UCAM Murcia
-- : -- -- : --  Vélez Yeclano
-- : -- -- : --  Xerez Deportivo San Roque
-- : -- -- : --  Séville II Real Betis II
-- : -- -- : --  Recreativo Huelva Sanluqueño
-- : -- -- : --  Mar Menor Cádiz II
-- : -- -- : --  Cartagena LU II Antequera
-- : -- -- : --  Granada II El Ejido
-- : -- -- : --  Leganés II Villanovense
-- : -- -- : --  Atlético Paso Cacereño
-- : -- -- : --  Melilla Diocesano
-- : -- -- : --  Navalcarnero Socuéllamos
-- : -- -- : --  Alcorcón II Guadalajara
-- : -- -- : --  Cerdanyola del Vallès Unión Adarve
-- : -- -- : --  Montijo Atlético Madrid II
-- : -- -- : --  Don Benito Gimnástica Segoviana
-- : -- -- : --  CD Coria Estepona
-- : -- -- : --  Estradense Arosa
-- : -- -- : --  Arzúa Deportivo La Corogne II
-- : -- -- : --  Rápido Bouzas Paiosaco
-- : -- -- : --  Viveiro Barco
-- : -- -- : --  Celta de Vigo III Villalbés
-- : -- -- : --  Silva Somozas
-- : -- -- : --  Arteixo UD Ourense
-- : -- -- : --  Choco Alondras
-- : -- -- : --  Lucena Antoniano
-- : -- -- : --  Cartaya Bollullos
-- : -- -- : --  Rota Conil
-- : -- -- : --  Ceuta II Atlético Espeleño
-- : -- -- : --  Ayamonte Puente Genil
-- : -- -- : --  Sevilla III Córdoba II
-- : -- -- : --  Coria CF Deportivo Xerez
-- : -- -- : --  Gerena Pozoblanco
-- : -- -- : --  Binissalem Poblense
-- : -- -- : --  Collerense CE Sant Jordi
-- : -- -- : --  Manacor Llosetense
-- : -- -- : --  Constància Andratx
-- : -- -- : --  Cieza Racing Murcia
-- : -- -- : --  UD Caravaca UCAM Murcia II
-- : -- -- : --  Deportiva Minera Bullense
-- : -- -- : --  Real Murcie II Alcantarilla
-- : -- -- : --  CAP Ciudad de Murcia El Palmar
-- : -- -- : --  Muleño Atlético Pulpileño
-- : -- -- : --  La Unión Atlético Unión Molinense
-- : -- -- : --  Águilas Lorca Deportiva
-- : -- -- : --  Trujillo Don Álvaro
-- : -- -- : --  Arroyo Azuaga
-- : -- -- : --  Moralo Llerenense
-- : -- -- : --  Miajadas La Estrella
-- : -- -- : --  Fuente Cantos Olivenza
-- : -- -- : --  Jerez Atlético Pueblonuevo
-- : -- -- : --  Calamonte Montehermoso
-- : -- -- : --  Villafranca Plasencia
-- : -- -- : --  Valle Egüés Oberena
-- : -- -- : --  Lagunak Beti Onak
-- : -- -- : --  Alesves Avance Ezcabarte
-- : -- -- : --  Cortes Burladés
-- : -- -- : --  Cantolagua Peña Sport
-- : -- -- : --  Txantrea Huarte
-- : -- -- : --  Subiza Ardoi
-- : -- -- : --  Pamplona Azkoyen
-- : -- -- : --  Agoncillo Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --  Anguiano Casalarreina
-- : -- -- : --  Racing Rioja II Náxara
-- : -- -- : --  River Ebro Calahorra II
-- : -- -- : --  Berceo Comillas
-- : -- -- : --  La Calzada Oyonesa
-- : -- -- : --  Haro Vianés
-- : -- -- : --  Yagüe Varea
-- : -- -- : --  Calamocha Cariñena
-- : -- -- : --  Illueca Caspe
-- : -- -- : --  CDJ Tamarite Huesca II
-- : -- -- : --  Almudévar Robres
-- : -- -- : --  Épila Binéfar
-- : -- -- : --  La Almunia Barbastro
-- : -- -- : --  Utrillas Cuarte
-- : -- -- : --  Torrijos Calvo Sotelo
-- : -- -- : --  La Solana Villarrobledo
-- : -- -- : --  Conquense Azuqueca
-- : -- -- : --  Toledo Villacañas
-- : -- -- : --  Marchamalo Talavera II
-- : -- -- : --  Manchego Villarrubia
-- : -- -- : --  Illescas Quintanar del Rey
-- : -- -- : --  Tarancón Atlético Tomelloso
-- : -- -- : --  L'Entregu Sporting Gijón II
-- : -- -- : --  Covadonga Avilés Stadium
-- : -- -- : --  Praviano Valdesoto
-- : -- -- : --  Lealtad Colunga
-- : -- -- : --  Caudal Luarca
-- : -- -- : --  Condal Llanera
-- : -- -- : --  Real Titánico Tuilla
-- : -- -- : --  Ceares Llanes
-- : -- -- : --  Textil Escudo Escobedo
-- : -- -- : --  Gama Tropezón
-- : -- -- : --  Torina Naval
-- : -- -- : --  Sámano Castro
-- : -- -- : --  Siete Villas Cartes
-- : -- -- : --  Guarnizo Cayón
-- : -- -- : --  Solares Vimenor
-- : -- -- : --  Revilla Atlético Albericia
-- : -- -- : --  Padura Anaitasuna
-- : -- -- : --  Durango Leioa
-- : -- -- : --  Aurrerá Vitoria Portugalete
-- : -- -- : --  Touring Pasaia KE
-- : -- -- : --  Deusto San Ignacio
-- : -- -- : --  Barakaldo Vitoria
-- : -- -- : --  Urduliz Basconia
-- : -- -- : --  Lagun Onak Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --  Atzeneta Gandie
-- : -- -- : --  Villarreal III Patacona
-- : -- -- : --  Hércules II Castellón II
-- : -- -- : --  Orihuela Rayo Ibense
-- : -- -- : --  Torrellano Roda
-- : -- -- : --  Torrent Elche II
-- : -- -- : --  Silla Jove Español
-- : -- -- : --  Acero Levante II
-- : -- -- : --  Las Rozas RSD Alcalá
-- : -- -- : --  Galapagar Ursaria
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano II Paracuellos Antamira
-- : -- -- : --  Trival Valderas Torrejón
-- : -- -- : --  Real Aranjuez Móstoles
-- : -- -- : --  Madrid 2021 FP Collado Villalba
-- : -- -- : --  Getafe II Canillas
-- : -- -- : --  Pozuelo Alarcón RSC Internacional
-- : -- -- : --  Ponferradina II Almazán
-- : -- -- : --  Becerril Campos Atlético Tordesillas
-- : -- -- : --  Atlético Astorga Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --  Arandina UD Santa Marta
-- : -- -- : --  Unami Palencia CF
-- : -- -- : --  Numancia II Bembibre
-- : -- -- : --  Real Ávila Mirandés II
-- : -- -- : --  Salamanca UDS La Virgen del Camino
-- : -- -- : --  Málaga City Malaga II
-- : -- -- : --  Arenas de Armilla Almería II
-- : -- -- : --  Torreperogil Huracán Melilla
-- : -- -- : --  Ciudad de Torredonjimeno Huétor Tájar
-- : -- -- : --  Huétor Vega Real Jaen
-- : -- -- : --  Atlético Porcuna Marbella
-- : -- -- : --  Maracena Motril
-- : -- -- : --  El Palo Torre del Mar
11:45 11:45  Tona Girona II
11:45 11:45  Grama Vilafranca
12:00 12:00  Penya Independent Platges Calvià
12:00 12:00  Castelldefels Badalona II
12:00 12:00  San Cristóbal Sant Andreu
12:00 12:00  Rapitenca Vilassar Mar
12:00 12:00  Pobla Mafumet Europa
12:30 12:30  Sants L'Hospitalet
13:00 13:00  Lanzarote Mensajero
13:00 13:00  Las Palmas II Ténérife II
13:00 13:00  Gran Tarajal Unión Sur Yaiza
16:00 16:00  Santanyí Portmany
16:00 16:00  Sóller Inter Manacor
16:00 16:00  PE Sant Jordi Mercadal
16:30 16:30  Atlético Monzón Ejea
17:00 17:00  Peralada Montañesa
-- : -- -- : --  Tomares Los Barrios
-- : -- -- : --  Egabrense Castilleja
-- : -- -- : --  Moguer Viso
-- : -- -- : --  Chiclana Montilla
-- : -- -- : --  Algaida Arcos
-- : -- -- : --  La Palma Palma del Río
-- : -- -- : --  Atlético Central Villafranco
-- : -- -- : --  Lebrijana Cabecense
-- : -- -- : --  Mijas Las Lagunas Cubillas
-- : -- -- : --  Alhaurín Rincón
-- : -- -- : --  UD San Pedro Atarfe Industrial
-- : -- -- : --  Almuñécar City Vilches
-- : -- -- : --  Casabermeja Villacarrillo
-- : -- -- : --  Polideportivo Almería Cantoria 2017
-- : -- -- : --  Pavía Alhaurino
-- : -- -- : --  Berja Martos
-- : -- -- : --  Fraga Ajax de Juslibol
-- : -- -- : --  Sabiñánigo Ontiñena
-- : -- -- : --  Tardienta Villanueva CF
-- : -- -- : --  Alcolea Altorricón
-- : -- -- : --  Zuera Inter Huesca
-- : -- -- : --  Biescas Jacetano
-- : -- -- : --  Sariñena Actur Pablo Iglesias
-- : -- -- : --  La Cartuja Calatorao
-- : -- -- : --  Borja Sadabense
-- : -- -- : --  Montecarlo Santa Anastasia
-- : -- -- : --  Casetas UD San José
-- : -- -- : --  Valdefierro Villa Alagón
-- : -- -- : --  Andorre Calamocha II
-- : -- -- : --  Belchite 97 Alcañiz
-- : -- -- : --  Giner Torrero Atlético Teruel
-- : -- -- : --  San Agustin Zaragoza Cella
-- : -- -- : --  Alcorisa Delicias
-- : -- -- : --  Berrón Roces
-- : -- -- : --  Universidad Oviedo Navarro
-- : -- -- : --  Mosconia Astur
-- : -- -- : --  San Martín Lealtad II
-- : -- -- : --  Vallobín Urraca
-- : -- -- : --  Lenense Colloto
-- : -- -- : --  Atlético Lugones Langreo II
-- : -- -- : --  Llaranes Candás
-- : -- -- : --  Gijón Industrial Tineo
-- : -- -- : --  Barcia Andés
-- : -- -- : --  Santa Gertrudis San Rafael
-- : -- -- : --  Luchador Sant Carles
-- : -- -- : --  Inter Ibiza PE Sant Jordi II
-- : -- -- : --  Formentera II Ibiza II
-- : -- -- : --  Ses Païsses Bahía de San Agustín
-- : -- -- : --  Sant Josep Peña Deportiva II
-- : -- -- : --  Porreres Petra
-- : -- -- : --  Cala Millor Esporles
-- : -- -- : --  Felanitx Ferriolense
-- : -- -- : --  Artà Santa Catalina Atlético
-- : -- -- : --  Génova Murense
-- : -- -- : --  Pla de Na Tesa Espanya
-- : -- -- : --  Sineu Pòrtol
-- : -- -- : --  SS Reyes II Aravaca
-- : -- -- : --  Colmenar Viejo Tres Cantos
-- : -- -- : --  Rayo Ciudad Alcobendas Torrejón II
-- : -- -- : --  Villanueva Pardillo Vicálvaro
-- : -- -- : --  La Moraleja San Agustín
-- : -- -- : --  Concepción Unión Zona Norte
-- : -- -- : --  Los Yébenes SB Las Rozas II
-- : -- -- : --  Moratalaz Periso
-- : -- -- : --  Electrocor Las Rozas Complutense
-- : -- -- : --  Colonia Moscardó Atlético Pinto
-- : -- -- : --  AD Parla EMF Aluche
-- : -- -- : --  Carabanchel ED Moratalaz II
-- : -- -- : --  Ciudad de Getafe Móstoles II
-- : -- -- : --  Lugo Fuenlabrada Rivas Vaciamadrid
-- : -- -- : --  Móstoles CF Racing Madrid City
-- : -- -- : --  El Álamo Villaverde San Andrés
-- : -- -- : --  Villaviciosa Odón Parla Escuela
-- : -- -- : --  Fortuna Ciudad de los Ángeles
-- : -- -- : --  Vall de Uxó CD Roda II
-- : -- -- : --  CF San Pedro Puzol
-- : -- -- : --  Burriana Alcora
-- : -- -- : --  Soneja Moncofa
-- : -- -- : --  Vinaròs Nou Jove Castelló
-- : -- -- : --  Alboraya Cabanes
-- : -- -- : --  Els Ibarsos Almazora
-- : -- -- : --  Tavernes Blanques Godella
-- : -- -- : --  Onda Alqueries
-- : -- -- : --  L'Alcúdia Quart de Poblet
-- : -- -- : --  Ribarroja Vilamarxant
-- : -- -- : --  Mislata Buñol
-- : -- -- : --  SA Benagéber RC Catarroja
-- : -- -- : --  Paterna Benetuser-Fabara
-- : -- -- : --  Manises Alginet
-- : -- -- : --  Paiporta San Marcelino
-- : -- -- : --  Utiel Requena
-- : -- -- : --  Algemesí CF Aldaia
-- : -- -- : --  Jávea L'Olleria
-- : -- -- : --  Dénia Benigànim
-- : -- -- : --  Calpe Carcaixent
-- : -- -- : --  Canals Castellonense
-- : -- -- : --  Sueca CDEB Ontinyent
-- : -- -- : --  Ontinyent 1931 Promeses Sueca
-- : -- -- : --  Tavernes Alberic
-- : -- -- : --  Cullera Muro
-- : -- -- : --  La Font Olímpic de Xàtiva
-- : -- -- : --  Murada Ilicitana
-- : -- -- : --  Villajoyosa Eldense II
-- : -- -- : --  CFI Alicante Novelda
-- : -- -- : --  Atlético de Catral Tháder
-- : -- -- : --  Crevillente Redován
-- : -- -- : --  La Nucía II Villena
-- : -- -- : --  Novelda UD Racing CF Benidorm
-- : -- -- : --  Callosa Deportiva Santa Pola
-- : -- -- : --  Almoradí Benferri
-- : -- -- : --  Selaya Monte
-- : -- -- : --  Velarde San Martín Arena
-- : -- -- : --  Vimenor II Colindres
-- : -- -- : --  Barreda Noja
-- : -- -- : --  Rayo Santa Cruz Ramales
-- : -- -- : --  Santillana Estrella Roja
-- : -- -- : --  Nueva Montaña Bezana
-- : -- -- : --  Barquereño Atlético Mineros
-- : -- -- : --  Ribamontán al Mar Arenas de Frajanas
-- : -- -- : --  Sporting Uxama Inter Vista Alegre
-- : -- -- : --  UP Palencia Cuéllar
-- : -- -- : --  Villamuriel La Granja
-- : -- -- : --  Racing Lermeño Abejar
-- : -- -- : --  Colegios Diocesanos Las Navas
-- : -- -- : --  Turégano Cristo Atlético II
-- : -- -- : --  Calasanz Soria Villacayo Nela
-- : -- -- : --  Briviesca San José Soria
-- : -- -- : --  Mojados La Bañeza
-- : -- -- : --  Zamora II Betis CF
-- : -- -- : --  Laguna de Duero Villaralbo
-- : -- -- : --  Villa Simancas Peñaranda
-- : -- -- : --  Atlético Mansillés Ciudad Rodrigo
-- : -- -- : --  Unionistas Salamanca II Onzonilla
-- : -- -- : --  Salamanca UDS II Fabero
-- : -- -- : --  Benavente La Pedraja
-- : -- -- : --  Ribert La Cistérniga
-- : -- -- : --  Membrilla Unión Criptanense
-- : -- -- : --  Atlético Pedro Muñoz San Clemente
-- : -- -- : --  Motilla Campillo
-- : -- -- : --  La Fuente La Roda
-- : -- -- : --  EFB La Roda Almansa
-- : -- -- : --  Miguelturreño Carrión
-- : -- -- : --  Atlético Ibañés Pedroñeras
-- : -- -- : --  Manzanares Valdepeñas
-- : -- -- : --  Huracán Balazote Atlético Teresiano
-- : -- -- : --  Seseña Azuqueca II
-- : -- -- : --  Villa Alovera
-- : -- -- : --  Toledo II Sporting Alcázar
-- : -- -- : --  Mora Bargas
-- : -- -- : --  Sporting Cabanillas Yuncos
-- : -- -- : --  Orgaceño Madridejos
-- : -- -- : --  Cazalegas Quintanar
-- : -- -- : --  Noblejas San José Obrero
-- : -- -- : --  Balona Conquense Hogar Alcarreño
-- : -- -- : --  Polillas Sporting Inter de Ceuta
-- : -- -- : --  Ceuta III Polillas Atlético
-- : -- -- : --  Ciudad de Ceuta Betis de Hadú
-- : -- -- : --  Ceuta 6 de Junio Rácing del Príncipe
-- : -- -- : --  Urgatzi Cultural Abetxuko
-- : -- -- : --  Alipendi Laudio
-- : -- -- : --  Iru Bat Salvatierra
-- : -- -- : --  El Pilar Marianistas Lakua Arriaga
-- : -- -- : --  Zuia Nanclares
-- : -- -- : --  Alegría Ariznabarra
-- : -- -- : --  San Viator Amurrio
-- : -- -- : --  Deportivo Alavés III San Ignacio II
-- : -- -- : --  San Prudencio Zaramaga
-- : -- -- : --  Zumaiako Tolosa
-- : -- -- : --  Vasconia Elgoibar
-- : -- -- : --  Oiartzun Mutriku
-- : -- -- : --  Urola Aloña Mendi
-- : -- -- : --  Beti Gazte Lagun Onak II
-- : -- -- : --  Hernani Bergara
-- : -- -- : --  Aretxabaleta Amaikak Bat
-- : -- -- : --  Mondragón Eibar II
-- : -- -- : --  Zarautz Añorga
-- : -- -- : --  Club Bermeo Balmaseda
-- : -- -- : --  SD San Pedro Zamudio
-- : -- -- : --  Santutxu Uritarra
-- : -- -- : --  Derio Iurretako
-- : -- -- : --  Elorrio Indautxu
-- : -- -- : --  Galdakao Abanto
-- : -- -- : --  Santurtzi Dinamo San Juan
-- : -- -- : --  Zalla Getxo
-- : -- -- : --  JD Somorrostro Sodupe
-- : -- -- : --  Erandio Abadiño
-- : -- -- : --  Valdefuentes Moralo II
-- : -- -- : --  Talayuela Cacereño II
-- : -- -- : --  Casar de Cáceres Malpartida
-- : -- -- : --  Chinato Moraleja
-- : -- -- : --  CP Amanecer Jaraíz
-- : -- -- : --  Puente San Francisco Ciudad Plasencia
-- : -- -- : --  Lobón Badajoz II
-- : -- -- : --  Valdelacalzada Alburquerque
-- : -- -- : --  Gévora RCP Valverdeño
-- : -- -- : --  Sanvicenteño Puebla Calzada
-- : -- -- : --  Cheles Talavera Real
-- : -- -- : --  San Jorge de Alor Guadiana
-- : -- -- : --  Guareña Santa Amalia
-- : -- -- : --  Cabeza del Buey Monterrubio
-- : -- -- : --  Valdehornillo Quintana
-- : -- -- : --  Ilipense Zalamea Gimnástico Don Benito
-- : -- -- : --  Castuera Hernán Cortés
-- : -- -- : --  Campanario Racing Mérida City
-- : -- -- : --  Usagre EMD Solana
-- : -- -- : --  Oliva Aceuchal
-- : -- -- : --  Higuera Zafra Atlético
-- : -- -- : --  CD Santa Marta San Serván
-- : -- -- : --  Nueva Ciudad Monesterio
-- : -- -- : --  La Garrovilla Gran Maestre
-- : -- -- : --  Victoria CF Galicia de Mugardos
-- : -- -- : --  Tedeón San Lorenzo Ezcaray
-- : -- -- : --  Pradejón Berceo II
-- : -- -- : --  Rapid de Murillo Autol
-- : -- -- : --  Real Bethlehem Alfaro II
-- : -- -- : --  Varea II Bañuelos
-- : -- -- : --  Alberite Arnedo II
-- : -- -- : --  Calasancio Cenicero
-- : -- -- : --  River Ebro II Aldeano
-- : -- -- : --  Náxara II San Marcial
-- : -- -- : --  Racing Rioja III Sporting Cascajos
-- : -- -- : --  Atletico Santa Cruz Mazarrón FC
-- : -- -- : --  Balsicas Atlético Mar Menor II
-- : -- -- : --  Lumbreras Águilas II
-- : -- -- : --  Olímpico Totana Bala Azul
-- : -- -- : --  Algar SFC Minerva
-- : -- -- : --  La Aljorra Algezares
-- : -- -- : --  Villa de Fortuna Cabezo de Torres
-- : -- -- : --  Beniel Unión Molinense II
-- : -- -- : --  Plus Ultra EDMF Churra
-- : -- -- : --  El Raal UD Los Garres
-- : -- -- : --  Montecasillas Abarán
-- : -- -- : --  Yeclano II Jumilla Atlético
-- : -- -- : --  Baztán Injerto
-- : -- -- : --  Idoya San Miguel Larraga
-- : -- -- : --  Corellano Aoiz
-- : -- -- : --  Lourdes Erriberri
-- : -- -- : --  Infanzones Bidezarra
-- : -- -- : --  Murchante Peña Azagresa
-- : -- -- : --  San Adrian Zarramonza
-- : -- -- : --  Lerinés Mendi
-- : -- -- : --  Mutilvera II River Ega
-- : -- -- : --  Beti Kozkor Iruña
-- : -- -- : --  Atlético Artajonés Valtierrano
-- : -- -- : --  Recreativo La Victoria Atlético Rafal
-- : -- -- : --  Son Sardina Cardassar
-- : -- -- : --  Xilvar S'Horta
-- : -- -- : --  Campos Alaró
-- : -- -- : --  Alcúdia Son Veri
-- : -- -- : --  CD Calvià Alquería
-- : -- -- : --  Algaida Independiente Camp Redó
-- : -- -- : --  Son Cladera Serverense
12:00 12:00  Morés Magallón
12:00 12:00  Parets Banyoles
12:00 12:00  Caldes Montbui Bescanó
12:00 12:00  Rubí Balaguer
12:00 12:00  Horta Mollerussa
12:00 12:00  Igualada Turó Peira
12:00 12:00  Unificacion Llefià Guineueta
12:00 12:00  Pirinaica Atlètic Lleida
12:00 12:00  Molins de Rei Sarrià
12:00 12:00  Herbania Tarajalejo
12:00 12:00  Valleseco Juan Grande
12:00 12:00  El Cotillo Universitario FC
12:15 12:15  Can Vidalet Atlètic Sant Just
13:00 13:00  Atlético Victoria Fuencaliente
13:00 13:00  Los Llanos Florida
13:00 13:00  Vera Guancha
13:00 13:00  UD Tacoronte El Cano
13:00 13:00  Bahía Santiago Furia Arona
15:30 15:30  Herrera Atlético Escalerillas
15:45 15:45  Remolinos El Gancho
16:15 16:15  Lemos San Tirso
16:15 16:15  As Pontes Atlético Coruña
16:15 16:15  Dubra Fisterra
16:15 16:15  Sigüeiro Ribadeo
16:15 16:15  Betanzos Portomarín
16:15 16:15  Sarriana Órdenes
16:15 16:15  O Pino Sofán
16:15 16:15  Noia Unión Rianxo
16:15 16:15  Residencia Boiro
16:15 16:15  Barbadás Juventud Cambados
16:15 16:15  Pontellas Porriño Industrial
16:15 16:15  Moraña Verín
16:15 16:15  Portonovo Villalonga
16:15 16:15  Racing Castrelos Valladares
16:15 16:15  Pontevedra II Atios
16:15 16:15  Ribadumia Beluso
16:15 16:15  Cultural Areas Antela
16:15 16:15  Céltiga Umia
16:30 16:30  Figueres Bosc de Tosca
16:30 16:30  Valls Martorell
16:45 16:45  Quinto Fuentes
17:00 17:00  Manlleu Mollet
17:00 17:00  Palamós L'Escala
17:00 17:00  San Mauro Martinenc
17:00 17:00  Tàrrega Sabadell II
17:00 17:00  Vilanova Geltrú Cambrils Unió
17:00 17:00  Reddis Santboià
17:00 17:00  Viladecans Europa II
17:00 17:00  Juvenil Ponteareas Atlético Arnoia
17:30 17:30  Arenal Rotlet Molinar
-- : -- -- : --  Coruxo U19 Covadonga U19
-- : -- -- : --  Roces U19 Real Oviedo U19
-- : -- -- : --  Celta de Vigo U19 Bansander U19
-- : -- -- : --  Racing Santander U19 Gimnástica U19
-- : -- -- : --  Ural U19 Arosa U19
-- : -- -- : --  Deportivo Coruña U19 Compostela U19
-- : -- -- : --  Atlético Perines U19 Sporting Gijón U19
-- : -- -- : --  Marina Sport U19 Lugo U19
-- : -- -- : --  Danok Bat U19 Athletic Club U19
-- : -- -- : --  UD Logroñés U19 Arenas Getxo U19
-- : -- -- : --  Vasconia U19 Osasuna U19
-- : -- -- : --  Tolosa U19 Santutxu U19
-- : -- -- : --  Gazte Berriak U19 Eibar U19
-- : -- -- : --  AD San Juan U19 Berceo U19
-- : -- -- : --  Deportivo Alavés U19 Antiguoko U19
-- : -- -- : --  Real Sociedad U19 Tudelano U19
-- : -- -- : --  Huesca U19 Badalona U19
-- : -- -- : --  Barcelona U19 Damm U19
-- : -- -- : --  Real Zaragoza U19 Sabadell U19
-- : -- -- : --  Constància U19 Grama U19
-- : -- -- : --  Gimnàstic U19 Ebro U19
-- : -- -- : --  Mallorca U19 Europa U19
-- : -- -- : --  Espanyol U19 San Francisco U19
-- : -- -- : --  Cornellà U19 Girona U19
-- : -- -- : --  San Roque Balompié U19 Cádiz U19
-- : -- -- : --  San Félix U19 Polillas U19
-- : -- -- : --  Tomares U19 Real Betis U19