Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Annulé Zambie Namibie
16:00 16:00Terminé Lesotho3 - 0Maurice
19:30 19:30Terminé Malawi3 - 0Angola
02:00 02:00Terminé São Paulo1 - 2Atlético PR
16:00 16:00Terminé Botafogo1 - 1Vitória
16:00 16:00Terminé Coritiba3 - 2Sport Recife
21:00 21:00Terminé Palmeiras1 - 0Corinthians
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro2 - 3Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Figueirense1 - 0Flamengo
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II2 - 0Choco
12:00 12:00Terminé Osasuna II1 - 0Mar Menor
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 0Castellon
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 0Elche II
18:00 18:00Terminé Caudal1 - 0Cayón
18:00 18:00Terminé Almagro0 - 1Gavà
18:00 18:00Terminé Águilas2 - 0Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Conquense2 - 0Jerez
18:00 18:00Terminé Navalcarnero1 - 0Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Ontinyent3 - 2Tarazona
18:00 18:00Terminé Langreo2 - 2Haro
18:00 18:00Terminé SD Logroñés1 - 3CD Palencia
19:00 19:00Terminé Zamora0 - 2Mutilvera
19:00 19:00Terminé Lorca Deportiva1 - 2El Ejido
20:00 20:00Terminé CD Calahorra1 - 1San Fernando
18:00 18:00Terminé Foggia1 - 1Pise
14:00 14:00Terminé SVBO2 - 2Groene Ster
14:30 14:30Terminé ROHDA Raalte1 - 3SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé Vlissingen6 - 0HFC EDO
13:00 13:00Terminé Dunfermline Athletic7 - 0Dumbarton United
14:00 14:00Après TAB Spartans0 - 0Hamilton Academical*
14:00 14:00Terminé Glasgow City26 - 0East Kilbride
15:00 15:00Terminé Dee Ladies3 - 4Raith Rovers
15:00 15:00Après Prol. Buchan3 - 5Forfar Farmington
15:00 15:00Terminé Stirling University10 - 0Westerlands
15:00 15:00Terminé St. Johnstone18 - 0Ross County
15:00 15:00Terminé Rangers7 - 0East Fife
15:00 15:00Terminé Hearts3 - 0St Roch's
15:00 15:00Terminé Renfrew5 - 0Queen's Park
15:00 15:00Terminé Hibernian11 - 0Boroughmuir Thistle
15:00 15:00Terminé Dundee United8 - 0Stenhousemuir
15:30 15:30Terminé Motherwell1 - 4Glasgow Women
16:00 16:00Terminé Hutchison Vale5 - 0Edinburgh Caledonia
17:00 17:00Terminé Celtic7 - 0Aberdeen
00:00 00:00Terminé ABC0 - 0Confiança
16:00 16:00Terminé Portuguesa0 - 5Botafogo SP
20:00 20:00Terminé Ypiranga Erechim3 - 2Americana
21:00 21:00Terminé ASA0 - 0Ríver
21:00 21:00Terminé Guarani1 - 0Macaé
16:00 16:00Terminé Boavista0 - 0PAEC
16:00 16:00Terminé São Bento1 - 0EC São José
20:00 20:00Terminé Madureira0 - 0Brusque
21:00 21:00Terminé Palmas4 - 2São Francisco PA
21:00 21:00Terminé Juazeirense1 - 1Icasa
21:00 21:00Terminé Maranhão0 - 3Altos
21:00 21:00Terminé Guarani de Juazeiro0 - 1Central
21:00 21:00Terminé Galícia0 - 2América PE
21:00 21:00Terminé Serra Talhada0 - 1Uniclinic
21:00 21:00Terminé Sergipe1 - 1Fluminense de Feira
21:00 21:00Terminé Ceilândia5 - 0Comercial MS
21:00 21:00Terminé Anápolis0 - 0Sinop
21:00 21:00Terminé Goianésia0 - 4Volta Redonda
21:00 21:00Terminé URT2 - 1Desportiva ES
21:00 21:00Terminé Espírito Santo0 - 1Caldense
21:00 21:00Terminé Villa Nova1 - 1Portuguesa RJ
21:00 21:00Terminé Novo Hamburgo0 - 3Corinthians PR
21:00 21:00Terminé Internacional SC1 - 2Linense
21:00 21:00Terminé PSTC1 - 2São Paulo RS
21:00 21:00Terminé Caxias2 - 1Metropolitano
21:00 21:00Terminé Murici1 - 0Campinense
21:00 21:00Terminé Sousa0 - 2Globo
21:30 21:30Terminé Princesa Solimões0 - 0Baré
21:30 21:30Terminé Ituano4 - 0Alvorada Club
22:00 22:00Terminé Naútico RR3 - 1Rio Branco
22:00 22:00Terminé São Raimundo4 - 0Rondoniense
22:00 22:00Terminé Santos AP0 - 0Moto Club MA
22:00 22:00Terminé Águia de Marabá1 - 0Tocantinópolis
22:00 22:00Terminé Parnahyba2 - 1CSA
22:00 22:00Terminé Potiguar Mossoró1 - 0Itabaiana
22:00 22:00Terminé Araguaia0 - 1Aparecidense
22:30 22:30Terminé Atlético Acreano4 - 2Trem
23:30 23:30Terminé 7 de Setembro1 - 0Luziânia
15:00 15:00Terminé Assisense2 - 1Osvaldo Cruz
15:00 15:00Terminé Elosport2 - 1Presidente Prudente
15:00 15:00Terminé Tanabi2 - 0AEA
20:00 20:00Terminé Santacruzense3 - 2Tupã
20:00 20:00Terminé José Bonifácio0 - 0América SP
15:00 15:00Terminé Independente0 - 9Rio Preto
15:00 15:00Terminé Ferroviária2 - 0Guarani SP
20:00 20:00Terminé União0 - 8São José
12:30 12:30Terminé Mariehamn1 - 0SJK
12:30 12:30Terminé PS Kemi2 - 1Lahti
12:30 12:30Terminé Inter Turku1 - 0HIFK
12:30 12:30Terminé PK-35 Vantaa1 - 1KuPS
12:30 12:30Terminé Ilves1 - 0VPS
12:30 12:30Terminé HJK1 - 1RoPS
12:30 12:30Terminé JJK0 - 3Oulu
12:30 12:30Terminé KTP3 - 3Haka
12:30 12:30Terminé Ekenäs IF0 - 2TPS
12:30 12:30Terminé Jaro2 - 2GrIFK
12:30 12:30Terminé Kultsu3 - 0Futura
12:30 12:30Terminé Sudet2 - 2MPS
12:30 12:30Terminé EsPa3 - 1TPV
12:30 12:30Terminé Kajaani3 - 0TP-47
12:30 12:30Terminé MuSa1 - 1OPS
12:30 12:30Terminé VIFK5 - 0Santa Claus
12:30 12:30Terminé GBK3 - 0Kraft
12:30 12:30Terminé Virkiä1 - 4YPA
17:30 17:30Terminé MP1 - 1KäPa
15:00 15:00Terminé Missile1 - 0Stade Migovéen
15:00 15:00Terminé US Oyem0 - 0Mangasport
17:00 17:00Terminé Mounana4 - 0US Bitam
17:00 17:00Terminé FC 1053 - 1Cercle Mbéri
17:00 17:00Terminé POG1 - 1Akanda
16:00 16:00Terminé 2 - 0Víkingur
16:00 16:00Terminé HB0 - 0B36
16:00 16:00Terminé ÍF4 - 0B68
16:00 16:00Terminé TB3 - 1NSÍ
18:00 18:00Terminé Skála1 - 0AB
14:30 14:30Terminé EBS / Skála3 - 0ÍF / Víkingur
18:30 18:30Terminé HB1 - 4B36
19:00 19:00Terminé B680 - 8
16:00 16:00Terminé Leiknir Fáskrúds4 - 0Haukar
16:00 16:00Terminé Leiknir Reykjavík0 - 2KA
16:00 16:00Terminé Thór2 - 1Huginn
16:00 16:00Terminé HK2 - 1Grindavík
18:00 18:00Terminé Keflavík2 - 2Fram
18:00 18:00Terminé Selfoss2 - 1Fjardabyggd
11:00 11:00Terminé Lao Army0 - 4Lao Toyota
11:00 11:00Terminé Ezra1 - 3NUOL
11:00 11:00Terminé SHB Vientiane4 - 0Lao Police Club
13:30 13:30Terminé Lanexang Intra3 - 2SHB Champasak
11:00 11:00Terminé Nevėžis2 - 0Utenis Utena
11:00 11:00Terminé Lokomotyvas Radviliškis2 - 3Banga
17:00 17:00Terminé Krusa Vilnius1 - 3Švyturys
17:00 17:00Après TAB Jonava0 - 0Sūduva*
15:00 15:00Terminé Mamahira0 - 0Police
15:00 15:00Terminé Sabana0 - 3Bougouni
17:00 17:00Terminé USC Kita0 - 0Debo
13:00 13:00Terminé Sandefjord0 - 0Kristiansund
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf2 - 0Ranheim
18:00 18:00Terminé Fredrikstad2 - 1Bryne
18:00 18:00Terminé Hødd1 - 2KFUM
18:00 18:00Terminé Raufoss0 - 1Jerv
18:00 18:00Terminé Levanger2 - 2Strømmen
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa2 - 2Kongsvinger
14:00 14:00Terminé Mo0 - 2Kjelsås
14:00 14:00Terminé Alta5 - 0Stabæk II
15:30 15:30Terminé Vålerenga II0 - 1Florø
16:00 16:00Terminé Strømsgodset II3 - 2Flekkerøy
17:00 17:00Terminé Skeid4 - 1Tromsø II
17:00 17:00Terminé Kvik Halden2 - 1Tønsberg
17:30 17:30Terminé Follo1 - 0Senja
18:00 18:00Terminé HamKam1 - 2Hønefoss
18:00 18:00Terminé Tynset0 - 1Nybergsund
18:00 18:00Terminé Frigg3 - 1Lørenskog
18:00 18:00Terminé Ørn Horten0 - 3Arendal
12:00 12:00Terminé Brønnøysund5 - 1Lofoten
14:00 14:00Terminé Nest-Sotra II1 - 2Tertnes
14:00 14:00Terminé Trygg/Lade1 - 0HamKam II
14:00 14:00Terminé NTNUI3 - 0Stjørdals-Blink II
14:00 14:00Terminé Salangen4 - 0Bossekop
15:00 15:00Terminé Odda4 - 1Vard II
15:00 15:00Terminé Lillehammer7 - 0Alvdal
15:00 15:00Terminé Gjøvik-Lyn II2 - 2Sverresborg
15:00 15:00Terminé Hammerfest1 - 4Skjervøy
16:00 16:00Terminé KIL / Hemne2 - 0Byåsen II
17:00 17:00Terminé Fløya4 - 1Bjørnevatn
17:00 17:00Terminé Kirkenes4 - 0Skarp
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt II2 - 1Sandnessjøen
01:30 01:30Terminé Nomads2 - 1Forza FC
07:45 07:45Terminé Voltes0 - 0Stallion
10:00 10:00Terminé Kaya0 - 3Global Makati
10:15 10:15Terminé Meteor Praha1 - 2Horní Měcholupy
10:15 10:15Terminé Admira Praha2 - 0Sparta Kutná Hora
16:30 16:30Terminé Kozlovice2 - 1Slovan Rosice
17:00 17:00Terminé Tatran Sedlčany1 - 1Klatovy
17:00 17:00Terminé Motorlet Praha7 - 1ZČE Plzeň
17:00 17:00Terminé Louny2 - 3Chomutov
17:00 17:00Terminé Úvaly0 - 3Kladno
17:00 17:00Terminé Polaban Nymburk3 - 1Lovosice
17:00 17:00Annulé LITOL Sokol Družba Suchdol
17:00 17:00Terminé Jaroměř 1 - 3Turnov
19:00 19:00Terminé ASC Suneor0 - 0Casa Sport
19:00 19:00Terminé ASEC Ndiambour1 - 0Olympique Ngor
19:00 19:00Terminé Diambars0 - 0Guédiawaye
19:00 19:00Terminé Jaraaf4 - 0Douanes
19:00 19:00Terminé Touré Kounda3 - 1La Linguère
19:00 19:00Terminé Niarry Tally0 - 1Ouakam
19:00 19:00Terminé Gorée1 - 0Stade de Mbour
17:00 17:00Terminé Spartak Vráble3 - 2Veľký Meder
17:00 17:00Terminé Nové Zámky0 - 1Topoľčany
17:00 17:00Terminé Neded1 - 2DAC II
17:00 17:00Annulé Galanta Gabčíkovo
17:00 17:00Terminé MFK Dubnica2 - 0Palárikovo
17:00 17:00Terminé Fomat Martin4 - 0Baník Kalinovo
17:00 17:00En attente Pohronie II Kremnička
17:00 17:00Terminé Bytča0 - 2Liptovský Hrádok
17:00 17:00Terminé Žarnovica3 - 0Čadca
17:00 17:00Terminé LAFC Lučenec2 - 0Nová Baňa
17:00 17:00Terminé Detva3 - 1Námestovo
17:00 17:00Terminé Javorník Makov1 - 1Tatran Krásno
17:00 17:00Terminé Liptovská Štiavnica4 - 1Podbrezová II
17:30 17:30Terminé Lozorno3 - 0Kráľová pri Senci
17:30 17:30Terminé Tomášov5 - 3Viničné
17:30 17:30Terminé Slovenský Grob0 - 5FK Inter Bratislava
16:00 16:00Terminé Ljungskile1 - 1Assyriska
18:00 18:00Terminé Trelleborg2 - 0Ängelholm
18:00 18:00Terminé Syrianska FC1 - 2Dalkurd
14:00 14:00Terminé Karlslund2 - 2Värmbols
14:00 14:00Terminé Vinberg1 - 4Eskilsminne
15:00 15:00Terminé Asarum4 - 0IFK Malmö
16:00 16:00Terminé Morön1 - 3Härnösand
16:00 16:00Terminé Söderhamn1 - 4Strömsberg
16:00 16:00Terminé Konyaspor1 - 6Aspudden-Tellus
16:00 16:00Terminé Torns3 - 1Rosengård
16:00 16:00Terminé Karlskrona8 - 1BW 90
17:00 17:00Terminé Huddinge2 - 3Assyriska IF
17:00 17:00Terminé Sylvia3 - 3Vimmerby
18:00 18:00Terminé Linköping City3 - 2Motala
21:30 21:30Reporté Papatam Boma Star
21:30 21:30Terminé PVV1 - 2West United
13:00 13:00Terminé Songkhla United2 - 2Ang Thong
13:00 13:00Terminé Thai Honda1 - 0Krabi
13:00 13:00Terminé Air Force Central0 - 1Ubon United
13:00 13:00Terminé Rayong0 - 0Chiangmai
13:00 13:00Terminé Thai Port1 - 1Bangkok
11:00 11:00Terminé Prachinburi United2 - 3Rayong United
11:00 11:00Terminé Nonthaburi1 - 0Krung Thonburi
11:00 11:00Terminé Chumphon0 - 1Samut Sakhon
11:00 11:00Terminé Army3 - 3Dome
11:00 11:00Terminé North Bangkok University0 - 0Kasetsart
11:00 11:00Terminé Satun United3 - 1Hat Yai
11:00 11:00Terminé Ayutthaya1 - 0Paknampho NSRU
11:00 11:00Terminé Phan Thong2 - 0Kheng Khoi TRU
11:00 11:00Terminé Raj Pracha1 - 0Pathum Thani United
11:00 11:00Annulé Samut Prakan United Inter Pattaya
12:00 12:00Terminé Amnat Charoen Town1 - 0Nakhon Phanom
12:00 12:00Terminé Sa Kaeo City1 - 3Marines Eureka
12:00 12:00Terminé BCC-Tero1 - 1Bangkok U. Deffo
12:00 12:00Terminé Phang Nga4 - 2Nakhon Si United
13:00 13:00Terminé Phayao1 - 1Nan
13:00 13:00Terminé Chiangrai0 - 2Tak City
13:00 13:00Terminé Kamphaeng Phet1 - 2Phitsanulok
13:00 13:00Terminé Sisaket United5 - 3Sakon Nakhon
13:00 13:00Terminé Udon Thani2 - 0Roi Et
13:00 13:00Terminé Khonkaen1 - 1Kalasin
13:00 13:00Terminé Thonburi City0 - 0Assumption College
13:00 13:00Terminé Nakhon Sawan1 - 4Singburi
13:00 13:00Terminé Pattaya1 - 0Sinthana Kabinburi
13:30 13:30Terminé Samut Prakan2 - 0Chanthaburi
14:00 14:00Terminé Phuket2 - 1Pattani
17:00 17:00Terminé Club Africain0 - 1Bizertin
17:00 17:00Terminé Hammam-Lif2 - 0Stade Tunisien
17:00 17:00Terminé Stade Gabésien2 - 2Zarzis
17:00 17:00Terminé Métlaoui1 - 2Kairouan
17:00 17:00Terminé EGS Gafsa0 - 0ES Tunis
17:00 17:00Terminé Ben Guerdane1 - 1EO Sidi Bouzid
17:00 17:00Terminé Marsa0 - 3Étoile Sahel
17:00 17:00Terminé CS Sfaxien6 - 0Kasserine

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 12 juin 2016

Liste des résultats foot du 12-06-2016, au total il y a 655 matchs de football pour cette date.