Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Gambie Zambie
18:30 18:30Terminé Maroc0 - 1Gambie
00:15 00:15Terminé Vila Nova1 - 0São Bento
00:15 00:15Terminé Figueirense2 - 1Botafogo SP
00:15 00:15Terminé Brasil de Pelotas0 - 1Criciúma
01:30 01:30Terminé Bragantino2 - 0América Mineiro
01:30 01:30Terminé Oeste3 - 0Vitória
01:30 01:30Terminé Cuiabá0 - 1Atlético GO
02:30 02:30Terminé Guarani0 - 1Coritiba
02:30 02:30Terminé Paraná1 - 0Operário PR
02:30 02:30Terminé Sport Recife1 - 0CRB
-- : -- -- : --Terminé UAS Zhitkovichi0 - 3NFK Minsk
15:00 15:00Terminé Viktoriya Maryina Horka2 - 3Sputnik
16:30 16:30Terminé Montazhnik0 - 1Naftan
17:00 17:00Terminé Osipovichy0 - 1Vigvam
17:00 17:00Terminé Zabudova-20071 - 3Lida
17:00 17:00Après Prol. Ivatsevichi2 - 3Ruh Brest
17:00 17:00Terminé Oshmyany2 - 1Khimik Svetlogorsk
17:30 17:30Terminé SMI Autotrans0 - 6Smorgon
17:30 17:30Terminé Zabudova-Molodechno0 - 5Arsenal
18:00 18:00Après TAB Kletsk*2 - 2Orsha
18:00 18:00Terminé Uzda1 - 2Belshina
18:00 18:00Terminé PK imya Kremko0 - 2Kommunalnik
18:00 18:00Terminé Gorki0 - 3Volna
18:00 18:00Terminé Neman-Agro1 - 2Baranovichi
15:00 15:00Terminé Port Autonome0 - 2JA du Plateau
17:00 17:00Terminé Esae0 - 1Ayema
17:00 17:00Terminé ASVO2 - 1JSP
17:00 17:00Terminé Avrankou Omnisport0 - 0Energie
17:00 17:00Terminé UPI-ONM2 - 0Dynamo Abomey
17:00 17:00Terminé Béké Bembèrèkè0 - 0Panthères
17:00 17:00Terminé Buffles de Borgou3 - 0Soleil
17:00 17:00Terminé Tonnerre1 - 0Dragons de l'Ouémé
17:00 17:00Terminé ÅIFK0 - 1MaPS
17:15 17:15Terminé LePa1 - 1TuPS
17:30 17:30Terminé HIK0 - 9EsPa
17:30 17:30Terminé RiPS2 - 1JäPS II
18:00 18:00Terminé JJK0 - 1Jyväskylä Blackbird
18:00 18:00Terminé Moon2 - 3HauPa
18:15 18:15Terminé HerTo2 - 1Valtti
19:00 19:00Terminé I-Kissat12 - 1PP-70
19:00 19:00Terminé TPV II6 - 0JanPa
19:15 19:15Terminé Finnkurd4 - 1EIF II
16:00 16:00Terminé Betlemi0 - 2Gori
16:00 16:00Terminé Bakhmaro2 - 0Borjomi
16:00 16:00Terminé Meshakhte0 - 1Samgurali
20:00 20:00Terminé Ægir4 - 1KFS
22:00 22:00Terminé Úlfarnir12 - 0Afríka
22:00 22:00Terminé KB2 - 0ÍH
22:00 22:00Terminé Léttir0 - 4GG
22:00 22:00Terminé Álafoss2 - 1Berserkir
22:00 22:00Terminé KFR0 - 1KÁ Hafnarfjördur
16:00 16:00Terminé Small Town2 - 0Keitrace
16:00 16:00Terminé NPA Anchors1 - 1Fassell
18:00 18:00Terminé BYC1 - 1MC Breweries
18:00 18:00Terminé Nimba United0 - 1Oilers
18:00 18:00Terminé Jubilee0 - 1Watanga
18:00 18:00Terminé LISCR2 - 0Nimba FC
-- : -- -- : --Terminé Oq-tepa0 - 0Iftixor
-- : -- -- : --Terminé Shortan4 - 1Neftchi
-- : -- -- : --Terminé Istiklol Fergana0 - 0Sherdor-Presstizh
-- : -- -- : --Terminé Xorazm3 - 4Mash'al
-- : -- -- : --Terminé Avangard Kursk II1 - 2Yelets
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Volzhskiy1 - 2Metallurg-Oskol
-- : -- -- : --Terminé Atom Novovoronezh0 - 0Metallurg Lipetsk II
-- : -- -- : --Terminé Tambov II3 - 3Fakel II
-- : -- -- : --Terminé SDYuShOR Vologda0 - 5SSHOR
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Vladimir II0 - 1Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II3 - 1Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Mordovia Saransk II1 - 0Akademiya Tolyatti
-- : -- -- : --Terminé Krylya Sovetov II2 - 2Zenit Penza
-- : -- -- : --Terminé UOR-SShOR-Druzhba0 - 3Nizhny Novgorod II
-- : -- -- : --Terminé Lada SOK0 - 2Lokomotiv NN
-- : -- -- : --Terminé Volna Kovernino9 - 0Volga Ulyanovsk II
-- : -- -- : --Terminé Dorozhnik3 - 1Zenit Izhevsk II
-- : -- -- : --Terminé Syzran-2003 II1 - 4Khimik Vurnary
-- : -- -- : --Terminé Ardon3 - 0Magas-IngGU
-- : -- -- : --Terminé Vaynah Shali3 - 2Vaynah Argun
-- : -- -- : --Terminé Tobol Kurgan0 - 2Zvezda Perm II
-- : -- -- : --Terminé Chelyabinsk II2 - 2Metallurg Asha
-- : -- -- : --Terminé Midnimo0 - 1Dekedaha
-- : -- -- : --Terminé Elman3 - 1Gaadiidka
-- : -- -- : --Terminé Dekedaha1 - 0Midnimo
-- : -- -- : --Terminé Elman1 - 1Madbacadda
19:00 19:00Terminé Assyriska BK0 - 5Utsikten
19:00 19:00Terminé Råslätts2 - 0Skövde AIK
19:00 19:00Terminé Östria Lambohov1 - 4Husqvarna
19:30 19:30Terminé IFK Timrå4 - 0IFK Östersund
19:45 19:45Terminé Vartans1 - 2Enskede
20:00 20:00Après TAB Haninge3 - 3Stocksund*
-- : -- -- : --Terminé Aşgabat2 - 1Nebitçi Balkanabat
-- : -- -- : --Terminé Şagadam4 - 1Energetik
-- : -- -- : --Terminé Köpetdag Aşgabat0 - 1Altyn Asyr
10:30 10:30Terminé Dong Thap4 - 2An Giang
11:00 11:00Terminé Bóng đá Huế0 - 4Pho Hien
11:30 11:30Terminé Bình Phước3 - 1Can Tho
12:00 12:00Terminé Long An3 - 0Tay Ninh
12:00 12:00Terminé Hồng Lĩnh Hà Tĩnh3 - 1Dak Lak
14:00 14:00Terminé Phu Dong0 - 1Binh Dinh

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 12 juin 2019

Liste des résultats foot du 12-06-2019, au total il y a 211 matchs de football pour cette date.