Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Terminé Internacional de Toronto0 - 5TFC Academy
01:00 01:00Terminé Chattanooga6 - 1Nashville
06:45 06:45Terminé Wellington Olympic7 - 2Upper Hutt City
08:30 08:30Terminé Kecskeméti TE0 - 1Ceglédi
08:30 08:30Terminé CFM Universitatea Cluj4 - 1Arieşul 1907
09:00 09:00Terminé Lokomotíva Košice2 - 0Lipany
09:00 09:00Terminé ROW Rybnik0 - 0Nieciecza
09:00 09:00Terminé Sigma Olomouc0 - 2Skalica
09:00 09:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA0 - 2Tychy 71
09:00 09:00Terminé Diósgyőr1 - 2Mezőkövesd-Zsóry
09:00 09:00Terminé Polonia Środa2 - 0KS Warta Poznan
09:15 09:15Terminé Baník Ostrava2 - 0Zlín
09:30 09:30Terminé Karviná3 - 2Hlučín
10:00 10:00Annulé MTK Vasas
10:00 10:00Terminé Kecskeméti TE2 - 2Paksi SE
10:00 10:00Terminé Zalaegerszegi TE3 - 1Pápa
10:00 10:00Terminé Roskilde5 - 1Hvidovre
10:00 10:00Terminé Viktoria Žižkov1 - 0Bohemians 1905
10:00 10:00Terminé Odra Opole1 - 2KS Raków Czestochowa
10:00 10:00Terminé Feirense2 - 0Boavista
10:00 10:00Terminé Trofense1 - 1Gil Vicente
10:00 10:00Terminé SønderjyskE3 - 1Viborg
10:00 10:00Terminé Balmazújváros Sport2 - 0MFK Rimavská Sobota
10:30 10:30Annulé Leixões Academica
11:00 11:00Annulé Ruch Zdzieszowice Stal Bielsko-Biała
11:00 11:00Terminé Znojmo4 - 2Frýdek-Místek
11:30 11:30Terminé Sunrise Club5 - 1Sunshine Club
12:00 12:00Terminé Nordsjælland1 - 0Lyngby
12:00 12:00Terminé Middlesbrough4 - 1Târgu Mureş
13:00 13:00Terminé Wehen Wiesbaden1 - 2Borussia M'gladbach
13:00 13:00Terminé Midtjylland2 - 1Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Ilkeston0 - 4Nottingham Forest
13:00 13:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 5Southend Utd
13:00 13:00Terminé Heerenveen0 - 0FC Omniworld
13:00 13:00Terminé Chrobry Głogów1 - 2Olimpia Grudziądz
13:00 13:00Terminé Bootle0 - 4Southport
14:00 14:00Terminé Bayer Leverkusen6 - 0Lierse
14:00 14:00Terminé Mainz 054 - 1Zürich
14:00 14:00Terminé Motherwell FC0 - 2Fulham
14:00 14:00Terminé Bath City1 - 1Cardiff City
14:00 14:00Terminé St. Veit0 - 12Monaco
14:00 14:00Terminé Voorwaarts T0 - 6Go Ahead Eagles
14:00 14:00Terminé Dordrecht1 - 4Den Bosch
14:00 14:00Terminé Strømmen3 - 1Kongsvinger
14:00 14:00Terminé JSV0 - 5Utrecht
14:00 14:00Terminé Montrose2 - 1Buckie Thistle
14:00 14:00Terminé Farnborough1 - 2Oxford United
14:00 14:00Terminé Wigry Suwałki1 - 0Riteriai
14:00 14:00Terminé De Zweef0 - 10Heracles
14:00 14:00Terminé PEC Zwolle1 - 1Royal Excel Mouscron
14:30 14:30Terminé Kickers Emden2 - 6Werder Brême
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf1 - 5Hanovre 96
15:00 15:00Terminé Augsbourg2 - 4Sandhausen
15:00 15:00Terminé Osnabrück1 - 1Paderborn
15:00 15:00Terminé West Bromwich Albion2 - 0Bury
15:00 15:00Terminé Stevenage2 - 2West Ham United
15:00 15:00Annulé PEC Zwolle Bochum
15:00 15:00Terminé Raith Rovers FC1 - 1Saint Johnstone FC
15:00 15:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 1Hoffenheim II
15:00 15:00Terminé Shelbourne0 - 4Ipswich Town
15:00 15:00Terminé East Fife0 - 3Heart of Midlothian FC
15:00 15:00Terminé Lucerne4 - 1Biel-Bienne
15:00 15:00Terminé Vitesse0 - 0Sparta Rotterdam
15:00 15:00Terminé Halifax Town2 - 0Barnsley
15:00 15:00Terminé Lincoln City2 - 0Doncaster
15:00 15:00Terminé York City0 - 2Sheffield Wednesday
15:00 15:00Terminé Berwick Rangers0 - 4Hibernian FC
15:00 15:00Terminé Welling United2 - 0Charlton Athletic
15:00 15:00Terminé Elgin City1 - 2Inverness Caledonian Thistle
15:00 15:00Terminé AFC Telford United0 - 4Blackburn Rovers
15:00 15:00Terminé Guiseley0 - 3Bradford City
15:00 15:00Terminé CSKA Sofia0 - 0Beroe
15:00 15:00Terminé KS Widzew Lódz0 - 1Pogoń Siedlce
15:00 15:00Terminé Barnet0 - 1Peterborough
15:00 15:00Terminé Prestatyn Town2 - 8Hyde
15:00 15:00Terminé East Stirlingshire2 - 2Inverurie Loco Works
15:00 15:00Terminé Mansfield Town3 - 1Notts County
15:00 15:00Annulé Arbroath Brora Rangers
15:00 15:00Terminé Stranraer6 - 0Wigtown & Bladnoch
15:00 15:00Terminé Blyth Spartans1 - 4Cowdenbeath
15:00 15:00Terminé Fylde1 - 2Rochdale
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town2 - 0Chesterfield
15:00 15:00Terminé Cirencester Town0 - 5Newport County
15:00 15:00Terminé Evesham United1 - 1Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Greenock Morton0 - 1Rotherham Utd
15:00 15:00Terminé Saipa0 - 0Arsenal Tula
15:00 15:00Terminé Viktoria Plzeň2 - 2Ingolstadt
15:00 15:00Terminé Viitorul0 - 1FC Shakhtar Donetsk
15:30 15:30Terminé TOP Oss1 - 0Team VVCS
15:30 15:30Terminé Nielba Wągrowiec1 - 2Olimpia Grudziądz
15:30 15:30Terminé Workington3 - 0Stirling Albion
16:00 16:00Terminé PSG4 - 3Videoton
16:00 16:00Terminé Groningen2 - 1VfB Oldenbourg
16:00 16:00Terminé De Graafschap1 - 1FC Emmen
16:00 16:00Terminé White Star Bruxelles1 - 0Sporting Charleroi
16:00 16:00Terminé GKS Belchatów2 - 2Miedź Legnica
16:00 16:00Terminé Zundert0 - 7NAC Breda
16:00 16:00Annulé Slovan Liberec Zaglebie Lubin SSA
16:00 16:00Terminé Apollon1 - 0Ethnikos Achna
16:00 16:00Terminé RB Leipzig2 - 3Sonnenhof Grossaspach
16:00 16:00Terminé OSP Lechia Gdansk4 - 0Panathinaikos Athènes
16:00 16:00Terminé PAOK Salonique1 - 2Standard de Liège
16:00 16:00Terminé Olympiakos Pirée0 - 2Krasnodar
16:00 16:00Annulé Liptovský Mikuláš SFM Senec
16:00 16:00Terminé FC Vorskla Poltava2 - 1Zagreb
16:30 16:30Annulé Grasshopper Nuremberg
16:30 16:30Terminé CSMS Iaşi0 - 0Zagreb
16:30 16:30Terminé CFM Universitatea Cluj8 - 0Apahida
16:45 16:45Terminé Chiasso1 - 1Locarno
17:00 17:00Terminé Rennes1 - 1Angers
17:00 17:00Terminé Lille0 - 1Vysočina Jihlava
17:00 17:00Terminé Saint-Gall3 - 11860 Munich
17:00 17:00Terminé Ostende3 - 3Zulte-Waregem
17:00 17:00Terminé EVV0 - 1VVV
17:00 17:00Terminé Bâle2 - 1Akhmat Grozny
17:00 17:00Terminé Anorthosis1 - 1Nea Salamis
17:00 17:00Terminé Rudeš0 - 2Lučko
17:00 17:00Terminé Aluminij1 - 0FC Volyn Lutsk
17:00 17:00Terminé KS Górnik Zabrze2 - 1GKS Katowice
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã2 - 1Tondela
17:00 17:00Annulé Gil Vicente Beira Mar
17:00 17:00Terminé Watford0 - 0Rubin Kazan'
17:15 17:15Terminé MKS Cracovia Cracovie3 - 0KS Polonia Varsovie
17:30 17:30Terminé Brest1 - 1Lorient
17:30 17:30Annulé Lokeren FC Dniepr Dniepropetrovsk
17:30 17:30Terminé Mosta1 - 0Naxxar Lions
17:30 17:30Terminé Lokeren1 - 0Vojvodina
18:00 18:00Terminé Toulouse1 - 1Luzenac
18:00 18:00Terminé Selección de Getxo0 - 4Athletic Bilbao
18:00 18:00Terminé FVC0 - 8Cambuur
18:00 18:00Terminé Cercle Bruges3 - 0SV Roulers
18:00 18:00Terminé NK Domžale2 - 3FC Metalurg Zaporizhya
18:00 18:00Annulé Sion Benfica
18:00 18:00Terminé Maritimo1 - 1Uniao Madère
18:00 18:00Terminé Partick Thistle FC0 - 4Brighton & Hove Albion
18:00 18:00Terminé Thoune2 - 3Wil
18:00 18:00Terminé Sion2 - 1FC Shakhtar Donetsk
18:30 18:30Terminé Heist1 - 0Westerlo
18:30 18:30Terminé Visé1 - 1Patro Eisden
19:00 19:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA1 - 3GKS Górnik Leczna SA
19:00 19:00Terminé Juventude1 - 2Chapecoense
20:00 20:00Terminé Sport Boys2 - 0Guabirá
20:30 20:30Annulé Jabal Al Mukaber Markez Balata
23:00 23:00Terminé Irapuato FC1 - 2Club Necaxa
13:00 13:00Terminé Landsberg2 - 0Hankofen-Hailing
13:00 13:00Terminé Dachau2 - 1Unterhaching II
13:00 13:00Terminé Rosenheim0 - 1Pullach
13:00 13:00Terminé Eichstätt1 - 0Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Landshut1 - 4Pipinsried
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg1 - 1Amberg
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim5 - 2Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Frohnlach2 - 3Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Bogen0 - 0Unterföhring
15:00 15:00Terminé Vilzing0 - 2Sonthofen
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck1 - 0Memmelsdorf
15:00 15:00Terminé Erlenbach1 - 0Neudrossenfeld
15:00 15:00Terminé Aubstadt0 - 2Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Ammerthal0 - 0Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Bad Kötzting2 - 1DJK Rosenheim
16:00 16:00Terminé Würzbourg FV1 - 1Ansbach
15:00 15:00Terminé Libolo1 - 2Petro Luanda
15:00 15:00Terminé União SC0 - 0Interclube
15:00 15:00Terminé Sagrada Esperança2 - 1Caála
15:30 15:30Terminé Sporting Cabinda0 - 0Progresso
15:30 15:30Terminé ASA0 - 2Benfica Lubango
16:00 16:00Terminé Kabuscorp2 - 0Desportivo Huíla
17:00 17:00Terminé 1º de Agosto1 - 0Onze Bravos
05:45 05:45Terminé Charlestown City Blues5 - 0Newcastle Jets U21
05:45 05:45Terminé Lambton Jaffas4 - 0Hamilton Olympic
05:45 05:45Terminé Adamstown Rosebuds5 - 2Lake Macquarie
06:00 06:00Terminé Devonport City8 - 1Kingborough Lions
06:00 06:00Terminé Green Gully1 - 5Oakleigh Cannons
06:00 06:00Terminé Port Melbourne1 - 0Goulburn Valley Suns
06:00 06:00Terminé Ballarat Red Devils5 - 5Heidelberg United
06:10 06:10Terminé Tuggeranong United1 - 3Canberra
06:30 06:30Terminé Adelaide City0 - 2NE MetroStars
06:30 06:30Terminé Adelaide Raiders2 - 1Western Strikers
06:30 06:30Terminé Blue Eagles2 - 2Croydon Kings
06:30 06:30Terminé South Adelaide Panthers2 - 2Adelaide Galaxy
06:30 06:30Terminé Campbelltown City0 - 2Para Hills Knights
07:30 07:30Terminé Launceston City0 - 8South Hobart
08:00 08:00Terminé Balcatta1 - 1ECU Joondalup
08:00 08:00Terminé Inglewood United1 - 4Perth
08:00 08:00Terminé Armadale1 - 1Perth Glory U21
08:00 08:00Terminé Floreat Athena0 - 3Cockburn City
08:00 08:00Terminé Sorrento2 - 3Subiaco
08:00 08:00Terminé Bayswater City1 - 0Stirling Lions
08:00 08:00Terminé SWQ Thunder0 - 7Palm Beach Sharks
09:00 09:00Terminé Olympia Warriors4 - 3Northern Rangers
09:00 09:00Terminé Brisbane City2 - 1Brisbane Strikers
09:30 09:30Terminé White City Woodville2 - 0Cumberland United
10:00 10:00Annulé Central Queensland Brisbane Roar U21
10:00 10:00Terminé Dandenong Thunder1 - 4Melbourne Knights
10:30 10:30Terminé Marconi Stallions0 - 1Rockdale City Suns
14:30 14:30Terminé Ober-Grafendorf1 - 4Lankowitz
15:00 15:00Terminé Sollenau1 - 10Salzbourg
15:30 15:30Terminé Gurten0 - 6Wiener Neustadt
16:00 16:00Terminé Hohenems5 - 1Eugendorf
16:00 16:00Terminé Kitzbühel5 - 1Retz
16:00 16:00Terminé Höchst1 - 2Mattersburg
16:00 16:00Terminé Wimpassing0 - 3Horn
16:00 16:00Après Prol. Donaufeld1 - 3Wacker Innsbruck
16:00 16:00Terminé Wiener SK3 - 2Austria Lustenau
16:30 16:30Terminé TSV St. Johann3 - 0Spratzern
17:00 17:00Terminé Neusiedl5 - 1Neumarkt
17:30 17:30Terminé SAK Klagenfurt1 - 4Lafnitz
17:30 17:30Terminé Grün Weiss Micheldorf2 - 1Allerheiligen
10:00 10:00Terminé Zorka-BDU1 - 1Smorgon
15:00 15:00Terminé Kommunalnik0 - 0Granit
16:00 16:00Terminé Vitebsk2 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:00Terminé Gorodeya2 - 2Isloch
16:00 16:00Terminé Lida3 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 16:00Terminé Vedrich-970 - 1Vigvam
16:00 16:00Terminé Slaviya3 - 2Minsk II
16:30 16:30Terminé Volna0 - 0Byaroza 2010
01:00 01:00Terminé Priozerie3 - 0SKVICH
10:00 10:00Terminé NFK Minsk1 - 6Baranovichi
11:30 11:30Terminé Vitebsk II1 - 3Zhdanovichi
15:00 15:00Terminé Slavianin0 - 1Vertykal
15:00 15:00Terminé Orsha3 - 0Zhlobin
15:00 15:00Terminé Spartak1 - 1Dnepr Rohachev
15:00 15:00Terminé Partizan Minsk3 - 1Livadyya
16:00 16:00Terminé Osipovichy2 - 1Luch Minsk
16:00 16:00Terminé Kolos-Druzhba2 - 3Uzda
16:00 16:00Terminé Torpedo-SKA1 - 0Neman Mosty
17:00 17:00Terminé Zabudova-Molodechno3 - 2Kobrin
17:00 17:00Terminé Comoé0 - 0Rail Club Kadiogo
17:00 17:00Terminé FRAN0 - 0Santos
17:00 17:00Terminé Yatenga0 - 0BPS Koudougou
17:00 17:00Terminé SONABEL2 - 0Majestic
19:00 19:00Terminé ASFB1 - 1RC Bobo-Dioulasso
19:00 19:00Terminé KOZAF0 - 3Etoile Filante
10:00 10:00Terminé Pärnu5 - 1Tammeka
11:00 11:00Terminé 10 Premium0 - 9Levadia
11:00 11:00Terminé Flora5 - 0Nõmme Kalju
14:00 14:00Terminé SJK0 - 0KuPS
14:00 14:00Terminé RoPS3 - 0TPS
14:00 14:00Terminé Ekenäs IF3 - 0KäPa
14:00 14:00Terminé JäPS5 - 1KuFu-98
14:00 14:00Terminé Sporting Kristina0 - 3Kraft
14:00 14:00Terminé PK-371 - 2KPV
14:00 14:00Terminé JBK1 - 2PS Kemi
17:00 17:00Terminé ÅIFK3 - 0TPV
14:00 14:00Terminé TPS2 - 1ONS
14:00 14:00Terminé Pallokissat2 - 1Nice Futis
14:00 14:00Terminé Honka5 - 0Kokkola F10
14:00 14:00Terminé Merilappi United2 - 0HJK
15:00 15:00Terminé Åland United1 - 0PK-35 Vantaa
13:00 13:00Terminé FC Kuusysi1 - 3TiPS
13:00 13:00Terminé PU-621 - 3PKKU
13:00 13:00Terminé VIFK6 - 1Rauma
13:30 13:30Terminé PeIK2 - 2JyPK
16:00 16:00Terminé Myran1 - 8Ilves
15:00 15:00Terminé Fjardabyggd3 - 2Reynir
15:00 15:00Terminé Grótta5 - 1KF
15:00 15:00Terminé Njardvík2 - 2Huginn
15:00 15:00Terminé Völsungur1 - 0Sindri
15:00 15:00Terminé Dalvík / Reynir0 - 2ÍR
15:00 15:00Terminé Einherji1 - 0KFR
15:00 15:00Terminé Vídir1 - 3Magni
15:00 15:00Terminé KFS2 - 1Ísbjörninn
15:00 15:00Terminé Kormákur / Hvöt1 - 5KFG
17:00 17:00Terminé Máni1 - 5Thróttur Vogar
12:00 12:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 2Akzhayik
12:00 12:00Terminé Okzhetpes4 - 0Bayterek
12:00 12:00Terminé Ekibastuz3 - 0Bulat
13:00 13:00Terminé Astana-641 - 0Maqtaaral
13:00 13:00Terminé Vostok3 - 1Kaspiy
13:00 13:00Terminé Gefest1 - 1Lashyn
14:00 14:00Terminé Valmiera / BSS0 - 31625 Liepāja
14:00 14:00Terminé Rīgas FS5 - 2Preiļu BJSS
14:00 14:00Terminé Grobiņa2 - 3Ogre
16:00 16:00Terminé Tukums1 - 0Rēzekne FA
17:00 17:00Terminé Gulbene3 - 0Staiceles Bebri
17:00 17:00Terminé ASOM0 - 3Stade Malien
18:00 18:00Terminé Debo2 - 1Centre Salif Kéita
18:00 18:00Terminé Office Niger Sports2 - 1CSD
19:00 19:00Terminé Djoliba1 - 0AS Police
14:30 14:30Terminé Sogndal0 - 0Viking
17:00 17:00Terminé Bodø / Glimt0 - 3Odd
17:00 17:00Terminé Sandnes Ulf1 - 2Start
17:00 17:00Terminé Lillestrøm0 - 0Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Brann0 - 1Strømsgodset
15:00 15:00Terminé Ottestad3 - 0Lillehammer
15:00 15:00Terminé Gran0 - 2Grue
15:00 15:00Terminé Moelven2 - 1Storhamar
15:00 15:00Terminé Oldenborg9 - 0Romsås
15:00 15:00Terminé Hasle-Løren1 - 4Hauerseter
11:30 11:30Terminé Sibir1 - 0Volgar Astrakhan
13:00 13:00Terminé Tom' Tomsk0 - 2Yenisey
13:30 13:30Terminé Shinnik1 - 1Volga
14:00 14:00Terminé Tosno2 - 1Dinamo St-Pétersbourg
15:00 15:00Terminé Khimik Dzerzhinsk2 - 3Luch Vladivostok
15:00 15:00Terminé Tyumen1 - 4Gazovik Orenburg
16:00 16:00Terminé Sokol Saratov0 - 1Krylya Sovetov
17:00 17:00Terminé Anzhi0 - 0Baltika
17:00 17:00Terminé Sakhalin1 - 0SKA-Energiya
11:00 11:00Terminé Khimki2 - 1Spartak Kostroma
13:00 13:00Terminé Znamya Truda0 - 1Saturn Ramenskoye
14:00 14:00Terminé Orel0 - 2Podolye
14:00 14:00Terminé Arsenal Tula II1 - 3Avangard Kursk
14:00 14:00Terminé Zenit Penza0 - 0Kaluga
14:00 14:00Terminé Vityaz Podolsk0 - 0Ryazan
14:00 14:00Terminé Strogino2 - 0Tekstilshchik
14:00 14:00Terminé Torpedo Vladimir2 - 1Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:00Terminé Tambov3 - 0Vybor-Kurbatovo
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Liski0 - 1Dinamo Bryansk
15:00 15:00Terminé Fakel2 - 0Metallurg Vyksa
15:00 15:00Terminé Dolgie Prudy2 - 0Kolomna
15:00 15:00Terminé Pskov 7470 - 3Volga Tver
15:00 15:00Terminé Dnepr Smolensk2 - 1Solaris
15:00 15:00Terminé Spartak Moskva II4 - 3Domodedovo
15:00 15:00Terminé Mjällby1 - 1Falkenberg
15:00 15:00Terminé AIK3 - 0Kalmar
16:30 16:30Terminé Malmö FF3 - 0Åtvidaberg
14:00 14:00Terminé Brage2 - 0Skellefteå
14:00 14:00Terminé Oskarshamns AIK2 - 2Trollhättan
14:00 14:00Terminé Lund4 - 2Örgryte
14:00 14:00Terminé Qviding FIF3 - 2Uddevalla
15:00 15:00Terminé Huddinge0 - 1Dalkurd
15:00 15:00Terminé Sylvia1 - 1AFC Eskilstuna
15:00 15:00Terminé Skövde AIK1 - 1Halmia
15:00 15:00Terminé Oddevold1 - 3Norrby
15:00 15:00Terminé Utsikten3 - 2Motala
10:00 10:00Terminé Loei City0 - 1Mahasarakham United
10:00 10:00Terminé Rangsit1 - 2BCC-Tero
10:00 10:00Terminé Samut Prakan United2 - 0Rangsit JW
10:00 10:00Terminé Raj-Vithi0 - 4Thai Honda
10:00 10:00Terminé Raj Pracha4 - 1Singburi
10:00 10:00Terminé JW Police0 - 3BTU United
10:00 10:00Terminé Prachinburi United0 - 1Marines Eureka
10:00 10:00Terminé Cha Choeng Sao3 - 2Thai Airways
10:00 10:00Terminé Samut Prakan3 - 2Chanthaburi
10:00 10:00Terminé Sa Kaeo City1 - 1Royal Thai Fleet
11:00 11:00Terminé Futera Seeker0 - 3Grakcu Sai Mai United
11:30 11:30Terminé Kalasin1 - 0Sakon Nakhon
11:30 11:30Terminé Samut Sakhon1 - 0Hua Hin City
12:00 12:00Terminé Sisaket United2 - 2Chaiyaphum United
12:00 12:00Terminé Ubon Ratchathani1 - 0Udon Thani
12:00 12:00Terminé Chiangrai6 - 2Tak
12:00 12:00Terminé Phayao3 - 0Kamphaeng Phet
12:00 12:00Terminé Phrae United1 - 1Nan
12:00 12:00Terminé Phichit3 - 1Sukhothai
12:00 12:00Terminé R-BAC4 - 2Rayong United

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 12 juillet 2014

Liste des résultats foot du 12-07-2014, au total il y a 558 matchs de football pour cette date.