Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Valenciennes1 - 3Troyes
19:00 19:00Après TAB Tours2 - 2Dijon*
19:00 19:00Terminé Laval2 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Nancy2 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Arles3 - 2Niort
19:00 19:00Terminé Clermont1 - 0Istres
19:00 19:00Après TAB Orléans1 - 1Auxerre*
19:00 19:00Terminé Angers2 - 1Nîmes
19:00 19:00Après Prol. CA Bastia1 - 2Créteil
19:00 19:00Après TAB Brest1 - 1Gazélec Ajaccio*
19:45 19:45Terminé Oldham Athletic0 - 3Middlesbrough
19:45 19:45Terminé Shrewsbury Town1 - 0Blackpool
19:45 19:45Terminé Sheffield Wednesday3 - 0Notts County
19:45 19:45Terminé Tranmere Rovers0 - 1Nottingham Forest
19:45 19:45Terminé Leeds United2 - 1Accrington
19:45 19:45Terminé Rochdale0 - 2Preston North End
19:45 19:45Après Prol. Rotherham Utd1 - 0Fleetwood Town
19:45 19:45Terminé Port Vale6 - 2Hartlepool
19:45 19:45Terminé Morecambe0 - 1Bradford City
19:45 19:45Terminé Barnsley0 - 2Crewe Alexandra
19:45 19:45Après Prol. Chesterfield3 - 5Huddersfield Town
19:45 19:45Terminé Blackburn Rovers0 - 1Scunthorpe Utd
19:45 19:45Terminé Burton Albion2 - 1Wigan Athletic
19:45 19:45Terminé York City0 - 1Doncaster
19:45 19:45Terminé Bristol City1 - 2Oxford United
19:45 19:45Terminé Brighton & Hove Albion2 - 0Cheltenham Town
19:45 19:45Terminé Luton Town1 - 2Swindon Town
19:45 19:45Après TAB Dagenham & R6 - 6Brentford*
19:45 19:45Terminé Charlton Athletic4 - 0Colchester Utd
19:45 19:45Après Prol. Crawley Town1 - 0Ipswich Town
19:45 19:45Terminé Wolverhampton Wanderers2 - 3Northampton Town
19:45 19:45Terminé Yeovil Town1 - 2Gillingham
19:45 19:45Terminé Milton Keynes3 - 1AFC Wimbledon
19:45 19:45Terminé Exeter City0 - 2Bournemouth
19:45 19:45Terminé Stevenage0 - 1Watford
19:45 19:45Après TAB Plymouth Argyle3 - 3Leyton Orient*
19:45 19:45Après Prol. Birmingham City3 - 1Cambridge Utd
19:45 19:45Terminé Portsmouth1 - 0Peterborough
19:45 19:45Terminé Millwall1 - 0Wycombe
19:45 19:45Terminé Southend Utd1 - 2Walsall
20:00 20:00Après Prol. Bolton Wanderers3 - 2Bury
20:00 20:00Terminé Reading3 - 1Newport County
13:00 13:00Terminé Gaziantepspor1 - 0Caykur Rizespor
14:00 14:00Annulé Fatih Karagümrük Gölcükspor
15:45 15:45Terminé Omonia Aradippou0 - 2Karmiotissa
16:00 16:00Terminé Unirea Tărlungeni1 - 2Fortuna
16:00 16:00Annulé Kayseri Erciyesspor Laçi
17:00 17:00Terminé Rödinghausen1 - 0Al Wahda
17:30 17:30Terminé Eibar0 - 4Deportivo Alavés
18:00 18:00Terminé Marbella1 - 1Granada II
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia0 - 0Hercules
18:00 18:00Terminé Mirandés1 - 0Arandina
18:30 18:30Terminé Gavà1 - 6Llagostera
19:00 19:00Annulé Cerceda Lugo
19:30 19:30Terminé Manchester United2 - 1Valence
19:45 19:45Terminé Chelsea2 - 0Real Sociedad
19:45 19:45Terminé AFC Telford United2 - 3Macclesfield
19:45 19:45Terminé Altrincham1 - 2Lincoln City
19:45 19:45Terminé Braintree Town3 - 0Dover Athletic
19:45 19:45Terminé Halifax Town3 - 1Southport
19:45 19:45Terminé Forest Green 2 - 1Chester
19:45 19:45Terminé Grimsby Town0 - 0Nuneaton Town
19:45 19:45Terminé Kidderminster3 - 0Alfreton Town
19:45 19:45Terminé Torquay Utd3 - 0Welling United
19:45 19:45Terminé Woking1 - 1Dartford
19:45 19:45Terminé Wrexham0 - 3Gateshead
20:00 20:00Terminé Barnet2 - 0Bristol Rovers
19:45 19:45Terminé Bath City0 - 4Basingstoke Town
19:45 19:45Terminé Bishop's Stortford2 - 2Wealdstone
19:45 19:45Terminé Bromley4 - 1Whitehawk
19:45 19:45Terminé Eastbourne2 - 0Chelmsford City
19:45 19:45Terminé Ebbsfleet Utd2 - 0Concord Rangers
19:45 19:45Terminé Hemel Hempstead Town0 - 6Boreham Wood
19:45 19:45Terminé Staines Town2 - 3St Albans City
19:45 19:45Terminé Sutton United1 - 0Havant & Waterlooville
19:45 19:45Terminé Barrow3 - 1Gainsborough Trinity
19:45 19:45Terminé Brackley Town0 - 1Boston Utd
19:45 19:45Terminé Colwyn Bay0 - 2Chorley
19:45 19:45Terminé Guiseley3 - 0Stockport
19:45 19:45Terminé Hednesford Town1 - 2Leamington
19:45 19:45Terminé Lowestoft Town2 - 0Solihull Moors
19:45 19:45Terminé North Ferriby United3 - 0Hyde
19:45 19:45Terminé Oxford City0 - 0Worcester City
19:45 19:45Terminé Stalybridge Celtic3 - 0Fylde
19:45 19:45Terminé Tamworth2 - 1Gloucester City
19:30 19:30Terminé East Grinstead Town2 - 1Horsham
19:45 19:45Terminé Bishop's Cleeve0 - 5Evesham United
19:45 19:45Terminé Cinderford Town2 - 3Mangotsfield United
19:45 19:45Terminé Clevedon Town1 - 1Taunton Town
19:45 19:45Terminé Fleet Town1 - 0Bashley
19:45 19:45Terminé Shortwood United2 - 1Tiverton Town
19:45 19:45Terminé Stratford Town3 - 1Didcot Town
19:45 19:45Terminé Swindon Supermarine0 - 4Yate Town
19:45 19:45Terminé Wantage Town 1 - 2AFC Totton
19:45 19:45Terminé AFC Hayes0 - 1Beaconsfield SYCOB
19:45 19:45Terminé Barton Rovers4 - 3Godalming Town
19:45 19:45Terminé Chalfont St Peter2 - 2Aylesbury
19:45 19:45Terminé Daventry Town2 - 2St Ives Town
19:45 19:45Terminé Kettering Town5 - 0Northwood
19:45 19:45Terminé Marlow0 - 0Leighton Town
19:45 19:45Terminé Potters Bar Town2 - 1North Greenford United
19:45 19:45Terminé Royston Town1 - 3Bedworth United
19:45 19:45Terminé Rugby Town3 - 2Bedford Town
19:45 19:45Terminé Uxbridge1 - 3Hanwell Town
19:45 19:45Terminé AFC Sudbury1 - 0Wroxham
19:45 19:45Terminé Brightlingsea Regent1 - 0Soham Town Rangers
19:45 19:45Terminé Burnham Ramblers2 - 1Tilbury
19:45 19:45Terminé Cheshunt0 - 0Thamesmead Town
19:45 19:45Terminé Dereham Town2 - 1Aveley
19:45 19:45Terminé Great Wakering Rovers1 - 2Brentwood Town
19:45 19:45Terminé Harlow Town3 - 1Romford
19:45 19:45Terminé Heybridge Swifts1 - 1Redbridge
19:45 19:45Terminé Thurrock1 - 0Cray Wanderers
19:45 19:45Terminé Waltham Abbey3 - 2Chatham Town
19:45 19:45Terminé Ware1 - 2Needham Market
19:45 19:45Terminé Folkestone Invicta2 - 1Faversham Town
19:45 19:45Terminé Herne Bay1 - 0Hythe Town
19:45 19:45Terminé Merstham6 - 0Three Bridges
19:45 19:45Terminé Ramsgate2 - 3Chipstead
19:45 19:45Terminé Sittingbourne0 - 0Carshalton Athletic
19:45 19:45Terminé South Park 3 - 1Walton Casuals
19:45 19:45Terminé Walton & Hersham2 - 1Tooting & Mitcham United
01:30 01:30Terminé CRB2 - 1ASA
17:00 17:00Terminé Drassburg0 - 2Parndorf II
17:30 17:30Terminé Grödig II7 - 0Puch
18:30 18:30Terminé Wattens II1 - 2Kematen
16:30 16:30Après TAB Marstal / Rise*0 - 0Sydvest
17:30 17:30Terminé Vojens0 - 1Næsby
17:30 17:30Terminé Glamsbjerg0 - 6Sønderborg
17:30 17:30Après TAB Middelfart1 - 1Marienlyst*
17:30 17:30Terminé Søndersø0 - 3Esbjerg IF 92
17:30 17:30Terminé Harte0 - 4Vejle-Kolding
17:30 17:30Terminé Viby1 - 4Horsens
17:30 17:30Terminé Aabyhøj2 - 4Aarhus Fremad
17:30 17:30Terminé Lyseng4 - 1Djursland
17:30 17:30Terminé Herning KFUM0 - 8Odder
17:30 17:30Terminé Vejlby0 - 3Skovbakken
17:30 17:30Terminé B 73 Slagelse2 - 0Ringsted
17:30 17:30Terminé Kalundborg4 - 2Frem Sakskøbing
17:30 17:30Terminé LSF4 - 1Rishøj
17:30 17:30Terminé Rødovre2 - 1FA 2000
17:30 17:30Terminé Skovshoved0 - 1Hvidovre
17:30 17:30Terminé Blovstrød1 - 9Brønshøj
17:30 17:30Terminé Lejre4 - 3Vanløse
17:30 17:30Terminé Gilleleje2 - 0B 77
17:30 17:30Terminé VB 19680 - 2Søllerød Vedbæk
17:30 17:30Terminé Hedensted1 - 4Ringkøbing
17:30 17:30Terminé Morud1 - 2Kolding B
17:30 17:30Après TAB Lindholm*3 - 3Thisted
17:30 17:30Terminé RKG1 - 2Vejgaard B
18:00 18:00Terminé SC Egedal3 - 2Skjold Birkerød
18:00 18:00Terminé Holstebro0 - 1Kjellerup
16:00 16:00Terminé Võru0 - 11FCI Tallinn
16:00 16:00Terminé Flora II3 - 1Tammeka
18:30 18:30Terminé Flora13 - 0Kose
16:30 16:30Terminé SalPa3 - 1Pallohonka
16:30 16:30Terminé Atlantis1 - 0JäPS
16:30 16:30Terminé TP-471 - 0OLS
18:00 18:00Terminé Huginn5 - 1Reynir
19:00 19:00Terminé KF2 - 1ÍR
20:00 20:00Terminé Afturelding4 - 0Sindri
20:00 20:00Terminé Grótta1 - 0Ægir
20:00 20:00Terminé Völsungur1 - 4Fjardabyggd
14:00 14:00Terminé Anzhi II2 - 1Alaniya Vladikavkaz
15:00 15:00Terminé Angusht3 - 2Spartak Nal'chik
15:00 15:00Terminé Astrakhan1 - 2Rotor Volgograd
15:00 15:00Terminé Torpedo Armavir1 - 0Druzhba
15:30 15:30Terminé Taganrog1 - 0Terek Grozny II
15:30 15:30Terminé MITOS1 - 1Dinamo Stavropol
15:30 15:30Terminé Afips2 - 1Krasnodar II
15:30 15:30Terminé Biolog1 - 2Chernomorets
15:00 15:00Terminé TSK Simferopol'0 - 2SKChF Sevastopol'
15:00 15:00Terminé Zhemchuzhyna Yalta0 - 2Sochi
15:00 15:00Terminé Kolomna3 - 0Dinamo Bryansk
15:00 15:00Terminé Metallurg Vyksa0 - 1Ryazan
15:30 15:30Terminé Tekstilshchik3 - 0Kaluga
16:00 16:00Terminé Metallurg Lipetsk2 - 0Tambov
16:00 16:00Terminé Fakel1 - 0Lokomotiv Liski

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 12 août 2014

Liste des résultats foot du 12-08-2014, au total il y a 328 matchs de football pour cette date.