Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Après TAB Tudelano0 - 0Formentera*
12:00 12:00Terminé Majorque1 - 2UCAM Murcia
17:00 17:00Après Prol. Cirbonero1 - 2Guijuelo
17:00 17:00Après TAB Rayo Vallecano1 - 1Gimnastic Tarragone*
18:00 18:00Terminé Racing Santander2 - 0Amorebieta
18:00 18:00Après Prol. Cultural Leonesa2 - 1Albacete
18:00 18:00Terminé Hercules2 - 1Cornellà
19:00 19:00Terminé Toledo4 - 1Caudal
19:00 19:00Terminé Cadix1 - 2Cordoba
21:00 21:00Après Prol. Real Valladolid3 - 1Tenerife
16:00 16:00Terminé Zvezda Perm0 - 4Manchester City
17:00 17:00Terminé Barcelona2 - 1Minsk
18:00 18:00Terminé Wolfsbourg1 - 1Chelsea
18:00 18:00Terminé Sparta Praha1 - 3Twente
18:00 18:00Terminé Bayern Munich4 - 1Hibernian
18:00 18:00Terminé Brøndby2 - 2Spratzern
18:30 18:30Terminé Slavia Praha3 - 2Apollon Limassol
19:00 19:00Terminé Zürich3 - 0Sturm Graz / Stattegg
19:00 19:00Terminé Rosengård0 - 0Breidablik
19:00 19:00Après Prol. Fortuna Hjørring3 - 1Athletic Club
20:30 20:30Terminé Hellas Verona1 - 1BIIK Kazygurt
20:45 20:45Terminé Olympique Lyon5 - 0Avaldsnes
10:00 10:00Terminé Brea2 - 1CDJ Tamarite
10:30 10:30Terminé Santutxu2 - 2Beasain
11:15 11:15Terminé Santurtzi2 - 1Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II4 - 2Coria CF
11:30 11:30Terminé Peña Deportiva2 - 1Collerense
11:30 11:30Terminé La Unión CF1 - 2La Unión Atlético
11:30 11:30Terminé Cariñena3 - 0Belchite 97
11:30 11:30Terminé Robres0 - 0Ejea
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 2Carrión
11:30 11:30Terminé Meruelo1 - 1Revilla
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 0Segorbe
11:45 11:45Terminé Velarde1 - 1Siete Villas
11:45 11:45Terminé Castellon4 - 1Silla
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 0Utrera
12:00 12:00Terminé Poblense5 - 1Felanitx
12:00 12:00Terminé Binissalem2 - 0Constància
12:00 12:00Terminé Huércal Overa1 - 0Yeclano
12:00 12:00Terminé EDMF Churra1 - 0Algar
12:00 12:00Terminé Calamonte3 - 3Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Moralo3 - 3Azuaga
12:00 12:00Terminé Plasencia0 - 2CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Díter Zafra0 - 0La Estrella
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 1CP Amanecer
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 3Almudévar
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 1Atlético Tomelloso
12:00 12:00Terminé Escobedo3 - 1Laredo
12:00 12:00Terminé Vitoria5 - 1Deusto
12:00 12:00Terminé Durango3 - 1Pasaia KE
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III0 - 2Amurrio
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 2Peralada
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 2Olot
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Villarreal III5 - 2Borriol
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas2 - 1Numancia II
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino3 - 3Real Ávila
12:00 12:00Terminé Unionistas de Salamanca3 - 0Bembibre
12:00 12:00Terminé Alhaurín3 - 3Antequera
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Rincón4 - 1Huétor Vega
12:30 12:30Terminé Lebrijana2 - 1San Roque
12:30 12:30Terminé Son Cladera2 - 0Penya Ciutadella
12:30 12:30Terminé Vilassar Mar0 - 3Santfeliuenc
13:00 13:00Terminé UD San Fernando3 - 0Vera
13:00 13:00Terminé El Cotillo3 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 0Arucas
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Unión Viera2 - 3Buzanada
13:00 13:00Terminé Las Zocas3 - 1Telde
13:00 13:00Terminé Santa Úrsula2 - 2Tenisca
13:00 13:00Terminé Ibarra2 - 0Estrella
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Villaralbo0 - 1Sporting Uxama
13:30 13:30Terminé Mercadal2 - 1Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Esporles1 - 1Llosetense
16:00 16:00Terminé Toledo II2 - 1Yuncos
16:30 16:30Terminé San Rafael1 - 0Santa Catalina Atlético
16:30 16:30Terminé Alcúdia2 - 2Ciudad Ibiza
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 0Deportivo Alaves II
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 1Júpiter
16:30 16:30Terminé Villamuriel0 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Real Betis II1 - 3Gerena
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia II0 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Estudiantes0 - 2La Hoya Lorca II
17:00 17:00Terminé Santa Amalia1 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Extremadura UD II1 - 2Arroyo
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 0Erriberri
17:00 17:00Terminé Cortes2 - 1Cantolagua
17:00 17:00Terminé Sariñena0 - 5Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Andorre0 - 2Teruel
17:00 17:00Terminé Guadalajara2 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Barreda4 - 2Castro
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 0Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Guarnizo2 - 0Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 0Bezana
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 0Zalla
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 0Sabadell II
17:00 17:00Terminé Granollers0 - 1La Jonquera
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 3Vilafranca
17:00 17:00Terminé Muro1 - 5Alzira
17:00 17:00Terminé Almazán0 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0Mirandés II
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña3 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé San José Soria3 - 3Atlético Tordesillas
17:15 17:15Terminé Ecija0 - 0Sevilla III
17:15 17:15Terminé Binéfar0 - 0Utebo
17:30 17:30Terminé Ceuta0 - 0Antoniano
17:30 17:30Terminé Arcos3 - 0Los Barrios
17:30 17:30Terminé Atlético Espeleño1 - 0Castilleja
17:30 17:30Terminé Deportiva Minera1 - 2El Palmar
17:30 17:30Terminé Lorca Deportiva1 - 1Mar Menor
17:30 17:30Terminé Olímpico Totana0 - 5CAP Ciudad de Murcia
17:30 17:30Terminé Sabiñánigo2 - 1Épila
17:30 17:30Terminé Quintanar del Rey1 - 1Marchamalo
17:30 17:30Terminé Talavera1 - 0Almagro
17:30 17:30Terminé Pedroñeras0 - 0Villarrubia
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 1Portugalete
17:30 17:30Terminé Novelda1 - 0Elche II
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga5 - 1Cristo Atlético
17:30 17:30Terminé River Melilla2 - 3Almería II
18:00 18:00Terminé Algeciras3 - 1Guadalcacín
18:00 18:00Terminé Cieza2 - 2Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Muleño2 - 0Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé Valdivia0 - 0Olivenza
18:00 18:00Terminé Almansa3 - 1Manchego
18:00 18:00Terminé Madridejos2 - 0Mora
18:00 18:00Terminé Colindres0 - 1Cayón
18:00 18:00Terminé Sodupe1 - 4Getxo
18:00 18:00Terminé Ontinyent0 - 1Torre Levante
18:00 18:00Terminé Buñol2 - 3Torrevieja
18:00 18:00Terminé Rayo Ibense1 - 1RC Catarroja
18:00 18:00Terminé Orihuela2 - 0Paterna
18:00 18:00Terminé Dos Hermanas SA0 - 2Alhaurino
18:00 18:00Terminé Martos2 - 0Atarfe Industrial
18:30 18:30Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 0Basconia
18:30 18:30Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 1Manlleu
18:30 18:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Crevillente
18:30 18:30Terminé Maracena1 - 0Ciudad de Torredonjimeno
18:30 18:30Terminé Motril0 - 0Guadix
18:30 18:30Terminé Huétor Tájar1 - 1Loja
19:00 19:00Terminé Ferriolense2 - 0Campos
19:00 19:00Terminé Atlético Escalerillas0 - 3Borja
19:00 19:00Terminé El Palo3 - 3Malaga II
19:30 19:30Terminé Villarrobledo2 - 0Conquense
20:00 20:00Terminé San Roque Cádiz0 - 3CD Alcalá
20:00 20:00Terminé Vimenor4 - 3Racing Santander II
10:00 10:00Terminé Rayo Vallecano U194 - 1Atl. Casarrubuelos U18
11:00 11:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 1Eibar U19
11:00 11:00Terminé Real Murcia U190 - 2Ranero U19
11:30 11:30Terminé Compostela U182 - 2Val Miñor U19
11:30 11:30Terminé Marina Sport U191 - 1Areosa U19
11:30 11:30Terminé Oberena U193 - 2AD San Juan U19
11:30 11:30Terminé Cádiz U191 - 0CMD San Juan U18
11:30 11:30Terminé Rayo Majadahonda U190 - 2Getafe U19
11:30 11:30Terminé Kelme U190 - 1Levante U19
11:30 11:30Terminé Elche U191 - 2Valencia U18
12:00 12:00Terminé Bansander U193 - 1Roces U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U192 - 1Sporting Gijón U19
12:00 12:00Terminé Getxo U190 - 0Antiguoko U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U190 - 1Varea U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U191 - 0Ardoi U19
12:00 12:00Terminé Sabadell U192 - 2Espanyol U19
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares U192 - 4Barcelona U18
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza U191 - 0Ferriolense U19
12:00 12:00Terminé Santo Domingo U191 - 1Gimnàstic U19
12:00 12:00Terminé Almería U191 - 1San Félix U19
12:00 12:00Terminé Real Jaén U181 - 0Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Sevilla Este U182 - 1Málaga U18
12:00 12:00Terminé Tomares U195 - 0Dos Hermanas U19
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid U182 - 1Alcalá U19
12:00 12:00Terminé Hércules U192 - 0Lorquí U19
12:30 12:30Terminé Athletic Club U184 - 0Santutxu U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U194 - 0Numancia U19
12:30 12:30Terminé Alcorcón U191 - 2Real Valladolid U19
13:00 13:00Terminé Acodetti U194 - 1San Pedro Mártir U18
13:00 13:00Terminé Marino U191 - 0Guía U19
13:00 13:00Terminé CD San José U195 - 0Tahíche U19
13:00 13:00Terminé Laguna U193 - 1Arucas U19
13:00 13:00Terminé Telde U183 - 2Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé Marítima U194 - 0Longuera Toscal U19
13:00 13:00Terminé Huracán U192 - 1Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Estrella U190 - 2Las Palmas U19
13:15 13:15Terminé Girona U190 - 0Manacor U19
13:30 13:30Terminé Recreativo Huelva U190 - 3Sevilla U18
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo U193 - 0Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Pabellón Ourense U190 - 3Alondras U19
16:00 16:00Terminé Real Sociedad U182 - 3Deportivo Alavés U19
16:00 16:00Terminé Mallorca U192 - 0Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé Castellón U194 - 1Huracán Moncada U18
16:00 16:00Terminé Roda U193 - 0Albacete U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U196 - 1La Cruz U19
17:00 17:00Terminé Lugo U191 - 1Real Oviedo U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U192 - 1Tropezón U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U190 - 0Sant Andreu U19
17:00 17:00Terminé Cornellà U191 - 0Damm U19
17:00 17:00Terminé Diocesano U190 - 4Real Madrid U18
17:00 17:00Terminé Colegios Diocesanos U191 - 1Leganés U19
17:00 17:00Terminé Peña U183 - 1Trival Valderas U19
17:30 17:30Terminé Puerto Malagueño U182 - 0Goyu-Ryu U18
18:00 18:00Terminé Villarreal U183 - 1UCAM Murcia U19
18:30 18:30Terminé Albacer U190 - 2Atl Madrileño U19
19:00 19:00Terminé La Cañada Atlético U192 - 0Córdoba U19
10:00 10:00Terminé Cáceres3 - 0La Rambla
10:00 10:00Terminé Tacón0 - 1Parquesol
10:00 10:00Terminé Unión Viera1 - 2Juan Grande
11:00 11:00Terminé Espanyol II0 - 0L'Estartit
11:00 11:00Terminé Monachil4 - 0Peña El Valle
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Torrelodones
11:00 11:00Terminé CFF Albacete3 - 0Alhama
11:00 11:00Terminé Mislata0 - 0Villarreal
11:30 11:30Terminé CD Marino1 - 1Athletic Club II
11:30 11:30Terminé Vallecas2 - 1Dinamo Guadalajara
11:30 11:30Terminé Alhóndiga1 - 2San Pío X
11:30 11:30Terminé Elche2 - 2Transportes Alcaine II
12:00 12:00Terminé Logroño7 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé Ardoi3 - 4Berriozar
12:00 12:00Terminé Arratia4 - 3Gasteizko
12:00 12:00Terminé Racing Féminas2 - 2Sárdoma
12:00 12:00Terminé Victoria CF4 - 2Gijón FF
12:00 12:00Terminé Barcelona II3 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Europa3 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Sevilla2 - 0Hispalis
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II1 - 1El Naranjo
12:00 12:00Terminé Extremadura UD1 - 1Málaga
12:00 12:00Terminé Olímpico Madrid0 - 3Madrid
12:00 12:00Terminé Guadamur1 - 2Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 3Ciudad de Benidorm
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 2Almassora
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas0 - 3Aldaia
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo0 - 3Atlántida Matamá
12:30 12:30Terminé Tordoia0 - 0Monte
12:30 12:30Terminé Porto Cristo1 - 2Igualada
12:45 12:45Terminé Pauldarrak EFKT1 - 3Eibar
13:00 13:00Terminé Iregui-San Bartolomé0 - 2Las Majoreras
13:00 13:00Terminé Firgas4 - 4Montaña Alta
13:00 13:00Terminé Yoñe2 - 3Las Torres
13:00 13:00Terminé Castillo0 - 13Aguiluchas
13:00 13:00Terminé Las Coloradas1 - 4La Garita
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva II1 - 5Granada
16:30 16:30Terminé San Ignacio0 - 1Mulier
16:30 16:30Terminé Sant Gabriel1 - 2Seagull
17:00 17:00Terminé Añorga1 - 0DNS de Belen
17:00 17:00Terminé Deportivo de La Coruña12 - 0Atlético Arousana
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón2 - 1Friol
17:00 17:00Terminé Real Oviedo5 - 0Femiastur
17:00 17:00Terminé Son Sardina0 - 0Sabadell
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Amigos Duero
17:00 17:00Terminé Plaza Argel3 - 1Valencia II
18:00 18:00Terminé Levante Las Planas2 - 1Pallejà
11:00 11:00Terminé Crotone U193 - 1Frosinone U19
15:00 15:00Après TAB Milan U192 - 2Sampdoria U19*
15:00 15:00Terminé Udinese U192 - 0Verona U19
15:00 15:00Après Prol. Lazio U193 - 2Napoli U19
19:30 19:30Terminé Müschenbach1 - 3Eisbachtal
19:30 19:30Terminé FV Engers 071 - 0Altenkirchen
19:30 19:30Terminé SC Vallendar0 - 6Coblence
19:30 19:30Terminé SG Irsch1 - 3Salmrohr
19:30 19:30Terminé Trier-Tarforst1 - 0Burgbrohl
20:00 20:00Terminé Mehring0 - 4Karbach
15:00 15:00Terminé São Paulo0 - 3Rio Claro
15:00 15:00Terminé Mirassol1 - 1São Caetano
20:00 20:00Terminé Água Santa0 - 0Penapolense
20:00 20:00Terminé Bragantino0 - 1Ferroviária
20:00 20:00Terminé Nacional SP0 - 0Votuporanguense
21:00 21:00Terminé Comercial0 - 0RB Brasil
22:00 22:00Terminé Catanduvense2 - 0Santos
11:30 11:30Terminé Malki1 - 3Royal Wahingdoh
12:00 12:00Terminé Aravaca2 - 2Fuenlabrada
12:30 12:30Terminé Clube Sao Minguel1 - 4Churchill Brothers
15:00 15:00Après TAB Granata*1 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Gladiator0 - 1Cavese
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II3 - 1Real Avilés
17:30 17:30Terminé Haro0 - 1Varea
20:45 20:45Après TAB Aylesbury United*0 - 0Wantage Town
21:00 21:00Terminé Coritiba SE1 - 1Maruinense
14:30 14:30Terminé Shënkolli1 - 0Iliria Fushë-Krujë
14:30 14:30Terminé Besa Kavajë1 - 1Burreli
14:30 14:30Terminé Tërbuni Pukë0 - 1Kamza
14:30 14:30Terminé Erzeni Shijak2 - 3Besëlidhja Lezhë
14:30 14:30Terminé Mamurrasi1 - 1Kastrioti Krujë
14:30 14:30Terminé Elbasani1 - 0Shkumbini Peqin
14:30 14:30Terminé Lushnja1 - 0Dinamo Tirana
14:30 14:30Terminé Bylis Ballsh2 - 1Turbina Cërrik
14:30 14:30Terminé Apolonia Fier2 - 2Pogradeci
15:15 15:15Terminé Sopoti Librazhd1 - 1Tomori Berat
14:30 14:30Terminé Luzi 20080 - 0Albpetrol Patos
14:30 14:30Terminé Egnatia Rrogozhinë2 - 0Kukësi II
14:30 14:30Terminé Internacional Tirana0 - 3Veleçiku Koplik
14:30 14:30Terminé Gramshi1 - 1Partizani Tirana II
14:30 14:30Terminé Kevitan0 - 0Vora
14:30 14:30Terminé Tirana II5 - 0Ada Velipojë
14:30 14:30Terminé Delvina3 - 1Butrinti Sarandë
14:30 14:30Terminé Oriku2 - 0Përmeti
14:30 14:30Terminé Gramozi Ersekë1 - 5Naftëtari Kuçovë
14:30 14:30Terminé Devolli4 - 1Prrenjasi
14:30 14:30Terminé Memaliaj3 - 2Maliqi
14:30 14:30Terminé Këlcyra1 - 0Tepelena
14:30 14:30Terminé Shkupi3 - 1Akademija Pandev
14:30 14:30Terminé Teteks1 - 2Bregalnica Štip
14:30 14:30Terminé Turnovo3 - 3Sileks
14:30 14:30Terminé Pobeda5 - 0Novaci
14:30 14:30Annulé Mladost CD Metalurg
12:00 12:00Terminé Turan Tovuz4 - 0Bakili
12:00 12:00Terminé Shamkir1 - 2Neftchi İSM
19:00 19:00Après Prol. Skive1 - 3Silkeborg
14:45 14:45Terminé Tanta0 - 0Petrojet
17:00 17:00Terminé Aswan0 - 1Al Ittihad
19:30 19:30Terminé Al Masry0 - 1Misr Lel Makasa
09:30 09:30Terminé Shevardeni 19067 - 1Avaza
09:30 09:30Terminé Varketili3 - 0Dinamo Sokhumi
10:00 10:00Reporté Samgori Kolkhi
10:00 10:00Terminé Tbilisi 20162 - 2Apkhazeti
13:00 13:00Terminé Lokomotivi Tbilisi II1 - 1Algeti
13:00 13:00Terminé Rustavi II3 - 0Gareji
13:00 13:00Terminé WIT Georgia II2 - 3Voyage
13:00 13:00Terminé Samegrelo3 - 0Bakhmaro
13:00 13:00Terminé Enguri Jvari1 - 2Lazika II
13:00 13:00Terminé Zana Abasha3 - 1Khikhani
13:00 13:00Terminé Torpedo Kutaisi II8 - 0Imereti II
13:00 13:00Terminé Meshakhte II2 - 4Racha
09:00 09:00Terminé Borneo3 - 2Mitra Kukar
11:00 11:00Terminé Semen Padang2 - 0Badak Lampung
11:15 11:15Terminé Persib2 - 1Bhayangkara
15:00 15:00Terminé Trepça'891 - 0Hajvalia
15:00 15:00Terminé Besa Pejë2 - 0Liria Prizren
15:00 15:00Terminé Gjilani0 - 1Llapi
15:00 15:00Terminé Ferizaj2 - 2Trepça Mitrovicë
15:00 15:00Terminé Drenica Skënderaj0 - 0Prishtina
01:00 01:00Terminé Lokomotiv BFK0 - 0Sementchi Kuvasoy
01:00 01:00Annulé Oq-tepa Yozyovon
01:00 01:00Terminé Kasansay0 - 2Norin
01:00 01:00Terminé Khotira-794 - 3Uz Dong Joo
01:00 01:00Terminé Zaamin3 - 0Xorazm
01:00 01:00Terminé Dinamo Samarqand6 - 1Aral Nukus
01:00 01:00Terminé Mash'al II3 - 2Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 01:00Terminé Nasaf II1 - 2NBU Osiyo
14:00 14:00Terminé Mbeya City0 - 2Simba
14:00 14:00Terminé Mwadui2 - 0African Lyon
14:00 14:00Terminé Mbao3 - 1Toto Africans
14:00 14:00Terminé Maji Maji0 - 1Kagera Sugar
14:00 14:00Terminé Young Africans 3 - 1Mtibwa Sugar
14:00 14:00Terminé Stand United1 - 0Azam
14:00 14:00Terminé Ruvu Stars0 - 0Tanzania Prisons

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 12 octobre 2016

Liste des résultats foot du 12-10-2016, au total il y a 507 matchs de football pour cette date.