Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Villarreal II2 - 2Ponferradina
16:15 16:15Terminé FC Andorra0 - 1Burgos
16:15 16:15Terminé Leganes1 - 0Malaga
18:30 18:30Terminé Alavés0 - 0Albacete
18:30 18:30Terminé Tenerife0 - 0Carthagène
18:30 18:30Terminé Real Oviedo0 - 1Huesca
21:00 21:00Terminé Racing Santander1 - 0Real Saragosse
21:00 21:00Terminé Lugo0 - 1Las Palmas
19:30 19:30Terminé Châteauroux3 - 1Nancy
19:30 19:30Terminé Sedan2 - 1Orléans
19:30 19:30Terminé Villefranche0 - 2Dunkerque
19:30 19:30Terminé Paris 13 Atletico1 - 1Le Puy
19:30 19:30Terminé Red Star0 - 1Bourg-Péronnas
19:30 19:30Terminé Cholet2 - 1Bastia-Borgo
19:30 19:30Terminé Stade Briochin1 - 2Concarneau
19:30 19:30Terminé Avranches1 - 1Martigues
19:30 19:30Terminé Versailles2 - 1Le Mans
12:00 12:00Terminé Comillas0 - 2Agoncillo
13:00 13:00Terminé Estrella1 - 2Arucas
13:30 13:30Terminé Tamaraceite2 - 0Gran Tarajal
17:00 17:00Terminé Real Titánico2 - 3Ceares
11:00 11:00Terminé Zuia2 - 1Lakua Arriaga
11:30 11:30Terminé Génova2 - 2Rotlet Molinar
11:30 11:30Terminé Urgatzi5 - 0Zaramaga
11:30 11:30Terminé Alipendi2 - 3Cultural Abetxuko
11:30 11:30Terminé Alegría1 - 4Nanclares
11:30 11:30Terminé Zamudio1 - 0Balmaseda
11:30 11:30Terminé Iurretako1 - 2SD San Pedro
11:30 11:30Terminé Abanto1 - 2Derio
11:30 11:30Terminé Iruña2 - 1San Adrian
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 0Andés
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 1Navarro
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 1Astur
12:00 12:00Terminé Sant Josep II0 - 8Inter Ibiza
12:00 12:00Terminé Felanitx3 - 0Esporles
12:00 12:00Terminé Arenal3 - 1Santa Catalina Atlético
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 0Unión Criptanense
12:00 12:00Terminé Membrilla0 - 1San Clemente
12:00 12:00Terminé Miguelturreño1 - 0Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Valdepeñas
12:00 12:00Terminé Manzanares1 - 1Atlético Teresiano
12:00 12:00Terminé Iru Bat2 - 0Laudio
12:00 12:00Terminé El Pilar Marianistas3 - 0Salvatierra
12:00 12:00Terminé Sporting Cascajos1 - 3Arnedo II
12:15 12:15Terminé Deportivo Alavés III1 - 0Amurrio
12:30 12:30Terminé Gijón Industrial2 - 2Colloto
12:30 12:30Terminé EFB La Roda1 - 0Carrión
12:30 12:30Terminé San Viator2 - 0Ariznabarra
12:45 12:45Terminé Atlético Lugones2 - 0Lealtad II
13:00 13:00Terminé Tinajo3 - 1Agaete
13:00 13:00Terminé Unión Tejina3 - 1UD Tacoronte
13:00 13:00Terminé Vera2 - 1EMF Matanza
13:00 13:00Terminé Las Zocas2 - 2Laguna
13:00 13:00Terminé San Lorenzo Constancia4 - 0Chincanayro
13:00 13:00Terminé Bahía Santiago1 - 1Fañabé
13:00 13:00Terminé Marino II0 - 3Buzanada
13:00 13:00Terminé Ofra1 - 2Real Unión de Tenerife
13:30 13:30Terminé Atlético Tacoronte9 - 0El Cano
16:00 16:00Terminé Artà1 - 2Ferriolense
16:00 16:00Terminé San Prudencio2 - 0San Ignacio II
16:00 16:00Terminé Son Sardina1 - 2Atlético Rafal
16:30 16:30Terminé Mosconia1 - 0Berrón
16:30 16:30Terminé Barcia3 - 1Langreo II
16:30 16:30Terminé Tineo0 - 0Candás
16:30 16:30Terminé La Fuente2 - 1Almansa
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat2 - 1Beti Gazte
16:30 16:30Terminé Getxo5 - 1Galdakao
16:30 16:30Terminé Abadiño2 - 4JD Somorrostro
16:30 16:30Terminé Atlético Artajonés0 - 1Lerinés
17:00 17:00Terminé San Martín0 - 1Roces
17:00 17:00Terminé Llaranes1 - 0Urraca
17:00 17:00Terminé Formentera II1 - 2San Rafael
17:00 17:00Terminé Cala Millor2 - 1Porreres
17:00 17:00Terminé Petra1 - 1Pòrtol
17:00 17:00Terminé Motilla3 - 1La Roda
17:00 17:00Terminé Indautxu2 - 2Santutxu
17:00 17:00Terminé Dinamo San Juan4 - 0Elorrio
17:00 17:00Terminé Campos1 - 4S'Horta
17:30 17:30Terminé Peña Deportiva II0 - 1Ibiza II
17:30 17:30Terminé Uritarra1 - 1Club Bermeo
17:30 17:30Terminé Sodupe0 - 0Santurtzi
17:30 17:30Terminé Erandio2 - 1Zalla
18:00 18:00Terminé Luchador2 - 0Santa Gertrudis
18:00 18:00Terminé Pla de Na Tesa3 - 2Murense
18:00 18:00Terminé Sineu0 - 0Espanya
18:00 18:00Terminé Icodense2 - 1Puerto Cruz
18:00 18:00Terminé Algaida1 - 0Alquería
18:00 18:00Terminé Recreativo La Victoria0 - 1Serverense
18:00 18:00Terminé Independiente Camp Redó2 - 2Son Cladera
19:00 19:00Terminé Alcúdia1 - 1Alaró
19:00 19:00Terminé CD Calvià3 - 0Son Veri
19:30 19:30Terminé Xilvar0 - 3Cardassar
20:30 20:30Terminé Sant Josep6 - 1PE Sant Jordi II
20:45 20:45Terminé Ses Païsses4 - 0Sant Carles
21:00 21:00Terminé Águilas Atlético3 - 2Tenerife III
12:00 12:00Après Prol. San Roque2 - 1Melilla
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 0Terrassa
18:00 18:00Terminé Arenteiro3 - 0Panadería Pulido
19:00 19:00Après TAB Alzira*1 - 1Villarrubia
19:00 19:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 3Rugenbergen
19:00 19:00Terminé Schwarz-Weiss Essen0 - 2Uerdingen
19:00 19:00Terminé Kray5 - 0FSV Duisburg
19:30 19:30Terminé Sasel2 - 1Dassendorf
19:30 19:30Terminé FC Gießen3 - 0Dietkirchen
19:30 19:30Terminé Hürth2 - 2Fortuna Köln II
19:30 19:30Terminé Pesch0 - 2Borussia Freialdenhoven
19:30 19:30Terminé Hilden3 - 0SC St. Tönis
19:30 19:30Terminé Homberg2 - 2Velbert
19:30 19:30Terminé MSV Düsseldorf0 - 0Cronenberger SC
19:30 19:30Terminé Germania Ratingen4 - 1Sonsbeck
19:30 19:30Terminé SF Hamborn2 - 0Schonnebeck
19:30 19:30Terminé Monheim0 - 1TVD Velbert
19:30 19:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 2Union Nettetal
19:30 19:30Terminé Germania Egestorf4 - 2Schöningen
20:00 20:00Terminé SV Steinbach4 - 2Türk Gücü Friedberg
20:00 20:00Terminé Wegberg-Beeck6 - 2Blau-Weiß Friesdorf
20:00 20:00Terminé Novo Hamburgo7 - 2Guarani RS
20:00 20:00Terminé Lajeadense0 - 1Monsoon
20:00 20:00Terminé Uniao Harmonia2 - 8Pelotas
20:00 20:00Terminé Grêmio B4 - 0Bagé
20:00 20:00Terminé Aimoré1 - 0Guarany de Bagé
20:00 20:00Terminé Atlético Carazinho0 - 7São Luiz
20:00 20:00Terminé Gramadense3 - 1Glória
20:00 20:00Terminé Brasil Farroupilha0 - 2Garibaldi
20:00 20:00Terminé Inter Santa Maria5 - 0Santo Ângelo
20:00 20:00Terminé Elite0 - 0Três Passos
20:00 20:00Terminé Passo Fundo3 - 0Marau
15:00 15:00Terminé Picuiense1 - 1Femar
20:00 20:00Terminé Perilima1 - 0Queimadense
20:30 20:30Terminé Inhumas2 - 1ASEEV
20:30 20:30Terminé Atlético Cerrado0 - 1Jaraguá EC
21:00 21:00Terminé Anapolina3 - 0Aparecida GO
21:00 21:00Terminé Goiânia0 - 2Itumbiara
20:00 20:00Terminé Bahia12 - 0Leonico
20:00 20:00Terminé Juventude Conquista2 - 0Jacuipense
20:00 20:00Terminé Vitória BA2 - 3Astro
20:00 20:00Terminé Doce Mel5 - 1Lusaca
12:00 12:00Terminé Apolonia Fier1 - 1Besëlidhja Lezhë
14:00 14:00Terminé Oriku0 - 2Partizani Tirana
14:00 14:00Terminé Tirana2 - 2Veleçiku Koplik
14:00 14:00Après Prol. Vllaznia Shkodër3 - 0Flamurtari Vlorë
14:00 14:00Terminé Vora0 - 0Kastrioti Krujë
14:00 14:00Terminé Korabi Peshkopi3 - 0Besa Kavajë
14:00 14:00Terminé Kukësi2 - 0Labëria
14:00 14:00Terminé Egnatia Rrogozhinë3 - 0Shkumbini Peqin
14:00 14:00Terminé Skënderbeu Korçë3 - 0Maliqi
14:00 14:00Terminé Erzeni Shijak4 - 0Turbina Cërrik
14:00 14:00Après Prol. Tomori Berat4 - 0Burreli
14:10 14:10Terminé Al Nahdha0 - 3Hottain
14:10 14:10Terminé Al Taraji1 - 2Tuwaiq
14:25 14:25Terminé Al Draih2 - 1Al-Lewaa
14:30 14:30Terminé Al Taqdom3 - 0Al Entesar
14:35 14:35Terminé Al Bukayriyah2 - 2Al-Saqer
14:40 14:40Terminé Arar3 - 0Jerash FC
14:40 14:40Terminé Al Qous2 - 1Al-Sadd
14:45 14:45Terminé Al Jandal4 - 1Qilwah
12:00 12:00Terminé Səbail II2 - 1Şamaxı II
13:00 13:00Terminé Zaqatala1 - 1Qarabag
14:00 14:00Terminé Neftchi II7 - 1Mil-Muğan
14:30 14:30Terminé Araz2 - 1Turan Tovuz
17:00 17:00Terminé Manama2 - 0Bahrain FC Manama
17:00 17:00Après TAB Khalidiya0 - 0Sitra*
16:00 16:00Après Prol. Nea Salamis3 - 1Peyia
17:00 17:00Terminé Enosis4 - 1Olympiada Lympion
15:30 15:30Terminé BSF0 - 5Nordsjælland
18:00 18:00Terminé AB0 - 3AGF
15:00 15:00Terminé Itesalat4 - 1Kahraba Ismailia
15:00 15:00Terminé El Magd2 - 0Itehad Nabaroh
15:00 15:00Terminé El Olympi4 - 1Abu Qair Semad
15:00 15:00Terminé Sporting Alexandria0 - 0El Hamam
15:00 15:00Terminé Kafr El Sheikh1 - 2El Mansura
15:00 15:00Terminé Tanta0 - 0Baladiyyat Al Mehalla
15:00 15:00Terminé Dikernis2 - 1Al Masry Salloum
15:00 15:00Terminé Pioneers0 - 0Proxy
23:15 23:15Terminé Jocoro2 - 1Platense
23:15 23:15Terminé FAS0 - 1Isidro Metapán
23:30 23:30Terminé Águila6 - 0Firpo
23:30 23:30Terminé Once Deportivo0 - 2Alianza
15:00 15:00Terminé Nikšić0 - 2Bokelj
15:00 15:00Terminé Igalo1 - 2Grbalj
15:00 15:00Terminé Berane2 - 0Zeta
15:00 15:00Terminé Otrant-Olympic1 - 3Kom
17:00 17:00Terminé Mladost DG0 - 1Podgorica
-- : -- -- : --Terminé Shortan4 - 0Yangiyer
-- : -- -- : --Terminé Zaamin9 - 0Aral Samali
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II4 - 0SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy5 - 1Rim
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva II4 - 1Avrora Moskva
-- : -- -- : --Terminé Kurkino2 - 3Rodina Moskva IV
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd6 - 1Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo4 - 0Luch Moskva
15:00 15:00Terminé Gorilla0 - 2Musanze
15:00 15:00Terminé Espoir0 - 0Rutsiro
18:30 18:30Terminé APR2 - 0Marine
15:00 15:00Terminé Inđija0 - 2Napredak
qr med