Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé PSG3 - 0Lens
20:55 20:55Terminé Rennes3 - 1Olympique Marseille
17:00 17:00Terminé Real Bétis3 - 2Getafe
17:00 17:00Terminé Real Valladolid3 - 1Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Almería1 - 0Espanyol
17:00 17:00Terminé Villarreal4 - 3Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Real Saragosse2 - 2Majorque
17:01 17:01Terminé Osasuna0 - 2Racing Santander
19:00 19:00Terminé Levante0 - 2Real Madrid
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid1 - 0Valence
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Cagliari0 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé Lazio1 - 2Genoa
15:00 15:00Terminé Parme1 - 2Fiorentina
15:00 15:00Terminé Sampdoria3 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Sienne2 - 3Inter Milan
15:00 15:00Terminé Torino1 - 2Livourne
20:30 20:30Terminé Milan5 - 2Naples
01:00 01:00Terminé Guyana1 - 0Saint-Vincent-et-les-Grenadines
01:00 01:00Terminé Barbade3 - 2Antigua-et-Barbuda
01:00 01:00Terminé Afrique du Sud2 - 0Mozambique
01:00 01:00Terminé Syrie0 - 0Qatar
01:00 01:00Terminé Angola3 - 3Égypte
12:00 12:00Terminé Hercules0 - 1Elche
17:00 17:00Terminé Albacete2 - 0CP Ejido
17:00 17:00Terminé Numancia1 - 1Eibar
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón0 - 2Castellon
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 1Tenerife
17:00 17:00Terminé Séville II1 - 2Cadix
12:15 12:15Terminé Beira Mar0 - 3Vizela
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 1Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé Penafiel2 - 2Freamunde
16:00 16:00Terminé Estoril2 - 0Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Feirense0 - 1Santa Clara
16:30 16:30Terminé Rio Ave2 - 2Gondomar
17:00 17:00Terminé Varzim0 - 0Portimonense
12:30 12:30Terminé De Graafschap0 - 3Vitesse
14:30 14:30Terminé Utrecht2 - 2Heerenveen
14:30 14:30Terminé Ajax6 - 1AZ
14:30 14:30Terminé Heracles2 - 0Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé Lille II1 - 1Lens II
14:30 14:30Terminé Sochaux II3 - 2Auxerre II
14:30 14:30Terminé Nancy II3 - 1RC Épernay Champagne
14:30 14:30Terminé Metz II1 - 0Belfort
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne II1 - 0Montpellier II
15:00 15:00Terminé Caen II2 - 2Compiègne
15:00 15:00Terminé Valenciennes II0 - 1Wasquehal
15:00 15:00Terminé Strasbourg II1 - 5Saint-Priest
15:00 15:00Terminé Toulouse II0 - 0Andrézieux
15:00 15:00Terminé Nice II4 - 1CA Bastia
14:30 14:30Terminé AS Taissy1 - 2Arras
14:30 14:30Terminé Besançon II1 - 3Illzach Modenheim
14:30 14:30Terminé Pont-de-Roide3 - 0Jarville
14:30 14:30Terminé FC Chalon sur Saone0 - 0Vénissieux
14:30 14:30Terminé Jura Dolois0 - 0Lyon-Duchère
15:00 15:00Terminé Feignies2 - 1US Laon
15:00 15:00Terminé Nîmes II2 - 1Chambéry
15:00 15:00Terminé FC Sète 34 II0 - 0La Valette-du-Var
15:00 15:00Terminé Menton1 - 1Stade Raphaëlois
15:00 15:00Terminé Auxerre III2 - 0RC La Fleche
15:00 15:00Terminé Chatellerault II0 - 2St-Pryvé St-Hilaire
15:00 15:00Terminé Écommoy1 - 1Sud Nivernais
15:00 15:00Terminé US Chantilly1 - 0Sannois-St-Gratien II
15:00 15:00Terminé Oissel1 - 1UJA Maccabi
15:00 15:00Terminé AS Ifs0 - 2Leval
15:00 15:00Terminé Monts Or Azergues2 - 0Cognac
12:00 12:00Terminé Alcorcón1 - 2Lugo
12:00 12:00Terminé Leganes2 - 1Vecindario
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 0Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II3 - 1Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 1Osasuna II
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Ibiza-Eivissa
12:00 12:00Terminé Villarreal II1 - 3Terrassa
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 2Villajoyosa
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 1Dénia
12:00 12:00Terminé CD Alcalá0 - 1Merida
12:00 12:00Terminé Talavera0 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Lucena0 - 2Ecija
12:00 12:00Terminé Mazarrón1 - 3Ceuta
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 1Real Betis II
13:00 13:00Terminé Fuerteventura2 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 1Pájara Playas
13:00 13:00Terminé San Isidro3 - 1Universidad Las Palmas
16:30 16:30Terminé Peña Sport0 - 2Guadalajara
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Ourense
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II3 - 2Rayo Vallecano
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 1Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 0Huesca
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa3 - 2Logrones
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 1Lemona
17:00 17:00Terminé Barakaldo2 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Logroñés CF1 - 0Ponferradina
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 2Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Conquense2 - 0Palencia
17:00 17:00Terminé Benidorm0 - 0Alcoyano
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 1Badalona
17:00 17:00Terminé Levante II0 - 1Ontinyent
17:00 17:00Terminé Sabadell0 - 0Vilajuïga
17:00 17:00Terminé Gramenet1 - 2Lleida
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 2Águilas
17:00 17:00Terminé Real Jaen2 - 0Carthagène
17:00 17:00Terminé Grenade0 - 2Puertollano
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva0 - 1Linares
17:00 17:00Terminé Racing Portuense1 - 1Baza
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 0Zarautz
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Zalla
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 1Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Las Rozas1 - 3Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 3Humanes
11:30 11:30Terminé Villaviciosa Odón0 - 2Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Almería II1 - 1Arenas de Armilla
11:30 11:30Terminé Atlético Baleares1 - 0Cala d'Or
11:30 11:30Terminé Cerro Reyes3 - 1CD Badajoz
11:30 11:30Terminé Illescas3 - 0Socuéllamos
11:30 11:30Terminé Elche II2 - 1Barrio del Cristo
11:45 11:45Terminé Condal0 - 2Navarro
12:00 12:00Terminé Atlético Albericia2 - 2Noja
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 1Blanes
12:00 12:00Terminé Manresa0 - 1Mataró
12:00 12:00Terminé Premià2 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Europa1 - 1Vilanova
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 1Banyoles
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 2Palamós
12:00 12:00Terminé Rapitenca1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 0Real Madrid III
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Unión Adarve0 - 2Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 3CD Ciempozuelos
12:00 12:00Terminé Cristo Atlético1 - 2Norma
12:00 12:00Terminé Huracán Z1 - 1Real Ávila
12:00 12:00Terminé Loja1 - 1Granada Atlético
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 0Alhaurino
12:00 12:00Terminé Linense2 - 1Jerez Industrial
12:00 12:00Terminé Dos Hermanas2 - 1Los Barrios
12:00 12:00Terminé Mairena2 - 0Ayamonte
12:00 12:00Terminé Xerez II1 - 2Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Real Murcie II0 - 0Pinatar
12:00 12:00Terminé Sangonera Atlético1 - 0Muleño
12:00 12:00Terminé Ciudad Lorca2 - 3Calasparra
12:00 12:00Terminé Villafranca2 - 3La Estrella
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 0Plasencia
12:00 12:00Terminé Villanueva CF3 - 1Peñas Oscenses
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 0Atlético Calatayud
12:00 12:00Terminé Almansa2 - 2Azuqueca
12:00 12:00Terminé Albacete4 - 1Atlético Tarazona
12:00 12:00Terminé Puçol1 - 1Crevillente
12:30 12:30Terminé Alhaurín0 - 0Polideportivo Ejido II
13:00 13:00Terminé Laguna de Duero5 - 0Orientación Marítima
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 1Balos
13:00 13:00Terminé Gáldar2 - 1Atlético Arona
13:00 13:00Terminé Teguise1 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Univ. Las Palmas II3 - 2Tegueste
13:00 13:00Terminé Tijarafe1 - 1Villa Santa Brígida II
13:30 13:30Terminé Castille1 - 2Ibarra
14:00 14:00Terminé Las Zocas1 - 1Unión Antigua
15:30 15:30Terminé Anguiano1 - 0Fundación Logroñés
15:30 15:30Terminé San Marcial0 - 0Alberite
15:30 15:30Terminé Illueca1 - 0Ebro
15:30 15:30Terminé San Lorenzo Flumen1 - 4Utebo
15:45 15:45Terminé Buelna2 - 1Trasmiera
15:45 15:45Terminé Gama2 - 0Atlético Deva
15:45 15:45Terminé Atlético Artajonés2 - 0River Ega
15:45 15:45Terminé Tudelano1 - 1Ardoi
15:45 15:45Terminé Aluvión2 - 1Oberena
16:00 16:00Terminé Portonovo0 - 0Pontevedra II
16:00 16:00Terminé Llanes0 - 0Astur
16:00 16:00Terminé Candás0 - 1Lealtad
16:00 16:00Terminé Tuilla2 - 1Sporting Gijón II
16:00 16:00Terminé Real Tapia0 - 2Ribadesella
16:00 16:00Terminé Cudillero2 - 2Universidad Oviedo
16:00 16:00Terminé Hullera0 - 2Cultural Leonesa II
16:00 16:00Terminé Íscar0 - 1Laguna
16:00 16:00Terminé Mengíbar1 - 2Roquetas
16:00 16:00Terminé Granada 743 - 1Ciudad de Vícar
16:00 16:00Terminé Comarca de Níjar0 - 1Adra
16:00 16:00Terminé Cieza0 - 2Santomera
16:00 16:00Terminé Murchante3 - 2Aoiz
16:00 16:00Terminé Cirbonero2 - 1Zarramonza
16:00 16:00Terminé Náxara1 - 2Calasancio
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 1Sariñena
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 1Barbastro
16:00 16:00Terminé Andorre2 - 1Figueruelas
16:00 16:00Terminé Binéfar2 - 1Brea
16:15 16:15Terminé Negreira0 - 1Cerceda
16:15 16:15Terminé Ceutí Atlético0 - 2Caravaca
16:15 16:15Terminé Moratalla0 - 0Cartagena II
16:15 16:15Terminé Cacereño2 - 0Sporting Villanueva
16:30 16:30Terminé Arosa0 - 0Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Órdenes1 - 0Santa Comba
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 0Céltiga
16:30 16:30Terminé Real Avilés2 - 0Hispano
16:30 16:30Terminé Manlleu0 - 2Reus Deportiu
16:30 16:30Terminé Navalcarnero2 - 1Torrejón
16:30 16:30Terminé Ponferradina0 - 1Burgos II
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 0La Granja
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 0Becerril Campos
16:30 16:30Terminé Villanueva0 - 0Cartaya
16:30 16:30Terminé Alaior1 - 0Manacor
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva3 - 0Santanyí
16:30 16:30Terminé Ferriolense3 - 1Artà
16:30 16:30Terminé Margaritense0 - 2Alcúdia
16:30 16:30Terminé Binissalem1 - 0Sporting Mahonés
16:30 16:30Terminé Ciudad de Lorquí2 - 0Lorca Deportiva II
16:30 16:30Terminé Jumilla4 - 3Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada1 - 1Valdivia
16:30 16:30Terminé Miajadas0 - 3Moralo
16:30 16:30Terminé Santa Amalia3 - 3Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Vianés3 - 2Arnedo
16:30 16:30Terminé Teruel2 - 0Jacetano
16:30 16:30Terminé Hellín3 - 0La Roda
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 2Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Daimiel1 - 1Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Marchamalo4 - 0Torrijos
16:30 16:30Terminé La Nucía1 - 0Catarroja
16:30 16:30Terminé Tháder2 - 0Villarreal III
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Burjassot
17:00 17:00Terminé Coruxo2 - 0Verín
17:00 17:00Terminé Ciudad de Santiago3 - 2Villalonga
17:00 17:00Terminé Montañeros0 - 0Lalín
17:00 17:00Terminé Caudal2 - 2Siero
17:00 17:00Terminé Real Oviedo3 - 0Colloto
17:00 17:00Terminé Gimnastic6 - 3Castro
17:00 17:00Terminé Amurrio3 - 0Vitoria
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 1Barcelone II
17:00 17:00Terminé Santboià3 - 1Cassà
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 2Salamanque
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Torredonjimeno0 - 1Peña Ciudad Melilla
17:00 17:00Terminé San Fernando1 - 1Los Palacios
17:00 17:00Terminé Arcos1 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé Puerto Real2 - 1Cádiz II
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 0Bala Azul
17:00 17:00Terminé Las Palas2 - 1Alquerías
17:00 17:00Terminé Díter Zafra1 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Imperio de Mérida0 - 0Don Benito
17:00 17:00Terminé Haro0 - 1Villegas
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 0UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Alfaro4 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 0Tomelloso
17:00 17:00Terminé Villarrobledo4 - 1Cobeja
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar0 - 2Manchego
17:00 17:00Terminé Jove Español0 - 0Pego
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 0Castellón II
17:00 17:00Terminé Novelda4 - 2Alone
17:00 17:00Terminé Alzira2 - 0Utiel
20:00 20:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 0San Fernando Henares
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 1Gallipoli
14:30 14:30Terminé Juve Stabia3 - 1AC Martina
14:30 14:30Terminé Crotone1 - 1Pérouse
14:30 14:30Terminé Tarente0 - 0Pistoiese
14:30 14:30Terminé US Massese 19192 - 2Potenza
14:30 14:30Terminé Arezzo0 - 0Salernitana
14:30 14:30Terminé Virtus Lanciano1 - 0Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Pescara3 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Cremonese2 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Novare1 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 0Padoue
14:30 14:30Terminé Manfredonia1 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Sassuolo0 - 0Pro Patria
14:30 14:30Terminé Monza4 - 2Ternana
14:30 14:30Terminé Cittadella3 - 1Venise
14:30 14:30Terminé Rodengo Saiano1 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Carpenedolo2 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Le Canavais2 - 4Pavie
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio3 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Lumezzane2 - 1Valenzana
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli0 - 0Varèse
14:30 14:30Terminé SPAL0 - 2Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1US Castelnuovo Garfagnana
14:30 14:30Terminé AC Sansovino2 - 3Cuoiovaldarno
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 1Portosummaga
14:30 14:30Terminé Gubbio1 - 0Rovigo
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus3 - 2Teramo
14:30 14:30Terminé Prato2 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Saint-Marin2 - 0AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé Atessa Val di Sangro0 - 0Bénévent
14:30 14:30Terminé Noicattaro0 - 0Cassino
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia2 - 2Catanzaro
14:30 14:30Terminé Celano0 - 1Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Melfi1 - 1Monopoli
14:30 14:30Terminé Atlético Rome1 - 0Pescina
14:30 14:30Terminé Gela2 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Andria BAT1 - 2Scafatese
14:30 14:30Terminé Real Marcianise1 - 0Vibonese
15:00 15:00Terminé Pinhalnovense2 - 0Lusitanie
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Tirsense2 - 0Lousada
16:00 16:00Terminé Chaves2 - 0CA Valdevez
16:00 16:00Terminé FC Lixa0 - 4Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Ribeirão2 - 3Moreirense
16:00 16:00Terminé Fiaes SC2 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Infesta2 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé Avanca2 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense3 - 1Caniçal
16:00 16:00Terminé Vila Meã3 - 0Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Abrantes FC
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Pampilhosa2 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 3Eléctrico
16:00 16:00Terminé AD Satao1 - 2SL Nelas
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro1 - 2UD Rio Maior
16:00 16:00Terminé Juventude Évora1 - 1Réal
16:00 16:00Terminé CD Olivais e Moscavide0 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Messinense0 - 1Operário
16:00 16:00Terminé Lagoa0 - 2Louletano
16:00 16:00Terminé Odivelas FC1 - 1Carregado
16:00 16:00Terminé Mafra3 - 1Madalena
17:00 17:00Terminé Machico1 - 2Merelinense
17:00 17:00Terminé Portosantense1 - 1Camacha
17:00 17:00Terminé Pontassolense3 - 1SC Esmoriz
14:30 14:30Terminé Opwijk0 - 1Olsa Brakel
14:30 14:30Terminé Ypres2 - 2Eendracht Opstal
14:30 14:30Terminé Ternat3 - 0Wielsbeke
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele0 - 2Rupel Boom
14:30 14:30Terminé Bornem0 - 0Lyra
14:30 14:30Terminé Woluwé-Zaventem1 - 0Olympia Wijgmaal
14:30 14:30Terminé Berchem Sport2 - 1Grimbergen
14:30 14:30Terminé Schoten1 - 1Tamise
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport3 - 2Overpelt
14:30 14:30Terminé Bas-Oha0 - 1Bourg-Léopold
14:30 14:30Terminé Walhain2 - 0BX Brussels
14:30 14:30Terminé Faymonville3 - 3Entente Bertrix
14:30 14:30Terminé Soignies Sports0 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé TK Meldert2 - 1Lauwe
15:00 15:00Terminé Harelbeke1 - 1VG Ostende
15:00 15:00Terminé Heist4 - 2Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 3Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Evergem-Center0 - 2Tubantia Borgerhout VK
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 0Hannut
15:00 15:00Terminé Spa0 - 2Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Petit-Waret3 - 2Pâturages
15:00 15:00Terminé Purmerend1 - 1KFC '71
15:00 15:00Terminé RKHVV6 - 0UVS Leiden
15:00 15:00Terminé Fortuna Wormerveer II2 - 2TAVV
15:00 15:00Terminé Prinses Irene0 - 0't Zand II
15:00 15:00Terminé RKHVV II1 - 1Venray
15:00 15:00Terminé Gelre5 - 0Herptse Boys
15:00 15:00Terminé SV Someren1 - 4SSS '18
15:00 15:00Terminé Braakhuizen Geldrop2 - 4Wilhelmina Den Bosch
12:00 12:00Terminé Mardinspor0 - 2Antalyaspor
12:00 12:00Terminé Elazigspor2 - 4Eskisehirspor
12:00 12:00Terminé Karsiyaka SK1 - 1Giresunspor
12:00 12:00Terminé Samsunspor0 - 1Istanbulspor AS
12:00 12:00Terminé Boluspor2 - 2Kartalspor
12:00 12:00Terminé Gaziantep BB1 - 1Malatyaspor
12:00 12:00Terminé Kocaelispor1 - 1Sakaryaspor
19:00 19:00Terminé Coritiba2 - 1ADAP Galo Maringa
19:00 19:00Terminé Rio Branco PR2 - 3Paranavaí
19:00 19:00Terminé Engenheiro Beltrão2 - 0Corinthians PR
19:00 19:00Terminé Londrina3 - 2Paraná
19:00 19:00Terminé AA Iguaçu2 - 3Cascavel CR
19:00 19:00Terminé Iraty2 - 1Portuguesa Londrinense
20:00 20:00Terminé TCW4 - 1Cianorte
20:00 20:00Terminé Serrano PE1 - 0Náutico
20:00 20:00Terminé Centro Limoeirense1 - 0Porto
20:00 20:00Terminé Santa Cruz3 - 2Ypiranga PE
20:00 20:00Terminé Petrolina0 - 0Vera Cruz
20:00 20:00Terminé Central1 - 1Sete de Setembro
19:00 19:00Terminé Ipanema0 - 3Corinthians AL
19:00 19:00Terminé CSA4 - 0Igaci
21:00 21:00Terminé Coruripe6 - 1Santa Rita
00:40 00:40Terminé Potyguar1 - 2ABC
19:00 19:00Terminé São Gonçalo2 - 2Santa Cruz RN
21:00 21:00Terminé Potiguar Mossoró4 - 3Potiguar RN
21:00 21:00Terminé ASSU3 - 2Alecrim
21:30 21:30Terminé América RN2 - 1Coríntians RN
20:00 20:00Terminé União Camapuanense1 - 3CENE
20:00 20:00Terminé Coxim0 - 2Costa Rica
20:00 20:00Terminé Ivinhema3 - 0Naviraiense
20:00 20:00Terminé Aquidauanense0 - 2Maracaju
21:00 21:00Terminé Águia Negra1 - 3Comercial MS
13:15 13:15Terminé Al Mabarrah0 - 0Al Ershad
13:15 13:15Terminé Tadamon Sour0 - 1Al Nejmeh
13:15 13:15Terminé Safa2 - 2Al Hikma
15:00 15:00Terminé Shabab Al Sahel3 - 2Tripoli SC
09:00 09:00Terminé Hai Phong2 - 1The Cong
10:00 10:00Terminé Nam Dinh1 - 0Da Nang
10:00 10:00Terminé Binh Dinh1 - 1Long An
11:00 11:00Terminé Khatoco Khanh Hoa0 - 1Binh Duong
11:00 11:00Terminé Ha Noi0 - 0Thanh Hoa
11:00 11:00Terminé Cang Sai Gon2 - 0Song Lam Nghe An
11:00 11:00Terminé Hoang Anh Gia Lai1 - 1HP Ha Noi

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 13 janvier 2008

Liste des résultats foot du 13-01-2008, au total il y a 576 matchs de football pour cette date.