Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 9 du Concours de pronostics

4ème grille de la saison pour le samedi 23 février à 15h. Cliquez ici pour participer
19:00 19:00Terminé Saint-Étienne2 - 1Strasbourg
19:30 19:30Terminé Caen0 - 1Nantes
00:30 00:30Terminé Colorado Rapids0 - 2Toronto
-- : -- -- : --Annulé SKA-Energiya Dinamo Batumi
-- : -- -- : --Annulé Stomil Olsztyn GKS Belchatów
-- : -- -- : --Annulé Wigry Suwałki Stumbras
-- : -- -- : --Annulé Aluminij Fužinar
-- : -- -- : --Annulé Krško Pohorje
03:00 03:00En attente Fresno FC Academica
03:00 03:00Terminé Fagiano Okayama0 - 1Honda
04:00 04:00Terminé Orange County SC5 - 1Tijuana
09:00 09:00Terminé FC Illychivets Mariupol0 - 3Obolon'-Brovar
09:00 09:00Terminé Bytovia Bytów1 - 1Torpedo Armavir
09:00 09:00Terminé Rockdale City Suns1 - 1Guangzhou R&F
09:30 09:30Annulé Volga Ulyanovsk Khimik Vurnary
09:30 09:30Terminé APIA Leichhardt Tigers4 - 1Northern Tigers
10:00 10:00Terminé Shakhtyor2 - 3Spartaks Jūrmala
10:00 10:00Terminé Slaviya0 - 5Isloch
11:00 11:00Terminé Puszcza Niepołomice2 - 0Resovia Rzeszów
11:00 11:00Annulé KS FKS Stal Mielec FC Arsenal Kiev
11:00 11:00Annulé Mačva Šabac Budućnost Dobanovci
11:00 11:00Terminé Mačva Šabac0 - 0Teleoptik
12:00 12:00Terminé Garbarnia Kraków3 - 2KS Hutnik Kraków
12:00 12:00Terminé Tychy 712 - 3KS Widzew Lódz
12:00 12:00Terminé Jastrzębie2 - 0Gać Oława
12:00 12:00Terminé Gomel4 - 0BATE Res.
13:00 13:00Terminé Tom' Tomsk2 - 0Torpedo Moscou
13:30 13:30Terminé Botev Plovdiv1 - 2Maritsa Plovdiv
13:30 13:30Terminé Kaluga0 - 4KAMAZ
14:00 14:00Terminé Dinamo St-Pétersbourg1 - 2Suwon Bluewings
14:00 14:00Terminé Fredrikstad3 - 1Nest-Sotra
14:00 14:00Terminé FC Vorskla Poltava1 - 1Gorodeya
14:00 14:00Terminé 1860 Munich1 - 0Ulm
14:30 14:30Terminé SKA-Energiya0 - 2KS Raków Czestochowa
14:30 14:30Terminé Ermis1 - 1Sūduva
15:00 15:00Terminé Rubin Kazan'2 - 1Shakhtyor
15:00 15:00Terminé Yenisey4 - 0Shakhter Karagandy
15:00 15:00Terminé FC Illychivets Mariupol1 - 0Dinamo Batumi
15:00 15:00Terminé FC Karpaty Lviv3 - 0Torpedo Kutaisi
15:30 15:30Reporté Gazovik Orenburg Sioni
15:30 15:30Annulé Desna Dnipro-1
16:00 16:00Terminé Torpedo Armavir1 - 1LKS Lódz
16:00 16:00Annulé Lokomotiv Moscou Kongsvinger
16:00 16:00Terminé Wattens0 - 3Odd
16:00 16:00En attente FC Lviv Ruh Brest
16:00 16:00Terminé Trakai1 - 2Wigry Suwałki
16:30 16:30Terminé Fužinar0 - 3NK Rudar Velenje
16:30 16:30Terminé Vålerenga2 - 1Kongsvinger
16:45 16:45Terminé Jastrzębie2 - 0SKRA Częstochowa
17:00 17:00Annulé ND Triglav 2000 Kranj ND Gorica
17:00 17:00Annulé ND Triglav 2000 Kranj Ivančna Gorica
17:30 17:30Terminé ND Triglav 2000 Kranj1 - 1Osijek II
18:00 18:00Terminé Viking5 - 1Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Neusiedl2 - 1Admira
18:00 18:00Terminé Arendal3 - 3Vindbjart
18:30 18:30Terminé Tennis Borussia0 - 2Ludwigsfelder FC
19:30 19:30En attente Vidar Madla
21:00 21:00Terminé LA Galaxy0 - 0Atlanta United
15:00 15:00Terminé Épinal1 - 2Lens II
20:00 20:00Terminé Sedan2 - 2Bobigny
17:00 17:00Terminé Conquense0 - 1Internacional
19:30 19:30Terminé Real Unión4 - 3Mirandés
19:30 19:30Après TAB Socuéllamos*0 - 0Ceuta
20:15 20:15Terminé Cornellà2 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Sevilla2 - 2Valencia
16:15 16:15Terminé Málaga1 - 1Logroño
18:30 18:30Terminé Barcelona2 - 3Sporting de Huelva
18:30 18:30Terminé Levante1 - 1Real Sociedad
19:30 19:30Terminé Granadilla Tenerife2 - 1Espanyol
20:00 20:00Terminé Albacete2 - 1Rayo Vallecano
20:00 20:00Terminé Madrid0 - 3Atletico Madrid
14:30 14:30Terminé Giulianova0 - 2Plaisance
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 1Pontedera
14:30 14:30Terminé Coni1 - 1Sienne
14:30 14:30Terminé Vibonese0 - 2FC Rieti
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense1 - 0Virtus Francavilla
18:00 18:00Terminé Alexandrie0 - 0Olbia
18:30 18:30Terminé Pistoiese1 - 1Albissola
18:30 18:30Terminé Arezzo1 - 1Juventus II
18:30 18:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0Lucchese
18:30 18:30Terminé Pro Patria1 - 0Novare
18:30 18:30Annulé Pro Plaisance Pise
18:30 18:30Terminé Virtus Entella2 - 1Pro Vercelli
20:30 20:30Terminé Sicula Leonzio2 - 1Bisceglie
20:30 20:30Terminé Trapani1 - 0Catane
20:30 20:30Terminé Juve Stabia0 - 0Catanzaro
20:30 20:30Annulé Matera Cavese
20:30 20:30Terminé Pagani1 - 3Monopoli
14:30 14:30Terminé Bra3 - 3US Caratese
14:30 14:30Terminé Inveruno1 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Stresa0 - 1Borgaro Nobis
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 3Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 1Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19053 - 2Chions
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera0 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto2 - 3Lentigione
14:30 14:30Terminé Aglianese1 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Cannara2 - 3Seravezza
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Prato1 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta2 - 2US Massese 1919
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle2 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Sangimignanosport0 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 0Sinalunghese
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio2 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio2 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Sangiustese2 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Santarcangelo0 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Savignanese3 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Albalonga1 - 1Castiadas
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 0Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Avellino1 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Città di Anagni1 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Ladispoli2 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati0 - 2Trastevere
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio4 - 2Cassino
14:30 14:30Terminé Atletico0 - 1Lanusei
15:00 15:00Terminé Isernia1 - 0San Nicolò
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19031 - 0Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:00Terminé Picerno2 - 1Nola
18:00 18:00Terminé Latina4 - 3Vis Artena
20:30 20:30Terminé Forlì1 - 2Cesena
00:30 00:30Terminé Imperatriz1 - 1Náutico
19:30 19:30Terminé Bragantino PA1 - 0ASA
19:30 19:30Terminé Brasiliense0 - 0CRB
22:00 22:00Terminé EC São José0 - 0Chapecoense
23:00 23:00Terminé São Raimundo0 - 2Criciúma
23:30 23:30Terminé Avenida1 - 0Guarani
23:30 23:30Terminé Galvez0 - 1ABC
23:30 23:30Terminé Boavista1 - 2Figueirense
23:30 23:30Terminé Sergipe0 - 2Goiás
23:30 23:30Terminé Brusque1 - 1Atlético GO
23:30 23:30Terminé Serra1 - 0Remo
23:30 23:30Terminé Real Ariquemes1 - 4Avaí
19:00 19:00Terminé Água Santa1 - 0Santo André
19:00 19:00Terminé Nacional SP3 - 3Sertãozinho
22:30 22:30Terminé São Bernardo FC0 - 1Juventus
23:00 23:00Terminé Penapolense0 - 0Rio Claro
23:00 23:00Terminé Inter de Limeira1 - 1Votuporanguense
23:00 23:00Terminé Portuguesa Santista4 - 3XV de Piracicaba
23:00 23:00Terminé Taubaté1 - 1Atibaia
23:00 23:00Terminé Linense1 - 1Portuguesa
19:00 19:00Terminé Monte Azul1 - 1Capivariano
22:00 22:00Terminé Rio Preto2 - 0EC São Bernardo
22:00 22:00Terminé Grêmio Osasco4 - 0São Carlos
22:00 22:00Terminé Noroeste1 - 1Taboão da Serra
22:30 22:30Terminé Batatais0 - 0Primavera
23:00 23:00Terminé Comercial2 - 3PAEC
23:00 23:00Terminé Velo Clube1 - 0Olímpia
23:00 23:00Terminé Barretos0 - 3Desportivo Brasil
14:00 14:00Terminé Al Taee Hail1 - 0Al Jeel
14:05 14:05Terminé Dhamk4 - 2Al Orubah
14:10 14:10Terminé Al Ansar Medina2 - 1Al Adalh
14:10 14:10Terminé Al-Ain0 - 0Abha
16:15 16:15Terminé Hajer0 - 2Al-Washm
14:00 14:00Terminé Yafoot0 - 1Leopard de Douala
15:30 15:30Terminé Panthère Ndé1 - 0Bang Bullet
15:30 15:30Terminé Racing0 - 0Aigle Royal
16:00 16:00Terminé Lion Blessé1 - 0OFTA
15:00 15:00Terminé Kondzo0 - 3Tongo
15:00 15:00Reporté Otôho d'Oyo Diables Noirs
-- : -- -- : --Terminé Gangan2 - 2Eléphant Coléah
-- : -- -- : --Terminé Wakirya0 - 1Fello Star
-- : -- -- : --Terminé CO Coyah3 - 3CI Kamsar
-- : -- -- : --Terminé Santoba1 - 0Renaissance
-- : -- -- : --Reporté Horoya Hafia
-- : -- -- : --Terminé Himachal Pradesh0 - 1Punjab
-- : -- -- : --Terminé Haryana0 - 0Uttar Pradesh
-- : -- -- : --Terminé Tripura0 - 3Mizoram

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 13 février 2019

Liste des résultats foot du 13-02-2019, au total il y a 337 matchs de football pour cette date.