Afficher le menu   
   Cacher le menu   
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao II2 - 1Gernika
12:00 12:00Terminé Caudal2 - 2Mutilvera
12:00 12:00Terminé Guijuelo8 - 1Izarra
12:00 12:00Terminé UD Logroñés4 - 0Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé La Roda2 - 5Córdoba II
16:00 16:00Terminé Osasuna II2 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Tudelano3 - 2Lealtad
20:45 20:45Terminé Cornellà1 - 2Prat
11:00 11:00Terminé Oyonesa0 - 5CD Calahorra
11:00 11:00Terminé Real Sociedad III1 - 1Deusto
11:15 11:15Terminé Santurtzi3 - 0Aurrerá Ondarroa
11:15 11:15Terminé Club Bermeo3 - 1Beasain
11:30 11:30Terminé Iruña2 - 1Subiza
11:30 11:30Terminé Oberena2 - 0Erriberri
11:30 11:30Terminé Robres3 - 0Brea
11:30 11:30Terminé Meruelo0 - 5Guarnizo
11:30 11:30Terminé Tolosa2 - 1Santutxu
11:30 11:30Terminé Sodupe3 - 1Basconia
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II4 - 1Zalla
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Mar Menor1 - 0Algar
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II1 - 1Calamonte
12:00 12:00Terminé CP Amanecer1 - 1La Estrella
12:00 12:00Terminé Casalarreina1 - 2SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Agoncillo1 - 2Tedeón
12:00 12:00Terminé Varea2 - 0Alfaro
12:00 12:00Terminé Calasancio0 - 4Anguiano
12:00 12:00Terminé Atlético Escalerillas3 - 0Cuarte
12:00 12:00Terminé Andorre3 - 0Belchite 97
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II8 - 0CDJ Tamarite
12:00 12:00Terminé Yuncos0 - 2Conquense
12:00 12:00Terminé Villarrubia4 - 1Illescas
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 2Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 1L'Entregu
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones0 - 3Condal
12:00 12:00Terminé Rayo Cantabria5 - 1Colindres
12:00 12:00Terminé Cayón2 - 0Escobedo
12:00 12:00Terminé Silla0 - 3Elche II
12:00 12:00Terminé Castellon5 - 1Borriol
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 0Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Aravaca0 - 0Alcobendas
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 2Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 2Leganés II
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 1San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid0 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Bupolsa1 - 1Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 1La Virgen del Camino
12:15 12:15Terminé Órdenes0 - 3Silva
12:30 12:30Terminé Marino1 - 3Ténérife II
12:30 12:30Terminé Albacete II1 - 1Manchego
12:45 12:45Terminé Villa Santa Brígida2 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé El Cotillo4 - 3Unión Viera
13:00 13:00Terminé Telde0 - 1La Cuadra
13:30 13:30Terminé Lanzarote2 - 5Santa Úrsula
16:00 16:00Terminé River Ebro5 - 1San Marcial
16:30 16:30Terminé Corellano2 - 2Ardoi
16:30 16:30Terminé Mora0 - 3Almansa
17:00 17:00Terminé Choco2 - 0Dubra
17:00 17:00Terminé Barbadás2 - 2Alondras
17:00 17:00Terminé La Unión CF2 - 1Cieza
17:00 17:00Terminé Idoya3 - 0Valtierrano
17:00 17:00Terminé Cirbonero1 - 1Cortes
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 1UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Carrión1 - 2Marchamalo
17:00 17:00Terminé Praviano1 - 1Llanera
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 1Vitoria
17:00 17:00Terminé Ontinyent2 - 1Almoradí
17:00 17:00Terminé Mirandés II0 - 2Real Ávila
17:00 17:00Terminé Bembibre1 - 0Numancia II
17:30 17:30Terminé Buzanada1 - 0Panadería Pulido
17:30 17:30Terminé Vianés2 - 0Rapid de Murillo
17:30 17:30Terminé Tarazona2 - 1Épila
17:30 17:30Terminé Ejea0 - 2Utebo
17:30 17:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 2Villarrobledo
17:30 17:30Terminé Talavera1 - 2Guadalajara
17:30 17:30Terminé Bezana0 - 5Tropezón
17:30 17:30Terminé Torrevieja0 - 2Almazora
17:30 17:30Terminé La Bañeza1 - 1Burgos Promesas
17:30 17:30Terminé Almazán4 - 3Unionistas de Salamanca
18:00 18:00Terminé Arosa1 - 0Barco
18:00 18:00Terminé Cerceda2 - 1As Pontes
18:00 18:00Terminé Arroyo1 - 2Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé River Ega1 - 2Peña Sport
18:00 18:00Terminé Arnedo2 - 1La Calzada
18:00 18:00Terminé Real Avilés0 - 1Tuilla
18:00 18:00Terminé Llanes2 - 3Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Textil Escudo0 - 1Selaya
18:00 18:00Terminé Torre Levante2 - 0Segorbe
18:00 18:00Terminé Muro0 - 0Crevillente
18:00 18:00Terminé Novelda3 - 0Villarreal III
18:00 18:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Unión Adarve
18:30 18:30Terminé Sariñena1 - 0Cariñena
18:30 18:30Terminé Ascó2 - 0Palamós
19:00 19:00Terminé Díter Zafra3 - 4Plasencia
19:00 19:00Terminé Santa Amalia1 - 3Moralo
19:15 19:15Terminé Siero5 - 3Ceares
19:30 19:30Terminé Águilas3 - 1El Palmar
20:00 20:00Terminé Santfeliuenc0 - 3Sant Andreu
20:30 20:30Terminé Manlleu2 - 1Sabadell II
20:30 20:30Terminé Europa0 - 2Terrassa
20:30 20:30Terminé Figueres0 - 0Cerdanyola del Vallès
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense1 - 1Alexandrie
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Racing Roma3 - 3Plaisance
14:30 14:30Terminé Renate0 - 1Pistoiese
16:30 16:30Terminé ASD Lupa Frascati0 - 1Arezzo
18:30 18:30Terminé Pontedera2 - 0GIANA Erminio
20:30 20:30Terminé Pro Plaisance1 - 2Côme
20:30 20:30Terminé Prato0 - 1Cremonese
20:30 20:30Terminé Lucchese3 - 2Sienne
20:30 20:30Terminé Livourne1 - 1Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé ASD Pro Settimo & Eureka1 - 1Bra
15:00 15:00Terminé US Caratese0 - 1Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Inveruno4 - 2ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Pinerolo2 - 1Casale
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 2Legnano
15:00 15:00Terminé Coni1 - 0Verbania
15:00 15:00Terminé Ciliverghe2 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate3 - 1AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Seregno1 - 2USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé US Olginatese0 - 1Grumellese
15:00 15:00Terminé Pro Patria1 - 3Levico
15:00 15:00Terminé Ciserano0 - 3Monza
15:00 15:00Terminé Dro Alto Garda2 - 2Pizzighettone
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese2 - 1FC Bolzano 1996
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 1Alto Vicentino
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 0Calvi Noale
15:00 15:00Terminé Cordenons0 - 1Este
15:00 15:00Terminé Vigasio1 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Abano1 - 0Tamai
15:00 15:00Terminé Mestre3 - 3Triestina
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 2Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Carenipievigina0 - 4Union Feltre
15:00 15:00Terminé Legnago Salus3 - 0Vigontina
15:00 15:00Terminé Imolese0 - 2US Adriese
15:00 15:00Terminé Castelvetro1 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Sangiovannese3 - 0Correggese
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19222 - 2ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Rignanese1 - 0Pianese
15:00 15:00Terminé Lentigione2 - 0Poggibonsi
15:00 15:00Terminé Colligiana0 - 2Ravenne
15:00 15:00Terminé Ribelle1 - 1San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle0 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
15:00 15:00Terminé Ligorna2 - 0Argentina
15:00 15:00Terminé Savone2 - 1Gavorrano
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 2Jolly Montemurlo
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 0USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé Fezzanese3 - 0US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Grosseto0 - 3Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Sanremese4 - 1Sporting Recco
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 1Viareggio
15:00 15:00Terminé Pro Vasto0 - 1Alfonsine
15:00 15:00Terminé San Nicolò1 - 2Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Monticelli2 - 1Campobasso
15:00 15:00Terminé Civitanovese Calcio0 - 1Jesina
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Annulé Chieti Pineto
15:00 15:00Terminé Saint-Marin1 - 0Sammaurese
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio3 - 3Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Annulé Latte Dolce Foligno
15:00 15:00Terminé FC Nuorese Calcio1 - 1L'Aquila
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 0Lanusei
15:00 15:00Terminé Muravera0 - 2Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé Avezzano1 - 1Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Albalonga0 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé SSD Group Città di Castello1 - 1Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé San Teodoro2 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Granata 19241 - 2Bisceglie
15:00 15:00Terminé ASD Cynthia 19201 - 2Gravina
15:00 15:00Terminé FC Francavilla0 - 0Madrepietra Daunia
15:00 15:00Terminé Trastevere3 - 0Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé San Severo4 - 0Vultur
15:00 15:00Terminé Palmese1 - 1Pomigliano
15:00 15:00Terminé Sersale0 - 0US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Sancataldese0 - 3Gela
15:00 15:00Terminé Gladiator1 - 1Gragnano
15:00 15:00Terminé Igea Virtus3 - 0Due Torri
15:00 15:00Terminé Cavese2 - 3Roccella
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna1 - 0Neapolis
16:00 16:00Terminé Manfredonia2 - 2Gelbison Cilento SSD
16:00 16:00Terminé Città di Ciampino0 - 7Nocerina
16:00 16:00Terminé Sarnese2 - 1Granata
16:30 16:30Terminé Anziolavinio1 - 1Agropoli
20:00 20:00Terminé Virtus Bergamo1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
20:30 20:30Terminé OltrepoVoghera1 - 1Pro Sesto
20:30 20:30Terminé Varèse2 - 0Varesina
20:30 20:30Terminé Fermana2 - 2Romagna Centro
20:30 20:30Terminé Potenza Calcio0 - 0Picerno
17:30 17:30Terminé Chemie Leipzig1 - 1Carl Zeiss Jena II
18:00 18:00Terminé Amberg2 - 2SC Feucht
18:15 18:15Terminé Würzbourg FV0 - 1Viktoria Aschaffenbourg
18:15 18:15Terminé ASC Dortmund3 - 1SV Lippstadt 08
18:15 18:15Terminé FC Eintracht Rheine2 - 1Paderborn II
18:30 18:30Terminé CfR Pforzheim2 - 1Astoria Walldorf II
18:30 18:30Terminé HSC Hannover2 - 0Wunstorf
18:30 18:30Terminé Erkenschwick1 - 2Ennepetal
18:30 18:30Terminé Roland Beckum0 - 6Erndtebrück
18:30 18:30Terminé Hammer SpVgg4 - 1Stadtlohn
18:30 18:30Terminé Hassel2 - 0Brünninghausen
19:00 19:00Terminé Bissingen3 - 0Stuttgarter Kickers II
19:00 19:00Terminé Weiden1 - 1Eichstätt
19:00 19:00Terminé Germania Halberstadt9 - 0Barleben
19:30 19:30Terminé Reutlingen4 - 0Göppinger SV
19:30 19:30Terminé Barmbek-Uhlenhorst0 - 3Niendorfer TSV
19:30 19:30Terminé Bergisch Gladbach2 - 2Herkenrath
19:30 19:30Terminé Meerbusch0 - 0Schwarz-Weiss Essen
19:30 19:30Terminé Velbert1 - 0Hilden
19:30 19:30Terminé Homberg0 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
19:30 19:30Terminé FC Bocholt3 - 0Kapellen-Erft
19:30 19:30Terminé Malchower SV3 - 1Strausberg
19:30 19:30Terminé Altglienicke4 - 2FC Frankfurt
19:30 19:30Terminé Arminia Bielefeld II0 - 2Westfalia Rhynern
19:30 19:30Terminé Marl-Hüls5 - 1Kaan-Marienborn
20:00 20:00Terminé Hessen Dreieich4 - 0Baunatal
00:30 00:30Terminé Bragantino1 - 3Oeste
01:00 01:00Terminé Rio Claro5 - 1Taubaté
01:00 01:00Terminé Portuguesa0 - 2São Caetano
01:00 01:00Terminé Capivariano2 - 1Velo Clube
01:00 01:00Terminé Penapolense1 - 1Sertãozinho
01:00 01:00Terminé Barretos2 - 0Água Santa
01:00 01:00Terminé União Barbarense1 - 0Juventus
01:00 01:00Terminé Batatais3 - 2XV de Piracicaba
01:30 01:30Terminé Santa Rita2 - 1CEO
01:30 01:30Terminé CRB2 - 1ASA
01:30 01:30Terminé CSE2 - 0Sete de Setembro
01:30 01:30Terminé Miguelense0 - 4Coruripe
02:45 02:45Terminé Murici0 - 0CSA
00:45 00:45Terminé Santa Cruz de Natal RN0 - 2Potiguar Mossoró
00:45 00:45Terminé ASSU0 - 2América RN
00:45 00:45Terminé ABC2 - 1Alecrim
20:00 20:00Terminé Baraúnas3 - 1Globo
01:00 01:00Terminé 4 de Julho2 - 2Ríver
01:00 01:00Terminé Picos1 - 3Altos
18:00 18:00Terminé Stadl-Paura5 - 3Allerheiligen
18:30 18:30Terminé Weiz1 - 1Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Grieskirchen1 - 2Lafnitz
19:30 19:30Terminé Vorwärts Steyr1 - 0Pasching
16:50 16:50Terminé Ferlach3 - 3WAC / St. Andrä II
18:30 18:30Terminé Treibach0 - 2Maria Saal
19:00 19:00Terminé Feldkirchen0 - 1Bleiburg
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 0SAK Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Donau Linz1 - 2Oedt
19:00 19:00Terminé USC Wallern1 - 1Union Perg
19:00 19:00Terminé Puch0 - 3Neumarkt
19:00 19:00Terminé TuS Heiligenkreuz1 - 0Wildon
19:00 19:00Terminé Reichenau4 - 1Kematen
19:00 19:00Terminé Hall3 - 2Kirchbichl
19:30 19:30Terminé Lendorf2 - 0Dolomit Eberstein
19:30 19:30Terminé Gmunden1 - 1Grün Weiss Micheldorf
19:30 19:30Terminé Wals-Grünau3 - 0Hallwang
19:30 19:30Terminé Kuchl2 - 1Berndorf
20:00 20:00Terminé Telfs1 - 1Kundl
01:00 01:00Terminé Rävän0 - 3Ağsu
13:00 13:00Terminé Turan Tovuz1 - 0MOIK
13:00 13:00Terminé Mil-Muğan2 - 4Neftchi İSM
15:00 15:00Terminé Apollon1 - 0APOEL
15:00 15:00Terminé Nea Salamis0 - 0Doxa
13:45 13:45Terminé Fremad Amager1 - 2Hjørring
16:00 16:00Terminé Fredericia2 - 0Skive
16:00 16:00Terminé Næstved1 - 2Roskilde
16:00 16:00Terminé Hobro2 - 0AB
16:00 16:00Terminé HB Køge0 - 2Elite 3000
16:00 16:00Terminé Vejle-Kolding2 - 2LFA
13:00 13:00Terminé Avarta2 - 0Dalum
14:00 14:00Terminé Brabrand2 - 2Hvidovre
15:00 15:00Terminé B 930 - 1Kolding IF
15:00 15:00Terminé Brønshøj0 - 2Thisted
15:00 15:00Terminé Aarhus Fremad1 - 0Greve
15:00 15:00Terminé Marienlyst2 - 0Kjellerup
15:00 15:00Terminé Middelfart3 - 1Odder
15:00 15:00Terminé HIK0 - 2Næsby
15:00 15:00Terminé Blokhus2 - 1Sydvest
15:00 15:00Terminé Svendborg2 - 2Fredensborg
15:00 15:00Terminé VSK Århus1 - 0Holbæk
15:00 15:00Terminé Frem1 - 0Vejgaard B
12:00 12:00Terminé Fredericia FF0 - 3Esbjerg II
13:00 13:00Terminé Taastrup1 - 3Vanløse
13:00 13:00Terminé Kalundborg0 - 3KFUM Roskilde
13:00 13:00Terminé Skovshoved1 - 1Avedøre
14:00 14:00Terminé Herlufsholm1 - 4GVI
00:00 00:00Terminé Santa Tecla5 - 2Firpo
03:00 03:00Terminé Chalatenango1 - 3Alianza
03:00 03:00Terminé Águila3 - 2UES
23:15 23:15Terminé Dragón1 - 1FAS
17:30 17:30Terminé TuWe1 - 0KaaPo
18:00 18:00Terminé PIF2 - 1Boda
18:15 18:15Terminé P-Iirot0 - 1TPK
16:30 16:30Terminé GBK2 - 3ONS
18:00 18:00Terminé Pallokissat2 - 1JyPK
18:00 18:00Terminé TPS3 - 1Ilves
14:00 14:00Terminé Zugdidi0 - 2Gagra
14:00 14:00Terminé WIT Georgia4 - 2Meshakhte
14:00 14:00Terminé Guria0 - 2Merani Martvili
14:00 14:00Terminé Rustavi1 - 0Sioni
14:00 14:00Après Prol. NSÍ3 - 2TB / FCS / Royn
14:45 14:45Terminé B361 - 0Víkingur
15:30 15:30Terminé ÍF0 - 2
18:00 18:00Terminé HB2 - 1EB / Streymur
16:00 16:00Terminé KR2 - 1FH
19:15 19:15Après TAB KA0 - 0Grindavík*
16:25 16:25Terminé Al Salmiya1 - 2Al Jahra
16:25 16:25Terminé Al Fahaheel1 - 1Al Naser
18:55 18:55Terminé Al Qadisiya2 - 1Kazma
01:00 01:00Terminé NBU Osiyo1 - 3Zaamin
01:00 01:00Terminé Yangiyer1 - 1Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 01:00Terminé Nasaf II2 - 3Sementchi Kuvasoy
01:00 01:00Terminé Surkhon0 - 0Uz Dong Joo
01:00 01:00Terminé Aral Nukus4 - 3Nurafshon
01:00 01:00Terminé Xorazm1 - 0Mash'al II
01:00 01:00Terminé Norin1 - 0Yozyovon
21:15 21:15Terminé Pennarossa1 - 4Domagnano
21:15 21:15Terminé Cailungo4 - 1Murata
21:15 21:15Terminé San Giovanni2 - 2Libertas
21:15 21:15Terminé Tre Penne2 - 2Folgore
13:30 13:30En attente Bariga Dhexe Waxool
13:30 13:30En attente Jazeera Dekedaha
19:00 19:00Terminé Piteå2 - 0Morön
19:00 19:00Terminé Hudiksvall5 - 0Valbo
19:00 19:00Terminé Lund0 - 0Torns
19:00 19:00Terminé Lindsdal2 - 0Nybro
19:30 19:30Terminé Rynninge0 - 0Linköping City
15:00 15:00Terminé AIK0 - 2Umeå
17:30 17:30Terminé Uppsala4 - 0Sundsvall
19:00 19:00Terminé Böljan0 - 2Holmalund

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 13 avril 2017

Liste des résultats foot du 13-04-2017, au total il y a 611 matchs de football pour cette date.