Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio1 - 1Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Bordeaux1 - 0Lorient
20:00 20:00Terminé Brest1 - 0Valenciennes
20:00 20:00Terminé Caen1 - 3Sochaux
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 1Toulouse
20:00 20:00Terminé Olympique Marseille3 - 0Auxerre
20:00 20:00Terminé Montpellier1 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Nancy3 - 2Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Nice1 - 1Evian TG
20:00 20:00Terminé PSG3 - 0Rennes
19:00 19:00Terminé Getafe0 - 2Real Saragosse
19:00 19:00Terminé Levante3 - 0Athletic Bilbao
19:00 19:00Terminé Real Madrid4 - 1Majorque
19:00 19:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Grenade
19:00 19:00Terminé Espanyol1 - 1Séville
19:00 19:00Terminé Malaga1 - 0Sporting Gijón
19:00 19:00Terminé Villarreal0 - 1Atlético Madrid
19:00 19:00Terminé Racing Santander2 - 4Osasuna
14:00 14:00Terminé Juventus3 - 1Atalanta
14:00 14:00Terminé Fiorentina0 - 0Cagliari
14:00 14:00Terminé Milan2 - 1Novare
17:00 17:00Terminé Parme1 - 0Bologne
17:00 17:00Terminé Cesena2 - 3Rome
19:45 19:45Terminé Lazio3 - 1Inter Milan
19:45 19:45Terminé Chievo1 - 0Lecce
19:45 19:45Terminé Genoa2 - 0Palerme
19:45 19:45Terminé Naples2 - 1Sienne
19:45 19:45Terminé Catane0 - 2Udinese
17:00 17:00Terminé Naval 1° de Maio5 - 1Santa Clara
17:00 17:00Terminé Estoril2 - 2Arouca
17:00 17:00Terminé Belenenses1 - 0Leixões
17:00 17:00Terminé Moreirense1 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 1Portimonense
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense2 - 1Atlético CP
17:00 17:00Terminé Freamunde1 - 0Penafiel
17:00 17:00Terminé Trofense1 - 0Desportivo Aves
13:30 13:30Terminé Vitesse2 - 0NEC
15:30 15:30Terminé Twente0 - 1RKC Waalwijk
00:20 00:20Terminé San Lorenzo1 - 1Olimpo
19:00 19:00Terminé Lanús2 - 1Banfield
21:10 21:10Terminé Argentinos Juniors2 - 1Racing Club
21:10 21:10Terminé Colón1 - 1Tigre
23:15 23:15Terminé Boca Juniors0 - 0Vélez Sársfield
14:00 14:00Terminé PSG II1 - 1Amiens AC
14:00 14:00Terminé Sochaux II1 - 0Moulins
14:00 14:00Terminé Bordeaux II3 - 1Albi
14:00 14:00Terminé Caen II3 - 0Les Herbiers
14:00 14:00Terminé Lorient II1 - 1Romorantin
14:00 14:00Terminé Le Havre II0 - 0La Vitréenne
14:00 14:00Terminé Ajaccio II0 - 0Clermont II
14:00 14:00Terminé Propriano6 - 4Furiani Agliani
14:00 14:00Terminé Toulouse II1 - 0SA Mérignac
14:00 14:00Terminé Nantes II0 - 0Limoges
14:00 14:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 2Vertou
14:00 14:00Terminé Dinan-Léhon1 - 2Stade Rennes II
14:00 14:00Terminé Caen U191 - 1Le Havre U19
14:00 14:00Terminé Avranches U195 - 1Avion U19
14:00 14:00Terminé Stade Rennes U191 - 1Amiens U19
14:00 14:00Terminé Evreux U191 - 5Racing Club U19
14:00 14:00Terminé Lens U193 - 0Laval U19
14:00 14:00Terminé Lille U191 - 0Valenciennes U19
14:00 14:00Terminé PSG U193 - 2Le Mans U19
14:00 14:00Terminé Saint Quentin U191 - 3Paris FC U19
14:00 14:00Terminé Amnéville U190 - 1Metz U19
14:00 14:00Terminé Sedan U190 - 3Epinal U19
14:00 14:00Annulé Auxerre AJ U19 Strasbourg U19
14:00 14:00Terminé Sochaux U190 - 4Troyes U19
14:00 14:00Terminé Dijon U193 - 1Vesoul U19
14:00 14:00Terminé Angers U192 - 2Lorient U19
14:00 14:00Terminé Tours U193 - 0Libourne U19
14:00 14:00Terminé Guingamp U192 - 3Vannes U19
14:00 14:00Terminé Colomiers U191 - 2Toulouse U19
14:00 14:00Terminé Châteauroux U193 - 2Bordeaux U19
14:00 14:00Terminé Brest U190 - 3Nantes U19
14:00 14:00Terminé Niort U193 - 1Sablé / Sarthe U19
14:00 14:00Terminé Lattes U193 - 2Montferrand U19
14:00 14:00Terminé Bastia U1913 - 0Furiani Agliani U19
14:00 14:00Terminé Grenoble U192 - 2Saint-Etienne U19
14:00 14:00Terminé Cannes U192 - 2Nîmes U19
14:00 14:00Terminé Monaco U190 - 2Montpellier U19
14:00 14:00Terminé Ajaccio U193 - 1Nice U19
14:00 14:00Terminé Olympique Lyonnais U192 - 0Olympique Marseille U19
01:00 01:00Terminé Llagostera2 - 0Sporting Mahonés
01:00 01:00Terminé CP Ejido0 - 2Cadix
01:00 01:00Terminé Sporting Villanueva0 - 1Melilla
10:30 10:30Terminé Real Betis II2 - 3Almería II
11:00 11:00Terminé Teruel5 - 1Majorque II
11:00 11:00Terminé Manacor1 - 5Ontinyent
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé Getafe II0 - 4Conquense
17:00 17:00Terminé Montañeros2 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Real Madrid CF II5 - 0Vecindario
17:00 17:00Terminé Tenerife1 - 2RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II5 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé SS Reyes2 - 0Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Leganes5 - 2Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Toledo4 - 0Lugo
17:00 17:00Terminé La Roda4 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé UD Logroñés4 - 1Palencia
17:00 17:00Terminé Lemona0 - 0Amorebieta
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 4Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Salamanque1 - 2Zamora
17:00 17:00Terminé Ponferradina2 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Osasuna II1 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Eibar0 - 0Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu2 - 3Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Dénia0 - 2Badalona
17:00 17:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Huracán Valencia1 - 0Atlético Baleares
17:00 17:00Terminé Gandie1 - 2Andorre
17:00 17:00Terminé Sant Andreu2 - 4Valence
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 2Orihuela
17:00 17:00Terminé San Roque3 - 2Lorca Atlético
17:00 17:00Terminé Puertollano1 - 2Villanovense
17:00 17:00Terminé Real Jaen4 - 1Séville II
17:00 17:00Terminé Linense2 - 0Roquetas
17:00 17:00Terminé Cacereño1 - 3Ecija
17:00 17:00Terminé CP La Unión0 - 3Lucena
10:00 10:00Terminé Valdefierro1 - 0Barbastro
10:30 10:30Terminé Atlético Pinto1 - 4Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé Vicálvaro0 - 0Fuenlabrada
10:30 10:30Terminé Puerta Bonita1 - 0Villaviciosa Odón
10:30 10:30Terminé AD Parla5 - 1Móstoles
10:30 10:30Terminé Internacional de Madrid1 - 1Rayo Majadahonda
10:30 10:30Terminé Real Madrid III2 - 3Trival Valderas
10:30 10:30Terminé Navalcarnero1 - 2Unión Adarve
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo1 - 0Carabanchel
10:30 10:30Terminé UD Badajoz1 - 1Merida
11:00 11:00Terminé Covadonga0 - 1Luarca
11:00 11:00Terminé Montañesa4 - 3Terrassa
11:00 11:00Terminé Vilafranca2 - 3Europa
11:00 11:00Terminé Rubí2 - 0Santboià
11:00 11:00Terminé Vic0 - 4Manlleu
11:00 11:00Terminé Prat2 - 2Espanyol II
11:00 11:00Terminé Castelldefels0 - 1Gramenet
11:00 11:00Terminé Cornellà1 - 0Pobla Mafumet
11:00 11:00Terminé Masnou1 - 5Vilanova
11:00 11:00Terminé Borriol3 - 4Saguntino
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Colonia Moscardó
11:00 11:00Terminé Alcobendas Sport1 - 0Fortuna
11:00 11:00Terminé Alhaurín1 - 1Marbella
11:00 11:00Terminé Antequera2 - 6Unión Estepona
11:00 11:00Terminé Malaga II4 - 0Nerja
11:00 11:00Terminé Maracena2 - 0Arenas de Armilla
11:00 11:00Terminé Loja2 - 0Martos
11:00 11:00Terminé Mairena2 - 2Ayamonte
11:00 11:00Terminé Murallas Ceuta2 - 1San Roque Cádiz
11:00 11:00Terminé Rociera2 - 4Coria CF
11:00 11:00Terminé Pozoblanco0 - 2Sevilla III
11:00 11:00Terminé Arcos3 - 1CD Alcalá
11:00 11:00Terminé Racing Portuense0 - 0San Fernando
11:00 11:00Terminé Marinaleda1 - 1Cádiz II
11:00 11:00Terminé Ciudad Plasencia4 - 0Atlético San José
11:00 11:00Terminé UD Logroñés II1 - 2Oyonesa
11:00 11:00Terminé Giner Torrero1 - 0Robres
11:15 11:15Terminé UD San José2 - 2Oliver
12:00 12:00Terminé Atlético Granadilla1 - 0Tijarafe
12:00 12:00Terminé Vera2 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Mensajero0 - 2Corralejo
12:00 12:00Terminé Lanzarote4 - 0Estrella
12:00 12:00Terminé San Andrés y Sauces1 - 1Laguna
12:00 12:00Terminé San Pedro Mártir2 - 2Tenisca
12:00 12:00Terminé RS San José2 - 0Las Zocas
15:00 15:00Terminé Crevillente0 - 0Ribarroja
15:30 15:30Terminé CD Calahorra2 - 0Pradejón
15:30 15:30Terminé Calasancio0 - 0Vianés
16:00 16:00Terminé Tuilla2 - 4Nalón
16:00 16:00Terminé Navia3 - 0Pumarín
16:00 16:00Terminé Colloto2 - 3Candás
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Lealtad
16:00 16:00Terminé Navarro0 - 1Ceares
16:00 16:00Terminé Arenas de Frajanas0 - 5Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Buelna1 - 2Tropezón
16:00 16:00Terminé Noja6 - 0San Martín Arena
16:00 16:00Terminé Castro4 - 1Bezana
16:00 16:00Terminé Cayón2 - 1Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Laredo3 - 2Siete Villas
16:00 16:00Terminé Vimenor1 - 0Escobedo
16:00 16:00Terminé Olot3 - 2Balaguer
16:00 16:00Terminé Torrevieja3 - 0Mislata
16:00 16:00Terminé Platges Calvià2 - 2Atlético Isleño
16:00 16:00Terminé Mercadal1 - 1Santanyí
16:00 16:00Terminé España3 - 1Ferreries
16:00 16:00Terminé Campos2 - 2Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé Son Ferrer0 - 1Llosetense
16:00 16:00Terminé Ferriolense0 - 0Poblense
16:00 16:00Terminé San Rafael0 - 0Constància
16:00 16:00Terminé Collerense2 - 3Felanitx
16:00 16:00Terminé Montuïri5 - 0Alcúdia
16:30 16:30Terminé Motril0 - 1Comarca de Níjar
16:30 16:30Terminé Pinatar3 - 2Santomera
16:30 16:30Terminé Cuarte0 - 0Sariñena
16:30 16:30Terminé Ejea3 - 0Binéfar
16:30 16:30Terminé Villanueva CF2 - 0Tauste
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón2 - 2Atlético Calatayud
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo0 - 1Tarazona
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas4 - 3Órdenes
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Estradense2 - 2Villalonga
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé Villalbés3 - 3Negreira
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 0Ourense
17:00 17:00Terminé Betanzos2 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 1Lalín
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 3Pontevedra
17:00 17:00Terminé Cerceda1 - 0Dorneda
17:00 17:00Terminé La Nucía4 - 0Eldense
17:00 17:00Terminé Muro4 - 1Acero
17:00 17:00Terminé Requena2 - 2Alzira
17:00 17:00Terminé Villaralbo2 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Salamanca II2 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas0 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Huracán Z2 - 3Real Ávila
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 1Bupolsa
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial1 - 3Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 3Aguilar
17:00 17:00Terminé Ronda0 - 3UD San Pedro
17:00 17:00Terminé Cieza10 - 4Independiente Ceutí
17:00 17:00Terminé Águilas7 - 3Base Abarán
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 2Mar Menor
17:00 17:00Terminé Cartagena FC1 - 2UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Lorca2 - 0Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Don Benito1 - 0Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD5 - 0Plasencia
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo3 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 2Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Chinato0 - 0Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 0Txantrea
17:00 17:00Terminé Izarra3 - 2Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Murchante4 - 0Lourdes
17:00 17:00Terminé Cortes2 - 1Burladés
17:00 17:00Terminé Tudelano3 - 1Azkoyen
17:00 17:00Terminé SD Logroñés2 - 5Haro
17:00 17:00Terminé Varea1 - 1Náxara
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 5Alfaro
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés0 - 1Sporting La Gineta
17:00 17:00Terminé Almansa0 - 0UD Talavera
17:00 17:00Terminé Villarrobledo3 - 0Carranque
17:00 17:00Terminé Socuéllamos1 - 1Tomelloso
17:00 17:00Terminé Manzanares6 - 1Torrijos
17:00 17:00Terminé Azuqueca1 - 4Villarrubia
17:00 17:00Terminé Illescas1 - 0Gimnástico Alcázar
17:00 17:00Terminé Madridejos2 - 2Puertollano II
17:00 17:00Terminé Albacete II2 - 0Marchamalo
17:30 17:30Terminé Novelda2 - 1Llosa
17:30 17:30Terminé FC Jumilla4 - 0Deportiva Minera
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano5 - 1Sant Gabriel
11:00 11:00Terminé Levante5 - 0Collerense
11:00 11:00Terminé Lagunak0 - 2Sporting de Huelva
11:00 11:00Terminé Málaga0 - 7Athletic Club
11:00 11:00Terminé Badajoz Olivenza1 - 0Valencia
11:15 11:15Terminé FVPR El Olivo2 - 0SD Reocín
11:30 11:30Terminé Zaragoza1 - 3Real Sociedad
14:00 14:00Terminé L'Estartit0 - 5Atlético Madrid
14:00 14:00Terminé Atletico Oristano1 - 1Caprera
14:00 14:00Terminé Atalanta Femminile3 - 2Coni
14:00 14:00Terminé ACF Alexandrie1 - 0Juventus
14:00 14:00Terminé Real Meda1 - 2ASD Fiammamonza
14:00 14:00Terminé Inter Fém Milan3 - 4Fortitudo Mozzecane
14:00 14:00Terminé Franciacorta3 - 0Romagnano
14:00 14:00Terminé Orobica1 - 1ACF Tradate Abbiate
14:00 14:00Terminé Zaccaria8 - 0Mestre
14:00 14:00Terminé Castel Vecchio0 - 1Gordige Calcio Ragazza
14:00 14:00Terminé SVV Brixen OBI0 - 1Campagna ACF
14:00 14:00Terminé Venezia Lido2 - 4San Carlo Pontevi
14:00 14:00Terminé Valpo Pedemonte2 - 1Südtirol
14:00 14:00Terminé Zensky Padoue Féminine5 - 1Vicence
14:00 14:00Terminé Union Villanova0 - 1Vittorio Veneto
14:00 14:00Terminé Marsciano2 - 6Foligno
14:00 14:00Terminé Sestrese7 - 0Olimpia Forli Dilet
14:00 14:00Terminé Imolese Féminine4 - 1Olimpia Vignola
14:00 14:00Terminé Cagliari0 - 6ASD Imola Calcio
14:00 14:00Terminé Molassana5 - 1Scalese
14:00 14:00Terminé Grifo Palerme3 - 1Sienne
14:00 14:00Terminé Villacidro Villgomme2 - 0Spezia
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg3 - 0Paloma
12:30 12:30Annulé Carl Zeiss Jena II Gera
12:30 12:30Terminé Grün-Weiss Piesteritz2 - 4Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12:30Terminé Wacker Gotha1 - 1Chemnitzer FC II
12:30 12:30Terminé Luckenwalde2 - 0Auerbach
12:30 12:30Terminé VfL Halle0 - 4Fortuna Chemnitz
12:30 12:30Terminé Lokomotive Leipzig2 - 1Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé BSC Süd 051 - 3Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Neustrelitz3 - 0Lichterfelder FC
13:00 13:00Terminé Malchower SV1 - 1Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo1 - 4Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow3 - 0Union Fürstenwalde
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II2 - 1BFC Viktoria 1889
13:00 13:00Terminé Germania Schöneiche5 - 1Anker Wismar
13:00 13:00Annulé Union Berlin II Türkiyemspor
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen0 - 2Oststeinbeker SV
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 0Speldorf
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne0 - 3Alemannia Aachen II
14:00 14:00Terminé Hüls0 - 0Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 2Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Schermbeck2 - 3Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Annulé Kickers Emden LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Gottingue 053 - 0Langenhagen
14:00 14:00Terminé Bückeburg0 - 3VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Holthausen-Biene6 - 0Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II6 - 3Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Sylt2 - 7NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Eichede1 - 1Breitenfelde
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV4 - 0Heider SV
14:00 14:00Terminé Schackendorf1 - 2Eider Büdelsdorf
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 2VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 3Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 1Pinneberg
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II0 - 0Alemannia Waldalgesheim
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves II0 - 2Deux-ponts
15:00 15:00Terminé Boavista São Mateus3 - 1Fayal
15:00 15:00Terminé Micaelense1 - 2Guadalupe
15:00 15:00Terminé Ideal5 - 2Águia CD
16:00 16:00Terminé Calheta2 - 5Pontassolense
16:00 16:00Terminé Portosantense4 - 2Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Machico1 - 3Caniçal
16:00 16:00Terminé Porto Cruz1 - 0Andorinha
16:00 16:00Terminé Santana0 - 3Cruzado Canicense
16:00 16:00Terminé Argentina1 - 11º Maio Funchal
17:00 17:00Terminé Vianense1 - 1Maria da Fonte
17:00 17:00Terminé Vilaverdense0 - 0GD Joane
17:00 17:00Terminé Santa Maria1 - 1Bragance
17:00 17:00Terminé Marinhas2 - 1Fão
17:00 17:00Terminé Cerveira0 - 0Esposende
17:00 17:00Terminé Amares1 - 2Melgacense
17:00 17:00Terminé Cesarense1 - 1Infesta
17:00 17:00Terminé Grijó1 - 0Vila Real
17:00 17:00Terminé Sousense2 - 1Rebordosa
17:00 17:00Terminé Lamego0 - 2Leça
17:00 17:00Terminé Sporting Mêda1 - 0Vila Meã
17:00 17:00Terminé Alpendorada1 - 4Serzedelo
17:00 17:00Terminé Sampedrense0 - 1Bustelo
17:00 17:00Terminé Avanca1 - 2Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Alba1 - 2AD Nogueirense
17:00 17:00Terminé Oliveira de Frades 6 - 0Valecambrense
17:00 17:00Terminé Canas de Senhorim1 - 1Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Penalva do Castelo2 - 4Oliveira Hospital
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 2Sourense
17:00 17:00Terminé Tocha1 - 3Pampilhosa
17:00 17:00Terminé Pombal3 - 2Marinhense
17:00 17:00Terminé Ginásio de Alcobaça 3 - 0Bombarralense
17:00 17:00Terminé Peniche3 - 1Atlético Riachense
17:00 17:00Terminé Sintrense0 - 0Oeiras
17:00 17:00Terminé Pêro Pinheiro0 - 3Casa Pia
17:00 17:00Terminé Réal2 - 1CF Benfica
17:00 17:00Terminé O Elvas0 - 2Cartaxo
17:00 17:00Terminé Eléctrico0 - 2Sacavenense
17:00 17:00Terminé Olímpico do Montijo 0 - 2Alcochetense
17:00 17:00Terminé Lagos3 - 0Messinense
17:00 17:00Terminé Aljustrelense0 - 2Quarteirense
17:00 17:00Terminé Farense5 - 0Sesimbra
17:00 17:00Terminé Despertar SC1 - 2Lagoa
17:00 17:00Terminé Redondense0 - 0Fabril Barreiro
17:00 17:00Terminé Pescadores1 - 0Montemor
14:00 14:00Terminé Appelterre-Eichem2 - 0Voorde
14:00 14:00Terminé Antonia1 - 1Gooreind
14:00 14:00Terminé Halle1 - 1Bruxelles-Capitale
14:00 14:00Terminé Eendracht Termien1 - 0Weerstand Koersel
17:00 17:00Terminé Pepingen0 - 1Stade Bierbeek
18:00 18:00Terminé Houtvenne1 - 1Merksem
13:00 13:00Terminé Argon1 - 4Haaglandia
13:00 13:00Terminé Achilles '292 - 3UNA
13:00 13:00Terminé HSC '214 - 0VVSB
13:00 13:00Terminé Hollandia6 - 0HBS
13:00 13:00Terminé Quick '201 - 2EVV
13:00 13:00Terminé AFC3 - 4De Treffers
13:00 13:00Terminé Lienden3 - 1JVC Cuijk
13:00 13:00Terminé ADO '204 - 2SC Feyenoord
13:00 13:00Terminé Koninklijke HFC2 - 1DHC Delft
13:00 13:00Terminé De Zouaven1 - 1Nieuwenhoorn
13:00 13:00Terminé RKAVV1 - 2Westlandia
13:00 13:00Terminé Elinkwijk0 - 4Purmersteijn
13:00 13:00Terminé Alphense Boys1 - 1Chabab
13:00 13:00Terminé Leonidas5 - 1AFC '34
13:00 13:00Terminé RKHVV5 - 0Babberich
13:00 13:00Terminé MSC6 - 0UDI '19
13:00 13:00Terminé Be Quick 18871 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:00Terminé LONGA '301 - 5SC NEC
13:00 13:00Terminé SWZ2 - 0Alcides
13:00 13:00Terminé Juliana '311 - 0Hoogeveen
13:30 13:30Terminé Deurne0 - 5Blauw Geel '38
13:30 13:30Terminé Dongen5 - 1Meerssen
13:30 13:30Terminé Gemert4 - 2EHC Hoensbroek
13:30 13:30Terminé Groene Ster1 - 5RKSV Nuenen
13:30 13:30Terminé OJC Rosmalen0 - 0Dijkse Boys
13:30 13:30Terminé De Valk1 - 1Baronie
13:30 13:30Terminé Venray7 - 1DESK
13:00 13:00Terminé Blauw Wit4 - 2Stormvogels
13:00 13:00Terminé De Dijk2 - 0De Meern
13:00 13:00Terminé HFC EDO3 - 1DWV
13:00 13:00Terminé JOS Watergraafsmeer0 - 2ZAP
13:00 13:00Terminé De Kennemers2 - 2USV Hercules
13:00 13:00Terminé Roda '46 (Zon)0 - 5Hoogland
13:00 13:00Terminé VVIJ0 - 2DEM
13:00 13:00Terminé ADO Den Haag II1 - 4Pancratius
13:00 13:00Terminé Boshuizen1 - 2UVS
13:00 13:00Terminé GDA1 - 2HVV
13:00 13:00Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 1VELO
13:00 13:00Terminé Nieuwerkerk0 - 2Quick
13:00 13:00Terminé Papendrecht0 - 1Excelsior '20
13:00 13:00Terminé VUC4 - 4SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé Dalen3 - 2Gronitas
13:00 13:00Terminé DIO Oosterwolde1 - 5Stevo
13:00 13:00Terminé VV Emmen1 - 2FVC
13:00 13:00Terminé SC Erica2 - 1Bergum
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas1 - 0Achilles 1894
13:00 13:00Terminé Nieuw Buinen6 - 3Joure
13:00 13:00Terminé Velocitas 18972 - 6Wolvega
13:30 13:30Terminé RKVV Best Vooruit5 - 5Terneuzen
13:30 13:30Terminé WSC3 - 2Geldrop
13:30 13:30Terminé Nemelaer3 - 1IFC
13:30 13:30Terminé GOES3 - 4EFC
13:30 13:30Terminé Rood Wit V5 - 1LONGA
13:30 13:30Terminé Brabantia3 - 0JEKA
13:30 13:30Terminé PSV Amateurs3 - 1Vlissingen
13:30 13:30Terminé SVN / Vossenberg2 - 4OSS '20
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 4RKSV Bekkerveld
13:30 13:30Terminé Schaesberg0 - 3NWC
13:30 13:30Terminé Schijndel2 - 0GSV '28
13:30 13:30Terminé SV Someren1 - 2HVV Helmond
13:30 13:30Terminé Heidebloem3 - 0Sparta '25
13:30 13:30Terminé LHC2 - 1HVCH
13:30 13:30Terminé Alverna2 - 0SDOUC
13:30 13:30Terminé De Bataven3 - 1Jonge Kracht
13:30 13:30Terminé Germania2 - 0Achilles '12
13:30 13:30Terminé Glanerbrug3 - 4SC Enschede
13:30 13:30Terminé PH Almelo1 - 3AWC
13:30 13:30Terminé Tubantia5 - 2De Zweef
13:30 13:30Terminé Voorwaarts T1 - 1Rheden
11:30 11:30Terminé De Graafschap1 - 1Den Bosch
13:30 13:30Terminé Sparta Rotterdam1 - 1Willem II
13:30 13:30Terminé FC Eindhoven0 - 2Helmond Sport
15:30 15:30Terminé VVV4 - 3Cambuur
14:00 14:00Terminé AEA2 - 0Fernandópolis
14:00 14:00Terminé Pirassununguense0 - 1Guariba
14:00 14:00Terminé Taquaritinga0 - 1Jaboticabal Atlético
14:00 14:00Terminé Matonense0 - 1José Bonifácio
14:00 14:00Terminé Elosport1 - 1Primavera
14:00 14:00Terminé Manthiqueira0 - 0Joseense
14:00 14:00Terminé Oeste Paulista2 - 3Tanabi
14:00 14:00Terminé Barueri4 - 2Osasco FC
14:00 14:00Terminé Votuporanguense2 - 1Tupã
14:00 14:00Terminé Jabaquara2 - 1São Vicente
14:00 14:00Terminé Radium1 - 1Américo
14:00 14:00Terminé Novorizontino2 - 0Olímpia
14:00 14:00Terminé Desportivo Brasil2 - 1Sumaré
21:00 21:00Terminé Remo2 - 2Cametá
00:00 00:00Terminé 4 de Julho1 - 2Ríver
19:45 19:45Terminé Comercial PI3 - 0Parnahyba
21:00 21:00Terminé Flamengo PI3 - 1Picos
14:00 14:00Terminé Palmeiras1 - 2Rio Preto
14:00 14:00Terminé Ponte Preta2 - 0Paulista
14:00 14:00Terminé Guarani SP1 - 2Taubaté
14:00 14:00Terminé Cotia0 - 4Portuguesa
19:00 19:00Terminé São Vicente3 - 3São Bernardo
14:00 14:00Terminé Ararat0 - 1Gandzasar
14:00 14:00Terminé Mika2 - 1Shirak
15:30 15:30Terminé Shkendija3 - 2Bregalnica Štip
15:30 15:30Terminé Sileks1 - 2Vardar
15:30 15:30Terminé Rabotnički4 - 1Napredok
15:30 15:30Terminé 11 Oktomvri3 - 1Ohrid
15:30 15:30Terminé Turnovo2 - 1Teteks
09:15 09:15Terminé LAC-IC2 - 3NAC
09:15 09:15Terminé Fortuna 052 - 0Stadlau
09:15 09:15Terminé Gersthofer SV3 - 1Donaufeld
09:15 09:15Terminé Slovan HAC0 - 2Team Wiener Linien
09:30 09:30Terminé Reichenau0 - 1Kematen
15:00 15:00Terminé Egg0 - 1Rätia Bludenz
15:30 15:30Terminé Wolfurt1 - 0Viktoria Bregenz
15:30 15:30Terminé Rapid Lienz0 - 0Völkermarkt
16:00 16:00Terminé Schwaz3 - 0Axams / Götzens
10:00 10:00Terminé Erlaa1 - 3Neulengbach II
10:30 10:30Terminé Lustenau1 - 1Union Geretsberg
12:00 12:00Terminé Taufkirchen1 - 1Wacker Innsbruck II
13:00 13:00Terminé Baumgarten2 - 4Leoben
13:00 13:00Terminé Wals3 - 1Wels
15:00 15:00Terminé Gloggnitz0 - 1Hornstein
15:00 15:00Terminé Garsten2 - 2Dionysen
15:00 15:00Terminé Union Kleinmünchen II5 - 0LSC Linz
15:00 15:00Terminé Botev Novi Pazar0 - 3Septemvri Tervel
15:00 15:00Terminé Belitsa3 - 0Veliki Preslav
15:00 15:00Terminé Chernomorets Balchik5 - 0Benkovski Byala
15:00 15:00Terminé Suvorovo1 - 0Dunav 2010
15:00 15:00Terminé Dve Mogili4 - 0Devnya
15:00 15:00Terminé Rapid0 - 3Shumen 2010