Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Espanyol0 - 1Valence
18:30 18:30Terminé Osasuna2 - 1Grenade
18:00 18:00Terminé Fiorentina3 - 2Lazio
20:45 20:45Terminé Atalanta1 - 1Milan
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen2 - 2Cologne
15:30 15:30Terminé Schalke 041 - 1Hambourg SV
15:30 15:30Terminé Mainz 054 - 2Eintracht Francfort
15:30 15:30Terminé Wolfsbourg1 - 1Borussia M'gladbach
15:30 15:30Terminé Augsbourg1 - 1Borussia Dortmund
15:30 15:30Terminé Werder Brême3 - 5Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Darmstadt 980 - 2Hertha BSC
15:30 15:30Terminé Fribourg1 - 1Ingolstadt
15:30 15:30Terminé RB Leipzig4 - 5Bayern Munich
13:00 13:00Terminé Real Valladolid2 - 1Majorque
16:15 16:15Terminé Huesca2 - 2Tenerife
16:15 16:15Terminé Elche0 - 1Mirandés
18:00 18:00Terminé Levante2 - 1Girona
18:30 18:30Terminé Alcorcón2 - 0Rayo Vallecano
18:30 18:30Terminé Cordoba1 - 0Reus Deportiu
18:30 18:30Terminé Almería2 - 0Numancia
20:45 20:45Terminé Gimnastic Tarragone2 - 2Real Oviedo
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli2 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Hellas Verona1 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Bénévent2 - 1Frosinone
15:00 15:00Terminé Latina2 - 2Pérouse
15:00 15:00Terminé Spezia0 - 0Pise
15:00 15:00Terminé Ternana2 - 1SPAL
15:00 15:00Terminé Novare2 - 0Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 0Vicence
18:00 18:00Terminé Trapani1 - 2Cesena
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé Cholet1 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé PSG II3 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 2Trélissac
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 2Granville
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Bergerac2 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Chartres1 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Poissy3 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Lens II1 - 1Calais
18:00 18:00Terminé Arras3 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt3 - 4Dieppe
18:00 18:00Terminé Mulhouse5 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Andrézieux2 - 0Annecy
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 2Raon-l'Etape
18:00 18:00Annulé Evian TG Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Reims II2 - 2Auxerre II
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Villefranche0 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 3Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Nice II2 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Sète2 - 2Martigues
18:00 18:00Terminé Montpellier II2 - 1Le Pontet
18:00 18:00Terminé Toulon1 - 1Rodez
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac2 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Colomiers3 - 1Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Vannes4 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 2RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 2Guingamp II
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 1Changé
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé UJA Maccabi0 - 3Évreux
18:00 18:00Terminé Avoine OCC1 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Blois0 - 2Bourges
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Drouais1 - 3Caen II
18:00 18:00Terminé Oissel2 - 2Le Mans
18:00 18:00Terminé Tours II3 - 2Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Tourcoing1 - 2Paris II
18:00 18:00Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 3Beauvais
18:00 18:00Terminé Marck2 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye2 - 0Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Amiens SC II0 - 1Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau4 - 3Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Biesheim3 - 2Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Nancy II1 - 4Metz II
18:00 18:00Terminé Strasbourg II3 - 0Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Lunéville4 - 0Forbach
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim2 - 6Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Pagny Sur Moselle1 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 1Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 1Besançon
18:00 18:00Terminé Ornans2 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Pontarlier3 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 0Créteil II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon1 - 2Troyes II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest3 - 0FA Ile Rousse Monticello
18:00 18:00Terminé Bastia II1 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Limonest0 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Borgo2 - 0Cournon
18:00 18:00Terminé Clermont II3 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère1 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Dives4 - 2Chamalières
18:00 18:00Terminé Grasse0 - 0ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 1Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Castanet0 - 1Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Agde2 - 3Balma
18:00 18:00Terminé Fabrègues2 - 3Toulon II
18:00 18:00Terminé Olympique Alès2 - 1Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Aubagne3 - 1Toulouse II
18:00 18:00Terminé Cozes1 - 1Limoges
18:00 18:00Terminé Niort II6 - 0Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 0Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Pau II2 - 3Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Bordeaux II4 - 0Marmande
18:00 18:00Terminé Angoulême1 - 1Bressuire
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 2Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Gavà4 - 0Saguntino
18:00 18:00Terminé Llagostera2 - 1Prat
18:30 18:30Terminé Real Jaen0 - 0FC Jumilla
19:00 19:00Terminé Lorca2 - 1El Ejido
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 1Santa Catalina Atlético
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 3Ténérife II
16:45 16:45Terminé Llosetense4 - 1Campos
17:00 17:00Terminé Segorbe0 - 4Almazora
17:30 17:30Terminé Buzanada1 - 0Telde
17:30 17:30Terminé Cirbonero1 - 0Idoya
17:30 17:30Terminé Oberena2 - 1Iruña
17:30 17:30Terminé Txantrea3 - 2Subiza
17:30 17:30Terminé Corellano5 - 0Valtierrano
17:30 17:30Terminé River Ega2 - 3Cortes
17:30 17:30Terminé Burladés2 - 2Erriberri
17:30 17:30Terminé Pamplona0 - 1Cantolagua
17:30 17:30Terminé Valle Egüés1 - 0Ardoi
17:30 17:30Terminé Lourdes1 - 4San Juan
17:30 17:30Terminé Silla1 - 1Paterna
17:30 17:30Terminé Malaga II3 - 0Guadix
17:45 17:45Terminé Arucas2 - 3La Cuadra
18:00 18:00Terminé Constància3 - 1Felanitx
18:00 18:00Terminé Agoncillo0 - 1UD Logroñés II
18:00 18:00Terminé Almagro2 - 1Manchego
18:00 18:00Terminé Tolosa1 - 2Balmaseda
18:00 18:00Terminé Sodupe0 - 2Durango
18:00 18:00Terminé Real Sociedad III0 - 1Vitoria
18:00 18:00Terminé Amurrio2 - 2Aurrerá Ondarroa
18:00 18:00Terminé Getxo1 - 3Santutxu
18:00 18:00Terminé Deportivo Alaves II4 - 0Basconia
18:00 18:00Terminé Club Bermeo2 - 1Deusto
18:00 18:00Terminé Zalla4 - 1Pasaia KE
18:00 18:00Terminé Beasain4 - 0Portugalete
18:00 18:00Terminé Santurtzi1 - 1Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar2 - 1Palamós
18:00 18:00Terminé Torre Levante2 - 2Crevillente
18:00 18:00Terminé Torrevieja1 - 4Borriol
18:00 18:00Terminé Almazán12 - 3Villaralbo
18:30 18:30Terminé Barbadás1 - 2Compostelle
18:30 18:30Terminé Águilas2 - 0Real Murcie II
18:30 18:30Terminé Atlético Tomelloso5 - 1Carrión
18:30 18:30Terminé Alzira2 - 1Almoradí
18:45 18:45Terminé Huarte1 - 0Peña Sport
18:45 18:45Terminé Elche II2 - 3RC Catarroja
19:00 19:00Terminé Valdivia2 - 2Moralo
19:00 19:00Terminé Azuqueca1 - 5Quintanar del Rey
19:00 19:00Terminé Racing Santander II0 - 2Atlético Albericia
19:00 19:00Terminé Gimnastic0 - 0Rayo Cantabria
19:00 19:00Terminé Cayón0 - 0Castro
19:00 19:00Terminé Revilla1 - 6Laredo
19:00 19:00Terminé Bezana1 - 1Siete Villas
19:00 19:00Terminé Meruelo3 - 4Velarde
19:00 19:00Terminé Colindres1 - 5Escobedo
19:00 19:00Terminé Textil Escudo1 - 1Barreda
19:00 19:00Terminé Vimenor0 - 3Tropezón
19:00 19:00Terminé Selaya0 - 2Guarnizo
19:30 19:30Terminé Loja2 - 1Alhaurino
20:00 20:00Terminé Mora0 - 5Marchamalo
20:15 20:15Terminé Don Benito2 - 0Santa Amalia
15:30 15:30Terminé Gubbio2 - 3Sambenedettese
16:30 16:30Terminé Cremonese1 - 2Venise
20:30 20:30Terminé Arezzo1 - 2Lucchese
20:00 20:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 2Gozzano
20:30 20:30Terminé Fermana0 - 1Ravenne
11:00 11:00Terminé SPAL U194 - 3Lazio U19
11:00 11:00Terminé Spezia U193 - 4Perugia U19
11:00 11:00Terminé Trapani U191 - 2Vicenza Virtus U19
11:30 11:30Terminé Crotone U192 - 1Cagliari U19
15:00 15:00Terminé Fiorentina U1912 - 1Brescia U19
15:00 15:00Terminé Milan U191 - 2Cesena U19
15:00 15:00Terminé Verona U191 - 0Napoli U19
15:00 15:00Terminé Latina U190 - 1Sampdoria U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U194 - 0Benevento U19
15:00 15:00Terminé Carpi U193 - 0Chievo Verona U19
15:00 15:00Terminé Torino U192 - 1Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Empoli U193 - 0Juventus U19
15:00 15:00Terminé Pescara U190 - 4Pro Vercelli U19
15:00 15:00Terminé Sassuolo U194 - 2Udinese U19
15:00 15:00Terminé Genoa U193 - 1Internazionale U19
15:00 15:00Terminé Bologna U194 - 0Pisa U19
15:00 15:00Terminé Ternana U191 - 1Roma U19
15:00 15:00Terminé Atalanta U197 - 0Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Frosinone U190 - 1Virtus Entella U19
15:00 15:00Terminé Zaccaria1 - 7Mozzanica
15:00 15:00Terminé Tavagnacco5 - 2Côme 2000
15:00 15:00Terminé Coni0 - 2Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Brescia4 - 0Luserna
15:00 15:00Terminé EDP Jesina1 - 1Chieti
15:30 15:30Terminé RES Rome0 - 1Florence
12:00 12:00Terminé Wolfsbourg II2 - 2Lupo-Martini
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena0 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II7 - 2Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining4 - 4Augsburg II
14:00 14:00Terminé Illertissen2 - 0Memmingen
14:00 14:00Terminé Seligenporten0 - 0Garching
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen0 - 1Rosenheim
14:00 14:00Terminé Buchbach0 - 11860 Munich II
14:00 14:00Terminé Unterhaching5 - 1Bayreuth
14:00 14:00Terminé Sankt Pauli II2 - 2Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé Lübeck2 - 0Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach1 - 0Hoffenheim II
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers2 - 1Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Elversberg4 - 0Nöttingen
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II1 - 2FC Gießen
14:00 14:00Terminé Hombourg0 - 1Pirmasens
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 2Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel1 - 1Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Ulm1 - 1Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé Coblence2 - 5Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Borussia Dortmund II2 - 1Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV0 - 0Bonner SC
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II2 - 1Sprockhövel
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen3 - 2Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Rödinghausen2 - 2Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 0Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Verl1 - 1Cologne II
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen3 - 2Schalke 04 II
14:15 14:15Terminé Viktoria Cologne4 - 0Wiedenbrück
12:00 12:00Terminé Stuttgarter Kickers II6 - 1Neckarelz
13:00 13:00Terminé VfL Brême1 - 3Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Alemannia Haibach2 - 2Erlenbach
14:00 14:00Terminé Frohnlach1 - 1Ammerthal
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV1 - 3Aubstadt
14:00 14:00Terminé Amberg5 - 2Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé Weiden3 - 1Eltersdorf
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg2 - 2Ansbach
14:00 14:00Terminé Sand2 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Grossbardorf1 - 1SC Feucht
14:00 14:00Terminé Neumarkt1 - 4Eichstätt
14:00 14:00Terminé Sonthofen2 - 2Kottern
14:00 14:00Terminé Rain / Lech4 - 1Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Gundelfingen1 - 2Dachau
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 0Unterföhring
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen4 - 0Bogen
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen2 - 2Pipinsried
14:00 14:00Terminé Vilzing3 - 2Heimstetten
14:00 14:00Terminé Ismaning4 - 0Landsberg
14:00 14:00Terminé Germania Schöneiche1 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Altglienicke1 - 0Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow6 - 2Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Malchower SV2 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 1International Leipzig
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 0Wismut Gera
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg0 - 1Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Kropp8 - 1Concordia Schönkirchen
14:00 14:00Terminé Altenholz1 - 4Todesfelde
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 2Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Kaan-Marienborn3 - 2SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 0BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV2 - 2Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda3 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Ederbergland1 - 3Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé SV Steinbach5 - 0Viktoria Urberach
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf4 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 1Lohfelden
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt1 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé TB Uphusen3 - 1VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Lichtenberg1 - 1Strausberg
15:00 15:00Terminé VfL Halle1 - 1Barleben
15:30 15:30Terminé Ravensburg1 - 3Hollenbach
15:30 15:30Terminé Neckarsulmer SU5 - 3Reutlingen
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim0 - 2Fribourg II
15:30 15:30Terminé Balingen5 - 1Karlsruher SC II
15:30 15:30Terminé Spielberg2 - 4Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Oberachern3 - 0Offenburger FV
15:30 15:30Terminé Bissingen6 - 1Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC2 - 2Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Burgbrohl1 - 11Karbach
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim0 - 1Rot-Weiß Koblenz
15:30 15:30Terminé Hauenstein2 - 3Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen0 - 2Morlautern
15:30 15:30Terminé Pirmasens II2 - 1Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Saar Saarbrücken1 - 1Jägersburg
15:30 15:30Terminé Mechtersheim4 - 3Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Diefflen1 - 3Borussia Neunkirchen
15:30 15:30Terminé Salmrohr1 - 1Schott Mainz
16:00 16:00Terminé Jeddeloh3 - 1Wunstorf
17:00 17:00Terminé HSC Hannover2 - 2SVG Gottingue
18:00 18:00Terminé Alfter0 - 1Wegberg-Beeck
18:00 18:00Terminé AFC3 - 1Excelsior Maassluis
18:00 18:00Terminé Lienden2 - 0Kozakken Boys
18:00 18:00Terminé GVVV2 - 5Sparta Rotterdam II
18:00 18:00Terminé AZ II2 - 2Barendrecht
18:00 18:00Terminé Vitesse II2 - 2De Treffers
18:00 18:00Terminé Koninklijke HFC0 - 1Jong Twente
18:00 18:00Terminé Spakenburg1 - 2Katwijk
18:00 18:00Terminé UNA1 - 2HHC
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 2TEC
15:00 15:00Terminé ASWH3 - 2Almere City II
15:00 15:00Terminé DVS '332 - 0Scheveningen
15:00 15:00Terminé Harkemase Boys1 - 3Rijnvogels
15:00 15:00Terminé Groningen II1 - 0Lisse
15:00 15:00Terminé Volendam II2 - 1ONS Sneek
15:00 15:00Terminé ODIN '592 - 4Huizen
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 1IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Rijnsburgse Boys4 - 3Capelle
15:00 15:00Terminé SteDoCo2 - 0VVOG
01:00 01:00Annulé Haaglandia (Zat) Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Achilles Veen5 - 2DFS
14:30 14:30Terminé Breukelen1 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé Jodan Boys3 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 4Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Swift2 - 1Argon
14:30 14:30Terminé Ter Leede4 - 2Sliedrecht
14:30 14:30Terminé ACV1 - 0Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 3Flevo Boys
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 3Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé NSC3 - 1Eemdijk
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 5Genemuiden
14:30 14:30Terminé SDV Barneveld3 - 1ASV Dronten
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 3DOVO
14:30 14:30Terminé Urk1 - 3Apeldoorn
14:30 14:30Terminé SVL4 - 2AFC '34
14:30 14:30Terminé Zuidvogels1 - 2RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé VVZ '492 - 5Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Woudenberg1 - 0JSV
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '306 - 1De Merino's
14:30 14:30Terminé Roda '460 - 3Montfoort
14:30 14:30Terminé DTS Ede4 - 0SV Geinoord
14:30 14:30Terminé ARC1 - 1SVC '08
14:30 14:30Terminé Voorschoten '971 - 5SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Nootdorp2 - 1Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 0Sportlust '46
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 1Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 3FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Brielle3 - 0Westlandia
14:30 14:30Terminé MZC '112 - 1Oude Maas
14:30 14:30Terminé VVGZ1 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé LRC2 - 0Zuidland
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 3Rijsoord
14:30 14:30Terminé Almkerk3 - 2Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Kloetinge3 - 1WNC
14:30 14:30Terminé SHO2 - 0GRC 14
14:30 14:30Terminé Berkum12 - 1De Esch
14:30 14:30Terminé Hulzense Boys0 - 1DOS '37
14:30 14:30Terminé SVZW4 - 1KHC
14:30 14:30Terminé Nunspeet2 - 3WHC
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand2 - 0Bennekom
14:30 14:30Terminé Go Ahead7 - 4FC Zutphen
14:30 14:30Terminé DUNO3 - 0Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé Blauw Wit '340 - 4Buitenpost
14:30 14:30Terminé Olde Veste '545 - 1Balk
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys2 - 1Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Winsum3 - 1Drenthina
14:30 14:30Terminé Omlandia3 - 6PKC '83
14:30 14:30Terminé HZVV5 - 0BCV
14:30 14:30Terminé VEV '677 - 3Gorecht
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 1RVVH
15:30 15:30Terminé Fortuna Wormerveer2 - 1SSS
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle4 - 1't Zand
18:00 18:00Terminé Prinses Irene0 - 9Eldenia
00:15 00:15Terminé CRB1 - 0Ceará
01:30 01:30Terminé Guarani2 - 0Brasil de Pelotas
01:30 01:30Terminé Juventude2 - 1Luverdense
02:30 02:30Terminé Náutico0 - 0América Mineiro
21:30 21:30Terminé ABC0 - 0Paraná
21:30 21:30Terminé Criciúma1 - 2Santa Cruz
21:30 21:30Terminé Londrina0 - 3Internacional
21:30 21:30Terminé Boa0 - 1Vila Nova
20:30 20:30Terminé Tombense1 - 1Tupi
20:30 20:30Terminé Mogi Mirim0 - 0São Bento
21:00 21:00Terminé Moto Club MA1 - 2Sampaio Corrêa
23:30 23:30Terminé Volta Redonda3 - 1Macaé
16:30 16:30Terminé Metalurg0 - 2Tikveš
16:30 16:30Terminé Vardar Negotino1 - 1Teteks
16:30 16:30Terminé Velazerimi 773 - 1Turnovo
16:30 16:30Terminé Akademija Pandev2 - 0Gorno Lisiče
16:30 16:30Terminé Skopje2 - 1Novaci
04:30 04:30Terminé Launceston City II5 - 3Ulverstone
06:30 06:30Terminé Riverside Olympic3 - 4Launceston United
06:30 06:30Terminé Somerset5 - 0Burnie United
06:30 06:30Terminé Devonport City Res.3 - 0Northern Rangers Res.
06:30 06:30Terminé New Town Eagles0 - 2University of Tasmania
06:30 06:30Terminé Hobart United2 - 2Nelson Eastern Suburbs
06:30 06:30Terminé Glenorchy Knights9 - 0Metro Claremont
06:30 06:30Terminé Southern FC0 - 8Taroona
06:30 06:30Terminé Cessnock City1 - 2West Wallsend
06:30 06:30Terminé Belmont Swansea1 - 3Thornton Redbacks
07:00 07:00Terminé Brunswick City4 - 1Bendigo City
07:00 07:00Terminé Whittlesea Ranges1 - 3Sunshine Georgies
07:00 07:00Terminé Northcote City1 - 1Moreland City
07:00 07:00Terminé Eastern Lions2 - 6Dandenong City
07:00 07:00Terminé Murray United2 - 3White Eagles
07:00 07:00Terminé ANU2 - 2Canberra White Eagles
07:00 07:00Terminé Canberra Olympic II1 - 1Weston Molonglo
07:00 07:00Terminé Narrabundah2 - 2O'Connor Knights
07:00 07:00Terminé Cooma SC2 - 1Queanbeyan City
07:15 07:15Terminé Box Hill United3 - 2Nunawading City
07:30 07:30Terminé Singleton Strikers1 - 3South Cardiff
08:00 08:00Terminé Whittlesea Zebras1 - 2Werribee City
08:00 08:00Terminé Goulburn Valley Suns7 - 2Richmond
09:00 09:00Terminé Ashfield1 - 3Bunbury Forum Force
09:00 09:00Terminé Dianella White Eagles2 - 2Joondalup City
09:00 09:00Terminé Fremantle United1 - 3Rockingham City
09:00 09:00Terminé UWA Nedlands3 - 1Canning City
10:00 10:00Terminé Dandenong Thunder4 - 2Melbourne City U21
11:00 11:00Terminé Marconi Stallions5 - 1Hills Brumbies
11:00 11:00Terminé Mt Druitt Town0 - 3Central C. Mariners U21
11:00 11:00Terminé GHFA Spirit3 - 1Northern Tigers
13:00 13:00Terminé Forrestfield United4 - 2Gosnells City
16:00 16:00Terminé Salzbourg1 - 0Rapid Vienne
18:30 18:30Terminé Austria Vienne3 - 0Ried
18:30 18:30Terminé Admira3 - 2Wolfsberger AC
18:30 18:30Terminé St. Pölten1 - 0Mattersburg
12:00 12:00Terminé Union Hallein2 - 1Hallein
14:00 14:00Terminé Union Mauer1 - 3Austria XIII
15:00 15:00Terminé Austria Lustenau II3 - 2Langenegg
15:00 15:00Terminé Dornbirner SV4 - 0Bizau
16:00 16:00Terminé Kennelbach0 - 2Andelsbuch
16:00 16:00Terminé Höchst2 - 2Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:00Terminé Admira Dornbirn1 - 2Bregenz
16:00 16:00Terminé Post0 - 0Ostbahn XI
16:15 16:15Terminé Mauerwerk1 - 0Gersthofer SV
16:30 16:30Terminé Bleiburg2 - 2Spittal
16:30 16:30Terminé Spratzern0 - 2Bruck / Leitha
16:30 16:30Terminé St. Peter2 - 2Rohrendorf
16:30 16:30Terminé Stripfing3 - 1Krems
17:00 17:00Terminé Horitschon2 - 0Schattendorf
17:00 17:00Terminé Neuberg2 - 1Oberwart
17:00 17:00Terminé Lind0 - 4WAC / St. Andrä II
17:00 17:00Terminé Hertha2 - 1Union Edelweiss
17:00 17:00Terminé Oedt1 - 2SV Wallern
17:00 17:00Terminé Altenmarkt0 - 2Bramberg
17:00 17:00Terminé Golling1 - 1Puch
17:00 17:00Terminé Kapfenberger SV II1 - 4Voitsberg
17:00 17:00Terminé Kirchbichl1 - 0Kundl
17:00 17:00Terminé Fügen2 - 0Imst
17:00 17:00Terminé Zirl1 - 0Kitzbühel
17:00 17:00Terminé Egg3 - 1Alberschwende
17:00 17:00Terminé Lauterach4 - 3Nenzing
17:00 17:00Terminé Wiener Viktoria1 - 1Admira Landhaus
17:00 17:00Terminé Elektra1 - 1Team Wiener Linien
18:00 18:00Terminé Klingenbach2 - 0Markt Allhau
18:00 18:00Terminé Pinkafeld3 - 0Parndorf II
18:00 18:00Terminé Drassburg11 - 0Eltendorf
18:00 18:00Terminé Zell am See0 - 1Neumarkt
18:30 18:30Terminé Mötz / Silz6 - 1Ebbs
18:30 18:30Terminé Kematen0 - 0Völs
19:00 19:00Terminé Rapid Lienz0 - 4Ferlach
16:40 16:40Terminé Al Riffa2 - 0Malkiya
16:40 16:40Terminé Muharraq1 - 4East Riffa
13:00 13:00Terminé Zorka-BDU0 - 1Vigvam
15:00 15:00Terminé Kronon3 - 3Torpedo-SKA
16:00 16:00Terminé Khimik Svetlogorsk2 - 0Osipovichy
16:00 16:00Terminé Smorgon0 - 0Luch Minsk
16:00 16:00Terminé Orsha2 - 0Granit
17:00 17:00Terminé Gomelzheldortrans4 - 1Lida
17:00 17:00Terminé Volna2 - 1Belshina
17:00 17:00Terminé Baranovichi0 - 1Kommunalnik