Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Girona0 - 1Tenerife
17:30 17:30Terminé Deportivo Xerez2 - 1Huesca
17:30 17:30Terminé Séville II0 - 0Celta Vigo
17:30 17:30Terminé Deportivo Alavés1 - 0Alicante
17:30 17:30Terminé Hercules4 - 1Albacete
17:30 17:30Terminé Real Saragosse3 - 1Cordoba
17:30 17:30Terminé Las Palmas0 - 0Rayo Vallecano
19:00 19:00Terminé Real Murcie2 - 1Salamanque
16:00 16:00Terminé Alicante II1 - 4Castille
17:30 17:30Terminé Lagun Onak1 - 1La Nucía
17:30 17:30Terminé Noja1 - 0Cartagena II
18:00 18:00Terminé Atlético Monzón0 - 1Binissalem
18:00 18:00Terminé Sporting Mahonés1 - 0Burgos
18:00 18:00Terminé Real Oviedo1 - 1Ourense
18:30 18:30Terminé Izarra0 - 1Hellín
19:00 19:00Terminé San Roque2 - 1Villanovense
23:00 23:00Terminé AS Viterbese Calcio2 - 3Renate
23:00 23:00Terminé Vico Equense2 - 0Spezia
23:00 23:00Terminé Nocerina4 - 1Gavorrano
01:00 01:00Terminé Paraná3 - 3Ceará
01:00 01:00Terminé Fortaleza3 - 2Juventude
20:10 20:10Terminé Guarani0 - 0Vasco da Gama
20:10 20:10Terminé São Caetano0 - 2Ponte Preta
20:10 20:10Terminé Atlético GO3 - 2Figueirense
20:10 20:10Terminé Duque de Caxias4 - 1América RN
20:10 20:10Terminé ABC1 - 0Vila Nova
20:30 20:30Terminé Palmas2 - 1Tubarão FC
20:30 20:30Après TAB Araguaína*4 - 2Gurupi
13:00 13:00Terminé Reichenau / Union7 - 1Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:00Terminé Kufstein2 - 2Hard
15:00 15:00Terminé Dornbirn3 - 0Axams / Götzens
15:00 15:00Terminé Wattens2 - 2Anif
15:00 15:00Terminé Höchst2 - 3Hall
15:00 15:00Terminé Bregenz5 - 0Schwaz
15:00 15:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch4 - 1Seekirchen
15:00 15:00Terminé Columbia Floridsdorf0 - 3Favoritner AC
15:30 15:30Terminé Lendorf2 - 3Ferlach
16:00 16:00Terminé Lauterach2 - 2Austria Lustenau II
16:00 16:00Terminé Egg4 - 0Röthis
16:00 16:00Terminé Koblach1 - 1Schwarzach
16:00 16:00Terminé Wolfsberg2 - 1Villach
16:00 16:00Terminé Bleiburg2 - 1Landskron
16:00 16:00Terminé Sittersdorf1 - 0Treibach
16:00 16:00Terminé Favoriten8 - 1Donau
16:00 16:00Terminé Schwechat4 - 0Slovan HAC
16:00 16:00Terminé Mannswörth1 - 3Donaufeld
16:00 16:00Terminé Schattendorf2 - 1Kohfidisch
16:00 16:00Terminé Oberwart0 - 1Parndorf II
16:00 16:00Terminé Tadten1 - 3Güssing
16:00 16:00Terminé Jennersdorf3 - 3St. Margarethen
16:00 16:00Terminé Neuberg1 - 1Baumgarten
16:00 16:00Terminé Klingenbach1 - 1Horitschon
16:00 16:00Terminé Forchtenstein0 - 2Neudörfl
16:30 16:30Terminé Wolfurt4 - 1Nenzing
16:30 16:30Terminé St. Michael1 - 1St. Stefan
17:00 17:00Terminé Rapid Lienz6 - 2Griffen
01:00 01:00Terminé Polotsk0 - 1Veras
01:00 01:00Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 1SKVICH
01:00 01:00Terminé Belshina5 - 0Spartak
01:00 01:00Terminé Volna2 - 2Baranovichi
01:00 01:00Terminé DSK Gomel1 - 0BelCard
01:00 01:00Terminé Vedrich-972 - 1Slaviya
01:00 01:00Terminé Kommunalnik0 - 1Lida
15:00 15:00Terminé OFK Pirin1 - 1Levski Sofia
15:00 15:00Terminé Spartak Varna0 - 4Lovech
15:00 15:00Terminé Lokomotiv Plovdiv3 - 0Botev 1912 Plovdiv
15:00 15:00Terminé CSKA Sofia2 - 1Lokomotiv Mezdra
15:00 15:00Terminé Minyor Pernik2 - 2Cherno More
15:00 15:00Terminé Slavia Sofia2 - 2Lokomotiv Sofia
15:00 15:00Terminé Vihren3 - 5Chernomoretz Burgas
15:00 15:00Terminé Sliven0 - 2Belasitsa
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad0 - 0Varde
14:00 14:00Terminé Hjørring2 - 1Svendborg
14:00 14:00Terminé Ikast0 - 0OB II
14:00 14:00Terminé Næsby1 - 1Fyn
14:00 14:00Terminé Randers Freja3 - 2AGF II
14:00 14:00Terminé Skovbakken0 - 2Blokhus
14:00 14:00Terminé Brabrand1 - 4Hobro
14:00 14:00Terminé Ølstykke3 - 3BGA
14:00 14:00Terminé Brønshøj3 - 1Værløse
14:00 14:00Terminé HIK2 - 2Vanløse
14:00 14:00Terminé Vestsjælland1 - 1Skjold
14:00 14:00Terminé Søllerød Vedbæk1 - 1Avarta
14:00 14:00Terminé Greve0 - 2B 93
14:00 14:00Terminé Skovlunde1 - 4Stenløse
12:30 12:30Terminé Nordvest2 - 2B 1921
14:00 14:00Terminé Elite 30002 - 2Herlev
14:00 14:00Terminé AB 706 - 3Virum-Sorgenfri
14:00 14:00Terminé Frem II1 - 1B 1908
14:00 14:00Terminé Skjold Birkerød1 - 2Kastrup
14:00 14:00Terminé Avedøre3 - 1B 1903
14:00 14:00Terminé Lyngby II1 - 2GVI
14:00 14:00Terminé Nivå-Kokkedal3 - 4Allerød
14:00 14:00Terminé Frem Sakskøbing3 - 0Køge BK II
14:00 14:00Terminé Nakskov2 - 2Otterup
14:00 14:00Terminé Svebølle5 - 1B 1909
14:00 14:00Terminé Herfølge II1 - 4Dalum
14:00 14:00Terminé OKS3 - 1B 1913
14:00 14:00Terminé Holstebro3 - 0Viborg II
14:00 14:00Terminé Lindholm1 - 2Silkeborg II
14:00 14:00Terminé Odder1 - 0Vejle II
14:00 14:00Terminé Aalborg Freja1 - 0Aarhus Fremad II
14:00 14:00Terminé Aabyhøj2 - 7Haderslev
14:00 14:00Terminé Tjørring4 - 0Fredericia KFUM
14:00 14:00Terminé Horsens II0 - 1Grenaa
12:30 12:30Terminé Brøndby3 - 2Skovbakken
12:30 12:30Terminé SønderjyskE0 - 3Fortuna Hjørring
14:00 14:00Terminé Vejlby2 - 4Skjold
14:30 14:30Terminé KoldingQ3 - 2OB
01:00 01:00Terminé Varde4 - 0B 73 Slagelse
01:00 01:00Terminé Aalborg Freja3 - 1Horsens
01:00 01:00Terminé Raklev0 - 6Taastrup
14:00 14:00Terminé Vildbjerg2 - 4Team Viborg
14:00 14:00Terminé Damsø2 - 0AaB
15:00 15:00Terminé FCI Levadia5 - 0Tulevik
15:00 15:00Terminé Nõmme Kalju4 - 0Tammeka
15:00 15:00Terminé Paide0 - 6Flora
17:30 17:30Terminé Kuressaare0 - 1Sillamäe Kalev
17:30 17:30Terminé Trans3 - 1Tallinna Kalev
14:00 14:00Terminé KäPa0 - 0Kuusankoski
14:00 14:00Terminé HyPS2 - 3Warkaus
12:00 12:00Terminé Ilves1 - 0KPV
13:00 13:00Terminé Nice Futis1 - 1FC Kuusysi
14:00 14:00Terminé TiPS1 - 1KMF
14:30 14:30Terminé Åland United3 - 1PuiU
15:00 15:00Terminé TPS3 - 1United Pietarsaari
12:00 12:00Terminé Klubi5 - 0Pargas
12:00 12:00Terminé Wimma2 - 1TJK
13:00 13:00Terminé JyPK8 - 0MPS
14:00 14:00Terminé FC Sport4 - 1ONS
17:00 17:00Terminé Jászberényi1 - 0Tököl
17:00 17:00Terminé Ferencváros5 - 1Vecsés
17:00 17:00Terminé Vác1 - 2Makó
17:00 17:00Terminé Ceglédi7 - 1Baktalórántháza
17:00 17:00Terminé Békéscsaba1 - 3Szolnoki MÁV
17:00 17:00Terminé MTK II0 - 3Kazincbarcika
17:00 17:00Terminé BKV Előre3 - 1Bocs
17:00 17:00Terminé ESMTK1 - 4Debrecen II
17:00 17:00Terminé Budaörs2 - 2Gyirmót
17:00 17:00Terminé Pápa6 - 1Százhalombattai
17:00 17:00Terminé DAC Gyor2 - 0Kaposvölgye
17:00 17:00Terminé Kozármisleny1 - 2Barcsi SC
17:00 17:00Terminé Baja2 - 1Tatabánya
17:00 17:00Terminé FC Felcsút2 - 4Ajka
17:00 17:00Terminé Győri ETO II3 - 0Dunaújváros
17:00 17:00Terminé Zalaegerszegi TE II1 - 4Pécsi MFC
18:00 18:00Terminé AB0 - 3B68
18:00 18:00Terminé Víkingur4 - 1
01:00 01:00Terminé B713 - 1Víkingur II
01:00 01:00Terminé TB3 - 1Hoyvík
01:00 01:00Terminé NSÍ II4 - 3B68 II
15:00 15:00Terminé HB II4 - 0MB
18:00 18:00Terminé Skála1 - 2Suduroy
15:00 15:00Terminé Šilutė2 - 0Jonava
15:00 15:00Terminé Žalgiris1 - 1Nevėžis
15:00 15:00Terminé Klaipėda1 - 1Mažeikiai
13:00 13:00Terminé Follo1 - 2Skarbøvik
14:00 14:00Terminé Åsane7 - 0Drammen
15:00 15:00Terminé Fram2 - 5Strømmen
15:00 15:00Terminé KFUM2 - 0Skjetten
15:00 15:00Terminé Strindheim4 - 1Byåsen
15:00 15:00Terminé Nardo0 - 1Levanger
15:00 15:00Terminé Valdres0 - 1Lillehammer
15:00 15:00Terminé Korsvoll3 - 1Asker
15:00 15:00Terminé Fortuna Ålesund0 - 2Fløya
15:00 15:00Terminé Arna-Bjørnar0 - 3Kolbotn
15:00 15:00Terminé Rosenborg2 - 2Kattem
15:00 15:00Terminé Stabæk2 - 0Amazon Grimstad
15:00 15:00Terminé Klepp4 - 1Sandviken
09:15 09:15Terminé Loko Vltavín0 - 0Admira Praha
09:15 09:15Terminé Union Čelákovice2 - 0Baník Most II
09:15 09:15Terminé Kladno II0 - 2Teplice II
09:15 09:15Terminé FK Pardubice0 - 2Union Nový Bydžov
09:30 09:30Terminé Nový Bor2 - 1Chomutov
10:00 10:00Terminé Havířov2 - 4Lázne Velké Losiny
15:30 15:30Terminé Líšeň3 - 1Napajedla
15:30 15:30Terminé Třebíč4 - 1Mohelnice
15:30 15:30Terminé Šardice2 - 2Velké Meziříčí
15:30 15:30Terminé Viktoria Otrokovice2 - 1Vyškov
15:30 15:30Terminé Boskovice1 - 1Sokol Konice
15:30 15:30Terminé Žďár nad Sázavou0 - 3Ždírec nad Doubravou
15:30 15:30Terminé Rousínov1 - 1Spartak Hulín
15:30 15:30Terminé Sokol Protivanov1 - 0Rájec-Jestrebí
15:30 15:30Terminé Dolní Benešov2 - 2Brumov
16:00 16:00Terminé Slavia Vejprnice1 - 2Klatovy
16:00 16:00Terminé Motorlet Praha1 - 1Jiskra Trebon
16:00 16:00Terminé Votice4 - 0Tatran Prachatice
16:00 16:00Terminé Spartak Chodov3 - 3Chmel Blšany
16:00 16:00Terminé Litvínov2 - 1Toužim
16:00 16:00Terminé Kunice0 - 1Chrudim
16:00 16:00Terminé Sokol Živanice0 - 3Kolín
05:00 05:00Terminé Luch Vladivostok2 - 0Chernomorets
06:00 06:00Terminé Chita3 - 2Volga
09:00 09:00Terminé SKA-Energiya1 - 1Krasnodar
12:00 12:00Terminé Ural0 - 2Anzhi
13:00 13:00Terminé MVD Rossii-Krylatskoye1 - 3KAMAZ
13:00 13:00Terminé Sibir4 - 0Volgar Astrakhan
14:00 14:00Terminé Metallurg Lipetsk0 - 3Vityaz Podolsk
15:00 15:00Terminé Nizhny Novgorod0 - 1Shinnik
16:00 16:00Terminé Alaniya1 - 2Baltika
17:00 17:00Terminé Salyut Belgorod2 - 0Nosta
01:00 01:00Terminé Bataisk 20072 - 0Krasnodar 2000
01:00 01:00Terminé Taganrog0 - 4Volgograd
01:00 01:00Terminé Stavropol3 - 1Druzhba
01:00 01:00Terminé Angusht1 - 1Dinamo Stavropol
15:30 15:30Terminé Metalac GM3 - 0Mladost Lučani
15:30 15:30Terminé Bežanija1 - 1Srem Sremska Mitrovica
15:30 15:30Terminé GFK Sloboda Užice4 - 0Novi Pazar
15:30 15:30Terminé Mladost Apatin1 - 0Dinamo Vranje
15:30 15:30Terminé Mladi Radnik2 - 1Inđija
15:30 15:30Terminé Kolubara2 - 1Novi Sad
15:30 15:30Terminé Hajduk Beograd0 - 1Čelarevo
15:30 15:30Terminé Voždovac2 - 1BSK Borča
15:30 15:30Terminé Smederevo0 - 1Spartak Subotica
12:00 12:00Terminé Alvik1 - 0Sollefteå
13:00 13:00Terminé Högaborg3 - 2Gunnilse
13:00 13:00Terminé Vallentuna1 - 1Sandviken
14:00 14:00Terminé Kenty0 - 0Tenhult
14:00 14:00Terminé IFK Malmö0 - 5Klagshamn
14:00 14:00Terminé Nybro1 - 1IFK Hässleholm
14:00 14:00Terminé Bromölla1 - 1Ljungby
14:00 14:00Terminé Lund1 - 3Lindsdal
14:00 14:00Terminé Höllviken2 - 2Nike
14:00 14:00Terminé Fässberg3 - 1Skärhamn
14:00 14:00Terminé Varberg0 - 2Akademi HIF
14:00 14:00Terminé Jonsered1 - 2Halmia
14:00 14:00Terminé Anundsjö3 - 0Robertsfors
14:00 14:00Terminé Friska Viljor1 - 2IFK Luleå
14:00 14:00Terminé Köping0 - 0Panellinios
14:00 14:00Terminé Nacka6 - 1Spånga
14:00 14:00Terminé Akropolis2 - 1Nyköping
14:00 14:00Terminé Frej5 - 1Älgarna
15:00 15:00Terminé Falu4 - 2Skiljebo
01:00 01:00Terminé Schötz1 - 3Kriens
01:00 01:00Terminé Le Mont3 - 0Chiasso
15:00 15:00Terminé Bex5 - 2Plan-les-Ouates
15:00 15:00Terminé Perly-Certoux1 - 1Racing Club Genève
15:00 15:00Terminé Montreux Sports2 - 0FC Raron
15:00 15:00Terminé FC Massongex1 - 2Stade Lausanne-Ouchy
15:00 15:00Terminé Grand-Lancy3 - 0Signal
15:00 15:00Terminé Neuchâtel Xamax II2 - 0Terre Sainte
15:00 15:00Terminé Monthey5 - 0FC Savièse
15:00 15:00Terminé Breitenrain4 - 0Romontois
15:00 15:00Terminé Bavois5 - 0Thun II
15:00 15:00Terminé Colombier4 - 0Gumefens / Sorens
15:00 15:00Terminé Dürrenast2 - 3Bümpliz
15:00 15:00Terminé FC Cortaillod0 - 0Bern
15:00 15:00Terminé Lyss2 - 3Serrières
15:00 15:00Terminé Belfaux5 - 0Portalban / Gletterens
15:00 15:00Terminé FC Brugg1 - 4Ibach
15:00 15:00Terminé SAR Rivera2 - 6Aarau II
15:00 15:00Terminé Malcantone3 - 1Kickers Luzern
15:00 15:00Terminé FC Küssnacht am Rigi0 - 3Schöftland
15:00 15:00Terminé Sursee1 - 0Goldau
15:00 15:00Terminé Dornach4 - 1Liestal
15:00 15:00Terminé Laufen4 - 0Subingen
15:00 15:00Terminé Porrentruy4 - 1Küsnacht
15:00 15:00Terminé Nordstern1 - 3Langenthal
15:00 15:00Terminé Herzogenbuchsee3 - 2Seefeld
15:00 15:00Terminé Bülach2 - 2Alle
15:00 15:00Terminé Moutier1 - 1Binningen
15:00 15:00Terminé FC Stäfa1 - 2Herisau
15:00 15:00Terminé Freienbach3 - 3Chur 97
15:00 15:00Terminé Bazenheid4 - 0Thalwil
15:00 15:00Terminé Balzers5 - 4Töss
15:00 15:00Terminé Brühl4 - 1Frauenfeld
15:00 15:00Terminé Diepoldsau-Schmitter0 - 0Linth
15:00 15:00Terminé Arbon7 - 2FC Wädenswil
17:00 17:00Terminé Losone Sportiva4 - 0Sarnen
01:00 01:00Terminé CSKA Kyiv1 - 2Bastion
01:00 01:00Terminé Nyva Ternopil'4 - 3Karpaty II
01:00 01:00Terminé Dynamo Khmelnytskyi1 - 0Veres
01:00 01:00Terminé Bukovyna0 - 2Nafkom Brovary
01:00 01:00Terminé Obolon II0 - 0Ros'
01:00 01:00Terminé Yednist'1 - 1Mykolaiv
01:00 01:00Terminé Arsenal Bila Tserkva4 - 2Nyva Vinnytsya
01:00 01:00Terminé Knyazha Schaslyve II0 - 0Korosten
01:00 01:00Terminé Stal Dniprodzerzhynsk1 - 1Dnipro 75 Dnipropetrovsk
01:00 01:00Terminé Tytan Armyansk2 - 2Zirka
01:00 01:00Terminé Shakhtar Sverdlovsk2 - 0Hirnyk-Sport
01:00 01:00Terminé Olimpik Donetsk4 - 0Hirnyk
01:00 01:00Terminé Shakhtar Donetsk III0 - 0Sumy
01:00 01:00Terminé Kremin'2 - 0Tytan Donetsk
01:00 01:00Terminé Olkom1 - 2Poltava
01:00 01:00Terminé Sevastopol II0 - 0Illichivets' II
01:00 01:00Terminé Ninh Binh1 - 1Ha Noi
01:00 01:00Terminé HP Ha Noi3 - 2Than Quang Ninh
01:00 01:00Terminé Quang Nam1 - 2Binh Dinh
01:00 01:00Terminé Tien Giang3 - 0Tay Ninh
01:00 01:00Terminé Sai Gon United0 - 2An Giang
01:00 01:00Terminé Dong Nai1 - 1Can Tho

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 13 juin 2009

Liste des résultats foot du 13-06-2009, au total il y a 586 matchs de football pour cette date.