Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Spartak Moscou1 - 4FC Dynamo Kiev
18:00 18:00Terminé Levski Sofia0 - 1BATE
18:00 18:00Terminé FC Shakhtar Donetsk2 - 0Dinamo Zagreb
19:00 19:00Terminé Anorthosis3 - 0Olympiakos Pirée
19:05 19:05Terminé AaB2 - 0Kaunas
19:15 19:15Terminé Galatasaray SK2 - 2FC Steaua Bucarest
19:45 19:45Terminé Sparta Prague1 - 2Panathinaikos Athènes
19:45 19:45Terminé Juventus4 - 0MFK Petržalka
19:45 19:45Terminé Brann0 - 1Olympique Marseille
19:45 19:45Terminé Twente0 - 2Arsenal
19:45 19:45Terminé Schalke 041 - 0Atlético Madrid
20:00 20:00Terminé Partizan2 - 2Fenerbahce SK
20:05 20:05Terminé Standard de Liège0 - 0Liverpool
20:30 20:30Terminé Vitoria Guimaraes0 - 0Bâle
20:45 20:45Terminé Barcelone4 - 0Wisla Cracovie SSA
17:30 17:30Terminé Bayreuth1 - 2Erlangen-Bruck
17:30 17:30Terminé Würzbourg FV1 - 2Würzburger Kickers
17:30 17:30Terminé Ismaning0 - 1Weiden
17:30 17:30Terminé Rain / Lech3 - 1Thannhausen
17:30 17:30Terminé Bad Kötzting2 - 2Seligenporten
17:30 17:30Terminé Buchbach1 - 2Aindling
17:30 17:30Terminé Frohnlach4 - 0Ansbach
17:30 17:30Terminé Normannia Gmünd1 - 1Kehler FV
17:30 17:30Terminé Illertissen4 - 0Kirchheim
17:30 17:30Terminé Bahlinger SC0 - 4Sonnenhof Grossaspach
17:30 17:30Terminé Durlach2 - 3Freiberg
17:30 17:30Terminé VfR Mannheim4 - 1Au / Iller
17:30 17:30Terminé Offenburger FV1 - 1Stuttgarter Kickers II
17:30 17:30Terminé Crailsheim1 - 2Nöttingen
18:00 18:00Terminé Memmingen1 - 0Ingolstadt II
18:00 18:00Terminé SV Niederauerbach2 - 2Mettlach
18:00 18:00Terminé Germania Ober-Roden3 - 2Hünfelder SV
18:00 18:00Terminé Astoria Walldorf1 - 2Balingen
18:00 18:00Terminé Hoffenheim II1 - 1Villingen
18:00 18:00Terminé Olympic Charleroi0 - 3Ronse
18:00 18:00Terminé VW Hamme1 - 2Lierse
18:00 18:00Terminé Namur1 - 2Tienen
18:00 18:00Terminé Liège0 - 0Deinze
18:00 18:00Terminé Waasland-Beveren2 - 0Excelsior Virton
19:00 19:00Terminé OH Louvain1 - 3Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Antwerp3 - 0AS Eupen
19:00 19:00Terminé Ostende3 - 3Tournai
19:00 19:00Terminé RWDM Brussels1 - 0Beveren
00:30 00:30Terminé Marília3 - 1Bahia
00:30 00:30Terminé Avaí1 - 1Corinthians
01:45 01:45Terminé Vila Nova2 - 0Brasiliense
01:45 01:45Terminé Santo André1 - 0Criciúma
01:45 01:45Terminé Ponte Preta1 - 2ABC
01:45 01:45Terminé CRB3 - 0Paraná
19:00 19:00Terminé Tigres do Brasil3 - 0Profute
19:00 19:00Terminé Teresópolis1 - 0Serrano RJ
19:00 19:00Terminé Portuguesa RJ2 - 0São Cristóvão RJ
19:00 19:00Terminé Olaria1 - 1Bréscia
19:00 19:00Terminé Nova Iguaçu0 - 0Ceres
19:00 19:00Terminé Bangu1 - 2Miguel Couto
19:00 19:00Terminé Aperibeense1 - 0Itaperuna
19:00 19:00Terminé Rio Branco RJ1 - 1Serra Macaense
19:00 19:00Terminé Goytacaz2 - 1Floresta
19:00 19:00Terminé Riostrense1 - 1Guanabara
16:30 16:30Terminé PS Kemi6 - 1Atlantis
16:30 16:30Terminé Hämeenlinna0 - 2JJK
16:30 16:30Terminé GrIFK0 - 1Oulu
16:30 16:30Terminé FC Sport0 - 1TiPS
16:30 16:30Terminé Ilves3 - 2TPS
16:30 16:30Terminé HJK3 - 0FC Kuusysi
16:30 16:30Terminé PuiU0 - 0Kontu
19:30 19:30Terminé ÍR4 - 2Thróttur Reykjavík
20:00 20:00Terminé ÍBV4 - 1FH
20:00 20:00Terminé Haukar0 - 3Grindavík
01:00 01:00Terminé Nara-ShBFR2 - 1Spartak Shcholkovo
01:00 01:00Terminé Istra0 - 3FK Reutov
01:00 01:00Terminé Dinamo Vologda0 - 2Torpedo-ZIL
01:00 01:00Terminé Sheksna2 - 1Dimitrov
01:00 01:00Terminé Sever1 - 0Volochanin-Ratmir
01:00 01:00Terminé Zelenograd1 - 1Spartak Kostroma
01:00 01:00Terminé Volga Tver5 - 0Tekstilshchik
01:00 01:00Terminé Gubkin2 - 1Orel
01:00 01:00Terminé Avangard Kursk2 - 0Yelets
01:00 01:00Terminé Serpukhov2 - 0FCS 73 Voronezh
01:00 01:00Terminé Nika Moskva0 - 2Lokomotiv Liski
01:00 01:00Terminé Metallurg-Oskol0 - 1Znamya Truda
01:00 01:00Terminé Dinamo Voronezh2 - 0Saturn Moscow
01:00 01:00Terminé Spartak Tambov0 - 1Lukhovitsy
01:00 01:00Terminé Metallurg Lipetsk2 - 0Ryazan
01:00 01:00Terminé Zenit Penza2 - 1Mordovia Saransk
17:45 17:45Terminé Sjobo IF1 - 3Vittsjö
18:00 18:00Terminé Älvsjö AIK2 - 1Tyresö
18:00 18:00Terminé Västerås BK 300 - 1Bollstanäs
18:00 18:00Terminé Piteå1 - 0Alvik
18:00 18:00Terminé Eskilstuna United3 - 0Gideonsberg
18:00 18:00Terminé Vasalund2 - 1Danmark
18:00 18:00Terminé Sundsvall3 - 0IFK Gävle
18:00 18:00Terminé Dalsjöfors4 - 0Byttorps IF Boras
18:00 18:00Terminé Gauthiod2 - 2Falköping
18:00 18:00Terminé QBIK1 - 0Mallbacken
18:00 18:00Terminé Stattena7 - 0Husie IF Malmo

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 13 août 2008

Liste des résultats foot du 13-08-2008, au total il y a 188 matchs de football pour cette date.