Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Strasbourg3 - 0Lille
17:00 17:00Terminé Dijon1 - 4Monaco
21:00 21:00Terminé Guingamp0 - 3PSG
15:30 15:30Terminé 1860 Munich1 - 2Ingolstadt
15:30 15:30Terminé Osnabrück3 - 1Hambourg SV
15:30 15:30Terminé Bonner SC2 - 6Hanovre 96
15:30 15:30Terminé Spfr. Dorfmerkingen0 - 5RB Leipzig
15:30 15:30Terminé Schweinfurt2 - 1Sandhausen
15:30 15:30Terminé Morlautern0 - 5Greuther Fürth
15:30 15:30Après Prol. Sarrebruck1 - 2Union Berlin
15:30 15:30Terminé Nöttingen2 - 5Bochum
15:30 15:30Terminé Eintracht Norderstedt0 - 1Wolfsbourg
18:30 18:30Terminé Magdebourg2 - 0Augsbourg
18:30 18:30Après TAB Energie Cottbus2 - 2Stuttgart*
18:30 18:30Terminé Wehen Wiesbaden2 - 0Erzgebirge Aue
18:00 18:00Après Prol. Genoa2 - 1Cesena
20:30 20:30Terminé Hellas Verona3 - 1Avellino
12:15 12:15Terminé Arouca2 - 2Porto II
17:00 17:00Terminé Gil Vicente1 - 2CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé Leixões2 - 1Varzim
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 0Réal
18:00 18:00Terminé Benfica-B2 - 2Nacional Funchal
18:00 18:00Terminé Vitória Guimarães II0 - 0UD Oliveirense
18:00 18:00Terminé Penafiel1 - 1Famalicão
00:00 00:00Terminé Vitória0 - 1Avaí
16:00 16:00Terminé São Paulo3 - 2Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Vasco da Gama1 - 1Palmeiras
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro2 - 0Flamengo
21:00 21:00Terminé Sport Recife0 - 0Ponte Preta
12:30 12:30Terminé PEC Zwolle4 - 2Roda JC
14:30 14:30Terminé Feyenoord2 - 1Twente
14:30 14:30Terminé Willem II1 - 2Excelsior
16:45 16:45Terminé Groningen3 - 3Heerenveen
17:00 17:00Annulé Zwickau Borussia Dortmund
17:00 17:00Terminé Asteras Tripolis2 - 0Levadiakos FC
18:00 18:00Terminé Fiorentina0 - 0Parme
18:00 18:00Terminé Nea Salamis3 - 4Omonia Nicosia
19:30 19:30Terminé Celta Vigo4 - 1Rome
19:30 19:30Terminé Lugo2 - 1Ponferradina
20:00 20:00Annulé Levante Rayo Vallecano
20:30 20:30Annulé Leganes Villarreal
19:30 19:30Après TAB Llagostera*1 - 1Espanyol II
19:30 19:30Terminé Castelldefels0 - 4Cornellà
20:30 20:30Après TAB Horta*1 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Coni1 - 2Monza
17:00 17:00Terminé Modène1 - 1Pistoiese
18:00 18:00Terminé Mestre3 - 0Südtirol
18:00 18:00Terminé Santarcangelo0 - 2Fano
20:30 20:30Terminé Catane3 - 2Sicula Leonzio
20:30 20:30Terminé Prato1 - 1Sienne
20:30 20:30Terminé Bisceglie4 - 1Monopoli
13:30 13:30Terminé BTS Neustadt3 - 4Grolland
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 0Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Pinneberg0 - 1Sasel
14:00 14:00Terminé Buchholz3 - 4Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé NTSV Strand3 - 1Union Neumünster
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Vorwärts-Wacker 041 - 1Süderelbe
15:00 15:00Terminé Concordia1 - 3Osdorf
15:00 15:00Terminé Baunatal2 - 1Ginsheim
15:00 15:00Terminé Neu-Isenburg3 - 0Ederbergland
15:00 15:00Terminé FC Bocholt2 - 2Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Homberg0 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Schonnebeck1 - 4Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Speldorf2 - 5Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé SV 1919 Straelen2 - 0Velbert
15:00 15:00Terminé Hilden2 - 2Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Vorsfelde4 - 2SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg0 - 1Gifhorn
15:00 15:00Terminé Wankendorf1 - 2Holstein Kiel II
15:00 15:00Terminé Paderborn II0 - 2Gütersloh
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine3 - 1Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 0Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 084 - 1Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Ennepetal0 - 2Marl-Hüls
15:00 15:00Terminé TuS Haltern2 - 1Arminia Bielefeld II
16:00 16:00Terminé Oberachern0 - 4Neckarsulmer SU
17:30 17:30Terminé Vohwinkel4 - 1Cronenberger SC
17:30 17:30Terminé Heeslinger SC2 - 1TB Uphusen
16:00 16:00Terminé Oostkamp1 - 2RC Lebbeke
16:00 16:00Après TAB Aywaille*1 - 1Huy
16:00 16:00Terminé Duffel3 - 2Jeunesse Tamines
16:00 16:00Terminé Acren2 - 1Ypres
16:00 16:00Après TAB Richelle United*2 - 2Bambrugge
16:00 16:00Après TAB Péruwelz*0 - 0Eendracht Termien
16:00 16:00Terminé Waltwilder2 - 0Rapid Symphorinois
16:00 16:00Terminé Houtvenne1 - 2Menin
16:00 16:00Terminé Liège2 - 1Zwarte Leeuw
16:00 16:00Terminé Jong Lede1 - 3Audenarde
16:00 16:00Terminé Givry1 - 6Berchem Sport
16:00 16:00Après TAB Diest0 - 0Pepingen*
16:00 16:00Terminé Eppegem0 - 1Tamise
16:00 16:00Terminé Hoogstraten1 - 0Huvo Jeuk
16:00 16:00Terminé White Star Bruxelles0 - 8Sporting Bruxelles
16:00 16:00Terminé Olsa Brakel1 - 2Merksem
16:00 16:00Terminé Wingene2 - 0Ronse
16:00 16:00Après TAB Waremme*2 - 2Walhain
16:00 16:00Terminé Mormont2 - 1Tienen
16:00 16:00Terminé Dender4 - 0KMR Biesen
16:00 16:00Terminé Heist4 - 2Zelzate
16:00 16:00Après TAB Sint-Eloois-Winkel1 - 1RFC Seraing*
16:00 16:00Terminé Sporting Hasselt3 - 1Francs Borains
16:00 16:00Terminé Genly-Quévy2 - 1ES de la Molignée
16:00 16:00Après TAB Harelbeke*0 - 0Olympic Charleroi
16:00 16:00Terminé VW Hamme2 - 1Voorwaarts Zwevezele
16:00 16:00Terminé RES Durbuy2 - 1Hamoir
16:00 16:00Terminé Onhaye3 - 1Betekom
16:00 16:00Terminé Weywertz1 - 3Grimbergen
16:00 16:00Terminé Sprimont2 - 3Sparta Petegem
16:00 16:00Terminé Eendracht Alost2 - 0Torhout
16:00 16:00Terminé Esperanza Neerpelt6 - 2PAC Buzet
16:00 16:00Terminé Olympia Wijgmaal4 - 2Cappellen
16:30 16:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 0VC Herentals
00:00 00:00Terminé Figueirense1 - 1Goiás
00:00 00:00Terminé Oeste1 - 3Paysandu
01:00 01:00Terminé Salgueiro2 - 0ASA
20:00 20:00Terminé Joinville2 - 0Tombense
21:00 21:00Terminé Botafogo PB3 - 2Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Botafogo SP0 - 2São Bento
23:00 23:00Terminé Fortaleza1 - 1Cuiabá
20:00 20:00Terminé Santos5 - 0Audax
20:00 20:00Terminé Ponte Preta3 - 2Portuguesa
17:00 17:00Terminé Shkupi1 - 1Akademija Pandev
17:00 17:00Terminé Pobeda1 - 2Pelister
17:00 17:00Terminé Sileks1 - 0Skopje
17:00 17:00Reporté Dynamo Abomey Police
17:00 17:00Reporté Energie Port Autonome
17:00 17:00Reporté Buffles de Borgou Béké Bembèrèkè
17:00 17:00Reporté Agonlin Tonnerre
17:00 17:00Reporté Ayema Dragons de l'Ouémé
17:00 17:00Reporté Mambas Noirs Soleil
17:00 17:00Reporté ASOS Avrankou Omnisport
09:00 09:00Terminé Najip3 - 1Lun Bawang
14:15 14:15Terminé Kasuka2 - 2Indera
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Ruse3 - 1Spartak Varna
17:00 17:00Terminé Kubrat2 - 0Benkovski Byala
17:00 17:00Terminé Botev Kozloduy0 - 1Bdin
17:00 17:00Terminé Sevlievo3 - 1Tryavna
17:00 17:00Terminé Yantra Gabrovo7 - 0Pavlikeni
17:00 17:00Terminé Vihar Slavyanovo1 - 2Spartak Pleven
17:00 17:00Terminé Kariana Erden5 - 1Yantra 2019
17:00 17:00Terminé Botev Lukovit2 - 1OFK Levski
17:00 17:00Terminé Mizia 20051 - 1Akademik Svishtov
17:00 17:00Terminé Partizan2 - 1Yantra Polski Trambesh
17:00 17:00Terminé Svilengrad0 - 4Arda
17:00 17:00Terminé Tundzha Yagoda2 - 4Evrokolezh
17:00 17:00Terminé Levski Karlovo4 - 0Dimitrovgrad
14:30 14:30Terminé Racing1 - 0Canon
14:30 14:30Terminé Dragon de Yaoundé0 - 3Astres
16:30 16:30Terminé Feutcheu1 - 1Stade Renard
16:30 16:30Terminé Union Douala1 - 3Eding Sport
16:30 16:30Terminé Lion Blessé0 - 3New Star
16:30 16:30Terminé Bamboutos FC de Mbouda1 - 1Unisport Bafang
16:30 16:30Terminé Aigle Royal3 - 1Cotonsport
16:30 16:30Terminé UMS de Loum0 - 1Young Sport Academy
17:00 17:00Terminé Colombe1 - 0APEJES Academy
00:00 00:00Terminé Puerto Montt2 - 4Iberia
01:00 01:00Terminé La Serena0 - 1Unión La Calera
02:30 02:30Terminé Unión San Felipe1 - 1Magallanes
20:30 20:30Terminé Deportes Valdivia0 - 0Cobreloa
20:30 20:30Terminé Santiago Morning1 - 1Barnechea
20:30 20:30Terminé Ñublense1 - 0Rangers
21:00 21:00Terminé Copiapó2 - 1Cobresal
22:00 22:00Terminé San Marcos2 - 1Coquimbo Unido
12:00 12:00Terminé Gwangju0 - 1Daegu
12:00 12:00Terminé Ulsan1 - 1Pohang Steelers
12:00 12:00Terminé Gangwon0 - 2Jeju United
03:00 03:00Terminé Uruguay1 - 1Curridabat
18:15 18:15Terminé Jicaral2 - 1Cartagena
19:00 19:00Terminé Santa Ana2 - 1Santa Rosa
19:00 19:00Terminé Puntarenas1 - 1San Carlos
19:00 19:00Terminé Guanacasteca1 - 2Cofutpa
19:00 19:00Terminé Cariari Pococí3 - 1Consultants Moravia
13:00 13:00Terminé Midtjylland4 - 3Nordsjælland
16:00 16:00Terminé Randers0 - 0Brøndby
18:00 18:00Terminé AGF0 - 0OB
13:45 13:45Terminé Esbjerg1 - 2Vejle-Kolding
13:45 13:45Terminé Roskilde3 - 1Skive
13:45 13:45Terminé Brabrand1 - 0Fremad Amager
13:45 13:45Terminé LFA4 - 2Viborg
13:45 13:45Terminé HB Køge0 - 0Hjørring
13:45 13:45Terminé Thisted1 - 3Fredericia
02:50 02:50Terminé Sonsonate0 - 0Chalatenango
03:00 03:00Terminé Isidro Metapán1 - 1Dragón
23:00 23:00Terminé Águila1 - 1Firpo
23:00 23:00Terminé Municipal Limeño2 - 0Pasaquina
23:00 23:00Terminé Audaz1 - 0FAS
23:15 23:15Terminé Alianza1 - 1Santa Tecla
11:00 11:00Terminé Ganvix1 - 2Imavere Forss
11:30 11:30Terminé Kuressaare II1 - 1Flora III
12:00 12:00Terminé Tartu Santos II3 - 3Merkuur
13:00 13:00Terminé Narva United4 - 1Noorus-96
14:00 14:00Terminé Maardu II5 - 1Maardu United
15:00 15:00Terminé Ararat1 - 0K-Järve JK Järve II
16:00 16:00Terminé Raplamaa3 - 0Vaprus II
17:00 17:00Terminé Legion0 - 0Tallinna Dünamo
17:00 17:00Terminé Piraaja2 - 0Levadia III
05:00 05:00Terminé Ba3 - 0Dreketi
05:00 05:00Terminé Lautoka2 - 1Suva
05:00 05:00Terminé Nadi2 - 3Rewa
16:00 16:00Terminé Kultsu2 - 4PKKU
17:30 17:30Terminé MiPK2 - 3PEPO
17:30 17:30Terminé Klubi-045 - 1Lahti Akatemia
17:30 17:30Terminé KajHa0 - 0Kraft
11:00 11:00Terminé JS Hercules II3 - 2SoPa
12:30 12:30Terminé PK-359 - 0PPJ
13:00 13:00Terminé ToTe0 - 2SexyPöxyt
16:00 16:00Terminé Futura1 - 1KäPa / PuLe
17:30 17:30Terminé Warkaus1 - 5Vaajakoski
17:30 17:30Terminé Huima1 - 5SaPa Pieksämäki
18:00 18:00Terminé HJS Akatemia4 - 1TP-T
04:00 04:00Terminé Sacachispas2 - 1Mixco
04:00 04:00Terminé Mictlán0 - 1Universidad San Carlos
19:00 19:00Terminé Iztapa1 - 0Sololá
20:00 20:00Terminé Santa Lucía2 - 1Deportivo Chiantla
20:00 20:00Terminé Escuintla1 - 0Nueva Concepción
23:00 23:00Terminé Quirigua2 - 1Deportivo Jocotán
23:00 23:00Terminé Barrilas1 - 1Rosario
17:00 17:00Terminé Siófok0 - 2Győri ETO
17:30 17:30Terminé Budaörs2 - 2Dorogi
17:30 17:30Terminé Budafoki MTE1 - 1Soroksár SC
17:30 17:30Terminé Szolnoki MÁV0 - 0Kazincbarcika
17:30 17:30Terminé Vác1 - 0Szeged 2011
17:30 17:30Terminé Ceglédi2 - 0Soproni VSE
17:30 17:30Terminé Kisvárda1 - 0Zalaegerszegi TE
19:00 19:00Terminé Békéscsaba0 - 0MTK
19:00 19:00Terminé Csákvári TK1 - 1MTE 1904
19:00 19:00Terminé Gyirmót0 - 3Nyíregyháza Spartacus
11:00 11:00Terminé Fehérvár II0 - 2Puskás II
16:30 16:30Terminé Gyirmót II1 - 2Érdi VSE
17:30 17:30Terminé Tiszafuredi VSE1 - 1MTK II
17:30 17:30Terminé ESMTK2 - 0Diósgyőr II
17:30 17:30Terminé Szeol2 - 1Pécsi MFC
17:30 17:30Terminé Dabas1 - 1Honvéd II
17:30 17:30Terminé Mórahalom1 - 1Paksi SE II
13:15 13:15Terminé B36 II32 - 0ÍF II
16:00 16:00Terminé Víkingur II4 - 2Suduroy
16:00 16:00Terminé HB II1 - 1NSÍ II
19:00 19:00Terminé B682 - 0AB
21:00 21:00Terminé KÍ II3 - 4Giza / Hoyvík
01:00 01:00Reporté Pro Titan Persih Tembilahan
01:00 01:00Terminé 757 Kepri Jaya3 - 0Bangka
01:00 01:00En attente Persikabo Bogor Perserang
01:00 01:00Terminé Persikad Depok2 - 2Persika Karawang
01:00 01:00Terminé Persijap2 - 0Persip Pekalongan
01:00 01:00Terminé Persis Solo4 - 0Persipur
01:00 01:00Terminé PSBI Blitar0 - 2Martapura
01:00 01:00Terminé Pakindo MP3 - 1Persida Sidoarjo
01:00 01:00Terminé PS Badung1 - 0Persekam Metro
13:00 13:00Terminé Bluebell United3 - 0Sheriff YC
15:00 15:00Terminé Portmarnock0 - 2St Patrick's
15:00 15:00Terminé Evergreen0 - 4Drogheda United
15:00 15:00Après TAB Killester Donnycarney3 - 3Galway*
19:30 19:30Terminé Dundalk4 - 0Derry City
18:00 18:00Terminé Hörður Í.3 - 6Hamar
20:00 20:00Terminé Mídas8 - 1UMF Geisli
21:00 21:00Terminé KH6 - 0Drangley
16:00 16:00Après TAB ÍBV*1 - 1Grindavík
18:00 18:00Après Prol. Stjarnan1 - 0Valur
13:00 13:00Terminé Okzhetpes0 - 1Kairat
15:00 15:00Terminé Atyrau0 - 0Irtysh
15:00 15:00Terminé Taraz0 - 1Akzhayik
15:00 15:00Terminé Jelgava1 - 2Spartaks Jūrmala
17:00 17:00Annulé Babīte Ventspils
18:00 18:00Terminé Riga4 - 0Metta / LU
17:30 17:30Terminé Podgorica0 - 3Berane
17:30 17:30Terminé Ibar0 - 0Igalo
17:30 17:30Terminé Lovćen0 - 0Mornar
17:30 17:30Terminé Jezero0 - 0Cetinje
17:30 17:30Terminé Otrant-Olympic0 - 0Bokelj
17:30 17:30Terminé Čelik0 - 1Jedinstvo
18:00 18:00Terminé Aalesund1 - 1Viking
18:00 18:00Terminé Brann2 - 0Odd
18:00 18:00Terminé Haugesund2 - 2Stabæk
18:00 18:00Terminé Kristiansund2 - 2Sarpsborg 08
20:00 20:00Terminé Strømsgodset3 - 1Lillestrøm
15:00 15:00Terminé Elverum0 - 4Bodø / Glimt
18:00 18:00Terminé Arendal0 - 3Strømmen
18:00 18:00Terminé Fredrikstad0 - 0Levanger
18:00 18:00Terminé Start2 - 0Florø
18:00 18:00Terminé Kongsvinger6 - 1Jerv
18:00 18:00Terminé Mjøndalen2 - 0Tromsdalen
18:00 18:00Terminé Ranheim3 - 4Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf3 - 3Åsane
13:00 13:00Terminé Skeid0 - 1Asker
15:30 15:30Terminé HamKam3 - 0Finnsnes
16:00 16:00Terminé Raufoss6 - 2Brumunddal
16:00 16:00Terminé Notodden2 - 1Vard
18:00 18:00Terminé Hødd2 - 3Bryne
15:00 15:00Terminé Orkla8 - 2Steinkjer
16:00 16:00Terminé Sverresborg2 - 4Junkeren
16:00 16:00Terminé Mjølner2 - 1Senja
16:00 16:00Terminé Skedsmo2 - 2Alta II
01:00 01:00Terminé NBU Osiyo1 - 0Andijan
01:00 01:00Terminé Yangiyer1 - 4Istiklol Fergana
01:00 01:00Terminé Zaamin1 - 2Surkhon
01:00 01:00Terminé Gallakor-Avtomobil'chi2 - 0Nasaf II
01:00 01:00Terminé Khotira-795 - 2Xorazm
01:00 01:00Terminé Lokomotiv BFK1 - 1Aral Nukus
01:00 01:00Terminé Sementchi Kuvasoy6 - 0Yozyovon
01:00 01:00Terminé Uz Dong Joo0 - 1Norin
01:00 01:00Terminé Mash'al II4 - 4Nurafshon
10:00 10:00Terminé Sokol Ústí1 - 1Vsetín
10:15 10:15Terminé Admira Praha3 - 1Zbuzany
10:15 10:15Terminé Havířov5 - 1Lokomotiva Petrovice
10:15 10:15Terminé Brumov2 - 0Šternberk
10:30 10:30Terminé Slavia Karlovy Vary0 - 0Petřín Plzeň
17:00 17:00Terminé Rakovník3 - 1Aritma Praha
17:00 17:00Terminé Jankov1 - 0Přeštice
17:00 17:00Terminé Sokol Hostouň3 - 2Motorlet Praha
17:00 17:00Terminé Louny3 - 0Baník Souš
17:00 17:00Terminé Trutnov1 - 2Sokol Živanice
17:00 17:00Terminé Čáslav2 - 1Pardubice II
17:00 17:00Terminé Dvůr Králové1 - 2Kolín