Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Rennes1 - 1PSG
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 1Lens
19:00 19:00Terminé Montpellier1 - 0Lorient
19:00 19:00Terminé Nice1 - 0Metz
19:00 19:00Terminé Reims2 - 0Toulouse
19:00 19:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Caen
17:00 17:00Terminé Empoli0 - 1Rome
19:45 19:45Terminé Juventus2 - 0Udinese
14:30 14:30Terminé Bayern Munich2 - 0Stuttgart
14:30 14:30Terminé Borussia Dortmund3 - 1Fribourg
14:30 14:30Terminé Hoffenheim1 - 1Wolfsbourg
14:30 14:30Terminé Hertha BSC1 - 3Mainz 05
14:30 14:30Terminé Paderborn0 - 0Cologne
17:30 17:30Terminé Borussia M'gladbach4 - 1Schalke 04
14:00 14:00Terminé Avellino0 - 0Spezia
14:00 14:00Terminé Crotone1 - 1Carpi
14:00 14:00Terminé Frosinone1 - 1Bari
14:00 14:00Terminé Modène1 - 0Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Pérouse1 - 0Catane
14:00 14:00Terminé Trapani2 - 1Cittadella
14:00 14:00Terminé Varèse1 - 1Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Virtus Entella0 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé UD Oliveirense1 - 0Tondela
16:00 16:00Terminé Marítimo II1 - 3Beira Mar
16:00 16:00Terminé Leixões2 - 1Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Sporting-B0 - 0Portimonense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Benfica-B
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 0Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Santa Clara0 - 0Olhanense
17:00 17:00Terminé Feirense0 - 0Freamunde
19:00 19:00Terminé Farense1 - 0Porto II
16:30 16:30Terminé JS Saoura3 - 1ASM Oran
17:45 17:45Terminé USM Alger2 - 0CR Belouizdad
19:00 19:00Terminé CS Constantine4 - 1USM El Harrach
19:00 19:00Terminé MC Oran2 - 0RC Arba
19:00 19:00Terminé MC El Eulma0 - 1ES Sétif
19:00 19:00Terminé USM Bel Abbès0 - 2JS Kabylie
19:00 19:00Terminé ASO Chlef0 - 0MO Béjaïa
15:00 15:00Terminé Marske United2 - 2Dunston UTS
15:00 15:00Terminé West Allotment Celtic0 - 5Lancaster City
15:00 15:00Terminé Newcastle Benfield3 - 1Bridlington Town
15:00 15:00Terminé Ashington AFC2 - 2Scarborough Athletic
15:00 15:00Terminé Shildon AFC1 - 1Whitby Town
15:00 15:00Terminé Workington2 - 0Consett
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway3 - 1Clitheroe
15:00 15:00Terminé Bishop Auckland2 - 3Spennymoor Town
15:00 15:00Terminé Ossett Albion0 - 4Droylsden
15:00 15:00Terminé Salford City2 - 0Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Brighouse Town1 - 2Ashton United
15:00 15:00Terminé Northwich0 - 0Glossop North End
15:00 15:00Terminé Buxton3 - 2Ramsbottom United
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge2 - 2Squires Gate
15:00 15:00Terminé Farsley2 - 1Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Runcorn Town5 - 3Witton Albion
15:00 15:00Terminé Marine2 - 1Ossett Town
15:00 15:00Terminé Burscough0 - 1Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Warrington Town1 - 0Trafford
15:00 15:00Terminé Rugby Town1 - 1Chasetown
15:00 15:00Terminé Evesham United0 - 0Redditch United
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town1 - 3Stourbridge
15:00 15:00Terminé Boldmere St. Michaels0 - 3Bedworth United
15:00 15:00Terminé Halesowen Town3 - 0Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Coleshill Town1 - 2Barwell
15:00 15:00Terminé Blaby & Whetstone4 - 1Tipton Town
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic3 - 2Romulus
15:00 15:00Terminé Ellistown & Ibstock Utd.3 - 2Hereford
15:00 15:00Terminé Stafford0 - 0Tividale
15:00 15:00Terminé Corby Town3 - 3Norton United
15:00 15:00Terminé Leek Town2 - 1Stourport Swifts
15:00 15:00Terminé Lincoln United2 - 3Stamford
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports3 - 0Staveley MW
15:00 15:00Terminé Matlock Town1 - 2Ilkeston
15:00 15:00Terminé Sheffield3 - 2Shepshed Dynamo
15:00 15:00Terminé Spalding United4 - 0Holwell Sports
15:00 15:00Terminé Belper Town3 - 3Coalville Town
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United4 - 3Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Cleethorpes Town3 - 2Carlton Town
15:00 15:00Terminé Grantham Town4 - 1Clipstone
15:00 15:00Terminé Mildenhall Town1 - 3Wroxham
15:00 15:00Terminé St. Neots Town1 - 1Dereham Town
15:00 15:00Terminé Newmarket Town0 - 3Histon
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town7 - 0Boston Town
15:00 15:00Terminé Cambridge City2 - 4Needham Market
15:00 15:00Terminé Norwich United1 - 0Wisbech Town
15:00 15:00Terminé Billericay Town4 - 0Hadleigh United
15:00 15:00Terminé Hertford Town1 - 4Canvey Island
15:00 15:00Terminé Haverhill Borough0 - 2Leiston
15:00 15:00Terminé Tilbury0 - 4Aveley
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1East Thurrock United
15:00 15:00Terminé London Tigers1 - 0Brightlingsea Regent
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey3 - 1Barkingside
15:00 15:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 4Witham Town
15:00 15:00Terminé Brentwood Town1 - 0London Colney
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley2 - 2Ipswich Wanderers
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury1 - 3FC Romania
15:00 15:00Terminé Thurrock2 - 0Welwyn Garden City
15:00 15:00Terminé Grays Athletic2 - 2Harlow Town
15:00 15:00Terminé Enfield Town5 - 0Felixstowe & Walton Utd
15:00 15:00Terminé Barton Rovers1 - 1Northwood
15:00 15:00Terminé Aylesbury1 - 2Kettering Town
15:00 15:00Terminé Bedfont & Feltham0 - 6Uxbridge
15:00 15:00Terminé Biggleswade United1 - 2Leverstock Green
15:00 15:00Terminé AFC Hayes2 - 3Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Hitchin Town2 - 1Daventry Town
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town2 - 1Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Dunstable Town2 - 2Chesham United
15:00 15:00Terminé Hendon1 - 0Rushden & D
15:00 15:00Terminé Abingdon United3 - 0Milton United
15:00 15:00Terminé Flackwell Heath3 - 3Wantage Town
15:00 15:00Terminé Shortwood United1 - 1Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Knaphill1 - 2Fleet Town
15:00 15:00Terminé Chalfont St Peter2 - 1Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 1Banbury United
15:00 15:00Terminé Slough Town1 - 2Ardley United
15:00 15:00Terminé Thame United1 - 2Burnham
15:00 15:00Terminé Godalming Town0 - 0Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Leatherhead1 - 2Faversham Town
15:00 15:00Terminé Hythe Town4 - 0Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Ramsgate1 - 2Raynes Park Vale
15:00 15:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 0East Preston
15:00 15:00Terminé Dorking Wanderers4 - 2Pagham
15:00 15:00Terminé South Park 2 - 2Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet0 - 3Worthing
15:00 15:00Terminé Whyteleafe1 - 2Hastings United
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta0 - 0Margate
15:00 15:00Terminé Tonbridge Angels6 - 0Herne Bay
15:00 15:00Terminé Croydon2 - 3Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Greenwich Borough1 - 0Chessington & Hook Utd.
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers1 - 2Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Merstham2 - 2Chipstead
15:00 15:00Terminé Maidstone United10 - 0Littlehampton Town
15:00 15:00Terminé VCD Athletic3 - 2Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town0 - 0Lewes
15:00 15:00Terminé Blackfield & Langley3 - 2Sherborne Town
15:00 15:00Terminé Horndean0 - 1Newport (Isle of Wight)
15:00 15:00Terminé Yate Town1 - 2Dorchester Town
15:00 15:00Terminé Winchester City3 - 0Bemerton Heath Harleq.
15:00 15:00Terminé Sholing0 - 1Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United0 - 3Weymouth
15:00 15:00Terminé Poole Town4 - 0Bradford Town
15:00 15:00Terminé Longwell Green Sports0 - 1Folland Sports
15:00 15:00Terminé AFC Totton0 - 2Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Bodmin Town3 - 3Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers3 - 1Taunton Town
15:00 15:00Terminé Tiverton Town0 - 0Bideford
15:00 15:00Terminé Frome Town2 - 0Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Truro City0 - 2Larkhall Athletic
15:00 15:00Terminé Willand Rovers 2 - 1Saltash United
15:00 15:00Terminé Redhill1 - 0Carshalton Athletic
15:30 15:30Terminé Horsham0 - 4Kingstonian
17:30 17:30Terminé Ajax2 - 1Heracles
17:30 17:30Terminé Twente2 - 1Go Ahead Eagles
18:45 18:45Terminé AZ0 - 1Heerenveen
19:45 19:45Terminé Feyenoord1 - 2Willem II
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle3 - 1PSV
14:00 14:00Terminé PSG II0 - 3Amiens AC
15:00 15:00Terminé Lens II2 - 1Roye-Noyon
15:00 15:00Terminé Viry-Châtillon1 - 1Fleury-Mérogis
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II0 - 0Jura Sud
16:00 16:00Terminé Ivry1 - 4Sedan
16:00 16:00Terminé Drancy1 - 1Aubervilliers
16:00 16:00Terminé Saint-Priest0 - 1Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Quevilly4 - 3Arras
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien3 - 0Calais
17:00 17:00Terminé Lille II1 - 1Dieppe
17:00 17:00Terminé Mantes2 - 2Iris Club de Croix
17:00 17:00Terminé Beauvais1 - 2Romorantin
17:00 17:00Terminé Montceau1 - 2Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Belfort1 - 1Metz II
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape2 - 0Moulins
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère0 - 2Martigues
17:00 17:00Terminé Montpellier II1 - 0Monaco II
17:00 17:00Terminé Sète0 - 2Béziers
17:00 17:00Terminé Vitré0 - 0Trélissac
17:00 17:00Terminé Saint-Malo0 - 2Concarneau
17:00 17:00Terminé Tarbes1 - 2Lorient II
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Les Herbiers
17:30 17:30Terminé Yzeure0 - 0Mulhouse
17:30 17:30Terminé Fontenay2 - 1Mont-de-Marsan
17:30 17:30Terminé Plabennec0 - 2Nantes II
18:00 18:00Terminé Le Pontet2 - 0Villefranche
18:00 18:00Terminé Limoges2 - 0Pontivy
19:00 19:00Terminé Grenoble Foot 383 - 1Hyères
19:00 19:00Terminé Rodez2 - 0Olympique Lyon II
19:00 19:00Terminé Marignane2 - 0Nice II
15:00 15:00Terminé Barnsley3 - 5Milton Keynes
15:00 15:00Terminé Bradford City1 - 2Swindon Town
15:00 15:00Terminé Bristol City3 - 0Doncaster
15:00 15:00Terminé Chesterfield4 - 1Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Coventry City2 - 1Yeovil Town
15:00 15:00Terminé Crawley Town1 - 0Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Crewe Alexandra2 - 1Port Vale
15:00 15:00Terminé Leyton Orient0 - 2Colchester Utd
15:00 15:00Terminé Oldham Athletic0 - 0Gillingham
15:00 15:00Terminé Peterborough0 - 0Notts County
15:00 15:00Terminé Sheffield United1 - 0Rochdale
15:00 15:00Terminé Walsall3 - 1Preston North End
15:00 15:00Terminé Accrington1 - 0AFC Wimbledon
15:00 15:00Terminé Burton Albion2 - 0York City
15:00 15:00Terminé Carlisle United0 - 3Bury
15:00 15:00Terminé Dagenham & R2 - 3Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Exeter City1 - 1Oxford United
15:00 15:00Terminé Hartlepool0 - 0Tranmere Rovers
15:00 15:00Terminé Luton Town1 - 0Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Morecambe2 - 1Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Newport County3 - 2Northampton Town
15:00 15:00Terminé Southend Utd2 - 0Portsmouth
15:00 15:00Terminé Stevenage1 - 0Shrewsbury Town
15:00 15:00Terminé Wycombe2 - 1Mansfield Town
15:00 15:00Terminé AFC Telford United2 - 2Barnet
15:00 15:00Terminé Altrincham3 - 3Eastleigh
15:00 15:00Terminé Braintree Town2 - 0Kidderminster
15:00 15:00Terminé Dover Athletic0 - 1Macclesfield
15:00 15:00Terminé Forest Green 2 - 0Halifax Town
15:00 15:00Terminé Gateshead1 - 0Dartford
15:00 15:00Terminé Grimsby Town0 - 2Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Lincoln City2 - 3Bristol Rovers
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town1 - 1Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Southport0 - 2Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Woking1 - 0Chester
15:00 15:00Terminé Wrexham2 - 1Welling United
11:00 11:00Terminé Platges Calvià1 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Maracena5 - 1Atlético Melilla
15:00 15:00Terminé Colindres0 - 0Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial0 - 2Real Avilés II
16:00 16:00Terminé Pasaia KE3 - 0Basconia
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 2Durango
16:00 16:00Terminé Arandina1 - 0Real Ávila
16:00 16:00Terminé Penya Ciutadella2 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé Campos0 - 2Manacor
16:00 16:00Terminé RS San José1 - 2Unión Sur Yaiza
16:00 16:00Terminé Casalarreina0 - 1Anguiano
16:30 16:30Terminé Buelna0 - 3Laredo
16:30 16:30Terminé Lagun Onak1 - 2Beasain
16:30 16:30Terminé Alaró1 - 0Son Cladera
16:30 16:30Terminé Lanzarote2 - 1Unión Viera
16:30 16:30Terminé Subiza2 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Agoncillo1 - 3Haro
16:30 16:30Terminé Villegas1 - 3SD Logroñés
16:45 16:45Terminé Villa Simancas1 - 3Salamanca UDS
16:45 16:45Terminé Laguna1 - 2Tenisca
17:00 17:00Terminé Condal0 - 0Llanes
17:00 17:00Terminé Astur4 - 0Mosconia
17:00 17:00Terminé Santoña0 - 1Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 1Selaya
17:00 17:00Terminé Castro1 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Santfeliuenc0 - 1Vilassar Mar
17:00 17:00Terminé Jove Español0 - 1Muro
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 3Palencia
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 0Cádiz II
17:00 17:00Terminé Collerense2 - 3Llosetense
17:00 17:00Terminé Ferriolense2 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 0Telde
17:00 17:00Terminé Arucas3 - 1Atlético Granadilla
17:00 17:00Terminé Ténérife II0 - 1Ibarra
17:00 17:00Terminé Huarte5 - 0Corellano
17:00 17:00Terminé Valle Egüés2 - 3Txantrea
17:00 17:00Terminé Sariñena0 - 0Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé Madridejos2 - 0Gimnástico Alcázar
17:30 17:30Terminé San Roque Cádiz0 - 2Lebrijana
17:30 17:30Terminé Cieza2 - 5La Unión CF
17:30 17:30Terminé Vianés0 - 1CD Calahorra
17:30 17:30Terminé Yagüe2 - 2Tedeón
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal4 - 0Sóller
18:00 18:00Terminé Ardoi0 - 1Burladés
11:00 11:00Terminé Leganés U191 - 1Real Valladolid U19
11:00 11:00Terminé Sevilla U180 - 126 de Febrero U19
11:00 11:00Terminé Numancia U194 - 0Amigó U19
11:30 11:30Terminé Athletic Club U183 - 1Eibar U19
12:00 12:00Terminé Tenerife U190 - 0Huracán U19
12:30 12:30Terminé Tahíche U192 - 2Arucas U19
12:30 12:30Terminé Juventud Laguna U191 - 2Sobradillo U19
14:45 14:45Terminé Veriña U191 - 3Real Oviedo U19
15:00 15:00Terminé Levante U192 - 1FC Cartagena U19
15:00 15:00Terminé Mallorca U194 - 0Atlético Baleares U19
15:00 15:00Terminé UD Logroñés U194 - 2Arenas Getxo U19
15:30 15:30Terminé Torre Levante U192 - 2Guadalajara U18
15:30 15:30Terminé Diocesano U190 - 0Getafe U19
15:30 15:30Terminé Unión Adarve U191 - 2Flecha Negra U19
15:30 15:30Terminé Badalona U190 - 3Damm U19
15:30 15:30Terminé Tropezón U192 - 1Racing Santander U19
16:00 16:00Terminé Telde U181 - 1Marítima U19
16:00 16:00Terminé Acodetti U192 - 1Vecindario U18
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U195 - 0Atlético Madrid U18
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 2Real Madrid U18
16:00 16:00Terminé Stadium Casablanca U192 - 1Jabac i Terrassa U18
16:00 16:00Terminé Antiguoko U191 - 1Real Sociedad U18
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón U193 - 6Deportivo Coruña U19
16:30 16:30Terminé Elche U193 - 1Lorquí U19
16:30 16:30Terminé Atl Madrileño U190 - 1Alboraya U19
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza U190 - 1Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Albacete U190 - 2Valencia U18
17:00 17:00Terminé Real Murcia U193 - 0Hércules U19
17:00 17:00Terminé Tenisca U191 - 1Laguna U19
17:00 17:00Terminé Plasencia U191 - 3Alcobendas U19
17:00 17:00Terminé Espanyol U191 - 0Lleida U19
17:00 17:00Terminé Huesca U191 - 1Mercantil U19
17:00 17:00Terminé Indartsu U182 - 3Danok Bat U19
17:30 17:30Terminé Goyu-Ryu U181 - 0Peña Barcelonista U19
17:30 17:30Terminé Manacor U191 - 0San Francisco U19
18:00 18:00Terminé Cádiz U191 - 0Recreativo Huelva U19
18:00 18:00Terminé Sevilla Este U182 - 1Granada U19
16:00 16:00Terminé Tarsa2 - 0Llamoro
16:00 16:00Terminé Costa Ayala5 - 3Las Torres
18:00 18:00Terminé Aguiluchas5 - 0Firgas
20:00 20:00Terminé Colegio Norte Viera2 - 2Arbol Bonito
20:00 20:00Terminé Tagoror0 - 2Unión Viera
20:00 20:00Terminé Femarguín15 - 0Montaña Alta
20:30 20:30Terminé Costa Adeje1 - 1Candela
13:30 13:30Terminé Südtirol1 - 0Monza
13:30 13:30Terminé Pistoiese1 - 0Pro Plaisance
13:30 13:30Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 0Vigor Lamezia
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 3Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Grosseto0 - 0Reggiana
14:00 14:00Terminé Matera0 - 0Lecce
15:00 15:00Terminé Mantoue0 - 1Venise
15:00 15:00Terminé Saint-Marin1 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé Catanzaro1 - 0AC Martina
16:00 16:00Terminé AlbinoLeffe0 - 2Côme
16:00 16:00Terminé Forlì0 - 1Teramo
16:00 16:00Terminé Barletta3 - 0Cosenza
18:30 18:30Terminé SPAL3 - 0Santarcangelo
18:30 18:30Terminé Caserte0 - 1Juve Stabia
13:30 13:30Terminé Rimini4 - 1Imolese
14:00 14:00Terminé Argentina2 - 1ASD Calcio Chieri
14:00 14:00Terminé Bra1 - 1Coni
14:00 14:00Terminé ASD Pro Settimo & Eureka1 - 0ASD Borgomanero
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 2Vado
15:00 15:00Terminé Vallée d'Aoste0 - 2USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé Ciserano3 - 3AC Castellana
19:30 19:30Terminé USD Novese2 - 0Acqui US
10:00 10:00Terminé Atalanta U191 - 3Internazionale U19
10:00 10:00Terminé Udinese U192 - 2Pescara U19
10:00 10:00Terminé Virtus Lanciano U190 - 5Chievo Verona U19
10:00 10:00Terminé Vicenza Virtus U191 - 0Avellino U19
13:00 13:00Terminé Roma U194 - 0Palermo U19
14:00 14:00Terminé Bologna U195 - 0Trapani U19
14:00 14:00Terminé Carpi U190 - 1Varese U19
14:00 14:00Terminé Fiorentina U193 - 1Parma U19
14:00 14:00Terminé Juventus U193 - 2Spezia U19
14:00 14:00Terminé Pro Vercelli U192 - 2Torino U19
14:00 14:00Terminé Sampdoria U193 - 3Modena U19
14:00 14:00Terminé Cesena U190 - 0Cagliari U19
14:00 14:00Terminé Verona U191 - 1Brescia U19
14:00 14:00Terminé Catania U191 - 0Latina U19
14:00 14:00Terminé Empoli U191 - 0Crotone U19
14:00 14:00Terminé Frosinone U192 - 1Ternana U19
15:00 15:00Terminé Milan U194 - 0Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Bari U193 - 2Livorno U19
12:30 12:30Terminé Dassendorf3 - 1Curslack-Neuengamme
13:00 13:00Terminé Wolfratshausen1 - 3Pullach
13:00 13:00Terminé DJK Rosenheim2 - 2Rain / Lech
13:00 13:00Terminé Dachau1 - 1Landsberg
13:00 13:00Terminé Unterföhring6 - 0Unterhaching II
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV2 - 3Pinneberg
13:00 13:00Terminé FC Schonberg 958 - 1Germania Schöneiche
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow2 - 0Lichtenberg
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue II3 - 1Eisenach
13:00 13:00Terminé Oberlausitz2 - 0Chemnitzer FC II
13:00 13:00Terminé Heider SV4 - 1Preetzer TSV
13:00 13:00Terminé Flensbourg 083 - 1Henstedt-Ulzburg
13:00 13:00Terminé Altenholz1 - 4Holstein Kiel II
13:00 13:00Terminé NTSV Strand0 - 0Eutiner SV
13:30 13:30Terminé Saar Saarbrücken3 - 0Burgbrohl
13:30 13:30Terminé Wirges5 - 0Idar-Oberstein
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 3Elversberg II
14:00 14:00Terminé Landshut1 - 1Raisting
14:00 14:00Terminé Ansbach4 - 1Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Frohnlach0 - 4Weiden
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau2 - 1SV Wiesbaden
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 3SF Seligenstadt
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf4 - 2Viktoria Griesheim
14:00 14:00Terminé Vellmar3 - 3Oberrad
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II5 - 0Lohfelden
14:00 14:00Terminé Hadamar4 - 1Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 3Ederbergland
14:00 14:00Terminé Rugenbergen1 - 1Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 1Sparta Bremerhaven
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven0 - 2Leher TS
14:00 14:00Terminé Werder Brême III1 - 1Grohn
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV1 - 1Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Malchower SV2 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 0Angeln 02
14:00 14:00Terminé Bordesholm2 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Hüls2 - 2Erndtebrück
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim0 - 1Salmrohr
14:30 14:30Terminé Hauenstein2 - 0Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Kehler FV3 - 0VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC1 - 2Spielberg
14:30 14:30Terminé Reutlingen1 - 2Freiberg
14:30 14:30Terminé Freiburger FC0 - 0Kickers Pforzheim
14:30 14:30Terminé Hollenbach2 - 3Balingen
14:30 14:30Terminé Villingen1 - 2Ravensburg
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus0 - 0Drochtersen / Assel
15:00 15:00Terminé Diefflen1 - 1Gonsenheim
15:00 15:00Terminé Betzdorf0 - 5Hertha Wiesbach
15:00 15:00Terminé Alemannia Haibach4 - 3Memmelsdorf
15:00 15:00Terminé Erlenbach1 - 0Ammerthal
15:00 15:00Terminé Aubstadt0 - 0Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Eschborn0 - 1TSV Steinbach
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck1 - 1Todesfelde
16:00 16:00Terminé Eichstätt1 - 1Hankofen-Hailing
19:00 19:00Terminé Heist3 - 2Tubize
19:00 19:00Terminé SV Roulers2 - 0RFC Seraing
19:00 19:00Terminé Geel0 - 5Mons
19:00 19:00Terminé Lommel3 - 1Excelsior Virton
19:00 19:00Terminé AS Eupen0 - 1Dessel Sport
19:00 19:00Terminé Saint-Trond2 - 1RC Malines
19:00 19:00Terminé White Star Bruxelles3 - 3Eendracht Alost
18:30 18:30Terminé Tournai0 - 1Bornem
18:30 18:30Terminé Torhout1 - 1Olsa Brakel
19:00 19:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 0Audenarde
19:00 19:00Terminé Deinze2 - 0Dender
19:00 19:00Terminé Tamise0 - 0Géants Athois
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre2 - 0Grimbergen
19:00 19:00Terminé KFC Turnhout1 - 4Sprimont
19:00 19:00Terminé Oosterwijk2 - 5Cappellen
17:00 17:00Terminé Leval3 - 1Sterrebeek
18:30 18:30Terminé Pepingen1 - 1Solre-sur-Sambre
18:30 18:30Terminé Zwarte Leeuw2 - 1Bourg-Léopold
18:30 18:30Terminé Waltwilder1 - 4Wellen
19:00 19:00Terminé FC Schaerbeek2 - 1Olympia Wijgmaal
19:00 19:00Terminé Wilrijk3 - 0Witgoor Sport
19:00 19:00Terminé Merksem3 - 2Hades
19:00 19:00Terminé Givry1 - 0Onhaye
19:00 19:00Terminé Couvin-Mariembourg3 - 1Entente Bertrix
17:00 17:00Terminé Eendracht Wervik1 - 1Westkapelle
18:30 18:30Terminé Betekom1 - 1Union Lovenjoel
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek2 - 2Strombeek
18:30 18:30Terminé Racing Jet Wavre2 - 0Halle
18:30 18:30Terminé Apollo Gellik2 - 3Herk
18:30 18:30Terminé Huvo Jeuk2 - 2Zonhoven
18:30 18:30Terminé Ninove2 - 1Drongen
18:30 18:30Terminé Wingene0 - 1Damme
18:30 18:30Terminé Nijlen5 - 0Berlaar-Heikant
19:00 19:00Terminé Longlier0 - 0Meix-devant-Virton
19:00 19:00Terminé La Roche3 - 2Vaux
19:00 19:00Terminé Bastogne0 - 1Champlon
19:00 19:00Terminé Aische2 - 1Chevetogne
19:00 19:00Terminé Bièvre1 - 2Beauraing
13:30 13:30Terminé Barendrecht0 - 0Spakenburg
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 3Scheveningen
13:30 13:30Terminé HHC5 - 0HSV Hoek
13:30 13:30Terminé GVVV2 - 3Genemuiden
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 4Kozakken Boys
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels1 - 0Capelle
14:00 14:00Terminé Ajax Amateurs2 - 1Sparta Nijkerk
14:00 14:00Terminé ONS Sneek2 - 2Lisse
13:30 13:30Terminé Breukelen2 - 1DFS
13:30 13:30Terminé Montfoort1 - 1DOVO
13:30 13:30Terminé NSC3 - 1Jodan Boys
13:30 13:30Terminé ODIN '592 - 1Huizen
13:30 13:30Terminé SDC Putten3 - 1RKAV Volendam
13:30 13:30Terminé SteDoCo3 - 1Achilles Veen
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 2Ter Leede
13:30 13:30Terminé Kloetinge1 - 3Zwaluwen
13:30 13:30Terminé Quick Boys0 - 1Noordwijk
13:30 13:30Terminé RVVH1 - 1SHO
13:30 13:30Terminé Smitshoek0 - 7Katwijk
13:30 13:30Terminé Spijkenisse0 - 1ASWH
13:30 13:30Terminé XerxesDZB (Zat)5 - 2Rijnvogels
13:30 13:30Terminé ACV0 - 1Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys1 - 0Apeldoorn
13:30 13:30Terminé DVS '335 - 2WVF
13:30 13:30Terminé Excelsior '310 - 1VVOG
13:30 13:30Terminé Flevo Boys1 - 1SVZW
13:30 13:30Terminé Staphorst0 - 0AZSV
13:30 13:30Terminé WHC0 - 0Urk
14:00 14:00Terminé VVA '710 - 1Bennekom
18:30 18:30Terminé Blauw Geel '382 - 0De Valk
18:30 18:30Terminé SWZ3 - 0Alcides
13:30 13:30Terminé DTS Ede1 - 3Almkerk
13:30 13:30Terminé Eemdijk1 - 0De Meern (Zat)
13:30 13:30Terminé JSV0 - 0Benschop
13:30 13:30Terminé LRC3 - 1Roda '46
13:30 13:30Terminé Roda Boys6 - 2VVZ '49
13:30 13:30Terminé SVL9 - 1Lienden (zat)
13:30 13:30Terminé WNC2 - 1Zuidvogels
13:30 13:30Terminé ARC1 - 3HBOK
13:30 13:30Terminé Deltasport2 - 0DSO
13:30 13:30Terminé Forum Sport2 - 3HVC '10
13:30 13:30Terminé Nootdorp1 - 2Valken '68
13:30 13:30Terminé Sportlust '465 - 0GHC
13:30 13:30Terminé Swift0 - 0Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé Voorschoten '970 - 0Haaglandia (Zat)
13:30 13:30Terminé Bolnes1 - 1Pelikaan
13:30 13:30Terminé Brielle1 - 3Alexandria '66
13:30 13:30Terminé Dinteloord2 - 2VVGZ
13:30 13:30Terminé Heerjansdam0 - 3Sliedrecht
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland7 - 0Klundert
13:30 13:30Terminé Rijsoord0 - 3Heinenoord
13:30 13:30Terminé ASC Nieuwland0 - 5Nunspeet
13:30 13:30Terminé ASV Dronten5 - 1Go Ahead
13:30 13:30Terminé DOS '371 - 0Horst
13:30 13:30Terminé DOS Kampen1 - 3DETO Twenterand
13:30 13:30Terminé FC Zutphen1 - 3Berkum
13:30 13:30Terminé Sparta Enschede1 - 1SDV Barneveld
13:30 13:30Terminé Vroomshoopse Boys3 - 2KHC
13:30 13:30Terminé Balk0 - 2Broekster Boys
13:30 13:30Terminé BCV4 - 2LTC
13:30 13:30Terminé Buitenpost1 - 3HZVV
13:30 13:30Terminé PKC '834 - 1SV Bedum
13:30 13:30Terminé CVV Viboa1 - 2VEV '67
14:00 14:00Terminé Oranje Wit2 - 1Alblasserdam
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau2 - 3Omlandia
16:00 16:00Terminé Olde Veste '540 - 2DZOH
18:00 18:00Terminé SV Someren0 - 0EHC Hoensbroek
19:00 19:00Terminé Susteren3 - 2Wilhelmina 08
11:15 11:15Terminé DTS Ede2 - 3Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Buitenveldert2 - 1Jong Twente
14:00 14:00Terminé Reiger Boys1 - 0Wartburgia
14:30 14:30Terminé Ter Leede2 - 2Fortuna '54
14:30 14:30Terminé RKHVV1 - 1Fortuna Wormerveer
14:45 14:45Terminé Saestum2 - 1RCL
12:15 12:15Terminé Saestum II3 - 1Klarenbeek
13:30 13:30Terminé VIOD1 - 0Odysseus '91
13:30 13:30Terminé SSS3 - 3RVVH
13:30 13:30Terminé Rhoon0 - 2VV Heerenveen
13:45 13:45Terminé Heerenveense Boys3 - 3CVV Zwervers
16:00 16:00Terminé Be Quick '282 - 1Knickerbockers
11:00 11:00Terminé Oostkapelle0 - 4SteDoCo
11:00 11:00Terminé Be Quick '28 II0 - 3HTC
11:30 11:30Terminé Reiger Boys II0 - 6DSS
11:30 11:30Terminé Ter Leede II6 - 0Delta Sports
13:30 13:30Terminé Lycurgus4 - 5ASC '62
13:45 13:45Terminé AZSV3 - 0OZC
14:00 14:00Terminé Sporting '701 - 2Smerdiek
14:00 14:00Terminé Berkel0 - 1Wartburgia II
14:00 14:00Terminé VVIJ1 - 3SVS
14:00 14:00Terminé SVZW3 - 1Be Quick Dokkum
14:00 14:00Terminé MSC2 - 1Stiens
15:30 15:30Terminé Jong ADO Den Haag4 - 0IJzendijke
16:00 16:00Terminé Jong PEC Zwolle7 - 0ONS Sneek