Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:15 13:15Terminé Inde1 - 1Malaisie
17:00 17:00Après TAB Ouganda*0 - 0Soudan
19:00 19:00Après TAB Maroc1 - 1Cameroun*
12:30 12:30Terminé Reggina2 - 1Nocerina
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 2Livourne
15:00 15:00Terminé Grosseto1 - 5Varèse
15:00 15:00Terminé Gubbio0 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Juve Stabia2 - 2AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Modène0 - 2Empoli
15:00 15:00Terminé Sampdoria0 - 1Vicence
15:00 15:00Terminé Hellas Verona2 - 1Crotone
20:45 20:45Terminé Torino1 - 1Bari
20:00 20:00Terminé Corinthians2 - 1Atlético PR
20:00 20:00Terminé Ceará2 - 3Santos
20:00 20:00Terminé Coritiba2 - 0Flamengo
20:00 20:00Terminé Grêmio2 - 2Palmeiras
22:00 22:00Terminé Vasco da Gama2 - 0Botafogo
22:00 22:00Terminé Cruzeiro1 - 0Internacional
22:00 22:00Terminé Atlético GO0 - 1Bahia
15:00 15:00Terminé Auxerre II2 - 1Ivry
15:00 15:00Terminé Monts Or Azergues0 - 2Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II2 - 0Tarbes
15:00 15:00Terminé Lorient II2 - 0Caen II
15:00 15:00Terminé Wasquehal4 - 1Sainte-Geneviève
15:00 15:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 1Racing Colombes 92
15:00 15:00Terminé Sézanne4 - 2Arras
15:00 15:00Terminé Chaumont1 - 1Saint-Neuves-Maisons
15:00 15:00Terminé Nice II1 - 1Chambéry
15:00 15:00Terminé Narbonne1 - 1Agen
15:00 15:00Terminé Cholet1 - 0Tours II
11:00 11:00Terminé Olympique Lyonnais U193 - 0Nice U19
11:00 11:00Terminé Cannes U195 - 1Montferrand U19
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani U190 - 1Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Caen U192 - 0Lille U19
15:00 15:00Terminé Lens U191 - 2PSG U19
15:00 15:00Terminé Avranches U193 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Stade Rennes U193 - 1Laval U19
15:00 15:00Terminé Amiens U193 - 1Avion U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U194 - 0Racing Club U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U190 - 0Epinal U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 2Nancy U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U192 - 1Vesoul U19
15:00 15:00Terminé Amnéville U191 - 3Auxerre AJ U19
15:00 15:00Annulé Strasbourg U19 Troyes U19
15:00 15:00Terminé Libourne U190 - 2Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Niort U193 - 1Lorient U19
15:00 15:00Terminé Sablé / Sarthe U191 - 3Nantes U19
15:00 15:00Terminé Angers U192 - 2Tours U19
15:00 15:00Terminé Grenoble U190 - 1Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U190 - 1Bastia U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U191 - 0Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Monaco U192 - 1Lattes U19
14:30 14:30Terminé Rodez1 - 2Juvisy
15:00 15:00Terminé PSG4 - 1Vendenheim
15:00 15:00Terminé Nord Allier0 - 6Olympique Lyon
15:00 15:00Terminé Guingamp0 - 3Montpellier
15:00 15:00Terminé Muret2 - 3Hénin-Beaumont
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Soyaux
13:00 13:00Terminé Flacé Mâcon1 - 3Toulouse
13:00 13:00Terminé Châtenoy Royal3 - 4Arpajon
13:00 13:00Terminé Saint-Simon Toulouse1 - 7La Véore
13:00 13:00Terminé ASPTT Albi2 - 1Blanzy
15:00 15:00Terminé Gravelines1 - 1Algrange
15:00 15:00Terminé Le Mans8 - 1Bagneux
15:00 15:00Terminé Cormelles1 - 2ESM Gonfreville
15:00 15:00Terminé Mars Bischheim1 - 2Arras
15:00 15:00Terminé Compiègne Club Oise2 - 0Dijon
15:00 15:00Terminé Rouen2 - 1Amiens Montieres
15:00 15:00Terminé Bordeaux1 - 0Montigny-le-Bretonneux
15:00 15:00Terminé CBOS Angers5 - 2Rennes
15:00 15:00Terminé Saint-Herblain3 - 4La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Herblay0 - 2USC Corné
15:00 15:00Terminé Des Trois Cites Poitiers0 - 0Tours
15:00 15:00Terminé Issy2 - 1Condé-sur-Noireau
15:00 15:00Terminé Claix Football3 - 0Le Puy
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 0Cadix
11:30 11:30Terminé Almería II3 - 2San Roque
11:30 11:30Terminé Roquetas0 - 3Puertollano
12:00 12:00Terminé Vecindario0 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 2Getafe II
12:00 12:00Terminé Toledo0 - 0Tenerife
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 2Badalona
12:00 12:00Terminé Sporting Mahonés0 - 1Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Valence3 - 2Teruel
12:00 12:00Terminé Gandie4 - 1Manacor
12:00 12:00Terminé CD Badajoz3 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 2Lorca Atlético
12:00 12:00Terminé Lucena1 - 0Real Jaen
12:30 12:30Terminé Real Sociedad II0 - 2Burgos
16:00 16:00Terminé CP La Unión2 - 3Real Betis II
16:30 16:30Terminé Andorre2 - 0Dénia
16:30 16:30Terminé Lleida Esportiu0 - 0Llagostera
16:30 16:30Terminé Cacereño2 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé RSD Alcalá1 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé Real Oviedo2 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Lugo3 - 1Montañeros
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 0SS Reyes
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé Zamora2 - 1Palencia
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 3Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1Ponferradina
17:00 17:00Terminé Eibar0 - 0Mirandés
17:00 17:00Terminé Ontinyent2 - 2Real Zaragoza II
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 2L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Ecija5 - 1CP Ejido
17:00 17:00Terminé Linense2 - 1Sporting Villanueva
19:00 19:00Terminé Leganes0 - 0Rayo Vallecano II
01:00 01:00Terminé Arenas de Armilla3 - 0Carboneras
11:00 11:00Terminé Real Murcie II0 - 0Pinatar
11:15 11:15Terminé Santutxu2 - 1Leioa
11:30 11:30Terminé Beasain2 - 2Balmaseda
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Hernani
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 2Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita0 - 0Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Carabanchel
11:30 11:30Terminé Ciudad de Vícar0 - 0Mancha Real
11:30 11:30Terminé CD Alcalá1 - 1Mairena
11:45 11:45Terminé Condal3 - 0Navarro
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 0Buelna
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 1Nalón
12:00 12:00Terminé Llanes1 - 2Tuilla
12:00 12:00Terminé Covadonga4 - 4Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Ribamontán al Mar
12:00 12:00Terminé Escobedo3 - 1Noja
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Vitoria
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Rubí4 - 1Vilanova
12:00 12:00Terminé Prat0 - 2Castelldefels
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 1Alzira
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 0Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada4 - 2Móstoles
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto1 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid3 - 0Fortuna
12:00 12:00Terminé Real Madrid III3 - 0Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II2 - 1Salamanca II
12:00 12:00Terminé Unión Estepona3 - 2Vélez
12:00 12:00Terminé Loja1 - 2Malaga II
12:00 12:00Terminé Coria CF2 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Cádiz II2 - 1Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Conil2 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 2Marinaleda
12:00 12:00Terminé San Rafael1 - 0Alaior
12:00 12:00Terminé Independiente Ceutí2 - 3Yeclano
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia3 - 1Club PDM Fortuna
12:00 12:00Terminé Plasencia1 - 0Valdelacalzada
12:00 12:00Terminé Atlético San José3 - 2Jerez
12:00 12:00Terminé Agoncillo2 - 0Pradejón
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II1 - 2Varea
12:00 12:00Terminé Cuarte2 - 1Universidad de Zaragoza
12:00 12:00Terminé UD San José0 - 1Barbastro
12:00 12:00Terminé Giner Torrero1 - 0Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 0Illescas
12:15 12:15Terminé Lealtad2 - 0Gijón Industrial
12:30 12:30Terminé Laguna3 - 1Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Recreativo Huelva II3 - 1Murallas Ceuta
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria0 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Las Zocas2 - 2San Andrés y Sauces
15:30 15:30Terminé River Ebro2 - 2Oyonesa
15:30 15:30Terminé Sariñena2 - 1Tauste
15:45 15:45Terminé Tudelano3 - 1Aoiz
15:45 15:45Terminé Quinto2 - 0Robres
16:00 16:00Terminé Vilafranca2 - 0Gramenet
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid III0 - 0Rayo Majadahonda
16:00 16:00Terminé Íscar2 - 4Almazán
16:00 16:00Terminé Aguilar1 - 2Numancia II
16:00 16:00Terminé Base Abarán1 - 2Deportiva Minera
16:00 16:00Terminé Anguiano4 - 1Alfaro
16:00 16:00Terminé Binéfar0 - 1Sabiñánigo
16:00 16:00Terminé Ebro0 - 3Oliver
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés2 - 1Torrijos
16:15 16:15Terminé Rápido Bouzas2 - 0Ourense
16:15 16:15Terminé Villalbés2 - 0Dorneda
16:15 16:15Terminé Betanzos2 - 0Xuventú Sanxenxo
16:15 16:15Terminé Altea0 - 4Mislata
16:15 16:15Terminé Martos2 - 3Motril
16:15 16:15Terminé Hernán Cortés0 - 2Estrémadure UD
16:15 16:15Terminé Chinato1 - 1Ciudad Plasencia
16:30 16:30Terminé As Pontes0 - 1Alondras
16:30 16:30Terminé Órdenes1 - 0Negreira
16:30 16:30Terminé Candás0 - 0Navia
16:30 16:30Terminé Luarca1 - 4Caudal
16:30 16:30Terminé Barquereño1 - 0Vimenor
16:30 16:30Terminé Alicante0 - 2Acero
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 1Pozuelo Alarcón
16:30 16:30Terminé Racing Lermeño4 - 0Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Béjar Industrial1 - 0Huracán Z
16:30 16:30Terminé Comarca de Níjar0 - 1UD San Pedro
16:30 16:30Terminé Ferreries0 - 0Montuïri
16:30 16:30Terminé Campos1 - 1Felanitx
16:30 16:30Terminé Mar Menor1 - 1FC Jumilla
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño0 - 1Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Cartagena FC0 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Díter Zafra1 - 4Arroyo
16:30 16:30Terminé UD Badajoz4 - 1Santa Amalia
16:30 16:30Terminé CD Coria3 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Izarra4 - 0Azkoyen
16:30 16:30Terminé Ejea0 - 0Atlético Calatayud
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 1Valdefierro
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta1 - 0Hellín
16:30 16:30Terminé Socuéllamos2 - 0Puertollano II
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey3 - 2Marchamalo
16:30 16:30Terminé Manzanares1 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Villalonga0 - 0Cerceda
17:00 17:00Terminé Estradense0 - 0Lalín
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol5 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Langreo3 - 0Colloto
17:00 17:00Terminé Pontejos0 - 2Castro
17:00 17:00Terminé Zalla4 - 1Zarautz
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 2Gavà
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 1Santboià
17:00 17:00Terminé Olot2 - 4Manlleu
17:00 17:00Terminé Amposta1 - 3Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 1Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 0Catarroja
17:00 17:00Terminé Muro3 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 3Borriol
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Nerja1 - 1Ronda
17:00 17:00Terminé El Palo3 - 2Antequera
17:00 17:00Terminé San Fernando4 - 1Rociera
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 1Racing Portuense
17:00 17:00Terminé Atlético Isleño2 - 2Llosetense
17:00 17:00Terminé España1 - 1Binissalem
17:00 17:00Terminé Santomera2 - 0Esperanza
17:00 17:00Terminé Lorca2 - 0Bala Azul
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño3 - 2Miajadas
17:00 17:00Terminé Merida0 - 3Don Benito
17:00 17:00Terminé Peña Sport2 - 1Burladés
17:00 17:00Terminé Arnedo4 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Almansa4 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé Villarrobledo3 - 1Gimnástico Alcázar
18:00 18:00Terminé La Nucía3 - 0Ribarroja
19:30 19:30Terminé Carranque1 - 1Albacete II
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel0 - 3Espanyol
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano2 - 3Athletic Club
12:00 12:00Terminé Levante2 - 0Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Lagunak0 - 1Valencia
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva2 - 0Atlético Madrid
12:30 12:30Terminé Barcelona2 - 0Badajoz Olivenza
12:30 12:30Terminé Málaga1 - 2Zaragoza
17:00 17:00Terminé FVPR El Olivo1 - 1L'Estartit
10:45 10:45Terminé Mislata1 - 4Ciutat de Palma
11:00 11:00Terminé UD Aragonesa1 - 2Torrelodones
11:30 11:30Terminé DNS de Belen2 - 2Atlético Arousana
11:30 11:30Terminé Llanera1 - 7Real Oviedo
11:30 11:30Terminé Oiartzun6 - 0Pauldarrak EFKT
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Olímpico de León2 - 1Campus Stellae
12:00 12:00Terminé Berriotxoa0 - 2Mondragón
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín1 - 1San Ignacio
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses2 - 1Vic
12:00 12:00Terminé Carmelitas Syscon4 - 1Extremadura UD
12:00 12:00Terminé Triana CF1 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé EF Navega3 - 2CED Moratalaz
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas2 - 1Lorca
12:00 12:00Terminé Mallorca0 - 7Villarreal
12:00 12:00Terminé Bargas0 - 3CFF Albacete
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 1Aspe
12:00 12:00Terminé Albacete3 - 0Atlético Altobuey
12:15 12:15Terminé Orzán0 - 0EF Mareo
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica3 - 2EMF Águilas Moratalaz
12:15 12:15Terminé Transportes Alcaine II2 - 1Rayo Simancas
12:15 12:15Terminé Marítim0 - 2Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Gijón FF3 - 3Amigos Duero
12:30 12:30Terminé Eibar5 - 0Marcilla Aurora
12:45 12:45Terminé Atlètic Vilafranca2 - 1San Gabriel II
13:00 13:00Terminé Ufeco Mezquita CF1 - 1Granada
13:00 13:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 4Torrejón
15:30 15:30Terminé Abanto Club1 - 0San Juan AD
15:30 15:30Terminé Seneca0 - 1La Rambla
16:00 16:00Terminé Victoria CF2 - 3Erizana
16:00 16:00Terminé Friol2 - 1Ponferrada
16:00 16:00Terminé Sant Andreu1 - 2Badalona
16:00 16:00Terminé Sevilla7 - 0Hispalis
16:00 16:00Terminé Algaidas4 - 0AD Taraguilla
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 3Atlético Madrid II
16:30 16:30Terminé Europa0 - 2Lleida
16:30 16:30Terminé Levante Las Planas1 - 3Espanyol II
17:00 17:00Terminé Atletico Monachil0 - 1Santa Teresa
17:00 17:00Terminé Talavera Atlético2 - 2CDAV San Nicasio
14:00 14:00Terminé Trapani1 - 3Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé Bénévent2 - 2Avellino
14:30 14:30Terminé Côme1 - 0Carpi
14:30 14:30Terminé Foggia0 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli2 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Reggiana3 - 0SPAL
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 2Lumezzane
14:30 14:30Terminé Monza0 - 2Ternana
14:30 14:30Terminé Barletta2 - 0Pergocrema
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus2 - 0Triestina
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 1Syracuse
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Latina4 - 1Portosummaga
14:30 14:30Terminé Plaisance1 - 1Frosinone
14:30 14:30Terminé Spezia1 - 0Prato
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 1Andria BAT
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea0 - 2Pro Patria
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano2 - 0Giacomense
14:30 14:30Terminé Casale1 - 0Savone
14:30 14:30Terminé Mantoue0 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Renate1 - 0Coni
14:30 14:30Terminé Sambonifacese2 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Saint-Marin4 - 3Montichiari
14:30 14:30Terminé Trévise0 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Virtus Entella2 - 0Valenzana
14:30 14:30Terminé Alexandrie3 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Arzanese1 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Chieti2 - 1Fano
14:30 14:30Terminé Fondi5 - 2Celano
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Isola Liri0 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Melfi1 - 0Campobasso
14:30 14:30Terminé Neapolis0 - 1L'Aquila
14:30 14:30Terminé Pérouse3 - 1Ebolitana
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 0Milazzo
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé AC Cantù GS San Paolo0 - 2RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 2Verbano
14:30 14:30Terminé Lascaris2 - 5Tortona Villalvernia
14:30 14:30Terminé Trezzano Calcio0 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 0Pro Imperia
14:30 14:30Terminé Saint-Christophe3 - 1ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio2 - 1Acqui US
14:30 14:30Terminé US Calcio Colognese1 - 2Seregno
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0Fidenza
14:30 14:30Terminé Carpenedolo2 - 0AlzanoCene
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 0Gallaratese
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 2US Olginatese
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Gozzano0 - 0Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé MapelloBonate3 - 2Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 0Voghera
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 1Rudianese
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 1Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 0Sarego
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 0Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Sacilese0 - 3Città di Concordia
14:30 14:30Terminé Sandonà1 - 2Giorgione
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese0 - 3AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé St. Georgen1 - 1Itala San Marco
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto2 - 1Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Venise2 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Cerea1 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Este3 - 1US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Lanciotto1 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Pelli Santacroce0 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé Pistoiese3 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Ravenne3 - 2Bagnolese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 1AS Sestese Calcio
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 3Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Virtus Pavullese3 - 1Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé Castel Rigone3 - 1ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 0SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio2 - 2Pianese
14:30 14:30Terminé Pierantonio0 - 3Voluntas
14:30 14:30Terminé Pontedera1 - 0AC Sansovino
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 0Deruta
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni2 - 3Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Todi1 - 1AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé Zagarolo1 - 3Arezzo
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento3 - 4Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé ASD Luco Canistro1 - 4Teramo
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio2 - 1Santegidiese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 1Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Real Rimini1 - 2Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Isernia
14:30 14:30Terminé San Nicolò0 - 0Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro4 - 2Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 2Porto Torres
14:30 14:30Terminé Città di Marino1 - 1ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio2 - 0Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Sora1 - 0ASD Civitavecchia 1920
14:30 14:30Terminé Palestrina2 - 4ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 0Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé Progetto Sant'Elia0 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Salernitana1 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio3 - 0Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Angelo Cristofaro0 - 2Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Caserte5 - 0Polisportiva Viribus Unitis
14:30 14:30Terminé Fortis Trani1 - 1Fortis Murgia
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio2 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie4 - 1Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé Real Nocera0 - 0Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé Sarnese3 - 0ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé FC Turris 1944 ASD1 - 1AC Martina
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano0 - 1Campania
14:30 14:30Terminé Acireale0 - 1Sant'Antonio Abate
14:30 14:30Terminé Acri1 - 0Nissa FC ASD
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio1 - 1Battipagliese
14:30 14:30Terminé Noto4 - 0Nola
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo1 - 1Licata
14:30 14:30Terminé Serre Alburni2 - 1Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé Valle Grecanica2 - 2Messine
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 1ASD Calcio Chieri
11:30 11:30Terminé Pink Sport Time0 - 0RES Rome
12:00 12:00Terminé Orlandia5 - 1Real Marsico
14:30 14:30Terminé Orobica0 - 2ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Atalanta Femminile3 - 3Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 2Romagnano
14:30 14:30Terminé Juventus1 - 1Coni
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza2 - 0Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Real Meda3 - 1Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé ACF Tradate Abbiate1 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé Mestre5 - 4Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Campagna ACF0 - 0Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Zaccaria1 - 3Union Villanova
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte0 - 1San Carlo Pontevi
14:30 14:30Terminé Vicence0 - 1Venezia Lido
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto1 - 3Südtirol
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 1SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 1Olimpia Vignola
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme6 - 4Spezia
14:30 14:30Terminé Molassana4 - 0Marsciano
14:30 14:30Terminé Olimpia Forli Dilet1 - 3Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé ASD Imola Calcio1 - 4Sienne
14:30 14:30Terminé Scalese4 - 0Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Sestrese4 - 0Cagliari
14:30 14:30Terminé Civitavecchia1 - 0Camaleonte
15:30 15:30Terminé Acese5 - 1Real Cosenza
10:45 10:45Terminé Condor Hambourg0 - 0Germania Schnelsen
14:00 14:00Terminé Unterhaching II0 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Annulé LSK Hansa1 - 3Kickers Emden
14:00 14:00Terminé Langenhagen3 - 1Gottingue 05
14:00 14:00Terminé Osterholz-Scharmbeck1 - 1Ottersberg
14:00 14:00Terminé VfB Oldenbourg5 - 1Bückeburg
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 3Holthausen-Biene
14:00 14:00Terminé Lübeck II3 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 1Eichede
14:00 14:00Terminé Breitenfelde4 - 0Schackendorf
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster0 - 1Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV0 - 2Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Vorwärts-Wacker 041 - 3Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Buchholz0 - 2Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen1 - 1Bergedorf 85
14:00 14:00Terminé Vier- und Marschlande2 - 2Paloma
14:30 14:30Terminé Rot Weiss Ahlen0 - 7Alemannia Aachen II
14:30 14:30Terminé Westfalia Herne1 - 5Arminia Bielefeld II
14:30 14:30Terminé Homberg1 - 1Speldorf
14:30 14:30Terminé Schermbeck2 - 2Dornberg
14:30 14:30Terminé Bergisch Gladbach0 - 3Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Terminé Hüls4 - 1Schwarz-Weiss Essen
14:30 14:30Terminé Velbert0 - 3Viktoria Cologne
14:30 14:30Terminé Erndtebrück0 - 1MSV Duisbourg II
14:30 14:30Terminé Türkspor Brême4 - 5OSC Bremerhaven
14:30 14:30Terminé Wulsdorf0 - 2Bremer SV
14:30 14:30Terminé Wehen Wiesbaden II1 - 1Kickers Offenbach II
14:30 14:30Terminé Sarrebruck II1 - 0Deux-ponts
16:00 16:00Terminé Eintracht Trèves II2 - 3Arminia Ludwigshafen
11:00 11:00Terminé Union Berlin3 - 1BSC Marzahn
11:00 11:00Terminé Furpach6 - 0Sarrebruck II
12:00 12:00Terminé Arminia Ibbenbüren0 - 5Recklinghausen
13:00 13:00Annulé Fortuna Dilkrath Alemannia Aachen
13:00 13:00Terminé Heike Rheine2 - 3Borussia Bocholt
13:00 13:00Terminé Bochum1 - 2Sportfreunde Siegen
13:00 13:00Terminé Weinberg1 - 0Hegauer FV
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst3 - 1Holstein Kiel
13:30 13:30Terminé Hohen Neuendorf4 - 0FFV Erfurt
13:30 13:30Terminé Erzgebirge Aue1 - 1Lokomotive Leipzig II
13:30 13:30Terminé Dersimspor1 - 8Fortuna Dresde Rähnitz
13:30 13:30Terminé Chemnitzer FC0 - 4Hallescher FC
13:30 13:30Terminé Tennis Borussia2 - 1Lichterfelder FC
14:00 14:00Terminé Rossdorf0 - 1Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Eintracht Wetzlar1 - 2Fribourg II
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsbourg0 - 0Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Hambourg SV II0 - 2Werder Brême II
14:00 14:00Terminé Burg Gretesch0 - 0SV Ahlerstedt Ottendorf
14:00 14:00Terminé FC Bergedorf 851 - 1TSV Havelse
14:00 14:00Terminé Wüsting-Altmoorhausen0 - 2Oldesloe II
14:00 14:00Terminé Dörbach4 - 2Rodenbach
14:30 14:30Terminé Kommern3 - 0Moers
14:30 14:30Terminé Leverkusen II2 - 2Eintracht Coesfeld
14:30 14:30Terminé Wörrstadt2 - 5Bardenbach
15:00 15:00Terminé Cologne II4 - 1Gütersloh II
15:00 15:00Terminé Immenbeck4 - 1VfL Oythe
15:00 15:00Terminé SC Siegelbach2 - 2Jägersburg
15:30 15:30Terminé Ijssel3 - 01. FFC Montabaur
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Mirandela4 - 1Lousada
16:00 16:00Terminé Ribeirão1 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 4Tirsense
16:00 16:00Terminé Amarante3 - 1Boavista
16:00 16:00Terminé Padroense1 - 1Operário
16:00 16:00Terminé Paredes2 - 0Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé São João Ver2 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Tondela2 - 0Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Angrense0 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas3 - 1Carregado
16:00 16:00Terminé Moura2 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 0Monsanto
16:00 16:00Terminé Juventude Évora2 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Mafra2 - 0Atlético Reguengos
17:00 17:00Terminé Marítimo II3 - 0Chaves
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava2 - 2Macedo Cavaleiros
14:00 14:00Terminé Boavista São Mateus0 - 3Praiense
16:00 16:00Terminé Melgacense3 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 2Fão
16:00 16:00Terminé GD Joane2 - 1Marinhas
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Esposende3 - 1Santa Maria
16:00 16:00Terminé Amares1 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Infesta2 - 0Lamego
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda1 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Cesarense2 - 1Serzedelo
16:00 16:00Terminé Grijó2 - 0Vila Meã
16:00 16:00Terminé Rebordosa1 - 1Sousense
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 0Alpendorada
16:00 16:00Terminé Alba0 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital4 - 0Canas de Senhorim
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 1 - 2Bustelo
16:00 16:00Terminé Valecambrense1 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo0 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Avanca4 - 1Sampedrense
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense0 - 1Pombal
16:00 16:00Terminé Beneditense1 - 1Sourense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Tocha1 - 0Bombarralense
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 1 - 1Marinhense
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Alcochetense1 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé CF Benfica2 - 0O Elvas
16:00 16:00Terminé Cartaxo0 - 1Oeiras
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 3 - 3Casa Pia
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 1Réal
16:00 16:00Terminé Montemor2 - 1Messinense
16:00 16:00Terminé Pescadores2 - 0Redondense
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro0 - 3Farense
16:00 16:00Terminé Quarteirense1 - 0Lagoa
16:00 16:00Terminé Despertar SC1 - 1Sesimbra
16:00 16:00Terminé Lagos1 - 2Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Santiago FC2 - 1Ideal
16:00 16:00Terminé Lusitanie2 - 0Fayal
16:00 16:00Terminé Micaelense3 - 0Águia CD
17:00 17:00Terminé Cruzado Canicense2 - 1Calheta
17:00 17:00Terminé Argentina1 - 2Andorinha
17:00 17:00Terminé Machico0 - 4Pontassolense
17:00 17:00Terminé 1º Maio Funchal1 - 0Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé Santana1 - 3Caniçal
14:30 14:30Terminé Wielsbeke1 - 7Terjoden-Welle
14:30 14:30Terminé Izegem2 - 1Sparta Petegem
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 1Wingene
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 0Londerzeel
14:30 14:30Terminé Lyra0 - 0Racing Charleroi
14:30 14:30Terminé Kampenhout0 - 0Ganshoren
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas0 - 2Berchem Sport
14:30 14:30Terminé Dilbeek Sport3 - 0Wavre-Sainte-Catherine
14:30 14:30Terminé Mariekerke0 - 3Duffel
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport2 - 0Bourg-Léopold
14:30 14:30Terminé Vosselaar2 - 3Herk
14:30 14:30Terminé Hamoir0 - 4Aywaille
14:30 14:30Terminé Walhain2 - 2Habaysienne
14:30 14:30Terminé Givry1 - 1Entente Blegnytoise
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé TK Meldert4 - 0Jong Lede
15:00 15:00Terminé Ypres4 - 0Berlare
15:00 15:00Terminé Acren0 - 2Ternat
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 1Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Cappellen0 - 0Bree
14:30 14:30Terminé Vlimmeren Sport0 - 3Rapid Leest
14:30 14:30Terminé Ternesse2 - 2Wuustwezel
14:30 14:30Terminé Bonheiden1 - 3Poppel
14:30 14:30Terminé Pâturages2 - 2Genly-Quévy
14:30 14:30Terminé Leval1 - 0Jeunesse Turque
14:30 14:30Terminé Anderlues0 - 1Rapid Symphorinois
14:30 14:30Terminé Stade Brainois2 - 3PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Houdeng2 - 1Sporting Châtelet
14:30 14:30Terminé Cité Sport2 - 0Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois2 - 0Montegnée
14:30 14:30Terminé Waremme2 - 2Warnant
14:30 14:30Terminé Tilleur-Saint-Gilles2 - 2Vyle-Tharoul
14:30 14:30Terminé Richelle United2 - 0Beaufays
14:30 14:30Terminé Lindelhoeven0 - 2Thes Sport
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel4 - 2Lutlommel
14:30 14:30Terminé Waltwilder2 - 0Meeuwen
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien3 - 0Zepperen
14:30 14:30Terminé Wellen4 - 1Heusden-Zolder
14:30 14:30Terminé Meix-devant-Virton5 - 0Standard Bouillon
14:30 14:30Terminé Martelange1 - 2FC Bercheux
14:30 14:30Terminé Vaux1 - 3La Roche
14:30 14:30Terminé Montleban6 - 1Wellin
14:30 14:30Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 0Zelzate
14:30 14:30Terminé Eendracht Opstal0 - 2Klauwaerts Kemzeke
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem2 - 2Merelbeke
14:30 14:30Terminé Kruibeke2 - 0Voorde
14:30 14:30Terminé Bambrugge1 - 3Eendracht Zele
14:30 14:30Terminé Blankenberge0 - 2Rumbeke
14:30 14:30Terminé Langemark1 - 2OMS Ingelmunster
14:30 14:30Terminé De Ruiter Roeselare1 - 2Menin
14:30 14:30Terminé Damme4 - 0Bredene
15:00 15:00Terminé Bon Air Sport0 - 4Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Lubbeek3 - 1Rillaar Sport
15:00 15:00Terminé Wolvertem2 - 1Braine
15:00 15:00Terminé Evere2 - 1Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Opwijk6 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Bruxelles-Capitale1 - 0Halle
15:00 15:00Terminé Templeuve0 - 0Beloeil
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Longlier1 - 4Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Champlon2 - 2Florenville
15:00 15:00Terminé Chevetogne0 - 2Spy
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 2Aische
15:00 15:00Terminé Bioul1 - 4Arquet
15:00 15:00Terminé Schaltin2 - 5Rochefort
15:00 15:00Terminé Jemeppe1 - 0Profondeville
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke1 - 2Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Club Roulers5 - 0Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Knokke1 - 2FC Gullegem
17:00 17:00Terminé Olympic Warcoing3 - 3Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé Haaglandia4 - 4HSC '21
14:00 14:00Terminé Argon1 - 4Achilles '29
14:00 14:00Terminé HBS1 - 2AFC
14:00 14:00Terminé Hilversum1 - 1Quick '20
14:00 14:00Terminé VVSB0 - 2Hollandia
14:30 14:30Terminé De Treffers1 - 3JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé EVV3 - 1Lienden
14:30 14:30Terminé UNA2 - 1WKE
14:00 14:00Terminé De Zouaven2 - 1Leonidas
14:00 14:00Terminé RKAVV1 - 0AFC '34
14:00 14:00Terminé Elinkwijk0 - 0DHC Delft
14:00 14:00Terminé ADO '206 - 1Westlandia
14:00 14:00Terminé SC Feyenoord1 - 1Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé LONGA '306 - 3Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek5 - 1Juliana '31
14:00 14:00Terminé Babberich1 - 4SWZ
14:30 14:30Terminé Alphense Boys4 - 1Nieuwenhoorn
14:30 14:30Terminé Chabab5 - 1Purmersteijn
14:30 14:30Terminé DESK0 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Dijkse Boys1 - 6Dongen
14:30 14:30Terminé Gemert2 - 1Meerssen
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen1 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé UDI '191 - 3ROHDA Raalte
14:30 14:30Terminé RKHVV2 - 2SC NEC
14:30 14:30Terminé Be Quick 18870 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé Blauw Wit4 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé DEM2 - 0ZAP
14:00 14:00Terminé DWV3 - 0De Kennemers
14:00 14:00Terminé HFC EDO1 - 1Stormvogels
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer0 - 3USV Hercules
14:00 14:00Terminé Roda '46 (Zon)0 - 4De Dijk
14:00 14:00Terminé VVIJ2 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé Boshuizen5 - 1Quick
14:00 14:00Terminé Excelsior '203 - 0ADO Den Haag II
14:00 14:00Terminé GDA5 - 3Pancratius
14:00 14:00Terminé Neptunus-Schiebroek1 - 2Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Papendrecht1 - 4UVS
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk4 - 3HVV
14:00 14:00Terminé VUC0 - 3VELO
14:00 14:00Terminé AWC3 - 0Achilles '12
14:00 14:00Terminé Glanerbrug2 - 2Jonge Kracht
14:00 14:00Terminé PH Almelo0 - 2De Zweef
14:00 14:00Terminé Rheden1 - 0Alverna
14:00 14:00Terminé Tubantia3 - 5De Bataven
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 0Achilles 1894
14:00 14:00Terminé DIO Oosterwolde0 - 2Dalen
14:00 14:00Terminé SC Erica0 - 2Stevo
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas1 - 1FVC
14:00 14:00Terminé Joure1 - 1VV Emmen
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen3 - 2Wolvega
14:00 14:00Terminé Velocitas 18973 - 2Gronitas
14:30 14:30Terminé Geldrop2 - 1IFC
14:30 14:30Terminé Best Vooruit2 - 3EFC
14:30 14:30Terminé WSC0 - 2LONGA
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 2JEKA
14:30 14:30Terminé GOES0 - 1Vlissingen
14:30 14:30Terminé Terneuzen2 - 2Brabantia
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld1 - 1NWC
14:30 14:30Terminé SVN / Vossenberg1 - 2GSV '28
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 6HVV Helmond
14:30 14:30Terminé Schaesberg1 - 3Sparta '25
14:30 14:30Terminé Schijndel1 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé SV Someren1 - 3LHC
14:30 14:30Terminé OSS '205 - 0Heidebloem
14:30 14:30Terminé Germania2 - 1SDOUC
14:30 14:30Terminé Voorwaarts T1 - 3SC Enschede
12:00 12:00Terminé Prinses Irene3 - 3Kolping Boys
12:00 12:00Terminé Venray0 - 2RKHVV
12:00 12:00Terminé 't Zand II4 - 3't Goy
14:30 14:30Terminé Gelre3 - 2Berghuizen
14:30 14:30Terminé Medemblik4 - 4DESK
11:00 11:00Terminé Zaandijk1 - 3Saestum II
11:00 11:00Terminé Hurwenen1 - 3RKDEO
11:00 11:00Terminé SV Someren3 - 0RKSVO
11:30 11:30Terminé Nemelaer2 - 2Vesta
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht2 - 1VDZ
12:30 12:30Terminé Victoria Boys3 - 0SDO
12:30 12:30Terminé Blauw Wit1 - 0RKHVV II
13:00 13:00Terminé Buitenveldert II4 - 0Bernardus
13:00 13:00Terminé Westlandia2 - 0SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé VIOS2 - 1Sparta '25
14:30 14:30Terminé Bavel0 - 3Eindhoven
12:30 12:30Terminé Etimesgut Sekerspor AS2 - 0Sariyer GK
12:30 12:30Terminé Fethiyespor2 - 3Adana Demirspor
12:30 12:30Terminé Kırklarelispor1 - 1Körfez Spor
12:30 12:30Terminé Alanyaspor1 - 0Adıyamanspor
12:30 12:30Terminé Eyüpspor2 - 0Bandırmaspor
12:30 12:30Terminé Ünyespor2 - 2Altınordu
12:30 12:30Terminé 1461 Trabzon3 - 2Çankırıspor
12:30 12:30Terminé Çubukspor6 - 1Mardinspor
12:30 12:30Terminé Şanlıurfaspor2 - 0Pendikspor
12:30 12:30Terminé Altay SK Izmir1 - 2Gaziosmanpaşaspor
12:30 12:30Terminé Kocaelispor4 - 3Tokatspor
12:30 12:30Terminé Çorumspor0 - 0Ofspor
12:30 12:30Terminé Turgutluspor1 - 0Bozüyükspor
12:30 12:30Terminé Tepecikspor1 - 1Mamak
12:30 12:30Terminé İskenderun DÇ4 - 11922 Konyaspor
12:30 12:30Terminé Yeni Malatyaspor2 - 2Diyarbakirspor