Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Bulgarie1 - 0Bélarus
18:00 18:00Terminé Luxembourg1 - 3Pays-Bas
18:00 18:00Terminé Hongrie4 - 0Andorre
18:00 18:00Terminé Suisse2 - 0Îles Féroé
18:00 18:00Terminé Chypre3 - 1Gibraltar
20:45 20:45Terminé Portugal4 - 1Lettonie
20:45 20:45Terminé Belgique8 - 1Estonie
20:45 20:45Terminé Grèce1 - 1Bosnie-Herzégovine
00:30 00:30Après TAB Club Franciscain0 - 0Lunéville*
01:00 01:00Terminé Moulien0 - 3Fleury-Mérogis
13:00 13:00Après TAB Saint-Pierroise0 - 0Sainte-Geneviève*
14:00 14:00Terminé Niort St Florent0 - 6Limoges
14:00 14:00Après TAB Le Cendre*0 - 0Thiers
14:00 14:00Après TAB Misérieux-Trévoux0 - 0Grenoble Foot 38*
14:00 14:00Terminé Ol. Saint Marcellin2 - 0Rousset-Ste Victoire
14:00 14:00Après Prol. Bobigny1 - 2Quevilly
14:00 14:00Après TAB Ernéenne*1 - 1Blanc Mesnil
14:00 14:00Après Prol. Chaumont1 - 4Andrézieux
14:00 14:00Terminé Hauts Lyonnais1 - 0Yzeure
14:00 14:00Terminé Sézanne1 - 3Louhans-Cuiseaux
14:00 14:00Terminé Villeneuve-d'Ascq2 - 0Boulogne
14:00 14:00Terminé Saint-Amand1 - 3Wasquehal
14:00 14:00Terminé Le Portel3 - 0Avion
14:00 14:00Terminé UFB St-Jean-d'Ardière3 - 1Savigneux Montbrison
14:00 14:00Terminé Kaysersberg3 - 2Dahlenheim
14:00 14:00Terminé Homécourt1 - 3Prix-lès-Mézières
14:00 14:00Terminé Chauny0 - 4Drancy
14:00 14:00Terminé Entente Centre Ornain0 - 2Jarville
14:00 14:00Après Prol. Claye-Souilly2 - 3Longueau
14:00 14:00Terminé Saint-Maximin0 - 3Reims
14:30 14:30Terminé Bonchamp1 - 5Alençon
14:30 14:30Après TAB Guipavas1 - 1Montagnarde*
14:30 14:30Terminé Stade Pontivy1 - 3Stade Briochin
15:00 15:00Terminé St Pantaleon0 - 1Bergerac
15:00 15:00Terminé AS Frontignan AC1 - 0Paulhan/Pézenas
15:00 15:00Terminé Parisienne0 - 1CA Bastia
15:00 15:00Terminé Olympique Pavillais0 - 3Red Star
15:00 15:00Terminé Macon1 - 3Lyon-Duchère
15:00 15:00Après Prol. Sarre-Union4 - 0Kronenbourg Strasbourg
15:00 15:00Terminé Besançon4 - 1FCSR Haguenau
15:00 15:00Après Prol. Rannée-La Guerche1 - 0Vertou
15:00 15:00Terminé Saumur3 - 2Tours
12:00 12:00Terminé Tadjikistan1 - 0Afghanistan
12:45 12:45Terminé Singapour1 - 0Cambodge
14:00 14:00Terminé Zimbabwe3 - 0Tanzanie
12:00 12:00Terminé Lugo1 - 0Rayo Vallecano
16:00 16:00Terminé Séville II1 - 0Almería
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia0 - 1Girona
20:00 20:00Terminé Real Saragosse2 - 0Mirandés
12:30 12:30Terminé Cesena2 - 0Pise
15:00 15:00Terminé Bénévent1 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Frosinone3 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Hellas Verona0 - 4Novare
15:00 15:00Terminé Pérouse1 - 1Trapani
15:00 15:00Terminé Salernitana4 - 2Ternana
15:00 15:00Terminé Virtus Entella0 - 0Pro Vercelli
20:30 20:30Terminé Bari1 - 1Spezia
16:00 16:00Terminé Academica1 - 0Leixões
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 3CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé Olhanense1 - 0Vizela
15:00 15:00Terminé Le Mans0 - 0Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Stade de Reims0 - 3Rouen
15:00 15:00Terminé Arras1 - 1Lorient
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon2 - 0Caen AG
15:00 15:00Terminé Metz ESAP1 - 1Vendenheim
15:00 15:00Terminé Val d'Orge3 - 2Aurillac Arpajon
15:00 15:00Terminé Le Puy0 - 1Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé SC Toulon1 - 2Grenoble Foot 38
17:00 17:00Terminé Saint Malo5 - 0Boulogne
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II2 - 1Izarra
12:00 12:00Terminé Tudelano0 - 2Burgos
12:00 12:00Terminé UD Logroñés1 - 2Mensajero
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares0 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Gavà3 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Mancha Real3 - 1Real Murcie
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 0FC Jumilla
12:00 12:00Terminé Granada II2 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé San Fernando1 - 3Estrémadure UD
12:15 12:15Terminé Socuéllamos2 - 0Leioa
16:30 16:30Terminé Somozas0 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Ponferradina1 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa3 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 0CD Palencia
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 0Mutilvera
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 0Fuenlabrada
17:00 17:00Terminé Alcoyano2 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Cornellà2 - 0L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé El Ejido2 - 0Córdoba II
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 2Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Mérida1 - 0Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Lorca3 - 2Linense
17:00 17:00Terminé Marbella2 - 2Real Jaen
18:00 18:00Terminé Barakaldo0 - 1Real Unión
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 0Levante II
18:00 18:00Terminé Carthagène2 - 0Sanluqueño
18:30 18:30Terminé Caudal2 - 0Guijuelo
11:00 11:00Terminé Santutxu3 - 0Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Real Betis II2 - 1Ecija
11:30 11:30Terminé La Unión CF2 - 1UCAM Murcia II
11:30 11:30Terminé Iruña4 - 0Valtierrano
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II2 - 2Teruel
11:30 11:30Terminé Basconia2 - 1Santurtzi
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 0Real Sociedad III
11:30 11:30Terminé Elche II0 - 3Alzira
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 0Aravaca
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 1Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Alcobendas1 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Unión Adarve2 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Leganés II1 - 1Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 0Getafe II
11:30 11:30Terminé Almería II1 - 0Martos
11:45 11:45Terminé Almazora1 - 0Muro
11:45 11:45Terminé RC Catarroja2 - 1Buñol
12:00 12:00Terminé Villalbés1 - 0Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Guadalcacín2 - 2Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Sevilla III2 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé San Roque0 - 3Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Utrera0 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé San Rafael1 - 1Llosetense
12:00 12:00Terminé La Hoya Lorca II6 - 1Cieza
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II0 - 2Jerez
12:00 12:00Terminé Varea3 - 1Haro
12:00 12:00Terminé Real Avilés3 - 0L'Entregu
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Llanera2 - 1Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 0La Jonquera
12:00 12:00Terminé Júpiter0 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Europa0 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Segorbe2 - 2Silla
12:00 12:00Terminé Borriol3 - 1Novelda
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 0Ontinyent
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 2RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Guadix5 - 1Alhaurín
12:00 12:00Terminé Loja2 - 2Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Malaga II4 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Huétor Vega2 - 2Antequera
12:15 12:15Terminé Silva1 - 1Barco
12:15 12:15Terminé Rincón3 - 2Huétor Tájar
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 2Vélez
12:30 12:30Terminé Atlético Lugones2 - 3Ceares
12:30 12:30Terminé Ascó3 - 0Granollers
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Unión Viera
13:00 13:00Terminé El Cotillo0 - 3UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé Vera1 - 2Ténérife II
13:00 13:00Terminé Buzanada0 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Tenisca4 - 1La Cuadra
15:30 15:30Terminé Cariñena2 - 2Atlético Escalerillas
15:45 15:45Terminé Corellano2 - 2Peña Sport
15:45 15:45Terminé Casalarreina4 - 2San Marcial
15:45 15:45Terminé Mosconia2 - 1Urraca
15:45 15:45Terminé Tineo1 - 1Colunga
15:45 15:45Terminé Praviano2 - 1Lenense
15:45 15:45Terminé Cayón1 - 1Barreda
16:00 16:00Terminé CD Castro2 - 1Choco
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva3 - 1Constància
16:00 16:00Terminé Real Murcie II2 - 3El Palmar
16:00 16:00Terminé Idoya3 - 1Cortes
16:00 16:00Terminé Cirbonero2 - 0Erriberri
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 1San Juan
16:00 16:00Terminé River Ebro3 - 3Rapid de Murillo
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo5 - 2Cuarte
16:00 16:00Terminé Brea2 - 3Binéfar
16:00 16:00Terminé Belchite 972 - 1Sariñena
16:00 16:00Terminé Épila1 - 1Robres
16:00 16:00Terminé Almudévar2 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Borja1 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Santa Ana
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 1San José Soria
16:15 16:15Terminé As Pontes0 - 0Rápido Bouzas
16:15 16:15Terminé Son Cladera1 - 3Alcúdia
16:15 16:15Terminé Algar0 - 1Estudiantes
16:15 16:15Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 4Huércal Overa
16:15 16:15Terminé CP Amanecer5 - 0Atlético Pueblonuevo
16:15 16:15Terminé Agoncillo1 - 1Alfaro
16:15 16:15Terminé Marchamalo2 - 0Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Dubra2 - 1Villalonga
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 3Cerceda
16:30 16:30Terminé Céltiga1 - 3Negreira
16:30 16:30Terminé Antoniano1 - 2Castilleja
16:30 16:30Terminé Mar Menor4 - 0Yeclano
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño0 - 1EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 0Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Santa Amalia0 - 2Cacereño
16:30 16:30Terminé Montijo0 - 1Azuaga
16:30 16:30Terminé Valdivia0 - 3CD Badajoz
16:30 16:30Terminé CD Calahorra3 - 1La Calzada
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 0Arnedo
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 1Illueca
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite2 - 2Ejea
16:30 16:30Terminé Yuncos1 - 2Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso4 - 0Almansa
16:30 16:30Terminé Mora1 - 0Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Almagro2 - 0Illescas
16:30 16:30Terminé Villarrubia1 - 3Guadalajara
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 0Azuqueca
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II1 - 1Sporting Gijón II
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 0Balmaseda
16:30 16:30Terminé Olot5 - 0Sabadell II
16:30 16:30Terminé Manlleu3 - 3Palamós
16:30 16:30Terminé Figueres4 - 0Pobla Mafumet
16:45 16:45Terminé Ribadumia3 - 3Barbadás
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 0Arosa
17:00 17:00Terminé Compostelle0 - 0Órdenes
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 1Lebrijana
17:00 17:00Terminé Gerena3 - 1San Roque Cádiz
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 0Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé La Unión Atlético1 - 5Lorca Deportiva
17:00 17:00Terminé Díter Zafra3 - 0Moralo
17:00 17:00Terminé Don Benito3 - 2Calamonte
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 2CD Coria
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 1UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 2SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 3Tedeón
17:00 17:00Terminé Talavera4 - 0Toledo II
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 1Condal
17:00 17:00Terminé Castro4 - 1Selaya
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria1 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Colindres2 - 3Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Peralada4 - 0Castelldefels
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Villarreal III3 - 2Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Motril6 - 1Dos Hermanas SA
17:00 17:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 0El Palo
17:30 17:30Terminé Olivenza2 - 0La Estrella
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 1Terrassa
18:15 18:15Terminé Siero1 - 2Tuilla
19:30 19:30Terminé Bezana1 - 4Guarnizo
10:45 10:45Terminé Athletic Club2 - 0Granadilla Tenerife
12:00 12:00Terminé Oiartzun1 - 2Levante
12:00 12:00Terminé Tacuense0 - 2Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 3Zaragoza
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva3 - 1Rayo Vallecano
12:30 12:30Terminé Espanyol2 - 0Santa Teresa
16:00 16:00Terminé Real Betis1 - 1Barcelona
01:00 01:00Annulé Puerto Cruz Sanse
10:00 10:00Terminé Espanyol II2 - 1Pallejà
10:30 10:30Terminé Añorga3 - 0Arratia
11:00 11:00Terminé Sabadell1 - 0Igualada
11:15 11:15Terminé Son Sardina1 - 0Seagull
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria2 - 2DNS de Belen
11:30 11:30Terminé Amigos Duero4 - 1San Pío X
11:30 11:30Terminé Alhóndiga3 - 0Guadamur
12:00 12:00Terminé Pauldarrak EFKT3 - 1Mulier
12:00 12:00Terminé Ardoi2 - 0CD Marino
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 1Gasteizko
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana0 - 5Friol
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña6 - 1Femiastur
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón12 - 0FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé Barcelona II3 - 1L'Estartit
12:00 12:00Terminé Valencia II4 - 1Almassora
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 1Villarreal
12:00 12:00Terminé Plaza Argel0 - 1Aldaia
12:00 12:00Terminé CFF Albacete2 - 3Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Mislata2 - 2Transportes Alcaine II
12:05 12:05Terminé Monachil2 - 1Luis de Camoens
12:15 12:15Terminé Racing Féminas2 - 1Atlántida Matamá
12:15 12:15Terminé Porto Cristo1 - 1Levante Las Planas
12:15 12:15Terminé Cáceres1 - 2Málaga
12:15 12:15Terminé Santa Teresa II2 - 1La Solana
12:30 12:30Terminé Eibar2 - 2Berriozar
12:30 12:30Terminé Logroño0 - 1Athletic Club II
12:30 12:30Terminé Real Oviedo8 - 0Monte
13:00 13:00Terminé Güímar1 - 0Tarsa
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid II1 - 0Torrelodones
15:30 15:30Terminé AEM1 - 4Collerense
16:00 16:00Terminé Victoria CF5 - 0Tordoia
16:00 16:00Terminé Europa4 - 2Sant Gabriel
16:00 16:00Terminé Sevilla2 - 1El Naranjo
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva II2 - 4Extremadura UD
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara2 - 0Parquesol
16:00 16:00Terminé Vallecas1 - 8Madrid
16:30 16:30Terminé Sárdoma4 - 0Gijón FF
17:00 17:00Terminé La Rambla3 - 1Peña El Valle
17:00 17:00Terminé Tacón2 - 0Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid4 - 0Pozuelo Alarcón
17:00 17:00Terminé Ciudad de Benidorm1 - 0Alhama
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 0Sienne
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Alexandrie
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance3 - 0Racing Roma
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense0 - 3Olbia
14:30 14:30Terminé Sambenedettese2 - 0Teramo
14:30 14:30Terminé Melfi3 - 0Reggina
14:30 14:30Terminé Syracuse4 - 2Akragas
16:30 16:30Terminé Arezzo1 - 0Plaisance
16:30 16:30Terminé Catane3 - 1Catanzaro
16:30 16:30Terminé Messine1 - 1F. Andria
16:30 16:30Terminé Monopoli0 - 2Vibonese
16:30 16:30Terminé Pagani1 - 1Foggia
18:30 18:30Terminé Giulianova3 - 1Côme
18:30 18:30Terminé Lucchese1 - 1Renate
18:30 18:30Terminé Prato0 - 1Pontedera
18:30 18:30Terminé Tuttocuoio0 - 1Pistoiese
18:30 18:30Terminé Caserte1 - 1Juve Stabia
20:30 20:30Terminé Lecce1 - 1Cosenza
20:30 20:30Terminé Matera0 - 0Fondi
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City0 - 2Bra
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate4 - 2Casale
14:30 14:30Terminé Coni2 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 0Verbania
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera1 - 0Legnano
14:30 14:30Terminé Pinerolo3 - 4ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé Varèse1 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Pro Patria2 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese0 - 2Monza
14:30 14:30Terminé Ciliverghe2 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Ciserano1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Levico2 - 3AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé US Olginatese3 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 0Grumellese
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo3 - 0FC Bolzano 1996
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 3Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Abano2 - 1Calvi Noale
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 0Este
14:30 14:30Terminé Cordenons1 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 0Vigontina
14:30 14:30Terminé Vigasio0 - 0Triestina
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone5 - 1Alto Vicentino
14:30 14:30Terminé US Adriese2 - 2Pianese
14:30 14:30Terminé Castelvetro0 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Colligiana1 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle5 - 2Correggese
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 1Rignanese
14:30 14:30Terminé Imolese1 - 2Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 0Ravenne
14:30 14:30Terminé Ribelle0 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Sangiovannese3 - 2San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Argentina1 - 1Sporting Recco
14:30 14:30Terminé Fezzanese1 - 2USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Grosseto2 - 1Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 1Viareggio
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 3Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta2 - 1Finale
14:30 14:30Terminé Savone2 - 2Sanremese
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante0 - 1US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini1 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 1Romagna Centro
14:30 14:30Terminé Fermana1 - 0Campobasso
14:30 14:30Terminé Monticelli0 - 0Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 0Alfonsine
14:30 14:30Terminé Saint-Marin2 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio0 - 2Sammaurese
14:30 14:30Terminé Pro Vasto1 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Albalonga2 - 2L'Aquila
14:30 14:30Terminé Avezzano3 - 1FC Rieti
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello0 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Muravera1 - 3Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio0 - 0Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 3Foligno
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio3 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 1Città di Ciampino
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19200 - 4Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 2Bisceglie
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio3 - 5Madrepietra Daunia
14:30 14:30Terminé San Severo0 - 0Picerno
14:30 14:30Terminé Trastevere4 - 1Vultur
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 0Sancataldese
14:30 14:30Terminé Cavese3 - 0Granata
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 0Due Torri
14:30 14:30Terminé Igea Virtus3 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Palmese2 - 0Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Sarnese2 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Roccella0 - 2Gela
14:30 14:30Terminé Rende1 - 3Neapolis
14:30 14:30Terminé Sersale3 - 3Gragnano
15:00 15:00Terminé Granata 19242 - 1Agropoli
15:00 15:00Terminé Gravina2 - 2Nocerina
15:30 15:30Terminé Manfredonia0 - 3Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Turin1 - 2Molassana
14:30 14:30Terminé Lucchese3 - 0Caprera
14:30 14:30Terminé Empoli1 - 1Novese
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano0 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio2 - 0Musiello
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie2 - 0Juventus
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme1 - 0New Team Ferrara
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine3 - 0La Saponeria Unigross
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza0 - 3Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Sammarinese0 - 1Udinese
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 5Reggiana
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 1Marcon
14:30 14:30Terminé AC Riozzese1 - 7Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 2Azzurra San Bartolomeo
14:30 14:30Terminé San Bonifacio3 - 0Vicence
14:30 14:30Terminé ACF Trente6 - 0Real Meda
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane0 - 0ACF Milan
14:30 14:30Terminé Azalee1 - 2Orobica
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan6 - 1Unterland
14:30 14:30Terminé Rome3 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Salento1 - 1Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time4 - 0Domina Neapolis Academy
14:30 14:30Terminé Napoli Dream Team0 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde0 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Nebrodi3 - 0Roma XIV
18:30 18:30Terminé Vittorio Veneto5 - 1Virtus Padova
11:00 11:00Terminé Geestemünde1 - 3Brinkumer SV
11:00 11:00Terminé Schwachhausen3 - 2Blumenthaler SV
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg1 - 1Barmbek-Uhlenhorst
13:30 13:30Terminé BTS Neustadt1 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II0 - 1Sandhausen II
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg1 - 1Ammerthal
14:00 14:00Terminé Pipinsried1 - 1Kottern
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen1 - 1Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne II4 - 1Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Buxtehude1 - 3Süderelbe
14:00 14:00Terminé Altona 935 - 2Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 2Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé TB Uphusen2 - 2Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg0 - 1Osnabrück II
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim4 - 1Jeddeloh
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre3 - 0Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue2 - 1Bersenbrück
14:00 14:00Terminé Gifhorn3 - 0Blau Weiss Bornreihe
14:00 14:00Terminé Eutiner SV1 - 0Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Todesfelde2 - 0Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Paderborn II3 - 1Gütersloh
14:30 14:30Terminé Habenhauser FV3 - 0Grolland
14:30 14:30Terminé Bergisch Gladbach3 - 0Germania Windeck
14:30 14:30Terminé Hennef 051 - 0Hürth
14:30 14:30Terminé Viktoria Arnoldsweiler4 - 0Rheinbach
14:30 14:30Terminé Inde Hahn0 - 0Blau-Weiß Friesdorf
14:30 14:30Terminé Velbert3 - 1Kray
14:30 14:30Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 4Schonnebeck
14:30 14:30Terminé Krefeld-Fischeln2 - 4Kapellen-Erft
14:30 14:30Terminé Düsseldorf West0 - 1Germania Ratingen
14:30 14:30Terminé Meerbusch1 - 2Uerdingen
14:30 14:30Terminé FC Bocholt0 - 2Homberg
14:30 14:30Terminé SF Baumberg3 - 3Hönnepel-Niedermörmter
14:30 14:30Terminé Ennepetal0 - 1Westfalia Rhynern
14:30 14:30Terminé Hammer SpVgg3 - 2FC Eintracht Rheine
14:30 14:30Terminé Roland Beckum1 - 4Marl-Hüls
14:30 14:30Terminé Erndtebrück3 - 0Hassel
14:30 14:30Terminé Stadtlohn4 - 0Erkenschwick
14:30 14:30Terminé Kaan-Marienborn1 - 1Arminia Bielefeld II
14:45 14:45Terminé Wesseling-Urfeld2 - 1Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Concordia5 - 0Halstenbek-Rellingen
15:00 15:00Terminé Hilal Maroc Bergheim0 - 4Euskirchen
15:15 15:15Terminé Siegburger SV1 - 0Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé Alfter0 - 2Herkenrath
15:30 15:30Terminé Hilden3 - 0Cronenberger SC
16:00 16:00Terminé Mirandela3 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Ponte da Barca2 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 0Montalegre
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 2AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 1Torcatense
16:00 16:00Terminé Trofense4 - 1Aliança de Gandra
16:00 16:00Terminé AR São Martinho2 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Camacha1 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Gondomar4 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Moimenta da Beira1 - 2Cinfães
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 2Cesarense
16:00 16:00Terminé Gouveia3 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV3 - 2AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Mortágua4 - 2Tourizense
16:00 16:00Terminé Acad. Coimbra/S.Futebol0 - 4Anadia
16:00 16:00Terminé Gafanha1 - 1RD Agueda
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 0Operário
16:00 16:00Terminé Sertanense2 - 1Oleiros
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 2Ideal
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria2 - 0Carapinheirense
16:00 16:00Terminé Caldas2 - 0Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Gafetense1 - 3Lusitanie
16:00 16:00Terminé Vilafranquense0 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Atlético Malveira1 - 2Loures
16:00 16:00Terminé Casa Pia8 - 0Atlético CP
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 0FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Réal1 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA1 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Almansilense0 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 2Louletano
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 2Viana Alentejo
16:00 16:00Terminé Armacenenses0 - 2Farense
17:00 17:00Terminé Caniçal1 - 1Marítimo II
17:00 17:00Terminé Angrense0 - 3Mafra
14:30 14:30Terminé Bornem0 - 1Eendracht Alost
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel4 - 0Saint-Nicolas
14:30 14:30Terminé Halle0 - 0FC Gullegem
14:30 14:30Terminé Sporting Châtelet2 - 0La Calamine
14:30 14:30Terminé Solières Sport2 - 1Namur
14:30 14:30Terminé Hamoir2 - 2Liège
14:30 14:30Terminé Londerzeel1 - 1Grimbergen
14:30 14:30Terminé Duffel1 - 1Cappellen
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Harelbeke1 - 2Knokke
15:00 15:00Terminé Menin1 - 4Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 1Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal0 - 4Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Rupel Boom1 - 3Bocholt
14:30 14:30Terminé Schriek3 - 3Lille
14:30 14:30Terminé Ternesse3 - 1Zwijndrecht
14:30 14:30Terminé Rapid Leest5 - 3Brasschaat
14:30 14:30Terminé Berlaar-Heikant4 - 1Groen Rood Katelijne
14:30 14:30Terminé White Star2 - 2Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Grez-Doiceau2 - 0Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé Sporting Bruxelles0 - 0Veltem
14:30 14:30Terminé Kampenhout2 - 3Racing Butsel
14:30 14:30Terminé Braine1 - 2Liedekerke
14:30 14:30Terminé Borght4 - 0Stockel
14:30 14:30Terminé Pâturages2 - 0Soignies Sports
14:30 14:30Terminé RAS Monceau0 - 0Leval
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 1Estinnoise
14:30 14:30Terminé PAC Buzet3 - 0Montkainoise
14:30 14:30Terminé Gosselies Sports3 - 2Ransart
14:30 14:30Terminé Houdeng0 - 2Ostiches
14:30 14:30Terminé Stade Brainois5 - 2Courcelles
14:30 14:30Terminé Beaufays1 - 1Milanello Vottem
14:30 14:30Terminé Banneux1 - 0Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Aubel1 - 2Espoir Minerois
14:30 14:30Terminé Mélen-Micheroux1 - 2Weywertz
14:30 14:30Terminé Bas-Oha2 - 2Raeren
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée2 - 1Amay
14:30 14:30Terminé Hombourg1 - 4URSL Visé
14:30 14:30Terminé Herk2 - 2Melo Zonhoven
14:30 14:30Terminé Heur Tongeren2 - 1HIH Hoepertingen
14:30 14:30Terminé Zepperen4 - 2Landen
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien3 - 2Bregel Sport
14:30 14:30Terminé Champlon1 - 1Meix-devant-Virton
14:30 14:30Terminé Arquet1 - 3Loyers
14:30 14:30Terminé Meux II6 - 1Anhée
14:30 14:30Terminé Ligny2 - 7Flavion Sport
14:30 14:30Terminé Nismes2 - 1Andennais
14:30 14:30Terminé Grand-Leez4 - 2Pesche
14:30 14:30Terminé ES de la Molignée2 - 2Assesse
14:30 14:30Terminé Spy2 - 1Fosses
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem4 - 3Zelzate
14:30 14:30Terminé Elene-Grotenberge0 - 2Eendracht Opstal
14:30 14:30Terminé Klauwaerts Kemzeke1 - 5Voorde
14:30 14:30Terminé Lochristi1 - 0De Jeugd Lovendegem
14:30 14:30Terminé Bambrugge2 - 0Ardennen
14:30 14:30Terminé Robur0 - 2Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé Kruibeke3 - 0Avanti
14:30 14:30Terminé RC Lauwe4 - 1Rumbeke
14:30 14:30Terminé Westkapelle3 - 2Racing Waregem
14:30 14:30Terminé Wielsbeke4 - 0Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Jette3 - 1FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek0 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont9 - 0La Roche
15:00 15:00Terminé Wépion3 - 0Rochefort
15:00 15:00Terminé Voorwaarts Zwevezele2 - 1Lauwe
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge0 - 0Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke0 - 3Kortemark
15:00 15:00Terminé Eernegem2 - 2Oostkamp
16:00 16:00Terminé Beloeil1 - 0Péruwelz
14:00 14:00Terminé De Dijk3 - 0Brabant United U23
14:00 14:00Terminé HBS1 - 1OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé USV Hercules4 - 1Quick '20
14:00 14:00Terminé Juliana '314 - 1Papendorp
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 0EVV
14:30 14:30Terminé Dongen2 - 0OFC
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 1Achilles '29 U23
14:30 14:30Terminé De Graafschap U234 - 1Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé UDI '190 - 2JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé De Meern2 - 2SWZ
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 6ADO '20
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 0MSC
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk1 - 1SDO
14:00 14:00Terminé RKHVV3 - 1Woezik
14:00 14:00Terminé Dieze West1 - 4De Bataven
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 3Silvolde
14:00 14:00Terminé Quick3 - 0Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé DHC Delft2 - 2DOSKO
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 0JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Terminé Gemert3 - 1RKAVV
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 0Groene Ster
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen5 - 0Vlissingen
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 1IFC
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 1Gestel
14:30 14:30Terminé Chevremont4 - 0DESO
13:00 13:00Terminé Leonidas2 - 2OVV
13:00 13:00Terminé Bemmel4 - 1Stevo
14:00 14:00Terminé Elinkwijk2 - 2Legmeervogels
14:00 14:00Terminé VSV2 - 0Nieuw Utrecht
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 3Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé AFC '343 - 1DEM
14:00 14:00Terminé Purmersteijn0 - 2HFC EDO
14:00 14:00Terminé SO Soest3 - 4Hillegom
14:00 14:00Terminé Poortugaal2 - 1VOC
14:00 14:00Terminé DRL5 - 1SC Woerden
14:00 14:00Terminé FC Olympia2 - 1Laakkwartier
14:00 14:00Terminé Zwervers3 - 4VELO
14:00 14:00Terminé TAC'902 - 3Alphense Boys
14:00 14:00Terminé SC NEC0 - 2Baronie
14:00 14:00Terminé AWC1 - 1Brabantia
14:00 14:00Terminé LONGA '302 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé Tubantia4 - 0Heino
14:00 14:00Terminé TVC '284 - 1Quick 1888
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 3Orion
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte5 - 0Germania
14:00 14:00Terminé BVC '126 - 1De Zweef
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 3SVBO
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18834 - 0GRC Groningen
14:00 14:00Terminé Achilles 18943 - 1FVC
14:00 14:00Terminé VV Emmen3 - 1VKW
14:00 14:00Terminé WVV2 - 4Nieuw Buinen
14:30 14:30Terminé Zeeburgia0 - 2Assendelft
14:30 14:30Terminé Boshuizen0 - 0Nieuwerkerk
14:30 14:30Terminé Beerse Boys3 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé GOES2 - 2Marvilde
14:30 14:30Terminé Nemelaer3 - 0MOC '17
14:30 14:30Terminé HVCH2 - 2Moerse Boys
14:30 14:30Terminé Geldrop2 - 4Meerssen
14:30 14:30Terminé De Valk1 - 2Minor
14:30 14:30Terminé ZSV1 - 1Deurne
14:30 14:30Terminé Venray1 - 4RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé SSS '180 - 1SV Someren
14:30 14:30Terminé Schaesberg1 - 1Susteren
14:30 14:30Terminé Hoogeveen7 - 0Wolvega
12:00 12:00Terminé SV Someren2 - 3Buitenveldert II
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys2 - 3Venray
12:30 12:30Terminé Prinses Irene7 - 0DSE
14:00 14:00Terminé Maarssen2 - 4Fortuna '54
14:00 14:00Terminé Victoria Boys2 - 10't Zand
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer4 - 0Kolping Boys
15:00 15:00Terminé Eindhoven7 - 0RKSV Nuenen
11:00 11:00Terminé Rigtersbleek3 - 1Witkampers
12:00 12:00Terminé De Zweef2 - 1Eldenia II
12:00 12:00Terminé BSC1 - 3Bavel
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht0 - 2VDZ
12:00 12:00Terminé Amstenrade1 - 0Bekkerveld
12:00 12:00Terminé Trekvogels5 - 1OVV ’67
12:15 12:15Terminé SSS '182 - 3Baronie
14:00 14:00Terminé SDO3 - 0Hoogland
14:00 14:00Terminé Alcmaria Victrix2 - 2RKDEO
14:30 14:30Terminé Alkmania2 - 2Berghuizen
14:30 14:30Terminé Purmerland1 - 1Velsen
14:30 14:30Terminé Schijf1 - 1Gelre