Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano1 - 2Malaga
16:00 16:00Terminé Eibar1 - 1Valence
18:15 18:15Terminé Atlético Madrid2 - 1Athletic Bilbao
20:30 20:30Terminé Villarreal1 - 0Real Madrid
15:00 15:00Terminé Chievo1 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 0Carpi
15:00 15:00Terminé Milan1 - 1Hellas Verona
18:00 18:00Terminé Naples0 - 0Rome
20:45 20:45Terminé Juventus3 - 1Fiorentina
12:00 12:00Terminé Real Saragosse2 - 2Numancia
17:00 17:00Terminé Albacete0 - 1Real Valladolid
17:00 17:00Terminé Osasuna1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Leganes1 - 0Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Almería1 - 2Huesca
19:15 19:15Terminé Mirandés1 - 2Real Oviedo
12:30 12:30Terminé Bari1 - 0Pérouse
20:30 20:30Terminé Crotone1 - 0Modène
12:15 12:15Terminé Gil Vicente1 - 0Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Benfica-B1 - 1Braga
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã0 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Famalicão3 - 0Leixões
16:00 16:00Terminé Freamunde3 - 1Olhanense
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 1Varzim
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 1Penafiel
16:00 16:00Terminé Farense1 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Portimonense1 - 2UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 2Atlético CP
17:00 17:00Terminé Feirense2 - 0Academico Viseu
12:30 12:30Terminé Utrecht1 - 0Ajax
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle2 - 1AZ
14:30 14:30Terminé Groningen1 - 1Feyenoord
16:45 16:45Terminé Heracles1 - 1Vitesse
09:00 09:00Terminé Borneo2 - 1Persebaya United
13:30 13:30Terminé Arema1 - 0Persipura
11:00 11:00Terminé Laval U191 - 0Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Olympique Marseille U191 - 0Toulouse U19
11:00 11:00Terminé Nice U191 - 3Saint-Etienne U19
14:30 14:30Terminé Caen U191 - 1PSG U19
14:30 14:30Terminé Gonfreville U191 - 7Orléans U19
14:30 14:30Terminé Quevilly U193 - 0Arras U19
14:30 14:30Terminé Beauvais U190 - 4Lille U19
14:30 14:30Terminé Lens U192 - 1Amiens U19
14:30 14:30Terminé Entente SSG U190 - 1Le Havre U19
14:30 14:30Terminé Valenciennes U191 - 1Rouen U19
14:30 14:30Terminé Strasbourg U190 - 0Auxerre AJ U19
14:30 14:30Terminé Belfort U190 - 0Sochaux U19
14:30 14:30Terminé Dijon U194 - 1Reims U19
14:30 14:30Terminé Sedan U190 - 0Metz U19
14:30 14:30Terminé Pontarlier U191 - 0Nancy U19
14:30 14:30Terminé Olympique Lyonnais U193 - 1Paris FC U19
14:30 14:30Terminé Châteauroux U192 - 5Niort U19
14:30 14:30Terminé Angers U191 - 0Brest U19
14:30 14:30Terminé Le Mans U190 - 0Avranches U19
14:30 14:30Terminé Tours U193 - 2Stade Rennes U19
14:30 14:30Terminé Guingamp U190 - 0St-Pryvé St-Hilaire U19
14:30 14:30Terminé Cannes U191 - 0Arles U19
14:30 14:30Terminé Monaco U194 - 0Bastia U19
14:30 14:30Terminé Montpellier U190 - 1Nîmes U19
14:30 14:30Terminé Colomiers U195 - 1Cournon AU.FC U19
11:15 11:15Terminé Mensajero1 - 2Socuéllamos
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 1Real Sociedad II
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 0Atlético Astorga
12:00 12:00Terminé Tudelano2 - 2Arandina
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 0Somozas
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 4Toledo
12:00 12:00Terminé Sabadell2 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Badalona2 - 2Valence
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Eldense
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Villarreal II2 - 1Cornellà
12:00 12:00Terminé Llosetense1 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Melilla3 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Real Murcie2 - 0Carthagène
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Real Betis II1 - 2Marbella
16:30 16:30Terminé Levante II1 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 2Racing Santander
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 0Peña Sport
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé La Roda0 - 2Ebro
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 2Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Alcoyano2 - 1Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Hercules2 - 0L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé Linense1 - 0Mérida
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo0 - 3UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Algeciras
01:00 01:00Annulé Ronda Español Alquián
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 0Deusto
11:15 11:15Terminé Santutxu2 - 1Aurrerá Ondarroa
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 3Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Elche II5 - 2Paterna
11:30 11:30Terminé Alcorcón II3 - 0Aravaca
11:30 11:30Terminé Unión Adarve0 - 0Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 3Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Alcúdia0 - 2Constància
11:30 11:30Terminé Estudiantes3 - 1Muleño
11:30 11:30Terminé San Marcial1 - 2Anguiano
11:30 11:30Terminé Sporting La Gineta2 - 2Illescas
11:45 11:45Terminé Collado Villalba2 - 3AD Parla
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Órdenes
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II1 - 1Mosconia
12:00 12:00Terminé Roces0 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial1 - 1Real Avilés
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco0 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Condal1 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Granollers5 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Júpiter4 - 5Europa
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 1Manlleu
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 0Rubí
12:00 12:00Terminé Figueres1 - 3Sabadell II
12:00 12:00Terminé Ascó0 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Castellon3 - 0Buñol
12:00 12:00Terminé Crevillente1 - 2Saguntino
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport0 - 0Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé SS Reyes4 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Lugo Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 1Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino2 - 1Burgos Promesas
12:00 12:00Terminé Rincón0 - 1Loja
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz2 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé Conil1 - 4Córdoba II
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 1Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Roteña3 - 0Lucena
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 0San Fernando
12:00 12:00Terminé Ecija3 - 1Utrera
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Campos3 - 0Penya Ciutadella
12:00 12:00Terminé Mercadal3 - 0Alaró
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 0Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 0CP Amanecer
12:00 12:00Terminé Díter Zafra3 - 1Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Villegas0 - 3Alfaro
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 0Belchite 97
12:00 12:00Terminé Conquense3 - 0Marchamalo
12:15 12:15Terminé Burladés2 - 1Osasuna II
12:30 12:30Terminé Racing Santander II2 - 1Selaya
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 0CD Alcalá
12:30 12:30Terminé Platges Calvià0 - 0Rotlet Molinar
13:00 13:00Terminé River Melilla1 - 1Los Villares
13:00 13:00Terminé El Cotillo3 - 1UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Telde1 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Marino3 - 2Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 1Ténérife II
13:30 13:30Terminé Las Palmas II1 - 0Arucas
15:30 15:30Terminé Gama3 - 1Guarnizo
15:30 15:30Terminé Cantolagua0 - 1San Juan
15:30 15:30Terminé Cariñena0 - 2Atlético Monzón
15:30 15:30Terminé Sariñena0 - 1Andorre
15:45 15:45Terminé River Ega2 - 0Mendi
15:45 15:45Terminé Erriberri1 - 1Valle Egüés
15:45 15:45Terminé Cirbonero0 - 0Oberena
15:45 15:45Terminé Alberite2 - 2Pradejón
15:45 15:45Terminé Villa Alagón1 - 3Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Barbadás0 - 1Choco
16:00 16:00Terminé Barco2 - 2Negreira
16:00 16:00Terminé Villalbés3 - 1As Pontes
16:00 16:00Terminé Urraca2 - 0Ceares
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 1Villaralbo
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera9 - 2Caravaca Vera Cruz
16:00 16:00Terminé EDMF Churra0 - 1Atlético Pulpileño
16:00 16:00Terminé CAP Ciudad de Murcia3 - 1Alhama
16:00 16:00Terminé Calamonte1 - 0Arroyo
16:00 16:00Terminé Borja2 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Ejea2 - 1Almudévar
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 2Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Illueca2 - 2Utebo
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 1Azuqueca
16:15 16:15Terminé El Palmar2 - 1Yeclano
16:15 16:15Terminé Santa Amalia1 - 0Sanvicenteño
16:15 16:15Terminé Binéfar2 - 0Fraga
16:30 16:30Terminé Cerceda1 - 0Verín
16:30 16:30Terminé Alondras0 - 0Arosa
16:30 16:30Terminé Atlético Lugones3 - 0Colunga
16:30 16:30Terminé Orihuela3 - 1RC Catarroja
16:30 16:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 1San Fernando Henares
16:30 16:30Terminé Huétor Tájar1 - 1Malaga II
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva6 - 0Sóller
16:30 16:30Terminé Huércal Overa2 - 2Águilas
16:30 16:30Terminé Plus Ultra1 - 4La Unión CF
16:30 16:30Terminé Deportivo Pacense3 - 2Valdivia
16:30 16:30Terminé CD Coria1 - 2Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Atlético San José1 - 0CD Badajoz
16:30 16:30Terminé CD Calahorra4 - 1Tedeón
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 1Calasancio
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza II1 - 1Teruel
16:30 16:30Terminé Villarrobledo1 - 1Villarrubia
16:30 16:30Terminé Mora1 - 0Munera
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 2Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Pedroñeras0 - 0Albacete II
16:30 16:30Terminé Manzanares4 - 0San José Obrero
16:45 16:45Terminé Ribadumia3 - 0Silva
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 0Galicia de Mugardos
17:00 17:00Terminé Noia0 - 3Boiro
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 1Ribadeo
17:00 17:00Terminé Langreo4 - 1Praviano
17:00 17:00Terminé Laredo4 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Textil Escudo2 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Castro3 - 0Revilla
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 1Zalla
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 1Peralada
17:00 17:00Terminé Torrevieja3 - 1Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Muro3 - 1Acero
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo2 - 1Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Zamora5 - 0Becerril Campos
17:00 17:00Terminé CD Palencia2 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé El Ejido1 - 0Alhaurín
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 0Atarfe Industrial
17:00 17:00Terminé Guadix0 - 2Mancha Real
17:00 17:00Terminé Los Barrios2 - 0CMD San Juan
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 3Majorque II
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva2 - 0Mar Menor
17:00 17:00Terminé Pinatar1 - 3Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé Vianés2 - 1La Calzada
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 4Haro
17:00 17:00Terminé SD Logroñés0 - 1Varea
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Toledo II2 - 1Manchego
17:15 17:15Terminé Atlético Albericia0 - 1Bezana
17:30 17:30Terminé Covadonga0 - 1Tineo
17:30 17:30Terminé Villarreal III6 - 0Ontinyent
17:30 17:30Terminé Formentera2 - 2San Rafael
17:45 17:45Terminé Martos1 - 1Vélez
18:00 18:00Terminé Alzira0 - 0Borriol
18:15 18:15Terminé Astur2 - 3Siero
10:00 10:00Terminé Getafe U190 - 0Real Madrid U18
11:30 11:30Terminé San Francisco U192 - 0Ebro U19
11:30 11:30Terminé Sevilla Este U183 - 0Marbella U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U191 - 2Racing Santander U19
12:00 12:00Terminé Alondras U191 - 0Roces U19
12:00 12:00Terminé Durango U191 - 0Eibar U19
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 1Osasuna U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U191 - 3Athletic Club U18
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares U190 - 3Cornellà U19
12:00 12:00Terminé Stadium Casablanca U190 - 0Mallorca U19
12:00 12:00Terminé Séneca U191 - 026 de Febrero U19
12:00 12:00Terminé Granada U192 - 1Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Almería U193 - 1Real Betis U19
12:00 12:00Terminé Valencia U182 - 0Real Murcia U19
12:30 12:30Terminé Sant Andreu U190 - 0Barcelona U18
12:30 12:30Terminé Girona U194 - 0La Salle U19
12:45 12:45Terminé CMD San Juan U180 - 2Santa Fe U19
13:00 13:00Terminé Real Valladolid U197 - 0Puebla Calzada U19
13:00 13:00Terminé Ofra U193 - 2Tahíche U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 2Arucas U19
13:15 13:15Terminé Sevilla U182 - 0Málaga U18
15:30 15:30Terminé Huracán Valencia U181 - 1Elche U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 2Levante U19
16:15 16:15Terminé Atlético Perines U191 - 6Bansander U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U192 - 2Sporting Gijón U19
16:30 16:30Terminé Lorquí U191 - 5Villarreal U18
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo U196 - 0Ourense CF U19
17:00 17:00Terminé San Félix U190 - 2Córdoba U19
11:00 11:00Terminé Collerense0 - 4Sporting de Huelva
11:00 11:00Terminé Real Oviedo1 - 4Granadilla Tenerife
11:45 11:45Terminé Santa Teresa2 - 0Zaragoza
12:00 12:00Terminé Oiartzun0 - 4Athletic Club
12:15 12:15Terminé Espanyol2 - 1Rayo Vallecano
12:30 12:30Terminé Albacete2 - 6Valencia
11:30 11:30Terminé Athletic Club II4 - 3Aurrerá Vitoria
11:30 11:30Terminé Mulier4 - 0San Ignacio
11:45 11:45Terminé Elche1 - 2Ciudad de Benidorm
12:00 12:00Terminé Milagrosa0 - 3Orzán
12:00 12:00Terminé EF Mareo1 - 6FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé Pauldarrak EFKT4 - 5Añorga
12:00 12:00Terminé Logroño4 - 0Capiscol
12:00 12:00Terminé Europa2 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Penya Blanc Blava1 - 3Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Barcelona II2 - 0Seagull
12:00 12:00Terminé L'Estartit4 - 1Pallejà
12:00 12:00Terminé Granada10 - 1El Naranjo
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 0Alhóndiga
12:00 12:00Terminé Tacoronte0 - 1Laguna
12:00 12:00Terminé Villarreal0 - 0Valencia II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel6 - 0Marítim
12:15 12:15Terminé Ardoi1 - 2CD Marino
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica1 - 3Parquesol
12:15 12:15Terminé Torrelodones2 - 1Canillas
12:15 12:15Terminé Zeneta0 - 1Lorca
12:30 12:30Terminé Femiastur2 - 2Atlético Arousana
12:30 12:30Terminé Eibar0 - 1Leioako ES FKE
12:30 12:30Terminé Sevilla3 - 0Badajoz Olivenza
12:30 12:30Terminé Algaidas0 - 5Real Betis
12:30 12:30Terminé Aldaia2 - 2CFF Albacete
12:45 12:45Terminé Peñas Oscenses0 - 1DNS de Belen
13:00 13:00Terminé Sur-Getafe1 - 2Dinamo Guadalajara
13:00 13:00Terminé Llamoro0 - 5Tacuense
13:00 13:00Terminé Mislata2 - 1Alhama
13:00 13:00Terminé Al-Basit0 - 2Levante II
13:15 13:15Terminé La Cruz Villanovense1 - 1Ciconia Negra
14:00 14:00Terminé San Antonio Pilar2 - 6Ofra
16:00 16:00Terminé Victoria CF8 - 0Erizana
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva II3 - 2Hispalis
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Salamanca
16:15 16:15Terminé Sárdoma0 - 0Racing Féminas
16:30 16:30Terminé Friol4 - 1Amigos Duero
16:30 16:30Terminé Igualada3 - 1Levante Las Planas
16:30 16:30Terminé Extremadura UD4 - 1Cáceres
16:30 16:30Terminé Málaga7 - 1La Rambla
17:00 17:00Terminé Olímpico de Moratalaz2 - 1Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Madrid2 - 3Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Echedey0 - 5UDG Tenerife Sur II
17:00 17:00Terminé Once Piratas1 - 0Hidalgo
14:00 14:00Terminé Savone0 - 3Sienne
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 2Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Pro Plaisance0 - 0Mantoue
15:00 15:00Terminé Arezzo3 - 3SPAL
15:00 15:00Terminé Bénévent2 - 1AC Martina
15:00 15:00Terminé Pagani1 - 1Lecce
17:30 17:30Terminé Bassano Virtus2 - 0Renate
17:30 17:30Terminé Ancône 19051 - 0ASD Lupa Frascati
17:30 17:30Terminé Tuttocuoio0 - 2Lucchese
17:30 17:30Terminé Foggia2 - 0Cosenza
14:30 14:30Terminé Acqui US0 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé Argentina0 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Bra2 - 3FBC Derthona
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé ASD Pro Settimo & Eureka3 - 1Pinerolo
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco4 - 1Fezzanese
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 0Castellazzo
14:30 14:30Terminé Sporting Bellinzago2 - 1USD Novese
14:30 14:30Terminé Vado1 - 2OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Lecco3 - 1Ciliverghe
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 0Monza
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 0Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 3Ciserano
14:30 14:30Terminé Inveruno0 - 2Plaisance
14:30 14:30Terminé MapelloBonate2 - 5US Olginatese
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Grumellese
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo0 - 2Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 2Varesina
14:30 14:30Terminé Mestre1 - 1Calvi Noale
14:30 14:30Terminé Fontanafredda1 - 2Tamai
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Este3 - 1Liventina
14:30 14:30Terminé Giorgione0 - 6Venise
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Levico1 - 2Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Sacilese0 - 2Fincantieri Monfalcone
14:30 14:30Terminé Union Ripa Fenadora0 - 0Abano
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 2San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 5Parme
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle3 - 1Ribelle
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19091 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Imolese1 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Ravenne1 - 1Romagna Centro
14:30 14:30Terminé Sammaurese2 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Saint-Marin4 - 0Lentigione
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo3 - 3Alto Vicentino
14:30 14:30Terminé AS Villafranca4 - 1Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 3Gavorrano
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 0Viareggio 2014
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda2 - 1Voluntas
14:30 14:30Terminé Gubbio0 - 3SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé US Massese 19191 - 1Valdinievole Montecatini
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 0Colligiana
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 1Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Avezzano5 - 2Jesina
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 0Amiternina
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Campobasso2 - 0Folgore Veregra
14:30 14:30Terminé Fermana0 - 2USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio2 - 0Fano
14:30 14:30Terminé Monticelli4 - 0Isernia
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro2 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Albalonga3 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé San Cesareo Calcio0 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 0Grosseto
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio0 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 0ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio0 - 1Muravera
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19033 - 0Lanusei
14:30 14:30Terminé Castiadas1 - 3FC Rieti
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense5 - 0ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Picerno3 - 2San Severo
14:30 14:30Terminé Bisceglie0 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Pomigliano2 - 2Tarente
14:30 14:30Terminé Fondi4 - 0Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 1Progreditur Marcianise
14:30 14:30Terminé Serpentara Bellegra2 - 0Gallipoli
14:30 14:30Terminé Torrecuso1 - 1Isola Liri
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 0Palmese
14:30 14:30Terminé Due Torri0 - 0Agropoli
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 2Reggina
14:30 14:30Terminé Leonfortese2 - 1Granata
14:30 14:30Terminé Rende2 - 0Marsala
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 1Gragnano
14:30 14:30Terminé Sarnese1 - 0Scordia
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia1 - 0Syracuse
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla2 - 1Neapolis
15:00 15:00Terminé Cavese2 - 1Vibonese
15:30 15:30Terminé Manfredonia1 - 0Nuova Nardò
17:00 17:00Terminé Pro Sesto2 - 1Sondrio
10:00 10:00Terminé Eleonora Folgore2 - 3Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Orobica2 - 0Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano4 - 4Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Azalee3 - 3Real Meda
14:30 14:30Terminé Bocconi Sport Team1 - 2Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé ACF Milan0 - 3Côme 2000
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane0 - 2Caprera
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo3 - 3San Bonifacio
14:30 14:30Terminé EDP Jesina2 - 0New Team Ferrara
14:30 14:30Terminé Foligno2 - 5ACF Trente
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme1 - 0Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Marcon0 - 3Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Vicence2 - 0Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie3 - 4Reggiana
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio5 - 0Turin
14:30 14:30Terminé Bologna0 - 1Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Castelfranco2 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Molassana1 - 1Accademia Acqui
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy2 - 0Napoli Dream Team
14:30 14:30Terminé Catania0 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Nebrodi1 - 3Rome
14:30 14:30Terminé Roma XIV1 - 2Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Salento1 - 1Latium
15:00 15:00Terminé Coni2 - 2Musiello
16:00 16:00Terminé Bragance2 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas3 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Minas de Argozelo1 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Vilaverdense3 - 0Neves
16:00 16:00Terminé Vizela1 - 2Trofense
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19321 - 0Arões
16:00 16:00Terminé Torcatense0 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Varzim II2 - 1Mondinense
16:00 16:00Terminé Cinfães0 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 2Vila Real
16:00 16:00Terminé Salgueiros1 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Sousense0 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Mortágua1 - 2Cesarense
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 1Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 1Bustelo
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 2Estarreja
16:00 16:00Terminé Gafanha1 - 0Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Sabugal5 - 2Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 1Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Alcanenense1 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 1Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 2Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Crato0 - 4Caldas
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache2 - 0Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 1Eléctrico
16:00 16:00Terminé Atlético Malveira1 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Coruchense1 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Casa Pia4 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 0Loures
16:00 16:00Terminé FC Barreirense2 - 2FC Castrense
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 0Almansilense
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade2 - 2Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Juventude Évora1 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos2 - 1Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Praiense2 - 0Ideal
14:30 14:30Terminé Bornem2 - 1Tamise
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 1Saint-Nicolas
14:30 14:30Terminé Hamoir2 - 2Sprimont
14:30 14:30Terminé Walhain2 - 0La Calamine
15:00 15:00Terminé Dender3 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé FC Gullegem0 - 0Izegem
15:00 15:00Terminé VW Hamme0 - 1Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Diegem Sport1 - 2Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Bocholt3 - 2Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Cappellen0 - 2Wilrijk
15:00 15:00Terminé Rupel Boom2 - 2Liège
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele5 - 1Damme
14:30 14:30Terminé Dikkelvenne1 - 1Sint-Gillis Waas
14:30 14:30Terminé Duffel4 - 4Francs Borains
14:30 14:30Terminé Sporting Châtelet1 - 1Racing Charleroi
14:30 14:30Terminé Sterrebeek5 - 0Géants Athois
14:30 14:30Terminé Halle2 - 1Tournai
14:30 14:30Terminé Vosselaar0 - 5Merksem
14:30 14:30Terminé Wellen1 - 1Zwarte Leeuw
14:30 14:30Terminé Cointe-Liège4 - 1Loyers
14:30 14:30Terminé Aywaille1 - 1Lorrain Arlon
14:30 14:30Terminé Richelle United3 - 4Givry
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke0 - 2Berlare
15:00 15:00Terminé Knokke5 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé Menin0 - 2Ypres
15:00 15:00Terminé Ganshoren2 - 2Betekom
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 2Wolvertem
14:30 14:30Terminé Herstal3 - 3Warnant
14:30 14:30Terminé Cité Sport0 - 3Stockay-Warfusée
14:30 14:30Terminé Amay1 - 2Xhoffraix
14:30 14:30Terminé JS Fizoise1 - 1Gold Star Liège
14:30 14:30Terminé Stade Disonais0 - 1Huy
14:30 14:30Terminé Milanello Vottem3 - 3Weywertz
14:30 14:30Terminé Heur Tongeren1 - 5Lutlommel
14:30 14:30Terminé Bree3 - 2Weerstand Koersel
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 0 - 3Zonhoven
14:30 14:30Terminé Herk3 - 4Sporting Nevok Gruitrode
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien5 - 2Landen
14:30 14:30Terminé Bièvre4 - 6Condruzien
14:30 14:30Terminé Meux II2 - 1Grand-Leez
14:30 14:30Terminé Nismes3 - 3Wépion
14:30 14:30Terminé Assesse2 - 2Ligny
14:30 14:30Terminé Fosses1 - 2Rochefort
14:30 14:30Terminé Mormont3 - 3Habaysienne
14:30 14:30Terminé Vaux1 - 4Gouvy
14:30 14:30Terminé Vlamertinge0 - 2Oostnieuwkerke
14:30 14:30Terminé Oostkamp2 - 6Wielsbeke
14:30 14:30Terminé Racing Waregem6 - 0Luingnois
14:30 14:30Terminé Zwevegem Sport1 - 2Wingene
14:30 14:30Terminé De Ruiter Roeselare0 - 2Kortemark
14:30 14:30Terminé 's Gravenwezel1 - 4Excelsior Kaart
14:30 14:30Terminé Oppuurs1 - 3Zwijndrecht
14:30 14:30Terminé Schriek0 - 0Witgoor Sport
14:30 14:30Terminé Berg en Dal1 - 1Antonia
14:30 14:30Terminé Mariekerke2 - 3Groen Rood Katelijne
14:30 14:30Terminé Retie Branddonk2 - 1KVV Duffel
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy3 - 0Courcelles
14:30 14:30Terminé Pâturages1 - 0Fontaine-l'Évêque
14:30 14:30Terminé Le Roeulx1 - 1SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé PAC Buzet0 - 1Entité Manageoise
14:30 14:30Terminé Lochristi3 - 2Kruibeke
14:30 14:30Terminé WIK Eine1 - 2Avanti
14:30 14:30Terminé Drongen1 - 3Merelbeke
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem4 - 4Elene-Grotenberge
14:30 14:30Terminé Klauwaerts Kemzeke2 - 1Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Stockel4 - 0Borght
15:00 15:00Terminé Strombeek1 - 3Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Onhaye5 - 0Pesche
15:00 15:00Terminé Profondeville4 - 1Arquet
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger1 - 0Wellin
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge1 - 3Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre3 - 1Ransart
15:00 15:00Terminé Leval2 - 3Estinnoise
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports4 - 3Soignies Sports
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem2 - 0Voorde
14:00 14:00Terminé SWZ2 - 3AFC
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC2 - 1Lienden
14:00 14:00Terminé TEC2 - 1VVSB
14:00 14:00Terminé WKE3 - 0HBS
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen0 - 3UNA
14:30 14:30Terminé Papendorp2 - 2De Treffers
14:30 14:30Terminé HSC '212 - 0EVV
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk2 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer0 - 2RKAVV
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk1 - 2SDO
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 2HFC EDO
14:00 14:00Terminé Westlandia0 - 2DHC Delft
14:00 14:00Terminé Quick5 - 0De Dijk
14:00 14:00Terminé Nieuw Utrecht0 - 0De Meern
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 2Juliana '31
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé De Bataven3 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé Dieze West5 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé MSC4 - 1Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé OFC2 - 1Leonidas
14:30 14:30Terminé Gemert1 - 4Gestel
14:30 14:30Terminé UDI '192 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Halsteren0 - 0Groene Ster
14:30 14:30Terminé Baronie1 - 2Dongen
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 3DESO
14:30 14:30Terminé OSS '204 - 2Vlissingen
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek4 - 0DOSKO
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 1Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 0AFC '34
14:00 14:00Terminé SC Woerden1 - 2VVIJ
14:00 14:00Terminé Purmersteijn4 - 1VSV
14:00 14:00Terminé De Zouaven3 - 3Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Foresters3 - 2Quick 1890
14:00 14:00Terminé SO Soest1 - 1DEM
14:00 14:00Terminé VOC1 - 1SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé VELO2 - 1PFC
14:00 14:00Terminé Wateringse Veld1 - 2Poortugaal
14:00 14:00Terminé IFC5 - 0FC Olympia
14:00 14:00Terminé LONGA '302 - 1Rood Wit Groesbeek
14:00 14:00Terminé TVC '286 - 1AWC
14:00 14:00Terminé SC NEC2 - 0WSV
14:00 14:00Terminé Bemmel2 - 1Heino
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 4FVC
14:00 14:00Terminé Bergum2 - 1WVV
14:00 14:00Terminé VV Emmen2 - 3SVBO
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen5 - 0Rolder Boys
14:00 14:00Terminé TEVV4 - 5Joure
14:00 14:00Terminé SC Erica1 - 3CVV Germanicus
14:30 14:30Terminé Zeeburgia3 - 3Fortuna Wormerveer
14:30 14:30Terminé TAC'902 - 1DRL
14:30 14:30Terminé Geldrop0 - 3Brabantia
14:30 14:30Terminé GOES1 - 1Beerse Boys
14:30 14:30Terminé HVCH4 - 0't Zand
14:30 14:30Terminé MOC '173 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal1 - 1Schijndel
14:30 14:30Terminé WSC1 - 1Moerse Boys
14:30 14:30Terminé Zeelandia1 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 1Chevremont
14:30 14:30Terminé Minor3 - 1Sporting Heerlen
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld3 - 1Venray
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 1Meerssen
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 1ZSV
14:30 14:30Terminé Woezik6 - 1Tubantia
14:30 14:30Terminé Germania1 - 0Orion
12:00 12:00Terminé Cizrespor0 - 2Kızılcabölükspor
12:00 12:00Terminé Dersimspor0 - 0Kastamonuspor
12:00 12:00Terminé İskenderun DÇ0 - 1Çorum FK
12:30 12:30Terminé Maltepespor2 - 1Silivrispor
12:30 12:30Terminé Tekirdağspor0 - 0Düzcespor
12:30 12:30Terminé Kozan Spor FK3 - 0Kırıkhanspor
12:30 12:30Terminé Altay SK Izmir0 - 0Arsinspor
12:30 12:30Terminé Bucaspor 19283 - 2Hekimoğlu Trabzon
12:30 12:30Terminé Yeşil Bursa1 - 0Karacabey Belediyespor
12:30 12:30Terminé Turgutluspor2 - 1BB Erzurumspor
12:30 12:30Terminé Zonguldak Kömürspor0 - 0İskenderun
12:30 12:30Terminé Payasspor0 - 1Etimesgut Belediyespor
12:30 12:30Terminé Ofspor2 - 1BB Bodrumspor
12:30 12:30Terminé Diyarbekirpor1 - 0Çankaya FK
12:30 12:30Terminé Denizli Belediyespor3 - 1Sultanbeyli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Yomraspor1 - 0Zaraspor
12:30 12:30Terminé Gaziosmanpaşaspor2 - 5Manisa FK
12:30 12:30Terminé Sancaktepe FK3 - 1Sakaryaspor
12:30 12:30Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor1 - 5Kemerspor 2003
12:30 12:30Terminé 1920 Maraşspor2 - 2Orhangazi Belediyespor
12:30 12:30Terminé Darıca Gençlerbirliği0 - 0Bayburt ÖİS
12:30 12:30Terminé Sandıklıspor0 - 1Çine MadranSpor
12:30 12:30Terminé Tavşanlı Linyitspor0 - 1Bergama Belediyespor
12:30 12:30Terminé Canakkale Dardanelspor1 - 0Batman Petrolspor
12:30 12:30Terminé Niğde Anadolu2 - 1Gölcükspor
12:30 12:30Terminé Beylerbeyispor2 - 1Erzincan Refahiyespor
12:30 12:30Terminé Manavgat Evrensekispor5 - 0Belediye Vanspor