Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Auxerre1 - 0Rennes
17:00 17:00Terminé Lorient1 - 1Toulouse
21:00 21:00Terminé Bordeaux3 - 1St Étienne
15:00 15:00Terminé Catane0 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Cagliari3 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Juventus Turin3 - 2Genoa
15:00 15:00Terminé Parme0 - 2Lazio
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 1Sienne
20:45 20:45Terminé Naples0 - 0Inter Milan
12:30 12:30Terminé Utrecht0 - 0Feyenoord
14:30 14:30Terminé Heracles0 - 1PSV Eindhoven
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam2 - 0VVV
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 1RKC Waalwijk
12:15 12:15Terminé Trofense0 - 2Feirense
16:00 16:00Terminé Penafiel1 - 1Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Chaves0 - 1Varzim
17:00 17:00Terminé Gil Vicente0 - 2Portimonense
17:00 17:00Terminé Beira Mar0 - 1Fátima
18:00 18:00Terminé Santa Clara1 - 0Carregado
14:30 14:30Terminé Drancy3 - 0Nancy II
15:00 15:00Terminé Grenoble II3 - 3Le Pontet
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II0 - 1Orléans
15:00 15:00Terminé Bastia II1 - 1Dieppe
15:00 15:00Terminé Chaumont0 - 5Belfort
15:00 15:00Terminé Fréjus St-Raphaël II0 - 0Calvi
15:00 15:00Terminé Nîmes II2 - 0Uzès Pont du Gard
15:00 15:00Terminé Écommoy1 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 0Saint-Malo
13:00 13:00Terminé Muret7 - 4Bagneux
15:00 15:00Terminé Monteux1 - 2ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Tours1 - 2Bordeaux
15:00 15:00Terminé Issy5 - 1Rouen
15:00 15:00Terminé Rennes1 - 0Compiègne Club Oise
15:00 15:00Terminé Saint-Herblain1 - 1Evreux AC
15:00 15:00Terminé ASF Verchers Saint Georges1 - 3Condé-sur-Noireau
11:30 11:30Terminé Roquetas1 - 1Ecija
11:30 11:30Terminé Real Betis II3 - 0Águilas
12:00 12:00Terminé Compostelle0 - 2Izarra
12:00 12:00Terminé Vecindario1 - 1Guadalajara
12:00 12:00Terminé Universidad Las Palmas3 - 6Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Lanzarote3 - 0Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Villanovense1 - 2Cacereño
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II3 - 0Ténérife II
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Valence0 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 1Sporting Mahonés
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Real Murcie II1 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Marbella0 - 1Atlético Ciudad
16:30 16:30Terminé Caravaca0 - 0Unión Estepona
16:30 16:30Terminé Moratalla2 - 1Séville II
16:45 16:45Terminé Racing de Ferrol1 - 1Lemona
17:00 17:00Terminé Sestao1 - 1Palencia
17:00 17:00Terminé Barakaldo2 - 1Montañeros
17:00 17:00Terminé Eibar3 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 1Alavés
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 2Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Toledo0 - 1Alcorcón
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Leganes1 - 1Cerro Reyes
17:00 17:00Terminé RSD Alcalá0 - 2Puertollano
17:00 17:00Terminé Benidorm1 - 2Dénia
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 3UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Lleida3 - 2Gramenet
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Villajoyosa0 - 0Alicante
17:00 17:00Terminé CP Ejido2 - 1Lucena
17:00 17:00Terminé Grenade2 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé Jerez Industrial3 - 2Sangonera Atlético
18:30 18:30Terminé Real Oviedo3 - 2Conquense
11:00 11:00Terminé Vallecas1 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé Portugalete3 - 0Zalla
11:30 11:30Terminé Leioa0 - 3Eibar II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 1Galáctico Pegaso
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos2 - 3Navalcarnero
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 5Real Madrid III
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 5Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé Illescas3 - 0Daimiel
11:30 11:30Terminé CD Alcalá4 - 1Los Barrios
11:45 11:45Terminé Condal0 - 3Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo5 - 0Covadonga
12:00 12:00Terminé Benavent2 - 2Santboià
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Cornellà1 - 0Blanes
12:00 12:00Terminé Cassà2 - 0Rapitenca
12:00 12:00Terminé Burjassot3 - 0Alicante II
12:00 12:00Terminé Torrellano Illice1 - 1Elche II
12:00 12:00Terminé Móstoles0 - 0Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 1Arganda
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada3 - 0Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Piedrabuena1 - 1Azuqueca
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 2Talavera
12:00 12:00Terminé Unión Criptanense1 - 0Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 3Sabiñánigo
12:00 12:00Terminé Pinatar0 - 1Jumilla
12:00 12:00Terminé Bala Azul2 - 3Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Constància1 - 0Ferreries
12:00 12:00Terminé Mercadal2 - 0Campos
12:00 12:00Terminé Dos Hermanas0 - 2Los Palacios
12:00 12:00Terminé Marinaleda2 - 1Cartaya
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0Almería II
12:00 12:00Terminé Comarca de Níjar0 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla2 - 2Adra
12:00 12:00Terminé Íscar2 - 4Huracán Z
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta1 - 2Numancia II
12:00 12:00Terminé Arroyo7 - 0Olivenza
12:15 12:15Terminé Atlético Albericia2 - 3Buelna
12:30 12:30Terminé Real Zaragoza II0 - 3Mallén
12:30 12:30Terminé Valdefierro0 - 0Barbastro
12:30 12:30Terminé Villa Santa Brígida0 - 0Marino
12:30 12:30Terminé Alhaurino3 - 1Santa Fé
13:00 13:00Terminé Pájara Playas3 - 1Gáldar
13:00 13:00Terminé Laguna1 - 0Univ. Las Palmas II
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla2 - 0Castille
13:00 13:00Terminé Las Zocas2 - 1Corralejo
15:45 15:45Terminé Jacetano0 - 1La Muela
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón0 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud1 - 1Alcañiz
16:00 16:00Terminé Ejea5 - 0Villanueva
16:00 16:00Terminé Tauste2 - 4Giner Torrero
16:15 16:15Terminé Pontevedra II1 - 3Rápido Bouzas
16:15 16:15Terminé Selaya2 - 1Escobedo
16:15 16:15Terminé Beniel4 - 0Lumbreras
16:30 16:30Terminé Céltiga2 - 2Narón
16:30 16:30Terminé Santa Comba2 - 3Coruxo
16:30 16:30Terminé Órdenes0 - 0Alondras
16:30 16:30Terminé Villalbés2 - 1Negreira
16:30 16:30Terminé Praviano1 - 2Real Avilés
16:30 16:30Terminé Gijón Industrial0 - 3Caudal
16:30 16:30Terminé Llanes2 - 0Astur
16:30 16:30Terminé Luarca0 - 2Cudillero
16:30 16:30Terminé Manlleu2 - 3Balaguer
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Crevillente
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta2 - 1Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé Torrijos4 - 0Almansa
16:30 16:30Terminé Socuéllamos2 - 2La Roda
16:30 16:30Terminé Utebo3 - 1Fraga
16:30 16:30Terminé Alberite1 - 0Yagüe
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 1Cenicero
16:30 16:30Terminé AF Calahorra4 - 1Villegas
16:30 16:30Terminé Náxara2 - 2Haro
16:30 16:30Terminé Edeco Fortuna1 - 1Calasparra
16:30 16:30Terminé Santomera1 - 1Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Cieza3 - 0UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Jumilla CD1 - 2Cartagena LU II
16:30 16:30Terminé Pozoblanco0 - 0Cádiz II
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas0 - 0Salamanca II
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 4Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Venta de Baños0 - 1Burgos
16:45 16:45Terminé Ourense2 - 0Deportivo La Corogne II
16:45 16:45Terminé Marchamalo3 - 2Mora
17:00 17:00Terminé Villalonga0 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 0Ribadesella
17:00 17:00Terminé Candás1 - 1Lealtad
17:00 17:00Terminé Pontejos0 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria1 - 3Tropezón
17:00 17:00Terminé Amposta4 - 2Olesa
17:00 17:00Terminé Palamós2 - 1Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Prat
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 2Novelda
17:00 17:00Terminé Eldense2 - 0La Nucía
17:00 17:00Terminé Jove Español0 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Tomelloso1 - 1Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Teruel4 - 0Sariñena
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 1Arnedo
17:00 17:00Terminé Plus Ultra3 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Puente Tocinos1 - 0Base Abarán
17:00 17:00Terminé Mensajero1 - 2Tenisca
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva5 - 0Montuïri
17:00 17:00Terminé Algeciras3 - 0Coria CF
17:00 17:00Terminé Racing Portuense2 - 2Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé El Palo3 - 0Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé Baza0 - 2Ronda
17:00 17:00Terminé Arandina3 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Jerez3 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Villafranca0 - 0Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé CD Coria2 - 2Valdelacalzada
17:15 17:15Terminé Cirbonero1 - 0Cortes
17:30 17:30Terminé Mancha Real4 - 1Malaga II
11:00 11:00Terminé L'Estartit8 - 2Málaga
11:00 11:00Terminé Torrejón7 - 0Las Palmas
12:00 12:00Terminé Levante0 - 2Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Espanyol4 - 0Barcelona
12:00 12:00Terminé Sevilla0 - 1Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Gimnastic de Tarragona1 - 3Lagunak
12:15 12:15Terminé Zaragoza0 - 2Rayo Vallecano
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid5 - 1Athletic Club
12:30 12:30Terminé Valencia0 - 3Collerense
15:30 15:30Terminé Eibar3 - 10Sporting de Huelva
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 1Alghero
14:30 14:30Terminé Carpenedolo1 - 0Le Canavais
14:30 14:30Terminé Mezzocorona1 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé Sambonifacese2 - 1Pavie
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Spezia
14:30 14:30Terminé Crociati Noceto0 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Rodengo Saiano2 - 0Villacidrese
14:30 14:30Terminé Gubbio1 - 2Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Itala San Marco1 - 0Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Prato1 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 0Colligiana
14:30 14:30Terminé Giacomense1 - 1Fano
14:30 14:30Terminé Celano1 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Sacilese1 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Saint-Marin0 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 2Sangiustese
14:30 14:30Terminé Melfi2 - 0Cassino
14:30 14:30Terminé Vico Equense1 - 2Catanzaro
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 0Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Noicattaro1 - 0Manfredonia
14:30 14:30Terminé Brindisi0 - 0Monopoli
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 1Scafatese
14:30 14:30Terminé Gela0 - 0Syracuse
14:30 14:30Terminé Juve Stabia5 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé Casale2 - 2Acqui US
14:30 14:30Terminé Vallée d'Aoste1 - 1ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese3 - 1ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri3 - 2FBC Derthona
14:30 14:30Terminé AC Settimo3 - 1FS Sestrese Calcio 1919
14:30 14:30Terminé Virtus Entella1 - 1ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé Vigevano2 - 0ACD Rivoli
14:30 14:30Terminé Coni1 - 1ASD Sarzanese Calcio 1906
14:30 14:30Terminé ACD Aquanera0 - 5Savone
14:30 14:30Terminé Pizzighettone2 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Tritium3 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé US Calcio Colognese3 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé AC Cantù GS San Paolo2 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD4 - 1US Olginatese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé SG Stradellina0 - 0US Sestese
14:30 14:30Terminé AlzanoCene1 - 1Solbiatese Arno Calcio
14:30 14:30Terminé Renate2 - 1Voghera
14:30 14:30Terminé AS Villafranca2 - 1Albignasego
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese4 - 2US Citta di Jesolo
14:30 14:30Terminé Montichiari2 - 2SSD Domegliara
14:30 14:30Terminé Nuova Verolese Calcio1 - 0ASD Manzanese
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 0AC Palazzolo 1913
14:30 14:30Terminé Città di Concordia0 - 3Pordenone
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto1 - 0ASD Porfido Albiano
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore0 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Este3 - 3USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé ASD Cecina0 - 0SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:30 14:30Terminé Carpi3 - 0Dorando Pietri Carpi
14:30 14:30Terminé AC Chioggia Sottomarina2 - 1Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé Santarcangelo0 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Pise0 - 1GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé AC Castellana2 - 1Rovigo
14:30 14:30Terminé US Adriese2 - 1US Russi
14:30 14:30Terminé Castel San Pietro Terme Calcio0 - 0Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Pontedera0 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio0 - 3Castel Rigone
14:30 14:30Terminé Calenzano2 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé ASD Ponte Vecchio1 - 1ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Deruta1 - 0SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 1Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé AC Monteriggioni1 - 0Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni1 - 2Sangimignanosport
14:30 14:30Terminé Elpidiense0 - 2Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé Morro d´Oro Calcio1 - 0ASD Bojano
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento1 - 0L'Aquila
14:30 14:30Terminé Campobasso1 - 1ASD Luco Canistro
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio1 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio2 - 1Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé SSD Centobuchi0 - 5Santegidiese
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio0 - 0Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Pomezia1 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé AS Morolo Calcio2 - 1AS Castelsardo Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Astrea2 - 2ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé ASD Sanluri Calcio1 - 1Fondi
14:30 14:30Terminé SS Tavolara Calcio3 - 2Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé FC Rieti2 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Milazzo2 - 1Messine
14:30 14:30Terminé GSD Màzara 19463 - 1Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé Modica3 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Avellino1 - 2ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis1 - 1AS Rosarno
14:30 14:30Terminé Nissa FC ASD1 - 3SSD Sapri Calcio
14:30 14:30Terminé ACRD Acicatena0 - 2Trapani
14:30 14:30Terminé ASD Pianura0 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate2 - 1Caserte
14:30 14:30Terminé Bacoli Sibilla Flegrea1 - 1CS Pisticci
14:30 14:30Terminé US Angri Calcio 1927 ASD4 - 2ASD Forza e Coraggio
14:30 14:30Terminé Matera2 - 1ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 1ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Neapolis4 - 2Ostuni Sport
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie5 - 4FC Turris 1944 ASD
14:30 14:30Terminé US Bitonto1 - 2Virtus Casarano
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 0Operário
16:00 16:00Terminé Vitória FC do Pico0 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Tondela0 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé SC Esmoriz1 - 1Arouca
16:00 16:00Terminé UD da Serra2 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Marinhense0 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro2 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 0Monsanto
16:00 16:00Terminé Lousada1 - 0Ribeirão
16:00 16:00Terminé Boavista3 - 0Vieira SC
16:00 16:00Terminé Vianense2 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Moreirense1 - 0Padroense
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Paredes3 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Odivelas FC5 - 0Santana
16:00 16:00Terminé GD Igreja Nova1 - 2Atlético CP
16:00 16:00Terminé Estrela Amadora2 - 2Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 1Réal
17:00 17:00Terminé Camacha1 - 0Aljustrelense
17:00 17:00Terminé Pontassolense2 - 0Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 2Lagoa
17:00 17:00Terminé Uniao Madère1 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros1 - 0Montalegre
16:00 16:00Terminé Amares0 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte0 - 0Marinhas
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 1Morais FC
16:00 16:00Terminé Santa Maria3 - 4Os Limianos
16:00 16:00Terminé Fão1 - 2Valenciano
16:00 16:00Terminé Famalicão1 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Infesta0 - 0GD Joane
16:00 16:00Terminé Vila Meã1 - 1GD Torre de Moncorvo
16:00 16:00Terminé Leça2 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Rebordosa2 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Serzedelo3 - 1Pedrouços
16:00 16:00Terminé CF Oliveira Douro0 - 4Cinfães
16:00 16:00Terminé GD Milheiroense3 - 5Candal
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda1 - 0Avanca
16:00 16:00Terminé Coimbrões6 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo1 - 0Cesarense
16:00 16:00Terminé São João Ver1 - 2Fiaes SC
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 0AD Penamacorense
16:00 16:00Terminé Mangualde2 - 0Tocha
16:00 16:00Terminé Alcains1 - 3GR Vigor Mocidade
16:00 16:00Terminé UD Gandara0 - 1Pombal
16:00 16:00Terminé AD Fornos Algodres0 - 1Sourense
16:00 16:00Terminé SL Nelas2 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 0Atlético Tojal
16:00 16:00Terminé Gavionenses1 - 0Oeiras
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 0Alcochetense
16:00 16:00Terminé CD Olivais e Moscavide1 - 1AD Portomosense
16:00 16:00Terminé Montemor1 - 1Farense
16:00 16:00Terminé Moura3 - 3Lusitano GC Évora
16:00 16:00Terminé Quarteirense0 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Pescadores2 - 1FC Castrense
17:00 17:00Terminé Boavista São Mateus1 - 1Angrense
17:00 17:00Terminé Capelense SC2 - 1Flamengos
17:00 17:00Terminé Lusitanie0 - 1Madalena
17:00 17:00Terminé CD Rabo de Peixe0 - 1Micaelense
17:00 17:00Terminé Barreiro1 - 1Santiago FC
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos2 - 2Machico
17:00 17:00Terminé Porto Cruz1 - 4Ribeira Brava
17:00 17:00Terminé Caniçal5 - 0Calheta
17:00 17:00Terminé Uniao Madère1 - 2Andorinha
17:00 17:00Terminé Porto Moniz1 - 1Cruzado Canicense
17:00 17:00Terminé Portosantense2 - 11º Maio Funchal
12:30 12:30Terminé Şanlıurfaspor2 - 1Çorumspor
12:30 12:30Terminé Tokatspor2 - 0Etimesgut Sekerspor AS
12:30 12:30Terminé İskenderun DÇ1 - 2Güngörenspor
12:30 12:30Terminé Türk Telekom1 - 0Goztepe
12:30 12:30Terminé Gebzespor0 - 2Sakaryaspor
12:30 12:30Terminé Beykoz3 - 2Bozüyükspor
12:30 12:30Terminé Pendikspor2 - 1Zeytinburnuspor
12:30 12:30Terminé Tavşanlı Linyitspor5 - 0Yalovaspor
12:30 12:30Terminé Istanbulspor AS1 - 3Fethiyespor
12:30 12:30Terminé Tepecikspor0 - 5Eyüpspor
12:30 12:30Terminé Sariyer GK1 - 1Alanyaspor
12:30 12:30Terminé Akcaabat Sebatspor0 - 0Çubukspor
12:30 12:30Terminé Ofspor1 - 01461 Trabzon SK
12:30 12:30Terminé Kırşehirspor3 - 0Erzurumspor
12:30 12:30Terminé Çankırıspor2 - 1Karsspor
12:30 12:30Terminé Kahramanmaraşspor2 - 2Malatyaspor
12:30 12:30Terminé Adana Demirspor1 - 0Mardinspor
12:30 12:30Terminé Elazigspor2 - 1Adıyamanspor
12:30 12:30Terminé Belediye Vanspor3 - 1Amed
15:00 15:00Terminé Racing Waregem1 - 2Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Wielsbeke1 - 1Ternat
15:00 15:00Terminé Willebroek-Meerhof4 - 2Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 2Zottegem
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas3 - 1VW Hamme
15:00 15:00Terminé Bornem5 - 1Wilrijk
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 1Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Grimbergen6 - 0Vrasene
15:00 15:00Terminé Opwijk1 - 0Duffel
15:00 15:00Terminé Charleroi Fleurus2 - 1Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 0Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Izegem2 - 3BS Poperinge
15:00 15:00Terminé Beloeil2 - 2Dixmude
15:00 15:00Terminé Géants Athois1 - 2Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Bree1 - 1Belisia Bilzen
20:00 20:00Terminé 14 de Julho1 - 0São Paulo RS
20:00 20:00Terminé Três Passos3 - 1Gaúcho
20:00 20:00Terminé Garibaldi0 - 3Aimoré
21:00 21:00Terminé Santo Ângelo2 - 2Panambi
22:00 22:00Terminé Rio Grande1 - 1Bagé
22:30 22:30Terminé Juventus RS1 - 1Milan
23:00 23:00Terminé Guarani RS0 - 0Cerâmica
01:00 01:00Terminé Egnatia Rrogozhinë1 - 0Veleçiku Koplik
01:00 01:00Terminé Sukthi2 - 3Erzeni Shijak
01:00 01:00Terminé Luzi 20085 - 1Naftëtari Kuçovë
01:00 01:00Terminé Poliçani1 - 2Delvina
01:00 01:00Terminé Himara1 - 0Përmeti
01:00 01:00Terminé Këlcyra4 - 0Pojani Korçë
01:00 01:00Terminé Maliqi1 - 2Vlora
01:00 01:00Terminé Tepelena0 - 1Tomori Berat
02:00 02:00Terminé Consultants Moravia1 - 1Carmelita
02:00 02:00Terminé Barrio México2 - 2Paraíso
02:30 02:30Terminé Turrialba3 - 0Barrealeña
03:00 03:00Terminé Orión2 - 2Guanacasteca
18:00 18:00Terminé Cartagena0 - 0Municipal Grecia
18:00 18:00Terminé Sagrada Familia2 - 1Rosario
22:00 22:00Terminé Municipal Garabito2 - 4Cariari Pococí
22:00 22:00Terminé Limón2 - 0Uruguay
00:00 00:00Terminé Barcelona2 - 0Macará
00:00 00:00Terminé Deportivo Quito1 - 3El Nacional
20:00 20:00Terminé ESPOLI0 - 3Emelec
03:00 03:00Terminé Zacapa2 - 1Juventud Retalteca
03:00 03:00Terminé Xinabajul0 - 0Universidad San Carlos
03:00 03:00Terminé Comunicaciones5 - 1Marquense
03:00 03:00Terminé Suchitepéquez1 - 3Jalapa
03:00 03:00Terminé Xelajú1 - 0Halcones
19:00 19:00Terminé Heredia2 - 1Municipal
03:00 03:00Terminé Sacachispas3 - 1Achuapa
18:00 18:00Terminé Nueva Concepción3 - 2América
18:00 18:00Terminé Mictlán5 - 0Teculután
18:00 18:00Terminé Deportivo Petapa4 - 2San Benito
19:00 19:00Terminé Aurora1 - 0Mixco
19:00 19:00Terminé Coatepeque2 - 1Antigua GFC
20:00 20:00Terminé Iztapa2 - 0Malacateco
22:00 22:00Terminé San Pedro2 - 1Juventud Escuintleca
22:00 22:00Terminé Izabal JC2 - 1Guastatoya
22:00 22:00Terminé Carchá0 - 0Cobán Imperial
02:30 02:30Terminé Real España1 - 2Vida
21:00 21:00Terminé Deportes Savio0 - 2Marathón
22:30 22:30Terminé Hispano3 - 1Motagua
22:30 22:30Terminé Olimpia1 - 1Platense
12:00 12:00Terminé Karbala1 - 0Al Hudod
12:00 12:00Terminé Maysan Umara0 - 1Al Talaba
12:00 12:00Terminé Al Kufa0 - 1Al Simawa
12:00 12:00Terminé Pires1 - 0Baghdad
12:30 12:30Terminé Al Sinaah2 - 1Al Nasiriya
12:30 12:30Terminé Naft0 - 1Naft Al-Basra
12:30 12:30Terminé Al Bareed0 - 0Al Diwaniya
12:30 12:30Terminé Al Masafi1 - 0Al Hindiya