Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Real Sociedad3 - 0Grenade
16:00 16:00Terminé Séville2 - 0Las Palmas
18:15 18:15Terminé Eibar2 - 0Levante
18:15 18:15Terminé Getafe0 - 1Atlético Madrid
20:30 20:30Terminé Barcelone6 - 1Celta Vigo
12:30 12:30Terminé Milan2 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Sampdoria0 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Palerme1 - 3Torino
20:45 20:45Terminé Fiorentina2 - 1Inter Milan
17:00 17:00Terminé Arouca3 - 0Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Estoril2 - 1Tondela
18:00 18:00Terminé Boavista0 - 0Academica
20:15 20:15Terminé Maritimo1 - 3Sporting Braga
12:00 12:00Terminé Cordoba0 - 2Real Saragosse
17:00 17:00Terminé Leganes2 - 0Osasuna
17:00 17:00Terminé Llagostera2 - 0Albacete
17:00 17:00Terminé Real Oviedo1 - 0Tenerife
17:00 17:00Terminé Huesca0 - 1Girona
19:15 19:15Terminé Numancia2 - 0Majorque
12:30 12:30Terminé Groningen1 - 2Ajax
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle3 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé Excelsior2 - 4ADO Den Haag
16:45 16:45Terminé NEC0 - 3PSV
00:00 00:00Terminé Orlando City1 - 2Jacksonville Armada
04:00 04:00Annulé Sydney University Granville Rage
05:00 05:00Terminé Kamatamare Sanuki1 - 2Kashima Antlers
05:00 05:00Terminé JEF United3 - 0Kashiwa Reysol
06:00 06:00Terminé Sydney United3 - 2Melbourne Knights
06:00 06:00Terminé Giravanz Kitakyushu0 - 2Consadole Sapporo
06:30 06:30Terminé Gamba Osaka3 - 1Nagoya Grampus
08:00 08:00Terminé Blacktown Spartans1 - 3Blacktown City Demons
08:30 08:30Terminé Manly United1 - 0Hakoah Sydney City
09:00 09:00Terminé Fraser Park2 - 1Bankstown Berries
09:15 09:15Après TAB Tom' Tomsk*1 - 1SKA-Energiya
10:00 10:00Terminé Chiangrai United1 - 0BEC Tero Sasana
11:45 11:45Terminé Sibir1 - 2Baltika
13:00 13:00Terminé Volga Ulyanovsk1 - 5Khimik Dzerzhinsk
13:00 13:00Terminé CSKA Sofia6 - 0Dunav 2010
13:00 13:00Après TAB BG Pathum United1 - 1Muang Thong United*
14:00 14:00Terminé Malmö FF1 - 0Brøndby
14:00 14:00Terminé Lovech1 - 1FC Dynamo Kiev
14:00 14:00Terminé AIK4 - 1Norrköping
14:30 14:30Terminé Arsenal Tula1 - 2Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:00Terminé Lokomotivi Tbilisi0 - 3Randers
15:00 15:00Terminé Neftekhimik1 - 1Nizhny Novgorod
15:00 15:00Terminé Hajduk Split II1 - 0Šibenik
16:00 16:00Terminé IFK Göteborg2 - 0Stabæk
16:00 16:00Terminé Rubin Kazan'1 - 1Amkar Perm'
16:30 16:30Terminé Viking1 - 4Haugesund
17:00 17:00Terminé Zenit Izhevsk0 - 0Zenit Penza
17:00 17:00Terminé Shinnik3 - 2Yenisey
11:00 11:00Terminé Angers U190 - 1Aviron Bayonnais U19
11:00 11:00Terminé Cournon AU.FC U191 - 2Arles U19
11:00 11:00Terminé Olympique Marseille U191 - 1Clermont U19
11:00 11:00Terminé Saint-Etienne U190 - 1Toulouse U19
13:30 13:30Terminé Entente SSG U190 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Rouen U191 - 2Arras U19
15:00 15:00Terminé Lens U191 - 3Orléans U19
15:00 15:00Terminé Beauvais U191 - 1Gonfreville U19
15:00 15:00Terminé Quevilly U191 - 1Caen U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U195 - 3Lille U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U193 - 2Amiens U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 0Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Troyes U191 - 0Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U190 - 2Dijon U19
15:00 15:00Terminé Nancy U191 - 1Metz U19
15:00 15:00Terminé Laval U191 - 0Niort U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U190 - 0Nantes U19
15:00 15:00Terminé Tours U191 - 3Bordeaux U19
13:00 13:00Terminé Dijon4 - 3Claix Football
14:00 14:00Terminé Vendenheim0 - 3Montpellier
14:30 14:30Terminé Val d'Orge1 - 2Metz
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard0 - 2Rodez
15:00 15:00Terminé Rennes0 - 4Guingamp
15:00 15:00Après TAB Vie au Grand Air Saint Maur*1 - 1Bordeaux
16:30 16:30Terminé PSG2 - 0Juvisy
01:00 01:00Terminé Cornellà1 - 0Huracán Valencia
11:00 11:00Terminé Mensajero0 - 1Barakaldo
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 1Lealtad
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 1Coruxo
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Portugalete
12:00 12:00Terminé Getafe II3 - 1Leioa
12:00 12:00Terminé Amorebieta1 - 4Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Llosetense1 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 3Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Real Betis II0 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Villanovense2 - 2Cadix
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva0 - 1FC Jumilla
12:30 12:30Terminé Guadalajara2 - 2Gernika
16:00 16:00Terminé Socuéllamos1 - 0Talavera
16:00 16:00Terminé Olot1 - 1Badalona
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 0Cacereño
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa0 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Izarra0 - 0Racing Santander
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 2Arandina
17:00 17:00Terminé Alcoyano0 - 0Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Hercules0 - 2Barcelone II
17:00 17:00Terminé Pobla Mafumet0 - 4Valence
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé Real Murcie4 - 1San Roque
17:00 17:00Terminé Lorca2 - 0Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Marbella2 - 2Linense
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 1Séville II
17:00 17:00Terminé Carthagène3 - 1Mérida
18:00 18:00Terminé Real Jaen0 - 1UCAM Murcia
01:00 01:00Terminé Alhaurín3 - 0Español Alquián
01:00 01:00Terminé Gerena2 - 0Lucena
11:15 11:15Terminé Getxo2 - 2Santurtzi
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 3Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 1Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 2Móstoles
11:30 11:30Terminé Comarca del Mármol3 - 0Ronda
11:30 11:30Terminé Sevilla III4 - 1Córdoba II
11:45 11:45Terminé Collado Villalba0 - 1SS Reyes
11:45 11:45Terminé Maracena0 - 0Los Villares
12:00 12:00Terminé Noia1 - 0Bergantiños
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 0Urraca
12:00 12:00Terminé Condal0 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones1 - 1Astur
12:00 12:00Terminé Beasain0 - 0Zalla
12:00 12:00Terminé Figueres3 - 1Masnou
12:00 12:00Terminé Ascó0 - 0Júpiter
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 0Granollers
12:00 12:00Terminé Sant Andreu3 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Rubí0 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Manlleu1 - 2Peralada
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 1Orihuela
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 0Torre Levante
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 1Paterna
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport2 - 3RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Aravaca1 - 2Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid0 - 0Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas2 - 1Cristo Atlético
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Malaga II
12:00 12:00Terminé Loja0 - 2Mancha Real
12:00 12:00Terminé El Ejido1 - 0Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 3CMD San Juan
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Cabecense2 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 4Formentera
12:00 12:00Terminé La Unión CF1 - 1Lorca Deportiva
12:00 12:00Terminé Atlético San José1 - 0Olivenza
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño0 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Arroyo1 - 0Jerez
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 3Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Mutilvera0 - 1Burladés
12:00 12:00Terminé Agoncillo1 - 1Villegas
12:00 12:00Terminé Varea5 - 1Peña Balsamaiso
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo1 - 0Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Madridejos2 - 2Almansa
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 2Conquense
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 2Marchamalo
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 0UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Plus Ultra1 - 0CAP Ciudad de Murcia
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas2 - 2Almudévar
12:15 12:15Terminé San José Obrero2 - 1Toledo II
12:40 12:40Terminé Praviano2 - 1Real Oviedo II
13:00 13:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Unión Adarve
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla0 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Cruz Santa1 - 1Tenisca
16:00 16:00Terminé Pradejón2 - 1La Calzada
16:00 16:00Terminé Andorre2 - 1Atlético Monzón
16:15 16:15Terminé Villalbés2 - 0Deportivo La Corogne II
16:15 16:15Terminé Selaya2 - 1Laredo
16:15 16:15Terminé Cantolagua0 - 0Erriberri
16:15 16:15Terminé Cirbonero3 - 0Pamplona
16:30 16:30Terminé As Pontes1 - 0Silva
16:30 16:30Terminé Órdenes3 - 0Galicia de Mugardos
16:30 16:30Terminé Llanes5 - 2Tuilla
16:30 16:30Terminé Ceares1 - 6Real Avilés
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta0 - 1Vitoria
16:30 16:30Terminé Acero1 - 0Buñol
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 1Bupolsa
16:30 16:30Terminé Castilleja1 - 1Ceuta
16:30 16:30Terminé Sóller0 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva1 - 0Ferriolense
16:30 16:30Terminé Alcúdia3 - 1Poblense
16:30 16:30Terminé Alhama0 - 1Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Moralo2 - 0Valdivia
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 3SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Alberite3 - 2San Marcial
16:30 16:30Terminé CD Calahorra5 - 0Oyonesa
16:30 16:30Terminé Anguiano0 - 0Haro
16:30 16:30Terminé Fraga0 - 1Tarazona
16:30 16:30Terminé Utebo4 - 2Belchite 97
16:30 16:30Terminé Villa Alagón1 - 1Teruel
16:30 16:30Terminé Illueca1 - 0Ejea
16:30 16:30Terminé Sariñena2 - 0Cuarte
16:30 16:30Terminé Binéfar0 - 2Cariñena
16:30 16:30Terminé Borja1 - 0Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Manzanares0 - 2Mora
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés1 - 2Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Munera2 - 1Illescas
16:45 16:45Terminé Crevillente1 - 0Novelda
16:45 16:45Terminé Sporting Uxama2 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 1Cerceda
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 0Barco
17:00 17:00Terminé Ribadeo1 - 4Ribadumia
17:00 17:00Terminé Arosa5 - 1Barbadás
17:00 17:00Terminé Boiro1 - 2Choco
17:00 17:00Terminé Verín1 - 2Negreira
17:00 17:00Terminé Langreo6 - 0Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Caudal3 - 0Siero
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria0 - 2Castro
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 0Escobedo
17:00 17:00Terminé Betoño Elgorriaga3 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Basconia3 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Sabadell II0 - 1Prat
17:00 17:00Terminé Muro0 - 0Torrevieja
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Ontinyent3 - 1Benigànim
17:00 17:00Terminé CD Palencia6 - 0Mirandés II
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 2Numancia II
17:00 17:00Terminé Villaralbo1 - 0Ciudad Rodrigo
17:00 17:00Terminé Almazán3 - 1Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé El Palo1 - 0Vélez
17:00 17:00Terminé Antequera3 - 2Guadix
17:00 17:00Terminé Arcos0 - 1Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Estudiantes0 - 1EDMF Churra
17:00 17:00Terminé Huércal Overa1 - 1Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Pinatar0 - 0El Palmar
17:00 17:00Terminé Muleño5 - 0Caravaca Vera Cruz
17:00 17:00Terminé Santa Amalia2 - 3Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Díter Zafra0 - 3CD Coria
17:00 17:00Terminé CD Badajoz2 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada1 - 1CP Amanecer
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 0Manchego
17:00 17:00Terminé Almagro1 - 0Villarrubia
17:30 17:30Terminé Colindres4 - 1Gama
18:00 18:00Terminé Cerdanyola del Vallès4 - 1Santfeliuenc
18:00 18:00Terminé San Fernando0 - 1CD Alcalá
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid U185 - 3Rayo Vallecano U19
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares U191 - 0Stadium Casablanca U19
11:00 11:00Terminé Flecha Negra U190 - 0Puebla Calzada U19
11:15 11:15Terminé Danok Bat U193 - 0Athletic Club U18
11:30 11:30Terminé Real Murcia U192 - 2Alcoyano U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U191 - 0Llano U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U194 - 1Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U190 - 1Lugo U19
12:00 12:00Terminé Barakaldo U193 - 3Osasuna U19
12:00 12:00Terminé Damm U190 - 1Espanyol U19
12:00 12:00Terminé Ebro U190 - 4Mallorca U19
12:00 12:00Terminé Valencia U185 - 3Huracán Valencia U18
12:15 12:15Terminé Atlético Perines U194 - 1Victoria CF U19
13:00 13:00Terminé Telde U181 - 2Unión Viera U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U190 - 3Las Palmas U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U192 - 0Longuera Toscal U19
16:00 16:00Terminé Granada U192 - 0Cádiz U19
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 2Málaga U18
16:00 16:00Terminé Getafe U191 - 1Real Valladolid U19
16:30 16:30Terminé Sporting Gijón U191 - 0Tropezón U19
16:30 16:30Terminé Manacor U191 - 0La Salle U19
16:30 16:30Terminé Lorquí U191 - 1Albacete U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U190 - 0Real Sociedad U18
17:00 17:00Terminé San Félix U190 - 2Sevilla U18
17:00 17:00Terminé Real Madrid U184 - 1Alcalá U19
17:00 17:00Terminé Villarreal U181 - 1Elche U19
17:15 17:15Terminé Séneca U190 - 1Sevilla Este U18
17:30 17:30Terminé Antiguoko U193 - 2Oberena U19
18:15 18:15Terminé Sant Andreu U193 - 2Girona U19
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 1Catanzaro
15:00 15:00Terminé Pontedera0 - 3AC Maceratese
15:00 15:00Terminé Rimini2 - 0Sienne
15:00 15:00Terminé Akragas2 - 0ASD Ischia Isolaverde
15:00 15:00Terminé Caserte1 - 1Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Messine2 - 2Pagani
15:00 15:00Terminé AC Martina2 - 2Monopoli
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe1 - 3Alexandrie
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò4 - 2Cremonese
17:30 17:30Terminé Teramo2 - 0Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Acqui US1 - 1Argentina
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 2Bra
14:30 14:30Terminé Castellazzo0 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Pinerolo0 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Vado1 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Ligorna4 - 2Fezzanese
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera0 - 0USD Novese
14:30 14:30Terminé ASD Pro Settimo & Eureka1 - 2RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 2Sporting Bellinzago
14:30 14:30Terminé Inveruno3 - 1Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Ciliverghe2 - 1Grumellese
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 0MapelloBonate
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 0Monza
14:30 14:30Terminé Ciserano1 - 3US Olginatese
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese0 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé US Caratese3 - 3Sondrio
14:30 14:30Terminé Plaisance1 - 0Varesina
14:30 14:30Terminé Union Ripa Fenadora1 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Venise1 - 1Abano
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova0 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda1 - 0Calvi Noale
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 1Fontanafredda
14:30 14:30Terminé Este1 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Giorgione2 - 2Levico
14:30 14:30Terminé Fincantieri Monfalcone2 - 1Liventina
14:30 14:30Terminé Sacilese1 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Sammaurese2 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Correggese2 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 2Imolese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Alto Vicentino4 - 0Lentigione
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea2 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Parme1 - 1Ribelle
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 2Romagna Centro
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 2Saint-Marin
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19091 - 3Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini5 - 0SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco3 - 0Colligiana
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 2Gubbio
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 1Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé US Massese 19190 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 0Viareggio 2014
14:30 14:30Terminé Sambenedettese1 - 0Fano
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 1Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Fermana0 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Jesina2 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Amiternina1 - 1Folgore Veregra
14:30 14:30Terminé USD Recanatese4 - 1Isernia
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 0Monticelli
14:30 14:30Terminé Chieti3 - 2Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé ASD Astrea1 - 2San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Albalonga1 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 3Grosseto
14:30 14:30Terminé Muravera1 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense3 - 0FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 0FC Rieti
14:30 14:30Terminé Ostia Mare0 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio4 - 0Castiadas
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0Trastevere
14:30 14:30Terminé FC Francavilla3 - 3Bisceglie
14:30 14:30Terminé Fondi5 - 0Gallipoli
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio1 - 0Isola Liri
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 1Manfredonia
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 2San Severo
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 1Torrecuso
14:30 14:30Terminé Progreditur Marcianise0 - 0Virtus Francavilla
14:30 14:30Terminé Granata4 - 0Scordia
14:30 14:30Terminé Leonfortese1 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 0Reggina
14:30 14:30Terminé Rende1 - 0Noto
14:30 14:30Terminé Roccella3 - 2Sarnese
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 0Agropoli
14:30 14:30Terminé Vibonese4 - 1Palmese
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia1 - 0Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Serpentara Bellegra1 - 3Picerno
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò3 - 0Neapolis
15:30 15:30Terminé Cavese3 - 1Due Torri
13:30 13:30Terminé Catania4 - 3Salento
14:30 14:30Terminé Azalee4 - 1Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte3 - 1Côme 2000
14:30 14:30Terminé Caprera3 - 1Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan2 - 1ACF Milan
14:30 14:30Terminé Bocconi Sport Team1 - 4Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Orobica2 - 0Real Meda
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme7 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 0Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara0 - 3Campagna ACF
14:30 14:30Terminé San Bonifacio0 - 1ACF Trente
14:30 14:30Terminé EDP Jesina6 - 0Vicence
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 2Accademia Acqui
14:30 14:30Terminé Bologna1 - 1Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie1 - 2Castelfranco
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio1 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Musiello2 - 1Turin
14:30 14:30Terminé Eleonora Folgore0 - 3Domina Neapolis Academy
14:30 14:30Terminé Roma XIV2 - 1Nebrodi
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli3 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Chieti6 - 0Napoli Dream Team
14:30 14:30Terminé Apulia Trani0 - 1Rome
15:00 15:00Terminé Coni4 - 0Molassana
15:30 15:30Terminé Azzurra San Bartolomeo3 - 6Marcon
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg1 - 1Süderelbe
14:00 14:00Terminé Bückeburg1 - 1Jeddeloh
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Buxtehude2 - 2Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Bremer SV6 - 0OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Paderborn II2 - 3Zweckel
15:00 15:00Terminé Marl-Hüls1 - 1Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Ennepetal3 - 2Stadtlohn
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 2Roland Beckum
15:00 15:00Terminé Concordia1 - 2Türkiye
15:00 15:00Terminé BTS Neustadt1 - 0VfL Brême
15:00 15:00Terminé Grohn1 - 1Grolland
15:00 15:00Terminé Brinkumer SV4 - 0Vatan Sport
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 1Neves
16:00 16:00Terminé Vianense0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19320 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Varzim II5 - 3Trofense
16:00 16:00Terminé Mondinense1 - 2AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Arões1 - 0Torcatense
16:00 16:00Terminé Salgueiros3 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Tirsense2 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 0Sobrado
16:00 16:00Terminé Sanjoanense3 - 0Gafanha
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Mortágua2 - 1Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Bustelo0 - 0Cesarense
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 2Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Sabugal1 - 2Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Acad. Coimbra/S.Futebol2 - 2Tourizense
16:00 16:00Terminé Alcanenense2 - 1Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio0 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Águias do Moradal1 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 1Loures
16:00 16:00Terminé Réal1 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 1Coruchense
16:00 16:00Terminé Atlético Malveira1 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Almansilense3 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA1 - 0FC Barreirense
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé FC Castrense1 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 1Estarreja
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Moura0 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade2 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria2 - 2Praiense
17:00 17:00Terminé Camacha2 - 1Minas de Argozelo
17:00 17:00Terminé Operário3 - 1Ideal
17:00 17:00Terminé Angrense2 - 1Casa Pia
15:00 15:00Terminé La Calamine2 - 2Wilrijk
15:00 15:00Terminé Walhain1 - 3Bocholt
15:00 15:00Terminé Rupel Boom2 - 0Oosterwijk
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 3Cappellen
15:00 15:00Terminé Tienen3 - 0Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Grimbergen2 - 0Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Damme1 - 1Knokke
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke1 - 3OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Ypres0 - 4Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Waterloo1 - 3Ganshoren
15:00 15:00Terminé Wolvertem2 - 1Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Rebecq4 - 0Betekom
15:00 15:00Annulé Géants Athois Uccle
15:00 15:00Terminé Duffel0 - 3Halle
15:00 15:00Terminé Francs Borains2 - 1Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 0Lyra
15:00 15:00Terminé Vosselaar2 - 1Nijlen
15:00 15:00Terminé Waremme3 - 0Aywaille
15:00 15:00Terminé Loyers0 - 0Verlaine
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège2 - 1Patro Lensois
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines0 - 3Namur
14:30 14:30Terminé Herk1 - 1Beringen
15:00 15:00Terminé Eppegem2 - 1Houtem
15:00 15:00Terminé Liedekerke0 - 2Braine
15:00 15:00Terminé Hoeilaart4 - 2Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Union Lovenjoel0 - 1Merchtem
15:00 15:00Terminé Ternat1 - 1Borght
15:00 15:00Terminé Milanello Vottem1 - 0Beaufays
15:00 15:00Terminé Aubel1 - 2Gold Star Liège
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps1 - 2Herstal
15:00 15:00Terminé Raeren1 - 2Huy
15:00 15:00Terminé Amay2 - 1Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Stade Disonais4 - 0Weywertz
15:00 15:00Terminé JS Fizoise2 - 1Xhoffraix
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 2 - 3Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Bree2 - 1Lutlommel
15:00 15:00Terminé Sporting Nevok Gruitrode4 - 4MD Halen
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk2 - 3Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel2 - 3Landen
15:00 15:00Terminé Vlijtingen1 - 2Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Condruzien1 - 3Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Rochefort1 - 5Arquet
15:00 15:00Terminé Fosses2 - 1Wépion
15:00 15:00Terminé Meux II6 - 3Beauraing
15:00 15:00Terminé Bièvre0 - 2Aische
15:00 15:00Terminé Pesche5 - 3Ligny
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 2Meulebeke
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 1Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Vlamertinge4 - 0Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare1 - 3Oostkamp
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport0 - 0Rumbeke
15:00 15:00Terminé Luingnois2 - 0Blauwvoet Otegem
15:00 15:00Terminé VC Herentals1 - 2Mariekerke
15:00 15:00Terminé KVV Duffel5 - 0Zwijndrecht
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart1 - 2Ternesse
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne1 - 0Antonia
15:00 15:00Terminé 's Gravenwezel1 - 0Oppuurs
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk2 - 2Schriek
15:00 15:00Terminé Ransart0 - 5Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Estinnoise2 - 0Péruwelz
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports2 - 3Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Beloeil2 - 2PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 3Pâturages
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage3 - 2Courcelles
15:00 15:00Terminé Drongen1 - 1Lochristi
15:00 15:00Terminé WIK Eine1 - 2Kruibeke
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge2 - 1Jong Lede
15:00 15:00Terminé Merelbeke4 - 1Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Avanti1 - 2Voorde
14:00 14:00Terminé USV Hercules0 - 0Lienden
14:00 14:00Terminé VVSB3 - 0EVV
14:00 14:00Terminé TEC5 - 1Papendorp
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 3HSC '21
14:30 14:30Terminé AFC1 - 2HBS
14:30 14:30Terminé UNA0 - 4De Treffers
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 3Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé SDO1 - 2Westlandia
14:00 14:00Terminé HFC EDO4 - 0Leonidas
14:00 14:00Terminé De Dijk5 - 2OFC
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk3 - 2ADO '20
14:00 14:00Terminé Quick3 - 0Nieuw Utrecht
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé De Meern0 - 1RKAVV
14:00 14:00Terminé Vlissingen3 - 2Baronie
14:00 14:00Terminé Juliana '318 - 1Dieze West
14:00 14:00Terminé Quick '203 - 2De Bataven
14:00 14:00Terminé RKHVV4 - 1Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '381 - 1DESO
14:30 14:30Terminé Dongen3 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 1Gemert
14:30 14:30Terminé Gestel2 - 1DOSKO
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 0UDI '19
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 0TOP Oss Amateurs
14:00 14:00Terminé VSV2 - 2Zeeburgia
14:00 14:00Terminé AFC '343 - 0Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé De Zouaven1 - 3SO Soest
14:00 14:00Terminé DEM2 - 1VVIJ
14:00 14:00Terminé Foresters2 - 3Hoogland
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Poortugaal6 - 1TAC'90
14:00 14:00Terminé FC Olympia1 - 4DRL
14:00 14:00Terminé VOC0 - 1IFC
14:00 14:00Terminé GDA2 - 3Zwervers
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk1 - 2VELO
14:00 14:00Terminé Wateringse Veld0 - 3Boshuizen
14:00 14:00Terminé Orion3 - 0Woezik
14:00 14:00Terminé AWC1 - 2SC NEC
14:00 14:00Terminé SVBO0 - 4CVV Germanicus
14:00 14:00Terminé Joure0 - 4SC Erica
14:00 14:00Terminé Rolder Boys2 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé TEVV1 - 1VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé Brabantia0 - 0GOES
14:30 14:30Terminé Geldrop2 - 0RKVV Roosendaal
14:30 14:30Terminé Moerse Boys1 - 5Beerse Boys
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen2 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé Zeelandia0 - 1WSC
14:30 14:30Terminé Minor2 - 3Susteren
14:30 14:30Terminé Sporting Heerlen1 - 2Wittenhorst
14:30 14:30Terminé SSS '182 - 3RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Chevremont5 - 0ZSV
14:30 14:30Terminé Heidebloem4 - 0De Valk
12:00 12:00Terminé SV Someren0 - 3Buitenveldert II
13:00 13:00Terminé DSE3 - 0Gelre
14:00 14:00Terminé RKDEO0 - 1Bavel
14:00 14:00Terminé Berghuizen1 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé 't Zand1 - 1Victoria Boys
14:30 14:30Terminé Woezik4 - 1Prinses Irene
11:45 11:45Terminé DVC '262 - 8SSS '18
12:00 12:00Terminé Baronie1 - 1Purmerend
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys1 - 0Amstenrade
12:00 12:00Terminé SDOUC5 - 2DAW
13:00 13:00Terminé Fortuna '54 II2 - 3VDZ
14:00 14:00Terminé Kolping Boys2 - 1BSC
14:00 14:00Terminé SDO2 - 0SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé Velsen5 - 2Hoogland
14:30 14:30Terminé Antibarbari1 - 6Maarssen
14:30 14:30Terminé Trekvogels1 - 4Venray
12:00 12:00Terminé Hatayspor0 - 0Bayrampaşaspor
12:00 12:00Terminé Gümüşhanespor1 - 0Fatih Karagümrük
12:30 12:30Terminé Sariyer GK1 - 0Menemenspor
12:30 12:30Terminé Mamak2 - 0Pazarspor
12:30 12:30Terminé Bandırmaspor3 - 1Orduspor
12:30 12:30Terminé Ümraniyespor3 - 0Pendikspor
12:30 12:30Terminé Kırklarelispor2 - 1Bağcılar Spor
12:30 12:30Terminé Fethiyespor0 - 0Kahramanmaraşspor
12:30 12:30Terminé Istanbulspor AS3 - 1Hacettepe SK
12:30 12:30Terminé 1922 Konyaspor1 - 1Nazilli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Aydınspor 19231 - 0MKE Ankaragücü
12:30 12:30Terminé Bucaspor2 - 2Ankara Keçiörengücü
12:30 12:30Terminé Manisaspor1 - 0Tepecikspor
12:30 12:30Terminé Kartalspor2 - 4Tuzlaspor
12:30 12:30Terminé İnegölspor0 - 0Amed
12:30 12:30Terminé Eyüpspor0 - 2Körfez Spor
12:30 12:30Terminé Tarsus İdman Yurdu1 - 0Ankara Demirspor
01:00 01:00Terminé Estanciano1 - 2CRB
20:00 20:00Terminé Santa Cruz0 - 1Bahia
20:00 20:00Terminé Botafogo PB1 - 2Sport Recife
20:00 20:00Terminé Vitória da Conquista2 - 1Ceará
22:30 22:30Terminé Juazeirense1 - 1Confiança
22:30 22:30Terminé Flamengo PI0 - 2Sampaio Corrêa
00:00 00:00Terminé Novorizontino3 - 3Santos
00:00 00:00Terminé RB Brasil0 - 3Ferroviária
14:00 14:00Terminé São Bento3 - 0São Bernardo FC
19:00 19:00Terminé Água Santa4 - 1Capivariano
20:00 20:00Terminé Corinthians2 - 0São Paulo
22:30 22:30Terminé Ponte Preta1 - 1Botafogo SP
22:30 22:30Terminé Mogi Mirim0 - 0XV de Piracicaba
13:00 13:00Terminé Flamengo SP3 - 2Inter de Limeira
13:00 13:00Terminé Olímpia4 - 2São José
13:00 13:00Terminé Rio Preto2 - 1Americana
19:00 19:00Terminé Grêmio Barueri0 - 8Grêmio Osasco
19:00 19:00Terminé Comercial3 - 1Fernandópolis
19:00 19:00Terminé Atibaia0 - 0Catanduvense
20:00 20:00Terminé Joseense0 - 4São Carlos
19:00 19:00Terminé Caldense0 - 2Uberlândia
20:00 20:00Terminé Cruzeiro1 - 0Tupi
20:00 20:00Terminé Boa1 - 2URT
22:30 22:30Terminé Villa Nova1 - 2América Mineiro