Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Metz2 - 3Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Lens1 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Lorient2 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Montpellier3 - 1Reims
20:00 20:00Terminé Nantes2 - 1Evian TG
16:00 16:00Terminé Espanyol0 - 0Atlético Madrid
18:00 18:00Terminé Eibar0 - 2Barcelone
20:00 20:00Terminé Rayo Vallecano3 - 1Grenade
22:00 22:00Terminé Celta Vigo1 - 2Athletic Bilbao
18:00 18:00Terminé Palerme0 - 1Juventus
20:45 20:45Terminé Cagliari1 - 1Empoli
16:00 16:00Terminé Osasuna1 - 1Alcorcón
18:00 18:00Terminé Sabadell1 - 1Llagostera
18:00 18:00Terminé Deportivo Alavés2 - 0Majorque
18:00 18:00Terminé Leganes0 - 1Sporting Gijón
18:15 18:15Terminé Real Saragosse0 - 0Lugo
20:00 20:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1Tenerife
21:30 21:30Terminé Real Valladolid4 - 0Numancia
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano1 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 0Crotone
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 2Latina
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 2Pescara
15:00 15:00Terminé Pérouse3 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Trapani4 - 2Ternana
15:00 15:00Terminé Bari3 - 0Varèse
15:00 15:00Terminé Frosinone3 - 3Virtus Entella
18:30 18:30Terminé Twente2 - 0PEC Zwolle
19:45 19:45Terminé Cambuur3 - 1Utrecht
19:45 19:45Terminé NAC Breda1 - 0Go Ahead Eagles
20:45 20:45Terminé Excelsior2 - 3Willem II
00:00 00:00Terminé Ottawa Fury1 - 1Rochester Rhinos
10:00 10:00Annulé Unirea Tărlungeni FC Brasov
13:00 13:00Terminé Degerfors1 - 1Kongsvinger
14:00 14:00Terminé Mjøndalen1 - 2Lillestrøm
14:00 14:00Terminé Vindbjart3 - 1Notodden
14:00 14:00Terminé Strømsgodset II10 - 1Sandefjord II
15:00 15:00Terminé Sogndal1 - 1Moss
16:00 16:00Terminé Molde2 - 3FH
16:30 16:30Terminé Viking1 - 0Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Strømsgodset3 - 0Sandefjord
19:00 19:00Terminé Carolina RailHawks2 - 3Charleston Battery
21:00 21:00Terminé Fort Lauderdale Strikers2 - 0Florida Gulf Coast Eagle
22:30 22:30Terminé FAS1 - 0NY Cosmos
15:00 15:00Terminé Sochaux II1 - 2Belfort
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon II0 - 1Monts Or Azergues
15:00 15:00Terminé Bordeaux II1 - 2Lorient II
16:00 16:00Terminé PSG II1 - 0Dieppe
16:00 16:00Terminé Lens II1 - 1Beauvais
16:00 16:00Terminé Calais1 - 0Amiens AC
16:00 16:00Terminé Montpellier II2 - 2Marignane
17:00 17:00Terminé Drancy0 - 0Metz II
17:00 17:00Terminé Saint-Priest0 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 0Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Quevilly1 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Montceau3 - 2Troyes II
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon2 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Mulhouse2 - 2Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 1Béziers
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Hyères2 - 4Nice II
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 0Limoges
18:30 18:30Terminé Yzeure0 - 0Aubervilliers
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 2Concarneau
18:30 18:30Terminé Plabennec2 - 0Stade Bordelais
18:30 18:30Terminé Trélissac2 - 4Les Herbiers
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 3Pau
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 1Martigues
14:00 14:00Terminé FA Ile Rousse Monticello7 - 1Uzès Pont du Gard
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani2 - 2Caen II
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 0Chambéry
16:00 16:00Terminé Arles II4 - 0Échirolles
16:00 16:00Terminé Rodéo FC Toulouse1 - 1Balma
17:00 17:00Terminé Gonfreville2 - 2Évry
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 1Villemomble Sports
17:00 17:00Terminé Schiltigheim1 - 2Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Auxerre II3 - 0Forbach
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 2Laval II
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 3Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Stade Briochin2 - 0Brest II
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 1Le Mans
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 0Chauray
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy3 - 2Feignies
18:00 18:00Terminé Aulnoye1 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 2UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau3 - 1Thaon
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 3Colmar II
18:00 18:00Terminé Biesheim0 - 0Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Sarreguemines1 - 2Amnéville
18:00 18:00Terminé Clermont II4 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 0Cournon
18:00 18:00Terminé Dijon II3 - 0Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Gueugnon0 - 5Le Puy
18:00 18:00Terminé Andrézieux4 - 5Selongey
18:00 18:00Terminé Vaulx0 - 2Bourges
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu0 - 3Evian TG II
18:00 18:00Terminé Aix les Bains0 - 2ES Pennoise
18:00 18:00Terminé Aubagne0 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Agde1 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Blagnac3 - 0Bassin d'Arcachon Sud
18:30 18:30Terminé Châtellerault1 - 2Châteauroux II
19:00 19:00Terminé Thouars1 - 3Tours II
19:00 19:00Terminé Vertou0 - 4LA ROCHE SUR YON VF
19:00 19:00Terminé Avoine OCC2 - 2Cholet
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 1Fabrègues
19:00 19:00Terminé Bayonne0 - 1Bergerac
19:30 19:30Terminé Angoulême0 - 1Villenave
16:00 16:00Terminé Bristol City0 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 3Coventry City
16:00 16:00Terminé Colchester Utd2 - 3Crawley Town
16:00 16:00Terminé Doncaster0 - 2Peterborough
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town1 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Leyton Orient3 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic1 - 3Barnsley
16:00 16:00Terminé Port Vale0 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Preston North End5 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 1Sheffield United
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 1Milton Keynes
16:00 16:00Terminé Burton Albion3 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 1Stevenage
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 3Southend Utd
16:00 16:00Terminé Exeter City3 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Mansfield Town0 - 1Bury
16:00 16:00Terminé Morecambe0 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Northampton Town1 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé York City0 - 0Carlisle United
16:00 16:00Terminé AFC Telford United1 - 3Woking
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Southport
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 4Wrexham
16:00 16:00Terminé Chester2 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Dartford0 - 1Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 2Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Forest Green 1 - 1Braintree Town
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Kidderminster0 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 2Welling United
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town0 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Chippenham Town3 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Annulé Hereford Chesham United
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 0Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 1Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Barwell3 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans3 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton0 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 3Witton Albion
16:00 16:00Terminé Grantham Town0 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town0 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town1 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Marine1 - 2Ilkeston
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 2Margate
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 0Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé VCD Athletic0 - 2Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 1Billericay Town
14:00 14:00Terminé Folkestone Invicta5 - 2Guernsey
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 0Shortwood United
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 4Wantage Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 6Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town4 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town3 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Yate Town4 - 2Didcot Town
16:00 16:00Terminé AFC Hayes3 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 3Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town4 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United4 - 2Daventry Town
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Brigg Town0 - 2Tividale
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 5Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 1Norton United
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 3Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Spalding United4 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway2 - 0Padiham
16:00 16:00Terminé New Mills0 - 3Salford City
16:00 16:00Terminé Brighouse Town3 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Burscough3 - 2Droylsden
16:00 16:00Terminé Darlington 18830 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Ossett Albion2 - 1Farsley
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 4Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town8 - 3Clitheroe
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Aveley4 - 4Romford
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 0Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 0Barkingside
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 0Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Redbridge2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Thurrock0 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 3South Park
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 3Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Merstham4 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges4 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 1Redhill
15:30 15:30Terminé Deportivo Alaves II3 - 0Pasaia KE
16:00 16:00Terminé Racing Santander II3 - 0Arenas de Frajanas
16:00 16:00Terminé Real Sociedad III0 - 0Amurrio
16:00 16:00Terminé Manacor1 - 2Montuïri
16:00 16:00Terminé Huarte3 - 0Valtierrano
16:00 16:00Terminé Barbastro0 - 1Almudévar
16:30 16:30Terminé Levante II3 - 1Novelda
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino2 - 0Real Ávila
16:30 16:30Terminé Villa Simancas0 - 2Numancia II
16:30 16:30Terminé Sevilla III1 - 1Rociera
16:30 16:30Terminé Llosetense3 - 2San Rafael
16:30 16:30Terminé Poblense3 - 1Son Cladera
16:30 16:30Terminé Txantrea2 - 0Ardoi
16:30 16:30Terminé San Juan2 - 0Idoya
16:30 16:30Terminé Almagro0 - 1Talavera
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 2Castro
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 0Gama
17:00 17:00Terminé Barreda0 - 1Buelna
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria0 - 1Laredo
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo2 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 2Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Durango0 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Ribarroja1 - 0Saguntino
17:00 17:00Terminé Villaralbo4 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas3 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Mirandés II2 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Penya Ciutadella2 - 1Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Subiza2 - 2Mutilvera
17:00 17:00Terminé Pamplona0 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Oyonesa2 - 1La Calzada
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 2Varea
17:00 17:00Terminé Illueca0 - 0Borja
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 3Aurrerá Vitoria
17:30 17:30Terminé Vélez1 - 1Guadix
17:30 17:30Terminé Unión Viera2 - 1Tenisca
18:00 18:00Terminé Zamudio0 - 1Erandio
18:00 18:00Terminé Gernika2 - 0Zalla
18:00 18:00Terminé Basconia3 - 1Oiartzun
18:00 18:00Terminé Lebrijana1 - 1Conil
18:00 18:00Terminé Santa Úrsula1 - 2Arucas
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza0 - 0Ibarra
18:00 18:00Terminé Telde3 - 0Atlético Granadilla
18:00 18:00Terminé Muleño2 - 1Caravaca Vera Cruz
18:30 18:30Terminé Oberena2 - 0Burladés
19:00 19:00Terminé Díter Zafra1 - 3Don Benito
12:00 12:00Terminé San Francisco U192 - 0Gimnàstic U19
12:15 12:15Terminé Alcalá U191 - 5Atlético Madrid U18
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U193 - 4Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Real Betis U193 - 0Recreativo Huelva U19
13:00 13:00Terminé Peña Barcelonista U191 - 2Sanluqueno U19
13:30 13:30Terminé Vecindario U182 - 3Laguna U19
14:00 14:00Terminé Marítima U192 - 1Huracán U19
15:30 15:30Terminé Antiguoko U191 - 0Barakaldo U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 0Torre Levante U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U191 - 3Levante U19
16:00 16:00Terminé Valencia U185 - 2Lorquí U19
16:00 16:00Terminé Real Madrid U185 - 1Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U192 - 1Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 2Getafe U19
16:00 16:00Terminé Jabac i Terrassa U180 - 1Damm U19
16:00 16:00Terminé Atlético Baleares U192 - 1Lleida U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U191 - 1Indartsu U18
16:00 16:00Terminé Pontevedra U192 - 1Lugo U19
16:00 16:00Terminé Val Miñor U193 - 1Sporting Gijón U19
16:15 16:15Terminé Guadalajara U181 - 3Roda U19
16:15 16:15Terminé Unión Adarve U193 - 1Sur U19
16:30 16:30Terminé Albacete U190 - 0Villarreal U18
16:30 16:30Terminé Real Valladolid U191 - 2Alcobendas U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U193 - 1Badalona U19
16:30 16:30Terminé Mercantil U190 - 6Espanyol U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U192 - 0Veriña U19
16:30 16:30Terminé Alondras U191 - 3Real Oviedo U19
16:30 16:30Terminé Astur U191 - 3Porriño Industrial U19
16:45 16:45Terminé Numancia U191 - 1AD San Juan U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U191 - 1Elche U19
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 1Plasencia U19
17:00 17:00Terminé Atlético Perines U191 - 3Tropezón U19
17:30 17:30Terminé Danok Bat U192 - 1Valvanera U19
18:00 18:00Terminé Almería U195 - 2Los Molinos U18
18:00 18:00Terminé Goyu-Ryu U180 - 1San Félix U19
18:30 18:30Terminé Stadium Casablanca U191 - 3Manacor U19
19:00 19:00Terminé Ofra U193 - 1Ibarra U19
20:00 20:00Terminé Acodetti U191 - 1Telde U18
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Teramo2 - 0Pistoiese
14:30 14:30Terminé Savone2 - 1Pro Plaisance
15:00 15:00Terminé Santarcangelo0 - 0Giulianova
15:00 15:00Terminé Prato0 - 4Pontedera
15:00 15:00Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 1Caserte
16:00 16:00Terminé Alexandrie1 - 1AlbinoLeffe
16:00 16:00Terminé Pavie 1 - 0Pordenone Calcio SSD
16:00 16:00Terminé FC Savoia 19084 - 1Catanzaro
17:00 17:00Terminé Venise3 - 0Cremonese
17:00 17:00Terminé Gubbio2 - 2Ascoli
17:00 17:00Terminé SPAL1 - 0Grosseto
19:30 19:30Terminé Monza0 - 1Mantoue
19:30 19:30Terminé Ancône 19052 - 0Saint-Marin
13:00 13:00Terminé Bra3 - 3ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé Asti2 - 0Sporting Bellinzago
14:30 14:30Terminé FC Rieti3 - 1SanGiovanniValdarno
14:30 14:30Terminé Tiger Brolo1 - 1Nuova Gioiese
16:00 16:00Terminé Aprilia3 - 4Olbia
11:00 11:00Terminé Pescara U194 - 1Cagliari U19
11:00 11:00Terminé Napoli U193 - 0Catania U19
11:00 11:00Terminé Latina U190 - 1Lazio U19
11:00 11:00Terminé Ternana U193 - 3Vicenza Virtus U19
11:30 11:30Terminé Crotone U190 - 0Bari U19
12:00 12:00Terminé Palermo U196 - 0Avellino U19
14:30 14:30Terminé Spezia U193 - 1Carpi U19
14:30 14:30Terminé Parma U191 - 0Genoa U19
14:30 14:30Terminé Modena U190 - 1Torino U19
14:30 14:30Terminé Cittadella U191 - 2Atalanta U19
14:30 14:30Terminé Udinese U193 - 1Cesena U19
14:30 14:30Terminé Milan U192 - 2Verona U19
14:30 14:30Terminé Chievo Verona U192 - 2Internazionale U19
14:30 14:30Terminé Brescia U190 - 1Sassuolo U19
14:30 14:30Terminé Livorno U192 - 3Empoli U19
14:45 14:45Terminé Varese U190 - 1Pro Vercelli U19
13:30 13:30Terminé Coni1 - 0Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Riviera di Romagna0 - 1Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Florence0 - 1Côme 2000
15:00 15:00Terminé Orobica0 - 1Tavagnacco
15:00 15:00Terminé RES Rome2 - 0Mozzanica
15:00 15:00Terminé Campagna ACF1 - 3Zaccaria
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 1Sassari Torres
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II2 - 0Sankt Pauli II
13:30 13:30Terminé Wacker Nordhausen3 - 0Auerbach
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg3 - 0Memmingen
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II0 - 2Bayreuth
14:00 14:00Terminé Illertissen1 - 3Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 1Wacker Burghausen
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II0 - 0Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Lübeck0 - 0LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Elversberg2 - 1Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms3 - 0Neckarelz
14:00 14:00Terminé Hombourg1 - 0Pirmasens
14:00 14:00Terminé Cologne II0 - 1Kray
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Lotte0 - 1Rot-Weiss Oberhausen
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück1 - 0Bochum II
14:00 14:00Terminé Uerdingen1 - 1Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen0 - 2Verl
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 092 - 1Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen1 - 0Schalke 04 II
14:00 14:00Terminé Rosenheim3 - 2Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 2Eichstätt
14:00 14:00Terminé Lichtenberg1 - 1Luckenwalde
14:00 14:00Terminé BSC Süd 052 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt2 - 1Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé NTSV Strand2 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Altenholz4 - 2Todesfelde
14:00 14:00Terminé Flensbourg 085 - 1Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 1Schilksee
14:30 14:30Terminé Wirges4 - 0Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Kropp1 - 0Henstedt-Ulzburg
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini3 - 1Wunstorf
15:00 15:00Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 5Mechtersheim
15:00 15:00Terminé Reutlingen0 - 2Spielberg
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC2 - 2Pfullendorf
15:00 15:00Terminé Ulm0 - 3Ravensburg
15:00 15:00Terminé Villingen2 - 0Germania Friedrichstal
15:00 15:00Terminé Kehler FV0 - 0Hollenbach
15:00 15:00Terminé VfR Mannheim1 - 0Aalen II
15:00 15:00Terminé Freiburger FC1 - 1Freiberg
15:00 15:00Terminé Vilzing1 - 1Wolfratshausen
15:00 15:00Terminé Sonthofen3 - 0DJK Rosenheim
15:00 15:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 1Pullach
15:00 15:00Terminé Bogen1 - 2Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Bad Kötzting1 - 1Landshut
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 3Frohnlach
15:00 15:00Terminé Memmelsdorf2 - 6Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Ansbach2 - 0Ammerthal
15:00 15:00Terminé Neudrossenfeld0 - 1Grossbardorf
15:00 15:00Terminé SV Wiesbaden1 - 2Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé SF Seligenstadt1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 1Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Oberrad1 - 1Vellmar
15:00 15:00Terminé Lohfelden3 - 0Wehen Wiesbaden II
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé Ederbergland2 - 2Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach2 - 2Eschborn
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme0 - 4Dassendorf
15:00 15:00Terminé Pinneberg2 - 0Meiendorfer SV
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 7Schwachhausen
15:00 15:00Terminé VfL Brême1 - 0Grohn
15:00 15:00Terminé Malchower SV3 - 3Optik Rathenow
15:00 15:00Terminé Bordesholm1 - 2Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Eichede3 - 1Angeln 02
15:15 15:15Terminé Dornbreite Lübeck2 - 1TuRa Meldorf
15:30 15:30Terminé Saar Saarbrücken0 - 0Elversberg II
15:30 15:30Terminé Hauenstein0 - 0Schott Mainz
15:30 15:30Terminé Diefflen2 - 3Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen1 - 1Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé Betzdorf1 - 1Salmrohr
15:30 15:30Terminé Carl Zeiss Jena II3 - 1Eisenach
16:00 16:00Terminé Erlenbach1 - 2Viktoria Aschaffenbourg
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach0 - 1Weiden
16:00 16:00Terminé Amberg2 - 0Jahn Forchheim
16:00 16:00Terminé Aubstadt5 - 1Erlangen-Bruck
18:00 18:00Terminé Excelsior Virton1 - 2OH Louvain
18:00 18:00Terminé Geel2 - 0RC Malines
20:00 20:00Terminé Mons4 - 0Tubize
20:00 20:00Terminé Heist1 - 3Antwerp
20:00 20:00Terminé SV Roulers2 - 2Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Lommel2 - 1Eendracht Alost
19:30 19:30Terminé Audenarde2 - 2VW Hamme
20:00 20:00Terminé Deinze0 - 1Tamise
20:00 20:00Terminé Dender5 - 0Tournai
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney4 - 1Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Sprimont3 - 1Diegem Sport
20:00 20:00Terminé Hoogstraten0 - 2Union Saint-Gilloise
18:00 18:00Terminé Leval1 - 0Francs Borains
19:30 19:30Terminé Berlare3 - 2Ronse
19:30 19:30Terminé Waltwilder1 - 3Lyra
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Vosselaar
19:30 19:30Terminé Hades1 - 1Bourg-Léopold
20:00 20:00Terminé Pepingen0 - 2Waterloo
20:00 20:00Terminé FC Schaerbeek1 - 1Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Merksem7 - 2Bree
20:00 20:00Terminé Wilrijk4 - 0Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé Givry2 - 2Hamoir
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 1Mormont
20:00 20:00Terminé Onhaye1 - 3Entente Bertrix
20:00 20:00Terminé Liège2 - 0Cité Sport
15:00 15:00Terminé Houdeng3 - 3Racing Charleroi
16:00 16:00Terminé Patro Lensois1 - 2Warnant
18:00 18:00Terminé Soignies Sports3 - 0Entité Manageoise
19:00 19:00Terminé Meulebeke2 - 1Zwevegem Sport
19:30 19:30Terminé Houtem0 - 1Strombeek
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre4 - 2Liedekerke
19:30 19:30Terminé Betekom1 - 1Schaerbeek
19:30 19:30Terminé Herk0 - 2Beringen
19:30 19:30Terminé De Kempen0 - 2Lille
20:00 20:00Terminé Merchtem2 - 0Everbeur Sport
20:00 20:00Terminé Rumbeke3 - 0Langemark
20:00 20:00Terminé Antonia1 - 0Houtvenne
20:00 20:00Terminé Longlier1 - 1Bomal
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 0Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Chevetogne0 - 1Pesche
20:00 20:00Terminé Condruzien7 - 0Gesves
20:00 20:00Terminé Beauraing0 - 1Aische
14:30 14:30Terminé HHC0 - 0Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé GVVV3 - 0Lisse
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 2Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé Spakenburg3 - 1Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 1DFS
14:30 14:30Terminé NSC4 - 2RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé SteDoCo3 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé Smitshoek0 - 3XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé ACV1 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé Excelsior '314 - 0Urk
14:30 14:30Terminé Flevo Boys0 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys4 - 0WVF
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 3Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé WHC4 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé Zuidvogels5 - 2WNC
14:30 14:30Terminé Eemdijk2 - 2Almkerk
14:30 14:30Terminé JSV2 - 2Roda '46
14:30 14:30Terminé LRC5 - 1Benschop
14:30 14:30Terminé Roda Boys1 - 1De Meern (Zat)
14:30 14:30Terminé ARC0 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Deltasport2 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 3Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Nootdorp3 - 1DSO
14:30 14:30Terminé Swift2 - 0HBOK
14:30 14:30Terminé Valken '681 - 1HVC '10
14:30 14:30Terminé Voorschoten '974 - 0GHC
14:30 14:30Terminé Bolnes0 - 2Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Brielle4 - 1Klundert
14:30 14:30Terminé Dinteloord0 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Heerjansdam2 - 3Rijsoord
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland3 - 1Alexandria '66
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 2FC Zutphen
14:30 14:30Terminé Horst1 - 3DOS '37
14:30 14:30Terminé KHC3 - 0Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé Balk3 - 0LTC
14:30 14:30Terminé Buitenpost3 - 1DZOH
14:30 14:30Terminé Olde Veste '541 - 0BCV
14:30 14:30Terminé PKC '833 - 0Omlandia
14:30 14:30Terminé CVV Viboa2 - 1Broekster Boys
14:45 14:45Terminé Nunspeet4 - 1ASC Nieuwland
15:00 15:00Terminé Oranje Wit0 - 1VVGZ
15:00 15:00Terminé Pelikaan3 - 2Alblasserdam
15:00 15:00Terminé Go Ahead2 - 0ASV Dronten
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld1 - 3Sparta Enschede
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 0VEV '67
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 1SV Bedum
14:00 14:00Terminé Klarenbeek1 - 2CVV Zwervers
14:15 14:15Terminé Saestum II2 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé VIOD2 - 2SSS
14:45 14:45Terminé Heerenveense Boys1 - 5RVVH
12:00 12:00Terminé Wartburgia II3 - 3IJzendijke
12:00 12:00Terminé Be Quick '28 II1 - 2HZVV
12:30 12:30Terminé Reiger Boys II0 - 3Sporting '70
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 1DSS
14:30 14:30Terminé OZC0 - 2AZSV
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 1Jong PEC Zwolle
15:00 15:00Terminé SVZW2 - 5HTC
14:30 14:30Terminé Jong Twente0 - 4Alkmaar
15:00 15:00Terminé Heerenveen0 - 4Ajax
18:30 18:30Terminé PSV0 - 2Twente
13:00 13:00Terminé Alanyaspor1 - 2Giresunspor
13:00 13:00Terminé Adanaspor FK0 - 1Bucaspor
17:30 17:30Terminé Elazigspor0 - 0Samsunspor
20:00 20:00Terminé Corinthians0 - 0RB Brasil
22:30 22:30Terminé Marília1 - 4Santos
22:30 22:30Terminé Linense1 - 0Bragantino
14:00 14:00Terminé Batatais0 - 0Atlético Sorocaba
19:00 19:00Terminé Santo André2 - 1Rio Branco SP
19:00 19:00Terminé Americana2 - 5Independente SP
20:00 20:00Terminé Ferroviária2 - 0Velo Clube
20:00 20:00Terminé Comercial0 - 1São Caetano
20:00 20:00Terminé Oeste4 - 1Catanduvense
21:00 21:00Terminé Guarani2 - 1União Barbarense
19:00 19:00Terminé Primavera 1 - 0Atibaia
19:00 19:00Terminé Rio Preto1 - 0Juventus
20:00 20:00Terminé Inter de Limeira0 - 1Grêmio Osasco
23:00 23:00Terminé Itapirense2 - 1Taubaté
20:00 20:00Terminé Patrocinense1 - 0CAP Uberlândia
20:00 20:00Terminé Montes Claros0 - 1Araxá
20:00 20:00Terminé Uberlândia1 - 1Tricordiano
21:00 21:00Terminé Minas2 - 3Ipatinga