Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais3 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Lille2 - 2Guingamp
20:00 20:00Terminé Nantes1 - 1Dijon
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 2Metz
20:00 20:00Terminé Strasbourg0 - 1Saint-Étienne
13:00 13:00Terminé Séville2 - 2Villarreal
16:15 16:15Terminé Barcelone2 - 1Valence
18:30 18:30Terminé Las Palmas0 - 1Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Leganes1 - 0Celta Vigo
20:45 20:45Terminé Athletic Bilbao2 - 3Deportivo La Corogne
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1Udinese
18:00 18:00Terminé Genoa1 - 0Crotone
18:00 18:00Terminé Chievo0 - 0Torino
20:45 20:45Terminé Atalanta0 - 0Inter Milan
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Cadix
18:00 18:00Terminé Numancia2 - 0Lugo
18:00 18:00Terminé Lorca1 - 1Alcorcón
20:00 20:00Terminé Cultural Leonesa3 - 2Tenerife
15:00 15:00Terminé Virtus Entella1 - 1Avellino
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 2Bari
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Palerme1 - 1Cremonese
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 2Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 1Spezia
15:00 15:00Terminé Novare0 - 3Ternana
15:00 15:00Terminé Pérouse1 - 1Venise
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag2 - 1Twente
19:45 19:45Terminé Vitesse7 - 0Sparta Rotterdam
19:45 19:45Terminé VVV0 - 2Heerenveen
20:45 20:45Terminé PEC Zwolle1 - 1Excelsior
15:00 15:00Terminé Arras2 - 1Bastia-Borgo
15:00 15:00Terminé Lorient II0 - 2Boulogne-Billancourt
16:00 16:00Terminé PSG II1 - 2Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 0Épinal
17:00 17:00Terminé Stade Rennes II1 - 1Limoges
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 2Sète
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac2 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas0 - 3Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 3Martigues
18:00 18:00Terminé Nice II1 - 2Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Montceau2 - 3Annecy
18:00 18:00Terminé Le Puy3 - 2Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Belfort1 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape2 - 3Villefranche
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Sedan1 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani1 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Lille II1 - 2St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Poissy3 - 1Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 2Le Havre II
18:00 18:00Terminé Le Mans3 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Chartres0 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Granville3 - 1Trélissac
18:30 18:30Terminé Bergerac0 - 2Toulon
18:30 18:30Terminé Fontenay3 - 0Saint-Malo
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan3 - 1Grasse
15:00 15:00Terminé Metz II3 - 2Pagny Sur Moselle
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 0Aubagne
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB2 - 3Saint-Rémoise
15:00 15:00Terminé Gémenos2 - 0FA Ile Rousse Monticello
15:30 15:30Terminé Sochaux II1 - 3Gueugnon
16:00 16:00Terminé Gonfreville1 - 0Quevilly II
16:00 16:00Terminé Narbonne2 - 0Avenir Foot Lozère
17:00 17:00Terminé Limonest1 - 2Chambéry
17:00 17:00Terminé Châteauroux II2 - 1Châteauneuf-sur-Loire
17:00 17:00Terminé Troyes II2 - 1Biesheim
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 0Les Mureaux
17:00 17:00Terminé Nantes II5 - 1LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Aurillac3 - 0Ytrac
18:00 18:00Terminé Ain Sud0 - 1Montluçon
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 0Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu2 - 0Volvic
18:00 18:00Terminé Bourg-en-Bresse II0 - 3Vaulx
18:00 18:00Terminé Chamalières3 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 1Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Pontarlier3 - 2Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 2Besançon
18:00 18:00Terminé Clémenceau Besançon0 - 5Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Avallonnais1 - 2Auxerre II
18:00 18:00Terminé Quetigny3 - 0Saint Vit
18:00 18:00Terminé Montagnarde2 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 0Brest II
18:00 18:00Terminé Guichen0 - 3Vannes
18:00 18:00Terminé Lannion3 - 2Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Lunéville0 - 2FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Sarreguemines4 - 0Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Erstein0 - 2Trémery
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 0Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Chambly II2 - 0Saint-Amand
18:00 18:00Terminé Boulogne II1 - 1Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye2 - 2Dunkerque II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 0Senlis
18:00 18:00Terminé Tourcoing2 - 4Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 1Créteil II
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 0Paris II
18:00 18:00Terminé Aubervilliers3 - 1Les Ulis
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 1Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Rouen0 - 1Oissel
18:00 18:00Terminé Mondeville2 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche4 - 3Dieppe
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles0 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Bayeux5 - 2Alençon
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 0Niort II
18:00 18:00Terminé Bordeaux II1 - 0Poitiers
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 1Agde
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 0Canet
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Luzenac2 - 4Nîmes II
18:00 18:00Terminé RC La Fleche1 - 1Mulsanne-Teloché
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé La Suze3 - 2Sablé
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 1Changé
18:30 18:30Terminé Concarneau II1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:30 18:30Terminé Ergué-Gaberic0 - 2TA Rennes
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 1Guingamp II
18:30 18:30Terminé Chauray2 - 0Feytiat
18:30 18:30Terminé Balma2 - 1Fabrègues
18:30 18:30Terminé Castanet1 - 2Toulouse II
18:30 18:30Terminé Les Herbiers II1 - 0Challans
18:30 18:30Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 0Vertou
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr1 - 1Chartres Horizon
19:00 19:00Terminé Avoine OCC3 - 0Bourges Foot
19:00 19:00Terminé Bourges2 - 0Tours II
19:00 19:00Terminé Montargis3 - 1Orléans II
19:00 19:00Terminé Blois3 - 0Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 0Maubeuge
19:00 19:00Terminé Angoulême0 - 0Bressuire
19:00 19:00Terminé Libourne2 - 3Cozes
19:00 19:00Terminé Bastia2 - 1Cannes
19:30 19:30Terminé Vierzon0 - 0Drouais
20:00 20:00Terminé Paris 13 Atletico2 - 3Versailles
14:00 14:00Terminé Chesterfield0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town0 - 1Forest Green
16:00 16:00Terminé Colchester Utd1 - 3Notts County
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 2Coventry City
16:00 16:00Terminé Grimsby Town2 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Luton Town3 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 1Carlisle United
16:00 16:00Terminé Newport County2 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 2Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 1Wycombe
13:30 13:30Terminé Macclesfield1 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Boreham Wood4 - 2Chester
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Maidenhead United3 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 0Fylde
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers2 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Woking0 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers5 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Staines Town2 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 4Enfield Town
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Altrincham4 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 3Marine
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 2Buxton
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce0 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé Stourbridge4 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town4 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 3Matlock Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Workington0 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town3 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 1Hereford
16:00 16:00Terminé Chesham United3 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Kettering Town4 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town4 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Slough Town2 - 2King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 2Dorchester Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1Banbury United
14:00 14:00Terminé Herne Bay1 - 3Guernsey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 3Ware
16:00 16:00Terminé Aveley0 - 5Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Barking3 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea3 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 0Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Romford0 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 6AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 2Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic4 - 3Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers8 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 0Shoreham
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 3Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town5 - 3Chipstead
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town2 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Droylsden0 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 3Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 3Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic4 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé South Shields4 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 3Spalding United
16:00 16:00Terminé Chasetown5 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic3 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town3 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 4Corby Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports3 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds4 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter1 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney4 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United6 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields2 - 4Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Thame United5 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Bideford2 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm5 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town4 - 3Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 1Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Gernika0 - 4Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Córdoba II0 - 1El Ejido
16:30 16:30Terminé Athletic Bilbao II3 - 1Burgos
16:30 16:30Terminé Granada II1 - 1Linense
17:00 17:00Terminé FC Jumilla2 - 2Real Betis II
18:00 18:00Terminé Cerceda1 - 1Rayo Majadahonda
18:00 18:00Terminé Mirandés1 - 0UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Real Unión
19:00 19:00Terminé Lleida Esportiu3 - 2Valence
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido1 - 1Ténérife II
15:30 15:30Terminé Gares1 - 2Oberena
15:30 15:30Terminé Beti Kozkor1 - 0Idoya
16:00 16:00Terminé Burladés1 - 1Cirbonero
16:30 16:30Terminé Platges Calvià0 - 0Ibiza
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 0Corellano
16:30 16:30Terminé Guadalajara4 - 3Conquense
16:45 16:45Terminé Rayo Ibense2 - 2RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 1Son Cladera
17:00 17:00Terminé Las Zocas0 - 1Tenisca
17:00 17:00Terminé Subiza0 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé Mutilvera1 - 0Txantrea
17:00 17:00Terminé Ardoi2 - 1Pamplona
17:00 17:00Terminé Albacete II4 - 2Miguelturreño
17:00 17:00Terminé Sámano4 - 4Barreda
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 3Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Beasain0 - 2Basconia
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 2Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Sodupe0 - 4Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 2Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Levante II1 - 0Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Bembibre2 - 1Almazán
17:30 17:30Terminé Ourense CF3 - 1Barbadás
17:30 17:30Terminé Alcúdia0 - 1Binissalem
17:30 17:30Terminé Guarnizo1 - 2Escobedo
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas0 - 1Cristo Atlético
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga2 - 1Zamora
18:00 18:00Terminé Constància2 - 1Serverense
18:00 18:00Terminé Haría0 - 3Las Palmas III
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 1River Ega
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial3 - 0Roces
18:00 18:00Terminé Durango1 - 1Getxo
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 1Santboià
18:00 18:00Terminé Espanyol II2 - 2Reus Deportiu II
18:00 18:00Terminé Castellon1 - 0Novelda
18:00 18:00Terminé Eldense2 - 1Borriol
18:00 18:00Terminé Roda0 - 2La Nucía
18:00 18:00Terminé Villarreal III1 - 3Orihuela
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno6 - 0Melistar
18:30 18:30Terminé San Roque1 - 2Cabecense
18:30 18:30Terminé Haro4 - 1Yagüe
18:30 18:30Terminé Villarrobledo2 - 1Almansa
18:30 18:30Terminé L'Entregu2 - 1Mosconia
19:00 19:00Terminé Huétor Vega2 - 1Maracena
20:00 20:00Terminé Sant Andreu1 - 1Europa
16:00 16:00Terminé Tacón4 - 0Olímpico Madrid
16:30 16:30Terminé Sporting de Huelva II3 - 1TNT Daimiel
17:00 17:00Terminé Osasuna2 - 2Pauldarrak EFKT
18:00 18:00Terminé Mulier1 - 3Pradejón
18:30 18:30Terminé Eibar0 - 0Oiartzun
19:30 19:30Terminé AEM1 - 2Igualada
19:30 19:30Terminé Sporting Mahón2 - 1Peña Ferranca
14:30 14:30Terminé Pistoiese1 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio0 - 2Lucchese
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 1Prato
16:30 16:30Terminé Pro Plaisance1 - 2Gavorrano
17:00 17:00Terminé Livourne2 - 0Pise
18:30 18:30Terminé Arezzo1 - 0Sienne
20:30 20:30Terminé Pontedera1 - 1Giulianova
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 1US Olginatese
15:00 15:00Terminé Tortolì4 - 3Aprilia
20:30 20:30Terminé Pizzighettone0 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Mozzanica2 - 0Reggiana
15:00 15:00Terminé Tavagnacco0 - 1Zaccaria
15:00 15:00Terminé RES Rome2 - 1Pink Sport Time
15:00 15:00Terminé Juventus1 - 2Brescia
17:00 17:00Terminé Empoli1 - 5Hellas Verona
12:30 12:30Terminé 1860 Munich5 - 0Eichstätt
13:00 13:00Terminé Hambourg SV II2 - 3LSK Hansa
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg II3 - 1Schwarz-Weiss Rehden
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt3 - 3BAK '07
13:30 13:30Terminé Meuselwitz1 - 1Hertha BSC II
13:30 13:30Terminé Altglienicke2 - 1Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Oberlausitz2 - 0Wacker Nordhausen
13:30 13:30Terminé Baudissa Bautzen3 - 1Babelsberg
13:30 13:30Terminé Auerbach2 - 0Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Terminé Seligenporten5 - 0Unterföhring
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II2 - 1Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Rosenheim0 - 2Augsburg II
14:00 14:00Terminé Lübeck1 - 0Hanovre 96 II
14:00 14:00Terminé Elversberg0 - 0Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel2 - 0FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Röchling Völklingen2 - 0Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Schott Mainz3 - 0Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Stuttgart II2 - 1Sarrebruck
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 1Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II7 - 0Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Verl1 - 1Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé Rödinghausen2 - 1Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen2 - 4Bonner SC
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen2 - 0Cologne II
14:00 14:00Terminé Erndtebrück0 - 2Uerdingen
14:20 14:20Terminé Ulm3 - 0Wormatia Worms
15:00 15:00Terminé Eutiner SV0 - 1VfB Oldenbourg
15:35 15:35Terminé Kickers Offenbach0 - 1Waldhof Mannheim
13:00 13:00Terminé International Leipzig1 - 0Askania Bernburg
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II1 - 2Todesfelde
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg4 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Amberg1 - 4Erlenbach
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Pullach0 - 1Chiemgau Traunstein
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack3 - 3Bremer SV
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin3 - 0Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Anker Wismar2 - 1Grün-Weiß Brieselang
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow0 - 0Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Wismut Gera2 - 1Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf2 - 5Krieschow
14:00 14:00Terminé Schott Jena1 - 0Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Pirmasens3 - 2Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Heider SV0 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf1 - 2NTSV Strand
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg5 - 0Dornbreite Lübeck
14:30 14:30Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 3Velbert
15:00 15:00Terminé Weinheim1 - 1Oberachern
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II1 - 3Balingen
15:00 15:00Terminé Ansbach2 - 2Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim2 - 4Sand
15:00 15:00Terminé Neumarkt0 - 0Landsberg
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg3 - 1Vilzing
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 2VfL Brême
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 2Teutonia Ottensen
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Baunatal3 - 0SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden5 - 1SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Ginsheim0 - 6FC Gießen
15:00 15:00Terminé Hadamar3 - 0Ederbergland
15:00 15:00Terminé Vellmar0 - 2Lohfelden
15:00 15:00Terminé Waldgirmes1 - 3Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel1 - 1Eichede
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II2 - 0Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne1 - 1Sportfreunde Siegen
15:30 15:30Terminé Ravensburg1 - 1Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Bissingen5 - 1Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II3 - 0Backnang
15:30 15:30Terminé Villingen1 - 0Spielberg
15:30 15:30Terminé Nöttingen2 - 1Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Reutlingen0 - 4Freiberg
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC3 - 1CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Morlautern2 - 3Karbach
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein2 - 2Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II7 - 0Eppelborn
16:00 16:00Terminé Aubstadt1 - 1Bayern Hof
16:00 16:00Terminé Schweinfurt II1 - 1Gebenbach
16:00 16:00Terminé Erlangen-Bruck3 - 3Weiden
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 1Wolfratshausen
16:00 16:00Terminé Kottern3 - 2Kirchanschöring
16:00 16:00Terminé Kornburg3 - 2Holzkirchen
16:00 16:00Terminé Sonthofen0 - 1Rain / Lech
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 4Borussia Fulda
16:00 16:00Terminé Monheim1 - 1SF Baumberg
16:00 16:00Terminé Eintracht Northeim1 - 2Wunstorf
17:30 17:30Terminé Dudenhofen0 - 6Diefflen
17:30 17:30Terminé FV Engers 071 - 1Gonsenheim
19:30 19:30Terminé Torhout3 - 1Londerzeel
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas3 - 1Ronse
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts2 - 1KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw0 - 1Hoogstraten
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 0Hades
20:00 20:00Terminé Meux3 - 4La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Sprimont0 - 2Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé RWDM3 - 0RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 2Waremme
20:00 20:00Terminé Tamise3 - 1FC Gullegem
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse0 - 4Bocholt
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt1 - 0Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Cappellen1 - 1Duffel
20:00 20:00Terminé RFC Seraing0 - 1Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Deinze1 - 1Berchem Sport
20:00 20:00Terminé Heist2 - 2Geel
20:00 20:00Terminé Lommel4 - 0Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton1 - 0Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé VW Hamme1 - 2Audenarde
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 0Eendracht Wervik
19:30 19:30Terminé Waltwilder0 - 3Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 1Diest
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 2Eendracht Termien
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 0Francs Borains
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 1Racing Jet Wavre
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière2 - 0Ganshoren
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy0 - 3Uccle
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 1Stockay-Warfusée
20:00 20:00Terminé Namur0 - 6Huy
19:30 19:30Terminé Antonia0 - 5Witgoor Sport
19:30 19:30Terminé Houtem-Oplinter2 - 0Betekom
20:00 20:00Terminé Lyra6 - 1Retie Branddonk
20:00 20:00Terminé Lille2 - 0Berlaar-Heikant
20:00 20:00Terminé K. Kontich0 - 0Schriek
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek4 - 0Tervuren-Duisburg
20:00 20:00Terminé Nothomb-Post2 - 2La Roche
20:00 20:00Terminé Wellin0 - 3Libramont
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 1Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Champlon0 - 2Érezée
20:00 20:00Terminé Rochefort2 - 2Profondeville
20:00 20:00Terminé Eendracht Aalter3 - 3De Pinte
20:00 20:00Terminé Zottegem1 - 2Berlare
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 2Barendrecht
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé GVVV1 - 1Lienden
15:00 15:00Terminé Koninklijke HFC3 - 1AFC
15:30 15:30Terminé TEC3 - 3IJsselmeervogels
16:00 16:00Terminé De Dijk0 - 5HHC
18:00 18:00Terminé VVSB0 - 3De Treffers
18:00 18:00Terminé Achilles '290 - 3Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé ACV2 - 2ONS Sneek
14:30 14:30Terminé ODIN '590 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé DVS '333 - 2Jong Twente
14:30 14:30Terminé Papendorp1 - 2Volendam II
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys3 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 1Quick Boys
15:00 15:00Terminé Groningen II1 - 2Scheveningen
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 0Almere City II
15:00 15:00Terminé Spakenburg3 - 0DOVO
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 3FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen7 - 2Swift
14:30 14:30Terminé Smitshoek3 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 1Argon
14:30 14:30Terminé SteDoCo3 - 1Ter Leede
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs0 - 2Eemdijk
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 2Genemuiden
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 3DFS
14:30 14:30Terminé Zuidvogels0 - 2SDC Putten
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 0NSC
14:45 14:45Terminé AFC II1 - 1RVVH
15:00 15:00Terminé Apeldoorn3 - 0AZSV
15:00 15:00Terminé Urk1 - 3Huizen
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 2HZVV
19:00 19:00Terminé RKHVV2 - 0De Bataven
19:30 19:30Terminé Achilles 18942 - 0SWZ
14:30 14:30Terminé ARC2 - 0HVV Te Werve
14:30 14:30Terminé Aalsmeer1 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 1CSW
14:30 14:30Terminé Marken1 - 2Westlandia
14:30 14:30Terminé Sportlust '466 - 0Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé WV-HEDW1 - 2Breukelen
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 1RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Brielle3 - 6SHO
14:30 14:30Terminé Bruse Boys1 - 1Nieuwenhoorn
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 1Oude Maas
14:30 14:30Terminé Heinenoord3 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé Kloetinge2 - 0DCV
14:30 14:30Terminé DZC '681 - 2DOS '37
14:30 14:30Terminé Hierden2 - 1Flevo Boys
14:30 14:30Terminé WHC0 - 4SVZW
14:30 14:30Terminé GRC 141 - 1SVL
14:30 14:30Terminé LRC0 - 3Bennekom
14:30 14:30Terminé Sliedrecht1 - 3Montfoort
14:30 14:30Terminé WNC3 - 3De Merino's
14:30 14:30Terminé Woudenberg0 - 3DHSC
14:30 14:30Terminé Balk0 - 0Be Quick Dokkum
14:30 14:30Terminé Noordscheschut1 - 1Zeerobben
14:30 14:30Terminé Winsum1 - 2Buitenpost
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand2 - 0Vroomshoopse Boys
14:45 14:45Terminé Nunspeet1 - 4KHC
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 1Nieuw Lekkerland
15:00 15:00Terminé VVGZ0 - 7SC Feyenoord
15:00 15:00Terminé Go Ahead4 - 0FC Zutphen
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld5 - 1ASV Dronten
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 1GJS
15:00 15:00Terminé DUNO3 - 0Delta Sports '95
15:00 15:00Terminé Blauw Wit '342 - 3VV Groningen
15:00 15:00Terminé Gorecht2 - 1PKC '83
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 1Olde Veste '54
15:00 15:00Terminé VEV '670 - 5Drachtster Boys
13:00 13:00Terminé Wartburgia2 - 2Saestum
14:00 14:00Terminé Barendrecht1 - 4Eindhoven
14:30 14:30Terminé SSS1 - 4DTS Ede
14:30 14:30Terminé RCL2 - 1Buitenveldert
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle1 - 0Jong ADO Den Haag
12:30 12:30Terminé Odysseus '911 - 1Klarenbeek
12:30 12:30Terminé Ter Leede II1 - 2VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé RVVH1 - 1Rijnvogels
14:00 14:00Terminé VIOD2 - 2SteDoCo
15:00 15:00Terminé IJzendijke2 - 2Reiger Boys
16:15 16:15Terminé Heerenveense Boys1 - 4Be Quick '28
11:30 11:30Terminé Barendrecht II0 - 8Be Quick '28 II
12:00 12:00Terminé RVVH II2 - 2IJFC
12:00 12:00Terminé VIOD II2 - 3ASC '62
12:00 12:00Terminé HTC1 - 2ACV
14:30 14:30Terminé Knickerbockers9 - 3Vitesse '63
14:45 14:45Terminé DSS12 - 1Smerdiek
15:00 15:00Terminé Sporting '701 - 6't Goy
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau3 - 1Berkel
15:00 15:00Terminé AZSV1 - 0Hollandscheveld
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 1Oranje Nassau II
15:45 15:45Terminé Wartburgia II1 - 1Saestum II
16:00 16:00Terminé Stiens3 - 0De Weide