Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30Terminé Seychelles2 - 3Burkina Faso
13:30 13:30Terminé Malawi1 - 0Égypte
14:00 14:00Terminé Tanzanie0 - 0Cameroun
14:00 14:00Terminé Kenya2 - 0Zimbabwe
14:00 14:00Terminé Ouganda3 - 1Angola
14:00 14:00Terminé Botswana1 - 1Côte d'Ivoire
14:30 14:30Terminé Rwanda3 - 1Maroc
15:00 15:00Terminé Namibie1 - 2Guinée
15:30 15:30Terminé Gabon2 - 0Ghana
16:00 16:00Terminé Niger0 - 2Bénin
16:00 16:00Terminé Tchad2 - 1Congo
17:30 17:30Terminé Sierra Leone1 - 0Afrique du Sud
18:00 18:00Terminé Gambie1 - 0Algérie
18:00 18:00Terminé Soudan3 - 2Mali
09:00 09:00Terminé Corée du Nord2 - 0Jordanie
11:20 11:20Terminé Thaïlande0 - 3Japon
12:30 12:30Terminé Singapour0 - 3Arabie Saoudite
13:00 13:00Terminé Chine1 - 2Irak
15:00 15:00Terminé Ouzbékistan3 - 0Liban
15:00 15:00Terminé Turkménistan1 - 3Corée du Sud
17:00 17:00Terminé Qatar1 - 3Australie
17:30 17:30Terminé Bahreïn1 - 1Oman
18:00 18:00Terminé Syrie0 - 2Iran
18:45 18:45Terminé Koweït2 - 3Émirats Arabes Unis
20:10 20:10Terminé Flamengo2 - 4São Paulo
20:10 20:10Terminé Internacional2 - 1Botafogo
20:10 20:10Terminé Figueirense3 - 1Sport Recife
22:20 22:20Terminé Portuguesa1 - 0Atlético PR
22:20 22:20Terminé Náutico1 - 1Vasco da Gama
22:20 22:20Terminé Goiás0 - 3Grêmio
22:20 22:20Terminé Coritiba0 - 0Vitória
00:30 00:30Terminé Ceará2 - 0América RN
00:30 00:30Terminé Avaí4 - 1Vila Nova
00:30 00:30Terminé Grêmio Barueri1 - 5Santo André
20:10 20:10Terminé Corinthians4 - 1Brasiliense
20:10 20:10Terminé Bahia0 - 0Paraná
20:10 20:10Terminé São Caetano2 - 0Bragantino
20:00 20:00Terminé Juventude TO1 - 2Tocantins
20:00 20:00Après TAB Gurupi*1 - 1Palmas
01:00 01:00Terminé Spartak1 - 2Kommunalnik
01:00 01:00Terminé Minsk0 - 1Belshina
01:00 01:00Terminé Lida0 - 3BelCard
01:00 01:00Terminé PMTs Postavy1 - 2Khimik Svetlogorsk
01:00 01:00Terminé Veras1 - 0Baranovichi
01:00 01:00Terminé Slaviya3 - 2Polotsk
01:00 01:00Terminé Volna1 - 0Vedrich-97
07:00 07:00Terminé Hongcheon2 - 2Chungju
07:00 07:00Terminé Ulsan Dolphins2 - 1Yesan
08:00 08:00Terminé Daejeon Korail1 - 1Busan Transportation
09:00 09:00Terminé Changwon City0 - 1Suwon
09:00 09:00Terminé Gimhae City1 - 0Gyeongju HNP
11:00 11:00Terminé Gangneung City1 - 0Goyang KB
11:00 11:00Terminé Cheonan City2 - 1Goyang Hi
01:00 01:00Terminé Sabé1 - 2Denguelé
01:00 01:00Terminé ASEC1 - 0Bingerville
01:00 01:00Terminé SOA1 - 1Bassam
01:00 01:00Terminé JCAT0 - 0Ouragahio
01:00 01:00Terminé Stella1 - 2Issia Wazi
14:00 14:00Terminé Thisted3 - 0Esbjerg II
14:00 14:00Terminé Varde3 - 1Blokhus
14:00 14:00Terminé Ikast2 - 3Hobro
14:00 14:00Terminé Brabrand1 - 1AB 70
14:00 14:00Terminé AaB II1 - 2Holstebro
14:00 14:00Terminé Næsby2 - 2Hjørring
14:00 14:00Terminé Vanløse1 - 3Fyn
14:00 14:00Terminé BGA4 - 3Skovlunde
14:00 14:00Terminé Nordvest0 - 5B 93
14:00 14:00Terminé Roskilde4 - 0Søllerød Vedbæk
14:00 14:00Terminé Brønshøj3 - 2B 1908
14:00 14:00Terminé Fremad Amager2 - 1Stenløse
14:00 14:00Terminé Værløse2 - 1Greve
14:00 14:00Terminé Skjold5 - 1Slagelse B&I
09:00 09:00Terminé Nõmme Kalju2 - 1Tammeka
12:00 12:00Terminé FCI Levadia2 - 2Flora
12:00 12:00Terminé Tallinna Kalev2 - 5Sillamäe Kalev
12:00 12:00Terminé Tulevik0 - 3TVMK Tallinn
12:00 12:00Terminé Trans1 - 0Pärnu
13:00 13:00Terminé Kontu1 - 2LPS
14:00 14:00Terminé Jyväskylä Blackbird2 - 4MP
14:00 14:00Terminé Gnistan2 - 1JP Rakuunat
15:00 15:00Terminé IFFK Palsbole1 - 3Ekenäs IF
13:00 13:00Terminé PK-35 Vantaa5 - 0P-Iirot
13:00 13:00Terminé Viikingit2 - 2KaaPo
14:00 14:00Terminé KPV3 - 0SIF Vaasa
14:00 14:00Terminé Pargas3 - 0MPS
16:30 16:30Terminé TJK3 - 2ONS
15:00 15:00Terminé KF1 - 4Haukar
15:00 15:00Terminé ÍBV1 - 0KA
15:00 15:00Terminé Leiknir Reykjavík1 - 0Víkingur Reykjavik
15:00 15:00Terminé Thór1 - 0Fjardabyggd
15:00 15:00Terminé Stjarnan3 - 0Víkingur Ólafsvík
15:00 15:00Terminé Reynir0 - 2Afturelding
15:00 15:00Terminé Grótta1 - 0Tindastóll
15:00 15:00Terminé Hvöt0 - 2Magni
15:00 15:00Terminé ÍR2 - 0ÍH
15:00 15:00Terminé Hamar2 - 4Vídir
15:00 15:00Terminé Völsungur1 - 0Höttur
12:00 12:00Terminé Shakhter Karagandy1 - 1FC Alma Ata
13:00 13:00Terminé Tobol1 - 1Kaisar
13:00 13:00Terminé Astana-643 - 2Energetik Pavlodar
13:00 13:00Terminé Vostok3 - 3Ordabasy
15:00 15:00Terminé Aktobe3 - 0Atyrau
12:00 12:00Terminé Jonava0 - 3Tauras
12:00 12:00Terminé Kruoja6 - 1Anyksciai
12:00 12:00Terminé Rodiklis Kaunas1 - 1FC Vilnius
13:00 13:00Terminé Banga3 - 1Klaipėda
13:00 13:00Terminé Nevėžis2 - 3Utenis Utena
12:15 12:15Terminé Kedah4 - 1Pahang
12:15 12:15Terminé Selangor2 - 1Terengganu
14:00 14:00Terminé Lillestrøm II1 - 2Åsane
15:00 15:00Terminé Mjøndalen3 - 2Manglerud Star
15:00 15:00Terminé Lørenskog4 - 2Strømmen
15:00 15:00Terminé Follo3 - 3Østsiden
15:00 15:00Terminé Fredrikstad II4 - 2Valdres
15:00 15:00Terminé Drøbak / Frogn1 - 0Modum
15:00 15:00Terminé Mo1 - 4Skjetten
15:00 15:00Terminé Lofoten3 - 2Skarp
15:00 15:00Terminé Eidsvold1 - 5Ullensaker / Kisa
15:00 15:00Terminé Larvik3 - 0Kattem
15:00 15:00Terminé Rosenborg1 - 2Amazon Grimstad
15:00 15:00Terminé Asker1 - 1Lillestrøm
15:00 15:00Terminé Fart1 - 3Kolbotn
15:00 15:00Terminé Arna-Bjørnar0 - 1Røa
09:00 09:00Terminé SKA-Energiya1 - 2Kuban' Krasnodar
10:30 10:30Terminé Zvezda Irkutsk1 - 2Chernomorets
11:30 11:30Terminé Metallurg Novokuznetsk1 - 1Anzhi
12:00 12:00Terminé Ural2 - 0Salyut Belgorod
13:00 13:00Terminé Dinamo Barnaul3 - 1Sportakademklub
13:00 13:00Terminé Sibir1 - 1SKA Rostov
14:00 14:00Terminé Dinamo Bryansk1 - 2KAMAZ
14:00 14:00Terminé Torpedo Moscou2 - 2Alaniya
16:00 16:00Terminé Rostov5 - 0Volga Ulyanovsk
16:00 16:00Terminé Baltika3 - 0Mashuk-KMV
13:00 13:00Terminé Trollhättan3 - 0Skärhamn
14:00 14:00Terminé Umeå FC3 - 1Sylvia
14:00 14:00Terminé Östersunds FK1 - 2Ersboda
15:00 15:00Terminé Syrianska FC1 - 2Gröndal
15:00 15:00Terminé Lindome2 - 0Skövde AIK
11:00 11:00Terminé Utsikten5 - 1Lärje-Angereds
12:00 12:00Terminé Kiruna FF0 - 1IFK Holmsund
12:00 12:00Terminé Ahlafors1 - 1Laholms FK
13:00 13:00Terminé Söderhamn2 - 3Västerås IK
13:00 13:00Terminé Frej1 - 0Heby AIF
13:00 13:00Terminé Asmundtorp3 - 1IFK Hässleholm
13:00 13:00Terminé Sölvesborg3 - 2Markaryds IF
14:00 14:00Terminé Varberg4 - 1Kinna
14:00 14:00Terminé Lund2 - 0Karlskrona
14:00 14:00Terminé Klagshamn2 - 0Höllviken
12:00 12:00Terminé Linköping3 - 1Sunnanå
12:00 12:00Terminé AIK2 - 1Rosengård
12:00 12:00Terminé Hammarby3 - 1Göteborg
13:00 13:00Terminé Bälinge1 - 1Djurgården
14:00 14:00Terminé Kristianstad0 - 2Umeå
11:00 11:00Terminé Öster5 - 1Gauthiod
13:00 13:00Terminé Stattena4 - 1Vittsjö
14:00 14:00Terminé Älvsjö AIK1 - 2Eskilstuna United
14:00 14:00Terminé Dalsjöfors2 - 0Falköping
14:00 14:00Terminé Jitex3 - 0Husie IF Malmo
14:00 14:00Terminé QBIK1 - 0Byttorps IF Boras
14:00 14:00Terminé Sjobo IF1 - 1Mallbacken
14:00 14:00Terminé Nchanga Rangers0 - 0ZESCO United
14:00 14:00Terminé Nkwazi1 - 0Konkola Blades
14:00 14:00Terminé Roan United1 - 1City of Lusaka
14:00 14:00Terminé Zanaco0 - 0Green Buffaloes
14:00 14:00Terminé Chambishi0 - 0Lusaka Dynamos
14:00 14:00Terminé Red Arrows 1 - 0Kabwe Warriors
14:00 14:00Terminé Green Eagles0 - 0Young Arrows
14:00 14:00Terminé Nkana0 - 1Power Dynamos

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 14 juin 2008

Liste des résultats foot du 14-06-2008, au total il y a 341 matchs de football pour cette date.