Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Liechtenstein1 - 0Andorre
19:30 19:30Terminé Saint-Marin2 - 3Malte
23:00 23:00Terminé Niger0 - 0Nigeria
19:45 19:45Après TAB Derby County5 - 5Scunthorpe Utd*
19:45 19:45Terminé Port Vale1 - 3Burnley
19:45 19:45Après Prol. Chesterfield1 - 2Tranmere Rovers
19:45 19:45Terminé Ipswich Town3 - 1Bristol Rovers
19:45 19:45Terminé Stevenage3 - 1AFC Wimbledon
19:45 19:45Terminé Exeter City1 - 2Crystal Palace
19:45 19:45Terminé Yeovil Town3 - 0Colchester Utd
19:45 19:45Terminé Birmingham City5 - 1Barnet
19:45 19:45Terminé Bristol City1 - 2Gillingham
19:45 19:45Terminé Northampton Town2 - 1Cardiff City
19:45 19:45Terminé Plymouth Argyle3 - 0Portsmouth
19:45 19:45Après TAB Millwall2 - 2Crawley Town*
19:45 19:45Terminé Torquay Utd0 - 4Leicester City
19:45 19:45Terminé Peterborough4 - 0Southend Utd
19:45 19:45Terminé Swindon Town3 - 0Brighton & Hove Albion
19:45 19:45Après TAB Oxford United*0 - 0Bournemouth
19:45 19:45Après TAB Charlton Athletic1 - 1Leyton Orient*
19:45 19:45Terminé Dagenham & R0 - 1Coventry City
19:30 19:30Terminé Billingham Town1 - 0Chester-le-Street Town
19:30 19:30Terminé Darlington Railway5 - 6South Shields
19:30 19:30Terminé Birtley Town2 - 0North Shields
19:30 19:30Terminé Bartley Green1 - 2Lye Town
19:30 19:30Terminé Sunderland RCA1 - 2Ashington AFC
19:45 19:45Terminé Pickering Town2 - 4Jarrow Roofing Boldon
19:45 19:45Terminé Holker Old Boys3 - 0Newton Aycliffe
19:45 19:45Terminé Consett2 - 3Tadcaster Albion
19:45 19:45Après TAB Runcorn Linnets2 - 2Hemsworth MW*
19:45 19:45Terminé Ashton Athletic2 - 1Stockport Sports
19:45 19:45Terminé Alvechurch1 - 2Norton United
19:45 19:45Après TAB Wellington*3 - 3Highgate United
19:45 19:45Terminé AFC Wulfrunians3 - 2Coleshill Town
19:45 19:45Terminé Bewdley Town1 - 0Brocton
19:45 19:45Après Prol. Heath Hayes2 - 1Dudley Sports
19:45 19:45Terminé Sporting Khalsa3 - 2Willenhall Town
19:45 19:45Terminé Desborough Town2 - 5Wisbech Town
19:45 19:45Terminé Yaxley3 - 1Northampton Spencer
19:45 19:45Terminé Haverhill Rovers2 - 0Wivenhoe Town
19:45 19:45Terminé Great Yarmouth Town3 - 0Barkingside
19:45 19:45Terminé Sawbridgeworth Town3 - 6Kirkley & Pakefield
19:45 19:45Terminé Bethnal Green United1 - 5Hanworth Villa
19:45 19:45Terminé Berkhamsted2 - 1Hoddesdon Town
19:45 19:45Terminé Barking0 - 1Staines Lammas
19:45 19:45Terminé St Margaretsbury3 - 2Kings Langley
19:45 19:45Terminé Marlow4 - 3Witney Town
19:45 19:45Terminé East Preston1 - 0Fisher
19:45 19:45Terminé Badshot Lea 4 - 1Sutton Common Rovers
19:45 19:45Après Prol. Petersfield Town2 - 3Almondsbury UWE
20:00 20:00Terminé Congleton Town5 - 2Colne
17:00 17:00Terminé OB1 - 2Werder Brême
17:00 17:00Terminé Hanovre 961 - 0Osnabrück
17:00 17:00Terminé Chievo2 - 2Udinese
18:00 18:00Terminé Altona 933 - 5Hambourg SV
19:45 19:45Terminé AFC Telford United1 - 2Forest Green
19:45 19:45Terminé Alfreton Town3 - 3Southport
19:45 19:45Terminé Cambridge Utd2 - 1Lincoln City
19:45 19:45Terminé Ebbsfleet Utd0 - 1Braintree Town
19:45 19:45Terminé Gateshead4 - 1Mansfield Town
19:45 19:45Terminé Grimsby Town1 - 2Stockport
19:45 19:45Terminé Hyde0 - 0Barrow
19:45 19:45Terminé Kidderminster0 - 2Luton Town
19:45 19:45Terminé Macclesfield2 - 0Wrexham
19:45 19:45Terminé Newport County4 - 0Nuneaton Town
19:45 19:45Terminé Tamworth2 - 2Hereford
19:45 19:45Terminé Woking1 - 0Dartford
23:30 23:30Terminé Joinville1 - 0Bragantino
23:30 23:30Terminé Criciúma4 - 3América RN
23:30 23:30Terminé Ipatinga2 - 0Paraná
23:30 23:30Terminé Vitória2 - 0Americana
23:30 23:30Terminé CRB0 - 2Ceará
17:00 17:00Terminé Maria Saal2 - 1Ferlach
18:00 18:00Terminé St. Veit3 - 3Treibach
18:00 18:00Terminé Spittal2 - 3Völkermarkt
18:00 18:00Terminé Drautal1 - 1Welzenegg
18:00 18:00Terminé Hall1 - 0Völs
18:15 18:15Terminé Schwarzach3 - 0Hallein
18:30 18:30Terminé Ruden0 - 4WAC / St. Andrä II
18:30 18:30Terminé Kirchbichl3 - 1Matrei
18:30 18:30Terminé Kundl0 - 0Kitzbühel
18:30 18:30Terminé Marz1 - 2Sigleß
18:30 18:30Terminé Baumgarten5 - 1Winden
19:00 19:00Terminé Stockerau2 - 1Waidhofen / Thaya
19:00 19:00Terminé Imst3 - 1Fügen
19:00 19:00Terminé Klingenbach1 - 4Stinatz
17:00 17:00Terminé CSC1 - 3Tårnby
17:00 17:00Terminé Østerbro0 - 1NB Bornholm
17:30 17:30Terminé Gug0 - 2Lindholm
17:30 17:30Terminé Hadsund3 - 4Hjørring
17:30 17:30Terminé Aalborg Freja6 - 2Frederikshavn
17:30 17:30Terminé Borbjerg1 - 4Lystrup
17:30 17:30Terminé DGL 20001 - 3Aarhus Fremad
17:30 17:30Terminé Vatanspor2 - 3Kjellerup
17:30 17:30Terminé Allesø0 - 3Marienlyst
17:30 17:30Terminé Egebjerg0 - 3Sønderborg
17:30 17:30Terminé Morud1 - 0Marstal / Rise
17:30 17:30Terminé Søhus Stige0 - 2Varde IF Elite
17:30 17:30Terminé Fløng/Hedehusene0 - 1Føroyar
17:30 17:30Terminé Lundtofte0 - 6Frederikssund
17:30 17:30Terminé Avedøre5 - 4B 1908
17:30 17:30Terminé Søllerød Vedbæk3 - 1Roskilde
17:30 17:30Terminé Nakskov0 - 9HB Køge
17:30 17:30Terminé Sydalliancen3 - 2Frem Sakskøbing
17:30 17:30Terminé Tuse1 - 4Herlufsholm
17:30 17:30Terminé Svebølle5 - 2Næsby
18:00 18:00Terminé B 934 - 0Avarta
18:00 18:00Terminé LFA1 - 5Vestsjælland
17:15 17:15Terminé Trans6 - 0Saue
16:30 16:30Terminé EsPa1 - 2BK-46
16:30 16:30Terminé GrIFK0 - 1ÅIFK
16:30 16:30Annulé TP-47 Warkaus
16:30 16:30Terminé Futura2 - 0PK-35 / VJS
18:45 18:45Terminé Banbridge Town2 - 1Queen's University
18:45 18:45Terminé Portstewart1 - 3H&W Welders
18:45 18:45Terminé PSNI4 - 3Chimney Corner
18:45 18:45Terminé Knockbreda1 - 0Warrenpoint Town
18:45 18:45Après TAB Belfast Celtic*3 - 3Wakehurst
19:45 19:45Terminé Moyola Park0 - 1Tobermore United
19:45 19:45Terminé Ards4 - 0Annagh United
19:45 19:45Terminé Loughgall0 - 4Lurgan Celtic
19:45 19:45Terminé Dergview7 - 1Ballyclare Comrades
19:45 19:45Terminé Glebe Rangers1 - 0Larne
20:00 20:00Terminé Völsungur2 - 0Reynir
20:00 20:00Terminé Grótta2 - 5Afturelding
20:00 20:00Terminé Njardvík3 - 0KFR
20:00 20:00Terminé HK2 - 0Fjardabyggd
20:00 20:00Terminé KF3 - 1KV
19:00 19:00Terminé Fylkir1 - 6ÍBV
20:15 20:15Terminé Valur6 - 1KR
20:15 20:15Terminé FH1 - 7Stjarnan
17:30 17:30Terminé Follo II1 - 1Skeid II
17:30 17:30Terminé Bøler0 - 6Ullensaker / Kisa II
17:30 17:30Annulé Frigg II2 - 2Vestli
18:00 18:00Terminé Kongsberg2 - 2Pors Grenland II
19:00 19:00Terminé Ranheim II3 - 4Rosenborg III
01:00 01:00Terminé Gulistan3 - 2Registan
01:00 01:00Terminé Oq-tepa4 - 1Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 01:00Terminé Neftchi Tinchlik2 - 2Xorazm
01:00 01:00Terminé Kokand-19122 - 0Khiva
01:00 01:00Terminé Chust-Pakhtakor1 - 1Buxoro II
01:00 01:00Terminé Kasansay2 - 1Yuzhanin
11:00 11:00Terminé Lokomotiv Moskva II1 - 2Sever
12:00 12:00Terminé Olimpia Volgograd1 - 1Mashuk-KMV
13:00 13:00Terminé Metallurg Vyksa1 - 0Kaluga
13:00 13:00Terminé Oktan1 - 0Lada Tolyatti
14:00 14:00Terminé Piter0 - 0Dolgie Prudy
14:00 14:00Terminé Rubin Kazan' II4 - 1Nosta
14:00 14:00Terminé Gornyak0 - 0Tyumen
15:00 15:00Terminé Znamya Truda0 - 1Volga Tver
15:00 15:00Terminé Spartak Tambov2 - 1Zenit Penza
15:00 15:00Terminé Metallurg Lipetsk3 - 0Metallurg-Oskol
15:00 15:00Terminé Angusht1 - 1MITOS
15:00 15:00Terminé Volgar Astrakhan II2 - 3Slavyanskiy
15:00 15:00Terminé Druzhba1 - 1Biolog
15:00 15:00Terminé Taganrog1 - 0Dagdizel
15:00 15:00Terminé Gazprom Transgaz1 - 2Alaniya Vladikavkaz
15:00 15:00Terminé Akademiya Tolyatti0 - 2KAMAZ
15:00 15:00Terminé Dinamo Kirov0 - 0Volga Ulyanovsk
15:30 15:30Terminé Spartak Kostroma0 - 2Pskov 747
15:30 15:30Terminé Vologda3 - 0Rus'
15:30 15:30Terminé Dnepr Smolensk2 - 0Karelia
15:30 15:30Terminé Torpedo Armavir0 - 1Astrakhan
16:00 16:00Terminé Arsenal Tula3 - 2Lokomotiv Liski
16:00 16:00Terminé Sokol Saratov0 - 0Avangard Kursk
16:00 16:00Terminé Orel1 - 1Ryazan
16:00 16:00Terminé Vityaz Podolsk3 - 2Podolye
16:00 16:00Terminé Chernomorets2 - 0Torpedo Volzhskiy
16:00 16:00Terminé Syzran-20032 - 2Zenit Izhevsk
16:00 16:00Terminé Spartak Yoshkar-Ola0 - 1Gazovik Orenburg
16:30 16:30Terminé Fakel3 - 2Gubkin
17:00 17:00Après Prol. Piteå2 - 3Jitex
18:00 18:00Terminé Göteborg3 - 0Kristianstad

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 14 août 2012

Liste des résultats foot du 14-08-2012, au total il y a 245 matchs de football pour cette date.