Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Nancy0 - 3Olympique Lyonnais
17:00 17:00Terminé Nice1 - 0Rennes
20:45 20:45Terminé Olympique Marseille0 - 0Toulouse
19:00 19:00Après TAB Salernitana1 - 1Pise*
20:45 20:45Terminé Hellas Verona2 - 1Crotone
20:45 20:45Terminé Sampdoria3 - 0Bassano Virtus
12:15 12:15Terminé Sporting Covilhã1 - 2Sporting-B
17:00 17:00Terminé Academica0 - 1Santa Clara
18:00 18:00Terminé Fafe2 - 2Freamunde
18:00 18:00Terminé Porto II1 - 0Academico Viseu
18:00 18:00Terminé CD Cova Piedade1 - 0Leixões
18:00 18:00Terminé Portimonense3 - 2Penafiel
16:00 16:00Terminé Fluminense1 - 0América Mineiro
16:00 16:00Terminé Grêmio3 - 0Corinthians
21:00 21:00Terminé Vitória2 - 2Santa Cruz
21:00 21:00Terminé Santos3 - 0Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Cruzeiro2 - 2Coritiba
21:15 21:15Terminé São Paulo0 - 1Botafogo
23:30 23:30Terminé Atlético PR0 - 1Palmeiras
12:30 12:30Terminé Heracles3 - 1Willem II
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles2 - 2NEC
14:30 14:30Terminé Feyenoord2 - 0Twente
16:45 16:45Terminé PSV1 - 0AZ
04:00 04:00Annulé FEU Tamaraws Students San Beda (students)
07:00 07:00Annulé UE Red Warriors (std) University of Batangas
10:30 10:30Terminé Hong Kong0 - 4Kitchee FC
12:00 12:00Terminé UD Logroñés0 - 0Burgos
12:30 12:30Terminé Lucky Mile2 - 2Double Flower
15:00 15:00Terminé Eintracht Francfort3 - 1Celta Vigo
16:30 16:30Terminé Fribourg0 - 2Milan
17:00 17:00Terminé Schalke 043 - 2Athletic Bilbao
18:00 18:00Terminé Panionios Athènes1 - 1PAE APS Atromitos Athènes
18:30 18:30Annulé Juventus Cologne
20:00 20:00Terminé Ponferradina0 - 1Real Oviedo
20:00 20:00Terminé Fuenlabrada1 - 2Alcorcón
20:00 20:00Terminé Eldense1 - 0Valence
20:00 20:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Constància
21:00 21:00Terminé Hercules1 - 0Levante
15:00 15:00Terminé Everton1 - 1Durham
15:00 15:00Terminé Sheffield3 - 0Watford
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg2 - 3Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II0 - 2Offenburger FV
14:00 14:00Terminé Buxtehude1 - 1Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Altona 932 - 1Osdorf
14:00 14:00Terminé Pinneberg5 - 0Kosova
14:00 14:00Terminé Buchholz2 - 2Dassendorf
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV2 - 2Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim4 - 1HSC Hannover
14:00 14:00Terminé Strausberg3 - 1Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II3 - 2Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow0 - 2CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Malchower SV0 - 1Altglienicke
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt1 - 1Grün-Weiß Brieselang
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 0Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé Germania Halberstadt2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 4Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 2Heider SV
15:00 15:00Terminé Eltersdorf0 - 3Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 3Ismaning
15:00 15:00Terminé Oberneuland4 - 1Geestemünde
15:00 15:00Terminé Türkiye2 - 1Halstenbek-Rellingen
15:00 15:00Terminé Concordia3 - 1Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Velbert2 - 0Kapellen-Erft
15:00 15:00Terminé Kray1 - 2Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter1 - 1Meerbusch
15:00 15:00Terminé Homberg4 - 0Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0Hilden
15:00 15:00Terminé Uerdingen2 - 1Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen3 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC1 - 2Schonnebeck
15:00 15:00Terminé SF Baumberg1 - 2FC Bocholt
15:00 15:00Terminé TB Uphusen0 - 2Jeddeloh
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg0 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue1 - 1Blau Weiss Bornreihe
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus1 - 2Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Pirmasens II1 - 0Rot-Weiß Koblenz
15:00 15:00Terminé TSV Lägerdorf5 - 1Kropp
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 4Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg4 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Roland Beckum1 - 1Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Erndtebrück1 - 0SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé Stadtlohn0 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Paderborn II0 - 0Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn1 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Raeren0 - 0Amay
15:00 15:00Terminé Xhoffraix0 - 1Milanello Vottem
15:00 15:00Terminé Aubel1 - 2Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Hombourg2 - 1JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée2 - 2Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux1 - 1Beaufays
15:00 15:00Terminé Vlijtingen3 - 0Habay-la-Neuve
16:00 16:00Après TAB OMS Ingelmunster*0 - 0Ransart II
16:00 16:00Terminé Sint-Lenaarts1 - 0Beloeil
16:00 16:00Terminé Walhain1 - 2Oosterwijk
16:00 16:00Terminé Aische1 - 3Racing Charleroi
16:00 16:00Terminé Weywertz0 - 3White Star Bruxelles
16:00 16:00Terminé Tempo Overijse4 - 1Tamise
16:00 16:00Terminé Waremme3 - 0Jong Lede
16:00 16:00Terminé Verlaine1 - 2Harelbeke
16:00 16:00Terminé Ethe Belmont0 - 2Givry
16:00 16:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 2Helson Helchteren
16:00 16:00Après TAB Wetteren-Kwatrecht*1 - 1Wellen
16:00 16:00Terminé Ganshoren1 - 4Sporting Hasselt
16:00 16:00Terminé Antonia0 - 3VW Hamme
16:00 16:00Terminé FC Eupen0 - 4Meux
16:00 16:00Terminé Waterloo1 - 3Bocholt
16:00 16:00Après TAB Gant-Zeehaven3 - 3Sint-Eloois-Winkel*
16:00 16:00Après TAB Namur*2 - 2Menin
16:00 16:00Terminé Knokke3 - 2Sparta Petegem
16:00 16:00Terminé Saint-Nicolas4 - 1La Louvière Centre
16:00 16:00Après TAB Excelsior Virton0 - 0Torhout*
16:00 16:00Terminé Francs Borains2 - 1RWDM
16:00 16:00Après TAB Woluwé-Zaventem0 - 0Lochristi*
16:00 16:00Terminé RES Durbuy0 - 1Racing Waregem
16:00 16:00Terminé Houdinois0 - 4Ronse
16:00 16:00Terminé Coxyde0 - 6Londerzeel
16:00 16:00Terminé Ypres1 - 2Dessel Sport
16:00 16:00Terminé Cappellen3 - 0Hamoir
16:00 16:00Terminé Rebecq4 - 1Schriek
16:00 16:00Terminé Betekom1 - 3RC Lebbeke
16:00 16:00Terminé Olsa Brakel3 - 2Hoogstraten
16:00 16:00Terminé Pâturages2 - 0Wolvertem Merchtem
16:00 16:00Après TAB Merelbeke1 - 1Audenarde*
16:00 16:00Après TAB Lille5 - 5Spouwen-Mopertingen*
18:00 18:00Terminé FC Turnhout2 - 1Heist
14:00 14:00Terminé USV Hercules3 - 1De Graafschap U23
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 0HSC '21
14:30 14:30Terminé Be Quick 18871 - 0Juliana '31
14:30 14:30Terminé EVV0 - 0HBS
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk2 - 3De Dijk
14:30 14:30Terminé OFC2 - 1Westlandia
16:00 16:00Terminé Tombense4 - 0Mogi Mirim
16:00 16:00Terminé Americana1 - 3Ypiranga Erechim
16:00 16:00Terminé Juventude1 - 1Boa
21:00 21:00Terminé Ríver0 - 0ASA
21:00 21:00Terminé Confiança1 - 1ABC
20:30 20:30Terminé Corinthians PR1 - 1São Bento
21:00 21:00Terminé CSA3 - 0Altos
21:00 21:00Terminé Fluminense de Feira0 - 1Ceilândia
21:00 21:00Terminé Anápolis1 - 2Volta Redonda
21:00 21:00Terminé Moto Club MA3 - 1Juazeirense
21:30 21:30Terminé Princesa Solimões1 - 1Atlético Acreano
15:00 15:00Terminé Juventus0 - 2XV de Piracicaba
15:00 15:00Terminé Paulista0 - 3Bragantino
15:00 15:00Terminé Matonense1 - 1São Carlos
20:00 20:00Annulé Santo André São Caetano
21:00 21:00Terminé Joseense1 - 2Santos
23:45 23:45Terminé São Paulo2 - 1Ituano
20:00 20:00Terminé Bagé1 - 0Grêmio B
22:00 22:00Terminé Caxias2 - 0PRS
22:00 22:00Terminé São Paulo RS0 - 0Internacional II
21:00 21:00Terminé América GO1 - 0Gremio Anapolis
21:00 21:00Annulé Caldas Caldas Novas
21:00 21:00Terminé Goiânia1 - 0ASEEV
21:00 21:00Terminé Santa Helena1 - 5Rio Verde GO
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II1 - 0Ceares
12:00 12:00Terminé Jelgava Res.4 - 2Spartaks Res.
13:30 13:30Terminé Abdish-Ata II2 - 3Dordoi-Dynamo
14:00 14:00Annulé TiPS RiPS
17:30 17:30Terminé P-Iirot1 - 0I-Kissat
18:30 18:30Terminé Colunga2 - 3Llanes
18:45 18:45Terminé Real Avilés2 - 0Condal
19:00 19:00Terminé Tuilla1 - 1Covadonga
19:00 19:00Terminé Vianés1 - 1Náxara
21:00 21:00Terminé Don Benito2 - 2CD Badajoz
01:00 01:00Annulé Rivadavia Venado Tuerto Adelante
16:00 16:00Terminé ADIUR3 - 1Coronel Aguirre
17:00 17:00Terminé Racing General Mansilla0 - 0Independiente Chivilcoy
20:00 20:00Terminé Boxing Club0 - 1Florentino Ameghino
20:00 20:00Terminé Bragado Club0 - 1El Linqueño
20:00 20:00Suspendu Libertad Concordia1 - 1Colegiales Concordia
20:00 20:00Terminé Belgrano Paraná0 - 1Santa María de Oro
20:15 20:15Terminé Kimberley Mar del Plata1 - 0Circulo Deportivo
20:30 20:30Terminé Jorge Newbery CR1 - 0Deportivo Estrella Norte
20:30 20:30Terminé Huracán Comodoro Rivadavia2 - 0CAI
20:30 20:30Terminé Sol de Mayo4 - 1Cruz del Sur
20:30 20:30Terminé Racing Trelew0 - 0Germinal de Rawson
20:30 20:30Terminé Sarmiento Ayacucho1 - 0Argentinos 25 de Mayo
20:30 20:30Terminé Everton La Plata0 - 0Deportivo Camioneros
20:30 20:30Terminé Sportsman1 - 1Newbery Junín
20:30 20:30Terminé Belgrano San Nicolás1 - 1Defensores de Salto
20:30 20:30Terminé Resistencia Central2 - 1Villa Alvear
20:30 20:30Terminé Bartolomé Mitre0 - 0Huracán Goya
20:30 20:30Terminé Atl. Uruguay3 - 1Viale María Grande
21:00 21:00Terminé Independiente Río Col.2 - 125 de Mayo La Pampa
21:00 21:00Terminé A. Cutral0 - 1Deportivo Rincón
21:00 21:00Terminé Ferrocarril Roca0 - 0América de Pirán
21:00 21:00Terminé Sportivo Baradero1 - 1Barracas Bolívar
21:00 21:00Terminé Argentino Pergamino2 - 0Juventud Pergamino
21:00 21:00Terminé Atlético Policial1 - 0Villa Cubas
21:00 21:00Terminé Andino2 - 1Defensores Esquiú
21:00 21:00Terminé Club Atlético Güemes0 - 1Vélez de San Ramón
21:00 21:00Terminé Instituto Santiago1 - 0Comercio Central Unidos
21:00 21:00Terminé Racing Córdoba1 - 2Las Palmas
21:00 21:00Terminé Estudiantes Río Cuarto2 - 1Alumni
21:00 21:00Terminé Argentino Peñarol1 - 2Juventud Unida RC
21:00 21:00Terminé Tabacal1 - 1Independiente HY
21:00 21:00Terminé ATD Río Grande0 - 2Tiro Gimnasia San Pedro
21:00 21:00Terminé Atletico Pellegrini0 - 1Mitre de Salta
21:00 21:00Terminé Bella Vista Tucuman0 - 0Atlético Amalia
21:00 21:00Terminé Lastenia1 - 0San Antonio
21:00 21:00Terminé San Martín Formosa2 - 1Club San Carlos
21:00 21:00Terminé CD Comercio2 - 0Juventud Unida C.
21:00 21:00Terminé Atlético Laguna Blanca1 - 0Argentinos del Norte
21:00 21:00Terminé Ferroviario Corrientes1 - 1Textil Mandiyú
21:00 21:00Terminé Atlético San Jorge1 - 3Tiro Federal
21:00 21:00Terminé Deportivo Achirense0 - 0PSM Fútbol
21:00 21:00Terminé Empleados de Comercio1 - 1Luján de Cuyo
21:00 21:00Terminé Pacífico1 - 0Huracán San Rafael
21:00 21:00Terminé San Martín Mendoza0 - 1Rodeo del Medio
21:00 21:00Terminé Atlético Colón Junior1 - 0Sportivo Peñarol
21:00 21:00Terminé Independiente V. Obrera1 - 0Atlético Trinidad
21:00 21:00Terminé Peñaflor1 - 1San Martín Iglesia
21:00 21:00Terminé Juventud Alianza1 - 1Defensores La Boca
21:30 21:30Terminé Talleres de Perico1 - 0Def. Fraile Pintado
21:30 21:30Terminé Atletico Progreso3 - 1Atlético Chicoana
23:00 23:00Terminé Sarmiento Leones1 - 2Atenas
23:00 23:00Terminé 9 de Julio Rafaela1 - 1Ben Hur
17:30 17:30Terminé Renova1 - 0Makedonija GjP
17:30 17:30Terminé Shkupi0 - 1Rabotnički
17:30 17:30Terminé Pelister3 - 0Bregalnica Štip
17:30 17:30Terminé Sileks2 - 1Pobeda
17:30 17:30Terminé Vardar3 - 0Shkendija
11:00 11:00Terminé Langenegg3 - 1Wolfurt
16:00 16:00Terminé Höchst1 - 1Kennelbach
17:00 17:00Terminé Egg0 - 4Röthis
17:00 17:00Terminé Nenzing3 - 2Bizau
17:00 17:00Terminé Rot-Weiss Rankweil0 - 1Bregenz
17:30 17:30Terminé Köttmannsdorf2 - 1ASV 13
17:30 17:30Terminé Bleiburg0 - 2Lind
17:30 17:30Terminé Würmla0 - 1Waidhofen / Thaya
17:30 17:30Terminé Rohrendorf1 - 3Retz
18:00 18:00Terminé WAC / St. Andrä II5 - 2Maria Saal
18:00 18:00Terminé St. Martin2 - 3St. Marienkirchen
17:00 17:00Terminé Kubrat0 - 2Chernomorets Balchik
17:00 17:00Terminé Akademik Svishtov3 - 0Juventus Malchika
17:00 17:00Terminé Bdin1 - 1Vihar Slavyanovo
17:00 17:00Terminé Partizan0 - 1Pavlikeni
17:00 17:00Terminé OFK Levski5 - 1Kom Berkovitsa
17:00 17:00Terminé Sevlievo4 - 1Tryavna
17:00 17:00Terminé Kariana Erden9 - 0Mizia 2005
17:00 17:00Terminé Vereya II3 - 2Maritsa Plovdiv
17:00 17:00Terminé Hebar 19181 - 2Pirin Gotse Delchev
17:00 17:00Terminé Septemvri Simitli2 - 3FK Minyor Pernik
17:00 17:00Terminé Rilski Sportist0 - 0Pirin Razlog
17:00 17:00Terminé Vihren0 - 2Botev Ihtiman
17:00 17:00Terminé Slivnishki geroy2 - 0Chavdar Etropole
17:00 17:00Terminé Balkan Botevgrad2 - 2Belasitsa
17:00 17:00Terminé Velbazhd1 - 2Germaneya
17:00 17:00Terminé Chepinets1 - 4Marek
17:00 17:00Terminé Strumska slava4 - 0Svoboda
00:00 00:00Terminé Puerto Montt1 - 1San Marcos
01:00 01:00Terminé Curicó Unido1 - 1Deportes Valdivia
20:00 20:00Terminé Copiapó2 - 0Unión San Felipe
20:30 20:30Terminé Iberia3 - 2La Serena
20:30 20:30Terminé Magallanes0 - 0Rangers
04:00 04:00Terminé Curridabat2 - 1Coto Brus
19:00 19:00Terminé Cartagena1 - 2Jicaral
19:00 19:00Terminé Puntarenas3 - 0Cofutpa
19:00 19:00Terminé Municipal Grecia3 - 1Turrialba
20:00 20:00Terminé Santa Rosa1 - 2Guanacasteca
22:00 22:00Terminé Cariari Pococí3 - 3Rosario
13:45 13:45Terminé Fremad Amager1 - 1Hjørring
13:45 13:45Terminé Fredericia2 - 1HB Køge
13:45 13:45Terminé LFA4 - 0Skive
13:45 13:45Terminé Hobro4 - 1AB
13:45 13:45Terminé Roskilde0 - 2Næstved
13:00 13:00Terminé Avarta3 - 0HIK
13:00 13:00Terminé Greve1 - 3Middelfart
18:00 18:00Terminé Maardu0 - 1Tartu Santos
18:00 18:00Terminé Tulevik4 - 0Vändra
13:00 13:00Terminé Ararat0 - 4Tallinna FC Forza
15:00 15:00Terminé Tõrva2 - 3Saue
18:00 18:00Terminé Keila7 - 1Rummu Dünamo
18:00 18:00Terminé Võru1 - 1Tallinna Dünamo
19:00 19:00Terminé JK Tabasalu4 - 3Legion
17:30 17:30Terminé GrIFK2 - 3Jaro
17:30 17:30Terminé KPV3 - 3Jazz
14:00 14:00Terminé MPS1 - 4KuFu-98
14:00 14:00Terminé BK-463 - 0Åland
16:00 16:00Terminé YPA1 - 0MuSa
17:30 17:30Terminé KäPa0 - 1Kultsu
17:30 17:30Terminé Lahti Akatemia4 - 1Sudet
17:30 17:30Terminé Viikingit3 - 0Atlantis
17:30 17:30Terminé TP-472 - 0VIFK
17:30 17:30Terminé Santa Claus2 - 3OPS
17:30 17:30Terminé Kraft4 - 1Virkiä
12:00 12:00Terminé Ilves2 - 0ONS
17:00 17:00Terminé Honka2 - 1HJK
15:30 15:30Terminé Dila4 - 1Zugdidi
15:30 15:30Terminé Samtredia4 - 1Sioni
15:45 15:45Terminé Kolkheti Poti0 - 5Dinamo Batumi
19:00 19:00Terminé Coatepecano IB /DR2 - 0San Pedro
19:00 19:00Terminé Iztapa3 - 1Rosario
19:00 19:00Terminé Deportivo Sanarate1 - 1Zacapa
19:00 19:00Terminé Sayaxché0 - 0Sacachispas
20:00 20:00Terminé Nueva Concepción2 - 1Deportivo Chiantla
20:00 20:00Terminé Santa Lucía0 - 0Siquinalá
20:30 20:30Terminé Quirigua2 - 2Mixco
23:00 23:00Terminé Barrilas0 - 0Escuintla
23:30 23:30Terminé Deportivo Jocotán2 - 1Aurora
17:30 17:30Terminé MTE 19040 - 1Nyíregyháza Spartacus
17:30 17:30Terminé Vác1 - 0Szeged 2011
17:30 17:30Terminé Cigánd SE2 - 1Balmazújváros Sport
17:30 17:30Terminé Szeol1 - 0Budaörs
17:30 17:30Terminé Békéscsaba1 - 1Soroksár SC
17:30 17:30Terminé Kisvárda2 - 2Puskás FC
19:00 19:00Terminé Siófok4 - 1Kozármisleny
19:00 19:00Terminé Zalaegerszegi TE3 - 1Dorogi
19:00 19:00Terminé Csákvári TK2 - 1Ceglédi
19:00 19:00Terminé Soproni VSE2 - 1Szolnoki MÁV
11:00 11:00Terminé Nyírbátori5 - 0Újpest II
11:00 11:00Terminé Diósgyőr II3 - 2Debrecen II
11:00 11:00Terminé Békéscsaba II3 - 3Méhkeréki
11:00 11:00Terminé Fehérvár II0 - 4III. Kerületi TUE
11:00 11:00Terminé Puskás II2 - 1Hévíz
11:00 11:00Terminé Gyirmót II2 - 2Tatabánya
17:30 17:30Terminé Kazincbarcika3 - 0BKV Előre
17:30 17:30Terminé MTK II2 - 3Putnok VSE
17:30 17:30Terminé Budafoki MTE0 - 2Ferencváros II
17:30 17:30Terminé Dabas2 - 0Dunaharaszti MTK
17:30 17:30Terminé Komárom2 - 4Honvéd II
16:00 16:00Terminé Skála0 - 2NSÍ
16:00 16:00Terminé B680 - 1B36
16:00 16:00Terminé TB2 - 1AB
16:00 16:00Terminé HB2 - 3
11:00 11:00Terminé Persipura1 - 0Mitra Kukar
11:00 11:00Terminé PSM Makassar4 - 0Bali United
11:00 11:00Terminé Sriwijaya1 - 1Arema
16:00 16:00Terminé Grótta3 - 0Magni
16:00 16:00Terminé Njardvík2 - 2Völsungur
16:00 16:00Terminé Höttur3 - 2KV
16:00 16:00Terminé Afturelding2 - 0Sindri
16:00 16:00Terminé Vestri2 - 0Ægir
18:00 18:00Terminé KF2 - 3ÍR
14:00 14:00Terminé Shakhter Karagandy1 - 0Taraz
15:00 15:00Terminé Akzhayik1 - 0Zhetysu
15:00 15:00Terminé Tobol0 - 0Atyrau
15:00 15:00Terminé Preiļu BJSS0 - 5Auda
16:00 16:00Terminé Ogre1 - 2RTU
17:00 17:00Terminé Olaine3 - 0Babīte
01:00 01:00Terminé Joël Sava5 - 0Espoir Manerinerina
01:00 01:00Terminé USSK Ambanja2 - 1Tam Port Berger
01:00 01:00Terminé Fosa Juniors1 - 3JET Mada
01:00 01:00Terminé FC 3M Menabe0 - 2Ajesaia
01:00 01:00Terminé Otiv0 - 2Fitama
01:00 01:00Terminé FCE Atsinanana0 - 2Elgeco Plus
01:00 01:00Terminé SFF1 - 3Black Star
01:00 01:00Terminé Vakinankaratra5 - 0AJS Maintirano
01:00 01:00Terminé CNaPS Sport1 - 1Tana Formation
01:00 01:00Terminé Fort Dauphin0 - 1Jocker
01:00 01:00Terminé Capricorne5 - 2Real Tsihombey
01:00 01:00Terminé Zanak'Ala2 - 1Comato
10:45 10:45En attente Hanelang KDM Malaysia
10:45 10:45Terminé Sarawak United1 - 1UKM
10:45 10:45Terminé Megah Murni0 - 1Petaling Jaya City
10:45 10:45Terminé Penjara0 - 0DYS
10:45 10:45Terminé Shahzan Muda2 - 0Felcra
10:45 10:45En attente Sungai Ara AirAsia
14:45 14:45Terminé MOF FC1 - 0Perak II
14:45 14:45Terminé SAMB3 - 1Kelantan United
18:00 18:00Terminé Debo1 - 2Djoliba
20:00 20:00Terminé Mamahira5 - 0Centre Salif Kéita
20:00 20:00En attente Stade Malien Nianan
20:00 20:00Terminé LC Ba2 - 0Bougouni