Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:30 18:30Terminé Torrevieja1 - 2Rayo Ibense
18:30 18:30Terminé Elche II1 - 2Villarreal III
19:30 19:30Terminé Crevillente3 - 1Paterna
20:00 20:00Terminé Buñol0 - 1Ontinyent
20:00 20:00Terminé Segorbe1 - 0Castellon
20:00 20:00Terminé Torre Levante1 - 1Orihuela
20:00 20:00Terminé RC Catarroja0 - 0Borriol
20:00 20:00Terminé Almazora1 - 0Almoradí
20:30 20:30Terminé Muro1 - 1Novelda
20:45 20:45Terminé Silla0 - 2Olímpic de Xàtiva
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 0Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Racing Roma2 - 3Renate
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 1Monopoli
16:30 16:30Terminé Côme0 - 1Livourne
16:30 16:30Terminé Fondi2 - 0Akragas
16:30 16:30Terminé Reggina1 - 1Catane
16:30 16:30Terminé Vibonese0 - 1Matera
18:30 18:30Terminé Alexandrie1 - 0Arezzo
18:30 18:30Terminé Giulianova4 - 0Prato
18:30 18:30Terminé Cremonese2 - 0GIANA Erminio
18:30 18:30Terminé Plaisance0 - 0Viterbese Castrense
18:30 18:30Terminé Sienne0 - 0ASD Lupa Frascati
18:30 18:30Terminé Cosenza3 - 0Melfi
20:30 20:30Terminé Pistoiese1 - 1Pontedera
20:30 20:30Terminé Tuttocuoio2 - 0Lucchese
20:30 20:30Terminé Caserte2 - 1Tarente
20:30 20:30Terminé F. Andria2 - 0Pagani
20:30 20:30Terminé Juve Stabia2 - 1Messine
20:30 20:30Terminé Lecce3 - 0Catanzaro
00:15 00:15Terminé CRB1 - 2Avaí
00:15 00:15Terminé Paysandu2 - 1Bahia
00:15 00:15Terminé Tupi1 - 1Londrina
00:15 00:15Terminé Joinville0 - 0Náutico
00:15 00:15Terminé Paraná1 - 2Vila Nova
01:30 01:30Terminé Bragantino1 - 2Atlético GO
01:30 01:30Terminé Criciúma4 - 0Oeste
02:30 02:30Terminé Ceará0 - 1Sampaio Corrêa
02:30 02:30Terminé Goiás1 - 1Vasco da Gama
02:30 02:30Terminé Luverdense1 - 0Brasil de Pelotas
20:00 20:00Terminé Foz Cataratas5 - 0Chapecoense
20:00 20:00Terminé Caucaia0 - 3Lideral
20:00 20:00Terminé São Francisco0 - 0Botafogo PB
20:00 20:00Annulé Flamengo Vila Nova
20:00 20:00Annulé Vitória PE Comercial MS
23:00 23:00Annulé São José Atlético Acreano
12:00 12:00Terminé Royal Wahingdoh2 - 1Malki
16:00 16:00Terminé Excursionistas Res.0 - 1Talleres Res.
17:30 17:30Terminé JyTy Turku0 - 0Åbo IFK
17:30 17:30Terminé Real Betis II0 - 1San Fernando
18:00 18:00Terminé Härmä4 - 1PJK
19:00 19:00Terminé Tolosa3 - 2Deportivo Alaves II
20:00 20:00Après TAB Alcobendas Sport*2 - 2Internacional de Madrid
20:00 20:00Terminé Fuenlabrada3 - 0Aravaca
20:00 20:00Terminé As Pontes1 - 3Cerceda
20:00 20:00Terminé Peña Sport1 - 0Iruña
20:30 20:30Terminé Colegiales Res.0 - 1Acassuso Res.
20:45 20:45Terminé Leatherhead2 - 1Walton Casuals
16:45 16:45Terminé Elva3 - 0Sillamäe Kalev II
16:45 16:45Terminé Tulevik II1 - 5Kuressaare
18:00 18:00Terminé Viimsi0 - 5Joker
00:00 00:00Terminé Shavnabada2 - 0Samgori
01:00 01:00Terminé Betlemi6 - 2Lesitchine
09:00 09:00Terminé Apkhazeti0 - 4Merani Tbilisi
09:30 09:30Terminé Avaza2 - 1Algeti XXI
10:00 10:00Terminé Sakartvelos Universiteti1 - 3Shevardeni 1906
12:00 12:00Terminé Voyage4 - 2Tianeti
14:00 14:00Terminé Sarti2 - 3Rustavi II
14:00 14:00Terminé Liakhvi Achabeti1 - 2Tiflisi
14:00 14:00Terminé Samgurali II1 - 1Imereti II
14:00 14:00Terminé Salkhino Martvili4 - 1Mertskhali
14:00 14:00Terminé Egrisi1 - 0Matchakhela
14:00 14:00Terminé Kolkheti Khobi II4 - 1Chela
17:00 17:00Terminé Ebusua Dwarfs5 - 1New Edubiase
17:00 17:00Terminé Ashanti Gold5 - 3Asante Kotoko
17:00 17:00Terminé WAFA1 - 0Berekum Chelsea
17:00 17:00Terminé Techiman City2 - 0Hasaacas
17:00 17:00Terminé Legon Cities2 - 1Aduana Stars
17:00 17:00Terminé Inter Allies1 - 0Liberty Professionals
17:00 17:00Terminé Bechem United1 - 1Dreams
17:00 17:00Terminé Hearts of Oak0 - 1Medeama
15:00 15:00Terminé Panegialios0 - 4Sparta
15:00 15:00Terminé OFI Heraklion0 - 0Acharnaikos
16:00 16:00Terminé Soroksár SC1 - 2Zalaegerszegi TE
16:30 16:30Terminé Budaörs0 - 2MTE 1904
16:30 16:30Terminé Ceglédi3 - 5Nyíregyháza Spartacus
16:30 16:30Terminé Szeged 20111 - 0Dorogi
16:30 16:30Terminé Kisvárda3 - 0Cigánd SE
18:00 18:00Terminé Szolnoki MÁV1 - 2Vác
18:00 18:00Terminé Balmazújváros Sport0 - 1Siófok
18:00 18:00Terminé Soproni VSE1 - 1Szeol
18:00 18:00Terminé Puskás FC1 - 0Csákvári TK
15:30 15:30Terminé Szekszárd0 - 1Paksi SE
15:30 15:30Terminé BKV Előre0 - 1Ferencváros
15:30 15:30Terminé Oroszlány0 - 4MTK
15:30 15:30Terminé Rakamaz0 - 2Mezőkövesd-Zsóry
15:30 15:30Terminé Felsőzsolca0 - 4Újpest
15:30 15:30Terminé Testvériség0 - 4Vasas
15:30 15:30Terminé Egri1 - 3Diósgyőr
15:30 15:30Terminé Zalakomár0 - 7Gyirmót
15:30 15:30Terminé Mórahalom1 - 7Honvéd
15:30 15:30Terminé Füzesgyarmati0 - 2Szombathelyi Haladás
15:30 15:30Après TAB Ménfőcsanak*1 - 1Ajka
18:00 18:00Terminé Pécsi MFC0 - 4Videoton
18:00 18:00Terminé Győri ETO1 - 0Debrecen
19:00 19:00Terminé Hvíti riddarinn0 - 0Berserkir
20:30 20:30Terminé KH1 - 2KFG
01:00 01:00Terminé Mash'al II2 - 1Kasansay
01:00 01:00Terminé Nasaf II1 - 4Khotira-79
01:00 01:00Terminé Aral Nukus2 - 1Nurafshon
01:00 01:00Terminé Xorazm3 - 1G'ijduvon
20:45 20:45Terminé Libertas0 - 0Cailungo
20:45 20:45Terminé Cosmos0 - 3Pennarossa
20:45 20:45Terminé Folgore6 - 1Domagnano
20:45 20:45Terminé Juvenes / Dogana0 - 2Fiorentino
20:45 20:45Terminé Faetano4 - 1San Giovanni
20:45 20:45Terminé Tre Penne1 - 0Virtus
16:00 16:00Terminé Svätý Jur1 - 6DAC Dunajska Streda
16:00 16:00Terminé Pohronie1 - 3Sereď
16:00 16:00Après TAB Slovan Brvnište*1 - 1Rohožník
16:00 16:00Terminé Malženice2 - 0Nová Baňa
16:00 16:00Terminé FK Dukla Banská Bystrica0 - 11.FC Tatran Prešov
16:00 16:00Terminé Šamorín0 - 2Skalica
16:00 16:00Terminé Borčice0 - 1FC Spartak Trnava
16:00 16:00Terminé Slovan Ivanka3 - 4Nové Mesto nad Váhom
16:00 16:00Terminé Vyšné Opátske1 - 5Poprad
16:00 16:00Terminé Sobrance1 - 5Liptovský Hrádok
16:00 16:00Terminé Višňové3 - 2Vinica
16:00 16:00Terminé Jasenov0 - 2Podbrezová
16:00 16:00Terminé Ďarmoty2 - 0Slavoj Trebišov
16:00 16:00Terminé Pivovar Veľký Šariš0 - 6Spartak Myjava
16:00 16:00Terminé Liptovský Mikuláš1 - 0Lokomotíva Zvolen
16:00 16:00Après TAB Slavoj Spišská Belá1 - 1Lipany*
16:00 16:00Terminé Tisovec2 - 1Tvrdošín
16:00 16:00Après TAB Levoča1 - 1Liptovská Štiavnica*
16:00 16:00Terminé Teplička nad Váhom1 - 4Zlaté Moravce
16:00 16:00Terminé Raslavice2 - 7Spišská Nová Ves
16:00 16:00Terminé Oravská Poruba0 - 4Lokomotíva Košice
17:30 17:30Terminé MŠK Žilina3 - 0MFK Košice
19:00 19:00Terminé Šalková0 - 1FC Nitra
18:00 18:00Après TAB NK Koper0 - 0Aluminij*
18:00 18:00Terminé Radomlje0 - 2NK Maribor

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 14 septembre 2016

Liste des résultats foot du 14-09-2016, au total il y a 373 matchs de football pour cette date.