Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio1 - 0Reims
20:00 20:00Terminé Auxerre2 - 0Laval
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas2 - 4Amiens SC
20:00 20:00Terminé Clermont1 - 3Le Havre
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 0Tours
20:00 20:00Terminé Red Star3 - 3Nîmes
20:00 20:00Terminé Troyes1 - 0Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Valenciennes3 - 1Niort
00:30 00:30Terminé Palmeiras0 - 0Cruzeiro
00:30 00:30Terminé Atlético Mineiro3 - 0América Mineiro
00:30 00:30Terminé Ponte Preta2 - 0Vitória
02:00 02:00Terminé Fluminense1 - 2Flamengo
02:00 02:00Terminé São Paulo0 - 1Santos
02:00 02:00Terminé Grêmio1 - 0Atlético PR
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère2 - 2Avranches
20:00 20:00Terminé Les Herbiers2 - 2Créteil
20:00 20:00Terminé Épinal0 - 0Paris
20:00 20:00Terminé Quevilly1 - 2CA Bastia
20:00 20:00Terminé Châteauroux2 - 1Athlético Marseille
20:00 20:00Terminé Boulogne1 - 1Belfort
20:00 20:00Terminé Chambly0 - 0Béziers
19:30 19:30Terminé Anderlecht1 - 1Ladies Genk
19:30 19:30Terminé OH Louvain3 - 1Heist
20:30 20:30Terminé Melle6 - 0KVK Tirlemont
20:00 20:00Terminé Fortuna Sittard2 - 0VVV
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven0 - 1FC Emmen
20:00 20:00Terminé Achilles '291 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé FC Omniworld1 - 0Jong PSV
20:00 20:00Terminé Helmond Sport2 - 0Volendam
20:00 20:00Terminé TOP Oss2 - 5RKC Waalwijk
20:00 20:00Terminé Den Bosch3 - 1Cambuur
20:00 20:00Terminé Telstar2 - 0NAC Breda
19:30 19:30Terminé Ajax5 - 0PEC Zwolle
19:30 19:30Terminé PSV5 - 1Alkmaar
19:30 19:30Terminé Heerenveen6 - 0Achilles '29
16:00 16:00Terminé AS Khroub0 - 0CA Bordj Bou Arreridj
17:00 17:00Terminé GC Mascara1 - 2Paradou AC
17:00 17:00Terminé US Biskra1 - 2MC El Eulma
17:00 17:00Terminé WA Boufarik3 - 2Aïn Fakroun
17:00 17:00Terminé ASM Oran2 - 0JSM Skikda
17:00 17:00Terminé Amel Bou-Saâda2 - 1JSM Béjaïa
18:00 18:00Terminé ASO Chlef2 - 1MC Saïda
14:05 14:05Terminé Al Safa2 - 2Al Suqoor
14:20 14:20Terminé Al-Muzahmiyya3 - 1Al Draih
14:25 14:25Terminé Al Mojzel2 - 1Jeddah
14:25 14:25Terminé Al-Washm1 - 0Al-Trgee
19:00 19:00Terminé Union St. Florian1 - 0Gurten
19:00 19:00Terminé Austria Klagenfurt2 - 0Grieskirchen
19:00 19:00Terminé Wolfsberg0 - 1Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Allerheiligen5 - 1Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC0 - 0Weiz
19:00 19:00Terminé Parndorf2 - 0Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:00Terminé First Vienna2 - 1Neusiedl
19:00 19:00Terminé Austria Salzbourg0 - 0Grödig
19:30 19:30Terminé Schwechat1 - 1Wiener SK
18:00 18:00Terminé SAK Klagenfurt1 - 0WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Völkermarkt1 - 1Treibach
19:00 19:00Terminé Dolomit Eberstein2 - 1Spittal
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt2 - 0Union Perg
19:00 19:00Terminé Gmunden3 - 0St. Martin
19:00 19:00Terminé Donau Linz0 - 1Wels
19:00 19:00Terminé Neumarkt5 - 0Hallwang
19:00 19:00Terminé Bergheim1 - 1Wals-Grünau
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld3 - 1TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Frohnleiten1 - 1Wildon
19:00 19:00Terminé Mettersdorf0 - 0Bruck
19:00 19:00Terminé Lebring5 - 0Leoben
19:00 19:00Terminé Gnas2 - 3Kapfenberger SV II
19:00 19:00Terminé Kitzbühel6 - 1Kirchbichl
19:00 19:00Terminé Zirl2 - 1Fügen
19:30 19:30Terminé Oberwart1 - 2Neuberg
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz0 - 0Eberau
19:30 19:30Terminé Langenrohr2 - 3Bruck / Leitha
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya3 - 1Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Ardagger0 - 5Retz
19:30 19:30Terminé Team Wiener Linien3 - 1Ostbahn XI
19:30 19:30Terminé Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Favoritner AC
14:30 14:30Terminé Naftan1 - 0Krumkachy
14:45 14:45Terminé Granit0 - 1BATE
18:00 18:00Terminé SønderjyskE1 - 0Viborg
20:15 20:15Terminé AGF1 - 1Horsens
15:00 15:00Terminé Dibba Al Fujairah0 - 0Emirates
15:05 15:05Terminé Al Shabab2 - 0Bani Yas
18:00 18:00Terminé Hatta2 - 1Kalba
18:00 18:00Terminé Al Wasl2 - 1Al Nasr
17:30 17:30Terminé Inter Turku0 - 0PS Kemi
17:30 17:30Terminé PK-35 Vantaa1 - 2VPS
17:30 17:30Terminé Ilves1 - 1HIFK
17:30 17:30Terminé SJK2 - 2Lahti
17:30 17:30Terminé RoPS2 - 1KuPS
17:30 17:30Terminé HJK1 - 1Mariehamn
13:30 13:30Terminé Skuri2 - 3WIT Georgia
13:30 13:30Terminé Borjomi0 - 2Sulori
13:30 13:30Terminé Chiatura2 - 0Lazika
13:30 13:30Terminé Gagra3 - 0Gardabani
13:30 13:30Terminé Rustavi1 - 0Meshakhte
13:30 13:30Terminé Chkherimela1 - 6Samgurali
13:30 13:30Terminé Merani Martvili6 - 0Liakhvi Tskhinvali
20:45 20:45Terminé Cork City2 - 0Finn Harps
20:45 20:45Terminé Derry City2 - 1Bohemians
20:45 20:45Terminé Shamrock Rovers0 - 3Dundalk
20:45 20:45Terminé Bray Wanderers2 - 1St Patrick's
20:45 20:45Terminé Sligo Rovers1 - 0Longford Town
21:00 21:00Terminé Wexford Youths5 - 4Galway
16:30 16:30Terminé Al Sulaibikhat0 - 0Al Sahel
16:30 16:30Terminé Al Fahaheel0 - 1Burgan
16:30 16:30Terminé Yarmouk0 - 1Khaitan
19:00 19:00Terminé Al Salmiya0 - 0Al Arabi
18:00 18:00Terminé Zebbug Rangers5 - 2Sirens
19:30 19:30Terminé Lija Athletic2 - 3Rabat Ajax
20:15 20:15Terminé Mqabba0 - 1Qormi
15:15 15:15Terminé Saham0 - 2Al Suwaiq
16:00 16:00Terminé Fanja2 - 2Al Nahda
17:30 17:30Terminé Al Nasr0 - 0Dhofar
18:15 18:15Terminé Al-Khabourah0 - 3Oman Club
12:30 12:30Terminé Metalourg1 - 0Qizilqum
13:00 13:00Terminé Lokomotiv4 - 0Kokand-1912
13:00 13:00Terminé Mash'al2 - 1AGMK
14:00 14:00Terminé Navbahor1 - 2Buxoro
14:00 14:00Terminé Sogdiana2 - 1Obod

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 14 octobre 2016

Liste des résultats foot du 14-10-2016, au total il y a 342 matchs de football pour cette date.