Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Auxerre2 - 1Rennes
17:00 17:00Terminé Lorient1 - 1Paris Saint-Germain
21:00 21:00Terminé Lyon1 - 0Nice
17:00 17:00Terminé Real Saragosse1 - 2Séville
17:00 17:00Terminé Hercules2 - 1Real Sociedad
17:00 17:00Terminé Racing Santander0 - 0Espanyol Barcelone
17:00 17:00Terminé Malaga1 - 0Levante
17:00 17:00Terminé Majorque0 - 0Deportivo La Corogne
19:00 19:00Terminé Sporting Gijón0 - 1Real Madrid
21:00 21:00Terminé Valence2 - 0Getafe
12:30 12:30Terminé Lazio2 - 0Naples
15:00 15:00Terminé Bari0 - 1Parme
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Cagliari0 - 1Genoa
15:00 15:00Terminé Palerme3 - 1Catane
15:00 15:00Terminé Sampdoria0 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Udinese4 - 0Lecce
20:45 20:45Terminé Inter Milan0 - 1AC Milan
15:00 15:00Terminé Koweït9 - 1Inde
16:00 16:00Terminé Bahreïn0 - 2Syrie
14:30 14:30Terminé NEC1 - 1ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé VVV1 - 5Vitesse Arnheim
14:30 14:30Terminé AZ2 - 0Ajax Amsterdam
16:30 16:30Terminé Heracles3 - 0Groningen
16:30 16:30Terminé Feyenoord2 - 2Heerenveen
12:15 12:15Terminé Arouca3 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé Feirense2 - 3UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves0 - 1Penafiel
16:00 16:00Terminé Freamunde2 - 2Belenenses
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã2 - 1Moreirense
17:00 17:00Terminé Leixões3 - 4Varzim
18:00 18:00Terminé Santa Clara3 - 1Gil Vicente
20:00 20:00Terminé Guarani1 - 1Vitória
20:00 20:00Terminé Internacional2 - 3Avaí
20:00 20:00Terminé Atlético GO3 - 0Palmeiras
20:04 20:04Terminé Fluminense1 - 1Goiás
22:30 22:30Terminé Vasco da Gama1 - 1São Paulo
22:30 22:30Terminé Athletico PR2 - 1Grêmio Barueri
15:00 15:00Terminé Lille II4 - 0Poissy
15:00 15:00Terminé Metz II2 - 2Quevilly-Rouen
15:00 15:00Terminé PSG II6 - 1Lyon-Duchère
15:00 15:00Terminé Auxerre II3 - 0Jura Sud
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II2 - 2Agde
15:00 15:00Terminé Paris II1 - 0Pacy Vallée-d'Eure II
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières0 - 1Roye-Noyon
15:00 15:00Terminé Feignies0 - 0Créteil II
15:00 15:00Terminé Douai0 - 1Reims II
15:00 15:00Terminé Clermont II1 - 0Sud Nivernais
15:00 15:00Terminé Ornans4 - 2Saint-Marcel
15:00 15:00Terminé Feurs2 - 0Cournon
15:00 15:00Terminé Le Puy0 - 1Vénissieux
15:00 15:00Terminé Grenoble II1 - 3Valence
15:00 15:00Terminé Andrézieux1 - 0Chambéry
15:00 15:00Terminé Gueugnon II1 - 2Pontarlier
15:00 15:00Terminé Montceau3 - 1Saint-Priest
15:00 15:00Terminé Grasse0 - 1Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Nice II1 - 1Fréjus St-Raphaël II
15:00 15:00Terminé Balma3 - 1Lormont
15:00 15:00Terminé SA Mérignac2 - 2Saint-Alban
15:00 15:00Terminé Revel2 - 2Langon-Castets
15:00 15:00Terminé Toulouse Fontaines1 - 1Brive
15:00 15:00Terminé Bergerac2 - 1Toulouse II
15:00 15:00Terminé Agen1 - 0Trélissac
15:00 15:00Terminé Cholet2 - 1Bonchamp
15:00 15:00Terminé Brest II0 - 0Dinan-Léhon
13:00 13:00Terminé La Véore2 - 2ASPTT Albi
13:00 13:00Terminé Muret3 - 2Blanzy
15:00 15:00Terminé Leers OS1 - 2Mars Bischheim
15:00 15:00Terminé Dijon1 - 0Arras
15:00 15:00Terminé Vendenheim1 - 0Algrange
15:00 15:00Terminé Compiègne Club Oise1 - 1Bagneux
15:00 15:00Terminé Rouen3 - 2Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Condé-sur-Noireau5 - 0Tours
15:00 15:00Terminé Soyaux1 - 4Issy
15:00 15:00Terminé USC Corné1 - 3Mérignac
15:00 15:00Terminé Limoges Landouge Foot3 - 2CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Châtenoy Royal0 - 4Monteux
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard1 - 0Flacé Mâcon
11:30 11:30Terminé Roquetas2 - 1Caravaca
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 0Jumilla
12:00 12:00Terminé Universidad Las Palmas1 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Lugo
12:00 12:00Terminé CD Badajoz4 - 0Vecindario
12:00 12:00Terminé Getafe II0 - 1Montañeros
12:00 12:00Terminé Badalona4 - 0Sporting Mahonés
12:00 12:00Terminé Lleida0 - 0Benidorm
12:00 12:00Terminé Ontinyent3 - 3Majorque II
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 2L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares0 - 0Sabadell
12:00 12:00Terminé Unión Estepona1 - 1Real Betis II
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé CD Alcalá0 - 1Ecija
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0Puertollano
12:30 12:30Terminé Real Jaen0 - 0Lucena
16:15 16:15Terminé Celta de Vigo II3 - 1Atlético Madrid II
16:30 16:30Terminé Caudal0 - 3Palencia
16:30 16:30Terminé Dénia0 - 1Alicante
17:00 17:00Terminé Pontevedra1 - 2Cacereño
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD1 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 2Leganes
17:00 17:00Terminé Real Madrid CF II0 - 2Guadalajara
17:00 17:00Terminé Real Unión3 - 0UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Zamora0 - 2Mirandés
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa4 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Guijuelo0 - 0Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Lemona1 - 0Peña Sport
17:00 17:00Terminé Eibar6 - 1La Muela
17:00 17:00Terminé Santboià0 - 1Teruel
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Castellon2 - 0Gandie
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 0Gramenet
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 0CP Ejido
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 1San Roque
17:00 17:00Terminé Cadix1 - 2Lorca Atlético
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III1 - 2Trival Valderas
10:30 10:30Terminé Ciudad de Vícar1 - 1Motril
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Eibar II
11:30 11:30Terminé Levante II1 - 0Villarreal III
11:30 11:30Terminé Torrellano Illice0 - 1Valence
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 0Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Vallecas0 - 2Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita1 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé El Palo1 - 2Comarca de Níjar
11:30 11:30Terminé Adra1 - 1Vélez
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II4 - 1Los Barrios
11:30 11:30Terminé UD Badajoz0 - 1Arroyo
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 0Baza
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Ceares
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial0 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Escobedo
12:00 12:00Terminé Prat1 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Llagostera2 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Eldense0 - 1Crevillente
12:00 12:00Terminé Ribarroja0 - 0Jove Español
12:00 12:00Terminé Borriol1 - 1Burjassot
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada3 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 3Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 2Real Madrid III
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 1Las Rozas
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta2 - 3Aguilar
12:00 12:00Terminé Marbella0 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Ronda2 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Cádiz II0 - 2Córdoba II
12:00 12:00Terminé Marinaleda0 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Peñarroya Pueblonuevo0 - 3Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 1Linense
12:00 12:00Terminé Jerez Industrial2 - 0Mairena
12:00 12:00Terminé Penya Arrabal3 - 0Alaior
12:00 12:00Terminé Cartagena La Unión1 - 1Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Jerez2 - 2Villanovense
12:00 12:00Terminé Moralo2 - 2Olivenza
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia2 - 2Merida
12:00 12:00Terminé Varea1 - 4Arnedo
12:00 12:00Terminé Giner Torrero1 - 1Valdefierro
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 0Tomelloso
12:15 12:15Terminé Alhaurino2 - 3Antequera
12:30 12:30Terminé Marino de Luanco2 - 1Langreo
12:30 12:30Terminé Vilafranca2 - 0Cornellà
12:30 12:30Terminé Guía1 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 2Tenisca
13:00 13:00Terminé Las Palmas II4 - 3Tijarafe
13:00 13:00Terminé Orientación Marítima1 - 2Huracán
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla0 - 0Teror
13:00 13:00Terminé Victoria2 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Realejos2 - 0Mensajero
15:30 15:30Terminé Lagun Artea2 - 1Peña Azagresa
15:30 15:30Terminé Mallén1 - 2Santa Isabel
15:45 15:45Terminé Lealtad1 - 2Cudillero
15:45 15:45Terminé Nalón3 - 1Andés
15:45 15:45Terminé Praviano1 - 2Luarca
15:45 15:45Terminé Navia5 - 0Ribadesella
15:45 15:45Terminé Llanes0 - 0Real Avilés
15:45 15:45Terminé Agoncillo1 - 0Cenicero
15:45 15:45Terminé River Ebro4 - 1AF Calahorra
16:00 16:00Terminé Villalbés0 - 1Negreira
16:00 16:00Terminé Mesón do Bento0 - 2Órdenes
16:00 16:00Terminé Tuilla3 - 2Candás
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 0Huracán Z
16:00 16:00Terminé Base Abarán0 - 0Plus Ultra
16:00 16:00Terminé Atlético Pulpileño2 - 0Lorca Deportiva
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna2 - 1Molina
16:00 16:00Terminé Cartagena FC1 - 1Puente Tocinos
16:00 16:00Terminé Idoya1 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Aluvión0 - 3Tudelano
16:00 16:00Terminé Cirbonero1 - 2Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Anguiano2 - 0Alfaro
16:00 16:00Terminé Calasancio1 - 1Haro
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón0 - 0Ebro
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud3 - 0Barbastro
16:00 16:00Terminé Villanueva CF3 - 0Tauste
16:00 16:00Terminé Utebo3 - 0Tarazona
16:15 16:15Terminé Rápido Bouzas0 - 2Cerceda
16:15 16:15Terminé Portonovo0 - 2Racing de Ferrol
16:15 16:15Terminé Somozas0 - 0Estradense
16:15 16:15Terminé Moratalla2 - 4Bala Azul
16:15 16:15Terminé Valdelacalzada0 - 0Atlético San José
16:15 16:15Terminé Sariñena1 - 2Andorre
16:30 16:30Terminé Cultural Areas1 - 1Villalonga
16:30 16:30Terminé Santa Comba1 - 2Alondras
16:30 16:30Terminé La Nucía2 - 2Puzol
16:30 16:30Terminé Almazán0 - 0Bembibre
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 1Felanitx
16:30 16:30Terminé Ferreries2 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé Pinatar0 - 2UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Santomera0 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Díter Zafra3 - 0Plasencia
16:30 16:30Terminé River Ega0 - 1Aoiz
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 3UD Logroñés II
16:30 16:30Terminé Ejea1 - 0Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Hellín1 - 2Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta3 - 1Manzanares
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense1 - 2Azuqueca
16:30 16:30Terminé Marchamalo3 - 0Torrijos
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 0Socuéllamos
16:45 16:45Terminé Narón0 - 4As Pontes
16:45 16:45Terminé Martos2 - 4Alhaurín
16:45 16:45Terminé Puerto Real1 - 0San Fernando
16:45 16:45Terminé Lorca0 - 3Mar Menor
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 1Pontejos
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 2Siete Villas
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 2Sestao
17:00 17:00Terminé Amorebieta0 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 0Amurrio
17:00 17:00Terminé Basconia3 - 4Leioa
17:00 17:00Terminé Balaguer4 - 2Terrassa
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 0Montañesa
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 0Manlleu
17:00 17:00Terminé Amposta1 - 1Ascó
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 0Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Torrevieja0 - 1Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 0Ponferradina II
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 1Venta de Baños
17:00 17:00Terminé Íscar3 - 3Villaralbo
17:00 17:00Terminé Conil0 - 3Ayamonte
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 1Los Palacios
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva0 - 1Binissalem
17:00 17:00Terminé Calasparra3 - 1Beniel
17:00 17:00Terminé Imperio de Mérida0 - 2Miajadas
17:00 17:00Terminé Sporting Villanueva3 - 1Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño3 - 0CD Coria
17:00 17:00Terminé Don Benito1 - 1CD Santa Marta
17:00 17:00Terminé CD Calahorra6 - 0Aldeano
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Piedrabuena1 - 2Villarrubia
17:00 17:00Terminé Almansa0 - 0La Roda
18:00 18:00Terminé Vilanova Geltrú1 - 1Premià
11:30 11:30Terminé Collerense0 - 3Levante
12:00 12:00Terminé Lagunak3 - 0Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Gimnastic de Tarragona0 - 8Espanyol
12:00 12:00Terminé Barcelona0 - 0L'Estartit
12:00 12:00Terminé Málaga2 - 1Las Palmas
12:00 12:00Terminé Sevilla0 - 2Atlético Madrid
12:15 12:15Terminé Valencia0 - 3Sant Gabriel
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva1 - 1Torrejón
12:45 12:45Terminé SD Reocín3 - 2Eibar
10:00 10:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 0Plaza Argel
10:00 10:00Terminé Sevilla II3 - 1AD Taraguilla
11:30 11:30Terminé Oiartzun0 - 0Abanto Club
11:30 11:30Terminé Ponferrada3 - 1Pontevedra
11:30 11:30Terminé Europa2 - 2Girona
11:45 11:45Terminé Osasuna3 - 1CDF Gasteiz Cup
12:00 12:00Terminé Zaragoza II1 - 1Añorga
12:00 12:00Terminé Berriotxoa5 - 1CA Vianés
12:00 12:00Terminé San Ignacio3 - 2UD Aragonesa
12:00 12:00Terminé UD Barbadás3 - 0Erizana
12:00 12:00Terminé EF Mareo3 - 0Zamora Amigos Duero
12:00 12:00Terminé Olímpico de León2 - 3DNS de Belen
12:00 12:00Terminé FVPR El Olivo5 - 0Orzán
12:00 12:00Terminé AD Cornella de Terri2 - 3Espanyol II
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas3 - 0CA Jesús
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 4Albacete
12:00 12:00Terminé Marítim1 - 1Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé El Naranjo1 - 5Granada
12:00 12:00Terminé Hispalis1 - 3Extremadura FFC
12:30 12:30Terminé Cáceres2 - 2Ufeco Mezquita CF
13:00 13:00Terminé CD La Braña2 - 2EF Navega
13:00 13:00Terminé CFF Albacete3 - 0Villarreal
13:00 13:00Terminé Torrejón II3 - 3Atlético Altobuey
13:00 13:00Terminé Badajoz Olivenza6 - 2CF Trujillo
13:00 13:00Terminé Charco del Pino1 - 0Tarsa
13:00 13:00Terminé UD Adaya Perdoma3 - 2Unión Viera
16:00 16:00Terminé Sant Andreu4 - 2La Roca PBB
16:00 16:00Terminé Lleida2 - 4Barcelona II
16:00 16:00Terminé Sporting Atletico Ciutat7 - 0Cerdanyola del Vallès
16:00 16:00Terminé Vic4 - 1San Gabriel II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Friol0 - 0Gijón FF
17:00 17:00Terminé La Rambla4 - 0Peña NS Antigua
14:30 14:30Terminé Alexandrie3 - 1Salernitana
14:30 14:30Terminé Côme0 - 1Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Cremonese2 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Gubbio1 - 0Pavie
14:30 14:30Terminé Ravenne2 - 1Lumezzane
14:30 14:30Terminé Reggiana0 - 2SPAL
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 0Pergocrema
14:30 14:30Terminé Andria BAT1 - 1Cosenza
14:30 14:30Terminé Benevento1 - 0Cavese
14:30 14:30Terminé Foggia4 - 0Ternana
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 2Barletta
14:30 14:30Terminé Gela1 - 2Atlético Rome
14:30 14:30Terminé Juve Stabia2 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Syracuse2 - 2Pise
14:30 14:30Terminé Viareggio1 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Virtus Lanciano0 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Casale0 - 2Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 0Le Canavais
14:30 14:30Terminé Mezzocorona0 - 1Savone
14:30 14:30Terminé Pro Patria3 - 2Tritium
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli2 - 2Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Rodengo Saiano1 - 1Montichiari
14:30 14:30Terminé Sanremese2 - 2Renate
14:30 14:30Terminé Valenzana0 - 0Sacilese
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea0 - 0L'Aquila
14:30 14:30Terminé Giulianova3 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Celano0 - 1Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Chieti3 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Giacomense1 - 1Carpi
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 0Fano
14:30 14:30Terminé Villacidrese1 - 2Crociati Noceto
14:30 14:30Terminé Avellino4 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 0Milazzo
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Campobasso0 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Isola Liri0 - 1Trapani
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 2Matera
14:30 14:30Terminé Pomezia1 - 1Fondi
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia4 - 1Melfi
14:30 14:30Terminé Acqui US2 - 0Gallaratese
14:30 14:30Terminé ASD Albese Calcio0 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé ACD Aquanera3 - 1ASD Sarzanese Calcio 1906
14:30 14:30Terminé ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano0 - 0USD Novese
14:30 14:30Terminé Chiavari2 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio4 - 2USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé AC Settimo0 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Saint-Christophe4 - 2ACD Rivoli
14:30 14:30Terminé Vigevano0 - 1Asti
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 1Coni
14:30 14:30Terminé AlzanoCene2 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé US Calcio Colognese2 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé AC Cantù GS San Paolo1 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Sandrà1 - 4Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 2AC Castellana
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Solbiatese Arno Calcio1 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Voghera2 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna3 - 0UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Este2 - 1Città di Concordia
14:30 14:30Terminé Carso2 - 1AS Union Quinto
14:30 14:30Terminé Pordenone 1 - 2AC Chioggia Sottomarina
14:30 14:30Terminé Rovigo0 - 0ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova3 - 3Opitergina
14:30 14:30Terminé Sandonà1 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Torviscosa0 - 1Trévise
14:30 14:30Terminé Venise2 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano1 - 1Rudianese
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio2 - 0US Russi
14:30 14:30Terminé Carpenedolo1 - 1Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara4 - 2US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 2Bagnolese
14:30 14:30Terminé Nuova Verolese Calcio0 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Pontedera0 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 1Castel San Pietro Terme Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 1GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé Castel Rigone5 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Deruta0 - 0Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé AC Monteriggioni0 - 1ASD Sporting Terni
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 1SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé Pérouse2 - 1ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio3 - 0AS Sestese Calcio
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Voluntas0 - 1Todi
14:30 14:30Terminé Atessa Val di Sangro4 - 1Real Rimini
14:30 14:30Terminé SSD FC Bikkembergs Fossombrone1 - 3Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Real Cesenatico1 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio1 - 0Jesina
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 1Atletico Trivento
14:30 14:30Terminé ASD Luco Canistro2 - 3Santegidiese
14:30 14:30Terminé Rimini2 - 0ASD Miglianico Calcio
14:30 14:30Terminé Sambenedettese2 - 2ASD Bojano
14:30 14:30Terminé Teramo3 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé US Venafro3 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Bacoli Sibilla Flegrea3 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19203 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio2 - 1ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Guidonia Montecelio1 - 2Castiadas
14:30 14:30Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio1 - 0Polisportiva Viribus Unitis
14:30 14:30Terminé Porto Torres2 - 2ASD Sanluri Calcio
14:30 14:30Terminé SS Tavolara Calcio1 - 1Anziolavinio
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio2 - 2ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Zagarolo4 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé US Angri Calcio 1927 ASD3 - 2Arzanese
14:30 14:30Terminé Boville Ernica0 - 2Fortis Murgia
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 2Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé CS Pisticci2 - 0Ostuni Sport
14:30 14:30Terminé Fortis Trani0 - 0Capriatese
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 3FC Francavilla
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 2Sant'Antonio Abate
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò1 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé Nola0 - 2Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé Ebolitana2 - 0GSD Màzara 1946
14:30 14:30Terminé ASD Forza e Coraggio1 - 0Nissa FC ASD
14:30 14:30Terminé Marsala2 - 2ASD Sambiase
14:30 14:30Terminé Messine2 - 1Modica
14:30 14:30Terminé Noto3 - 1Real Nocera
14:30 14:30Terminé SSD Sapri Calcio0 - 0FC Rossanese 1909 ASD
14:30 14:30Terminé FC Turris 1944 ASD2 - 1ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Valle Grecanica3 - 0Acireale
15:30 15:30Terminé ASD Fortis Juventus 19091 - 1Arezzo
11:30 11:30Terminé Madalena1 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Tourizense2 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Tondela1 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 0SC Esmoriz
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo3 - 1Padroense
16:00 16:00Terminé Pampilhosa0 - 1UD da Serra
16:00 16:00Terminé Espinho1 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Fafe3 - 2Bragance
16:00 16:00Terminé Merelinense0 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Tirsense3 - 0Andorinha
16:00 16:00Terminé Marítimo II2 - 3Chaves
16:00 16:00Terminé Uniao Madère3 - 1Ribeirão
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros2 - 2Lousada
16:00 16:00Terminé Camacha2 - 0Pontassolense
16:00 16:00Terminé Caniçal2 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé Juventude Évora1 - 0Carregado
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 0Lagoa
16:00 16:00Terminé Réal0 - 1Atlético CP
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 2Mafra
16:00 16:00Terminé Farense2 - 2Operário
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos1 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Vieira SC0 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Valenciano1 - 3Amares
16:00 16:00Terminé Melgacense1 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé Fão0 - 0Santa Maria
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 1Cac. Taipas
16:00 16:00Terminé Esposende1 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Ideal3 - 0SC Vilanovense
16:00 16:00Terminé Angrense1 - 1Santiago FC
16:00 16:00Terminé Micaelense0 - 0Lusitanie
16:00 16:00Terminé Vitória FC do Pico0 - 1Boavista São Mateus
16:00 16:00Terminé Mondinense1 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Rebordosa2 - 1Serzedelo
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Paredes2 - 1CF Oliveira Douro
16:00 16:00Terminé Candal1 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Fiaes SC1 - 2Aguiar da Beira
16:00 16:00Terminé Avanca3 - 2Alpendorada
16:00 16:00Terminé Bustelo1 - 1Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Cinfães5 - 1Alba
16:00 16:00Terminé Sampedrense2 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé São João Ver2 - 1Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense8 - 0UD Gandara
16:00 16:00Terminé Monsanto4 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro1 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Sourense2 - 0AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Tocha2 - 0Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Marinhense4 - 0GR Vigor Mocidade
16:00 16:00Terminé Malveira da Serra1 - 1Crato
16:00 16:00Terminé Atlético Tojal3 - 0Oeiras
16:00 16:00Terminé Bombarralense1 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 3Peniche
16:00 16:00Terminé Alcochetense2 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Odivelas FC0 - 2Caldas
16:00 16:00Terminé Sesimbra8 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 2Lagos
16:00 16:00Terminé Odemirense2 - 1Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Moura2 - 0Messinense
16:00 16:00Terminé Pescadores0 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé GD Beira Mar Algarve0 - 4Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé 1º Maio Funchal0 - 2Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Santana2 - 1Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Portosantense3 - 1Bom Sucesso
16:00 16:00Terminé Juventude Gaula2 - 4Cruzado Canicense
16:00 16:00Terminé Xavelhas0 - 8Machico
16:00 16:00Terminé Santacruzense2 - 1Calheta
14:30 14:30Terminé Wielsbeke0 - 4Hoogstraten
14:30 14:30Terminé Izegem0 - 0Bornem
14:30 14:30Terminé Coxyde4 - 2Audenarde
14:30 14:30Terminé Grimbergen0 - 4Union Saint-Gilloise
14:30 14:30Terminé Charleroi Fleurus0 - 4Bocholt
14:30 14:30Terminé Woluwé-Zaventem2 - 0Namur
14:30 14:30Terminé Ternat1 - 5Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost2 - 3Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 2Dessel Sport
15:00 15:00Terminé BX Brussels1 - 3Excelsior Virton
15:00 15:00Terminé White Star Bruxelles2 - 0Verviers
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem1 - 0PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem0 - 2Dixmude
14:30 14:30Terminé Lutlommel1 - 0Oosterwijk
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport1 - 1Sint-Lenaarts
14:30 14:30Terminé Bree5 - 0Herk
14:30 14:30Terminé Aywaille3 - 1Elsautoise
14:30 14:30Terminé Walhain4 - 0Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Hannut1 - 3Faymonville
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 0BS Poperinge
15:00 15:00Terminé Géants Athois2 - 1SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé AFC3 - 0De Treffers
14:30 14:30Terminé Gemert2 - 0Haaglandia
14:00 14:00Terminé Westlandia0 - 2ADO '20
14:00 14:00Terminé DHC Delft5 - 1De Zouaven
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 2HBS
14:00 14:00Terminé Alcides3 - 1Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé FVC2 - 1Rheden
14:30 14:30Terminé UNA2 - 0DESK
14:30 14:30Terminé HSC '214 - 1MSC
14:00 14:00Terminé DEM1 - 1Stormvogels
14:00 14:00Terminé Almere City II1 - 1Pancratius
14:00 14:00Terminé De Meern4 - 1VVIJ
14:00 14:00Terminé Roda '46 (Zon)4 - 4HFC EDO
14:00 14:00Terminé Blauw Wit2 - 1VUC
14:00 14:00Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 1Boshuizen
14:00 14:00Terminé Jonge Kracht2 - 1Albatross
14:00 14:00Terminé Achilles '125 - 0Epe
14:00 14:00Terminé SC Enschede3 - 1Voorwaarts T
14:00 14:00Terminé SDOUC3 - 0AWC
14:00 14:00Terminé Dalen5 - 3Gronitas
11:30 11:30Terminé Saestum II2 - 2Kolping Boys
13:30 13:30Terminé Victoria Boys1 - 1RKEDO
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer II2 - 0't Goy
14:30 14:30Terminé SVLY0 - 2RKHVV
14:30 14:30Terminé Medemblik1 - 3Buitenveldert
14:30 14:30Terminé Berghuizen3 - 2DWO
14:30 14:30Terminé DESK0 - 1Gelre
00:00 00:00Terminé Bahia3 - 0Portuguesa
00:00 00:00Terminé América RN5 - 2Americana
00:00 00:00Terminé ASA0 - 1Paraná
14:00 14:00Terminé Olimpiku Tiranë1 - 0Korabi Peshkopi
14:00 14:00Terminé Rubiku2 - 1Erzeni Shijak
14:00 14:00Terminé Veleçiku Koplik3 - 0Turbina Cërrik
14:00 14:00Terminé Skrapari5 - 0Fieri
14:00 14:00Terminé Naftëtari Kuçovë2 - 1Sukthi
14:00 14:00Terminé Kukësi1 - 0Egnatia Rrogozhinë
14:00 14:00Terminé Butrinti Sarandë5 - 0Tepelena
14:00 14:00Terminé Poliçani1 - 0Albpetrol Patos
14:00 14:00Terminé Përmeti1 - 0Sopoti Librazhd
14:00 14:00Terminé Himara3 - 0Këlcyra
14:00 14:00Terminé Maliqi1 - 0Delvina
14:00 14:00Terminé Prrenjasi2 - 1Pojani Korçë