Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:30 12:30Terminé Lazio2 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Cesena3 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Chievo1 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Fiorentina0 - 1Lecce
15:00 15:00Terminé Genoa3 - 2Udinese
15:00 15:00Terminé Juventus1 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Parme3 - 1Sienne
20:45 20:45Terminé Milan0 - 1Inter Milan
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Erfurt0 - 4Bayern Munich
14:00 14:00Terminé Sogndal4 - 3Sandnes Ulf
14:30 14:30Terminé St. Pauli1 - 2Hoffenheim
15:00 15:00Terminé Augsbourg0 - 2Greuther Fürth
15:30 15:30Terminé Schalke 042 - 1Vitesse
16:00 16:00Terminé Wolfsbourg1 - 1Bunyodkor
16:45 16:45Terminé Brann1 - 2Haugesund
19:00 19:00Terminé Boavista0 - 3Botafogo
20:00 20:00Terminé Flamengo2 - 2Corinthians
14:30 14:30Terminé Drancy1 - 1Villemomble Sports
14:30 14:30Terminé Lille II3 - 1Ivry
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon II2 - 1Raon-l'Etape
14:30 14:30Terminé Nancy II0 - 2Sarre-Union
14:30 14:30Terminé Metz II1 - 0Yzeure
14:30 14:30Terminé Monts Or Azergues1 - 0Jura Sud
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne II3 - 0Le Pontet
15:00 15:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Valenciennes II
15:00 15:00Terminé Monaco II0 - 1Tarbes
13:00 13:00Terminé Saint-Etienne U191 - 1Monaco U19
13:00 13:00Terminé Nice U195 - 2Bastia U19
14:30 14:30Terminé Troyes U194 - 0Dijon U19
14:30 14:30Terminé Nancy U192 - 0Sedan U19
14:30 14:30Terminé Metz U191 - 1Auxerre AJ U19
14:30 14:30Terminé Vesoul U191 - 0Epinal U19
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani U193 - 0Grenoble U19
15:00 15:00Terminé Lille U192 - 0Avion U19
15:00 15:00Terminé Laval U190 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Racing Club U191 - 1Caen U19
15:00 15:00Terminé Amiens U191 - 0Lens U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U192 - 0Valenciennes U19
15:00 15:00Annulé Strasbourg U19 Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U192 - 2Amnéville U19
15:00 15:00Terminé Saint Quentin U193 - 3Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Sablé / Sarthe U191 - 0Angers U19
15:00 15:00Terminé Niort U192 - 1Brest U19
15:00 15:00Terminé Nantes U191 - 2Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U193 - 0Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Libourne U190 - 4Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U193 - 2Montferrand U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U195 - 1Cannes U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U192 - 0Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U192 - 1Lattes U19
14:30 14:30Terminé PSG2 - 0Soyaux
15:00 15:00Terminé Muret0 - 1Rodez
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne0 - 3Olympique Lyon
15:00 15:00Terminé Montpellier0 - 0Juvisy
15:00 15:00Terminé Hénin-Beaumont4 - 2Vendenheim
13:00 13:00Terminé ESM Gonfreville0 - 3Dijon
13:00 13:00Terminé Blanzy4 - 1Saint-Simon Toulouse
14:00 14:00Terminé ASPTT Albi2 - 1Flacé Mâcon
14:30 14:30Terminé Algrange2 - 1Mars Bischheim
14:30 14:30Terminé Châtenoy Royal1 - 2Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé Amiens Montieres0 - 3Le Mans
15:00 15:00Terminé Cormelles1 - 1Bagneux
15:00 15:00Terminé Gravelines0 - 1Compiègne Club Oise
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon7 - 0Rennes
15:00 15:00Terminé Montigny-le-Bretonneux4 - 2Tours
15:00 15:00Terminé Saint-Herblain2 - 1Condé-sur-Noireau
15:00 15:00Terminé USC Corné2 - 0Issy
15:00 15:00Terminé Herblay5 - 0Des Trois Cites Poitiers
15:00 15:00Terminé Bordeaux0 - 3CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Arpajon0 - 5Toulouse
15:00 15:00Terminé Le Puy0 - 2Monteux
11:30 11:30Terminé Roquetas2 - 2Cacereño
11:30 11:30Terminé Almería II2 - 4Linense
11:30 11:30Terminé Séville II3 - 2Ceuta
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 3Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 0Montañeros
12:00 12:00Terminé Valence0 - 1Orihuela
12:00 12:00Terminé Sporting Mahonés0 - 0Gandie
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 2Manacor
12:00 12:00Terminé Majorque II3 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Badalona2 - 2Teruel
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II1 - 1Dénia
12:00 12:00Terminé Melilla4 - 0Real Betis II
16:30 16:30Terminé Andorre1 - 2Sant Andreu
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Huracán Valencia
16:30 16:30Terminé Lorca Atlético0 - 2Puertollano
17:00 17:00Terminé Lugo3 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Real Oviedo5 - 0Leganes
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0SS Reyes
17:00 17:00Terminé RSD Alcalá0 - 2Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Albacete1 - 2Getafe II
17:00 17:00Terminé Coruxo2 - 1La Roda
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 1Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés3 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Zamora0 - 1Ponferradina
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 3Salamanque
17:00 17:00Terminé Palencia2 - 0Lemona
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 2Llagostera
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 0Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Ecija1 - 1Lucena
17:00 17:00Terminé CD Badajoz3 - 0Sporting Villanueva
17:00 17:00Terminé Villanovense3 - 0CP Ejido
18:00 18:00Terminé Vecindario1 - 1Tenerife
19:00 19:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Toledo
01:00 01:00Terminé Carboneras0 - 3Vélez
10:30 10:30Terminé Atlético Madrid III0 - 0Vicálvaro
11:00 11:00Terminé Trival Valderas0 - 0Navalcarnero
11:15 11:15Terminé Santutxu2 - 2Deportivo Alaves II
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 0Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 0Fortuna
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó2 - 2Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Unión Adarve3 - 2Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Malaga II1 - 0Unión Estepona
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 0Torrijos
11:45 11:45Terminé Condal0 - 0Luarca
11:45 11:45Terminé Noja2 - 0Barreda
11:45 11:45Terminé Gramenet1 - 1Cornellà
11:45 11:45Terminé Maracena1 - 0Ciudad de Vícar
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 1Lealtad
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II1 - 2Llanes
12:00 12:00Terminé Colloto0 - 5Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 2Vilanova
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 2Vic
12:00 12:00Terminé Gavà3 - 2Rubí
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Amposta
12:00 12:00Terminé Borriol3 - 3Catarroja
12:00 12:00Terminé Requena1 - 2Ribarroja
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 0Eldense
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda4 - 3Real Madrid III
12:00 12:00Terminé Móstoles3 - 1Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada2 - 0Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto2 - 0Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Huracán Z1 - 7La Virgen del Camino
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 2UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Ronda1 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Marinaleda1 - 2Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Pozoblanco0 - 1San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Binissalem5 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Atlético Isleño0 - 0Mercadal
12:00 12:00Terminé Ténérife II2 - 0RS San José
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia2 - 2Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Independiente Ceutí1 - 5Águilas
12:00 12:00Terminé Díter Zafra1 - 0UD Badajoz
12:00 12:00Terminé Atlético San José0 - 0CD Coria
12:00 12:00Terminé Agoncillo0 - 0Arnedo
12:00 12:00Terminé Giner Torrero2 - 2Tauste
12:00 12:00Terminé Albacete II3 - 0Puertollano II
12:15 12:15Terminé Villaviciosa Odón0 - 2AD Parla
12:30 12:30Terminé Laguna1 - 0Telde
12:30 12:30Terminé Valdefierro1 - 0Robres
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria0 - 0Las Zocas
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 1Charco del Pino
13:00 13:00Terminé Las Palmas II5 - 0San Andrés y Sauces
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla2 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Vera3 - 3Villa Santa Brígida
13:45 13:45Terminé Corralejo1 - 2Marino
15:45 15:45Terminé Buelna0 - 5Racing Santander II
15:45 15:45Terminé Ciudad de Alfaro1 - 2Tedeón
15:45 15:45Terminé Quinto0 - 3Cuarte
16:00 16:00Terminé Somozas5 - 2Cultural Areas
16:00 16:00Terminé Betanzos1 - 1Negreira
16:00 16:00Terminé Villalbés1 - 2Villalonga
16:00 16:00Terminé Cudillero0 - 0Pumarín
16:00 16:00Terminé Navia1 - 1Tuilla
16:00 16:00Terminé Balaguer1 - 3Montañesa
16:00 16:00Terminé Aguilar2 - 2Bupolsa
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 8Real Ávila
16:00 16:00Terminé Salamanca II2 - 1Villaralbo
16:00 16:00Terminé Huétor Tájar1 - 0Comarca de Níjar
16:00 16:00Terminé Atlético Pulpileño2 - 0Cartagena FC
16:00 16:00Terminé Base Abarán0 - 2Bala Azul
16:00 16:00Terminé Esperanza1 - 0Pinatar
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera1 - 2Plus Ultra
16:00 16:00Terminé Aluvión0 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Cirbonero1 - 1Azkoyen
16:00 16:00Terminé Tudelano4 - 0Pamplona
16:00 16:00Terminé Pradejón0 - 3Varea
16:00 16:00Terminé River Ebro2 - 1Berceo
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo8 - 1Barbastro
16:00 16:00Terminé Tarazona0 - 0Atlético Calatayud
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón2 - 2Universidad de Zaragoza
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 1Binéfar
16:00 16:00Terminé UD San José0 - 2Ebro
16:00 16:00Terminé Ejea1 - 1Sariñena
16:15 16:15Terminé Dorneda1 - 0Lalín
16:15 16:15Terminé FC Jumilla0 - 0Lorca
16:15 16:15Terminé Miajadas0 - 4Arroyo
16:15 16:15Terminé Murchante3 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Estradense1 - 2Órdenes
16:30 16:30Terminé Manlleu2 - 0Prat
16:30 16:30Terminé Olot1 - 1Masnou
16:30 16:30Terminé Muro4 - 1Llosa
16:30 16:30Terminé Béjar Industrial2 - 2Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Antoniano2 - 0Sevilla III
16:30 16:30Terminé Constància4 - 0Alaior
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva0 - 1Son Ferrer
16:30 16:30Terminé Ferreries0 - 0Campos
16:30 16:30Terminé Santomera0 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Merida2 - 0Hernán Cortés
16:30 16:30Terminé Sanvicenteño1 - 2Ciudad Plasencia
16:30 16:30Terminé Plasencia2 - 0Santa Amalia
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada0 - 0Estrémadure UD
16:30 16:30Terminé Villafranca0 - 0Don Benito
16:30 16:30Terminé Izarra3 - 2Peña Sport
16:30 16:30Terminé Náxara3 - 0Calasancio
16:30 16:30Terminé Utebo3 - 0Oliver
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 1Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 1Villarrubia
16:30 16:30Terminé Manzanares3 - 1Tomelloso
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey5 - 0Carranque
16:30 16:30Terminé Socuéllamos2 - 0UD Talavera
16:30 16:30Terminé Villarrobledo3 - 2Sporting La Gineta
16:45 16:45Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 0Ourense
16:45 16:45Terminé Vitoria1 - 2Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Cerceda2 - 1Pontevedra
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 2Alondras
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 1As Pontes
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 3Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Langreo5 - 0Ceares
17:00 17:00Terminé Caudal2 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé Barquereño0 - 0Pontejos
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 1Vilafranca
17:00 17:00Terminé Castellon0 - 0Alzira
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 3Acero
17:00 17:00Terminé Torrevieja0 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 0Alicante
17:00 17:00Terminé La Nucía4 - 0Altea
17:00 17:00Terminé Martos1 - 3Arenas de Armilla
17:00 17:00Terminé El Palo4 - 2Nerja
17:00 17:00Terminé Antequera0 - 1Marbella
17:00 17:00Terminé Sanluqueño3 - 0Cádiz II
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 2San Fernando
17:00 17:00Terminé Racing Portuense1 - 2CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Rociera0 - 1Ayamonte
17:00 17:00Terminé Yeclano2 - 0Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Jerez2 - 1Chinato
17:00 17:00Terminé Haro1 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 1SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Almansa2 - 0Atlético Ibañés
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 1Bezana
18:00 18:00Terminé Eibar II0 - 2Barakaldo
18:00 18:00Terminé Villarreal III5 - 0Mislata
19:00 19:00Terminé Murallas Ceuta1 - 2Mairena
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel0 - 0Lagunak
11:30 11:30Terminé Collerense3 - 2FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano0 - 1Levante
12:00 12:00Terminé Espanyol4 - 0Zaragoza
12:00 12:00Terminé Athletic Club6 - 0Badajoz Olivenza
12:00 12:00Terminé Real Sociedad0 - 1L'Estartit
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva0 - 3Barcelona
12:45 12:45Terminé SD Reocín1 - 3Málaga
11:00 11:00Terminé Ufeco Mezquita CF1 - 3Cáceres
11:10 11:10Terminé Granada3 - 0AD Taraguilla
11:15 11:15Terminé Rayo Simancas0 - 2CED Moratalaz
11:30 11:30Terminé DNS de Belen0 - 2Ponferrada
11:30 11:30Terminé Pauldarrak EFKT3 - 1Osasuna
12:00 12:00Terminé Campus Stellae0 - 2EF Mareo
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana2 - 2Erizana
12:00 12:00Terminé Olímpico de León5 - 2Victoria CF
12:00 12:00Terminé Oiartzun5 - 0Atlético Revellín
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 2Vic
12:00 12:00Terminé Gimnastic de Tarragona2 - 0Girona
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Extremadura UD6 - 1Hispalis
12:00 12:00Terminé Sevilla3 - 0Triana CF
12:00 12:00Terminé Talavera Atlético0 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Villarreal2 - 1Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas0 - 1Atlético Altobuey
12:00 12:00Terminé Bargas1 - 4Marítim
12:00 12:00Terminé La Solana3 - 1Albacete
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica2 - 2Torrejón
12:15 12:15Terminé Transportes Alcaine II4 - 1UD Aragonesa
12:30 12:30Terminé Gijón FF3 - 1Orzán
12:30 12:30Terminé Eibar0 - 1Aurrerá Vitoria
12:30 12:30Terminé Lleida2 - 0San Gabriel II
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid II1 - 2CDAV San Nicasio
13:00 13:00Terminé CFF Albacete0 - 5Aspe
13:00 13:00Terminé Lorca1 - 1Ciutat de Palma
13:30 13:30Terminé Carmelitas Syscon4 - 0Atletico Monachil
13:30 13:30Terminé EMF Águilas Moratalaz2 - 1Torrelodones
16:00 16:00Terminé Abanto Club1 - 0Añorga
16:00 16:00Terminé Europa5 - 0Peñas Oscenses
16:00 16:00Terminé Atlètic Vilafranca1 - 2Levante Las Planas
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0EF Navega
16:00 16:00Terminé Mallorca0 - 6Mislata
16:15 16:15Terminé Llanera0 - 0Friol
16:30 16:30Terminé La Rambla3 - 3Santa Teresa
16:30 16:30Terminé Seneca0 - 8Algaidas
17:00 17:00Terminé Berriotxoa4 - 3Athletic Club II
14:30 14:30Terminé Lumezzane0 - 2Bénévent
14:30 14:30Terminé Côme2 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé Avellino1 - 0Pise
14:30 14:30Terminé Foggia1 - 1Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 2Sorrente
14:30 14:30Terminé SPAL0 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Ternana2 - 0Tritium
14:30 14:30Terminé Carpi3 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Monza0 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 0Andria BAT
14:30 14:30Terminé Latina1 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Spezia2 - 1Frosinone
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus0 - 1Pergocrema
14:30 14:30Terminé Trapani3 - 0Plaisance
14:30 14:30Terminé Barletta3 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Triestina3 - 0Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé Rimini2 - 0Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé Coni2 - 1Giacomense
14:30 14:30Terminé Poggibonsi5 - 2Montichiari
14:30 14:30Terminé Pro Patria0 - 2Renate
14:30 14:30Terminé Casale2 - 0Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Mantoue0 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Savone1 - 1Trévise
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 3Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 0Valenzana
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 0Arzanese
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Neapolis0 - 2Catanzaro
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia2 - 1Celano
14:30 14:30Terminé L'Aquila3 - 0Ebolitana
14:30 14:30Terminé Melfi1 - 2Fano
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna2 - 0Isola Liri
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 0Milazzo
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 1Pérouse
14:30 14:30Terminé Fondi2 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé Acqui US0 - 1Tortona Villalvernia
14:30 14:30Terminé ASD Albese Calcio1 - 5USD Novese
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 2RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé Chiavari3 - 1Verbano
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri3 - 0AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 2Pro Imperia
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese3 - 1Trezzano Calcio
14:30 14:30Terminé Saint-Christophe1 - 0Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé AlzanoCene1 - 3Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé US Calcio Colognese2 - 2Fidenza
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 1Carpenedolo
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 1Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 3Pizzighettone
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 2MapelloBonate
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé Seregno3 - 0AC Castellana
14:30 14:30Terminé Voghera1 - 0Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 1Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Città di Concordia1 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle5 - 0Sarego
14:30 14:30Terminé Itala San Marco0 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Mezzocorona0 - 0Giorgione
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore0 - 1St. Georgen
14:30 14:30Terminé Sacilese0 - 0Sandonà
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese1 - 1Venise
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto1 - 2Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 2Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio2 - 1US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Forlì0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara2 - 0AS Sestese Calcio
14:30 14:30Terminé Pelli Santacroce0 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Pistoiese1 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose1 - 0San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé AS Villafranca2 - 2Este
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco1 - 4Cerea
14:30 14:30Terminé Virtus Pavullese0 - 0Lanciotto
14:30 14:30Terminé Deruta0 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello0 - 0ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio2 - 0ASD Sporting Terni
14:30 14:30Terminé Pontedera1 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1Pierantonio
14:30 14:30Terminé AC Sansovino0 - 1AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé Todi1 - 0Zagarolo
14:30 14:30Terminé Voluntas0 - 2Castel Rigone
14:30 14:30Terminé Ancône 19050 - 0Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Atessa Val di Sangro1 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento2 - 1Santegidiese
14:30 14:30Terminé ASD Luco Canistro2 - 0Real Rimini
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1ASD Miglianico Calcio
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Valleverde Riccione FC1 - 0Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Teramo5 - 0Isernia
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 2Palestrina
14:30 14:30Terminé ASD Astrea3 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Boville Ernica2 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio0 - 0Progetto Sant'Elia
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 2ASD Civitavecchia 1920
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio1 - 1Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 0Sora
14:30 14:30Terminé Porto Torres0 - 0ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Salernitana0 - 1Città di Marino
14:30 14:30Terminé Caserte3 - 0Angelo Cristofaro
14:30 14:30Terminé Fortis Trani3 - 2Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Fortis Murgia0 - 1AC Martina
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde2 - 1Campania
14:30 14:30Terminé Nuova Nardò1 - 1FC Turris 1944 ASD
14:30 14:30Terminé Sarnese3 - 3Brindisi
14:30 14:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis4 - 1Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano2 - 1Real Nocera
14:30 14:30Terminé Acireale1 - 0Valle Grecanica
14:30 14:30Terminé Battipagliese3 - 1Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio4 - 1Serre Alburni
14:30 14:30Terminé Licata1 - 1Nola
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 0Noto
14:30 14:30Terminé Messine4 - 1Acri
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 0Nissa FC ASD
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo5 - 0ASD Sambiase
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate2 - 2Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie4 - 0Romagnano
14:30 14:30Terminé Orobica1 - 3Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Atalanta Femminile1 - 1ACF Tradate Abbiate
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano4 - 3Coni
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan3 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza5 - 0Juventus
14:30 14:30Terminé Real Meda4 - 1Caprera
14:30 14:30Terminé Venezia Lido3 - 3Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Zaccaria1 - 1San Carlo Pontevi
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI0 - 2Südtirol
14:30 14:30Terminé Union Villanova1 - 2Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte0 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Vicence0 - 0Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine0 - 5Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Marsciano0 - 6Sienne
14:30 14:30Terminé Cagliari0 - 1Olimpia Vignola
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme7 - 0Olimpia Forli Dilet
14:30 14:30Terminé Molassana3 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Scalese4 - 0ASD Imola Calcio
14:30 14:30Terminé Sestrese1 - 0Spezia
14:30 14:30Terminé Villacidro Villgomme0 - 3Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Camaleonte0 - 4Aquile Palerme
14:30 14:30Terminé Fiano Romano1 - 2Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Orlandia0 - 0Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Real Marsico0 - 3RES Rome
14:30 14:30Terminé Civitavecchia0 - 3Acese
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 0Lousada
16:00 16:00Terminé Ribeirão1 - 2Merelinense
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 2Camacha
16:00 16:00Terminé Vizela0 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros1 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Angrense3 - 2Amarante
16:00 16:00Terminé São João Ver2 - 2Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Padroense0 - 2Paredes
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 1Operário
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Juventude Évora2 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas2 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 2Torreense
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 2Carregado
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos2 - 2Monsanto
16:00 16:00Terminé Fátima3 - 2Sertanense
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava1 - 3Varzim
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Vianense2 - 2Fão
16:00 16:00Terminé Santa Maria2 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte2 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Esposende2 - 2Marinhas
16:00 16:00Terminé Bragance3 - 1Cerveira
16:00 16:00Terminé Amares2 - 1Melgacense
16:00 16:00Terminé Alpendorada2 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Sousense2 - 1Lamego
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Rebordosa2 - 1Serzedelo
16:00 16:00Terminé Grijó1 - 0Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Vila Real2 - 0Infesta
16:00 16:00Terminé Academico Viseu2 - 1Sampedrense
16:00 16:00Terminé Alba5 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 3 - 1Avanca
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Valecambrense
16:00 16:00Terminé Canas de Senhorim1 - 2Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Bustelo2 - 0AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Bombarralense1 - 2Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 1 - 0Pombal
16:00 16:00Terminé Crato0 - 3Beneditense
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 0Sourense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Tocha2 - 0Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro2 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Cartaxo2 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Sintrense3 - 0O Elvas
16:00 16:00Terminé Alcochetense1 - 3CF Benfica
16:00 16:00Terminé Oeiras4 - 3Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Eléctrico2 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Quarteirense3 - 1Pescadores
16:00 16:00Terminé Lagos2 - 2Montemor
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 0Redondense
16:00 16:00Terminé Despertar SC0 - 1Farense
16:00 16:00Terminé Lagoa0 - 2Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Sesimbra1 - 0Messinense
16:00 16:00Terminé Águia CD0 - 3Praiense
17:00 17:00Terminé Argentina1 - 4Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé Cruzado Canicense2 - 2Santana
17:00 17:00Terminé Andorinha4 - 2Caniçal
17:00 17:00Terminé Porto Cruz1 - 11º Maio Funchal
17:00 17:00Terminé Calheta0 - 1Pontassolense
14:30 14:30Terminé Wingene0 - 1Ypres
14:30 14:30Terminé Izegem2 - 0Wielsbeke
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel0 - 2TK Meldert
14:30 14:30Terminé Terjoden-Welle1 - 1Eernegem
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem0 - 1Gant-Zeehaven
14:30 14:30Terminé Jong Lede2 - 0Berlare
14:30 14:30Terminé Kampenhout0 - 2SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé Lyra1 - 1Uccle
14:30 14:30Terminé Ganshoren0 - 3Dilbeek Sport
14:30 14:30Terminé Acren1 - 0Mariekerke
14:30 14:30Terminé Ternat3 - 2Sint-Gillis Waas
14:30 14:30Terminé Racing Charleroi1 - 1Berchem Sport
14:30 14:30Terminé Londerzeel4 - 0Wavre-Sainte-Catherine
14:30 14:30Terminé Bree6 - 1Sint-Lenaarts
14:30 14:30Terminé Walhain3 - 1RFC Seraing
14:30 14:30Terminé Aywaille6 - 0Bièvre
14:30 14:30Terminé Faymonville1 - 1Givry
14:30 14:30Terminé Mormont1 - 1Entente Blegnytoise
15:00 15:00Terminé BS Poperinge3 - 1Dixmude
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 1Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Liège2 - 1Namur
14:30 14:30Terminé Excelsior Kaart3 - 4Antonia
14:30 14:30Terminé Wuustwezel1 - 2Verbroedering Arendonk
14:30 14:30Terminé Vlimmeren Sport1 - 2Merksem
14:30 14:30Terminé Rapid Leest2 - 2Poppel
14:30 14:30Terminé Opwijk2 - 0Wolvertem
14:30 14:30Terminé Sterrebeek5 - 0Diest
14:30 14:30Terminé Braine1 - 4Jette
14:30 14:30Terminé Halle2 - 2Pepingen
14:30 14:30Terminé Bruxelles-Capitale4 - 1Evere
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise0 - 0Genly-Quévy
14:30 14:30Terminé Beloeil2 - 3Soignies Sports
14:30 14:30Terminé Stade Brainois2 - 1Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Terminé Estaimpuis0 - 2Pâturages
14:30 14:30Terminé PAC Buzet0 - 2Jeunesse Turque
14:30 14:30Terminé Sporting Châtelet2 - 0Rapid Symphorinois
14:30 14:30Terminé Stade Disonais5 - 2Montegnée
14:30 14:30Terminé Warnant1 - 0Spa
14:30 14:30Terminé Richelle United0 - 0Cité Sport
14:30 14:30Terminé Vyle-Tharoul1 - 1Amay
14:30 14:30Terminé Beaufays4 - 3Espoir Minerois
14:30 14:30Terminé Tilleur-Saint-Gilles2 - 0Hannut
14:30 14:30Terminé Bas-Oha1 - 4Waremme
14:30 14:30Terminé Patro Lensois0 - 2Malmundaria
14:30 14:30Terminé Waltwilder2 - 0Hades
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt4 - 2Groen Star Beek
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel1 - 1Wellen
14:30 14:30Terminé Lindelhoeven1 - 1Beringen
14:30 14:30Terminé Lutlommel1 - 1Zepperen
14:30 14:30Terminé Rochefort2 - 1Malonne
14:30 14:30Terminé Arquet1 - 4Aische
14:30 14:30Terminé Jemeppe3 - 4Schaltin
14:30 14:30Terminé Onhaye0 - 3Bioul
14:30 14:30Terminé Grand-Leez1 - 3Jeunesse Tamines
14:30 14:30Terminé Profondeville0 - 0Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Loyers2 - 1Spy
14:30 14:30Terminé SK Torhout1 - 2Rumbeke
14:30 14:30Terminé Damme3 - 0De Ruiter Roeselare
14:30 14:30Terminé Bredene0 - 4Langemark
15:00 15:00Terminé Bon Air Sport0 - 2Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek4 - 0Lubbeek
15:00 15:00Terminé Templeuve3 - 1Anderlues
15:00 15:00Terminé Kruibeke1 - 1Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Grammont6 - 0Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Eendracht Opstal2 - 1RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Zelzate2 - 2Merelbeke
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht2 - 2Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke0 - 1Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Voorde2 - 2Ninove
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport1 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Menin1 - 2OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge0 - 0Knokke
15:00 15:00Terminé Club Roulers1 - 1Blankenberge
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke3 - 1Oostnieuwkerke
12:30 12:30Terminé Çubukspor1 - 11461 Trabzon
12:30 12:30Terminé Körfez Spor0 - 1Adana Demirspor
12:30 12:30Terminé Eyüpspor2 - 2Fethiyespor
12:30 12:30Terminé Ünyespor0 - 1Alanyaspor
12:30 12:30Terminé Bandırmaspor3 - 1Etimesgut Sekerspor AS
12:30 12:30Terminé Altınordu2 - 0Sariyer GK
12:30 12:30Terminé Mardinspor0 - 3Denizli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Adıyamanspor0 - 0Çankırıspor
12:30 12:30Terminé Mamak1 - 1Balıkesirspor
12:30 12:30Terminé Bozüyükspor3 - 2Yeni Malatyaspor
12:30 12:30Terminé Tepecikspor4 - 2Kocaelispor
12:30 12:30Terminé Pendikspor1 - 1Diyarbakirspor
12:30 12:30Terminé Turgutluspor1 - 0Altay SK Izmir
12:30 12:30Terminé Şanlıurfaspor4 - 0İskenderun DÇ
20:00 20:00Terminé Santa Cruz2 - 1Belo Jardim
20:00 20:00Terminé Porto0 - 2Náutico
20:00 20:00Terminé Petrolina3 - 1Salgueiro
20:00 20:00Terminé Araripina1 - 1Sport Recife
20:00 20:00Terminé América PE0 - 4Serra Talhada
20:00 20:00Terminé Ypiranga PE1 - 0Central
19:15 19:15Terminé Corinthians AL2 - 0Penedense
20:00 20:00Terminé Murici2 - 0Sport Atalaia
20:00 20:00Terminé CSE2 - 0Coruripe
20:00 20:00Terminé América RN5 - 0Caicó
20:00 20:00Terminé ASSU1 - 3Alecrim
20:00 20:00Terminé Coríntians RN2 - 0Potiguar Mossoró
20:00 20:00Terminé Santa Cruz RN4 - 0Palmeira
21:00 21:00Terminé Baraúnas1 - 1ABC
15:00 15:00Terminé Aris1 - 1Alki
16:00 16:00Terminé AEK Larnaca 1 - 1Apollon
17:00 17:00Terminé Ermis2 - 2Nea Salamis
13:00 13:00Terminé Proodeftiki FC0 - 1Zakynthos
14:00 14:00Terminé Apollon Smirnis0 - 1Paniliakos
14:00 14:00Terminé PAO Rouf0 - 1Asteras Magoula
14:00 14:00Terminé Ilisiakos0 - 1PS PAE Kalamata
14:00 14:00Terminé Rouvas2 - 0Glyfadas
14:00 14:00Terminé Vataniakos1 - 2Ethnikos Gazoros
14:00 14:00Terminé Doxa Kranoulas0 - 1Apollon Kalamaria FC
14:00 14:00Terminé Oikonomos1 - 0Odysseas Anagennisi
14:00 14:00Terminé Tilikratis0 - 0Niki Volos
14:00 14:00Terminé M. Alexandros Irakleia2 - 1Tyrnavos
14:00 14:00Terminé Aetos Skydra0 - 2AEP Iraklis
12:30 12:30Terminé Ajax Tavros3 - 0Kos
14:00 14:00Terminé Evros Soufli1 - 0Elpis Sappes
14:00 14:00Terminé Orfeas Eleftheroupoli2 - 0AO Kavala
14:00 14:00Terminé Pontion Xanthi1 - 2Nea Chili
14:00 14:00Terminé Prosotsani3 - 0M. Alexandros Nea Zichni
14:00 14:00Terminé Aris Akropotamos3 - 1Orfeas Xanthi
14:00 14:00Terminé Pieris0 - 4Ethnikos Sidirokastro
14:00 14:00Terminé Aetos Arriana3 - 0Ambelokipoi
14:00 14:00Terminé Doxa Cherso3 - 0Karia
14:00 14:00Terminé Olympiakos Kyminion0 - 1Achilleas Triandria
14:00 14:00Terminé Ethnikos Sochos1 - 0Iraklis Salonique
14:00 14:00Terminé Ethnikos Neo Agioneri0 - 3Digenis Lakkomata
14:00 14:00Terminé Doxa Pentalofos0 - 0Kambaniakos Chalastra
14:00 14:00Terminé Kilkisiakos0 - 1Odysseas Kordelio
14:00 14:00Terminé Makedonikos Neapolis0 - 3Apollon Arnaia
14:00 14:00Terminé Akritas Achlada3 - 7Astrapi Mesopotamia
14:00 14:00Terminé Pyrsos Grevena2 - 0PAOK Alexandreia
14:00 14:00Terminé Lefkadia5 - 1Niki Agkathia
14:00 14:00Terminé Aiginiakos3 - 1Grevena Aerata
14:00 14:00Terminé Alexandreia5 - 3Naousa
14:00 14:00Terminé Pyrgetos3 - 2Mouzaki
14:00 14:00Terminé Kammena Vourla2 - 5Pyrasos Nea Anchialos
14:00 14:00Terminé Karditsa1 - 0Tavropos
14:00 14:00Terminé Velouchi2 - 1Anagennisi Karditsas
14:00 14:00Terminé Almyros0 - 1Ambeloniakos
14:00 14:00Terminé Elassona2 - 1Agrotis Lianokladi
14:00 14:00Terminé Olympos Kerkyra0 - 0Thesprotos
14:00 14:00Annulé Trikala Preveza
14:00 14:00Terminé Omonoia Petras0 - 1Ethnikos Filippiada
14:00 14:00Terminé Missolonghi0 - 0Kassiopi
14:00 14:00Terminé Amfilochos Amfilochia0 - 1Odysseas Nydri
14:00 14:00Terminé Pindos Konitsa0 - 0Trikala 2011
14:00 14:00Terminé Panegialios1 - 0Achaiki
14:00 14:00Terminé Panopoulou0 - 0Erani Filiatra
14:00 14:00Terminé Pamisos Messini2 - 0Tsilivi
14:00 14:00Terminé Tritaiikos Tritaia<