Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

14ème grille et dernière grille de la saison pour le samedi 4 janvier à 15h. Cliquez ici pour participer
19:00 19:00Terminé Nîmes0 - 1Rennes
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 1Reims
21:00 21:00Terminé Monaco1 - 4PSG
15:00 15:00Terminé Fiorentina2 - 1Atalanta
18:00 18:00Terminé Milan3 - 0SPAL
20:45 20:45Terminé Juventus4 - 0Udinese
19:00 19:00Terminé Alcorcón2 - 2Numancia
19:00 19:00Terminé Huesca2 - 1Tenerife
20:00 20:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Lugo
21:00 21:00Terminé Cadix3 - 3Mirandés
00:00 00:00Annulé Joinville Talleres Córdoba Res.
-- : -- -- : --Terminé Čukarički1 - 0Proleter Novi Sad
11:00 11:00Terminé Sigma Olomouc3 - 1Vysočina Jihlava
11:00 11:00Terminé Stomil Olsztyn2 - 1Olimpia Elbląg
11:00 11:00Terminé FK AS Trenčin0 - 0Karviná
11:00 11:00Terminé Strumska slava1 - 4Etar
12:00 12:00Terminé Cherno More1 - 1Chernomorets Balchik
12:00 12:00Terminé Zemplín Michalovce1 - 0Partizán Bardejov
13:00 13:00Terminé SønderjyskE1 - 1Horsens
13:00 13:00Terminé MKS Korona Kielce2 - 1Tirana
13:00 13:00Terminé Debrecen2 - 1Békéscsaba
13:00 13:00Terminé FK AS Trenčin5 - 0Frýdek-Místek
13:30 13:30Terminé Maritsa Plovdiv0 - 6Botev Plovdiv
14:00 14:00Terminé Energie Cottbus3 - 1Altglienicke
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach0 - 4Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Bayern Munich II1 - 1Ulm
14:00 14:00Terminé LKS Lódz4 - 0Neftchi
14:00 14:00Terminé CSMS Iaşi0 - 0Kukësi
14:00 14:00Terminé Voluntari1 - 1Okzhetpes
15:00 15:00Terminé Mura3 - 3Zalaegerszegi TE
15:00 15:00Annulé Sparta Prague Ústí nad Orlicí
15:00 15:00Terminé Sigma Olomouc0 - 2Prostějov
15:00 15:00Terminé Honvéd2 - 0Partizani Tirana
15:00 15:00Terminé Ferencváros0 - 0Arminia Bielefeld
15:00 15:00Terminé Rijeka1 - 2Slovácko
15:00 15:00Terminé Kazincbarcika1 - 0Minai
15:30 15:30Terminé Aarau1 - 1Osnabrück
15:30 15:30Terminé FC Dinamo Bucarest0 - 1Dynamo Dresde
15:30 15:30Terminé Academica Clinceni0 - 0Sabah
16:00 16:00Terminé Kriens1 - 2Neuchâtel Xamax
16:00 16:00Terminé Videoton0 - 2Bochum
16:00 16:00Terminé NK Domžale3 - 4ND Triglav 2000 Kranj
16:00 16:00Terminé NK Rudar Velenje8 - 1Rogaška
16:00 16:00Terminé Würzburger Kickers4 - 2Rot-Weiss Essen
17:00 17:00Terminé Jastrzębie3 - 0Kluczbork
17:00 17:00Terminé Opava1 - 1Hlučín
18:00 18:00Terminé Hartberg6 - 1Weiz
18:00 18:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden2 - 3Sportfreunde Lotte
18:00 18:00Terminé Eintracht Northeim0 - 9Rot-Weiss Erfurt
18:30 18:30Terminé Rot-Weiss Oberhausen5 - 1Meinerzhagen
18:30 18:30Terminé Wolfsbourg II5 - 0Lupo-Martini
18:30 18:30Terminé Auerbach6 - 2Plauen
19:00 19:00Terminé Fortuna Düsseldorf II3 - 1Schonnebeck
19:00 19:00Terminé Lichtenberg6 - 1Strausberg
19:00 19:00Terminé Hilden0 - 1Wuppertaler SV
19:30 19:30Terminé Homberg2 - 2FC Bocholt
19:30 19:30Terminé FC Schaffhausen1 - 1Black Stars
20:00 20:00Terminé Figueirense1 - 0Marcílio Dias
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón II1 - 0Rayo Majadahonda
16:00 16:00Terminé Ebro1 - 2Olot
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 3Haro
19:00 19:00Terminé Amorebieta1 - 3Cultural Leonesa
19:00 19:00Terminé Barcelone II2 - 1Badalona
19:30 19:30Terminé Marbella0 - 0Talavera
20:00 20:00Terminé Racing de Ferrol0 - 2SS Reyes
20:00 20:00Terminé Ibiza1 - 0Las Palmas II
20:00 20:00Terminé UD Logroñés0 - 0Deportivo Alaves II
20:00 20:00Terminé Orihuela2 - 0Ejea
20:00 20:00Terminé Llagostera0 - 0Gimnastic Tarragone
20:00 20:00Terminé Recreativo Huelva1 - 3San Fernando
20:30 20:30Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Barakaldo
20:30 20:30Terminé Don Benito1 - 2Mérida
20:30 20:30Terminé Sanluqueño2 - 1UCAM Murcia
20:30 20:30Terminé Yeclano1 - 0Séville II
20:45 20:45Terminé CD Badajoz2 - 1Carthagène
21:00 21:00Terminé Cornellà1 - 0La Nucía
21:00 21:00Terminé Real Murcie3 - 1Cádiz II
18:45 18:45Terminé Tamaraceite5 - 1Atlético Tacoronte
19:00 19:00Terminé Portugalete1 - 0Real Sociedad III
19:30 19:30Terminé San Ignacio1 - 2Sestao
20:00 20:00Terminé Manacor0 - 3Binissalem
20:00 20:00Terminé Escobedo1 - 0Guarnizo
21:00 21:00Terminé Somozas2 - 2Arenteiro
21:00 21:00Terminé Motril2 - 0Maracena
14:30 14:30Terminé Legnano2 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Castellanzese2 - 1Inveruno
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono0 - 0Levico
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 1Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Brusaporto1 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Tritium0 - 0Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano1 - 2Sondrio
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda0 - 0Villa Valle
14:30 14:30Terminé Arconatese3 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Este2 - 0US Adriese
14:30 14:30Terminé Vigasio3 - 0Ambrosiana
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé AS Villafranca0 - 0Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 1Campodarsego
14:30 14:30Terminé Union Feltre0 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé Mestre1 - 2Chions
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna3 - 4Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 2Clodiense
15:30 15:30Terminé San Luigi1 - 3San Paolo Padova
19:30 19:30Terminé Horizonte1 - 1Caucaia
19:30 19:30Terminé Pacajus2 - 1Uniclinic
20:00 20:00Terminé Barbalha0 - 0Guarany de Sobral
15:00 15:00Terminé Pafos0 - 1Nea Salamis
15:00 15:00Terminé AEL2 - 1Alki Oroklini
16:00 16:00Terminé Olympiakos Nicosia0 - 0Anorthosis
18:00 18:00Terminé Ermis0 - 5Omonia Nicosia
-- : -- -- : --Reporté Goa Punjab
-- : -- -- : --Reporté Mizoram West Bengal
15:00 15:00Terminé LISCR1 - 2MC Breweries
17:00 17:00Terminé Nimba Kwado3 - 0NPA Anchors
17:00 17:00Terminé Mighty Barrolle0 - 0Small Town
17:00 17:00Terminé Nimba United2 - 0Watanga
17:00 17:00Terminé BEA Mountain1 - 1Oilers
17:00 17:00Terminé Freeport2 - 0Nimba FC
14:00 14:00Terminé Mbarara City1 - 0Wakiso Giants
14:30 14:30Terminé BUL1 - 3URA
14:30 14:30Terminé Kyetume1 - 1Tooro United
14:30 14:30Terminé Uganda Police6 - 1Express
16:00 16:00Terminé Al Shamal1 - 1Al Kharitiyath
16:00 16:00Terminé Al Mesaimeer0 - 3Al Mu'aidar
16:00 16:00Terminé Al Waab0 - 2Al Markhiya
16:00 16:00Terminé Al Bidda2 - 1Lusail City

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 15 janvier 2020

Liste des résultats foot du 15-01-2020, au total il y a 269 matchs de football pour cette date.