Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Lille5 - 1Troyes
15:00 15:00Terminé Angers 1 - 2Clermont
15:00 15:00Terminé Montpellier0 - 3Nantes
15:00 15:00Terminé Reims0 - 0Nice
15:00 15:00Terminé Toulouse1 - 1Brest
17:05 17:05Terminé Monaco7 - 1Ajaccio
20:45 20:45Terminé Rennes1 - 0Paris Saint-Germain
12:30 12:30Terminé Sassuolo0 - 2Lazio
15:00 15:00Terminé Torino0 - 1Spezia
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 2Bologne
18:00 18:00Terminé Atalanta8 - 2Salernitana
20:45 20:45Terminé Rome2 - 0Fiorentina
16:30 16:30Terminé Chaves1 - 1Arouca
19:00 19:00Terminé Benfica2 - 2Sporting CP
21:30 21:30Terminé FC Porto4 - 1Famalicão
12:15 12:15Terminé Vitesse Arnheim0 - 0NEC
14:30 14:30Terminé Fortuna Sittard2 - 2PSV Eindhoven
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles2 - 2Utrecht
16:45 16:45Terminé Groningen0 - 3Feyenoord
16:45 16:45Terminé FC Emmen0 - 0Cambuur
14:00 14:00Terminé Eibar2 - 1Malaga
16:15 16:15Terminé Burgos2 - 1FC Andorra
16:15 16:15Terminé Mirandés2 - 0Lugo
14:00 14:00Terminé Südtirol1 - 0Brescia
16:15 16:15Terminé Cosenza1 - 1Benevento
16:15 16:15Terminé Ternana1 - 0Ascoli
12:00 12:00Terminé Feirense1 - 1Academico Viseu
15:00 15:00Terminé Nacional Funchal0 - 1Estrela
16:30 16:30Terminé Farense5 - 2Benfica-B
16:30 16:30Terminé Porto II1 - 1Tondela
19:00 19:00Terminé UD Oliveirense2 - 1Belenenses
00:10 00:10Terminé Newell's Old Boys0 - 1Godoy Cruz
01:30 01:30Terminé River Plate2 - 0Millonarios
01:30 01:30Après TAB Nacional1 - 1Colón*
09:30 09:30Terminé Neftchi1 - 2Miedź Legnica
12:00 12:00Terminé Hajduk Split1 - 1Slovácko
12:00 12:00Terminé Legia Varsovie3 - 2Chemnitzer FC
13:00 13:00Terminé Bayer Leverkusen1 - 0FC Copenhague
13:00 13:00Terminé Atlantis2 - 0KäPa
13:00 13:00Terminé CS U Craiova1 - 1Partizan Belgrad
13:00 13:00Terminé Napredak2 - 0Tiszakécske
13:00 13:00Terminé Wuppertaler SV1 - 3Türkspor Dortmund
13:00 13:00Terminé Young Boys1 - 0Aarhus Fremad
13:00 13:00Terminé CSKA Moscou2 - 2Simba
13:00 13:00Terminé Riga FC2 - 1Al Nasr
13:00 13:00Terminé Frohnhausen1 - 9Schonnebeck
13:00 13:00Terminé MSV Düsseldorf4 - 3Victoria Mennrath
13:30 13:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 2Eintracht Hohkeppel
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II4 - 0Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé Saint-Gall0 - 1Rheindorf Altach
14:00 14:00Annulé Wuppertaler SV Bövinghausen
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 1Bremer SV
14:00 14:00Terminé 1. FC Kaiserslautern4 - 0Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé Gifhorn0 - 4Borussia Hildesheim
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin7 - 2TSV Mariendorf
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 2Kickers Emden
15:00 15:00Terminé Homberg2 - 0FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Étoile rouge de Belgrade3 - 1OSP Lechia Gdansk
15:00 15:00Terminé Ferencváros0 - 1GKS Piast Gliwice
15:00 15:00Annulé CS U Craiova Slask Wroclaw
15:00 15:00Terminé Debrecen0 - 0Neftchi
15:00 15:00Terminé FC Steaua Bucarest0 - 2MKS Pogon Szczecin
15:00 15:00Terminé Sepsi2 - 2Bohemians 1905
15:00 15:00Terminé Puskás FC1 - 0Karlsruhe
15:00 15:00Terminé Dnipro-13 - 3Dinamo Tbilissi
15:00 15:00Terminé Union Nettetal3 - 0Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC0 - 4Sprockhövel
15:15 15:15Annulé Ennepetal Holzwickeder SC
15:30 15:30Terminé Legia Varsovie3 - 2Čukarički
15:30 15:30Terminé Slavia Sofia1 - 2Mladost Lučani
15:30 15:30Terminé Galway1 - 2Bohemians
15:30 15:30Annulé Reusrath Bergisch Gladbach
15:30 15:30Terminé TVD Velbert6 - 1Wanne Eickel
19:00 19:00Terminé Oberneuland4 - 2Schwarz-Weiss Rehden
21:00 21:00Terminé Trujillanos1 - 1Unión Magdalena
22:15 22:15Après TAB Atlético Tucumán*1 - 1Estudiantes
23:30 23:30Après TAB Independiente Valle*0 - 0San Lorenzo
14:30 14:30Terminé Besançon2 - 4Macon
14:30 14:30Terminé Sochaux II2 - 2Saint-Apollinaire
14:30 14:30Terminé Dijon II2 - 0Montceau
14:30 14:30Terminé Saint-Jean-le-Blanc2 - 2Montargis
14:30 14:30Terminé Chambray1 - 1C' Chartres II
14:30 14:30Terminé Carnoux1 - 1Ajaccio II
14:30 14:30Terminé US Chantilly1 - 0Lambresienne
14:30 14:30Terminé Brétigny Foot1 - 0Blanc Mesnil
15:00 15:00Terminé Montagnarde4 - 1ES Dol
15:00 15:00Terminé Nice II4 - 5Olympique Marseille II
15:00 15:00Terminé Bordeaux II0 - 3Pau II
15:00 15:00En attente Niort II Bayonne
15:00 15:00Terminé Le Mée1 - 4Montrouge
11:00 11:00Terminé Auxerre AJ U191 - 0Strasbourg U19
11:00 11:00Terminé La Roche VF U190 - 3Brest U19
11:00 11:00Terminé Rennes U191 - 0Bordeaux U19
11:00 11:00Terminé Colomiers U193 - 2Saint-Etienne U19
11:30 11:30Terminé Troyes U190 - 0Le Puy Foot U19
14:30 14:30Terminé Saran U191 - 2Orléans U19
14:30 14:30Terminé PSG U193 - 1Montfermeil U19
14:30 14:30Terminé Valenciennes U191 - 2Le Havre U19
14:30 14:30Terminé Caen U192 - 0Reims U19
14:30 14:30Terminé Gonfreville U192 - 1Amiens U19
14:30 14:30Terminé Lens U191 - 0Lille U19
14:30 14:30Terminé Dunkerque U192 - 1Drancy JA U19
14:30 14:30Terminé Clermont U193 - 2Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Terminé Nancy U191 - 0Torcy U19
14:30 14:30Terminé ASPTT Dijon U190 - 1Bourg-en-Bresse U19
14:30 14:30Terminé Paris FC U192 - 3Sochaux U19
14:30 14:30Terminé FC 93 Bobigny BG U194 - 0Metz U19
14:30 14:30Terminé Angers U193 - 0Laval U19
14:30 14:30Terminé Avranches U191 - 0USSA Vertou U19
14:30 14:30Terminé Niort U192 - 0Guingamp U19
14:30 14:30Terminé Le Mans U192 - 4Lorient U19
14:30 14:30Terminé Ajaccio U193 - 3Air Bel U19
14:30 14:30Terminé Montpellier U191 - 0Toulouse U19
14:30 14:30Terminé Monaco U192 - 3Istres U19
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille U194 - 0Blagnac U19
11:00 11:00Terminé Grenoble Foot 38 U171 - 2Monaco U17
11:00 11:00Terminé Canet Roussillon U172 - 1Bordeaux U17
13:00 13:00Terminé Gazélec Ajaccio U172 - 1Cavigal Nice U17
14:30 14:30Terminé Châteauroux U170 - 2PSG U17
14:30 14:30Terminé Brétigny Foot U175 - 2Quevilly U17
14:30 14:30Terminé Le Havre U172 - 0Mantes 78 U17
14:30 14:30Terminé Amiens U173 - 1Montrouge U17
14:30 14:30Terminé Laval U170 - 4Caen U17
14:30 14:30Terminé Orléans U172 - 3Paris FC U17
14:30 14:30Terminé Rouen U171 - 1Étoile Bleue St Cyr U17
14:30 14:30Terminé Montfermeil U170 - 0Aubervilliers U17
14:30 14:30Terminé Dunkerque U171 - 1Boulogne U17
14:30 14:30Terminé Lille U171 - 2AJ Auxerre U17
14:30 14:30Terminé JA Drancy U173 - 2Valenciennes U17
14:30 14:30Terminé Torcy U171 - 0Red Star U17
14:30 14:30Terminé Bourg-en-Bresse U170 - 2Thionville Lusitanos U17
14:30 14:30Terminé Metz U172 - 0Mulhouse U17
14:30 14:30Terminé Sochaux U170 - 3Nancy U17
14:30 14:30Terminé FC Lyon U170 - 0Dijon U17
14:30 14:30Terminé Saint-Priest U173 - 0Bastia U17
14:30 14:30Terminé Valence U170 - 0ASPTT Marseille U17
14:30 14:30Terminé Saint-Etienne U174 - 0Lyon La Duchere U17
14:30 14:30Terminé Marmande U172 - 0Balma U17
14:30 14:30Terminé USSA Vertou U171 - 0Avranches U17
14:30 14:30Terminé Le Mans U171 - 1Niort U17
14:30 14:30Terminé Guingamp U171 - 2Angers SCO U17
14:30 14:30Terminé Lorient U170 - 0Saint-Renan U17
15:00 15:00Terminé Besançon U172 - 3Clermont U17
15:00 15:00Terminé Nice U171 - 0Ajaccio U17
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé Ceuta2 - 2Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa2 - 0Mérida
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares0 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Amorebieta1 - 2Real Sociedad B
12:00 12:00Terminé Intercity1 - 0CD Calahorra
12:00 12:00Terminé SD Logroñés1 - 1Numancia
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol3 - 0SS Reyes
18:00 18:00Terminé Cordoba0 - 1Linense
18:00 18:00Terminé CD Badajoz1 - 1Talavera
18:00 18:00Terminé Barcelone II2 - 1La Nucía
18:00 18:00Terminé Castellon0 - 0UD Logroñés
11:00 11:00Terminé Formentera0 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Real Avilés0 - 2Guijuelo
12:00 12:00Terminé Arenteiro1 - 0Polvorín
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 0San Juan
12:00 12:00Terminé Hercules2 - 1Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Alzira2 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1Espanyol II
12:00 12:00Terminé Manresa2 - 1Ebro
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Saguntino
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia0 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 1Utrera
12:00 12:00Terminé Unión Adarve2 - 0Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Guadalajara0 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 0CD Coria
12:00 12:00Terminé Diocesano3 - 2Montijo
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Atlético Paso2 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 0Leganés II
12:30 12:30Terminé Racing Santander II1 - 1Burgos Promesas
12:30 12:30Terminé Laredo0 - 2Ourense CF
12:30 12:30Terminé Real Zaragoza II4 - 1Badalona
12:30 12:30Terminé Sanluqueño3 - 2El Ejido
13:30 13:30Terminé Real Betis II0 - 3Granada II
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II1 - 0Brea
16:30 16:30Terminé Alfaro2 - 1Arnedo
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 1Racing Rioja
16:30 16:30Terminé Izarra0 - 0Sestao
16:30 16:30Terminé Olot1 - 1Prat
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 2Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Gernika2 - 1Mutilvera
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo2 - 3Cirbonero
17:00 17:00Terminé Tarazona2 - 1Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Tudelano1 - 2Beasain
17:00 17:00Terminé Villanovense3 - 0Alcorcón II
17:30 17:30Terminé Mancha Real1 - 0Séville II
18:00 18:00Terminé Terrassa0 - 0Teruel
11:00 11:00Terminé La Unión Atlético1 - 0Bullense
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Canillas
11:30 11:30Terminé Poblense0 - 0Platges Calvià
11:30 11:30Terminé Unión Molinense0 - 2Atlético Pulpileño
11:30 11:30Terminé Illescas5 - 1Marchamalo
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 0Getafe II
11:45 11:45Terminé Lealtad0 - 3Ceares
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 1Solares
11:45 11:45Terminé Tona2 - 2L'Hospitalet
11:45 11:45Terminé Grama1 - 2Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 0Paiosaco
12:00 12:00Terminé Viveiro1 - 1Choco
12:00 12:00Terminé Sevilla III2 - 0Bollullos
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 1Conil
12:00 12:00Terminé Gerena1 - 2Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez1 - 1Córdoba II
12:00 12:00Terminé Portmany2 - 1Inter Manacor
12:00 12:00Terminé Miajadas0 - 2Villafranca
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 1Calamonte
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II0 - 1Vianés
12:00 12:00Terminé Berceo0 - 2Haro
12:00 12:00Terminé Calamocha2 - 0Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 0Robres
12:00 12:00Terminé Barbastro2 - 0Binéfar
12:00 12:00Terminé Villarrobledo2 - 0Azuqueca
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 0Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Toledo0 - 0Tarancón
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium2 - 1Valdesoto
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 1Llanera
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé Condal0 - 0Llanes
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Rapitenca1 - 0San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Gandie0 - 0Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé Villarreal III0 - 1Elche II
12:00 12:00Terminé Torrent2 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Ursaria2 - 1Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé Las Rozas2 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Cultural Leonesa II
12:00 12:00Terminé Málaga City0 - 1Torreperogil
12:00 12:00Terminé Huétor Vega0 - 1Malaga II
12:00 12:00Terminé El Palo1 - 0Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Torre del Mar2 - 1Real Jaen
12:15 12:15Terminé Silva1 - 0Alondras
12:15 12:15Terminé Real Murcie II2 - 0UD Caravaca
12:15 12:15Terminé Azuaga3 - 0Llerenense
12:30 12:30Terminé Trujillo1 - 2Olivenza
12:30 12:30Terminé Jerez1 - 0Plasencia
12:30 12:30Terminé Girona II0 - 1Europa
13:00 13:00Terminé Marino0 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Mensajero3 - 1UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal0 - 2Ibarra
15:45 15:45Terminé Celta de Vigo III0 - 0Arteixo
16:00 16:00Terminé Cantolagua0 - 0Ardoi
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso0 - 2Calahorra II
16:00 16:00Terminé Anguiano1 - 0Oyonesa
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite1 - 0Illueca
16:00 16:00Terminé Almudévar3 - 2Cariñena
16:00 16:00Terminé Épila1 - 2Caspe
16:00 16:00Terminé La Almunia0 - 2Ejea
16:00 16:00Terminé Torrijos4 - 0Talavera II
16:00 16:00Terminé Torina0 - 1Vimenor
16:00 16:00Terminé Hércules II0 - 0Jove Español
16:00 16:00Terminé Ponferradina II1 - 0Mirandés II
16:15 16:15Terminé River Ebro0 - 1Yagüe
16:15 16:15Terminé Becerril Campos1 - 1UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Ayamonte0 - 1Antoniano
16:30 16:30Terminé Cieza0 - 2Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Muleño2 - 2UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Águilas2 - 1Alcantarilla
16:30 16:30Terminé Don Álvaro3 - 3La Estrella
16:30 16:30Terminé Azkoyen1 - 0Oberena
16:30 16:30Terminé Casalarreina1 - 4Náxara
16:30 16:30Terminé Utrillas2 - 1Huesca II
16:30 16:30Terminé La Solana0 - 0Villarrubia
16:30 16:30Terminé Gama1 - 2Cayón
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 1Badalona II
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 0Collado Villalba
16:30 16:30Terminé Madrid 2021 FP2 - 5RSC Internacional
16:45 16:45Terminé L'Entregu2 - 0Luarca
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 1Barco
17:00 17:00Terminé Estradense3 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Arzúa3 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Lucena0 - 1Rota
17:00 17:00Terminé Pozoblanco0 - 0Puente Genil
17:00 17:00Terminé Penya Independent0 - 1Constància
17:00 17:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 1Racing Murcia
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva1 - 1El Palmar
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé La Calzada2 - 1Varea
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo2 - 0Villacañas
17:00 17:00Terminé Caudal1 - 0Real Titánico
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Naval
17:00 17:00Terminé Textil Escudo2 - 0Cartes
17:00 17:00Terminé Barakaldo4 - 0Aurrerá Ondarroa
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 1Acero
17:00 17:00Terminé Arandina3 - 0Unami
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS1 - 0Palencia CF
17:00 17:00Terminé Motril1 - 4Marbella
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno3 - 2Arenas de Armilla
18:00 18:00Terminé Atlético Porcuna1 - 2Almería II
11:00 11:00Terminé Soneja5 - 0Godella
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo0 - 1Inter Huesca
11:30 11:30Terminé Giner Torrero2 - 3Delicias
11:30 11:30Terminé Torrejón II1 - 2Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés0 - 1Parla Escuela
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Vinaròs1 - 0Alqueries
11:30 11:30Terminé Requena4 - 0San Marcelino
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 2Villena
11:30 11:30Terminé Onzonilla2 - 3Laguna de Duero
11:30 11:30Terminé Zaramaga0 - 4San Viator
11:30 11:30Terminé Cheles3 - 3Badajoz II
11:30 11:30Terminé SFC Minerva2 - 3Mar Menor II
11:45 11:45Terminé Candás3 - 2San Martín
11:45 11:45Terminé Sueca0 - 1Jávea
11:45 11:45Terminé Villajoyosa0 - 8La Nucía II
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm1 - 1Santa Pola
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 1Cabecense
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 2La Palma
12:00 12:00Terminé Cantoria 20171 - 1Alhaurino
12:00 12:00Terminé Villacarrillo2 - 0Martos
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial3 - 0Pavía
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 1Almuñécar City
12:00 12:00Terminé UD San Pedro0 - 3Mijas Las Lagunas
12:00 12:00Terminé Andés1 - 1Llaranes
12:00 12:00Terminé Langreo II3 - 2Mosconia
12:00 12:00Terminé Colloto3 - 3Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 0Electrocor Las Rozas
12:00 12:00Terminé Vicálvaro1 - 3Moratalaz
12:00 12:00Terminé Tres Cantos3 - 0Concepción
12:00 12:00Terminé Rivas Vaciamadrid2 - 0Fortuna
12:00 12:00Terminé Colonia Moscardó0 - 1El Álamo
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 2L'Alcúdia
12:00 12:00Terminé EFB La Roda2 - 1Unión Criptanense
12:00 12:00Terminé Valdepeñas0 - 2Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Mollet0 - 1Bescanó
12:00 12:00En attente L'Escala Caldes Montbui
12:00 12:00Terminé Caldes Montbui0 - 3L'Escala
12:00 12:00Terminé Guineueta3 - 1Pirinaica
12:00 12:00Terminé Rubí4 - 0Horta
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià4 - 2Tàrrega
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 2Atlétic Alpicat
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 1Viladecans
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 0Atlètic Sant Just
12:00 12:00Terminé Oiartzun2 - 1Zumaiako
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia3 - 2Malpartida
12:00 12:00Terminé Talavera Real1 - 1Puebla Calzada
12:00 12:00Terminé Guareña2 - 0Valdehornillo
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 1Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Monesterio1 - 4San Serván
12:00 12:00Terminé Victoria CF3 - 4O Pino
12:00 12:00Terminé Órdenes1 - 1As Pontes
12:00 12:00Terminé Portomarín1 - 2Lemos
12:00 12:00Terminé Ribadeo1 - 0San Tirso
12:00 12:00Terminé Umia1 - 0Ribadumia
12:00 12:00Terminé Atios1 - 0Pontellas
12:00 12:00Terminé Real Bethlehem3 - 2Villegas
12:00 12:00Terminé Abarán0 - 0Unión Molinense II
12:15 12:15Terminé Vilches3 - 2Berja
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 0Polideportivo Almería
12:15 12:15Terminé UD San José1 - 0Magallón
12:15 12:15Terminé Astur2 - 1Navarro
12:15 12:15Terminé Parets0 - 1Vic
12:15 12:15Terminé Campanario2 - 1Monterrubio
12:15 12:15Terminé Residencia0 - 2Sarriana
12:30 12:30Terminé Montilla0 - 0Lebrijana
12:30 12:30Terminé ED Moratalaz II2 - 1Móstoles CF
12:30 12:30Terminé EMF Aluche2 - 0Lugo Fuenlabrada
12:30 12:30Terminé Las Navas1 - 4Briviesca
12:30 12:30Terminé Nueva Ciudad1 - 1EMD Solana
12:30 12:30Terminé La Garrovilla2 - 3Aceuchal
12:30 12:30Terminé Gran Maestre1 - 1Zafra Atlético
12:30 12:30Terminé Montecasillas1 - 2UD Los Garres
12:30 12:30Terminé Iruña1 - 0Valtierrano
13:00 13:00Terminé Cubillas4 - 1Casabermeja
13:00 13:00Terminé Los Llanos3 - 5Unión Tejina
13:00 13:00Terminé Vera2 - 0El Cano
13:00 13:00Terminé Granollers0 - 1Figueres
13:00 13:00Terminé Laguna0 - 1Tenerife III
13:15 13:15Terminé San Agustin Zaragoza0 - 2Alcorisa
13:30 13:30Terminé SS Reyes II3 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
13:30 13:30Terminé Bahía Santiago5 - 0Ofra
13:30 13:30Terminé Playas Sotavento3 - 0Valleseco
13:40 13:40Terminé Aravaca1 - 0La Moraleja
14:30 14:30Terminé Las Rozas II2 - 2Periso
15:30 15:30Terminé Zuera2 - 0Biescas
15:30 15:30Terminé Alcolea0 - 0Sariñena
15:30 15:30Terminé Ontiñena0 - 0Actur Pablo Iglesias
15:30 15:30Terminé Calamocha II3 - 0Atlético Teruel
15:45 15:45Terminé Tardienta6 - 0Jacetano
15:45 15:45Terminé El Gancho2 - 4Villa Alagón
15:45 15:45Terminé Lealtad II0 - 0Roces
15:45 15:45Terminé Abejar0 - 3Cristo Atlético II
15:45 15:45Terminé El Catllar1 - 0Molins de Rei
16:00 16:00Terminé Ajax de Juslibol0 - 2Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Santa Anastasia1 - 2Valdefierro
16:00 16:00Terminé Sadabense1 - 2Morés
16:00 16:00Terminé Calatorao0 - 2Casetas
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud4 - 1Remolinos
16:00 16:00Terminé Quinto1 - 0Herrera
16:00 16:00Terminé Belchite 974 - 2Cella
16:00 16:00Terminé Andorre2 - 0Fuentes
16:00 16:00Terminé Alcañiz2 - 0Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Tineo1 - 1Vallobín
16:00 16:00Terminé Pòrtol2 - 3Rotlet Molinar
16:00 16:00Terminé Racing Madrid City3 - 0Ciudad de los Ángeles
16:00 16:00Terminé Ilicitana0 - 2Tháder
16:00 16:00Terminé Nueva Montaña0 - 5Arenas de Frajanas
16:00 16:00Terminé UP Palencia2 - 1Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre2 - 1Turégano
16:00 16:00Terminé Villacayo Nela1 - 5Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé La Pedraja0 - 1Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Fabero2 - 3Ribert
16:00 16:00Terminé La Fuente0 - 1Albacete II
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés1 - 0Campillo
16:00 16:00Terminé Talayuela3 - 0Casar de Cáceres
16:00 16:00Terminé Jaraíz1 - 1Moraleja
16:00 16:00Terminé Lobón3 - 0Gévora
16:00 16:00Terminé Galicia de Mugardos1 - 0Betanzos
16:00 16:00Terminé Bañuelos1 - 6Berceo II
16:00 16:00Terminé Erriberri1 - 1Bidezarra
16:00 16:00Terminé Injerto0 - 1Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé San Miguel Larraga0 - 0Baztán
16:15 16:15Terminé Barcia0 - 1Lenense
16:15 16:15Terminé Cuéllar0 - 3Calasanz Soria
16:15 16:15Terminé San Jorge de Alor3 - 0Alburquerque
16:15 16:15Terminé Valladares2 - 1Atlético Arnoia
16:30 16:30Terminé Fraga3 - 0Altorricón
16:30 16:30Terminé La Cartuja1 - 5Montecarlo
16:30 16:30Terminé Urraca3 - 2Berrón
16:30 16:30Terminé Inter Ibiza3 - 2Santa Gertrudis
16:30 16:30Terminé Ses Païsses3 - 1San Rafael
16:30 16:30Terminé Els Ibarsos2 - 1Puzol
16:30 16:30Terminé Crevillente0 - 1CFI Alicante
16:30 16:30Terminé Selaya3 - 0Ramales
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo1 - 1Villaralbo
16:30 16:30Terminé Benavente1 - 2Unionistas Salamanca II
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 2San Clemente
16:30 16:30Terminé Manzanares2 - 2La Roda
16:30 16:30Terminé Alovera0 - 0Sporting Alcázar
16:30 16:30Terminé Azuqueca II4 - 3Bargas
16:30 16:30Terminé Villa0 - 0Madridejos
16:30 16:30Terminé Mora2 - 1San José Obrero
16:30 16:30Terminé Orgaceño2 - 1Noblejas
16:30 16:30Terminé Banyoles1 - 2Manlleu
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi0 - 1Mondragón
16:30 16:30Terminé Valdefuentes1 - 1Puente San Francisco
16:30 16:30Terminé Chinato1 - 4Moralo II
16:30 16:30Terminé CP Amanecer1 - 1Cacereño II
16:30 16:30Terminé Guadiana1 - 0RCP Valverdeño
16:30 16:30Terminé Quintana1 - 2Racing Mérida City
16:30 16:30Terminé Ilipense Zalamea1 - 0Cabeza del Buey
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés2 - 1Gimnástico Don Benito
16:30 16:30Terminé Usagre4 - 1Higuera
16:30 16:30Terminé CD Santa Marta2 - 1Oliva
16:30 16:30Terminé Boiro2 - 1Noia
16:30 16:30Terminé Unión Rianxo0 - 1Sigüeiro
16:30 16:30Terminé Sofán2 - 4Dubra
16:30 16:30Terminé Fisterra2 - 2Atlético Coruña
16:30 16:30Terminé Cultural Areas0 - 1Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Céltiga3 - 0Racing Castrelos
16:30 16:30Terminé Antela1 - 1Portonovo
16:30 16:30Terminé Beluso1 - 0Moraña
16:30 16:30Terminé Villalonga1 - 4Barbadás
16:30 16:30Terminé Verín2 - 2Juventud Cambados
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial3 - 2Juvenil Ponteareas
16:30 16:30Terminé Idoya0 - 2Aoiz
16:30 16:30Terminé Gares1 - 1Zarramonza
17:00 17:00Terminé Los Barrios1 - 1Algaida
17:00 17:00Terminé Egabrense3 - 2Chiclana
17:00 17:00Terminé Moguer0 - 1Tomares
17:00 17:00Terminé Formentera II3 - 0Sant Josep II
17:00 17:00Terminé Sant Josep8 - 0Sant Carles
17:00 17:00Terminé Petra0 - 1Felanitx
17:00 17:00Terminé Sineu6 - 0Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Mahón0 - 1Ferreries
17:00 17:00Terminé Tavernes Blanques2 - 2Burriana
17:00 17:00Terminé Moncofa1 - 2Nou Jove Castelló
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó4 - 0Cabanes
17:00 17:00Terminé Calpe1 - 3L'Olleria
17:00 17:00Terminé Ontinyent 19312 - 0Benigànim
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva4 - 0Promeses Sueca
17:00 17:00Terminé Muro1 - 0Alberic
17:00 17:00Terminé Novelda UD1 - 3Eldense II
17:00 17:00Terminé Callosa Deportiva1 - 0Novelda
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote2 - 2Almansa
17:00 17:00Terminé Atlético Teresiano1 - 0Carrión
17:00 17:00Terminé Seseña1 - 0Yuncos
17:00 17:00Terminé Cazalegas4 - 0Hogar Alcarreño
17:00 17:00Terminé Mataró2 - 0Can Gibert
17:00 17:00Terminé Mollerussa1 - 0Igualada
17:00 17:00Terminé Balaguer2 - 2San Mauro
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú1 - 3Valls
17:00 17:00Terminé Amurrio1 - 3Iru Bat
17:00 17:00Terminé Sodupe2 - 1Elorrio
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño1 - 1Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Algaida3 - 0S'Horta
17:30 17:30Terminé Peña Deportiva II1 - 3PE Sant Jordi II
18:00 18:00Terminé Viso0 - 0Atlético Central
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte1 - 1Complutense
19:00 19:00Terminé Ibiza II5 - 0Bahía de San Agustín
19:30 19:30Terminé Móstoles II1 - 0Villaviciosa Odón
19:45 19:45Terminé River Melilla0 - 0Tercio Melilla
10:00 10:00Terminé Ural U191 - 2Atlético Perines U19
10:30 10:30Terminé Real Zaragoza U195 - 2San Francisco U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U193 - 0Bansander U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U191 - 1Sporting Gijón U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U193 - 0Santutxu U19
12:00 12:00Terminé Tolosa U191 - 2Real Sociedad U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U193 - 0Europa U19
12:00 12:00Terminé Gimnàstic U191 - 1Espanyol U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U191 - 1Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé San Roque Balompié U190 - 2Granada U19
12:00 12:00Terminé Séneca U191 - 1Marbella U19
12:00 12:00Terminé Algeciras U190 - 2Sevilla U19
12:00 12:00Terminé La Cruz U192 - 3Getafe U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U192 - 0Alcorcón U19
12:00 12:00Terminé Sporting Hortaleza U193 - 1Cultural Leonesa U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U190 - 0Elche U19
12:00 12:00Terminé Levante U193 - 1Real Murcia U19
12:00 12:00Terminé CF San José U191 - 2Atl Madrileño U19
12:00 12:00Terminé Castellón U190 - 2Hércules U19
12:15 12:15Terminé Coruxo U191 - 1Arosa U19
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid U193 - 0Real Valladolid U19
14:00 14:00Terminé Fuenlabrada U192 - 2Rayo Vallecano U19
15:00 15:00Terminé Leganés U193 - 1Diocesano U19
15:30 15:30Terminé Las Palmas U193 - 1Arucas U19
16:00 16:00Terminé Gazte Berriak U191 - 1Deportivo Alavés U19
16:00 16:00Terminé Tomares U191 - 3Calavera U19
16:30 16:30Terminé FC Cartagena U192 - 1Roda U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U192 - 1Tudelano U19
17:30 17:30Terminé Mallorca U193 - 2Girona U19
12:00 12:00Terminé Alhama2 - 1Athletic Club
12:00 12:00Terminé Valencia2 - 1Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Levante2 - 0Granadilla Tenerife
16:00 16:00Terminé Real Madrid4 - 0Real Betis
18:00 18:00Terminé Sevilla4 - 2Madrid
-- : -- -- : --Terminé Tropezón0 - 7Victoria CF
11:00 11:00Terminé Huesca3 - 0Collerense
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 1Olympia Las Rozas
11:00 11:00Terminé Ciudad Alcalá2 - 3Mislata
12:00 12:00Terminé Gijón FF1 - 2Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Mulier2 - 2UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Seagull2 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Algaida2 - 1Castellón
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II2 - 1Sport Extremadura
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia2 - 2Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Málaga City1 - 0Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Sevilla II0 - 1Cádiz
12:00 12:00Terminé Tarsa4 - 0Atlético Perdoma
12:15 12:15Terminé Mos3 - 1Umia
12:30 12:30Terminé Llanera6 - 2Parquesol II
12:30 12:30Terminé Lóstrego4 - 0Romanón
12:30 12:30Terminé Monte4 - 1Aurrerá Vitoria
13:00 13:00Terminé San Antonio Pureza2 - 3Firgas
13:30 13:30Terminé Salamanca0 - 2Extremadura FFC
13:30 13:30Terminé Guiniguada Apolinario2 - 0Real Unión Tenerife II
14:00 14:00Terminé Samper2 - 2Fútbolellas
16:00 16:00Terminé Madrid III0 - 6Olímpico Madrid
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé La Rambla0 - 1Granada II
16:30 16:30Terminé Pradejón II0 - 1Burgos
16:30 16:30Terminé Daimiel0 - 0Atlético Lince
17:00 17:00Terminé Añorga0 - 1Tolosa
17:30 17:30Terminé Fontsanta Fatjó2 - 0Riudoms
17:30 17:30Terminé San Miguel3 - 6Atlético Madrid III
11:30 11:30Terminé EFB Jesús de la Ossa U190 - 3EFB Almansa U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U197 - 2Peña Sport U19
12:00 12:00Terminé UD Ourense U192 - 3Racing Ferrol U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U191 - 0Celta de Vigo U19 II
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva U191 - 5Lorca CFB U19
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia U19 II2 - 2Torre Pacheco U19
12:00 12:00Terminé CP Don Bosco U191 - 1Flecha Negra U19
12:00 12:00Terminé Siempre Alegres U192 - 4Balón de Cádiz U19
12:00 12:00Terminé La Charca U193 - 2CD Victoria U19
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 3Antiguoko U19 II
12:00 12:00Terminé Berceo U19 II1 - 3Valvanera U19
12:00 12:00Terminé Racing Club Zaragoza U193 - 0Escalerillas U19
12:00 12:00Terminé Ibiza U191 - 3Mallorca U19 II
12:15 12:15Terminé Val Miñor U190 - 1Conxo Santiago U19
12:15 12:15Terminé Archena U190 - 1Beniaján U19
12:15 12:15Terminé Nervión U190 - 1Castilleja U19
12:15 12:15Terminé Recreativo U19 II0 - 3Sevilla U19 II
12:15 12:15Terminé Puente Castro U192 - 1Ponferradina U19
12:30 12:30Terminé FC Cartagena U19 II1 - 2Ranero U19
12:30 12:30Terminé Badajoz U19 II0 - 0Montijo U19
13:00 13:00Terminé CD San José U19 II0 - 1Santa Úrsula U19
13:00 13:00Terminé Santa Fe U193 - 2Almería U19 II
13:00 13:00Terminé Peña Real Madrid U191 - 5Tiro de Pichón U19
13:30 13:30Terminé Atlético Pinto U192 - 2SS Reyes U19
16:00 16:00Terminé Lorquí U192 - 1Yecla U19
16:00 16:00Terminé EF Murcia Promesas U193 - 1Águilas U19
16:00 16:00Terminé Real Madrid U19 II6 - 0Las Rozas U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jaén U191 - 3Ciudad Baza U19
16:00 16:00Terminé El Ejido U190 - 2Málaga U19 II
16:00 16:00Terminé Atarfe Industrial U190 - 2Linares Deportivo U19
16:00 16:00Terminé Llanes U194 - 1Gijón Industrial U19
16:00 16:00Terminé Real Valladolid U19 II11 - 1Zona Norte U19
16:00 16:00Terminé Huesca U19 II4 - 0Marianistas U19
16:00 16:00Terminé Oliver U192 - 1Alcañiz U19
16:15 16:15Terminé Ebro U19 II7 - 1Fraga U19
16:15 16:15Terminé CD San Gregorio U193 - 2Escuela U19
16:15 16:15Terminé Balsas Picarral U190 - 0La Almunia U19
16:30 16:30Terminé Arnedo U196 - 2Náxara U19
16:30 16:30Terminé Mercantil U193 - 0Gavà U19
17:00 17:00Terminé Coria U194 - 0Xerez Deportivo U19
17:00 17:00Terminé Atlético Antoniano U191 - 4Utrera U19
17:00 17:00Terminé Lagunak U192 - 2Mutilvera U19
17:00 17:00Terminé Revilla U193 - 3Racing Santander U19 II
17:00 17:00Terminé Unionistas U192 - 1Gimnástica Segoviana U19
17:00 17:00Terminé Montecarlo U19 II0 - 1Utebo U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U19 II1 - 0Alcoyano U19
17:30 17:30Terminé Platges Calvià U191 - 1Atlético Baleares U19
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U191 - 1Alhendín U19
18:00 18:00Terminé Pavia U193 - 2Vera U19
18:00 18:00Terminé Damm U19 II2 - 0Martinenc U19
18:00 18:00Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 1Sant Andreu U19
18:15 18:15Terminé Juventud Laguna U19 II4 - 4Llamoro U19
18:30 18:30Terminé Unión Adarve U193 - 1Leganés U19 II
19:00 19:00Terminé Córdoba U194 - 0Palma del Río U19
-- : -- -- : --Terminé Santa Teresa0 - 3Cacereño II
11:00 11:00Terminé Almería0 - 1Levante II
11:00 11:00Terminé CFF Albacete2 - 2Real Unión de Tenerife
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 1Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Racing Féminas1 - 2Parquesol
12:00 12:00Terminé Femarguín4 - 0Pozoalbense
12:00 12:00Terminé La Solana0 - 1Madrid II
14:00 14:00Terminé Espanyol II2 - 0Torrelodones
16:00 16:00Terminé Málaga0 - 2Balears
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 1Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19030 - 1Cesena
14:30 14:30Terminé Alexandrie2 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Sienne1 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé Pontedera0 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro2 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Fermana0 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 3San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Latina0 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Picerno1 - 1Giugliano
17:30 17:30Terminé Viterbese1 - 3Messine
17:30 17:30Terminé Audace Cerignola2 - 0F. Andria
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio3 - 1Gelbison Cilento SSD
17:30 17:30Terminé Avellino0 - 0Monopoli
17:30 17:30Terminé Juve Stabia1 - 3Monterosi Tuscia
17:30 17:30Terminé Tarente0 - 0Neapolis
14:00 14:00Terminé Polisportiva Arzachena0 - 1Pagani
14:00 14:00Terminé Caserte3 - 0Ilvamaddalena
14:30 14:30Terminé Bra2 - 1Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Casale3 - 4FBC Derthona
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 0Castellanzese
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 1Sanremese
14:30 14:30Terminé Fossano0 - 1PDHAE
14:30 14:30Terminé Gozzano2 - 2Castanese
14:30 14:30Terminé Ligorna0 - 0Asti
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante0 - 0Legnano
14:30 14:30Terminé Stresa1 - 2Pinerolo
14:30 14:30Terminé Vado2 - 1Chisola
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 0Casatese
14:30 14:30Terminé Breno2 - 0Varesina
14:30 14:30Terminé Brusaporto1 - 0Alcione
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina1 - 1Real Calepina
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 2Franciacorta
14:30 14:30Terminé Città di Varese0 - 1Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé US Caratese3 - 1Sona
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1Lumezzane
14:30 14:30Terminé Villa Valle0 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme1 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 1Torviscosa
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Dolomiti Bellunesi1 - 3US Adriese
14:30 14:30Terminé Este6 - 0Portosummaga
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 0Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Levico0 - 1UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Mestre1 - 3AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Virtus Bolzano0 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi2 - 0Salsomaggiore
14:30 14:30Terminé Bagnolese2 - 3Prato
14:30 14:30Terminé Corticella2 - 1Aglianese
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 1Sant'Angelo
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio3 - 0United Riccione
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Ravenne2 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta3 - 3Sammaurese
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1Montespaccato
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 3Arezzo
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 2SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio3 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Poggibonsi3 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 0Livourne
14:30 14:30Terminé Seravezza0 - 0Grosseto
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina1 - 2Tau Altopascio
14:30 14:30Terminé Terranuova Traiana0 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 0Vigor Senigallia
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga3 - 0Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Montegiorgio2 - 0Avezzano
14:30 14:30Terminé Pineto0 - 2Fano
14:30 14:30Terminé Porto D' Ascoli0 - 1Roma City
14:30 14:30Terminé San Nicolò0 - 3Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida0 - 1Matese
14:30 14:30Terminé US Tolentino1 - 1Termoli Calcio
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Pomezia3 - 4Sarrabus Ogliastra
14:30 14:30Terminé Portici2 - 2Sorrente
14:30 14:30Terminé Tivoli0 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé US Angri Calcio 1927 ASD1 - 2USD Palmese
14:30 14:30Terminé Vis Artena1 - 0Nola
14:30 14:30Terminé US Bitonto1 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé Cavese1 - 1Afragolese
14:30 14:30Terminé FC Francavilla3 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Gravina1 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé AC Martina0 - 1Lavello
14:30 14:30Terminé Molfetta Calcio1 - 1Barletta
14:30 14:30Terminé Acireale1 - 1Canicattì
14:30 14:30Terminé San Luca1 - 3Catane
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 1Città Di Sant’Agata
14:30 14:30Terminé Trapani 19051 - 1Locri 1909
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento4 - 0Paterno
14:30 14:30Terminé Ragusa0 - 2Mariglianese
14:30 14:30Terminé Licata1 - 0Vibonese
15:00 15:00Terminé AS Fasano3 - 1Puteolana
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò2 - 1Matera
15:00 15:00Terminé Lamezia Terme1 - 0US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Sancataldese1 - 0Cittanova
10:30 10:30Terminé Napoli U170 - 5Genoa U17
10:30 10:30Terminé Ascoli U172 - 4Lecce U17
10:45 10:45Terminé Cosenza U173 - 2Perugia U17
11:00 11:00Terminé Frosinone U173 - 3Bari U17
11:00 11:00Terminé Ternana U171 - 2Reggina U17
11:30 11:30Terminé Südtirol U170 - 2Internazionale U17
11:30 11:30Terminé Benevento U172 - 0Salernitana U17
12:00 12:00Terminé Torino U171 - 1Empoli U17
12:30 12:30Terminé Venezia U170 - 3Cremonese U17
14:00 14:00Terminé Modena U170 - 4Juventus U17
14:00 14:00Terminé Palermo U170 - 2Lazio U17
14:30 14:30Terminé Como U171 - 3Hellas Verona U17
15:00 15:00Terminé Bologna U172 - 1Pisa U17
15:00 15:00Terminé Fiorentina U174 - 1Spezia U17
15:00 15:00Terminé Parma U175 - 1Sassuolo U17
15:00 15:00Terminé Brescia U171 - 0SPAL U17
15:00 15:00Terminé Milan U173 - 0Cittadella U17
15:00 15:00Terminé Monza U171 - 1Cagliari U17
15:00 15:00Terminé Udinese U172 - 1Atalanta U17