Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Bordeaux1 - 0St Étienne
17:00 17:00Terminé Metz0 - 2Guingamp
21:00 21:00Terminé Lorient1 - 1Lyon
12:00 12:00Terminé Valence1 - 0Getafe
17:00 17:00Terminé Barcelone5 - 0Levante
19:00 19:00Terminé Rayo Vallecano2 - 0Villarreal
21:00 21:00Terminé Celta Vigo2 - 0Atlético Madrid
12:30 12:30Terminé AC Milan1 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Torino1 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Genoa5 - 2Hellas Vérone
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 4Inter Milan
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 1Lazio
15:00 15:00Terminé Rome0 - 0Parme
18:00 18:00Terminé Chievo2 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Cesena2 - 2Juventus Turin
17:00 17:00Terminé Rio Ave1 - 1Moreirense
17:00 17:00Terminé Penafiel3 - 4Maritimo
18:00 18:00Terminé Academica0 - 0Boavista
18:00 18:00Terminé Benfica3 - 0Vitoria Sétubal
20:15 20:15Terminé Sporting Braga2 - 0Arouca
12:30 12:30Terminé Cambuur2 - 1Heerenveen
14:30 14:30Terminé Utrecht6 - 1Dordrecht
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle0 - 1Go Ahead Eagles
16:45 16:45Terminé Ajax Amsterdam4 - 2Twente
12:00 12:00Terminé Girona0 - 0Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Real Valladolid1 - 0Alcorcón
16:00 16:00Terminé Ponferradina1 - 2Numancia
17:00 17:00Terminé Sabadell0 - 0Real Saragosse
18:15 18:15Terminé Albacete0 - 0Real Bétis
19:00 19:00Terminé Las Palmas1 - 0Racing Santander
21:00 21:00Terminé Leganes2 - 0Lugo
08:00 08:00Terminé Albany Creek1 - 2Brisbane City
13:00 13:00Terminé Nyíregyháza Spartacus1 - 2MFK Košice
14:00 14:00Terminé Ferencváros4 - 1Podbrezová
14:00 14:00Terminé Domžale1 - 0Kapfenberger SV
15:00 15:00Terminé Sotra0 - 4Fyllingsdalen
15:00 15:00Terminé Bohemians0 - 0Athlone Town
15:00 15:00Terminé Ballisodare Utd1 - 12Sligo Rovers
16:30 16:30Terminé Strømsgodset2 - 1CSKA Sofia
18:30 18:30Terminé Viking0 - 2Vålerenga
11:00 11:00Terminé Brest U191 - 3Villenave U19
13:00 13:00Terminé Monaco U194 - 2Ajaccio U19
14:00 14:00Terminé Orléans U192 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé PSG U190 - 0Saint Quentin U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U192 - 1Rouen U19
15:00 15:00Terminé Saint-Lô Manche U190 - 2Amiens AC U19
15:00 15:00Terminé Lens U191 - 1Caen U19
15:00 15:00Terminé Lille U195 - 3Arras U19
15:00 15:00Terminé Amiens U190 - 1Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 1Reims U19
15:00 15:00Terminé Dijon U192 - 1Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Besançon U191 - 1Amnéville U19
15:00 15:00Terminé Evian TG U191 - 0Epinal U19
15:00 15:00Terminé Metz U193 - 0Troyes U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U190 - 3Nancy U19
15:00 15:00Terminé Rennes U191 - 2Angers U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U192 - 2Nantes U19
15:00 15:00Terminé Bordeaux U190 - 2Niort U19
15:00 15:00Terminé Tours U190 - 4Châteauroux U19
15:00 15:00Terminé Changé U191 - 5Laval U19
15:00 15:00Terminé Nice U192 - 1Nîmes U19
15:00 15:00Reporté Olympique Marseille U19 Béziers U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U192 - 0Cannes U19
15:00 15:00Terminé Bastia U191 - 3Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 2Clermont U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U1910 - 0Furiani Agliani U19
13:00 13:00Terminé Metz0 - 2Vendenheim
14:30 14:30Terminé Ambilly0 - 5Montpellier
15:00 15:00Terminé Juvisy14 - 1Saint-Herblain
15:00 15:00Après TAB Guingamp*1 - 1PSG
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Bordeaux0 - 2Rodez
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Trival Valderas3 - 3Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Conquense
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Real Unión
12:00 12:00Terminé Guadalajara1 - 0Real Sociedad B
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 1Hercules
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone3 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Elche II2 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Majorque II3 - 2Cornellà
12:00 12:00Terminé Arroyo0 - 0La Roda
12:00 12:00Terminé Real Betis II1 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Cadix1 - 0UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Lucena1 - 0Séville II
12:00 12:00Terminé Linense3 - 0San Roque
12:15 12:15Terminé Toledo1 - 0Sestao
16:00 16:00Terminé Real Avilés0 - 0Cultural Leonesa
16:30 16:30Terminé Real Murcie2 - 1Langreo
16:30 16:30Terminé Huesca4 - 1Leioa
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 2Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé Real Oviedo4 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Compostelle0 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 1Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Zamora2 - 2Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Barakaldo3 - 1Socuéllamos
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 1Reus Deportiu
17:00 17:00Terminé Real Jaen0 - 0Marbella
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 1Lorca
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 1Cacereño
17:00 17:00Terminé El Palo2 - 1Almería II
01:00 01:00Terminé Cudillero0 - 2L'Entregu
01:00 01:00Reporté CD Badajoz Atlético San José
01:00 01:00Reporté Azuaga Deportivo Pacense
01:00 01:00Terminé Sporting La Gineta2 - 0Hellín
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III3 - 1Atlético Pinto
11:00 11:00Terminé Sevilla III0 - 2Guadalcacín
11:00 11:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 3CMD San Juan
11:00 11:00Terminé Águilas3 - 1Club PDM Fortuna
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 0Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 1Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo2 - 0Torrejón
11:30 11:30Terminé Arcos2 - 2La Palma
11:30 11:30Terminé CD Alcalá1 - 1San Fernando
11:30 11:30Terminé Iruña5 - 0Cortes
12:00 12:00Terminé Laracha2 - 1Choco
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 2Condal
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 1Real Avilés II
12:00 12:00Terminé Villarreal III4 - 1Paterna
12:00 12:00Terminé Levante II2 - 2Cullera
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1Inter de Madrid
12:00 12:00Terminé Alcobendas1 - 3San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé SS Reyes5 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé UD San Pedro1 - 0Malaga II
12:00 12:00Terminé Ronda2 - 3El Ejido
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial3 - 1Alhaurín
12:00 12:00Terminé Loja3 - 0Los Villares
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz3 - 1Conil
12:00 12:00Terminé Formentera2 - 0Campos
12:00 12:00Terminé Binissalem3 - 1Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Caravaca Vera Cruz0 - 0El Palmar
12:00 12:00Terminé Cartagena FC0 - 1Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo2 - 0Villa Alagón
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 1Borja
12:00 12:00Terminé Villarrobledo1 - 3Toledo II
12:00 12:00Terminé Albacete II3 - 1Villarrubia
12:15 12:15Terminé Plus Ultra4 - 0Molina
12:30 12:30Terminé Antequera2 - 0Atlético Melilla
12:30 12:30Terminé Mairena0 - 0Ecija
12:30 12:30Terminé Santa Isabel0 - 2Almudévar
12:30 12:30Terminé Manchego2 - 1Marchamalo
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria1 - 2RS San José
13:00 13:00Terminé Estrella1 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 1Ibarra
13:45 13:45Terminé El Cotillo0 - 0Mensajero
15:00 15:00Terminé Cádiz II0 - 1Algeciras
16:00 16:00Terminé Andorre1 - 1Cuarte
16:00 16:00Terminé Sariñena2 - 1Caspe
16:00 16:00Terminé Illueca2 - 1Teruel
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 4Tarazona
16:00 16:00Terminé Binéfar0 - 0Utebo
16:30 16:30Terminé Órdenes0 - 1Barbadás
16:30 16:30Terminé Villalbés2 - 0Cerceda
16:30 16:30Terminé Praviano1 - 1Urraca
16:30 16:30Terminé Llanes1 - 1Atlético Lugones
16:30 16:30Terminé Andés3 - 0Astur
16:30 16:30Terminé Mosconia1 - 1Gijón Industrial
16:30 16:30Terminé Utiel2 - 2La Nucía
16:30 16:30Terminé Navalcarnero3 - 2Rayo Majadahonda
16:30 16:30Terminé Villacarrillo2 - 1Vélez
16:30 16:30Terminé Lebrijana2 - 0Sanluqueño
16:30 16:30Terminé Sóller4 - 2Constància
16:30 16:30Terminé La Unión CF0 - 2Mar Menor
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés2 - 1Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey0 - 0Madridejos
16:30 16:30Terminé Manzanares3 - 1Mora
16:30 16:30Terminé Almagro2 - 2Almansa
16:45 16:45Terminé Son Cladera3 - 2Montuïri
17:00 17:00Terminé Cultural Areas3 - 2As Pontes
17:00 17:00Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 1Pontevedra
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II5 - 0Ribadeo
17:00 17:00Terminé Tuilla0 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Saguntino2 - 0Alzira
17:00 17:00Terminé Muro2 - 1Crevillente
17:00 17:00Terminé Orihuela5 - 0Torrevieja
17:00 17:00Terminé Ontinyent2 - 0Requena
17:00 17:00Terminé Castellon0 - 0Benigànim
17:00 17:00Terminé Martos4 - 0Español Alquián
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar0 - 0Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé Los Barrios4 - 0Rociera
17:00 17:00Terminé Alcúdia0 - 0Peña Deportiva
17:00 17:00Terminé FC Jumilla1 - 0Huércal Overa
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 1Alhama
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 0Puertollano
19:30 19:30Terminé Los Molinos0 - 2Guadix
11:00 11:00Terminé Levante5 - 0Collerense
11:30 11:30Terminé Athletic Club7 - 0Sevilla
11:30 11:30Terminé Albacete1 - 1Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Valencia1 - 1Sporting de Huelva
13:30 13:30Terminé Espanyol2 - 0Rayo Vallecano
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid2 - 2Zaragoza
11:00 11:00Terminé DNS de Belen2 - 1Ardoi
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero2 - 0Villestro
11:30 11:30Terminé Salamanca2 - 1Real Oviedo II
11:30 11:30Terminé Alhóndiga3 - 2Tres Cantos
11:45 11:45Terminé Son Sardina2 - 4Europa
11:45 11:45Terminé Elche4 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Orzán0 - 3FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé Gijón FF1 - 1EF Mareo
12:00 12:00Terminé SD Reocín2 - 1Abanto Club
12:00 12:00Terminé Logroño3 - 2Pauldarrak EFKT
12:00 12:00Terminé Oiartzun7 - 0Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé San Ignacio7 - 0UD Aragonesa
12:00 12:00Terminé Seagull2 - 1Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Zaragoza II0 - 3AEM Lleida
12:00 12:00Terminé Vic1 - 1San Gabriel II
12:00 12:00Terminé La Cruz Villanovense1 - 3Granada
12:00 12:00Terminé Badajoz Olivenza5 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé Cáceres2 - 4Algaidas
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 1Casa Social Católica
12:00 12:00Terminé Daimiel1 - 0Canillas
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas2 - 1Valencia II
12:15 12:15Terminé Alhama0 - 3Aldaia
12:30 12:30Terminé Málaga3 - 1AD Nervión
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II3 - 1Dinamo Guadalajara
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid II7 - 0Independiente Alcázar
12:30 12:30Terminé Fusió Ciutat de Torrent1 - 3Ciudad de Benidorm
12:30 12:30Terminé Marítim1 - 2Levante II
13:00 13:00Terminé El Naranjo7 - 0Carmelitas Syscon
13:00 13:00Terminé 5 Continentes0 - 31Femarguín
13:00 13:00Terminé Moneyba Hierro1 - 6Tacoronte
13:00 13:00Terminé CFF Albacete2 - 4Plaza Argel
16:00 16:00Terminé Real Betis6 - 0Atletico Monachil
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Torrelodones
16:00 16:00Terminé Parquesol0 - 4Madrid
16:00 16:00Terminé Costa Adeje1 - 1Tarsa
16:15 16:15Terminé Sárdoma2 - 2Bértola Femenino
16:30 16:30Terminé UD Barbadás0 - 2Erizana
17:00 17:00Terminé Friol3 - 3Victoria CF
17:00 17:00Terminé Igualada0 - 0Barcelona II
17:00 17:00Terminé Lloret2 - 3Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Cartagena1 - 4Villarreal
11:00 11:00Terminé Savone1 - 1Gubbio
12:30 12:30Terminé Pordenone 2 - 0Sassari Torres 1903
12:30 12:30Terminé Reggina0 - 0Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Catanzaro1 - 0Cosenza
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus0 - 0Cremonese
14:30 14:30Terminé Pavie 3 - 3Novare
14:30 14:30Terminé Prato3 - 1Ascoli
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati0 - 2Matera
16:00 16:00Terminé Côme1 - 0GIANA Erminio
16:00 16:00Terminé Reggiana2 - 0Pontedera
16:00 16:00Terminé Caserte3 - 1Messine
18:00 18:00Terminé Renate1 - 0Real Vicenza VS
18:00 18:00Terminé Ancône 19052 - 1Giulianova
18:00 18:00Terminé Pise1 - 0Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Coni3 - 2Argentina
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Asti0 - 2USD Novese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé Vado0 - 1RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 0Montichiari
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione0 - 1Ciserano
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 0MapelloBonate
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 0Sondrio
14:30 14:30Terminé Ciliverghe3 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Union Ripa Fenadora1 - 1Alto Vicentino
14:30 14:30Terminé Mezzocorona1 - 4Calcio Padova
14:30 14:30Terminé Fontanafredda0 - 0Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Mori Santo Stefano2 - 1Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Giorgione
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 2AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 1Carso
14:30 14:30Terminé Union Pro1 - 1Sacilese
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19090 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Este2 - 2Formigine
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea0 - 0Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova0 - 4Plaisance
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara1 - 1Ribelle
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco0 - 3Romagna Centro
14:30 14:30Terminé Abano2 - 0Thermal Abano
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Sienne2 - 1Gualdo Casacastalda
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio0 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 2Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Voluntas1 - 1SanGiovanniValdarno
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina4 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé FC Rieti0 - 2US Massese 1919
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Fano
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 0Amiternina
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 1Celano
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Sambenedettese1 - 1Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé AC Maceratese1 - 0Jesina
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Termoli Calcio
14:30 14:30Terminé Sora1 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Terracina Calcio0 - 0San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Ostia Mare0 - 1Fondi
14:30 14:30Terminé Palestrina3 - 1Isola Liri
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 1FC Nuorese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Astrea1 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio1 - 9AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé Cavese1 - 0Bisceglie
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio3 - 3Pomigliano
14:30 14:30Terminé Puteolana1 - 0FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Sarnese3 - 1Gallipoli
14:30 14:30Terminé San Severo2 - 1Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 2Agropoli
14:30 14:30Terminé Due Torri1 - 2Akragas
14:30 14:30Terminé Battipagliese0 - 4Comprensorio M. Uffugo
14:30 14:30Terminé Orlandina1 - 9ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 0Leonfortese
14:30 14:30Terminé Roccella2 - 2Nuova Gioiese
14:30 14:30Terminé Torrecuso4 - 3Progreditur Marcianise
14:30 14:30Terminé Granata4 - 1Rende
14:30 14:30Terminé Noto2 - 0Tiger Brolo
15:00 15:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie2 - 0Monopoli
14:30 14:30Terminé Molassana0 - 3Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Real Aglianese0 - 5Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Alba4 - 0Castelfranco
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 1Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Caprera1 - 2Scalese
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo2 - 1Bocconi Sport Team
14:30 14:30Terminé Franciacorta0 - 0Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane2 - 3Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Südtirol9 - 0Pro Lissone
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme0 - 0Bearzi
14:30 14:30Terminé EDP Jesina2 - 0Due Monti
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio3 - 0Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara0 - 2Marcon
14:30 14:30Terminé Venezia Lido0 - 8Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Trevignano2 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza3 - 0Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Acese7 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Real Marsico0 - 2Centro Ester
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli3 - 0Catania
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy4 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Rome5 - 0Nebrodi
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme3 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Audax4 - 2Salento
17:00 17:00Terminé Luserna1 - 1Musiello
16:00 16:00Terminé Os Limianos1 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Vieira SC2 - 1Santa Maria
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 2Juventude P Salgadas
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19321 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Ribeirão1 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 2Santa Eulália
16:00 16:00Terminé Moimenta da Beira1 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras2 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sobrado0 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 2Espinho
16:00 16:00Terminé São João Ver0 - 1Estarreja
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 0Gouveia
16:00 16:00Terminé Gafanha0 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Sourense1 - 2Mortágua
16:00 16:00Terminé Pombal2 - 1Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital0 - 0Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria0 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Fátima4 - 0Alcanenense
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 1Atlético Ouriense
16:00 16:00Terminé Sacavenense3 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Lusitano VRSA0 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Quarteirense0 - 0Moura
16:00 16:00Terminé Praiense3 - 1Angrense
16:00 16:00Terminé Aljustrelense3 - 2Ferreiras
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 0Salgueiros
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Varzim3 - 2Sousense
16:00 16:00Terminé Famalicão2 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense0 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Mafra
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 1Louletano
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 0Operário
17:00 17:00Terminé Marítimo III1 - 2Sanjoanense
15:00 15:00Terminé Racing Waregem3 - 0Eernegem
15:00 15:00Terminé Harelbeke3 - 0Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Standaard Wetteren3 - 2Berlare
15:00 15:00Terminé Ypres0 - 0Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Ronse2 - 2Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem1 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Uccle5 - 2Acren
15:00 15:00Terminé Wolvertem0 - 1Pepingen
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal2 - 1Rebecq
15:00 15:00Terminé Assesse0 - 2Francs Borains
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 1Ganshoren
15:00 15:00Terminé Bree2 - 0Duffel
15:00 15:00Terminé Onhaye0 - 1Liège
15:00 15:00Terminé Cité Sport1 - 2Meux
15:00 15:00Terminé Hamoir6 - 1Jeunesse Tamines
16:00 16:00Terminé Waremme1 - 1Solières Sport
15:00 15:00Terminé Halle0 - 0BX Brussels
15:00 15:00Terminé Schaerbeek2 - 2Eppegem
15:00 15:00Terminé Strombeek2 - 1Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Everbeur Sport1 - 0Ternat
15:00 15:00Terminé Stockel3 - 2Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Zepperen3 - 2Lindelhoeven
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel2 - 1Mouland
15:00 15:00Terminé Lutlommel3 - 0HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 0Westkapelle
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport1 - 0Langemark
15:00 15:00Terminé Vlamertinge4 - 2Rumbeke
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke2 - 0Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Helkijn1 - 4Damme
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare3 - 1Meulebeke
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne2 - 0Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Mariekerke1 - 2Lille
15:00 15:00Terminé Sint-Job2 - 2Nijlen
15:00 15:00Terminé Wuustwezel0 - 0Houtvenne
15:00 15:00Terminé Schriek2 - 2FC Turnhout
15:00 15:00Terminé Ternesse3 - 1Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart2 - 1Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège4 - 0Beaufays
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 0Entente Blegnytoise
15:00 15:00Terminé Richelle United4 - 0Honsfeld
15:00 15:00Terminé Spa0 - 15Patro Lensois
15:00 15:00Terminé Rochefort1 - 0Ligny
15:00 15:00Terminé Loyers5 - 1Beauraing
15:00 15:00Terminé Arquet0 - 3Chevetogne
15:00 15:00Terminé Gesves2 - 3Bièvre
15:00 15:00Terminé Fosses4 - 1Jemeppe
15:00 15:00Terminé Pesche2 - 3Nismes
15:00 15:00Terminé Spy1 - 5Condruzien
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk4 - 1De Kennemers
14:00 14:00Terminé SO Soest1 - 1VVIJ
14:00 14:00Terminé SC Woerden1 - 0Nieuw Utrecht
14:00 14:00Terminé Kocatepe2 - 4IFC
14:00 14:00Terminé Poortugaal3 - 0XerxesDZB (zon)
14:00 14:00Terminé Dalen0 - 3Rolder Boys
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen5 - 1Joure
14:00 14:00Terminé VKW1 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé WVV3 - 1Steenwijk
14:30 14:30Terminé GOES5 - 2HMSH
14:30 14:30Terminé Hoogeveen3 - 0GVAV-Rapiditas
12:30 12:30Terminé Kayserispor2 - 1Manisaspor
12:30 12:30Terminé Denizlispor1 - 2Altınordu
15:00 15:00Terminé Boluspor0 - 0Samsunspor
15:00 15:00Terminé Giresunspor1 - 1Bucaspor
17:30 17:30Terminé Alanyaspor1 - 0Adana Demirspor
13:00 13:00Terminé América TO2 - 1Nacional AC MG
20:00 20:00Annulé Nacional MG Minas
20:00 20:00Terminé CAP Uberlândia3 - 2Uberlândia
20:00 20:00Terminé Araxá1 - 0Patrocinense
20:00 20:00Terminé Montes Claros1 - 1Tricordiano
01:00 01:00Annulé Xäzär Länkäran Araz
13:00 13:00Terminé Soumgaït0 - 0AZAL
14:00 14:00Terminé Keshla FK4 - 0Bakou
15:00 15:00Terminé Qarabağ1 - 0Simurq
15:00 15:00Terminé Qabala1 - 3Neftchi