Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Monaco0 - 3Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Lorient1 - 1Auxerre
20:00 20:00Terminé Lille5 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Metz1 - 2Nice
20:00 20:00Terminé Le Mans1 - 1Rennes
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne0 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé PSG1 - 1Valenciennes
18:00 18:00Terminé Udinese2 - 2Lazio
20:30 20:30Terminé Rome2 - 1Milan
01:00 01:00Terminé Grenade1 - 1Barbade
07:00 07:00Terminé Chine3 - 3Thaïlande
18:00 18:00Terminé Grenade 74 CF1 - 0Eibar
18:30 18:30Terminé Cadix2 - 0CP Ejido
18:30 18:30Terminé Séville II0 - 0Las Palmas
18:30 18:30Terminé Real Sociedad0 - 1Numancia
18:30 18:30Terminé Racing de Ferrol2 - 2Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Pise2 - 0AlbinoLeffe
16:00 16:00Terminé Chievo3 - 1Ascoli
16:00 16:00Terminé Mantoue1 - 1Brescia
16:00 16:00Terminé Bari3 - 1Frosinone
16:00 16:00Terminé Messine1 - 1Grosseto
16:00 16:00Terminé Spezia1 - 1Lecce
16:00 16:00Terminé Cesena2 - 1Modène
16:00 16:00Terminé Bologne1 - 2Plaisance
16:00 16:00Terminé Triestina4 - 3Ravenne
16:00 16:00Terminé Avellino2 - 1Rimini
16:00 16:00Terminé Vicence0 - 0Trévise
20:00 20:00Terminé Mons3 - 0Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé Excelsior Mouscron3 - 1Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé Saint-Trond0 - 0Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Westerlo2 - 0La Gantoise
20:00 20:00Terminé Club Bruges1 - 0RWDM Brussels
20:00 20:00Terminé Lokeren1 - 0Dender
19:30 19:30Terminé NAC Breda2 - 0Excelsior
20:00 20:00Terminé De Graafschap0 - 0Heracles
20:00 20:00Terminé Twente4 - 3Vitesse
20:00 20:00Terminé Feyenoord4 - 1VVV
18:00 18:00Terminé Paris3 - 0Sète
18:00 18:00Terminé Arles2 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé Martigues2 - 1Nîmes
20:00 20:00Terminé Rodez2 - 1Beauvais
20:00 20:00Terminé Cannes1 - 1Villemomble Sports
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon II1 - 0Mulhouse
15:00 15:00Terminé Montpellier II0 - 0CA Bastia
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio2 - 2Nice II
15:00 15:00Terminé PSG II1 - 2Sainte-Geneviève
16:00 16:00Terminé Lens II3 - 2Wasquehal
17:00 17:00Terminé Saint-Priest2 - 1Racing Besançon
17:00 17:00Terminé EP Manosque0 - 1Cassis-Carnoux
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé Plabennec2 - 0Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Dunkerque1 - 0Pacy Vallée-d'Eure
18:00 18:00Terminé Jura Sud0 - 2Vesoul
18:00 18:00Terminé Evian TG0 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Red Star1 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 1Nancy II
18:00 18:00Terminé Marignane0 - 2Albi
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 2Toulouse II
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 2Yzeure
18:30 18:30Terminé Compiègne2 - 4Stade Rennes II
18:30 18:30Terminé Balma1 - 1Andrézieux
18:30 18:30Terminé Montluçon1 - 1Le Mans II
18:30 18:30Terminé Orléans0 - 2Bordeaux II
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 0Châtellerault
18:30 18:30Terminé Moulins2 - 1Bayonne
19:00 19:00Terminé Toulon2 - 0Luzenac
19:00 19:00Terminé Aurillac2 - 1Sénart-Moissy
20:00 20:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 0Stade Bordelais
14:30 14:30Terminé Échirolles2 - 0Corte
14:30 14:30Terminé EF Bastia3 - 2Gardanne
14:30 14:30Terminé FC Bastelicaccia0 - 0La Valette-du-Var
15:00 15:00Terminé Sedan II1 - 1Roye-Noyon
15:00 15:00Terminé Reims II3 - 1Arras
15:00 15:00Terminé Gueugnon II0 - 1Vénissieux
15:00 15:00Terminé Jura Dolois0 - 1FC Chalon sur Saone
15:00 15:00Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 4Grenoble II
15:00 15:00Terminé Marseille Endoume Catalans2 - 3Agde
15:00 15:00Terminé UJA Maccabi2 - 0FUSC Bois Guillaume
16:00 16:00Terminé Amiens SC II0 - 1Noisy-le-Sec
16:30 16:30Terminé Sannois-St-Gratien II2 - 0Bastia II
17:00 17:00Terminé Marck0 - 0US Laon
17:00 17:00Terminé Amnéville2 - 0Besançon II
17:00 17:00Terminé Mont-de-Marsan3 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin3 - 1AS Taissy
18:00 18:00Terminé Hazebrouck2 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé SC Abbeville3 - 3JA Armentières
18:00 18:00Terminé Les Lilas2 - 1Feignies
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau0 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier1 - 1Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 1Sens
18:00 18:00Terminé Colmar0 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Villefranche2 - 1Clermont II
18:00 18:00Terminé Dijon II3 - 0Beaune
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère3 - 2Thiers
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas0 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Pontarlier3 - 1Saint-Georges
18:00 18:00Terminé Stade Raphaëlois2 - 1Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 1Uzès Pont du Gard
18:00 18:00Terminé Créteil II3 - 2RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Sud Nivernais0 - 1Luçon
18:00 18:00Terminé Arménienne ASO1 - 2Auxerre III
18:00 18:00Terminé Angers II4 - 2Malesherbes
18:00 18:00Terminé Montagnarde2 - 1Avranches
18:00 18:00Terminé Brest II5 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Alençon0 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Evreux AC0 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Dives1 - 4Dieppe
18:00 18:00Terminé Mondeville4 - 0Leval
18:00 18:00Terminé Mantes3 - 1Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Niort II2 - 0Blagnac
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse4 - 3Tarbes
18:00 18:00Terminé Toulouse Fontaines5 - 2Cognac
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 2Béziers
18:30 18:30Terminé Les Herbiers1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Blois0 - 1Chatellerault II
19:00 19:00Terminé Quimper0 - 0Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:00Terminé Pontivy1 - 1Changé
19:00 19:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1Concarneau
19:00 19:00Terminé Trélissac0 - 0Bergerac
19:00 19:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud4 - 0Agen
19:30 19:30Terminé Brive1 - 2Libourne II
20:00 20:00Terminé Saumur0 - 0Châteauroux II
20:00 20:00Terminé Angoulême0 - 1Cugnaux
16:00 16:00Terminé Morecambe3 - 1Brentford
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 1Bury
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 1Chester City
16:00 16:00Terminé Milton Keynes4 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Darlington3 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 2Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Macclesfield2 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Hereford1 - 0Wycombe
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd2 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Chelmsford City3 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Wealdstone3 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Staines Town5 - 1Leyton
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 2Maidstone United
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 0Margate
16:00 16:00Terminé East Thurrock United0 - 2Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Eastwood Town5 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Hednesford Town3 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Kendal Town4 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Ossett Town1 - 1Ilkeston
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 0North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Worksop Town2 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Gloucester City
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Rovers1 - 1Kings Lynn
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town3 - 0Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Tydfil0 - 0Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Team Bath1 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Aveley2 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Edgware Town3 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 3Dartford
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé Redbridge2 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Ware1 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Wivenhoe Town0 - 3Northwood
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Croydon Athletic3 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town1 - 3Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Kingstonian3 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham1 - 2Ashford Town (Kent)
16:00 16:00Terminé Whyteleafe3 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 0Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Chorley0 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 0Bridlington Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester3 - 2Newcastle Blue Star
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway3 - 1Woodley Sports
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 2Wakefield
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 3Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Rossendale United1 - 3Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 1Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 3Leamington
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 0Malvern Town
16:00 16:00Terminé Rothwell Town5 - 1Berkhamsted Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge6 - 0Woodford United
16:00 16:00Terminé Willenhall Town0 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Abingdon United0 - 3Marlow
16:00 16:00Terminé Andover1 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 3Uxbridge
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 1Godalming Town
16:00 16:00Terminé Farnborough4 - 1Hillingdon Borough
16:00 16:00Terminé Fleet Town4 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Newport (Isle of Wight)0 - 1AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 4Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Windsor & Eton2 - 3Taunton Town
16:00 16:00Terminé Quorn0 - 2Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 0Alsager Town
16:00 16:00Terminé Brigg Town1 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Goole1 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town6 - 0Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Retford United3 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo2 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 0Gresley
16:30 16:30Terminé Baza0 - 0Lucena
17:00 17:00Terminé Guadalajara2 - 0Real Unión
17:00 17:00Terminé Osasuna II0 - 0Peña Sport
17:00 17:00Terminé Lemona1 - 0Sestao
17:30 17:30Terminé Ibiza-Eivissa4 - 0Villajoyosa
17:30 17:30Terminé Real Jaen1 - 0Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Orihuela0 - 1L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé Ecija2 - 0Puertollano
15:45 15:45Terminé Majorque II3 - 1Sporting Mahonés
16:00 16:00Terminé Real Madrid III7 - 0Torrejón
16:30 16:30Terminé Lagun Onak2 - 0Vitoria
16:30 16:30Terminé Zarautz1 - 0Arenas Getxo
16:30 16:30Terminé Atlético Madrid III1 - 1Atlético Pinto
16:30 16:30Terminé Poblense3 - 1Ferriolense
16:30 16:30Terminé Atlético Villacarlos2 - 2Montuïri
16:30 16:30Terminé Bala Azul1 - 1Calasparra
16:30 16:30Terminé Mutilvera2 - 2Cirbonero
16:30 16:30Terminé Atlético Artajonés0 - 1Txantrea
16:30 16:30Terminé River Ega3 - 3Iruña
16:30 16:30Terminé Valle Egüés1 - 0Zarramonza
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 0Lourdes
16:30 16:30Terminé Oberena0 - 0Idoya
16:30 16:30Terminé Catarroja1 - 0Alzira
16:45 16:45Terminé Cerceda0 - 1Betanzos
16:45 16:45Terminé Ribamontán al Mar0 - 2Velarde
16:45 16:45Terminé Reocín2 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Navarro1 - 1Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Laredo4 - 1Buelna
17:00 17:00Terminé Racing Santander II4 - 1Gama
17:00 17:00Terminé Guarnizo0 - 1Noja
17:00 17:00Terminé Laudio2 - 0Tolosa
17:00 17:00Terminé Baskonia0 - 0Beasain
17:00 17:00Terminé Durango0 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Amorebieta4 - 2Zalla
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 0Íscar
17:00 17:00Terminé Burgos II1 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé La Granja2 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Puerto Real1 - 3Dos Hermanas
17:00 17:00Terminé Xerez II2 - 2Linense
17:00 17:00Terminé Córdoba II3 - 1Cartaya
17:00 17:00Terminé Real Murcie II6 - 0Ciudad Lorca
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva II2 - 0Moratalla
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada2 - 1Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Ardoi0 - 3Murchante
17:00 17:00Terminé Yagüe0 - 0CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Oyonesa1 - 3Alfaro
17:00 17:00Terminé San Marcial0 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Fundación Logroñés0 - 4Arnedo
17:00 17:00Terminé Ciudad de Alfaro0 - 2UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Villegas0 - 1River Ebro
17:00 17:00Terminé Jove Español3 - 2Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Pego0 - 0Puçol
17:00 17:00Terminé Castellón II2 - 3Utiel
17:00 17:00Terminé Villarreal III1 - 1Burjassot
17:30 17:30Terminé SD San Pedro0 - 0Deportivo Alaves II
17:30 17:30Terminé Zamudio1 - 1Elgoibar
17:30 17:30Terminé Fuengirola0 - 2Loja
17:30 17:30Terminé San Roque0 - 0Villanueva
17:30 17:30Terminé Cerro del Águila2 - 1Los Barrios
17:30 17:30Terminé Manacor1 - 2Alcúdia
17:30 17:30Terminé Santomera0 - 0Caravaca
18:00 18:00Terminé Narón3 - 1Ourense II
18:00 18:00Terminé Santanyí6 - 0Artà
18:00 18:00Terminé Orientación Marítima1 - 1Tegueste
18:00 18:00Terminé Almansa1 - 2Gimnástico Alcázar
18:00 18:00Terminé Hellín1 - 1Daimiel
19:00 19:00Terminé Rápido Bouzas2 - 1Montañeros
13:30 13:30Terminé Chemnitzer FC3 - 1Pössneck
14:00 14:00Terminé Darmstadt 982 - 2Germania Ober-Roden
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow1 - 0BAK '07
14:30 14:30Terminé Heimstetten2 - 3Weiden
14:30 14:30Terminé Pirmasens0 - 4Sarrebruck
15:00 15:00Terminé Waldgirmes3 - 0Fernwald
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort4 - 0Eintracht Wetzlar
15:00 15:00Terminé Würges1 - 1Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Baunatal1 - 0Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé Wehen Wiesbaden II5 - 3Klein-Karben
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau1 - 0Lohfelden
15:00 15:00Terminé Borussia Fulda1 - 2Wörsdorf
15:00 15:00Terminé Osnabrück II1 - 2Wilhelmshaven
15:00 15:00Terminé Bergedorf 853 - 2VfB Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Sankt Pauli II3 - 1Lübeck II
15:00 15:00Terminé Heidenheim1 - 0VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Fribourg II2 - 1Linx
15:00 15:00Terminé Villingen1 - 2Hoffenheim II
15:00 15:00Terminé Freiberg1 - 2Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Greuther Fürth II1 - 1Ansbach
15:00 15:00Terminé Eintracht Bamberg1 - 1Bad Kötzting
15:00 15:00Terminé Bayern Hof1 - 1Schweinfurt
15:00 15:00Terminé Memmingen3 - 0Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Thannhausen2 - 0Nuremberg II
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV0 - 0Bayreuth
15:30 15:30Terminé Crailsheim2 - 0Kirchheim
15:30 15:30Terminé Alemannia Aachen II1 - 2Borussia M'gladbach II
15:30 15:30Terminé Hauenstein2 - 0SG Eintracht Bad Kreuznach
15:30 15:30Terminé Eintracht Trèves1 - 1Rossbach/ Verscheid
15:30 15:30Terminé Mainz 05 II4 - 1Idar-Oberstein
15:30 15:30Terminé Mayen1 - 0FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Wirges1 - 1Köllerbach
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II1 - 0Borussia Neunkirchen
20:00 20:00Terminé Beveren2 - 1Verbroedering Geel
20:00 20:00Terminé Deinze1 - 1Antwerp
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi1 - 3Ostende
20:00 20:00Terminé Lommel0 - 1Lierse
20:00 20:00Terminé Tubize0 - 1OH Louvain
20:00 20:00Terminé AS Eupen1 - 1VW Hamme
20:00 20:00Terminé Courtrai0 - 0Tournai
19:30 19:30Terminé Audenarde0 - 2Londerzeel
19:30 19:30Terminé Dessel Sport0 - 1Liège
19:30 19:30Terminé Cappellen1 - 1Bocholt
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 1La Calamine
20:00 20:00Terminé Excelsior Veldwezelt2 - 0White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé RFC Seraing1 - 3Wezel
20:00 20:00Terminé VG Ostende0 - 0Eendracht Opstal
20:00 20:00Terminé Maldegem0 - 2Harelbeke
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 0Tubantia Borgerhout VK
20:00 20:00Terminé Tamise6 - 0Tempo Overijse
20:00 20:00Terminé Hannut1 - 0Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé Sint-Lenaarts1 - 0Huy
20:00 20:00Terminé Heusden-Zolder2 - 2Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Grivegnée1 - 5Geel
20:00 20:00Terminé Bourg-Léopold2 - 2Overpelt
20:00 20:00Terminé Lille0 - 1Hoogstraten
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney3 - 1Meux
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre1 - 0Pâturages
20:00 20:00Terminé Aische2 - 0Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Jamoigne1 - 2Petit-Waret
20:00 20:00Terminé Malmundaria1 - 1Spa
14:30 14:30Terminé Ter Leede0 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé DOTO1 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Katwijk4 - 2Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé ASWH2 - 3Barendrecht
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 0Lisse
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '302 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys5 - 0TOGR
14:30 14:30Terminé DOVO0 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Nunspeet2 - 2Bennekom
14:30 14:30Terminé SV Geinoord1 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys0 - 2GVVV
14:30 14:30Terminé HHC2 - 0Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 1DOS Kampen
14:30 14:30Terminé ONS Sneek0 - 0Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Staphorst4 - 3WHC
14:30 14:30Terminé ACV0 - 0VVOG
15:00 15:00Terminé LRC0 - 0IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 1Sparta Nijkerk
15:00 15:00Terminé Kloetinge0 - 0Nivo Sparta
15:00 15:00Terminé Go Ahead1 - 3Excelsior '31
15:00 15:00Terminé PKC '830 - 3Flevo Boys
19:30 19:30Terminé Achilles '291 - 0WKE
11:30 11:30Terminé Wartburgia II0 - 2SC Muiden
12:30 12:30Terminé Smerdiek2 - 2Rijsoord Ridderkerk
14:30 14:30Terminé Oostkapelle1 - 0Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Knickerbockers4 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Be Quick Dokkum3 - 0Tolbert
14:30 14:30Terminé ONS Sneek2 - 2Oerterp
14:45 14:45Terminé CSW1 - 0Berkel
14:45 14:45Terminé 't Zand7 - 0Ter Leede II
15:00 15:00Terminé DTS Ede2 - 1Klarenbeek
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau II2 - 1Flevo Boys
21:00 21:00Terminé Serra2 - 2Jaguaré
22:00 22:00Terminé CTE2 - 4Pinheiros
01:00 01:00Terminé Turnovo0 - 0FK Nov Milenium Susica
01:00 01:00Terminé Velazerimi 772 - 2Bregalnica Štip
01:00 01:00Terminé Drita4 - 0Madžari Solidarnost
01:00 01:00Terminé Ohrid1 - 0FK Alumina Skopje
01:00 01:00Terminé Karaorman Struga1 - 0Teteks
01:00 01:00Terminé Miravci0 - 2Belasica
01:00 01:00Terminé Metalurg0 - 0Sloga Jugomagnat
01:00 01:00Terminé Lokomotiva0 - 1Skopje
12:00 12:00Terminé Qarabağ1 - 1Masallı
12:00 12:00Terminé Karvan1 - 0Turan Tovuz
12:00 12:00Terminé AZAL2 - 0Qabala
14:15 14:15Terminé Neftchi2 - 0Inter Bakou
12:00 12:00Terminé Mugan2 - 1Ansad Petrol
12:00 12:00Terminé İnter Bakou II2 - 2Bakili
12:00 12:00Terminé Qarabag4 - 0Spartak Quba
12:00 12:00Terminé Abseron2 - 0Ädliyyä
01:00 01:00Annulé Zhlobin Partizan Minsk
01:00 01:00Terminé Dinamo Brest0 - 2Gomel
01:00 01:00Terminé Minsk0 - 1Shakhtyor
01:00 01:00Terminé SKVICH0 - 2Dynamo Minsk
16:00 16:00Terminé Leotar1 - 0Željezničar
16:00 16:00Terminé Laktaši2 - 0Široki Brijeg
16:00 16:00Terminé Zrinjski2 - 1NK Žepce
16:00 16:00Terminé Jedinstvo Bihać1 - 0Travnik
16:00 16:00Terminé Čelik2 - 0Slavija
16:00 16:00Terminé Orašje4 - 0Modriča
16:00 16:00Terminé Sarajevo1 - 0Velež
18:00 18:00Terminé Sloboda Tuzla4 - 2Posušje
14:30 14:30Terminé Cherno More1 - 0Slavia Sofia
14:30 14:30Terminé Marek1 - 4Lokomotiv Sofia
14:30 14:30Terminé Lokomotiv Plovdiv2 - 0Beroe
14:30 14:30Terminé Vihren2 - 0Belasitsa
16:30 16:30Terminé Chernomoretz Burgas1 - 0Vidima-Rakovski
17:00 17:00Terminé Levski Sofia0 - 1Lovech
16:00 16:00Terminé Alki0 - 2AEK Larnaca
16:00 16:00Terminé Ethnikos Achna2 - 1Olympiakos Nicosia
16:00 16:00Terminé Anorthosis5 - 0Nea Salamis
16:00 16:00Terminé Aris3 - 1Apollon
16:00 16:00Terminé Doxa2 - 2APOP Kinyras
18:00 18:00Terminé Omonia Nicosia2 - 1APOEL
21:00 21:00Terminé Boca Juniors de Cali2 - 1Atlético
21:30 21:30Terminé Tigres1 - 3Bogotá
21:30 21:30Terminé Valledupar2 - 0Rionegro
21:30 21:30Terminé Patriotas Boyacá1 - 1Cortuluá
21:30 21:30Terminé Real San Andrés1 - 1Leones
21:30 21:30Terminé Fortaleza CEIF3 - 0Real Cartagena
22:00 22:00Terminé Academia0 - 0Sucre
15:00 15:00Terminé Zadar3 - 1Inter Zaprešić
17:00 17:00Terminé Dinamo Zagreb4 - 0Cibalia
17:00 17:00Terminé Hajduk Split4 - 1Šibenik
17:00 17:00Terminé Slaven Koprivnica2 - 1Varaždin
17:00 17:00Terminé Osijek3 - 1Međimurje Čakovec
20:05 20:05Terminé Rijeka1 - 1Zagreb
15:00 15:00Terminé Istra 19610 - 1Slavonac
15:00 15:00Terminé Moslavina1 - 2Hrvatski Dragovoljac
15:00 15:00Terminé Solin1 - 1Imotski
15:00 15:00Terminé Croatia Sesvete5 - 1Vinogradar
15:00 15:00Terminé Marsonia1 - 0Segesta Sisak
13:00 13:00Terminé FCI Levadia7 - 0Pärnu
13:00 13:00Terminé Tammeka1 - 2TVMK Tallinn
13:00 13:00Terminé Nõmme Kalju3 - 0Sillamäe Kalev
13:00 13:00Terminé Tulevik3 - 2Tallinna Kalev
16:00 16:00Terminé Trans1 - 2Flora
01:00 01:00Terminé Navua1 - 2Lautoka
01:00 01:00Terminé Nadroga1 - 0Tavua
13:00 13:00Terminé VPS2 - 3Mariehamn
14:00 14:00Terminé Lahti2 - 0Jaro
10:00 10:00Terminé Honka1 - 1Ilves
15:00 15:00Terminé Åland United0 - 5TPS
15:30 15:30Terminé FC Sport2 - 2PuiU
14:30 14:30Terminé Győri ETO4 - 1Siófok
15:00 15:00Terminé Zalaegerszegi TE1 - 2Debrecen
15:00 15:00Terminé Nyíregyháza Spartacus3 - 0FC Sopron
16:00 16:00Terminé Honvéd2 - 1Paksi SE
16:00 16:00Terminé Tatabánya1 - 1REAC
16:00 16:00Terminé Vasas1 - 2Videoton
14:30 14:30Terminé Vác4 - 0Baktalórántháza
14:30 14:30Terminé Szolnoki MÁV2 - 1Ceglédi
14:30 14:30Terminé Orosháza0 - 0Jászberényi
14:30 14:30Terminé Kazincbarcika2 - 1BKV Előre
14:30 14:30Terminé Dunaújváros1 - 1Pécsi MFC
14:30 14:30Terminé Kozármisleny0 - 0Pápa
14:30 14:30Terminé Soroksár SC0 - 1Gyirmót
14:30 14:30Terminé Budaörs0 - 0Kaposvölgye
14:30 14:30Terminé Komlói Bányász SK2 - 0ESMTK
14:30 14:30Terminé Ajka2 - 2Barcsi SC
18:00 18:00Terminé DAC Gyor0 - 3Szombathelyi Haladás
16:00 16:00Terminé Fram Torshavn3 - 0Undrid
17:00 17:00Après Prol. NIF Nolsoy2 - 3MB
01:00 01:00Terminé Al Zawraa0 - 0Naft
01:00 01:00Terminé Addala0 - 1Al Shorta
01:00 01:00Terminé Al Sinaah1 - 1Al Kahrabaa
01:00 01:00Terminé Al Bareed3 - 3Al Ramadi
01:00 01:00Terminé Maysan Umara1 - 1Furat
01:00 01:00Terminé Shatra Dhi Qar1 - 1Al Mina'a Bassora
01:00 01:00Terminé Al Najaf3 - 0Naft Al-Janoob
01:00 01:00Terminé Al Kufa1 - 0Al Simawa
01:00 01:00Terminé Al Jaish0 - 0Al Talaba