Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Reporté Bordeaux Stade Rennais
17:00 17:00Reporté AS Monaco Saint-Étienne
21:00 21:00Reporté Paris Saint-Germain Nice
18:00 18:00Reporté Genk Malines
18:00 18:00Reporté AS Eupen Club Bruges
18:00 18:00Reporté Zulte-Waregem Standard de Liège
18:00 18:00Reporté Cercle Bruges Ostende
18:00 18:00Reporté Sporting Charleroi Courtrai
18:00 18:00Reporté Antwerp Excel Mouscron
18:00 18:00Reporté Waasland-Beveren La Gantoise
18:00 18:00Reporté Saint-Trond Anderlecht
12:15 12:15Reporté Sparta Rotterdam Feyenoord Rotterdam
14:30 14:30Reporté Ajax Amsterdam Twente
14:30 14:30Reporté RKC Waalwijk Groningen
16:45 16:45Reporté VVV AZ
14:30 14:30Reporté Pau II Poitiers
14:30 14:30Reporté Mérignac-Arlac Chauvigny
14:30 14:30Reporté Saran Municipal C' Chartres II
14:30 14:30Reporté Châteauneuf-sur-Loire Châteauroux II
14:30 14:30Reporté Valdahon Vercel Montceau
14:30 14:30Reporté Rodez II Salinieres Aigues Mortes
14:30 14:30Reporté Vimy Olympique Marcquois
14:30 14:30Reporté Amiens SC II Feignies-Aulnoye
15:00 15:00Reporté Bassin d'Arcachon Sud Bordeaux II
15:00 15:00Reporté Auxerre II Roche Novillars
15:00 15:00Reporté Metz II Saint-Louis Neuweg
15:00 15:00Reporté Strasbourg II Vauban Strasbourg
15:00 15:00Reporté Fabrègues Auch
15:00 15:00Reporté Toulouse II Beaucaire
14:30 14:30Reporté Châteauroux U19 Metz U19
14:30 14:30Reporté Dijon U19 Monaco U19
14:30 14:30Reporté Mérignac U19 Nantes U19
14:30 14:30Reporté Ajaccio U19 PSG U19
13:00 13:00Reporté Toulouse La Roche-sur-Yon
14:00 14:00Reporté Vie au Grand Air Saint Maur Brest
14:00 14:00Reporté Vendenheim Nice
14:30 14:30Reporté Bergerac ASPTT Albi
14:30 14:30Reporté Rodez Montauban
14:30 14:30Reporté Nantes Issy
14:30 14:30Reporté Racing Saint-Denis Le Havre
14:30 14:30Reporté Amiens Montieres Templemars Vendeville
14:30 14:30Reporté AS Nancy Lorraine Thonon Évian
14:30 14:30Reporté Saint-Étienne Arras
14:30 14:30Reporté Grenoble Foot 38 Nord Allier
15:00 15:00Terminé Fylde0 - 1Nottingham Forest
15:00 15:00Reporté Burnley Hull City
15:00 15:00Terminé Sunderland4 - 2Stoke City
15:00 15:00Terminé West Bromwich Albion4 - 2Huddersfield Town
15:00 15:00Reporté Middlesbrough Sheffield
15:00 15:00Reporté Gillingham Keynsham Town
15:00 15:00Reporté Oxford United Watford
15:00 15:00Reporté Chichester & Selsey Oxford United
15:00 15:00Reporté Milton Keynes Dons Cardiff City
15:00 15:00Reporté Plymouth Argyle Portsmouth
16:00 16:00Reporté Yeovil Town Watford
11:30 11:30Reporté SS Reyes Melilla
12:00 12:00Reporté Inter de Madrid Atlético Baleares
12:00 12:00Reporté Ibiza Real Oviedo II
12:00 12:00Reporté Sporting Gijón II Atlético Madrid II
12:00 12:00Reporté Rayo Majadahonda Las Rozas
12:00 12:00Reporté Langreo Peña Deportiva
12:00 12:00Reporté Levante II Lleida Esportiu
12:00 12:00Reporté Villarreal II Castellon
12:00 12:00Reporté Prat Valence
12:00 12:00Reporté Ejea La Nucía
12:00 12:00Reporté Linense Villarrubia
12:00 12:00Reporté Don Benito Yeclano
12:00 12:00Reporté UCAM Murcia Séville II
12:00 12:00Reporté Villarrobledo Cádiz II
13:00 13:00Reporté Las Palmas II Marino de Luanco
16:00 16:00Reporté Gimnastic Tarragone Olot
16:30 16:30Reporté Real Valladolid II Athletic Bilbao II
16:30 16:30Reporté Tudelano Izarra
17:00 17:00Reporté Coruxo Getafe II
17:00 17:00Reporté Pontevedra Celta de Vigo II
17:00 17:00Reporté Real Unión UD Logroñés
17:00 17:00Reporté Salamanca UDS Leioa
17:00 17:00Reporté CD Calahorra Real Sociedad B
17:00 17:00Reporté Orihuela Ebro
17:00 17:00Reporté Hercules Cornellà
17:00 17:00Reporté Badalona Espanyol II
17:00 17:00Reporté Talavera Algeciras
17:00 17:00Reporté San Fernando Cordoba
18:00 18:00Reporté Cultural Leonesa Barakaldo
18:00 18:00Reporté Carthagène Recreativo Huelva
18:00 18:00Reporté Marbella Granada II
18:00 18:00Reporté Sanluqueño Real Murcie
18:00 18:00Reporté Mérida CD Badajoz
19:00 19:00Reporté Sabadell Barcelone II
-- : -- -- : --Terminé Los Barrios3 - 0Ecija
11:00 11:00Reporté Silla Eldense
11:15 11:15Reporté Santurtzi Pasaia KE
11:30 11:30Reporté Huércal Overa Los Garres
11:30 11:30Reporté Plasencia Diocesano
11:30 11:30Reporté Real Zaragoza II Calamocha
11:30 11:30Reporté Illescas Pedroñeras
11:30 11:30Reporté Intercity Olímpic de Xàtiva
11:30 11:30Reporté AD Parla Atlético Pinto
11:30 11:30Reporté Moratalaz San Fernando Henares
11:30 11:30Reporté Carabanchel Villaverde San Andrés
11:45 11:45Reporté Siete Villas Ribamontán al Mar
12:00 12:00Reporté San Roque Pozoblanco
12:00 12:00Reporté Utrera Rota
12:00 12:00Reporté Portmany Platges Calvià
12:00 12:00Reporté Fuente Cantos Trujillo
12:00 12:00Reporté Montijo Llerenense
12:00 12:00Reporté Calamonte Olivenza
12:00 12:00Reporté Cacereño Miajadas
12:00 12:00Reporté Burladés Pamplona
12:00 12:00Reporté Berceo Villegas
12:00 12:00Reporté Cuarte Villanueva CF
12:00 12:00Reporté Conquense Torrijos
12:00 12:00Reporté Azuqueca Manchego
12:00 12:00Reporté Covadonga Navarro
12:00 12:00Reporté Siero Mosconia
12:00 12:00Reporté Condal Lenense
12:00 12:00Reporté Ariznabarra Sodupe
12:00 12:00Reporté San Ignacio Deusto
12:00 12:00Reporté San Cristóbal Peralada
12:00 12:00Reporté Manresa Igualada
12:00 12:00Reporté Europa Horta
12:00 12:00Reporté Granollers Sants
12:00 12:00Reporté Móstoles Alcorcón II
12:00 12:00Reporté Pozuelo Alarcón El Álamo
12:00 12:00Reporté Unión Adarve Torrejón
12:00 12:00Reporté Santa Ana Trival Valderas
12:00 12:00Reporté Malaga II Motril
12:15 12:15Reporté Plus Ultra El Palmar
12:15 12:15Reporté SFC Minerva Deportiva Minera
12:15 12:15Reporté Escobedo Sámano
12:15 12:15Reporté Alhaurín Real Jaen
12:30 12:30Reporté Conil Arcos
12:30 12:30Reporté Formentera Santa Catalina Atlético
12:30 12:30Reporté Valdefierro San Juan Mozarrifar
12:30 12:30Reporté Polideportivo Almería Maracena
13:00 13:00Reporté Tenisca La Cuadra
13:00 13:00Reporté Ténérife II Tamaraceite
13:00 13:00Reporté Marino Ibarra
13:00 13:00Reporté Lanzarote Atlético Tacoronte
16:00 16:00Reporté Real Betis II Lucena
16:00 16:00Reporté Poblense Ibiza Islas Pitiusas
16:00 16:00Reporté Leganés II RSD Alcalá
16:30 16:30Reporté RCP Valverdeño Villanovense
16:30 16:30Reporté Calasancio UD Logroñés II
16:30 16:30Reporté River Ebro Alfaro
16:30 16:30Reporté Borja Barbastro
16:30 16:30Reporté Binéfar Belchite 97
16:30 16:30Reporté Illueca Almudévar
16:30 16:30Reporté Banyoles Castelldefels
16:30 16:30Reporté Figueres Vilafranca
16:30 16:30Reporté Bupolsa Atlético Astorga
16:30 16:30Reporté Atlético Tordesillas Almazán
16:45 16:45Reporté Guarnizo Racing Santander II
17:00 17:00Reporté Polvorín Bergantiños
17:00 17:00Reporté Paiosaco Pontellas
17:00 17:00Reporté Águilas Mar Menor
17:00 17:00Reporté Muleño Real Murcie II
17:00 17:00Reporté Lorca Deportiva Cartagena LU II
17:00 17:00Reporté UCAM Murcia II CAP Ciudad de Murcia
17:00 17:00Reporté Mazarrón FC Lorca
17:00 17:00Reporté Moralo Azuaga
17:00 17:00Reporté Corellano Subiza
17:00 17:00Reporté Peña Azagresa Baztán
17:00 17:00Reporté Cirbonero Txantrea
17:00 17:00Reporté La Calzada Calahorra II
17:00 17:00Reporté Casalarreina Varea
17:00 17:00Reporté Pradejón Alberite
17:00 17:00Reporté SD Logroñés Anguiano
17:00 17:00Reporté Tarazona Fraga
17:00 17:00Reporté Atlético Monzón Brea
17:00 17:00Reporté Teruel Utebo
17:00 17:00Reporté Sariñena Robres
17:00 17:00Reporté Madridejos La Roda
17:00 17:00Reporté Almagro Villacañas
17:00 17:00Reporté Atlético Ibañés Almansa
17:00 17:00Reporté Toledo Albacete II
17:00 17:00Reporté La Solana Calvo Sotelo
17:00 17:00Reporté Quintanar del Rey Socuéllamos
17:00 17:00Reporté Gijón Industrial Praviano
17:00 17:00Reporté Real Avilés Urraca
17:00 17:00Reporté Llanes Ceares
17:00 17:00Reporté Gimnastic Textil Escudo
17:00 17:00Reporté Vimenor Solares
17:00 17:00Reporté Vilassar Mar Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Reporté Terrassa Santfeliuenc
17:00 17:00Reporté Alcoyano Hércules II
17:00 17:00Reporté Arandina Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Reporté La Bañeza Cultural Leonesa II
17:00 17:00Reporté Cristo Atlético Real Burgos
17:00 17:00Reporté Mirandés II Zamora
17:00 17:00Reporté Bembibre Burgos Promesas
17:00 17:00Reporté El Ejido Antequera
17:15 17:15Reporté Colunga Tuilla
17:30 17:30Reporté Arzúa Choco
17:30 17:30Reporté Arosa Somozas
17:30 17:30Reporté Puente Genil Gerena
17:30 17:30Reporté Deportivo Xerez Antoniano
17:30 17:30Reporté Lebrijana Xerez Deportivo
17:30 17:30Reporté Atlético Pulpileño EDMF Churra
17:30 17:30Reporté Olímpico Totana Cartagena FC
17:30 17:30Reporté Jerez Arroyo
17:30 17:30Reporté CD Coria Extremadura UD II
17:30 17:30Reporté Caudal San Martín
17:30 17:30Reporté L'Entregu Vallobín
17:30 17:30Reporté Llanera Lealtad
18:00 18:00Reporté Rápido Bouzas Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Reporté Laredo Tropezón
18:00 18:00Reporté L'Hospitalet Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Sant Andreu3 - 0Reus Deportiu
18:00 18:00Reporté Alzira Jove Español
18:00 18:00Reporté Huétor Tájar Almería II
18:00 18:00Reporté Atlético Porcuna Loja
18:00 18:00Reporté Ciudad de Torredonjimeno Linares Deportivo
18:30 18:30Reporté Sestao Real Sociedad III
18:30 18:30Reporté Torreperogil El Palo
19:00 19:00Reporté Vianés Arnedo
19:30 19:30Reporté Valdivia Aceuchal
-- : -- -- : --Reporté Ceti River Melilla
-- : -- -- : --Reporté CF Rusadir Intergym
-- : -- -- : --Reporté Elgoibar Hernani
-- : -- -- : --Reporté Añorga Real Unión II
-- : -- -- : --Reporté Mondragón Zarautz
-- : -- -- : --Reporté Urola Amaikak Bat
-- : -- -- : --Reporté Eibar II Oiartzun
-- : -- -- : --Reporté Euskalduna Mutriku
-- : -- -- : --Reporté Ordizia Touring
-- : -- -- : --Reporté Bergara Beti Gazte
-- : -- -- : --Reporté Anaitasuna Aretxabaleta
10:00 10:00Reporté Atlético Villalba Dosa
11:00 11:00Reporté Concepción Barrio del Pilar
11:00 11:00Reporté Badajoz II Guadiana
11:30 11:30Reporté Casetas Tardienta
11:30 11:30Reporté Canillas Sporting Hortaleza
11:30 11:30Reporté Tres Cantos Periso
11:30 11:30Reporté Torrejón II Complutense
11:30 11:30Reporté Coslada Getafe III
11:30 11:30Reporté Real Aranjuez Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Reporté Los Yébenes SB Villarejo
11:30 11:30Reporté San Marcial Autol
11:30 11:30Reporté Zamudio Padura
11:45 11:45Reporté Ursaria Sitio Aranjuez
11:45 11:45Reporté Fortuna Colonia Moscardó
12:00 12:00Reporté CD Alcalá Atlético Espeleño
12:00 12:00Reporté Tomares Atlético Algabeño
12:00 12:00Reporté La Palma Torreblanca
12:00 12:00Reporté Guadalcacín Chiclana
12:00 12:00Reporté Castilleja Recreativo Huelva II
12:00 12:00Reporté Juventud Torremolinos Casabermeja
12:00 12:00Reporté Celtic Cantoria 2017
12:00 12:00Reporté Estepona Athletic Coín
12:00 12:00Reporté Arenas de Armilla UD San Pedro
12:00 12:00Reporté Peñas Oscenses Zuera
12:00 12:00Reporté Llaranes Berrón
12:00 12:00Reporté San Roque Madrid Rayo Ciudad Alcobendas
12:00 12:00Reporté San Agustín Alcobendas
12:00 12:00Reporté Villaviciosa Odón Ciudad de los Ángeles
12:00 12:00Reporté Arganda Vicálvaro
12:00 12:00Reporté Móstoles CF Móstoles II
12:00 12:00Reporté Castellonense Dénia
12:00 12:00Reporté Girona II Júpiter
12:00 12:00Reporté Parets Grama
12:00 12:00Reporté El Catllar Santboià
12:00 12:00Reporté Martorell Almacelles
12:00 12:00Reporté Guareña CP Amanecer
12:00 12:00Reporté San Serván Zarceño
12:00 12:00Reporté Villar del Rey CD Santa Marta
12:00 12:00Reporté Talavera Real Cheles
12:00 12:00Reporté Olympic Peleño Santa Amalia
12:00 12:00Reporté Castuera Campanario
12:00 12:00Reporté Nueva Ciudad Gimnástico Don Benito
12:00 12:00Reporté Gran Maestre Ilipense Zalamea
12:00 12:00Reporté Arteixo Boimorto
12:00 12:00Reporté Pontevedra II Portonovo
12:00 12:00Reporté Gran Peña Juventud Cambados
12:00 12:00Reporté Alhama La Unión Atlético
12:00 12:00Reporté Vitoria II Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Reporté Club Bermeo Gernika II
12:10 12:10Reporté Can Vidalet Atlètic Sant Just
12:15 12:15Reporté Alhaurino Villanueva del Arzobispo
12:15 12:15Reporté Villanueva Pardillo Galapagar
12:30 12:30Reporté Actur Pablo Iglesias Biescas
12:30 12:30Reporté San Claudio Atlético Lugones
12:30 12:30Reporté Guineueta Manlleu
12:30 12:30Reporté Oberena Burladés II
13:00 13:00Reporté El Cotillo Teror
13:00 13:00Reporté Puerto Cruz Marino II
13:00 13:00Reporté Oliva Codosera
13:15 13:15Reporté San Roque Cádiz San José Rinconada
13:30 13:30Reporté Cubillas Guadix
13:30 13:30Reporté Santos Reyes Águilas Atlético
15:00 15:00Reporté Aravaca La Moraleja
16:00 16:00Reporté Carrión San Clemente
16:00 16:00Reporté Horche Noblejas
16:30 16:30Reporté Magallón Zaragoza 2014
16:30 16:30Reporté Sabiñánigo San Lorenzo Flumen
16:30 16:30Reporté Peña Ferranca Santa Anastasia
16:30 16:30Reporté Atlético Calatayud Fuentes
16:30 16:30Reporté Morata Utrillas
16:30 16:30Reporté Quinto La Almunia
16:30 16:30Reporté Épila Alfindén
16:30 16:30Reporté Alcorisa Alcañiz
16:30 16:30Reporté Calatorao Andorre
16:30 16:30Reporté Caspe Montecarlo
16:30 16:30Reporté Cella Herrera
16:30 16:30Reporté Cariñena UD San José
16:30 16:30Reporté Santa Gertrudis Formentera II
16:30 16:30Reporté Pantoja Mora
16:30 16:30Reporté CD Puebla Formación Deportiva
16:30 16:30Reporté Valls Martinenc
16:30 16:30Reporté Torremejía Las Hurdes
16:30 16:30Reporté Talayuela Piornal
16:30 16:30Reporté Atlético Pueblonuevo Sanvicenteño
16:30 16:30Reporté Laracha Boiro
16:30 16:30Reporté Valladares Cultural Areas
16:30 16:30Reporté Alaró Petra
16:30 16:30Reporté Aldeano San Lorenzo Ezcaray
16:30 16:30Reporté Bala Azul Abarán
16:30 16:30Reporté Atlético Artajonés River Ega
16:30 16:30Reporté Idoya Erriberri
16:30 16:30Reporté San Viator CDF Lakua
16:45 16:45Reporté Mallén Delicias
16:45 16:45Reporté Tineo Turón
17:00 17:00Reporté Viso Cabecense
17:00 17:00Reporté Mequinenza Villa Alagón
17:00 17:00Reporté Peña Fragatina Huesca II
17:00 17:00Reporté Racing Guía Norte Astur Avilés Stadium
17:00 17:00Reporté La Madalena de Morcín Universidad Oviedo
17:00 17:00Reporté Inter Ibiza Luchador
17:00 17:00Reporté Alaior Migjorn
17:00 17:00Reporté Internacional Móstoles CD Ciempozuelos
17:00 17:00Reporté Colindres Velarde
17:00 17:00Reporté Sporting Uxama Castilla Palencia
17:00 17:00Reporté Carejas Paredes Calasanz Soria
17:00 17:00Reporté Briviesca Colegios Diocesanos
17:00 17:00Reporté Cultural Cebrereña Turégano
17:00 17:00Reporté Fabero Mojados
17:00 17:00Reporté Benavente La Cistérniga
17:00 17:00Reporté Béjar Industrial Bovedana
17:00 17:00Reporté Atlético Tarazona Huracán Balazote
17:00 17:00Reporté Cultural Valdeganga San José Obrero
17:00 17:00Reporté Membrilla Almodóvar
17:00 17:00Reporté Manzanares Daimiel
17:00 17:00Reporté Atlético Tomelloso Quintanar
17:00 17:00Reporté Yuncos Marchamalo
17:00 17:00Reporté Urda Hogar Alcarreño
17:00 17:00Reporté Seseña Orgaceño
17:00 17:00Reporté Palamós Mollet
17:00 17:00Reporté Mataró Rubí
17:00 17:00Reporté Vilanova Gavà
17:00 17:00Reporté Mollerussa Viladecans
17:00 17:00Reporté Calamonte UD Jaraíz
17:00 17:00Reporté La Albuera Alburquerque
17:00 17:00Reporté Usagre Berlanga
17:00 17:00Reporté San Tirso Lemos
17:00 17:00Reporté Ribadeo Atlético Coruña
17:00 17:00Reporté Sigüeiro Xallas
17:00 17:00Reporté Galicia de Mugardos Sarriana
17:00 17:00Reporté Fisterra Noia
17:00 17:00Reporté Viveiro Foz
17:00 17:00Reporté Atios Villalonga
17:00 17:00Reporté Ribadumia Beluso
17:00 17:00Reporté Poligono San Ciprian Atlético Arnoia
17:00 17:00Reporté Barbadás Mondariz
17:00 17:00Reporté Xuventú Sanxenxo Moaña
17:00 17:00Reporté Cardassar Murense
17:00 17:00Reporté Tedeón Racing Rioja
17:00 17:00Reporté Archena Sport Esparragal
17:00 17:00Reporté Calasparra UD Caravaca
17:00 17:00Reporté Cieza Balsicas Atlético
17:15 17:15Reporté Unión Comercial Nalón
17:15 17:15Reporté Valdesoto Astur
17:15 17:15Reporté Podes Real Titánico
17:15 17:15Reporté Villa Simancas Hergar
17:15 17:15Reporté Hernán Cortés Zafra Atlético
17:15 17:15Reporté Juvenil Ponteareas Velle
17:15 17:15Reporté Céltiga Porriño Industrial
17:15 17:15Reporté Beniel Molina
17:30 17:30Reporté Aroche Ciudad Jardín
17:30 17:30Reporté Churriana Atarfe Industrial
17:30 17:30Reporté Sporting Alcázar La Fuente
17:30 17:30Reporté Campillo Unión Criptanense
17:30 17:30Reporté Don Álvaro Moraleja
17:30 17:30Reporté San Jorge de Alor Lobón
17:30 17:30Reporté Frexnense Villafranca
17:30 17:30Reporté Ribereña La Estrella
17:30 17:30Reporté Puebla Residencia
17:30 17:30Reporté Dubra Sofán
17:30 17:30Reporté Cala Millor Serverense
17:45 17:45Reporté Malpartida Montehermoso
18:00 18:00Reporté Begíjar Rincón
18:00 18:00Reporté PE Sant Jordi Peña Deportiva II
18:00 18:00Reporté Atlético Jesús Ciudad Ibiza
18:00 18:00Reporté Penya Blanc i Blava Bahía de San Agustín
18:00 18:00Reporté Valdelacalzada Gévora
18:15 18:15Reporté Revilla Nueva Montaña
18:15 18:15Reporté San Prudencio Amurrio
18:30 18:30Reporté CE Sant Jordi Porreres
19:00 19:00Reporté Berja Martos
19:00 19:00Reporté Ribert Onzonilla
-- : -- -- : --Reporté Unió Jàbac Terrassa U19 Lleida U19
-- : -- -- : --Reporté Granada U19 Córdoba U19
-- : -- -- : --Reporté Recreativo Huelva U19 Calavera U19
-- : -- -- : --Reporté Extremadura UD U19 Badajoz U19
12:00 12:00Reporté Conxo Santiago U19 Celta de Vigo U19
12:00 12:00Reporté Numancia U19 AD San Juan U19
12:00 12:00Reporté Valvanera U19 Eibar U19
12:00 12:00Reporté Pamplona U19 Antiguoko U19
12:00 12:00Reporté Txantrea U19 Leioa U19
12:00 12:00Reporté Stadium Casablanca U19 Barcelona U19
12:00 12:00Reporté Nervión U19 Real Betis U19
12:00 12:00Reporté Sevilla U19 Dos Hermanas SA U19
12:00 12:00Reporté Santa Fe U19 Castilleja U19
12:00 12:00Reporté Gimnástica Ceuta U19 26 de Febrero U19
12:00 12:00Reporté Getafe U19 Burgos U19
12:00 12:00Reporté Valencia U19 Alzira U19
12:15 12:15Reporté Val Miñor U19 Deportivo Coruña U19
12:15 12:15Reporté Calasanz U19 Marina Sport U19
12:30 12:30Reporté Bansander U19 Racing Santander U19
12:45 12:45Reporté Danok Bat U19 Arenas Getxo U19
13:00 13:00Reporté Los Llanos Aceró U19 Tenerife U19
15:00 15:00Reporté Las Palmas U19 Unión Viera U19
15:30 15:30Reporté Deportivo Alavés U19 UD Logroñés U19
16:00 16:00Reporté Málaga U19 Vázquez Cultural U19
17:00 17:00Reporté Atlético Perines U19 Real Avilés U19
17:00 17:00Reporté Europa U19 San Francisco U19
17:30 17:30Reporté Mutilvera U19 Osasuna U19
17:30 17:30Reporté Aravaca U19 Unión Adarve U19
-- : -- -- : --Reporté La Garita Juventud San Sebastián
11:00 11:00Reporté DNS de Belen Atlético Madrid III
11:00 11:00Reporté Elche Ciudad de Murcia
11:30 11:30Reporté Tolosa Atlético Revellín
12:00 12:00Reporté Oceja Sárdoma
12:00 12:00Reporté Atlético Arousana Racing Santander II
12:00 12:00Reporté Sant Gabriel Huesca
12:00 12:00Reporté Son Sardina Vic Riuprimer
12:00 12:00Reporté Peña El Valle Cáceres II
12:00 12:00Reporté Almería La Rambla
12:00 12:00Reporté Tres Cantos Olímpico Madrid
12:00 12:00Reporté La Solana Samper
12:00 12:00Reporté Discóbolo La Torre Marítim
12:00 12:00Reporté Valencia III Almassora
12:15 12:15Reporté Espanyol II Pardinyes
12:30 12:30Reporté Victoria CF Sporting Gijón II
12:30 12:30Reporté Gijón FF Umia
13:00 13:00Reporté San Pío X Torrelodones
13:00 13:00Reporté Dinamo Guadalajara Salamanca
13:00 13:00Reporté Olímpico de León CFF Albacete
13:00 13:00Reporté Tarsa Achamán
13:00 13:00Reporté Julio Suárez Las Torres
13:30 13:30Reporté Llamoro Tacuense II
14:30 14:30Reporté Rayo Vallecano II Alhóndiga
15:00 15:00Reporté Mallorca Toppfotball Sant Pere Pescador
16:00 16:00Reporté San Ignacio Añorga
16:00 16:00Reporté Mulier Logroño II
16:00 16:00Reporté Levante Las Planas Igualada
16:30 16:30Reporté Castuera Santa Teresa II
17:00 17:00Reporté Pallejà Balears
17:00 17:00Reporté Badajoz Extremadura UD
17:00 17:00Reporté San Miguel Real Betis II
-- : -- -- : --Reporté Danok Bat U19 II Barakaldo U19
-- : -- -- : --Reporté Haro U19 Valvanera U19 II
-- : -- -- : --Reporté Las Zocas U19 Puerto Cruz U19
-- : -- -- : --Reporté Águilas Atlético U19 Orotava U19
-- : -- -- : --Reporté Valleseco U19 Juventud Laguna U19 II
-- : -- -- : --Reporté Unión Tejina U19 CD San José U19 II
-- : -- -- : --Reporté Sobradillo U19 II Tenerife U19 II
-- : -- -- : --Reporté Sporting Tenerife U19 Ibarra U19
-- : -- -- : --Reporté Llano del Moro U19 Laguna Cardonal U19
-- : -- -- : --Reporté Longuera Toscal U19 Icodense U19
-- : -- -- : --Reporté Cruz Santa U19 Taco San Luis U19
-- : -- -- : --Reporté Tenisca U19 Mazo U19
-- : -- -- : --Reporté Atlético Paso U19 Mensajero U19
-- : -- -- : --Reporté Los Llanos U19 II Argual U19
-- : -- -- : --Reporté Hiscaguán U19 Unión Breñas U19
-- : -- -- : --Reporté Mensajero U19 II El Cano U19
10:15 10:15Reporté CD San Gregorio U19 Giner Torrero U19
10:30 10:30Reporté Emérita Augusta U19 Plasencia U19
11:00 11:00Reporté Flecha Negra U19 Sanvicenteño U19
11:00 11:00Reporté Dinamo Guadalajara U19 Azuqueca U19
11:30 11:30Reporté Atl Madrileño U19 II Boadilla U19
11:30 11:30Reporté Athletic Bilbao U19 II Antiguoko U19 II
11:45 11:45Reporté Grama U19 Prat U19
12:00 12:00Reporté Mercantil U19 Sabadell U19
12:00 12:00Reporté Damm U19 II Badalona U19
12:00 12:00Reporté Barcelona U19 II Mataró U19
12:00 12:00Reporté Rápido Bouzas U19 Villalbés U19
12:00 12:00Reporté Inter Amistad U19 Burgos Promesas U19
12:00 12:00Reporté Amistad U19 Ejea U19
12:00 12:00Reporté Peña Deportiva U19 Atlético Rafal U19
12:00 12:00Reporté Menorca U19 CIDE U19
12:00 12:00Reporté La Unión Palma U19 Portmany U19
12:00 12:00Reporté Torre Pacheco U19 Beniaján U19
12:00 12:00Reporté FC Cartagena U19 Lorquí U19
12:00 12:00Reporté Real Murcia U19 II Pinatar U19
12:00 12:00Reporté Algeciras U19 Sanluqueno U19
12:00 12:00Reporté Coria U19 Xerez Deportivo U19
12:15 12:15Reporté Puente Tocinos U19 Archena U19
12:30 12:30Reporté Atlético Pinilla U19 Real Valladolid U19 II
12:30 12:30Reporté UD Logroñés U19 II Oyonesa U19
12:30 12:30Reporté CF Hernán Cortés U19 Santo Domingo U19
12:30 12:30Reporté Racing Club Zaragoza U19 Stad. Casablanca U19 II
12:30 12:30Reporté Lorca CFB U19 II UCAM Murcia U19 II
12:30 12:30Reporté El Ejido U19 Almería U19 II
12:30 12:30Reporté Ardoi U19 Tudelano U19
13:00 13:00Reporté San Fernando CDI U19 Tomares U19
13:30 13:30Reporté Canillas U19 Leganés U19 II
13:30 13:30Reporté Real Betis U19 II Don Bosco CF U19
15:30 15:30Reporté Girona U19 II Espanyol U19 II
15:45 15:45Reporté Vallobín U19 Llano U19
16:00 16:00Reporté Getafe U19 II Alcobendas U19
16:00 16:00Reporté Cartagena FC U19 Águilas U19
16:00 16:00Reporté La Mojonera U19 Quesada U19
16:30 16:30Reporté Moratalaz U19 Atlético Madrid U19 II
16:30 16:30Reporté Penya Arrabal U19 Sporting Ciutat U19
16:30 16:30Reporté Cabezo Torres U19 Mar Menor U19
16:30 16:30Reporté Séneca U19 Fundación Lucena U19
17:00 17:00Reporté Marianistas U19 Valdefierro U19
17:45 17:45Reporté Burladés U19 Huarte U19
18:00 18:00Reporté Maracena U19 Linares Deportivo U19
18:00 18:00Reporté Málaga U19 II Arenas de Armilla U19
18:15 18:15Reporté Lagunak U19 Cirbonero U19
19:00 19:00Reporté Real Madrid U19 II Rayo Majadahonda U19 II
11:00 11:00Reporté Granada Femarguín
11:00 11:00Reporté Córdoba Tacuense
12:00 12:00Reporté Zaragoza Friol
12:00 12:00Reporté Athletic Club II Deportivo Alavés
12:00 12:00Reporté Valencia II Albacete
12:00 12:00Reporté Collerense Juan Grande
12:30 12:30Reporté Eibar Real Oviedo
13:00 13:00Reporté Parquesol Madrid II
13:30 13:30Reporté Barcelona II Atlético Madrid II
16:00 16:00Reporté Pozuelo Alarcón Seagull
17:00 17:00Reporté Sporting Gijón Racing Santander
17:30 17:30Reporté Alhama Santa Teresa
14:30 14:30Reporté Sicula Leonzio Viterbese
15:00 15:00Reporté GIANA Erminio Arezzo
15:00 15:00Reporté Lecco Côme
15:00 15:00Reporté Pistoiese Novare
15:00 15:00Reporté Olbia Pianese
15:00 15:00Reporté Giulianova Pro Patria
15:00 15:00Reporté Carpi Imolese
15:00 15:00Reporté Vicenza Sambenedettese
15:00 15:00Reporté Reggina Avellino
15:00 15:00Reporté Bari Catane
15:00 15:00Reporté Rende Catanzaro
15:00 15:00Reporté Caserte Teramo
15:00 15:00Reporté Ternana Vibonese
17:30 17:30Reporté Pontedera Gozzano
17:30 17:30Reporté Pizzighettone Juventus II
17:30 17:30Reporté Feralpi Salò Arzignano Valchiampo
17:30 17:30Reporté Calcio Padova Plaisance
17:30 17:30Reporté Virtus Francavilla Bisceglie
17:30 17:30Reporté FC Rieti Cavese
17:30 17:30Reporté Pagani Picerno
14:30 14:30Reporté Seravezza Bra
14:30 14:30Reporté Prato Borgosesia Calcio
14:30 14:30Reporté Sanremese Casale
14:30 14:30Reporté ASD Calcio Chieri Fezzanese
14:30 14:30Reporté Ligorna Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Reporté SC Insubria Caronnese Turate USD Lavagnese
14:30 14:30Reporté Fossano Lucchese
14:30 14:30Reporté Savone Real Forte Querceta
14:30 14:30Reporté Verbania Vado
14:30 14:30Reporté Arconatese Brusaporto
14:30 14:30Reporté Sondrio Castellanzese
14:30 14:30Reporté Pro Sesto US Caratese
14:30 14:30Reporté US Calcio Caravaggese Inveruno
14:30 14:30Reporté Seregno Legnano
14:30 14:30Reporté US Ponte San Pietro-Isola Levico
14:30 14:30Reporté Scanzorosciate Bustese Milano City
14:30 14:30Reporté Virtus Bolzano Nibionnoggiono
14:30 14:30Reporté Villa Valle Tritium
14:30 14:30Reporté Dro Alto Garda Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Reporté US Adriese Ambrosiana
14:30 14:30Reporté Cartigliano Cjarlins Muzane
14:30 14:30Reporté Caldiero Terme Delta Porto Tolle
14:30 14:30Reporté AS Villafranca Este
14:30 14:30Reporté AC Belluno 1905 San Paolo Padova
14:30 14:30Reporté Legnago Salus San Luigi
14:30 14:30Reporté Chions Tamai
14:30 14:30Reporté Campodarsego Union Clodiense
14:30 14:30Reporté Mestre Union Feltre
14:30 14:30Reporté Calcio Montebelluna Vigasio
14:30 14:30Reporté Vigor Carpaneto Alfonsine
14:30 14:30Reporté Calvina Breno
14:30 14:30Reporté Sammaurese Ciliverghe
14:30 14:30Reporté Forlì Correggese
14:30 14:30Reporté Mantoue Crema
14:30 14:30Reporté AC Fanfulla 1874 US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Reporté Franciacorta ASD Mezzolara
14:30 14:30Reporté Sasso Marconi Zola Progresso
14:30 14:30Reporté Lentigione Savignanese
10:45 10:45Reporté Paloma Barmbek-Uhlenhorst
11:00 11:00Reporté ESC Geestemünde Hemelingen
13:00 13:00Reporté Werder Brême III SFL Bremerhaven
13:00 13:00Reporté Schwachhausen Leher TS
14:00 14:00Reporté Rugenbergen Niendorfer TSV
14:00 14:00Reporté Buchholz Meiendorfer SV
14:00 14:00Reporté Eintracht Northeim Gifhorn
14:00 14:00Reporté SV Tasmania 1973 Torgelower SV Greif
14:00 14:00Reporté Hertha Zehlendorf Staaken
14:00 14:00Reporté Greifswalder SV Hansa Rostock II
14:00 14:00Reporté CFC Hertha Lok Stendal
14:00 14:00Reporté Plauen Krieschow
14:00 14:00Annulé Hohenstein-Ernstthal Martinroda
15:00 15:00Reporté Rielasingen-Arlen Stuttgart II
15:00 15:00Reporté Borgfeld Habenhauser FV
15:00 15:00Reporté Hastedt Oberneuland
15:00 15:00Reporté Sasel Curslack-Neuengamme
15:00 15:00Reporté Concordia Teutonia Ottensen
15:00 15:00Reporté Neuhof Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Reporté Düren Merzenich Hürth
15:00 15:00Reporté Hennef 05 Eilendorf
15:00 15:00Reporté Kray SV 1919 Straelen
15:00 15:00Reporté Clèves TVD Velbert
15:00 15:00Reporté FC Bocholt Meerbusch
15:00 15:00Reporté Schwarz-Weiss Essen Cronenberger SC
15:00 15:00Reporté Monheim Schonnebeck
15:00 15:00Reporté Eintracht Celle TB Uphusen
15:00 15:00Reporté Wolfenbüttel Bersenbrück
15:00 15:00Reporté Lupo-Martini Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Reporté Frisia 03 Risum-Lindholm Inter Türkspor Kiel
15:00 15:00Reporté Hammer SpVgg Wiedenbrück
15:00 15:00Reporté Schermbeck Westfalia Rhynern
15:00 15:00Reporté Holzwickeder SC FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Reporté Meinerzhagen Sprockhövel
15:00 15:00Reporté Erndtebrück Gütersloh
15:00 15:00Reporté Rot Weiss Ahlen ASC Dortmund
15:15 15:15Reporté Wesseling-Urfeld Viktoria Arnoldsweiler
15:15 15:15Reporté Blau-Weiß Friesdorf SV Breinig
15:15 15:15Reporté Union Nettetal SF Baumberg
15:15 15:15Reporté Westfalia Herne Ennepetal
15:30 15:30Reporté Deutz Fortuna Köln II
15:30 15:30Reporté Pesch Frechen
15:30 15:30Reporté VfL Vichttal Siegburger SV
15:30 15:30Reporté Germania Ratingen SF Niederwenigern
15:30 15:30Reporté Hilden Velbert
15:30 15:30Reporté Coblence Schott Mainz
16:00 16:00Reporté Paderborn II Preußen Münster II
11:00 11:00Reporté Borussia M'gladbach II Bökendorf
13:00 13:00Reporté Burg Gretesch Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Reporté Werder Brême II Meppen II
14:00 14:00Reporté Holstein Kiel Jesteburg
14:00 14:00Reporté Viktoria Berlin FFV Erfurt
14:00 14:00Reporté Eintracht Leipzig-Süd Hohen Neuendorf
14:00 14:00Reporté USV Jena II RB Leipzig
14:00 14:00Reporté Bischofswerdaer FV Stern
14:00 14:00Reporté Erzgebirge Aue Magdebourg FFC
14:00 14:00Reporté Union Berlin Phoenix Leipzig
14:00 14:00Reporté Forstern Weinberg
14:00 14:00Reporté Nuremberg Obertürkheim
14:00 14:00Reporté Hessen Wetzlar Sand II
14:00 14:00Reporté Alberweiler Neu-Isenburg
14:00 14:00Reporté Crailsheim Würzbourg
14:00 14:00Reporté Eintracht Frankfurt Jahn Calden
14:00 14:00Reporté Fribourg II Hegauer FV
14:00 14:00Reporté Bad Neuenahr SC Siegelbach
14:00 14:00Reporté Sarrebruck II Niederkirchen
14:00 14:00Reporté Bitburg Schott Mainz
14:00 14:00Reporté Göttelborn 1. FFC Montabaur
14:00 14:00Reporté Ijssel Fortuna Göcklingen
14:00 14:00Reporté Fidei Wörrstadt
15:00 15:00Reporté TUS Büppel TV Jahn Delmenhorst
15:00 15:00Reporté Recklinghausen Moers
15:00 15:00Reporté Menden Bochum
15:00 15:00Reporté Cologne II Alemannia Aachen
15:00 15:00Reporté Essen-Schönebeck II Vorwärts Köln
15:00 15:00Reporté Borussia Bocholt Budberg
15:30 15:30Reporté Herforder SV Berghofen
15:45 15:45Reporté Pedras Rubras Gondomar
16:00 16:00Reporté Merelinense Mirandela
16:00 16:00Reporté AR São Martinho Marítimo II
16:00 16:00Reporté Chaves II Berço
16:00 16:00Reporté Cerveira Vizela
16:00 16:00Reporté Montalegre Maria da Fonte
16:00 16:00Reporté Câmara de Lobos Pedras Salgadas
16:00 16:00Reporté Uniao Madère Fafe
16:00 16:00Reporté Espinho Valadares Gaia
16:00 16:00Reporté Lusitano FCV Canelas 2010
16:00 16:00Reporté Ginásio Figueirense Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Reporté Coimbrões Trofense
16:00 16:00Reporté Castro Daire Amarante
16:00 16:00Reporté Vila Real Felgueiras 1932
16:00 16:00Reporté Leça Arouca
16:00 16:00Reporté Sanjoanense Paredes
16:00 16:00Reporté Caldas Vitória de Sernache
16:00 16:00Reporté Anadia Oliveira Hospital
16:00 16:00Reporté União Santarém Sertanense
16:00 16:00Reporté Benfica Castelo Branco Praiense
16:00 16:00Reporté Fátima Oleiros
16:00 16:00Reporté RD Agueda Torreense
16:00 16:00Reporté Uniao de Leiria Condeixa
16:00 16:00Reporté Louletano Aljustrelense
16:00 16:00Reporté Amora 1º Dezembro
16:00 16:00Reporté Lusitano GC Évora Loures
16:00 16:00Reporté Sintra Oriental Lisbonne
16:00 16:00Reporté Fabril Barreiro Olhanense
16:00 16:00Reporté Sacavenense Pinhalnovense
16:00 16:00Reporté Alverca Sintrense
16:00 16:00Reporté Olímpico do Montijo  Armacenenses
16:00 16:00Reporté Lagos Réal
17:00 17:00Reporté Fontinhas Ideal
16:00 16:00Reporté SL Benfica Marítimo
16:00 16:00Reporté Sporting CP Estoril Praia
16:00 16:00Reporté Ovarense UR Cadima
16:00 16:00Reporté Ouriense Valadares Gaia
16:00 16:00Reporté A-dos-Francos CF Benfica
16:00 16:00Reporté Sporting Braga Clube de Albergaria
-- : -- -- : --Annulé Duffel Berchem Sport
14:30 14:30Reporté RES Durbuy RAAL La Louvière
15:00 15:00Reporté Couvin-Mariembourg Francs Borains
15:00 15:00Reporté Solières Sport Hamoir
15:00 15:00Reporté Verlaine Rebecq
15:00 15:00Reporté Cité Sport Stockay-Warfusée
15:00 15:00Reporté Acren Waremme
15:00 15:00Reporté Dikkelvenne Harelbeke
15:00 15:00Reporté FC Gullegem Gant-Zeehaven
15:00 15:00Reporté Merelbeke Ypres
15:00 15:00Reporté Menin VW Hamme
15:00 15:00Reporté Olympia Wijgmaal Bocholt
15:00 15:00Reporté Eendracht Alost Hades
15:00 15:00Reporté Cappellen Tienen
15:00 15:00Reporté Pepingen-Halle Londerzeel
15:00 15:00Reporté Braine Rapid Symphorinois
15:00 15:00Reporté Uccle Gosselies Sports
15:00 15:00Reporté Stade Brainois Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Reporté Walhain Ganshoren
15:00 15:00Reporté Richelle United Meix-devant-Virton
15:00 15:00Reporté Jodoigne Raeren
15:00 15:00Reporté Habay-la-Neuve Aywaille
15:00 15:00Reporté Oostnieuwkerke Torhout
15:00 15:00Reporté Zelzate Ninove
15:00 15:00Reporté Lochristi Avanti
15:00 15:00Reporté Jong Lede Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Reporté