Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas0 - 3Metz
20:00 20:00Terminé Sochaux2 - 1Brest
20:00 20:00Terminé Lens2 - 0Ajaccio
20:00 20:00Terminé Red Star0 - 2Niort
20:00 20:00Terminé Laval2 - 1Evian TG
20:00 20:00Terminé Tours1 - 2Nîmes
20:00 20:00Terminé Créteil1 - 0Auxerre
20:00 20:00Terminé Valenciennes1 - 2Clermont
19:00 19:00Terminé Crotone0 - 0Spezia
21:00 21:00Terminé Pescara1 - 0Cesena
17:00 17:00Terminé CS Constantine2 - 0ASM Oran
19:00 19:00Terminé MC Oran2 - 0USM El Harrach
19:00 19:00Terminé ES Sétif1 - 0Tadjenanet
19:00 19:00Terminé MO Béjaïa1 - 1USM Blida
20:00 20:00Terminé Colmar0 - 2Béziers
20:00 20:00Terminé Chambly1 - 2Orléans
20:00 20:00Terminé Épinal2 - 1Les Herbiers
20:00 20:00Terminé Boulogne1 - 2Dunkerque
20:00 20:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 1Sedan
20:00 20:00Terminé Châteauroux1 - 1Belfort
20:00 20:00Terminé Luçon0 - 0CA Bastia
20:00 20:00Terminé Avranches0 - 2Amiens SC
20:30 20:30Terminé Athlético Marseille0 - 0Strasbourg
18:00 18:00Terminé Barleben0 - 0Carl Zeiss Jena II
18:30 18:30Terminé Dassendorf0 - 3Curslack-Neuengamme
19:00 19:00Terminé Eltersdorf1 - 3Würzbourg FV
19:00 19:00Terminé SC Feucht5 - 2Eintracht Bamberg
19:00 19:00Terminé Union Sandersdorf1 - 1VfL Halle
19:30 19:30Terminé Oberrad2 - 0Viktoria Griesheim
19:30 19:30Terminé Hessen Dreieich2 - 4SV Wiesbaden
19:30 19:30Terminé Balingen1 - 0Ulm
19:30 19:30Terminé Victoria Hambourg2 - 3Buxtehude
19:30 19:30Terminé Strausberg1 - 0Victoria Seelow
20:00 20:00Terminé Süderelbe8 - 1Meiendorfer SV
20:00 20:00Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 2Hartenholm
20:00 20:00Terminé Volendam2 - 0Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé NAC Breda5 - 2Jong PSV
20:00 20:00Terminé MVV4 - 1FC Emmen
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven0 - 1Achilles '29
20:00 20:00Terminé Den Bosch1 - 2FC Omniworld
20:00 20:00Terminé VVV4 - 1Fortuna Sittard
20:00 20:00Terminé Jong Ajax0 - 0RKC Waalwijk
20:00 20:00Terminé TOP Oss3 - 3Telstar
20:00 20:00Terminé Helmond Sport0 - 4Go Ahead Eagles
19:30 19:30Terminé Twente4 - 0PSV
19:30 19:30Terminé ADO Den Haag0 - 2Ajax
19:30 19:30Terminé Alkmaar2 - 1Heerenveen
19:00 19:00Terminé Kitzbühel3 - 1Kufstein
19:00 19:00Terminé Kalsdorf2 - 1Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Lafnitz2 - 1Gurten
19:00 19:00Terminé Parndorf3 - 2Oberwart
19:00 19:00Terminé Sollenau1 - 1Amstetten
19:30 19:30Terminé Schwechat0 - 1Ebreichsdorf
19:30 19:30Terminé Horn2 - 0Austria Vienne II
19:30 19:30Terminé Wiener SK1 - 3Neusiedl
19:00 19:00Terminé Völkermarkt2 - 3Feldkirchen
19:00 19:00Terminé Lendorf1 - 3Treibach
19:00 19:00Terminé Wolfsberg3 - 1Globasnitz
19:00 19:00Terminé Spittal4 - 0St. Michael
19:00 19:00Terminé Matrei0 - 1Völs
19:00 19:00Terminé Hall4 - 1Telfs
19:00 19:00Terminé Kundl0 - 1Jenbach
19:00 19:00Terminé Puch4 - 0Golling
19:00 19:00Terminé Grieskirchen5 - 1Sierning
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf3 - 4Bad Schallerbach
19:00 19:00Terminé Donau Linz2 - 2Wels
19:00 19:00Terminé Frohnleiten0 - 2Liezen
19:00 19:00Terminé Anger2 - 3St. Anna
19:00 19:00Annulé Lankowitz Voitsberg
19:00 19:00Terminé Gnas1 - 1Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Leoben3 - 2Zeltweg
19:00 19:00Terminé Kindberg-Mürzhofen2 - 0Lebring
19:30 19:30Terminé Purbach5 - 1Mattersburg II
19:30 19:30Terminé Ostbahn XI2 - 2Simmeringer SC
19:30 19:30Terminé Imst4 - 2Mötz / Silz
19:30 19:30Terminé Altenmarkt0 - 3Salzburger AK
19:30 19:30Terminé Wals-Grünau11 - 0Maria Alm
19:30 19:30Terminé Mannsdorf4 - 2Krems
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.0 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Ardagger3 - 0Langenrohr
19:30 19:30Terminé Zwettl3 - 1Leobendorf
20:00 20:00Terminé Union Weisskirchen2 - 1Gmunden
12:00 12:00Terminé Bakili2 - 2Shamkir
13:00 13:00Terminé Ansad Petrol3 - 1Zaqatala
13:00 13:00Terminé Bakou4 - 0Mil-Muğan
14:00 14:00Terminé Tadjourah0 - 1Dikhil
16:00 16:00Terminé Espérance de Djibouti1 - 1Hôpital
18:00 18:00Terminé ASAS8 - 1SDVK
14:00 14:00Terminé Zana Abasha1 - 2Sulori
14:00 14:00Terminé Racha1 - 4Bakhmaro
14:00 14:00Terminé Meshakhte II0 - 3Sairme
14:00 14:00Terminé Margveti4 - 1Egrisi
14:00 14:00Terminé Khikhani7 - 0Kolkheti Khobi II
14:00 14:00Terminé Imereti II2 - 0Samgurali II
01:00 01:00Terminé Soumba0 - 1Fello Star
01:00 01:00Terminé Ashanti GB3 - 3ASFAG
16:30 16:30Terminé Al Shabab2 - 1Al Naser
16:30 16:30Terminé Al Sulaibikhat1 - 2Al Sahel
18:55 18:55Terminé Yarmouk1 - 3Kazma
17:00 17:00Terminé Žalgiris II1 - 3Šilas
18:30 18:30Terminé Banga7 - 0Minija
18:30 18:30Terminé Hinna1 - 3Åkra
19:00 19:00Terminé Svelvik3 - 1Kongsberg
19:00 19:00Terminé Drammen2 - 2Åssiden IF
19:00 19:00Terminé Rollon1 - 3Spjelkavik
15:00 15:00Terminé Simba2 - 0Bright Stars
15:00 15:00Terminé The Saints1 - 1Uganda Police
15:30 15:30Terminé SC Villa 4 - 0SCVU
15:30 15:30Terminé Vipers0 - 1BUL
13:30 13:30Terminé Lokomotiv3 - 1Mash'al
15:00 15:00Terminé Qizilqum2 - 2Pakhtakor
15:30 15:30Terminé Nasaf1 - 0Kokand-1912
17:15 17:15Terminé Al Wakrah1 - 1Qatar SC
17:15 17:15Terminé Al Gharafa0 - 1Al Khor
17:15 17:15Terminé Al Kharitiyath2 - 3Umm Salal
17:15 17:15Terminé Al Sadd2 - 2El Jaish
17:15 17:15Terminé Al Duhail2 - 1Al Mesaimeer
15:30 15:30Terminé Kiyovu Sports3 - 2Bugesera
15:30 15:30Terminé Espoir 0 - 0Muhanga
15:30 15:30Terminé APR0 - 1Etincelles
15:30 15:30Terminé Amagaju0 - 0Gicumbi
15:30 15:30Terminé Olympique Béja1 - 2Tataouine
15:30 15:30Terminé Gabès0 - 0Monastir
15:30 15:30Terminé Jendouba Sport3 - 2Hammamet

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 15 avril 2016

Liste des résultats foot du 15-04-2016, au total il y a 396 matchs de football pour cette date.