Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

5ème grille de la saison pour le samedi 19 octobre à 15h. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne1 - 1Bordeaux
20:00 20:00Terminé Angers0 - 0Nantes
20:00 20:00Terminé Guingamp0 - 1Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Troyes3 - 3Nice
20:00 20:00Terminé Caen1 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 0Montpellier
18:00 18:00Terminé Empoli0 - 1Vicence
20:30 20:30Terminé Alexandrie1 - 0Juve Stabia
20:30 20:30Après TAB Trapani1 - 1Cagliari*
20:30 20:30Terminé Hellas Verona3 - 1Foggia
20:30 20:30Terminé Sassuolo2 - 0Modène
20:45 20:45Terminé Atalanta3 - 0Cittadella
20:45 20:45Après TAB Frosinone0 - 0Spezia*
21:00 21:00Terminé Palerme2 - 1Avellino
16:30 16:30Terminé Mafra2 - 0Sporting Lisbonne B
18:00 18:00Terminé Benfica-B1 - 0Penafiel
18:00 18:00Terminé Braga1 - 0Gil Vicente
18:00 18:00Terminé Famalicão1 - 0Olhanense
18:00 18:00Terminé Farense2 - 0UD Oliveirense
18:00 18:00Terminé Freamunde1 - 1Varzim
18:00 18:00Terminé Portimonense1 - 2Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Leixões0 - 1Atlético CP
18:00 18:00Terminé Feirense2 - 2Desportivo Aves
18:00 18:00Terminé Oriental Lisbonne4 - 4Vitória Guimarães II
19:00 19:00Terminé Santa Clara1 - 2Porto II
18:00 18:00Terminé ASM Oran0 - 0USM Blida
18:00 18:00Terminé Tadjenanet2 - 1Relizane
18:00 18:00Terminé NA Hussein Dey2 - 1USM Alger
18:00 18:00Terminé RC Arba0 - 2MO Béjaïa
18:00 18:00Terminé ES Sétif1 - 1MC Oran
19:00 19:00Terminé JS Kabylie0 - 1CS Constantine
16:00 16:00Terminé Penrith AFC1 - 2Jarrow Roofing Boldon
16:00 16:00Terminé Silsden2 - 1West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Ashington AFC2 - 2Albion Sports
16:00 16:00Terminé AFC Darwen1 - 2Washington
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield4 - 2Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Nelson0 - 4Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Bedlington Terriers1 - 1West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town0 - 5Colne
16:00 16:00Terminé Billingham Synthonia0 - 0Consett
16:00 16:00Terminé Hebburn Town1 - 3Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland1 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA4 - 4Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC0 - 6Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Holker Old Boys4 - 0Liversedge
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star2 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 4Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Heaton Stannington3 - 1Norton & Stockton
16:00 16:00Terminé Bridlington Town0 - 2North Shields
16:00 16:00Terminé Whitley Bay1 - 1Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Durham City1 - 3Thackley
16:00 16:00Terminé Glasshoughton Welfare2 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Chadderton2 - 9AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Congleton Town0 - 0Nostell MW
16:00 16:00Terminé Alsager Town1 - 0Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Winsford United1 - 1AFC Blackpool
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic2 - 2Maltby Main
16:00 16:00Terminé Penistone Church0 - 2Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Maine Road2 - 1St Helens Town
16:00 16:00Terminé Handsworth Parramore6 - 0Staveley MW
16:00 16:00Terminé Barton Town Old Boys2 - 2Squires Gate
16:00 16:00Terminé Abbey Hey3 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Runcorn Town3 - 0Bacup & Rossendale
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW1 - 2Armthorpe Welfare
16:00 16:00Terminé Bootle0 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Hanley Town4 - 2Shawbury United
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels3 - 3Rocester
16:00 16:00Terminé Hinckley AFC0 - 0Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Brocton1 - 5Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Southam United FC0 - 2AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 0Heath Hayes
16:00 16:00Terminé Tipton Town0 - 2Cadbury Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Bridgnorth1 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Malvern Town0 - 5Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Westfields1 - 0Pegasus Juniors
16:00 16:00Terminé Gornal Athletic1 - 2Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Lye Town 2 - 2Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town5 - 1Brigg Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town3 - 2Shirebrook Town
16:00 16:00Terminé South Normanton Athletic2 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 0Retford United
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 2Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Kirby Muxloe 3 - 1Heanor Town
16:00 16:00Terminé Long Eaton United2 - 1Harrowby United
16:00 16:00Terminé Loughborough University 4 - 1Barrow Town
16:00 16:00Terminé St Andrews2 - 3Clipstone
16:00 16:00Terminé Radford3 - 2Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 3Oadby Town
16:00 16:00Terminé Bardon Hill Sports0 - 1Dunkirk
16:00 16:00Terminé Ellistown & Ibstock Utd.0 - 5Holwell Sports
16:00 16:00Terminé Blaby & Whetstone0 - 5Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows0 - 3Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 0Diss Town
16:00 16:00Terminé Yaxley2 - 1Gorleston
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star1 - 2Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers0 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Fakenham Town0 - 0Huntingdon Town
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers0 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Swaffham Town2 - 4Thetford Town
16:00 16:00Terminé Great Yarmouth Town0 - 3Norwich United
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers6 - 1Boston Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 1 - 1Ely City
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 1Haverhill Borough
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 3Whitton United
16:00 16:00Terminé Southend Manor3 - 1Codicote
16:00 16:00Terminé Wivenhoe Town1 - 5Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Cockfosters 4 - 0Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Hadley1 - 2Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 2Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Debenham LC0 - 1Ipswich Wanderers
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 1Ilford
16:00 16:00Terminé Basildon United 3 - 1Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Broxbourne Borough V&E1 - 2Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Long Melford 3 - 0London Bari
16:00 16:00Terminé Clacton3 - 1Eton Manor
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports2 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Clapton1 - 2Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Stansted2 - 1Takeley
16:00 16:00Terminé Enfield 18930 - 4London Colney
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd1 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 3St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé AFC Hayes3 - 2Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 8Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Berkhamsted3 - 2Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets0 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports2 - 1Stotfold
16:00 16:00Terminé Windsor0 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Ampthill Town 0 - 3Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians1 - 2Thrapston Town
16:00 16:00Terminé Hillingdon Borough1 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Sileby Rangers2 - 1Sun Postal Sports
16:00 16:00Terminé Whitworths0 - 3Northampton Spencer
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town6 - 2Holmer Green
16:00 16:00Terminé Biggleswade United2 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Potton United0 - 2Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé London Tigers1 - 1Bedfont & Feltham
16:00 16:00Terminé Tring Athletic2 - 1Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Bedford0 - 6Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Raunds Town FC1 - 0Crawley Green
16:00 16:00Terminé Harefield United2 - 2Long Buckby
16:00 16:00Terminé Royal Wootton0 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Ardley United 1 - 4Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Binfield1 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé Ascot United1 - 2Kidlington
16:00 16:00Terminé Holyport1 - 3Milton United
16:00 16:00Terminé Hook Norton5 - 0Frimley Green
16:00 16:00Terminé Reading Town0 - 5Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Knaphill1 - 3Highworth Town
16:00 16:00Terminé Chinnor0 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Abingdon United0 - 3Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Cheltenham Saracens1 - 0Winterbourne United
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva2 - 3Guildford City
16:00 16:00Terminé Highmoor Ibis1 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Badshot Lea 2 - 1Camberley Town
16:00 16:00Terminé Cove5 - 4Shrivenham
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic1 - 1Rochester United
16:00 16:00Terminé Hailsham Town2 - 3Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Worthing United0 - 0Deal Town
16:00 16:00Terminé Arundel3 - 1Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA2 - 0AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Fisher0 - 3Corinthian
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 3Chichester City
16:00 16:00Annulé Tunbridge Wells Glebe
16:00 16:00Terminé Shoreham8 - 0St Francis Rangers
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United0 - 2Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Redhill1 - 2Pagham
16:00 16:00Terminé Holmesdale2 - 0Mile Oak
16:00 16:00Terminé Selsey1 - 5Erith Town
16:00 16:00Terminé Croydon5 - 1Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 1Seven Acre & Sidcup
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM5 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Chessington & Hook Utd.1 - 1Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Bexhill United3 - 1Loxwood
16:00 16:00Terminé Ringmer1 - 4Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Horley Town7 - 0Wick & Barnham United
16:00 16:00Terminé Melksham Town2 - 2Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Longwell Green Sports2 - 1Folland Sports
16:00 16:00Terminé Andover Town3 - 0Gillingham Town
16:00 16:00Terminé Lymington Town0 - 3Bitton
16:00 16:00Terminé Alresford Town0 - 1Bridport
16:00 16:00Terminé Hamworthy United1 - 1Hallen
16:00 16:00Terminé Amesbury Town1 - 2Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden1 - 4Moneyfields
16:00 16:00Terminé Team Solent3 - 4Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Bradford Town2 - 0United Services
16:00 16:00Terminé Cribbs5 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Verwood Town2 - 0Newport (Isle of Wight)
16:00 16:00Terminé Almondsbury UWE3 - 2Fawley
16:00 16:00Terminé Brockenhurst2 - 0Fareham Town
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC0 - 3AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Sherborne Town2 - 0New Milton Town
16:00 16:00Terminé Whitchurch United1 - 1Wincanton Town
16:00 16:00Terminé Horndean1 - 3Sholing
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic3 - 0Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Saltash United0 - 4St Austell
16:00 16:00Terminé Bishop Sutton 0 - 6Street
16:00 16:00Terminé Witheridge2 - 0Welton Rovers
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet0 - 2Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Bodmin Town3 - 1Brislington
16:00 16:00Terminé Odd Down3 - 1Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 0Willand Rovers
18:30 18:30Terminé De Graafschap0 - 3PEC Zwolle
19:45 19:45Terminé Ajax3 - 0Willem II
19:45 19:45Terminé Twente1 - 4ADO Den Haag
20:45 20:45Terminé Excelsior2 - 2AZ
01:00 01:00Terminé Belgrano1 - 0Tigre
02:10 02:10Terminé Independiente1 - 0Defensa y Justicia
20:00 20:00Terminé Nueva Chicago3 - 0Huracán
21:00 21:00Terminé Godoy Cruz1 - 2Banfield
22:10 22:10Terminé Aldosivi1 - 1Colón
23:10 23:10Terminé Unión Santa Fe1 - 2Racing Club
10:00 10:00Terminé Alzira0 - 0Villarreal II
11:30 11:30Terminé Leioa2 - 0Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Fiorentina2 - 1Iraklis Salonique
18:30 18:30Terminé Cadix1 - 3Grenade
18:30 18:30Terminé Burgos2 - 0Deportivo Alavés
18:30 18:30Terminé La Bañeza1 - 0Cultural Leonesa
19:00 19:00Terminé Osasuna3 - 2Mirandés
19:00 19:00Terminé Real Murcie1 - 2Hercules
19:00 19:00Terminé Silva0 - 1Deportivo La Corogne II
19:30 19:30Terminé Sabadell2 - 3Llagostera
20:00 20:00Terminé Girona3 - 0Espanyol
20:00 20:00Terminé Elche0 - 1Almería
20:00 20:00Terminé Atlético Astorga1 - 5Getafe II
20:30 20:30Terminé Real Valladolid1 - 0Eibar
20:30 20:30Terminé Linares Deportivo1 - 1Recreativo Huelva
20:30 20:30Terminé Vélez1 - 0Europa
21:00 21:00Terminé Sporting Gijón0 - 1Villarreal
21:00 21:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Las Palmas
21:00 21:00Terminé Cordoba0 - 2Getafe
21:00 21:00Terminé Toledo1 - 0Conquense
21:30 21:30Après TAB Carthagène*0 - 0Albacete
22:00 22:00Terminé Atlético Madrid3 - 0Real Bétis
17:00 17:00Terminé Drancy2 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 2Calais
18:00 18:00Terminé Wasquehal1 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon0 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Lens II0 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Boulogne-Billancourt0 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 2Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Troyes II0 - 0Quevilly
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 382 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Sochaux II0 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II2 - 2Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Auxerre II2 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Marignane0 - 2Colomiers
18:00 18:00Terminé Le Pontet2 - 5Hyères
18:00 18:00Terminé Tarbes1 - 2Nice II
18:00 18:00Terminé LAS Toulon1 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Sète0 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II0 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 2Nantes II
18:00 18:00Terminé Lorient II0 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Bordeaux II1 - 3Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 2Cholet
18:30 18:30Terminé Moulins2 - 1Sarre-Union
18:30 18:30Terminé Trélissac0 - 1Concarneau
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 1Bergerac
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 1Viry-Châtillon
19:30 19:30Terminé Bayonne0 - 1Pau
20:00 20:00Terminé Arles0 - 2Rodez
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Bury2 - 2Swindon Town
16:00 16:00Terminé Millwall0 - 4Coventry City
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic1 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Port Vale1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd2 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Sheffield United2 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 2Walsall
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Carlisle United4 - 4Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 3Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 2Oxford United
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Newport County2 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Northampton Town3 - 0Exeter City
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé York City1 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Wrexham3 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Woking2 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Forest Green 4 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Grimsby Town4 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 0Kidderminster
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town3 - 0Southport
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 3Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Braintree Town0 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Macclesfield2 - 1Welling United
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 1Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 0Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston1 - 3Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Nantwich Town6 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Whitby Town4 - 0Stourbridge
16:00 16:00Terminé Workington1 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Chippenham Town5 - 0Bedworth United
16:00 16:00Terminé Cirencester Town0 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 4Cambridge City
16:00 16:00Terminé Histon0 - 3Leamington
16:00 16:00Terminé Hungerford Town2 - 3Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town3 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé St. Neots Town2 - 3Poole Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Billericay Town3 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond2 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 1Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Kingstonian7 - 0Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 2Leiston
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels3 - 3Needham Market
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers3 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 0Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 3South Park
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 2Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 1Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Barkingside0 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 3Redbridge
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers3 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree2 - 3Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Romford0 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 4Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Wroxham1 - 0Thurrock
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter2 - 3Kings Langley
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United0 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Petersfield Town2 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Ware1 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 2Shortwood United
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 4Evesham United
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 4Banbury United
16:00 16:00Terminé Burnham2 - 1Wantage Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Marlow3 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 4North Leigh
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Farsley0 - 3Kendal Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 1Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway1 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé New Mills0 - 3Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Ossett Town0 - 4Northwich
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 0Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Belper Town3 - 3Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Gresley0 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo6 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Tividale1 - 2SL Aquaforce
17:00 17:00Terminé Guernsey1 - 2Folkestone Invicta
13:30 13:30Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld0 - 0Uerdingen
13:30 13:30Terminé Süderelbe1 - 0Condor Hambourg
13:30 13:30Terminé Askania Bernburg2 - 3Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Eichstätt4 - 0Erlenbach
14:00 14:00Terminé Burglengenfeld3 - 2Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Landsberg3 - 2Heimstetten
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen4 - 1Erlbach
14:00 14:00Terminé Dachau0 - 0Rosenheim
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 1Buxtehude
14:00 14:00Terminé Rugenbergen4 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé BSC Süd 052 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia0 - 0Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 1Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Flensbourg 081 - 2Hartenholm
14:00 14:00Terminé Altenholz2 - 1Kropp
14:30 14:30Terminé Deux-ponts1 - 2Gonsenheim
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim2 - 2Aubstadt
15:00 15:00Terminé Seligenporten0 - 1Weiden
15:00 15:00Terminé Sand1 - 1Frohnlach
15:00 15:00Terminé Garching0 - 1Sonthofen
15:00 15:00Terminé Vilzing3 - 1Ruhmannsfelden
15:00 15:00Terminé Baunatal1 - 4Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 3Lohfelden
15:00 15:00Terminé Türkiye0 - 4Concordia
15:30 15:30Terminé Reutlingen4 - 0Pfullendorf
15:30 15:30Terminé Germania Friedrichstal1 - 2Hollenbach
15:30 15:30Terminé Nöttingen6 - 1Freiberg
15:30 15:30Terminé Ulm2 - 1Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Balingen0 - 1Freiburger FC
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim1 - 3Ravensburg
15:30 15:30Terminé Hauenstein1 - 0Schott Mainz
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim0 - 1Burgbrohl
15:30 15:30Terminé Salmrohr2 - 4Borussia Neunkirchen
15:30 15:30Terminé Preetzer TSV1 - 1Eichede
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 0Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Buchonia Flieden2 - 4FC Gießen
16:00 16:00Terminé Oldenburger SV2 - 4TuRa Meldorf
16:00 16:00Terminé Kilia3 - 1Reher/Puls
16:30 16:30Terminé Alfter3 - 0Wesseling-Urfeld
18:00 18:00Terminé Bayern Hof3 - 3Alemannia Haibach
18:00 18:00Terminé SV Wiesbaden4 - 2Vellmar
18:00 18:00Terminé Eilendorf1 - 2Alemannia Aachen II
20:00 20:00Terminé Assesse2 - 2Beauraing
20:00 20:00Terminé Aische0 - 0Nismes
19:30 19:30Après TAB Berlare*0 - 0VW Hamme
19:30 19:30Terminé Grimbergen0 - 2Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Tubize2 - 0Olympic Charleroi
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton1 - 0RWDM
00:00 00:00Terminé Vitória2 - 1Santa Cruz
00:00 00:00Terminé Paraná1 - 0Sampaio Corrêa
02:30 02:30Terminé Atlético GO1 - 1Bahia
21:30 21:30Terminé América Mineiro1 - 2Botafogo
21:30 21:30Terminé Paysandu3 - 1Oeste
21:30 21:30Terminé Náutico3 - 1Bragantino
21:30 21:30Terminé ABC0 - 1Boa
21:30 21:30Terminé CRB3 - 1Criciúma
02:00 02:00Terminé América RN2 - 0ASA
16:00 16:00Terminé Tupi1 - 0Guarani
16:00 16:00Terminé Americana2 - 1Brasil de Pelotas
21:00 21:00Terminé Fortaleza1 - 0Cuiabá
21:00 21:00Terminé Vila Nova1 - 0Águia de Marabá
21:00 21:00Terminé Caxias1 - 2Tombense
03:00 03:00Terminé Christchurch United0 - 0Universities
04:45 04:45Terminé Dunedin2 - 0Otago University
04:45 04:45Terminé Mosgiel2 - 4Roslyn Wakari
05:00 05:00Terminé Western0 - 2Ferrymead Bays
10:30 10:30Terminé Madiun Putra0 - 2Persekap Kota Pasuruan
11:00 11:00Terminé Adazhi1 - 5Rīgas FS II
11:15 11:15Terminé UST FC0 - 7Ceres
11:30 11:30Terminé Delhi United2 - 1Ahbab
11:30 11:30Terminé Bankstown Berries1 - 5GHFA Spirit
13:15 13:15Terminé Hindustan0 - 1Indian National FC
13:30 13:30Annulé HIFK 2 SaPa
14:00 14:00Terminé PSS Sleman0 - 2Persepam
14:15 14:15Terminé Mendiola0 - 5Loyola
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 0Revilla
19:00 19:00Après TAB Tropezón1 - 1Atlético Albericia*
19:50 19:50Après TAB Maccabi Tel Aviv FC2 - 2Hapoel Ironi Kiryat Shmona*
20:00 20:00Terminé Farroupilha2 - 2Lajeadense