Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:00 10:00Terminé Sydney1 - 1Brisbane Roar
16:00 16:00Terminé Hertha BSC4 - 1Hallescher FC
18:00 18:00Terminé Hambourg SV1 - 4Bayern Munich
18:00 18:00Après TAB Gimnástica Segoviana0 - 0Navalcarnero*
18:30 18:30Après TAB CD Calahorra*1 - 1Burgos
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia3 - 0Ontinyent
19:00 19:00Terminé FC Jumilla2 - 2Al Feiha
19:00 19:00Terminé Hercules2 - 1Real Murcie
20:00 20:00Terminé Arandina2 - 2Unionistas de Salamanca
13:00 13:00Terminé Türkgücü-Ataspor2 - 0Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Dachau5 - 0Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 4Sonthofen
16:00 16:00Terminé Neumarkt0 - 2Würzburger Kickers II
16:00 16:00Terminé Kottern3 - 1Rain / Lech
17:30 17:30Terminé Nördlingen3 - 1Vilzing
18:00 18:00Terminé Aubstadt1 - 1Ansbach
18:30 18:30Terminé Abtswind2 - 1Erlangen-Bruck
18:30 18:30Terminé Ammerthal3 - 0Jahn Forchheim
18:30 18:30Terminé Bayern Hof1 - 1DJK Bamberg
18:30 18:30Terminé BTS Neustadt1 - 4Habenhauser FV
18:30 18:30Terminé Schilksee0 - 3Bordesholm
18:45 18:45Terminé Bayern Alzenau2 - 1Türk Gücü Friedberg
19:00 19:00Terminé Eddersheim1 - 3Hesse-Cassel
19:00 19:00Terminé Waldgirmes3 - 0Ederbergland
19:30 19:30Terminé Ginsheim1 - 2Baunatal
19:30 19:30Terminé FC Bocholt2 - 1FSV Duisburg
19:30 19:30Terminé Monheim2 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
19:30 19:30Terminé Hilden3 - 3Velbert
19:30 19:30Terminé Homberg2 - 1SF Baumberg
19:30 19:30Terminé SC Velbert2 - 1Germania Ratingen
19:30 19:30Terminé Schonnebeck3 - 2Meerbusch
19:30 19:30Terminé Speldorf2 - 3Düsseldorf West
19:30 19:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf3 - 2Clèves
20:45 20:45Après TAB Elgin City1 - 1Arbroath*
20:45 20:45Terminé Dundee United FC3 - 2St. Johnstone U21
20:45 20:45Après TAB Cove Rangers2 - 2Montrose*
20:45 20:45Après TAB East Kilbride*1 - 1Spartans
20:00 20:00Terminé Corinthians0 - 0São José
20:00 20:00Terminé Pinheirense0 - 3São Francisco
20:00 20:00Terminé Sport Recife0 - 0Iranduba
20:00 20:00Terminé Audax0 - 0Vitória PE
20:00 20:00Terminé Portuguesa2 - 3Foz Cataratas
20:00 20:00Terminé Santos3 - 1Rio Preto
20:00 20:00Terminé Ponte Preta2 - 1Flamengo
16:00 16:00Terminé Langenegg0 - 3Grödig
17:00 17:00Terminé Gurten2 - 1Weiz
17:00 17:00Terminé Hohenems3 - 4Kufstein
17:00 17:00Terminé TSV St. Johann2 - 1Schwaz
17:00 17:00Terminé Rheindorf Altach II2 - 0Bischofshofen
18:00 18:00Terminé Kitzbühel1 - 2Dornbirn
18:00 18:00Terminé Seekirchen3 - 3Salzbourg II
18:00 18:00Terminé Wals-Grünau1 - 0Reichenau
10:30 10:30Terminé Markt Allhau0 - 2Pinkafeld
10:30 10:30Terminé Volders0 - 1Natters
11:00 11:00Terminé Blau-Weiss Feldkirch2 - 5Bizau
16:30 16:30Terminé Spratzern2 - 4Scheiblingkirchen
17:00 17:00Terminé Horitschon2 - 0Eltendorf
17:00 17:00Terminé Parndorf II1 - 2Ritzing
17:00 17:00Terminé Zebau Bad Ischl1 - 1Pöttinger Grieskirchen
17:00 17:00Terminé Bürmoos2 - 0Zell am See
17:00 17:00Terminé Golling3 - 2Austria Salzbourg
17:00 17:00Terminé Puch1 - 6Kuchl
17:30 17:30Terminé Gaflenz2 - 1Rohrendorf
17:30 17:30Terminé St. Peter0 - 1Kilb
17:30 17:30Terminé Hall4 - 0Union Innsbruck
17:30 17:30Terminé Admira Dornbirn3 - 3Andelsbuch
18:00 18:00Terminé Wölfnitz0 - 3Matrei
18:00 18:00Terminé Neumarkt2 - 1Strobl
18:00 18:00Terminé Röthis2 - 0Nenzing
18:30 18:30Terminé Ardagger0 - 1Langenrohr
18:30 18:30Terminé Lauterach4 - 1Lochau
19:00 19:00Terminé Pregarten1 - 0St. Martin
10:30 10:30Terminé ASKÖ Gmünd3 - 0Ferlach
17:00 17:00Terminé St. Jakob Rosental3 - 0Treibach
17:00 17:00Terminé Baldramsdorf3 - 5St. Michael
17:00 17:00Terminé Wernberg1 - 2Greifenburg
17:00 17:00Terminé HSV Klagenfurt0 - 4Spittal
17:30 17:30Après TAB Landskron*1 - 1Lind
17:30 17:30Terminé Kötschach Mauthen3 - 2Rapid Lienz
17:30 17:30Terminé Prägraten2 - 11Feldkirchen
11:00 11:00Après Prol. Union Vienna3 - 4Akdenizgücü Wien
13:00 13:00Terminé Rojava5 - 1Eventus Wien
15:00 15:00Terminé Capital0 - 3Valla Verde
10:30 10:30Terminé Edelstauden0 - 4Gnas
10:30 10:30Terminé Krakaudorf0 - 6ESV Knittelfeld
10:30 10:30Terminé Breitenfeld0 - 9Gleinstätten
17:00 17:00Terminé Paldau1 - 4Bad Radkersburg
17:00 17:00Terminé Tieschen0 - 5Lebring
17:00 17:00Terminé Mautern0 - 3Leoben
17:00 17:00Terminé Burgau0 - 6Ilz
17:00 17:00Terminé Linden Leibnitz5 - 2Straß
17:00 17:00Terminé Stein / Enns0 - 7Schladming
17:00 17:00Terminé Großwilfersdorf0 - 5Bad Gleichenberg
17:00 17:00Terminé St. Radegund1 - 3Gratkorn
17:00 17:00Terminé Unterlamm1 - 2Mettersdorf
17:00 17:00Terminé Gaishorn2 - 3Bad Mitterndorf
17:00 17:00Terminé Naintsch0 - 3Fladnitz / Teichalm
18:00 18:00Terminé Wundschuh4 - 3Frohnleiten
18:00 18:00Terminé Gußwerk1 - 5Pernegg
19:00 19:00Terminé Straden2 - 4Wildon
12:00 12:00Terminé Suwon Bluewings1 - 2Séoul
12:00 12:00Terminé Pohang Steelers5 - 2Jeonbuk Motors
12:00 12:00Terminé Jeju United2 - 3Daegu
12:00 12:00Terminé Chunnam Dragons0 - 1Gangwon
12:30 12:30Terminé Gyeongnam3 - 3Ulsan
12:30 12:30Terminé Incheon United0 - 0Sangju Sangmu
18:00 18:00Après TAB Hundested*2 - 2BK Union
18:00 18:00Terminé Greve0 - 4Roskilde
18:30 18:30Terminé Hvidovre1 - 4Fremad Amager
17:00 17:00Terminé NoPS4 - 1TKT
17:30 17:30Terminé TP-47 II2 - 5RoPo
17:30 17:30Terminé I-Kissat7 - 3VaKP
17:30 17:30Terminé TPV II2 - 2TP-T
18:00 18:00Terminé Loiske2 - 1FJK Forssa
18:30 18:30Terminé Moon2 - 3KajHa
18:30 18:30Terminé JS Hercules II0 - 3HauPa
19:00 19:00Terminé EIF II1 - 0PuiU Helsinki
-- : -- -- : --Terminé PSKC Cimahi1 - 2Persib
-- : -- -- : --Terminé Persipon Pontianak2 - 5Kalteng Putra
21:00 21:00Terminé Ellidi2 - 3Hvíti riddarinn
21:00 21:00Terminé Skallagrímur1 - 1Reynir
21:00 21:00Terminé Kórdrengir4 - 1Léttir
13:00 13:00Terminé Ekibastuz2 - 1Altay
14:00 14:00Terminé Kaspiy0 - 2Okzhetpes
14:00 14:00Terminé Maqtaaral2 - 0Aktobe Jas
15:00 15:00Terminé Sport Academy Kairat0 - 1Zhetysu II
17:30 17:30Terminé OFK Titograd1 - 0Budućnost
17:30 17:30Terminé Zeta1 - 3Iskra
17:30 17:30Terminé Grbalj0 - 1Rudar
17:30 17:30Terminé Mornar2 - 4Lovćen
19:00 19:00Terminé Sutjeska2 - 1Petrovac
-- : -- -- : --Terminé Stallion4 - 0Voltes
11:00 11:00Terminé Pogoń Szczecin II0 - 1Radunia Stężyca
12:00 12:00Terminé Soła Oświęcim3 - 0Stal Kraśnik
12:00 12:00Terminé Podlasie Biała Podlaska1 - 4Hutnik Kraków
15:00 15:00Terminé Legia Warszawa II2 - 1KS Polonia Varsovie
16:00 16:00Terminé Jarota Jarocin1 - 1Sokół Kleczew
16:00 16:00Terminé Polonia Środa6 - 0Bałtyk Koszalin
16:00 16:00Terminé Chemik Bydgoszcz2 - 0Kotwica Kołobrzeg
17:00 17:00Terminé Legionovia Legionowo5 - 1Łomża
17:00 17:00Terminé Huragan Morąg0 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:00Terminé Mazur Ełk0 - 1Olimpia Zambrów
17:00 17:00Terminé Lechia T. Mazowiecki3 - 0Broń Radom
17:00 17:00Terminé Ursus Warszawa1 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:00Terminé Unia Skierniewice0 - 1Sokół Aleksandrów
17:00 17:00Terminé Lech Poznań II3 - 3Mieszko Gniezno
17:00 17:00Terminé Górnik Konin2 - 2Wda Świecie
17:00 17:00Terminé KS Wierzyca Pelplin0 - 0Świt Skolwin
17:00 17:00Terminé Wisła Sandomierz3 - 3Podhale Nowy Targ
17:00 17:00Terminé Wólczanka W. Pełkińska1 - 2Chełminianka Chełmno
17:00 17:00Terminé Wiślanie Jaśkowice1 - 5Stal Rzeszów
17:00 17:00Terminé Orlęta Radzyń Podlaski0 - 0KSZO 1929
17:00 17:00Terminé Avia Świdnik0 - 1Motor Lublin
17:00 17:00Terminé Spartakus Daleszyce2 - 1Sokół Sieniawa
17:00 17:00Terminé Wisła Puławy0 - 0Czarni Połaniec
18:00 18:00Terminé MKS Swit Nowy Dwór Maz2 - 1Znicz Biała Piska
18:00 18:00Terminé Kalisz1 - 1Starogard Gdański
18:00 18:00Terminé Gwardia Koszalin1 - 0Bałtyk Gdynia
19:00 19:00Terminé Victoria Sulejówek0 - 0Pelikan Łowicz
17:00 17:00Après TAB Frýdlant0 - 0Frýdek-Místek*
17:00 17:00Après TAB Sokol Tasovice*3 - 3Velké Meziříčí
17:00 17:00Terminé Šumperk0 - 1Uničov
17:00 17:00Après Prol. Líšeň3 - 2Prostějov
17:00 17:00Terminé Slavoj Polná6 - 1Humpolec
17:30 17:30Terminé Slavičín1 - 0Valašské Meziříčí
18:00 18:00Terminé Rakovník0 - 4Baník Sokolov
18:00 18:00Terminé Tachov0 - 1SC Radotín
18:00 18:00Terminé Litoměřicko2 - 0Varnsdorf
18:00 18:00Terminé Sokol Hostouň5 - 4Slavoj Vyšehrad
18:00 18:00Après TAB Čáslav1 - 1Vlašim*
18:00 18:00Terminé Ostrá1 - 5Sokol Zápy
18:00 18:00Terminé Admira Praha1 - 0Králův Dvůr
18:00 18:00Après Prol. Benátky nad Jizerou2 - 1Benešov
18:00 18:00Terminé Horky nad Jizerou1 - 2Dobrovice
18:00 18:00Terminé Turnov0 - 3Štěchovice
18:00 18:00Terminé Neratovice-Byškovice1 - 4Slovan Velvary
18:00 18:00Terminé Spartak Soběslav0 - 3Písek
18:00 18:00Terminé Přeštice0 - 6Jiskra Domažlice
18:00 18:00Terminé Kladno2 - 0Slavia Karlovy Vary
18:00 18:00Terminé Mostecký0 - 2Sokol Brozany
18:00 18:00Terminé Náchod1 - 2Chlumec nad Cidlinou
18:00 18:00Après TAB Dvůr Králové*1 - 1Sokol Živanice
18:00 18:00Terminé Vysoké Mýto0 - 2Ústí nad Orlicí
18:00 18:00Après Prol. Hranice4 - 2Bohumín
18:00 18:00Terminé Havířov1 - 3Odra Petřkovice
18:00 18:00Après Prol. Sokol Lanžhot0 - 2Hanácká
18:00 18:00Terminé Slovan Rosice3 - 1Hodonín
18:00 18:00Terminé Slavoj Olympia Bruntál0 - 1Dolní Benešov
-- : -- -- : --Annulé FShM Torpedo Khimki III
-- : -- -- : --Reporté Burevestnik Moskva Zelenograd
-- : -- -- : --Annulé Saturn Ramenskoye II Stars
10:00 10:00Terminé DYuSSh-751 - 2Strogino II
15:00 15:00Terminé Dinamo-Dagestan0 - 0Magas-IngGU
16:00 16:00Terminé Zenit Moskva0 - 3Lokomotiv Moskva III
16:00 16:00Terminé Inter-Dolgoprudny1 - 3Prialit
16:00 16:00Terminé Letniy Dozhdik0 - 5Rosich Moskovskiy
16:00 16:00Terminé Tekstilshchik II1 - 5Shinnik II
16:00 16:00Terminé Alaniya0 - 0Khasavyurt
16:30 16:30Terminé Fakel Kirov3 - 1Cherepovets
17:00 17:00Terminé 4 Sada4 - 0SSHOR
17:00 17:00Terminé Astrakhan2 - 0UOR-Dagestan
17:00 17:00Terminé Olimp Balashikha2 - 1Titan Klin
17:00 17:00Terminé Lobnya-TsFKiS2 - 1UOR № 5
17:00 17:00Terminé Znamya Noginsk0 - 3Vityaz Podolsk
17:00 17:00Terminé Kvant II2 - 3Sergiyev Posad
17:00 17:00Terminé Peresvet3 - 2Istra
17:00 17:00Terminé Shatura2 - 0SSHOR Bronnitsy
17:00 17:00Terminé Olimp II5 - 2Dubna
16:00 16:00Terminé Akumulator Mežica1 - 7Brda Dobrovo
16:00 16:00Terminé Grad1 - 2Aluminij
16:00 16:00Terminé NŠ Drava0 - 2Bravo
16:00 16:00Après Prol. Videm1 - 2ND Triglav 2000 Kranj
16:00 16:00Terminé SIJ Acroni Jesenice0 - 12NK Koper
16:00 16:00Terminé Plama Podgrad0 - 5ND Gorica
16:00 16:00Après Prol. Šampion Celje0 - 1Ivančna Gorica
16:00 16:00Terminé NK Nafta Lendava2 - 1Ankaran Hrvatini
16:00 16:00Terminé Bilje0 - 2NK Celje
18:00 18:00Terminé Korotan Prevalje5 - 1Kranj
18:00 18:00Terminé Lörby IF1 - 0Borgeby
19:00 19:00Terminé Enköping1 - 8Västerås BK 30
19:00 19:00Terminé QBIK0 - 2Mallbacken
19:00 19:00Terminé Astrio0 - 1Böljan
19:00 19:00Terminé Rödsle BK 0 - 3Asarum
20:00 20:00Terminé Tyresö1 - 5Bollstanäs
20:00 20:00Terminé Norrköping7 - 0Sätra
20:15 20:15Terminé Täby0 - 6AIK
21:30 21:30Terminé Metropolitanos0 - 0Academia Puerto Cabello
21:30 21:30Terminé Atlético Venezuela4 - 2Estudiantes Caracas
22:00 22:00Terminé Caracas3 - 0Petare
22:00 22:00Terminé Aragua1 - 2Libertador
22:00 22:00Terminé Trujillanos1 - 2JBL Zulia
22:00 22:00Terminé Deportivo Lara1 - 2Yaracuy
22:00 22:00Terminé Zulia0 - 0Titanes
22:00 22:00Terminé Portuguesa1 - 3Llaneros de Guanare
23:00 23:00Terminé Deportivo Anzoátegui3 - 1Margarita
23:00 23:00Terminé Deportivo Táchira1 - 0Real Frontera

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 15 août 2018

Liste des résultats foot du 15-08-2018, au total il y a 473 matchs de football pour cette date.