Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

9ème grille de la saison pour le samedi 23 novembre à 15h. Cliquez ici pour participer
16:00 16:00Terminé Troyes1 - 1Lille
19:00 19:00Terminé Saint-Étienne0 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Evian TG3 - 0Bastia
19:00 19:00Terminé Nice4 - 2Brest
19:00 19:00Terminé Valenciennes0 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Malaga3 - 1Levante
17:00 17:00Terminé Valence2 - 1Celta Vigo
19:00 19:00Terminé Getafe1 - 4Barcelone
21:00 21:00Terminé Séville1 - 0Real Madrid
17:00 17:00Terminé Palerme1 - 1Cagliari
19:45 19:45Terminé Milan0 - 1Atalanta
13:30 13:30Terminé Norvège3 - 2Belgium
14:00 14:00Terminé Estonia0 - 5Finlande
14:00 14:00Terminé Kazakhstan0 - 7Allemagne
14:30 14:30Terminé North Macedonia0 - 6Russia
16:00 16:00Terminé Belarus0 - 5Ukraine
16:00 16:00Terminé Bosnia-Herzegovina1 - 1Greece
16:00 16:00Terminé Turkey1 - 3Switzerland
17:00 17:00Terminé Autriche3 - 1Danemark
17:15 17:15Terminé Islande2 - 0Northern Ireland
18:00 18:00Terminé Pays de Galles1 - 2Écosse
19:00 19:00Terminé Slovenia1 - 0Croatia
19:50 19:50Terminé France4 - 0Irlande
17:00 17:00Terminé Almería4 - 0Guadalajara
17:00 17:00Terminé Barcelone II2 - 1Ponferradina
17:00 17:00Terminé Alcorcón2 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé Elche2 - 1Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Lugo2 - 4Huesca
17:00 17:00Terminé Racing Santander3 - 0Recreativo Huelva
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez2 - 0Numancia
19:00 19:00Terminé Real Murcie2 - 2Mirandés
14:00 14:00Terminé Ascoli2 - 0Spezia
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 0Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Grosseto1 - 0Crotone
14:00 14:00Terminé Vicence2 - 3Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Livourne4 - 2Empoli
14:00 14:00Terminé Novare1 - 1Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Reggina2 - 2Modène
14:00 14:00Terminé Sassuolo2 - 1Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Ternana0 - 0Cesena
17:00 17:00Terminé Lierse1 - 1Anderlecht
19:00 19:00Terminé Genk1 - 1Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé La Gantoise0 - 2Malines
19:00 19:00Terminé OH Louvain0 - 1Zulte-Waregem
19:00 19:00Terminé Mons2 - 3Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges0 - 1Lokeren
16:00 16:00Terminé USM El Harrach1 - 0JS Kabylie
16:00 16:00Terminé WA Tlemcen0 - 3MC Alger
16:00 16:00Terminé JS Saoura0 - 1CR Belouizdad
17:45 17:45Terminé MC El Eulma1 - 1ES Sétif
18:00 18:00Terminé CA Batna1 - 1CA Bordj Bou Arreridj
18:00 18:00Terminé MC Oran0 - 2JSM Béjaïa
18:00 18:00Terminé USM Alger1 - 1CS Constantine
15:00 15:00Terminé Atlético CP0 - 2Naval 1° de Maio
15:00 15:00Terminé Avanca0 - 3Espinho
15:00 15:00Terminé Barreiro2 - 3Uniao Lamas
15:00 15:00Terminé Uniao Madère3 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Lagoa0 - 5Tondela
16:00 16:00Terminé Feirense2 - 0Padroense
17:45 17:45Terminé Ajax2 - 0RKC Waalwijk
18:45 18:45Terminé Willem II2 - 6Twente
18:45 18:45Terminé Heerenveen1 - 3ADO Den Haag
18:45 18:45Terminé VVV2 - 2NEC
19:45 19:45Terminé Feyenoord2 - 0PEC Zwolle
14:00 14:00Terminé Nancy II1 - 0Auxerre II
15:00 15:00Terminé Metz II0 - 0Compiègne
15:00 15:00Terminé PSG II1 - 0Belfort
15:00 15:00Terminé Le Mans II2 - 3Fontenay
17:00 17:00Terminé Beauvais1 - 1Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Amiens AC3 - 0Lens II
17:00 17:00Terminé Amnéville2 - 2Poissy
17:00 17:00Terminé Lille II2 - 2Villemomble Sports
17:00 17:00Terminé Aubervilliers1 - 0Valenciennes II
17:00 17:00Terminé Ivry3 - 3Mantes
17:00 17:00Terminé Villefranche2 - 3Strasbourg
17:00 17:00Terminé Jura Sud2 - 0Yzeure
17:00 17:00Terminé Montceau2 - 0Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape3 - 3Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Grenoble Foot 38
17:00 17:00Terminé Tarbes2 - 1Martigues
17:00 17:00Terminé Hyères1 - 0Bayonne
17:00 17:00Terminé Le Pontet2 - 0Colomiers
17:00 17:00Terminé Athlético Marseille4 - 1Mont-de-Marsan
17:00 17:00Terminé Pontivy0 - 2Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Lorient II2 - 1Plabennec
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon3 - 1Caen II
17:00 17:00Terminé Le Havre II1 - 0Saumur
17:30 17:30Terminé Moulins1 - 1Mulhouse
17:30 17:30Terminé Concarneau2 - 0Romorantin
17:30 17:30Terminé Les Herbiers1 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Calvi0 - 1Chambly
18:00 18:00Terminé Trélissac2 - 0Avranches
18:00 18:00Terminé Luçon2 - 2Saint-Malo
19:00 19:00Terminé Cannes1 - 1Monaco II
19:00 19:00Terminé Valence2 - 1Rodez
19:00 19:00Terminé Albi3 - 2Marignane
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon1 - 2Rochdale
15:00 15:00Terminé Bradford City3 - 0Barnet
15:00 15:00Terminé Gillingham4 - 0Bristol Rovers
15:00 15:00Terminé Exeter City1 - 1York City
15:00 15:00Terminé Fleetwood Town1 - 0Northampton Town
15:00 15:00Terminé Aldershot Town0 - 0Morecambe
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle1 - 3Port Vale
15:00 15:00Terminé Burton Albion4 - 0Oxford United
15:00 15:00Terminé Cheltenham Town1 - 3Southend Utd
15:00 15:00Terminé Rotherham Utd1 - 0Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Dagenham & R1 - 1Accrington
15:00 15:00Terminé Chesterfield3 - 1Wycombe
15:00 15:00Terminé Dartford4 - 0Hereford
15:00 15:00Terminé Forest Green 1 - 1Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Gateshead0 - 2Tamworth
15:00 15:00Terminé Kidderminster0 - 0Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Lincoln City3 - 2Hyde
15:00 15:00Terminé Luton Town0 - 0Wrexham
15:00 15:00Terminé Mansfield Town2 - 0Braintree Town
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town3 - 3Macclesfield
15:00 15:00Terminé Southport1 - 0Ebbsfleet Utd
15:00 15:00Terminé Stockport1 - 2Woking
16:15 16:15Terminé Barrow0 - 3Newport County
17:15 17:15Terminé Cambridge Utd3 - 3AFC Telford United
15:00 15:00Terminé Fylde5 - 0Buxton
15:00 15:00Terminé Ashton United1 - 1Grantham Town
15:00 15:00Terminé Chorley1 - 2Hednesford Town
15:00 15:00Terminé United of Manchester1 - 2Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Ilkeston2 - 3Witton Albion
15:00 15:00Terminé Kendal Town2 - 4North Ferriby United
15:00 15:00Terminé Matlock Town1 - 3Blyth Spartans
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 1Eastwood Town
15:00 15:00Terminé Whitby Town1 - 1Marine
15:00 15:00Terminé Worksop Town2 - 3Stafford
15:00 15:00Terminé Banbury United1 - 0Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Bashley0 - 5Barwell
15:00 15:00Terminé Bedford Town0 - 1Bedworth United
15:00 15:00Terminé Bideford3 - 2Redditch United
15:00 15:00Terminé Cambridge City1 - 2Frome Town
15:00 15:00Terminé Chesham United0 - 3Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Hitchin Town0 - 1Stourbridge
15:00 15:00Terminé Leamington4 - 3Arlesey Town
15:00 15:00Terminé St Albans City2 - 1Kettering Town
15:00 15:00Terminé St. Neots Town1 - 3AFC Totton
15:00 15:00Terminé Weymouth0 - 1Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Bury Town1 - 0Kingstonian
15:00 15:00Terminé Concord Rangers2 - 2Wealdstone
15:00 15:00Terminé East Thurrock United2 - 0Hendon
15:00 15:00Terminé Hampton & Richmond1 - 1Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé Harrow Borough1 - 0Carshalton Athletic
15:00 15:00Terminé Leiston3 - 1Hastings United
15:00 15:00Terminé Lewes2 - 2Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Margate2 - 0Enfield Town
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police2 - 1Canvey Island
15:00 15:00Terminé Whitehawk5 - 1Thurrock
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley1 - 3Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé New Mills1 - 0Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Lancaster City1 - 2Wakefield
15:00 15:00Terminé Northwich1 - 1Clitheroe
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway2 - 1Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Warrington Town1 - 2Leek Town
15:00 15:00Terminé Farsley1 - 1Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Brigg Town0 - 1Ramsbottom United
15:00 15:00Terminé Garforth Town1 - 2Burscough
15:00 15:00Terminé Trafford2 - 0Sheffield
15:00 15:00Terminé Goole1 - 1Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United4 - 2Salford City
15:00 15:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 4Belper Town
15:00 15:00Terminé Carlton Town0 - 2Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 1Gresley
15:00 15:00Terminé Stamford1 - 0Evesham United
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports0 - 3Romulus
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare3 - 0Leighton Town
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town2 - 2Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Hucknall Town2 - 1Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic4 - 1Daventry Town
15:00 15:00Terminé Brentwood Town0 - 0Harlow Town
15:00 15:00Terminé Grays Athletic2 - 1Aylesbury
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham3 - 2Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Hythe Town4 - 0Ware
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town1 - 1Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 2Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Wroxham3 - 1AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Royston Town5 - 1Aveley
15:00 15:00Terminé Romford3 - 1Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta0 - 0Merstham
15:00 15:00Terminé Northwood0 - 4Leatherhead
15:00 15:00Terminé Needham Market3 - 4Maidstone United
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts4 - 1Worthing
15:00 15:00Terminé Cheshunt1 - 3Walthamstow
15:00 15:00Terminé Sittingbourne4 - 0Horsham
15:00 15:00Terminé Chipstead0 - 1Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Walton Casuals1 - 5Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Chertsey Town4 - 1Tilbury
15:00 15:00Terminé Faversham Town1 - 0AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé North Greenford United1 - 3Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé Clevedon Town2 - 2Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Thatcham Town0 - 1Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Godalming Town0 - 1North Leigh
15:00 15:00Terminé Abingdon United2 - 4Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town0 - 0Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine0 - 0Yate Town
15:00 15:00Terminé Herne Bay0 - 2Chatham Town
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick2 - 1Witham Town
15:00 15:00Terminé Merthyr Town1 - 1Fleet Town
15:00 15:00Terminé Winchester City1 - 2Sholing
15:00 15:00Terminé Cirencester Town2 - 3Guildford City
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 0Poole Town
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United0 - 0Shortwood United
11:00 11:00Terminé Escobedo0 - 2Siete Villas
11:00 11:00Terminé Varea2 - 1Berceo
15:00 15:00Terminé UD Santa Marta2 - 1Villaralbo
16:00 16:00Terminé L'Entregu3 - 2Candás
16:00 16:00Terminé Rayo Cantabria6 - 1Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Cayón0 - 0Santoña
16:00 16:00Terminé Meruelo0 - 2Vimenor
16:00 16:00Terminé Lagun Onak0 - 1Leioa
16:00 16:00Terminé Balaguer1 - 4Gavà
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino0 - 2Burgos
16:00 16:00Terminé Las Zocas1 - 1Tenisca
16:00 16:00Terminé Pamplona2 - 0Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé San Juan0 - 0Iruña
16:00 16:00Terminé Almansa2 - 0Quintanar del Rey
16:15 16:15Terminé Collerense2 - 0Ferriolense
16:30 16:30Terminé Llanes1 - 0Gijón Industrial
16:30 16:30Terminé Beasain1 - 0Balmaseda
16:30 16:30Terminé Ibarra4 - 1Telde
16:30 16:30Terminé Santanyí1 - 0Manacor
16:30 16:30Terminé Mercadal0 - 0Llosetense
16:30 16:30Terminé Huarte2 - 0Oberena
16:30 16:30Terminé Aoiz1 - 2Cortes
16:30 16:30Terminé Txantrea2 - 0Erriberri
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 4Pontejos
17:00 17:00Terminé Getxo1 - 4Basconia
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 0Elgoibar
17:00 17:00Terminé Jove Español1 - 2Novelda
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 0Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé San Roque Cádiz2 - 1CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Sevilla III2 - 1Ceuta
17:00 17:00Terminé Córdoba II2 - 1Ayamonte
17:00 17:00Terminé Campos0 - 0Atlético Isleño
17:00 17:00Terminé Montuïri3 - 1Son Ferrer
17:00 17:00Terminé Subiza1 - 0Lagunak
17:00 17:00Terminé Valtierrano0 - 2Lagun Artea
17:30 17:30Terminé Saguntino1 - 0Acero
17:30 17:30Terminé Marbella1 - 0Melilla II
17:30 17:30Terminé Azuqueca2 - 0Mora
17:45 17:45Terminé Zamudio0 - 1Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Bembibre2 - 2Unami
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar1 - 0UD San Pedro
14:00 14:00Terminé Asti0 - 1Pro Imperia
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese2 - 1Verbano
14:00 14:00Terminé Voluntas1 - 0Castel Rigone
14:00 14:00Terminé Palestrina3 - 3ASD Selargius Calcio
19:45 19:45Terminé Nuova Nardò0 - 2Brindisi
12:00 12:00Terminé Rugenbergen1 - 1Altona 93
12:30 12:30Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12:30Terminé Erzgebirge Aue II3 - 3Heidenauer SV
13:00 13:00Terminé Waren1 - 2Lichtenberg
13:00 13:00Terminé BSC Süd 050 - 4Anker Wismar
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo0 - 0BFC Viktoria 1889
13:00 13:00Terminé Markranstädt4 - 0Chemnitzer FC II
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV2 - 2Pinneberg
13:00 13:00Terminé Altenholz1 - 0Heider SV
13:00 13:00Terminé Mechtersheim0 - 1Borussia Neunkirchen
13:30 13:30Terminé Brinkumer SV3 - 0Sparta Bremerhaven
13:30 13:30Terminé Köllerbach0 - 2Röchling Völklingen
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II1 - 0Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden0 - 2FSV Braunfels
14:00 14:00Terminé FCA Darmstadt2 - 0Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim3 - 3Vellmar
14:00 14:00Terminé Fernwald0 - 0Jügesheim
14:00 14:00Terminé Hadamar4 - 3Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Lohfelden0 - 1Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé Baunatal3 - 1Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Eddersheim0 - 2Hünfelder SV
14:00 14:00Terminé Sand1 - 3Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Schweinfurt3 - 0Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Gersthofen1 - 1Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 1Vier- und Marschlande
14:00 14:00Terminé NTSV Strand3 - 1Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Lehe-Spaden1 - 13Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Osterholz-Tenever1 - 6Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Vatan Sport2 - 3Union Brême
14:00 14:00Terminé Halberg Brebach1 - 2Salmrohr
14:00 14:00Terminé Wirges1 - 2Betzdorf
14:00 14:00Terminé Deux-ponts2 - 0Arminia Ludwigshafen
14:30 14:30Terminé Neckarelz2 - 0Kehler FV
14:30 14:30Terminé Freiberg3 - 1VfR Mannheim
14:30 14:30Terminé Balingen3 - 1Grunbach
14:30 14:30Terminé Offenburger FV1 - 1Hollenbach
14:30 14:30Terminé Singen1 - 4Villingen
14:30 14:30Terminé Nöttingen2 - 1Bissingen
14:30 14:30Terminé Preetzer TSV0 - 0Todesfelde
14:30 14:30Terminé Hauenstein2 - 1Sarrebruck II
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV3 - 2Celle
15:00 15:00Terminé LSK Hansa2 - 1Heeslingen
15:00 15:00Terminé Jeddeloh2 - 2Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé Amberg3 - 0Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Grossbardorf4 - 1Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Hankofen-Hailing2 - 1SC Furstenfeldbruck
15:00 15:00Terminé Sonthofen0 - 1DJK Rosenheim
15:00 15:00Terminé Pfeddersheim1 - 1Gonsenheim
16:00 16:00Terminé Drochtersen / Assel0 - 1Osnabrück II
16:00 16:00Terminé Aichach2 - 1Schwabmünchen
16:00 16:00Terminé Unterföhring2 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 0Halle
18:00 18:00Terminé Eernegem2 - 3Eendracht Zele
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 2Ternesse
19:00 19:00Terminé Maldegem1 - 4OMS Ingelmunster
19:00 19:00Terminé TK Meldert1 - 1Berlare
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt3 - 2Sint-Lenaarts
19:00 19:00Terminé Bièvre2 - 1Namur
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon0 - 4Sprimont
19:00 19:00Terminé Meux3 - 2Givry
18:30 18:30Terminé Aische2 - 1Loyers
18:30 18:30Terminé Arquet2 - 3Couvin-Mariembourg
18:30 18:30Terminé De Kempen2 - 2Wilrijk
18:30 18:30Terminé Houtvenne3 - 2Zwarte Leeuw
18:30 18:30Terminé Hades3 - 0Tongres
18:30 18:30Terminé Thes Sport1 - 0Weerstand Koersel
18:30 18:30Terminé Mouland3 - 2Beringen
18:30 18:30Terminé Eendracht Opstal1 - 4Svelta Melsele
18:30 18:30Terminé Rebecq1 - 5Stade Bierbeek
18:30 18:30Terminé Betekom3 - 1Etterbeek
18:30 18:30Terminé Lubbeek1 - 4Diest
18:30 18:30Terminé Jette2 - 2Racing Jet Wavre
18:30 18:30Terminé Wolvertem1 - 1Schaerbeek
19:00 19:00Terminé Malmundaria1 - 1Spa
19:00 19:00Terminé Trooz2 - 1RFC Seraing
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
19:00 19:00Terminé Libramont1 - 1Habaysienne
19:00 19:00Terminé Ethe Belmont2 - 1Bastogne
19:00 19:00Terminé Beauraing0 - 0Grand-Leez
19:00 19:00Terminé Antonia3 - 2Verbroedering Arendonk
19:00 19:00Terminé Gosselies Sports0 - 2Leval
19:00 19:00Terminé Rumbeke3 - 4Club Roulers
19:00 19:00Terminé Football Club Schaerbeek5 - 0Pepingen
13:30 13:30Terminé Noordwijk1 - 0Katwijk
13:30 13:30Terminé GVVV0 - 2Capelle
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 0Spakenburg
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand1 - 2Scheveningen
13:30 13:30Terminé Genemuiden1 - 2Barendrecht
13:30 13:30Terminé Lisse2 - 1Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé Jodan Boys3 - 1Excelsior '31
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels0 - 2HHC
18:00 18:00Terminé De Treffers5 - 0Haaglandia
18:00 18:00Terminé Gemert1 - 1WKE
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs1 - 0Ter Leede
13:30 13:30Terminé Bennekom0 - 1Apeldoorn
13:30 13:30Terminé ODIN '591 - 2ARC
13:30 13:30Terminé Achilles Veen0 - 2RVVH
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 1HSV Hoek
13:30 13:30Terminé Kloetinge0 - 0SteDoCo
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 2ASWH
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta0 - 2XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé Smitshoek1 - 1Zwaluwen
13:30 13:30Terminé DVS '332 - 2NSC
13:30 13:30Terminé Flevo Boys1 - 0Berkum
13:30 13:30Terminé Nunspeet1 - 1Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé Staphorst2 - 1ACV
13:30 13:30Terminé WHC3 - 1SVZW
14:00 14:00Terminé DTS Ede0 - 1Sportlust '46
14:00 14:00Terminé Montfoort2 - 2RKAV Volendam
14:00 14:00Terminé Quick Boys4 - 1Huizen
14:00 14:00Terminé VVA '712 - 1DOVO
14:00 14:00Terminé Alexandria '660 - 0Heinenoord
14:00 14:00Terminé ONS Sneek2 - 1HZVV
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk6 - 0VVOG
18:30 18:30Terminé UNA1 - 0Schijndel
18:30 18:30Terminé ROHDA Raalte1 - 0Rigtersbleek
13:30 13:30Terminé Castricum0 - 5De Merino's
13:30 13:30Terminé Marken3 - 3Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé Swift1 - 2Breukelen
13:30 13:30Terminé de Valleivogels1 - 2SVL
13:30 13:30Terminé Benschop3 - 4Deltasport
13:30 13:30Terminé DSVP1 - 0Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé GHC3 - 1SV Geinoord
13:30 13:30Terminé Nootdorp5 - 2RCL
13:30 13:30Terminé SHO2 - 3Rijnvogels
13:30 13:30Terminé Spijkenisse2 - 2FC 's-Gravenzande
13:30 13:30Terminé Vitesse Delft0 - 3BVCB
13:30 13:30Terminé Alblasserdam3 - 2GPC Vlissingen
13:30 13:30Terminé Heerjansdam2 - 3Almkerk
13:30 13:30Terminé LRC3 - 4Oranje Wit
13:30 13:30Terminé Sliedrecht2 - 2Roda Boys
13:30 13:30Terminé Terneuzense Boys1 - 2Pelikaan
13:30 13:30Terminé DOS Kampen3 - 1Blauw Geel '55
13:30 13:30Terminé Meppel FC2 - 3Hierden
13:30 13:30Terminé WVF2 - 2DOS '37
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys0 - 2PKC '83
13:30 13:30Terminé LTC1 - 2Balk
13:30 13:30Terminé Noordscheschut1 - 3Trynwalden
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen2 - 3CVVB
13:30 13:30Terminé CVV Viboa3 - 0Buitenpost
14:00 14:00Terminé Roda '46 (Zat)2 - 1CSW
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld2 - 2VVZ '49
14:00 14:00Terminé Zuidvogels0 - 1Eemdijk
14:00 14:00Terminé Altena0 - 1De Zwerver
14:00 14:00Terminé VVGZ2 - 0Drechtstreek
14:00 14:00Terminé AZSV1 - 0KHC
14:00 14:00Terminé FC Zutphen1 - 0Rouveen
14:00 14:00Terminé Sparta Enschede1 - 2SDC Putten
14:00 14:00Terminé Urk2 - 1Go Ahead
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau1 - 1VEV '67
18:00 18:00Terminé GSV '281 - 3Meerssen
13:30 13:30Terminé Ter Leede3 - 2Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Buitenveldert1 - 0Be Quick '28
14:00 14:00Terminé SteDoCo1 - 1DTS Ede
14:00 14:00Terminé RCL2 - 5ATC '65
14:30 14:30Terminé RKHVV0 - 2Saestum
16:00 16:00Terminé Fortuna '541 - 2Knickerbockers
13:30 13:30Terminé RVVH4 - 1SSS
13:30 13:30Terminé VIOD4 - 2Odysseus '91
13:30 13:30Terminé Oostkapelle2 - 0Reiger Boys
14:00 14:00Terminé Smerdiek0 - 0Ter Leede II
10:45 10:45Terminé Jodan Boys0 - 1VVIJ
11:00 11:00Terminé Oranje Nassau II0 - 1Be Quick '28 III
11:30 11:30Terminé SteDoCo II0 - 2Barendrecht
13:30 13:30Terminé Rijnvogels1 - 2Sporting '70
13:30 13:30Terminé Rhoon2 - 0VVOG
13:30 13:30Terminé CSW3 - 2SVS
13:30 13:30Terminé Angelslo1 - 1Knickerbockers II
14:00 14:00Terminé Oerterp1 - 2Be Quick Dokkum
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen6 - 1ONS Sneek
14:00 14:00Terminé MSC1 - 2OZC
14:00 14:00Terminé HZVV0 - 3Klarenbeek
01:00 01:00Terminé Americana2 - 0Bragantino
01:00 01:00Terminé América RN0 - 2São Caetano
01:50 01:50Terminé América Mineiro1 - 0Avaí
20:00 20:00Terminé Goiás3 - 2Atlético PR
20:00 20:00Terminé Guarani0 - 0Vitória
20:00 20:00Terminé Ceará4 - 3Joinville
20:00 20:00Terminé CRB3 - 3ABC
20:00 20:00Terminé Águia de Marabá1 - 0Icasa
20:00 20:00Terminé Chapecoense4 - 0Caxias
20:00 20:00Terminé Tupi2 - 1Madureira
20:00 20:00Terminé Duque de Caxias1 - 0Brasiliense
15:00 15:00Terminé Ada Velipojë0 - 0Besëlidhja Lezhë
15:00 15:00Terminé Butrinti Sarandë0 - 1Lushnja
15:00 15:00Terminé Elbasani3 - 1Partizani Tirana
15:00 15:00Terminé Tërbuni Pukë3 - 1Kamza
15:00 15:00Terminé Dinamo Tirana1 - 0Himara
15:00 15:00Terminé Iliria Fushë-Krujë3 - 0Gramshi
15:00 15:00Terminé Pogradeci2 - 0Mamurrasi
14:00 14:00Terminé Impuls2 - 2Banants
14:00 14:00Terminé Ararat3 - 1Gandzasar
14:00 14:00Terminé Mika3 - 1Shirak
16:00 16:00Terminé Ulisses3 - 0Pyunik
14:30 14:30Terminé Ohrid2 - 1Vrapčište
14:30 14:30Terminé Gorno Lisiče2 - 1KF Gostivari
14:30 14:30Terminé Makedonija GjP2 - 0Pobeda
14:30 14:30Terminé Lokomotiva1 - 0Madžari Solidarnost
14:30 14:30Terminé Skopje7 - 0Novaci
14:30 14:30Terminé Babi Štip0 - 2Miravci
14:00 14:00Terminé Austria Salzbourg3 - 0Wattens
14:00 14:00Terminé Neumarkt2 - 2Wacker Innsbruck II
14:30 14:30Terminé Andelsbuch1 - 1Dornbirn
14:30 14:30Terminé Bregenz5 - 0Hard
15:00 15:00Terminé Ostbahn XI1 - 2Parndorf
15:15 15:15Terminé Retz1 - 3FAC Team für Wien
16:00 16:00Terminé Kufstein2 - 0Rheindorf Altach II
18:00 18:00Terminé Ritzing1 - 0Simmeringer SC
18:00 18:00Terminé Austria Klagenfurt2 - 2Pasching
15:00 15:00Terminé Ferlach4 - 1Steinfeld
15:00 15:00Terminé Columbia Floridsdorf0 - 3Team Wiener Linien
15:00 15:00Terminé Stadlau1 - 0Gersthofer SV
15:00 15:00Terminé Wiener Viktoria2 - 2NAC
15:00 15:00Terminé Post3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:00Terminé Admira Landhaus1 - 1Favoritner AC
15:00 15:00Terminé Kirchbichl5 - 2SV Innsbruck
15:00 15:00Terminé TuS Heiligenkreuz0 - 0Weiz
15:00 15:00Terminé Horitschon2 - 0Güssing
15:00 15:00Terminé Buchschachen1 - 0Sigleß
15:00 15:00Terminé Rätia Bludenz3 - 0Alberschwende
15:00 15:00Terminé Zell am See2 - 3Hallein
15:00 15:00Terminé Strasswalchen4 - 0Golling
15:00 15:00Terminé Freistadt4 - 3Gmunden
15:00 15:00Terminé Grieskirchen1 - 4Vorwärts Steyr
15:00 15:00Terminé Union Edelweiss2 - 1Bad Schallerbach
15:00 15:00Terminé Sierning3 - 0Wels
15:30 15:30Terminé Bleiburg0 - 1Wolfsberg
15:30 15:30Terminé Maria Saal1 - 1St. Veit
15:30 15:30Terminé Völs2 - 1Kolsass-Weer
16:00 16:00Terminé Völkermarkt1 - 0Rapid Lienz
16:00 16:00Terminé Würmla3 - 1Stockerau
16:00 16:00Terminé Matrei4 - 0Mötz / Silz
16:00 16:00Terminé Kematen1 - 2Imst
16:00 16:00Terminé Liezen3 - 2Fürstenfeld
16:00 16:00Terminé Bizau5 - 0Blau-Weiss Feldkirch
16:00 16:00Terminé Berndorf3 - 0Salzburger AK
16:00 16:00Terminé Schwarzach1 - 0Altenmarkt
16:00 16:00Terminé Hallwang3 - 0Leogang
16:00 16:00Terminé Grödig II1 - 4Eugendorf
16:30 16:30Terminé Reichenau1 - 1Union Innsbruck
17:00 17:00Terminé Wildon4 - 4Zeltweg
17:30 17:30Terminé Kitzbühel4 - 0Reutte
17:30 17:30Terminé Winden0 - 2Stinatz
18:00 18:00Terminé Gratkorn II1 - 3Pachern
18:00 18:00Terminé St. Margarethen1 - 3Drassburg
13:00 13:00Terminé Kapaz1 - 0Qabala
13:00 13:00Terminé Neftchi2 - 1Xäzär Länkäran
14:00 14:00Terminé Inter Bakou1 - 0Sumqayit
15:00 15:00Terminé Rävän0 - 2Simurq