Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Auxerre1 - 3LOSC Lille
18:00 18:00Terminé Brest1 - 1Caen
18:00 18:00Terminé Evian TG1 - 2Saint-Étienne
18:00 18:00Terminé Lyon3 - 1Nancy
18:00 18:00Terminé Montpellier5 - 3Dijon
18:00 18:00Terminé Toulouse0 - 0Marseille
20:00 20:00Terminé Nice3 - 0Bordeaux
17:00 17:00Terminé Majorque1 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Getafe0 - 0Villarreal
17:00 17:00Terminé Real Madrid4 - 1Real Bétis
19:00 19:00Terminé Barcelone3 - 0Racing Santander
21:00 21:00Terminé Grenade0 - 0Atlético Madrid
17:00 17:00Terminé Catane2 - 1Inter Milan
19:45 19:45Terminé AC Milan3 - 0Palerme
19:45 19:45Terminé Naples1 - 2Parme
15:00 15:00Terminé Burnley0 - 1Reading
15:00 15:00Terminé Derby County1 - 1Southampton
15:00 15:00Terminé Bristol City1 - 2Peterborough
15:00 15:00Terminé Middlesbrough1 - 1Millwall
15:00 15:00Terminé Watford0 - 2Crystal Palace
15:00 15:00Terminé Coventry 1 - 0Nottingham Forest
15:00 15:00Terminé West Ham 4 - 0Blackpool
15:00 15:00Terminé Cardiff 2 - 2Ipswich Town
17:20 17:20Terminé Portsmouth2 - 0Barnsley
17:30 17:30Terminé Brighton 0 - 0Hull City
15:00 15:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 2Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 0Alcorcón
17:00 17:00Terminé Hercules1 - 0Alcoyano
17:00 17:00Terminé Carthagène0 - 0Cordoba
17:00 17:00Terminé Huesca2 - 2Real Murcie
17:00 17:00Terminé Numancia1 - 0Almería
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1Real Valladolid
17:30 17:30Terminé Las Palmas1 - 1Elche
14:00 14:00Terminé Ascoli 1 - 2Sampdoria
14:00 14:00Terminé Bari1 - 0Empoli
14:00 14:00Terminé Cittadella2 - 0Grosseto
14:00 14:00Terminé Crotone2 - 1Gubbio
14:00 14:00Terminé Livourne0 - 2Reggina
14:00 14:00Terminé Nocerina1 - 1Modène
14:00 14:00Terminé Sassuolo1 - 0AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Torino1 - 0Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Vicenza2 - 1Hellas Vérone
17:00 17:00Terminé Lokeren3 - 1Genk
19:00 19:00Terminé Saint-Trond2 - 4Beerschot
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem1 - 2Lierse
19:00 19:00Terminé OH Louvain1 - 1Westerlo
19:00 19:00Terminé Malines1 - 2Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé Mons3 - 1Courtrai
16:00 16:00Terminé MC Oran1 - 3WA Tlemcen
16:00 16:00Terminé CS Constantine4 - 1USM El Harrach
18:00 18:00Terminé NA Hussein Dey1 - 2CA Batna
18:00 18:00Terminé JSM Béjaïa1 - 0MC Alger
18:00 18:00Terminé USM Alger2 - 0CR Belouizdad
18:00 18:00Terminé JS Kabylie1 - 0AS Khroub
18:00 18:00Terminé MC Saïda1 - 0MC El Eulma
18:00 18:00Terminé ES Sétif3 - 1ASO Chlef
15:00 15:00Terminé Nantwich Town2 - 1Kendal Town
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough2 - 4Hebburn Town
15:00 15:00Terminé Lancaster City0 - 3Halifax Town
15:00 15:00Terminé Whitby Town1 - 2Blyth Spartans
15:00 15:00Terminé Gainsborough Trinity2 - 0Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé Hyde0 - 1Bradford (Park Avenue)
15:00 15:00Terminé Ashington AFC1 - 0Guiseley
15:00 15:00Terminé Witton Albion3 - 1Spennymoor Town
15:00 15:00Terminé Droylsden4 - 1Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town3 - 2Stratford Town
15:00 15:00Terminé Daventry Town1 - 2Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Hednesford Town2 - 4Corby Town
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 1Long Buckby
15:00 15:00Terminé Hinckley United3 - 3Leek Town
15:00 15:00Terminé Solihull Moors3 - 2Grantham Town
15:00 15:00Terminé Barrow Town0 - 3Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Stourbridge5 - 0Evesham United
15:00 15:00Terminé Billericay Town0 - 3Leatherhead
15:00 15:00Terminé Staines Town2 - 0Worthing
15:00 15:00Terminé Redbridge3 - 0Dunstable Town
15:00 15:00Terminé Eastbourne1 - 0AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town2 - 5Chelmsford City
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers1 - 2Dartford
15:00 15:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 3Hendon
15:00 15:00Terminé Thurrock0 - 0Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Burnham2 - 5Bishop's Stortford
15:00 15:00Terminé Slough Town2 - 2Hanworth Villa
15:00 15:00Terminé East Thurrock United3 - 3North Greenford United
15:00 15:00Terminé Dover Athletic3 - 1Wroxham
15:00 15:00Terminé Margate2 - 3Bromley
15:00 15:00Terminé Southend Manor5 - 0Leighton Town
15:00 15:00Terminé Sutton United4 - 0Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Basingstoke Town4 - 0Hartley Wintney
15:00 15:00Terminé Bodmin Town1 - 1Godalming Town
15:00 15:00Terminé AFC Totton4 - 2Weymouth
15:00 15:00Terminé Gloucester City7 - 2Truro City
15:00 15:00Terminé Eastleigh3 - 1Oxford City
15:00 15:00Terminé Salisbury City3 - 1Poole Town
15:00 15:00Terminé Weston-super-Mare3 - 2Havant & Waterlooville
15:00 15:00Terminé Maidenhead United4 - 1Woking
15:00 15:00Terminé Pêro Pinheiro0 - 8FC Porto
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro1 - 3Sporting Braga
16:00 16:00Terminé Beira Mar0 - 1Maritimo
18:00 18:00Terminé Torreense1 - 0Gil Vicente
20:00 20:00Terminé Famalicão0 - 2Sporting CP
17:45 17:45Terminé Ajax Amsterdam2 - 2AZ
18:45 18:45Terminé Heracles2 - 1Groningen
18:45 18:45Terminé RKC Waalwijk0 - 4Twente
18:45 18:45Terminé Heerenveen1 - 1De Graafschap
19:45 19:45Terminé PSV Eindhoven1 - 0Utrecht
13:00 13:00Terminé Bastia U191 - 3Olympique Lyonnais U19
13:30 13:30Terminé Bordeaux U191 - 2Toulouse U19
14:00 14:00Terminé PSG U192 - 0Stade Rennes U19
14:00 14:00Terminé Lens U194 - 3Le Mans U19
14:00 14:00Terminé Laval U192 - 1Avion U19
14:00 14:00Terminé Metz U192 - 2Nancy U19
14:00 14:00Terminé Châteauroux U191 - 0Brest U19
14:00 14:00Terminé Vannes U191 - 3Sablé / Sarthe U19
14:00 14:00Terminé Lorient U193 - 1Nantes U19
14:00 14:00Terminé Nice U192 - 2Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Yeovil Town0 - 3Carlisle United
15:00 15:00Terminé Chesterfield1 - 3Notts County
15:00 15:00Terminé Milton Keynes2 - 2Bournemouth
15:00 15:00Terminé Rochdale2 - 2Colchester Utd
15:00 15:00Terminé Leyton Orient1 - 0Bury
15:00 15:00Terminé Walsall1 - 0Preston North End
15:00 15:00Terminé Hartlepool1 - 3Wycombe
15:00 15:00Terminé Stevenage1 - 0Charlton Athletic
15:00 15:00Terminé Tranmere Rovers1 - 0Oldham Athletic
15:00 15:00Terminé Brentford0 - 0Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Exeter City0 - 4Huddersfield Town
15:00 15:00Terminé Torquay Utd2 - 5Gillingham
15:00 15:00Terminé Crawley Town2 - 1Shrewsbury Town
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon1 - 3Crewe Alexandra
15:00 15:00Terminé Southend Utd1 - 1Morecambe
15:00 15:00Terminé Accrington0 - 2Swindon Town
15:00 15:00Terminé Barnet2 - 1Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Dagenham & R2 - 3Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Macclesfield1 - 1Oxford United
15:00 15:00Terminé Hereford2 - 0Bradford City
15:00 15:00Terminé Aylesbury2 - 1Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Bedfont Town0 - 2Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town1 - 1Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Fleet Town0 - 3Woodford United
15:00 15:00Terminé Marlow2 - 2AFC Hayes
15:00 15:00Terminé St. Neots Town3 - 0Northwood
15:00 15:00Terminé Uxbridge5 - 2Chertsey Town
15:00 15:00Terminé Abingdon United1 - 0Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Cinderford Town2 - 2Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Didcot Town0 - 1Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé Sholing3 - 1Bideford
15:00 15:00Terminé Taunton Town4 - 4Stourport Swifts
15:00 15:00Terminé Thatcham Town4 - 0Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Tiverton Town1 - 4North Leigh
15:00 15:00Terminé Wimborne Town1 - 1Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Yate Town1 - 1Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Fylde2 - 2Farsley
15:00 15:00Terminé Durham City3 - 2Ossett Town
15:00 15:00Terminé Garforth Town2 - 1Trafford
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway1 - 3Warrington Town
15:00 15:00Terminé Ossett Albion1 - 4Mossley
15:00 15:00Terminé Wakefield1 - 1Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Woodley Sports3 - 1Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Bamber Bridge2 - 1Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Carlton Town3 - 1Hucknall Town
15:00 15:00Terminé Goole3 - 1Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Lincoln United3 - 2Coalville Town
15:00 15:00Terminé New Mills2 - 5Romulus
15:00 15:00Terminé Quorn3 - 2Ilkeston
15:00 15:00Terminé Sheffield4 - 2Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Stamford3 - 2Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 1Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé Brigg Town1 - 2Belper Town
15:00 15:00Terminé Brentwood Town2 - 0Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Cheshunt1 - 8Needham Market
15:00 15:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 1Enfield Town
15:00 15:00Terminé Leiston1 - 4Harlow Town
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town2 - 1Chatham Town
15:00 15:00Terminé Romford3 - 2Ware
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers1 - 3Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Tilbury3 - 2Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Walthamstow4 - 3Ilford
15:00 15:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick3 - 0Whitstable Town
15:00 15:00Annulé Croydon Athletic1 - 3Whitehawk
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town1 - 1Ramsgate
15:00 15:00Terminé Hythe Town1 - 1Chipstead
15:00 15:00Terminé Merstham0 - 4Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Whyteleafe1 - 1Maidstone United
15:00 15:00Terminé UD San Pedro1 - 3UD Melilla II
15:30 15:30Terminé Hernani1 - 1Eibar II
15:30 15:30Terminé Zarautz0 - 4Leioa
15:30 15:30Terminé Huarte2 - 3San Juan
15:45 15:45Terminé Gijón Industrial0 - 0Navarro
15:45 15:45Terminé Cortes1 - 2Murchante
16:00 16:00Terminé Basconia2 - 0Elgoibar
16:00 16:00Terminé Lagun Onak1 - 1Gernika
16:00 16:00Terminé Durango3 - 2Arenas Getxo
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino2 - 1Real Valladolid II
16:00 16:00Terminé Ponferradina II0 - 2Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Carboneras0 - 1Malaga II
16:00 16:00Terminé Llosetense2 - 0Montuïri
16:00 16:00Terminé Platges Calvià2 - 1Alcúdia
16:00 16:00Terminé Tijarafe1 - 3Las Zocas
16:00 16:00Terminé Bala Azul1 - 0Club PDM Fortuna
16:00 16:00Terminé Aoiz2 - 1Izarra
16:00 16:00Terminé Mutilvera3 - 2Oberena
16:00 16:00Terminé Universidad de Zaragoza2 - 1Tauste
16:30 16:30Terminé Mercadal2 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé San Andrés y Sauces0 - 3Marino
16:30 16:30Terminé Águilas1 - 1Pinatar
17:00 17:00Terminé Acero1 - 0Levante II
17:00 17:00Terminé Llosa3 - 3Ribarroja
17:15 17:15Terminé Barrio del Cristo2 - 2Mislata
18:00 18:00Terminé Son Ferrer2 - 1Ferriolense
10:00 10:00Terminé Crotone U201 - 1Pescara U20
12:00 12:00Terminé Roma U202 - 1Reggina U20
13:00 13:00Terminé Cagliari U201 - 1Novara U20
13:00 13:00Terminé Torino U201 - 3Juventus U20
13:30 13:30Terminé Juve Stabia U201 - 0Palermo U20
14:00 14:00Terminé Empoli U201 - 0Genoa U20
14:00 14:00Terminé Grosseto U200 - 2Sassuolo U20
14:00 14:00Terminé Modena U202 - 0Livorno U20
14:00 14:00Terminé Sampdoria U201 - 3Fiorentina U20
14:00 14:00Terminé Siena U201 - 2Parma U20
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe U203 - 1Udinese U20
14:00 14:00Terminé Brescia U201 - 1Atalanta U20
14:00 14:00Terminé Cesena U200 - 0Cittadella U20
14:00 14:00Terminé Milan U201 - 1Vicenza U20
14:00 14:00Terminé Padova U200 - 0Chievo Verona U20
14:00 14:00Terminé Varese U201 - 1Bologna U20
14:00 14:00Terminé Hellas Verona U203 - 2Internazionale U20
14:00 14:00Terminé Ascoli U202 - 2Nocerina U20
14:00 14:00Terminé Bari U203 - 2Gubbio U20
14:00 14:00Terminé Lecce U201 - 4Lazio U20
15:00 15:00Terminé Catania U200 - 1Napoli U20
14:00 14:00Terminé Hellas Verona2 - 1Chiasiellis
14:00 14:00Terminé Brescia2 - 0Florence
14:00 14:00Terminé Tavagnacco4 - 0Mozzanica
14:00 14:00Terminé Riviera di Romagna0 - 0Côme 2000
14:00 14:00Terminé Turin0 - 3Sassari Torres
14:00 14:00Terminé Venise1 - 1ACF Milan
17:00 17:00Terminé Latium0 - 0Rome
12:00 12:00Terminé Rugenbergen3 - 2Paloma
12:30 12:30Terminé Wacker Gotha0 - 5Lokomotive Leipzig
12:30 12:30Terminé Grün-Weiss Piesteritz3 - 3Fortuna Chemnitz
13:00 13:00Terminé Luckenwalde2 - 4VfL Halle
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif2 - 0Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Langenhagen1 - 0Osnabrück II
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 1Astoria Walldorf
13:00 13:00Terminé Flensbourg 080 - 1Henstedt-Ulzburg
13:00 13:00Terminé Heider SV1 - 0Husumer SV
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf1 - 4Eichede
13:00 13:00Terminé Hombourg2 - 2Salmrohr
13:00 13:00Terminé Wirges1 - 3Deux-ponts
13:00 13:00Terminé Hauenstein1 - 1Arminia Ludwigshafen
13:00 13:00Terminé Eintracht Trèves II2 - 2Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Buchbach4 - 1Aindling
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim1 - 1Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Gersthofen0 - 4Frohnlach
14:00 14:00Terminé Rain / Lech3 - 2Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Ismaning4 - 1Heimstetten
14:00 14:00Terminé Eltersdorf0 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Seligenporten2 - 1Rosenheim
14:00 14:00Terminé Woltmershausen1 - 0VfL Brême
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV3 - 5Bremer SV
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack3 - 0Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Burg1 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:00Annulé Goslarer SC2 - 1Eintracht Nordhorn
14:00 14:00Terminé NTSV Strand1 - 0Lübeck II
14:00 14:00Terminé Preetzer TSV0 - 2Sylt
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II1 - 0Fernwald
14:00 14:00Terminé Lohfelden1 - 1Rot-Weiss Francfort
14:00 14:00Terminé FCA Darmstadt2 - 3Jügesheim
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach0 - 1Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Baunatal3 - 1Eintracht Wetzlar
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 5Vellmar
14:00 14:00Terminé Waldgirmes2 - 2Hadamar
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg2 - 1Kickers Offenbach II
14:30 14:30Terminé Alemannia Aachen II3 - 2Westfalia Rhynern
14:30 14:30Terminé Kehler FV1 - 1Bonlanden
14:30 14:30Terminé Illertissen2 - 1Offenburger FV
14:30 14:30Terminé Neckarelz0 - 0Ulm
14:30 14:30Terminé Normannia Gmünd0 - 3Balingen
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC2 - 3Spielberg
14:30 14:30Terminé Villingen1 - 3Hollenbach
14:30 14:30Terminé Köllerbach4 - 0Betzdorf
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid0 - 1Alemannia Waldalgesheim
14:30 14:30Terminé Mechtersheim3 - 0Gonsenheim
15:15 15:15Terminé Erlangen-Bruck0 - 0Unterhaching II
16:00 16:00Terminé Eintracht Bamberg1 - 0Bayern Hof
17:00 17:00Terminé Uerdingen2 - 1Speldorf
17:30 17:30Terminé Oberneuland15 - 0Türkspor Brême
19:00 19:00Terminé AS Eupen4 - 1Heist
19:00 19:00Terminé Tubize1 - 3Tienen
19:00 19:00Terminé Lommel1 - 1White Star Bruxelles
19:00 19:00Terminé Standaard Wetteren0 - 4RWDM Brussels
19:00 19:00Terminé Dender2 - 3SV Roulers
19:00 19:00Terminé Antwerp1 - 1Ostende
19:00 19:00Terminé Tournai0 - 5Charleroi Fleurus
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre3 - 0Coxyde
19:00 19:00Terminé Ronse2 - 0Audenarde
19:00 19:00Terminé Deinze1 - 3Torhout
19:00 19:00Terminé BX Brussels3 - 3Racing Waregem
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix1 - 2Huy
19:00 19:00Terminé Hoogstraten5 - 4Rupel Boom
19:00 19:00Terminé Geel3 - 0Tamise
19:00 19:00Terminé Patro Eisden1 - 2Union Saint-Gilloise
19:00 19:00Terminé KFC Turnhout5 - 3La Calamine
18:30 18:30Terminé Acren2 - 0Duffel
18:30 18:30Terminé Oosterwijk1 - 1Sint-Lenaarts
19:00 19:00Terminé Maldegem2 - 1Eernegem
19:00 19:00Terminé Tongres0 - 0Overpelt
19:00 19:00Terminé Zwarte Leeuw3 - 0De Kempen
19:00 19:00Terminé Excelsior Veldwezelt0 - 0Herk
19:00 19:00Terminé Sprimont1 - 1Namur
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney6 - 1Entente Blegnytoise
19:00 19:00Terminé RFC Seraing0 - 5Givry
19:00 19:00Terminé Habaysienne0 - 3Mormont
17:00 17:00Terminé Longlier1 - 3Saint-Louis-Saint-Léger
18:30 18:30Terminé Lille2 - 2Vlimmeren Sport
18:30 18:30Terminé Houtvenne1 - 1Nieuwmoer
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek2 - 1Pepingen
18:30 18:30Terminé Hades5 - 0Thes Sport
18:30 18:30Terminé Vlijtingen4 - 5Weerstand Koersel
18:30 18:30Terminé Ninove2 - 2Eendracht Aalter
19:00 19:00Terminé Ternesse5 - 1Wilrijk
19:00 19:00Terminé Beringen3 - 3Meeuwen
19:00 19:00Terminé Champlon1 - 0La Roche
19:00 19:00Terminé Meix-devant-Virton4 - 0FC Bercheux
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon3 - 0Wellin
19:00 19:00Terminé Standard Bouillon0 - 2Florenville
19:00 19:00Terminé Libramont5 - 1Martelange
19:00 19:00Terminé Onhaye4 - 2Malonne
19:00 19:00Terminé Grand-Leez0 - 0Aische
19:00 19:00Terminé Beauraing1 - 2Rochefort
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele1 - 3Grammont
19:00 19:00Terminé RC Lebbeke3 - 2Voorde
14:00 14:00Terminé Lommel5 - 1Standard de Liège II
14:00 14:00Terminé Lanaken4 - 0Sibret
14:00 14:00Terminé Massenhoven2 - 2OH Leuven II
14:00 14:00Terminé Melle5 - 2Famkes Merkem
14:00 14:00Terminé Opglabbeek1 - 3Anderlecht II
15:00 15:00Terminé Belœil0 - 0DaVo Waregem
15:15 15:15Terminé Lierse II4 - 1Egem Pittem
13:30 13:30Terminé Excelsior '312 - 1IJsselmeervogels
13:30 13:30Terminé GVVV4 - 0Montfoort
13:30 13:30Terminé Katwijk3 - 1HHC
13:30 13:30Terminé Capelle2 - 2Genemuiden
13:30 13:30Terminé Lisse5 - 4ARC
13:30 13:30Terminé Harkemase Boys2 - 0Noordwijk
13:30 13:30Terminé Barendrecht0 - 2Rijnsburgse Boys
14:00 14:00Terminé Spakenburg5 - 2SVZW
13:30 13:30Terminé Huizen2 - 4Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé Sportlust '460 - 2Quick Boys
13:30 13:30Terminé Ter Leede1 - 1SDC Putten
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam2 - 1ODIN '59
13:30 13:30Terminé Achilles Veen4 - 2XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé ASWH2 - 0Nivo Sparta
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 2Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé HSV Hoek1 - 0Heerjansdam
13:30 13:30Terminé LRC1 - 2Scheveningen
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 1RVVH
13:30 13:30Terminé Zwaluwen8 - 2Kloetinge
13:30 13:30Terminé ACV1 - 1Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Berkum2 - 1VVOG
13:30 13:30Terminé DVS '333 - 4Apeldoorn
13:30 13:30Terminé Nunspeet3 - 2Drachtster Boys
13:30 13:30Terminé Staphorst3 - 4DETO Twenterand
14:00 14:00Terminé Bennekom0 - 3Jodan Boys
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 0Zwaluwen '30
14:00 14:00Terminé ONS Sneek3 - 0Flevo Boys
14:00 14:00Terminé Urk2 - 0WHC
17:30 17:30Terminé SC NEC3 - 1Babberich
18:30 18:30Terminé Deurne2 - 1Venray
13:30 13:30Terminé CSW1 - 1DVVA
13:30 13:30Terminé De Merino's3 - 3Eemdijk
13:30 13:30Terminé HBOK4 - 1Lelystad '67
13:30 13:30Terminé SVL1 - 0Zuidvogels
13:30 13:30Terminé VVA '712 - 0Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé Deltasport2 - 1RCL
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande0 - 2BVCB
13:30 13:30Terminé Breukelen2 - 1Leonidas (Zat)
13:30 13:30Terminé Rijnvogels4 - 3Nootdorp
13:30 13:30Terminé GHC7 - 1Spijkenisse
13:30 13:30Terminé Vitesse Delft2 - 3Smitshoek
13:30 13:30Terminé Alblasserdam4 - 2Everstein
13:30 13:30Terminé Almkerk0 - 1VVGZ
13:30 13:30Terminé Rijsoord1 - 2De Zwerver
13:30 13:30Terminé Sliedrecht1 - 3Roda Boys
13:30 13:30Terminé SteDoCo2 - 1GPC Vlissingen
13:30 13:30Terminé Zaamslag1 - 2Heinenoord
13:30 13:30Terminé Be Quick '281 - 2FC Zutphen
13:30 13:30Terminé ESC0 - 1AZSV
13:30 13:30Terminé Zwart Wit '632 - 2Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé Buitenpost4 - 0PKC '83
13:30 13:30Terminé Drenthina0 - 4HZVV
13:30 13:30Terminé Meppel FC2 - 1Blauw Wit '34
13:30 13:30Terminé Holwierde3 - 2LTC
13:30 13:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen2 - 1CVVB
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen4 - 2Grijpskerk
13:30 13:30Terminé Trynwalden2 - 3CVV Viboa
14:00 14:00Terminé Roda '460 - 1Swift
14:00 14:00Terminé VVZ '491 - 0Marken
14:00 14:00Terminé Alexandria '661 - 0DSO
14:00 14:00Terminé VVC '681 - 1Oranje Wit
14:00 14:00Terminé DOS '370 - 1WVF
14:00 14:00Terminé DTS Ede4 - 2DZC '68
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld0 - 2NSC
17:00 17:00Terminé Go Ahead6 - 1DOS Kampen
11:00 11:00Terminé ATC '654 - 2Ter Leede
13:30 13:30Terminé Fortuna Wormerveer1 - 5RKTSV
13:30 13:30Terminé Oranje Nassau1 - 3Reiger Boys
13:30 13:30Terminé Saestum2 - 1Be Quick '28
13:30 13:30Terminé Buitenveldert3 - 5RVVH
14:00 14:00Terminé RCL1 - 0SteDoCo
11:00 11:00Terminé Oranje Nassau II0 - 2Knickerbockers
11:30 11:30Terminé Odysseus '911 - 6't Zand
13:30 13:30Terminé Oerterp0 - 0Ter Leede II
14:00 14:00Terminé HZVV8 - 1Be Quick Dokkum
14:00 14:00Terminé SSS2 - 7DTS Ede
14:00 14:00Terminé Oostkapelle4 - 1CSW
10:45 10:45Terminé Jodan Boys2 - 0Berkel
11:00 11:00Terminé RCL II2 - 4Rijnvogels
11:00 11:00Terminé RVVH II3 - 2Reiger Boys II
11:30 11:30Terminé VVOG0 - 3HTC
11:30 11:30Terminé Blauw Geel '553 - 3ONS Sneek
12:00 12:00Terminé Lisse2 - 0Delta Sports
13:00 13:00Terminé Klarenbeek4 - 4VV Heerenveen
13:30 13:30Terminé Flevo Boys1 - 2VIOD
13:30 13:30Terminé Muntendam1 - 5OZC
13:30 13:30Terminé MSC0 - 1Be Quick '28 II
14:00 14:00Terminé Smerdiek3 - 2Barendrecht
14:00 14:00Terminé VVIJ4 - 0CJVV
00:30 00:30Terminé Sport Recife1 - 1Bragantino
00:30 00:30Terminé Duque de Caxias1 - 0ABC
00:30 00:30Terminé Criciúma3 - 0Salgueiro
20:20 20:20Terminé Guarani0 - 3Ponte Preta
20:20 20:20Terminé ASA0 - 0São Caetano
20:20 20:20Terminé Vila Nova0 - 1Paraná
20:20 20:20Terminé Icasa0 - 1Grêmio Barueri
20:20 20:20Terminé Vitória3 - 2Goiás
13:00 13:00Terminé Elbasani1 - 0Ada Velipojë
13:00 13:00Terminé Kukësi1 - 0Gramozi Ersekë
13:00 13:00Terminé Mamurrasi2 - 2Gramshi
13:00 13:00Terminé Himara1 - 2Besa Kavajë
13:00 13:00Terminé Skrapari0 - 0Burreli
13:00 13:00Terminé Besëlidhja Lezhë1 - 0Butrinti Sarandë
13:00 13:00Terminé Luftëtari Gjirokastër1 - 0Lushnja
15:30 15:30Terminé 1º de Maio1 - 2ASA
15:30 15:30Terminé Cabinda1 - 11º de Agosto
15:30 15:30Terminé Académica Soyo0 - 0Progresso
15:30 15:30Terminé Libolo3 - 1Kabuscorp
15:30 15:30Terminé Santos1 - 1Sagrada Esperança
13:00 13:00Terminé Teteks2 - 0Shkëndija Tetovo
13:00 13:00Terminé Metalurg1 - 1Vardar
13:00 13:00Terminé 11 Oktomvri1 - 2Sileks Kratovo
13:00 13:00Terminé Rabotnički1 - 2Ohrid
13:00 13:00Terminé Napredok1 - 1Renova
13:00 13:00Terminé Columbia Floridsdorf0 - 3Stegersbach
13:00 13:00Terminé Union Innsbruck2 - 2Bregenz
13:30 13:30Terminé SAK Klagenfurt1 - 0Wels
14:30 14:30Terminé Austria Klagenfurt1 - 2Villach
14:30 14:30Terminé Neumarkt3 - 0Dornbirn
14:30 14:30Terminé Salzbourg II3 - 3Pinzgau Saalfelden
15:00 15:00Terminé Vorwärts Steyr1 - 3Union St. Florian
15:00 15:00Terminé Grazer AK0 - 0Gleinstätten
15:00 15:00Terminé Hard3 - 1Anif
15:00 15:00Terminé Hall0 - 2Rheindorf Altach II
18:00 18:00Terminé Ritzing2 - 0FAC Team für Wien
12:30 12:30Terminé Golling1 - 1Strasswalchen
13:00 13:00Terminé Altenmarkt0 - 1Grödig II
14:00 14:00Terminé Meiningen1 - 2Bizau
14:00 14:00Terminé Bleiburg2 - 3Rapid Lienz
14:00 14:00Terminé Ferlach1 - 1Hermagor
14:00 14:00Terminé Mürzhofen / Allerheiligen2 - 2Liezen
14:00 14:00Terminé Stadlau5 - 0Donau
14:00 14:00Terminé Bad Vöslau2 - 1St. Peter
14:00 14:00Terminé Jennersdorf2 - 3Baumgarten
14:00 14:00Terminé Neuberg2 - 2Marz
14:30 14:30Terminé Kematen0 - 4Schwaz
14:30 14:30Terminé Rätia Bludenz3 - 0Nenzing
14:30 14:30Terminé Maria Saal0 - 5Feldkirchen
14:30 14:30Terminé Ostbahn XI0 - 2Favoritner AC
15:00 15:00Terminé Union Edelweiss1 - 2SV Wallern
15:00 15:00Terminé Bad Schallerbach1 - 4Grieskirchen
15:00 15:00Terminé Sierning4 - 1Sattledt
15:00 15:00Terminé Traun3 - 4Dietach
15:00 15:00Terminé Kirchbichl4 - 1Völs
15:00 15:00Terminé Austria XIII0 - 3Team Wiener Linien
15:00 15:00Terminé Union Henndorf2 - 4Hallwang
15:00 15:00Terminé Zell am See1 - 1Anthering
15:00 15:00Terminé Eugendorf3 - 3ASK / Polizei
15:00 15:00Terminé Puch2 - 1Hallein
15:15 15:15Terminé Kolsass-Weer2 - 1Telfs
15:30 15:30Terminé Kitzbühel0 - 0Imst
15:30 15:30Terminé SK St. Johann1 - 4Reichenau
16:00 16:00Terminé Grossklein1 - 4Fürstenfeld
16:30 16:30Terminé Stinatz2 - 2Parndorf II
17:00 17:00Terminé Götzendorf5 - 2Leobendorf
17:00 17:00Terminé Drassburg3 - 3Güssing
17:30 17:30Terminé Reutte5 - 0Matrei
18:00 18:00Terminé Winden4 - 1St. Margarethen
11:00 11:00Terminé Shamkir3 - 0Energetik
11:00 11:00Terminé Göyäzän1 - 4Ansad Petrol
11:00 11:00Terminé Taraggi0 - 1MKT Araz
11:00 11:00Terminé Mugan0 - 6Karvan
11:00 11:00Terminé Rudensk1 - 0DSK Gomel
12:30 12:30Terminé Slaviya3 - 0Baranovichi
13:00 13:00Terminé Polotsk4 - 0Smorgon
13:00 13:00Terminé SKVICH0 - 1Partizan Minsk
13:00 13:00Terminé Volna2 - 0BelCard
13:00 13:00Terminé Khimik Svetlogorsk3 - 0Vedrich-97
13:00 13:00Terminé Granit1 - 1Slutsksakhar
13:30 13:30Terminé Klechesk2 - 0Gorodeya
14:00 14:00Terminé Sloboda Tuzla0 - 0Zvijezda
14:00 14:00Terminé Sarajevo1 - 0Travnik
14:00 14:00Terminé Kozara Gradiška1 - 0Rudar Prijedor
14:00 14:00Terminé Leotar0 - 0Široki Brijeg
17:00 17:00Terminé Čelik