Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Auxerre1 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Le Havre1 - 3PSG
19:00 19:00Terminé Le Mans1 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Olympique Marseille2 - 3Lorient
19:00 19:00Terminé Nancy1 - 1Caen
19:00 19:00Terminé Toulouse2 - 0Grenoble Foot 38
21:00 21:00Terminé Lille3 - 0Saint-Étienne
16:00 16:00Terminé Avellino1 - 1Brescia
16:00 16:00Terminé Bari2 - 1Ancône
16:00 16:00Terminé Cittadella0 - 0AlbinoLeffe
16:00 16:00Terminé Livourne0 - 0Trévise
16:00 16:00Terminé Modène2 - 0Frosinone
16:00 16:00Terminé Plaisance2 - 2Sassuolo
16:00 16:00Terminé Salernitana2 - 3Rimini
16:00 16:00Terminé Triestina2 - 1Vicence
18:00 18:00Terminé Ascoli0 - 1Parme
20:00 20:00Terminé Tubize3 - 0Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Dender1 - 0Courtrai
20:00 20:00Terminé Excelsior Mouscron2 - 1Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé Zulte-Waregem2 - 2Beerschot
20:00 20:00Terminé Malines0 - 0Mons
20:00 20:00Terminé Genk1 - 1SV Roulers
21:30 21:30Terminé Fluminense3 - 1Portuguesa
21:30 21:30Terminé Náutico5 - 2Cruzeiro
21:30 21:30Terminé Ipatinga3 - 0Sport Recife
18:47 18:47Terminé ADO Den Haag0 - 1Willem II
19:46 19:46Terminé Sparta Rotterdam4 - 0Volendam
19:48 19:48Terminé Heerenveen3 - 2Utrecht
20:45 20:45Terminé Roda JC3 - 0NEC
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 4Arles
18:00 18:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure2 - 3Beauvais
18:00 18:00Terminé Evian TG1 - 2Cherbourg
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 0Cannes
18:00 18:00Terminé Créteil1 - 0Gueugnon
20:00 20:00Terminé Laval1 - 0Bayonne
20:00 20:00Terminé Rodez0 - 1Istres
15:00 15:00Terminé Toulon1 - 0CA Bastia
15:30 15:30Terminé Guingamp II1 - 4Orléans
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère1 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Vesoul2 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Metz II2 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Mulhouse2 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Agde0 - 0Marignane
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Colomiers2 - 1Albi
18:00 18:00Terminé Bergerac1 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé Luzenac2 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports2 - 1Quevilly
18:00 18:00Terminé La Vitréenne0 - 0Red Star
18:30 18:30Terminé Raon-l'Etape1 - 0Auxerre II
18:30 18:30Terminé Moulins1 - 1Stade Bordelais
18:30 18:30Terminé Montluçon2 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Villefranche0 - 0Gazélec Ajaccio
19:00 19:00Terminé Luçon1 - 0Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Pontivy0 - 0Plabennec
19:30 19:30Terminé Châtellerault0 - 1Yzeure
19:30 19:30Terminé Quimper1 - 1Rouen
01:00 01:00Terminé Aurillac II2 - 1Bassin d'Arcachon Sud
01:00 01:00Terminé Pointe Courte AC Sète0 - 0Rodéo FC Toulouse
01:00 01:00Terminé Corte1 - 0Gardanne
01:00 01:00Terminé Pontarlier2 - 0Monts Or Azergues
01:00 01:00Terminé FCSR Haguenau2 - 2Amnéville
01:00 01:00Terminé Troyes II3 - 1Les Lilas
01:00 01:00Terminé Oissel2 - 1JA Armentières
15:00 15:00Terminé Bastia II1 - 0La Valette-du-Var
15:00 15:00Terminé Uzès Pont du Gard1 - 0Athlético Marseille
16:00 16:00Terminé Amiens SC II1 - 2Poissy
18:00 18:00Terminé Angers II6 - 1Dives
18:00 18:00Terminé Mondeville1 - 1Montagnarde
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 0Carquefou
18:00 18:00Terminé Changé2 - 2Avranches
18:00 18:00Terminé AS Choisy le Roi1 - 4Alençon
18:00 18:00Terminé Tours II1 - 1Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Toulouse Fontaines2 - 2Tarbes
18:00 18:00Terminé Saint-Alban0 - 1Brive
18:00 18:00Terminé Le Pontet2 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Échirolles1 - 3Chambéry
18:00 18:00Terminé Sud Nivernais2 - 3Andrézieux II
18:00 18:00Terminé Vénissieux1 - 1FC Chalon sur Saone
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg2 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 0Besançon II
18:00 18:00Terminé Épinal2 - 0Chaumont
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier4 - 1AS Algrange
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim0 - 0Vesoul Haute Saône II
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 2Saint-Dié
18:00 18:00Terminé Arras1 - 0Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Avion3 - 2Reims II
18:00 18:00Terminé Lesquin0 - 1Ivry
18:00 18:00Terminé Chauny3 - 2Drancy
18:00 18:00Terminé Sens1 - 1Sedan II
18:00 18:00Terminé Dieppe2 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Hazebrouck0 - 0Sannois-St-Gratien II
18:00 18:00Terminé Trouville Deauville2 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Gravelines3 - 1AS Ifs
18:00 18:00Terminé Drouais1 - 0Marck
18:30 18:30Terminé Les Herbiers2 - 1Saumur
18:30 18:30Terminé Libourne II2 - 1Agen
18:30 18:30Terminé Bayonne II1 - 0Blagnac
19:00 19:00Terminé Cognac3 - 0Chartres
19:00 19:00Terminé Blois2 - 2St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Malesherbes1 - 2Arménienne ASO
19:00 19:00Terminé Roye-Noyon1 - 1Leval
19:30 19:30Terminé Mont-de-Marsan0 - 2Trélissac
20:00 20:00Terminé Vertou0 - 0Concarneau
16:00 16:00Terminé Accrington3 - 0Bournemouth
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 0Exeter City
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 4Notts County
16:00 16:00Terminé Bury0 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Chester City1 - 2Morecambe
16:00 16:00Terminé Darlington2 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Gillingham4 - 0Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Port Vale0 - 3Brentford
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Crawley Town2 - 2Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Eastbourne0 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Forest Green 1 - 3Altrincham
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 0Oxford United
16:00 16:00Terminé Histon1 - 0Kettering Town
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Mansfield Town3 - 0Salisbury City
16:00 16:00Terminé Rushden & D0 - 1Kidderminster
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 3Wrexham
16:00 16:00Terminé York City1 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 3Merthyr Tydfil
16:00 16:00Terminé Clevedon Town1 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Farnborough2 - 0Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Gloucester City1 - 3Corby Town
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town0 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Oxford City1 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Rugby Town0 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 0Brackley Town
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 1Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Boston Utd0 - 2North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Bradford (Park Avenue)2 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Eastwood Town2 - 2Ilkeston
16:00 16:00Terminé Hednesford Town3 - 3Kendal Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 3Ossett Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town3 - 2Buxton
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 2Leigh RMI
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 3Worksop Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)5 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Dartford2 - 3Sutton United
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 4AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 3Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Margate2 - 3Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 2Staines Town
16:00 16:00Terminé Wealdstone3 - 2Maidstone United
01:00 01:00Terminé Wakefield3 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway2 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay3 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Durham City4 - 0Rossendale United
16:00 16:00Terminé Halifax Town3 - 1Chorley
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City3 - 2Woodley Sports
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 3Salford City
16:00 16:00Terminé Newcastle Blue Star0 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Ossett Albion1 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Brigg Town1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town4 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 2Willenhall Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 4Retford United
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 5Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 0Glapwell
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels4 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Atherstone Town2 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 0Woodford United
16:00 16:00Terminé Chasetown4 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Dunstable Town4 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Leamington4 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Malvern Town0 - 3Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 0Bromsgrove Rovers
16:00 16:00Terminé Rothwell Town1 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 3Chesham United
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 1Andover
16:00 16:00Terminé Abingdon United2 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB4 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve2 - 2AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 0Slough Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town1 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge5 - 2Truro City
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Windsor & Eton3 - 1Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 3Aveley
16:00 16:00Terminé Concord Rangers0 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Hillingdon Borough1 - 2Ilford
16:00 16:00Terminé Leyton2 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Redbridge2 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Ware2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 8Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic0 - 7Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Croydon Athletic3 - 1Godalming Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town2 - 4Leatherhead
16:00 16:00Terminé Fleet Town4 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham1 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe3 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 0Ashford Town (Kent)
01:00 01:00Terminé Narón4 - 1Gran Peña
01:00 01:00Terminé Ribadesella0 - 3Llanes
01:00 01:00Terminé Navarro4 - 1Condal
01:00 01:00Terminé Ceares0 - 3Real Oviedo
01:00 01:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Santoña
01:00 01:00Terminé Barreda0 - 0Noja
01:00 01:00Terminé Cayón0 - 8Escobedo
01:00 01:00Terminé Bezana2 - 2Vimenor
01:00 01:00Terminé Barrio del Cristo1 - 4Onda
01:00 01:00Terminé Gandie1 - 0Burjassot
01:00 01:00Terminé Villarreal III1 - 2Eldense
01:00 01:00Terminé Castellón II2 - 2Villajoyosa
01:00 01:00Terminé Leioa2 - 0Baskonia
01:00 01:00Terminé Zamudio1 - 1Deportivo Alaves II
01:00 01:00Terminé Lagun Onak1 - 0Gernika
01:00 01:00Terminé Elgoibar1 - 2Amurrio
01:00 01:00Terminé Beasain1 - 0Zarautz
01:00 01:00Terminé Amorebieta4 - 0Durango
01:00 01:00Terminé Íscar1 - 1Arandina
01:00 01:00Terminé Numancia II2 - 1Palencia
01:00 01:00Terminé Atlético Astorga0 - 0UD Santa Marta
01:00 01:00Terminé Vera1 - 0Granada 74
01:00 01:00Terminé Real Zaragoza II2 - 2Alcañiz
01:00 01:00Terminé Villegas2 - 1Yagüe
01:00 01:00Terminé Oyonesa2 - 0Alberite
01:00 01:00Terminé San Juan1 - 0Valle Egüés
01:00 01:00Terminé Lagunak0 - 2Cirbonero
01:00 01:00Terminé Txantrea1 - 0Peña Azagresa
01:00 01:00Terminé Aoiz3 - 1Lourdes
01:00 01:00Terminé Atlético Granadilla1 - 1Tegueste
01:00 01:00Terminé Teguise0 - 0Marino
01:00 01:00Terminé Montuïri3 - 2Mercadal
01:00 01:00Terminé Ibiza-Eivissa II0 - 0Arenal
01:00 01:00Terminé Atlètic Ciutadella1 - 1Constància
01:00 01:00Terminé Majorque II3 - 0Cala d'Or
01:00 01:00Terminé Santanyí4 - 0Campos
01:00 01:00Terminé Ferriolense0 - 0Alcúdia
01:00 01:00Terminé Cartaya2 - 2Puerto Real
13:30 13:30Terminé Ludwigsfelder FC1 - 2Tennis Borussia
13:30 13:30Terminé BFC Dynamo0 - 1Neustrelitz
13:30 13:30Terminé BSC Süd 051 - 2Optik Rathenow
13:30 13:30Terminé Torgelower SV Greif3 - 1Lichterfelder FC
13:30 13:30Terminé Grün-Weiss Wolfen3 - 0Eilenburg
13:30 13:30Terminé Rot-Weiss Erfurt II0 - 1Baudissa Bautzen
13:30 13:30Terminé Zwickau1 - 1Meuselwitz
13:30 13:30Terminé Pössneck2 - 0Gera
13:30 13:30Terminé Sarrebruck2 - 0Hombourg
14:00 14:00Terminé FC Bremerhaven2 - 0Vahr-Blockdiek
14:00 14:00Terminé Melchiorshausen2 - 3Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Vatan Sport0 - 3Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé VfL Brême2 - 2Bremer SV
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 1Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Bergedorf 852 - 1Concordia
14:00 14:00Terminé Sankt Pauli II1 - 1Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt2 - 4Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Flensbourg 081 - 1Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé Eider Büdelsdorf4 - 2Husumer SV
14:00 14:00Terminé Horst4 - 3NTSV Strand
14:30 14:30Terminé Bad Kötzting0 - 0Weiden
14:30 14:30Terminé Rain / Lech4 - 1Würzburger Kickers
14:30 14:30Terminé Schweinfurt0 - 2Ansbach
14:30 14:30Terminé Ismaning0 - 4Aindling
14:30 14:30Terminé Würzbourg FV1 - 2Ingolstadt II
14:30 14:30Terminé Frohnlach2 - 0Memmingen
14:30 14:30Terminé Bayreuth3 - 0Buchbach
14:30 14:30Terminé Seligenporten0 - 3Thannhausen
14:30 14:30Terminé Osterholz-Tenever2 - 1Wulsdorf
14:30 14:30Terminé Mechtersheim1 - 1Mayen
14:30 14:30Terminé Hauenstein3 - 1Wirges
14:30 14:30Terminé SV Niederauerbach1 - 1Betzdorf
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Hasborn5 - 0Köllerbach
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen4 - 2Bad Breisig
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein2 - 2Pirmasens
14:30 14:30Terminé Blau Weiss Bornreihe0 - 3Osterholz-Scharmbeck
14:30 14:30Terminé Bavenstedt4 - 1Bad Rothenfelde
14:30 14:30Terminé Schwarz-Weiss Rehden1 - 3Osnabrück II
14:30 14:30Terminé Alemannia Aachen II3 - 1Gütersloh
14:30 14:30Terminé Viktoria Urberach4 - 1Vellmar
14:30 14:30Terminé Germania Ober-Roden2 - 3Klein-Karben
14:30 14:30Terminé Lohfelden3 - 0Borussia Fulda
14:30 14:30Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 1Fernwald
14:30 14:30Terminé Eschborn0 - 1Bayern Alzenau
14:30 14:30Terminé Waldgirmes1 - 2Baunatal
14:30 14:30Terminé Würges2 - 0Kickers Offenbach II
14:30 14:30Terminé Nöttingen1 - 1Au / Iller
14:30 14:30Terminé Illertissen1 - 1Normannia Gmünd
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC1 - 0Hoffenheim II
14:30 14:30Terminé Offenburger FV0 - 4Sonnenhof Grossaspach
14:30 14:30Terminé Crailsheim1 - 2Balingen
15:00 15:00Terminé Fortuna Cologne1 - 0Schwarz-Weiss Essen
18:00 18:00Terminé Celle5 - 0Eintracht Northeim
20:00 20:00Terminé Antwerp3 - 0Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Beveren3 - 0AS Eupen
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton2 - 2Deinze
20:00 20:00Terminé Saint-Trond2 - 1Lommel
20:00 20:00Terminé RWDM Brussels4 - 0Tienen
19:30 19:30Terminé VG Ostende1 - 3Beloeil
19:30 19:30Terminé Dixmude1 - 2Sparta Petegem
19:30 19:30Terminé Berlare2 - 1Duffel
19:30 19:30Terminé Lille2 - 3Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg0 - 1Coxyde
20:00 20:00Terminé Tamise0 - 2Opwijk
20:00 20:00Terminé Bourg-Léopold2 - 0Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen0 - 2Patro Eisden
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney0 - 1Sprimont
20:00 20:00Terminé Aische0 - 4Huy
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre3 - 0Malmundaria
15:00 15:00Terminé RFC Rhisnois1 - 2Anderlecht II
15:00 15:00Terminé Kontich4 - 0Lommel
15:00 15:00Terminé Melle3 - 1Cerkelladies Bruges
15:00 15:00Terminé Belœil1 - 1Haacht
15:00 15:00Terminé DV Borgloon3 - 1Achterbroek
15:00 15:00Terminé Heist1 - 0DaVo Waregem
15:30 15:30Terminé Zulte-Waregem3 - 1FC Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé FC Eindhoven0 - 1RBC
19:30 19:30Terminé FC Emmen2 - 4VVV
19:30 19:30Terminé Fortuna Sittard1 - 3PEC Zwolle
19:30 19:30Terminé Telstar1 - 0BV Veendam
19:30 19:30Terminé Cambuur2 - 1MVV
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 5Berkum
14:30 14:30Terminé WHC0 - 0Nunspeet
14:30 14:30Terminé Be Quick '280 - 0Go Ahead
14:30 14:30Terminé PKC '831 - 5Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Flevo Boys0 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam4 - 2HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 1GVVV
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 1Bennekom
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 3Spakenburg
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys1 - 2SDC Putten
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 0DOTO
14:30 14:30Terminé ASWH3 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 0Lisse
14:30 14:30Terminé Ter Leede4 - 2Scheveningen
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Capelle2 - 1Katwijk
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels4 - 0SV Geinoord
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk5 - 0Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 1Rijnsburgse Boys
16:00 16:00Terminé ONS Sneek0 - 4Harkemase Boys
19:30 19:30Terminé JVC Cuijk1 - 2EVV
01:00 01:00Terminé Blauw Geel '385 - 0EHC Hoensbroek
01:00 01:00Terminé Groene Ster4 - 2FC Vinkenslag
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 1SC Voorland
14:30 14:30Terminé Huizen5 - 0De Merino's
14:30 14:30Terminé Roda '463 - 1SV Gouda
14:30 14:30Terminé De Beursbengels0 - 0Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Young Boys1 - 0Sportlust '46
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 0Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Zaamslag2 - 2Wilhelmina 26
14:30 14:30Terminé VVGZ3 - 3Roda Boys
14:30 14:30Terminé GPC Vlissingen1 - 3Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Kloetinge0 - 1Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 1Terneuzense Boys
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand5 - 1DOS '37
14:30 14:30Terminé DOS Kampen2 - 0SVZW
14:30 14:30Terminé FC Zutphen1 - 1SV Veensche Boys
14:30 14:30Terminé DVS '335 - 0ASV Dronten
14:30 14:30Terminé DTS Ede0 - 4Apeldoorn
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 0SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Holwierde3 - 1Eems Boys
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys0 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé BCV0 - 3Urk
14:30 14:30Terminé Noordscheschut0 - 3HZVV
14:30 14:30Terminé ACV6 - 3Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé CVVB2 - 2CVV Viboa
14:30 14:30Terminé Schelluinen0 - 3s Gravenzandse SV
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)3 - 0s Gravendeel
14:30 14:30Terminé Voorschoten '973 - 0Spirit
14:30 14:30Terminé SHO2 - 0Strijen
14:30 14:30Terminé TOGR2 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Spijkenisse1 - 1Vitesse Delft
11:30 11:30Terminé Wartburgia II2 - 3Jodan Boys
12:00 12:00Terminé Angelslo0 - 2HTC
12:00 12:00Terminé RCL II1 - 1SteDoCo II
14:30 14:30Terminé Tolbert4 - 1AVC
14:30 14:30Terminé Klarenbeek0 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé OZC0 - 1Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé CSW2 - 2Ter Leede II
14:30 14:30Terminé SC Muiden2 - 0Odysseus '91
14:30 14:30Terminé Smerdiek0 - 5't Zand
14:30 14:30Terminé Berkel3 - 2Oostkapelle
15:00 15:00Terminé DTS Ede5 - 1Flevo Boys
19:20 19:20Terminé Corinthians3 - 1Vila Nova
19:20 19:20Terminé Bragantino3 - 2Avaí
19:20 19:20Terminé Grêmio Barueri1 - 0Fortaleza
19:20 19:20Terminé ABC1 - 1Marília
19:20 19:20Terminé Paraná1 - 0Ponte Preta
23:40 23:40Terminé Brasiliense2 - 2Juventude
23:40 23:40Terminé Criciúma2 - 0Gama
11:00 11:00Terminé Pyunik0 - 1Ararat
11:00 11:00Terminé Gandzasar0 - 0Ulisses
11:00 11:00Terminé Mika1 - 1Banants
11:00 11:00Terminé Kilikia0 - 1Shirak
01:00 01:00Terminé Bregalnica Štip2 - 0Madžari Solidarnost
01:00 01:00Terminé Lokomotiva1 - 0Skopje
01:00 01:00Terminé Belasica2 - 0Shkendija
01:00 01:00Terminé Novaci5 - 1Vardar Negotino
01:00 01:00Terminé Sloga Jugomagnat1 - 0Ohrid
01:00 01:00Terminé Teteks3 - 0FK Nov Milenium Susica
01:00 01:00Terminé Kozuv Gevgelija0 - 0Miravci
01:00 01:00Terminé Drita3 - 1Cementarnica 55
14:00 14:00Terminé Nenzing2 - 2Schwarzach
14:00 14:00Terminé Rennweger SV1 - 0Fortuna 05
14:00 14:00Terminé Stadlau1 - 3Admira Landhaus
14:00 14:00Terminé Horitschon0 - 2Parndorf II
15:00 15:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf2 - 5Post
13:30 13:30Terminé Čelik2 - 0Leotar
13:30 13:30Terminé Laktaši2 - 0Travnik
13:30 13:30Terminé Modriča1 - 1Sloboda Tuzla
13:30 13:30Terminé Željezničar2 - 0Široki Brijeg
13:30 13:30Terminé Zvijezda2 - 0Velež
13:30 13:30Terminé Lokomotiv Sofia1 - 1CSKA Sofia
13:30 13:30Terminé Lokomotiv Mezdra3 - 1Belasitsa
13:30 13:30Terminé Botev 1912 Plovdiv1 - 0OFK Pirin
13:30 13:30Terminé Vihren1 - 2Lokomotiv Plovdiv
18:30 18:30Terminé Lovech2 - 0Sliven
13:30 13:30Terminé APEP0 - 0Enosis
17:00 17:00Terminé Atromitos1 - 0AEK Larnaca
18:00 18:00Terminé APOEL4 - 1Apollon
18:00 18:00Terminé Ethnikos Achna2 - 1Omonia Nicosia
01:00 01:00Terminé ASIL Lysi0 - 1Ermis
01:00 01:00Terminé Ayia Napa2 - 2Ethnikos Assias
01:00 01:00Terminé Halkanoras2 - 3PAEEK
01:00 01:00Terminé Omonia Aradippou0 - 0Onisilos
01:00 01:00Terminé Digenis Morphou1 - 1Nea Salamis
01:00 01:00Terminé Bassam3 - 1Stade d'Abidjan
01:00 01:00Terminé Denguelé1 - 2Issia Wazi
01:00 01:00Terminé Bingerville1 - 1Sporting Gagnoa
01:00 01:00Terminé SOA2 - 0JCAT
01:00 01:00Terminé Ouragahio2 - 1Stella
14:00 14:00Terminé Moslavina1 - 1Trogir
14:00 14:00Terminé Junak2 - 1Suhopolje
14:00 14:00Terminé Segesta Sisak2 - 2Međimurje Čakovec
14:00 14:00Terminé Mosor1 - 4Lokomotiva Zagreb
14:00 14:00Terminé Solin2 - 1Hrvatski Dragovoljac
14:00 14:00Terminé Pomorac0 - 1Istra 1961
14:00 14:00Terminé Karlovac1 - 2Slavonac
01:00 01:00Terminé NK Koprivnica0 - 1NK Dakovo
01:00 01:00Terminé Croatia Dakovo1 - 0Višnjevac
01:00 01:00Terminé Belišće1 - 2Graničar Županja
01:00 01:00Terminé Vukovar1 - 0Radnik Križevci
01:00 01:00Terminé Virovitica1 - 1Slavija Pleternica
01:00 01:00Terminé Grafičar Osijek4 - 0Marsonia
01:00 01:00Terminé Nedelišće1 - 1Bjelovar
01:00 01:00Terminé Mladost Cernik0 - 1Olimpija Osijek
01:00 01:00Terminé NAŠK Našice5 - 0Mladost Prelog
01:00 01:00Terminé Jadran LP4 - 2Neretvanac Opuzen
01:00 01:00Terminé GOŠK Dubrovnik1 - 3Raštane
01:00 01:00Terminé GOŠK Kaštel Gomilica0 - 1Zagora
01:00 01:00Terminé Zmaj Makarska1 - 0Dugopolje
01:00 01:00Terminé Primorac Biograd1 - 3Konavljanin
01:00 01:00Terminé Velebit Benkovac3 - 1Neretva Metković
01:00 01:00Terminé Omiš2 - 0Val Kaštel Stari
01:00 01:00Terminé Jadran KS2 - 2Split
01:00 01:00Terminé Medulin0 - 0Jadran Poreč
01:00 01:00Terminé Rovinj1 - 3Vrapče Zagreb
01:00 01:00Terminé Istra1 - 0Vrbovec
01:00 01:00Terminé Samobor1 - 1Grobničan Čavle
01:00 01:00Terminé Rudar Labin2 - 0HAŠK
01:00 01:00Terminé Orijent Rijeka1 - 1Nehaj
01:00 01:00Terminé Radnik Velika Gorica2 - 1Novalja
01:00 01:00Terminé Maksimir Zagreb0 - 0Lučko
13:00 13:00Terminé Ikast2 - 2AGF II
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad1 - 2OB II
14:00 14:00Terminé Hobro1 - 3AaB II
14:00 14:00Terminé Randers Freja4 - 1Esbjerg II
14:00 14:00Terminé Varde2 - 1Blokhus
14:00 14:00Terminé Brabrand0 - 0Næsby
14:00 14:00Terminé Brønshøj2 - 1Skjold
14:00 14:00Terminé Vanløse0 - 1Avarta
15:00 15:00Terminé HIK1 - 0Greve
15:00 15:00Terminé BGA1 - 1B 93
12:00 12:00Terminé FCI Levadia1 - 1TVMK Tallinn
12:00 12:00Terminé Sillamäe Kalev3 - 2Pärnu
12:00 12:00Terminé Flora6 - 2Tammeka
12:00 12:00Terminé