Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Ancône2 - 0Vicence
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 2Gallipoli
15:00 15:00Terminé Mantoue0 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Modène0 - 2Crotone
15:00 15:00Terminé Plaisance0 - 0Torino
15:00 15:00Terminé Triestina2 - 0Ascoli
20:45 20:45Terminé Lecce2 - 1Padoue
12:15 12:15Terminé Feirense1 - 0Carregado
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense1 - 1Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Beira Mar1 - 2Trofense
17:00 17:00Terminé Varzim0 - 0Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Chaves2 - 0Penafiel
20:00 20:00Terminé Grêmio Barueri3 - 0Botafogo
20:00 20:00Terminé Avaí3 - 1Corinthians
20:00 20:00Terminé Náutico0 - 2Flamengo
22:30 22:30Terminé Fluminense2 - 1Atlético PR
22:30 22:30Terminé Goiás3 - 1Santo André
22:30 22:30Terminé Internacional3 - 1Santos
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon II3 - 1Toulon
14:30 14:30Terminé Sochaux II0 - 1Montceau
14:30 14:30Terminé Drancy3 - 0Compiègne
15:00 15:00Terminé Bordeaux II0 - 2Red Star
15:00 15:00Terminé Sénart-Moissy1 - 1Le Havre II
15:00 15:00Terminé Marck1 - 1Lille II
15:00 15:00Terminé Lens II1 - 1Amnéville
15:00 15:00Terminé Wasquehal3 - 4Calais
15:00 15:00Terminé Oissel0 - 0Sannois-St-Gratien II
15:00 15:00Terminé Marnaval1 - 3Feignies
15:00 15:00Terminé Besançon II5 - 1Selongey
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II1 - 2Monts Or Azergues
15:00 15:00Terminé Monaco II1 - 0Nice II
15:00 15:00Terminé Nîmes II2 - 2Fréjus St-Raphaël II
15:00 15:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 3Tours II
12:00 12:00Terminé Algrange1 - 2Muret
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi2 - 0ASC Saint Apollinaire
15:00 15:00Terminé La Véore2 - 1Flacé Mâcon
15:00 15:00Terminé Arpajon6 - 3Mars Bischheim
15:00 15:00Terminé Bagneux2 - 2Vendenheim
15:00 15:00Terminé Rodez5 - 1Monteux
15:00 15:00Terminé Bordeaux2 - 2Saint-Herblain
15:00 15:00Terminé Rouen0 - 1Gravelines
15:00 15:00Terminé Le Mans2 - 2Condé-sur-Noireau
15:00 15:00Terminé Compiègne Club Oise3 - 1Tours
15:00 15:00Terminé Evreux AC1 - 1ASF Verchers Saint Georges
15:00 15:00Terminé Rennes0 - 8Issy
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 0Lucena
11:30 11:30Terminé Real Murcie II3 - 0Jerez Industrial
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 0Conquense
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 1Cacereño
12:00 12:00Terminé Guadalajara2 - 3Ténérife II
12:00 12:00Terminé Universidad Las Palmas2 - 1Puertollano
12:00 12:00Terminé Lanzarote2 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Vecindario0 - 0Gimnastic
12:00 12:00Terminé Sant Andreu3 - 0Alcoyano
12:00 12:00Terminé Dénia1 - 0Sporting Mahonés
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 1Villajoyosa
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Unión Estepona4 - 2Ceuta
12:00 12:00Terminé Roquetas1 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 1Grenade
16:15 16:15Terminé Moratalla0 - 0Sangonera Atlético
16:30 16:30Terminé Caravaca4 - 0Atlético Ciudad
17:00 17:00Terminé Ponferradina1 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Palencia4 - 1Izarra
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 1Lemona
17:00 17:00Terminé Sestao1 - 2Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Eibar2 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Lugo0 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Alcorcón1 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Toledo4 - 2Cerro Reyes
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Sabadell0 - 0UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Gavà2 - 1Gramenet
17:00 17:00Terminé Benidorm5 - 2Espanyol II
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 1Ontinyent
17:00 17:00Terminé Valence0 - 0Lleida
17:00 17:00Terminé Real Jaen3 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé CP Ejido2 - 0Real Betis II
17:30 17:30Terminé Montañeros2 - 0Celta de Vigo II
19:00 19:00Terminé Real Oviedo0 - 0Leganes
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III1 - 1Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 0Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Retuerto Sport0 - 0Beasain
11:30 11:30Terminé Torrellano Illice3 - 2Onda
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos1 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Getafe II
11:30 11:30Terminé Vallecas0 - 0Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Arganda
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 0Quintanar del Rey
11:30 11:30Terminé Esporles2 - 1Alcúdia
11:30 11:30Terminé Almería II1 - 1Carboneras
11:30 11:30Terminé Polideportivo Ejido II2 - 1Alhaurino
11:30 11:30Terminé Adra2 - 3Santa Fé
11:30 11:30Terminé Malaga II2 - 1Antequera
11:45 11:45Terminé Condal2 - 0Ceares
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 2Atlético Albericia
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo3 - 1Navarro
12:00 12:00Terminé Escobedo1 - 1Noja
12:00 12:00Terminé Real Sociedad II4 - 1Zalla
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 0L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Benavent1 - 1Vilanova
12:00 12:00Terminé Europa2 - 2Cassà
12:00 12:00Terminé Burjassot3 - 2Villarreal III
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 2Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada3 - 0Santa Ana
12:00 12:00Terminé Real Madrid III3 - 1Galáctico Pegaso
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 0Atlético Calatayud
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II3 - 3Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 1Ferriolense
12:00 12:00Terminé Dos Hermanas1 - 1Córdoba II
12:00 12:00Terminé Pozoblanco1 - 2CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 0Ayamonte
12:00 12:00Terminé Los Palacios1 - 0Marinaleda
12:00 12:00Terminé Coria CF3 - 0Racing Portuense
12:00 12:00Terminé Vélez3 - 0Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Loja1 - 2Mancha Real
12:00 12:00Terminé Miajadas0 - 1La Estrella
12:00 12:00Terminé Olivenza0 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Moralo2 - 2CD Coria
12:30 12:30Terminé Eibar II0 - 0Laudio
12:30 12:30Terminé Valdefierro1 - 2Villanueva
12:30 12:30Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Corralejo
12:30 12:30Terminé Gimnástica Segoviana1 - 0Real Ávila
13:00 13:00Terminé Mensajero0 - 0Laguna
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 2Castille
13:00 13:00Terminé Charco del Pino1 - 0Tenisca
13:30 13:30Terminé Victoria3 - 2Pájara Playas
15:30 15:30Terminé Barreda3 - 0Reocín
15:30 15:30Terminé Selaya2 - 1Castro
15:30 15:30Terminé Sariñena0 - 0La Muela
15:30 15:30Terminé Mallén3 - 3Alcañiz
15:30 15:30Terminé Jacetano1 - 4Ejea
15:45 15:45Terminé Praviano0 - 2Luarca
15:45 15:45Terminé Aluvión1 - 0Murchante
16:00 16:00Terminé Real Avilés1 - 1Tuilla
16:00 16:00Terminé Agoncillo0 - 2Yagüe
16:00 16:00Terminé Calasancio1 - 0San Marcial
16:00 16:00Terminé Náxara2 - 0Pradejón
16:00 16:00Terminé Cirbonero3 - 1Pamplona
16:00 16:00Terminé Zarramonza0 - 1Tudelano
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 0Aoiz
16:00 16:00Terminé Edeco Fortuna0 - 3Cieza
16:00 16:00Terminé Llosetense1 - 1Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé Sevilla III0 - 2Mairena
16:00 16:00Terminé Los Barrios1 - 0Cartaya
16:00 16:00Terminé Salamanca II0 - 1Almazán
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 1Numancia II
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño1 - 0Arandina
16:15 16:15Terminé Pontevedra II1 - 3Ourense
16:15 16:15Terminé Órdenes1 - 1Villalbés
16:15 16:15Terminé Beniel3 - 4Cartagena II
16:15 16:15Terminé Aguilar1 - 0Burgos
16:15 16:15Terminé Íscar1 - 2Venta de Baños
16:15 16:15Terminé Valdelacalzada1 - 1Imperio de Mérida
16:30 16:30Terminé Céltiga0 - 1Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Santa Comba3 - 2Verín
16:30 16:30Terminé Langreo0 - 0Candás
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta2 - 1Baskonia
16:30 16:30Terminé Olesa2 - 1Blanes
16:30 16:30Terminé Novelda1 - 0Elche II
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Barrio del Cristo
16:30 16:30Terminé Villarrobledo4 - 2Mora
16:30 16:30Terminé Gimnástico Alcázar2 - 1Azuqueca
16:30 16:30Terminé Daimiel1 - 1Almansa
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta1 - 2La Roda
16:30 16:30Terminé Tomelloso0 - 1Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 0Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Fraga0 - 2Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Utebo4 - 0Giner Torrero
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 0Tauste
16:30 16:30Terminé Arnedo5 - 2Alberite
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 1Alfaro
16:30 16:30Terminé Mutilvera3 - 2Huarte
16:30 16:30Terminé Peña Sport0 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Jumilla2 - 3UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Pinatar1 - 0Santomera
16:30 16:30Terminé Atlètic Ciutadella2 - 2Poblense
16:30 16:30Terminé Ciudad de Vícar0 - 0Ronda
16:30 16:30Terminé UD Badajoz1 - 5CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 1Negreira
17:00 17:00Terminé Villalonga3 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Ribadesella2 - 1Covadonga
17:00 17:00Terminé Caudal5 - 0Astur
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco3 - 0Cudillero
17:00 17:00Terminé Tropezón6 - 1Atlético Deva
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria5 - 1Buelna
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 1Elgoibar
17:00 17:00Terminé Salvatierra3 - 4Zamudio
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 2Premià
17:00 17:00Terminé Amposta2 - 0Rapitenca
17:00 17:00Terminé Palamós0 - 1Castelldefels
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu3 - 0Llagostera
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 2Gandie
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 0Puçol
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Ribarroja
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 0Jove Español
17:00 17:00Terminé Hellín1 - 1Talavera
17:00 17:00Terminé Piedrabuena4 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Barbastro0 - 1Andorre
17:00 17:00Terminé Haro2 - 0Berceo
17:00 17:00Terminé AF Calahorra1 - 3Vianés
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 1Base Abarán
17:00 17:00Terminé Plus Ultra2 - 2Jumilla CD
17:00 17:00Terminé Puente Tocinos1 - 1Bala Azul
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 1Montuïri
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 0Puerto Real
17:00 17:00Terminé Linense1 - 1Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé El Palo4 - 0Comarca de Níjar
17:00 17:00Terminé Motril5 - 0Vera
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa II2 - 3Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño2 - 1Montehermoso
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD2 - 1Don Benito
17:00 17:00Terminé CD Santa Marta1 - 2Sporting Villanueva
17:00 17:00Terminé Arroyo2 - 0Villafranca
17:00 17:00Terminé Merida2 - 1Ciudad Plasencia
17:15 17:15Terminé Coruxo1 - 1Rápido Bouzas
17:30 17:30Terminé Pontejos1 - 0Bezana
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 1Lorca Deportiva
18:15 18:15Terminé Manlleu0 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Real Sociedad4 - 0Las Palmas
12:00 12:00Terminé Zaragoza0 - 1Lagunak
12:00 12:00Terminé Valencia1 - 1Espanyol
12:00 12:00Terminé Real Jaén0 - 11Rayo Vallecano
12:30 12:30Terminé L'Estartit5 - 1Collerense
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid2 - 1Torrejón
10:00 10:00Terminé Espanyol II2 - 0AD Cornella de Terri
11:30 11:30Terminé Oiartzun3 - 1Transportes Alcaine II
11:30 11:30Terminé Badajoz Olivenza3 - 1La Rambla
12:00 12:00Terminé CD Movera1 - 2CD Marino
12:00 12:00Terminé Añorga9 - 1Valvanera CD
12:00 12:00Terminé Pontevedra2 - 4Amigos Duero
12:00 12:00Terminé Gijón FF0 - 1FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 2SD Reocín
12:00 12:00Terminé EF Mareo1 - 2Erizana
12:00 12:00Terminé Ponferrada2 - 2Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Langreo Femenino2 - 0Casa Social Católica
12:00 12:00Terminé UD Collerense II5 - 1CA de Paguera
12:00 12:00Terminé Miguelturreño4 - 3Albacete
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 2Marítim
12:00 12:00Terminé Sevilla II3 - 0Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé Algaidas1 - 2Granada
12:00 12:00Terminé AD Trujillo3 - 2Ufeco Mezquita CF
12:30 12:30Terminé San Juan AD0 - 0San Ignacio
12:30 12:30Terminé CF Puebla Extremadura3 - 2CFF Badajoz
13:00 13:00Terminé CFF Albacete5 - 1EFF Alcobendas
13:00 13:00Terminé Universidad Las Palmas2 - 2Tarsa
13:30 13:30Terminé Torrejón II2 - 0Pozuelo Alarcón
15:30 15:30Terminé Vic0 - 1Girona
15:45 15:45Terminé Abanto Club1 - 1Osasuna
16:00 16:00Terminé Polvoritense UD1 - 9Barcelona II
16:00 16:00Terminé Sant Gabriel6 - 0UE L Estartit II
16:00 16:00Terminé Lleida2 - 1Cerdanyola del Vallès
16:00 16:00Terminé Unión Femenina Manises2 - 1La Solana
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid II3 - 0Plaza Argel
16:15 16:15Terminé Europa1 - 0Sporting Atletico Ciutat
17:00 17:00Terminé Friol5 - 2DNS de Belen
18:00 18:00Terminé Colmenar Viejo1 - 6Rayo Vallecano II
19:30 19:30Terminé Atletico Monachil1 - 4Hispalis
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 1Pro Patria
14:30 14:30Terminé Bénévent1 - 0Figline
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 1Alexandrie
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 1Novare
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Pergocrema
14:30 14:30Terminé Lumezzane3 - 0Monza
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 3Côme
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 1Pérouse
14:30 14:30Terminé Viareggio0 - 1Varèse
14:30 14:30Terminé Cavese0 - 1Potenza
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Pescina2 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé Portosummaga1 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Real Marcianise3 - 0Andria BAT
14:30 14:30Terminé Rimini2 - 0Cosenza
14:30 14:30Terminé SPAL0 - 1Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé Ternana1 - 0Ravenne
14:30 14:30Terminé Carpenedolo2 - 2Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 1Crociati Noceto
14:30 14:30Terminé Mezzocorona1 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 2Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 2Alghero
14:30 14:30Terminé Pro Belvedere0 - 1Le Canavais
14:30 14:30Terminé Rodengo Saiano1 - 1Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Valenzana1 - 1Spezia
14:30 14:30Terminé Villacidrese0 - 1Südtirol
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus0 - 0Sangiustese
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 2Sacilese
14:30 14:30Terminé Colligiana1 - 2Giulianova
14:30 14:30Terminé Gubbio3 - 0Celano
14:30 14:30Terminé Itala San Marco2 - 0Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Lucchese3 - 1Fano
14:30 14:30Terminé Nocerina0 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Prato1 - 0Giacomense
14:30 14:30Terminé Sangiovannese3 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Barletta1 - 0Gela
14:30 14:30Terminé Catanzaro2 - 0Monopoli
14:30 14:30Terminé Isola Liri2 - 1Scafatese
14:30 14:30Terminé Juve Stabia0 - 0Vico Equense
14:30 14:30Terminé Manfredonia0 - 0Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Noicattaro4 - 2Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Syracuse4 - 0Cassino
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 3Brindisi
14:30 14:30Terminé ACD Aquanera2 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano0 - 2ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 1AC Settimo
14:30 14:30Terminé FBC Derthona2 - 5Vallée d'Aoste
14:30 14:30Terminé FS Sestrese Calcio 19191 - 0Vigevano
14:30 14:30Terminé ASD Pro Settimo & Eureka2 - 2ACD Rivoli
14:30 14:30Terminé ASD Sarzanese Calcio 19061 - 1Acqui US
14:30 14:30Terminé Savone2 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Virtus Entella0 - 0Coni
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese3 - 3Solbiatese Arno Calcio
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 0SG Stradellina
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 3Tritium
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1US Calcio Colognese
14:30 14:30Terminé US Olginatese0 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Renate3 - 1AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:30Terminé US Sestese0 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Voghera2 - 2AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Albignasego2 - 2US Citta di Jesolo
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Città di Concordia1 - 3Montichiari
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 3SSD Domegliara
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo 19130 - 1Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé ASD Porfido Albiano0 - 3Venise
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese4 - 1Nuova Verolese Calcio
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 0ASD Manzanese
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto2 - 3Este
14:30 14:30Terminé AS Villafranca0 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé US Adriese3 - 4Rovigo
14:30 14:30Terminé SSD FC Bikkembergs Fossombrone2 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano1 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Carpi2 - 2US Russi
14:30 14:30Terminé Castel San Pietro Terme Calcio1 - 1Santarcangelo
14:30 14:30Terminé ASD Cecina4 - 0PD Castellarano
14:30 14:30Terminé AC Chioggia Sottomarina2 - 5Pise
14:30 14:30Terminé Pontedera3 - 0AC Castellana
14:30 14:30Terminé Valleverde Riccione FC1 - 4Dorando Pietri Carpi
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco2 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Calenzano0 - 1ASD Sporting Terni
14:30 14:30Terminé Castel Rigone0 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19212 - 2Deruta
14:30 14:30Terminé Guidonia Montecelio5 - 3AS Sestese Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio4 - 0ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio1 - 1SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé Sangimignanosport1 - 0ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 0AC Monteriggioni
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Atessa Val di Sangro3 - 0SS Real Montecchio
14:30 14:30Terminé ASD Bojano1 - 1SSD Centobuchi
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 2Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Elpidiense2 - 2ASD Miglianico Calcio
14:30 14:30Terminé L'Aquila1 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Morro d´Oro Calcio1 - 2Atletico Trivento
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 2ASD Luco Canistro
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 0Santegidiese
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana2 - 3Casoli
14:30 14:30Terminé Boville Ernica0 - 0ASD Astrea
14:30 14:30Terminé AS Castelsardo Calcio1 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 0ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Fondi2 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Polisportiva Gaeta2 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Latina1 - 2Pomezia
14:30 14:30Terminé FC Rieti5 - 1AS Morolo Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Sanluri Calcio0 - 1AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio1 - 0SS Tavolara Calcio
14:30 14:30Terminé Messine1 - 0AC Palazzolo
14:30 14:30Terminé Polisportiva Adrano Calcio0 - 3Avellino
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 0ASD Sambiase
14:30 14:30Terminé Modica0 - 2GSD Màzara 1946
14:30 14:30Terminé Nissa FC ASD3 - 0ACRD Acicatena
14:30 14:30Terminé FC Rossanese 1909 ASD1 - 0Milazzo
14:30 14:30Terminé SSD Sapri Calcio3 - 1ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Trapani1 - 1AS Rosarno
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia2 - 0Polisportiva Viribus Unitis
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie3 - 0AS Fasano
14:30 14:30Terminé US Bitonto1 - 1US Angri Calcio 1927 ASD
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 1CS Pisticci
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 0ASD Forza e Coraggio
14:30 14:30Terminé Ostuni Sport2 - 0Pomigliano
14:30 14:30Terminé ASD Pianura1 - 0Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate2 - 1Matera
14:30 14:30Terminé FC Turris 1944 ASD2 - 1Caserte
10:45 10:45Terminé Condor Hambourg0 - 0Paloma
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck3 - 1Rosenheim
14:00 14:00Terminé Wulsdorf2 - 2OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV3 - 2Werder Brême III
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster5 - 0Comet Kiel
14:00 14:00Terminé Lübeck II5 - 1Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Schleswig 061 - 4Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV6 - 2Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Lurup3 - 1Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Uetersen0 - 3Bergedorf 85
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 0Oststeinbeker SV
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Altona 932 - 0Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen4 - 2Lohbrügge
14:00 14:00Terminé Germania Windeck1 - 1Hammer SpVgg
14:00 14:00Terminé Blau Weiss Bornreihe1 - 3LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Ahlerstedt / Ottendorf3 - 3Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé Gifhorn1 - 1Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Ottersberg0 - 1Osterholz-Scharmbeck
14:00 14:00Terminé Havelse2 - 0VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 3Eintracht Nordhorn
14:00 14:00Terminé Osnabrück II2 - 3Langenhagen
14:30 14:30Terminé Hoffenheim II5 - 0Weinheim
14:30 14:30Terminé Rossbach/ Verscheid1 - 2Auersmacher
14:30 14:30Terminé MSV Duisbourg II3 - 0Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Terminé Arminia Bielefeld II1 - 1Fortuna Cologne
14:30 14:30Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 0Schermbeck
14:30 14:30Terminé Clèves1 - 3Speldorf
14:30 14:30Terminé Velbert2 - 2Wattenscheid 09
14:30 14:30Terminé Westfalia Herne2 - 2Wiedenbrück
15:00 15:00Terminé Eintracht Brunswick II4 - 0Ölper
15:00 15:00Terminé Bückeburg1 - 5Cloppenburg
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 0UD da Serra
16:00 16:00Terminé Tondela0 - 1SC Esmoriz
16:00 16:00Terminé Vitória FC do Pico1 - 2Eléctrico
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 2Tourizense
16:00 16:00Terminé Monsanto1 - 0Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Vianense1 - 0Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Vieira SC3 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Tirsense3 - 0Padroense
16:00 16:00Terminé Ribeirão1 - 2Moreirense
16:00 16:00Terminé Merelinense0 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Atlético CP5 - 0Pontassolense
16:00 16:00Terminé GD Igreja Nova2 - 2Estrela Amadora
16:00 16:00Terminé Odivelas FC3 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 2Lagoa
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos0 - 1Réal
17:00 17:00Terminé Operário3 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Amares1 - 3Marinhas
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte1 - 1Valenciano
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros1 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Fão1 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Santa Maria3 - 1Morais FC
16:00 16:00Terminé Vila Meã2 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Leça0 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Infesta3 - 3Amarante
16:00 16:00Terminé Famalicão1 - 0GD Torre de Moncorvo
16:00 16:00Terminé Rebordosa0 - 0Pedrouços
16:00 16:00Terminé Serzedelo1 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé GD Milheiroense2 - 1Avanca
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda0 - 1Fiaes SC
16:00 16:00Terminé São João Ver3 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo1 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Mangualde3 - 0GR Vigor Mocidade
16:00 16:00Terminé Alcains1 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 0Tocha
16:00 16:00Terminé SL Nelas0 - 1Sourense
16:00 16:00Terminé UD Gandara3 - 0AD Penamacorense
16:00 16:00Terminé AD Fornos Algodres1 - 2Pombal
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 1Oeiras
16:00 16:00Terminé Gavionenses1 - 1AD Portomosense
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 0Atlético Tojal
16:00 16:00Terminé CD Olivais e Moscavide0 - 3Sintrense
16:00 16:00Terminé Casa Pia3 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 2Alcochetense
16:00 16:00Terminé Montemor1 - 0Lusitano GC Évora
16:00 16:00Terminé Moura0 - 0GD Beira Mar Algarve
16:00 16:00Terminé Lagos0 - 1Farense
16:00 16:00Terminé Juventude Évora1 - 0FC Castrense
16:00 16:00Terminé Quarteirense1 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Pescadores1 - 0Fabril Barreiro
17:00 17:00Terminé Porto Cruz1 - 6Calheta
17:00 17:00Terminé Caniçal2 - 21º Maio Funchal
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos1 - 1Ribeira Brava
17:00 17:00Terminé Portosantense5 - 0Cruzado Canicense
17:00 17:00Terminé Porto Moniz1 - 3Andorinha
15:00 15:00Terminé Ostende1 - 1OH Louvain
15:00 15:00Terminé Tienen1 - 0RWDM Brussels
15:00 15:00Terminé Ronse3 - 1Liège
14:30 14:30Terminé Racing Waregem1 - 0Cappellen
14:30 14:30Terminé Woluwé-Zaventem2 - 1Wezel
14:30 14:30Terminé Visé0 - 0Namur
14:30 14:30Terminé Verviers2 - 1Bocholt
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost8 - 1Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Rupel Boom4 - 0RC Malines
15:00 15:00Terminé Heist3 - 2Ternat
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise1 - 2BX Brussels
14:30 14:30Terminé Londerzeel1 - 4Olympia Wijgmaal
14:30 14:30Terminé Opwijk4 - 2Bornem
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas2 - 3Grimbergen
14:30 14:30Terminé Hamoir1 - 0Jeunesse Tamines
14:30 14:30Terminé Givry1 - 3Huy
14:30 14:30Terminé Olsa Brakel5 - 2Berlare
14:30 14:30Terminé Pâturages0 - 2Harelbeke
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele1 - 2Charleroi Fleurus
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem2 - 2Gant-Zeehaven
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 1Dixmude
14:30 14:30Terminé La Calamine1 - 2Geel
14:30 14:30Terminé Heusden-Zolder0 - 2Bourg-Léopold
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport1 - 3Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé TK Meldert2 - 2Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé BS Poperinge2 - 0Beloeil
15:00 15:00Terminé Géants Athois1 - 2Izegem
14:00 14:00Terminé SWZ2 - 1Babberich
14:00 14:00Terminé WKE2 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Hilversum0 - 2ADO '20
14:00 14:00Terminé Hollandia1 - 1Argon
14:00 14:00Terminé TONEGIDO1 - 3AFC
14:00 14:00Terminé SC Feyenoord2 - 3Elinkwijk
14:00 14:00Terminé Almere City II2 - 0Westlandia
14:00 14:00Terminé Haaglandia2 - 1HBS
14:30 14:30Terminé Quick '201 - 1Nieuw Buinen
14:30 14:30Terminé Achilles '292 - 1Lienden
14:30 14:30Terminé Be Quick 18873 - 0De Treffers
14:30 14:30Terminé HSC '217 - 0Joure
14:30 14:30Terminé Chabab1 - 3VVSB
14:30 14:30Terminé UDI '190 - 1Gemert
14:30 14:30Terminé OSS '201 - 1EVV
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk5 - 0DESK
14:30 14:30Terminé Dijkse Boys2 - 2UNA
14:30 14:30Terminé Schijndel0 - 3Venray
14:00 14:00Terminé Tubantia2 - 3Gronitas
14:00 14:00Terminé FVC4 - 1GVAV-Rapiditas
14:00 14:00Terminé Titan1 - 7Hoogeveen
14:00 14:00Terminé MSC1 - 4SC Erica
14:00 14:00Terminé SVBO4 - 2Appingedam
14:00 14:00Terminé WSV2 - 3Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Roda '46 (Zon)0 - 3De Meern
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 1AFC '34
14:00 14:00Terminé De Zouaven3 - 2Blauw Wit
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 4JHR
14:00 14:00Terminé HVV0 - 2Leonidas
14:00 14:00Terminé TOGB1 - 1Nieuwenhoorn
14:00 14:00Terminé Quick2 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé VUC1 - 0RKAVV
14:00 14:00Terminé WSC2 - 0IFC
14:00 14:00Terminé GVV Unitas1 - 4RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé CVV Germanicus1 - 2Stevo
14:30 14:30Terminé SV Vaassen0 - 2Koninklijke UD
14:30 14:30Terminé RKHVV4 - 2SC Enschede
14:30 14:30Terminé Voorwaarts T1 - 1SC NEC
14:30 14:30Terminé Germania3 - 0Rheden
14:30 14:30Terminé De Bataven1 - 2Jonge Kracht
14:30 14:30Terminé KFC0 - 0USV Hercules
14:30 14:30Terminé Alphense Boys1 - 1Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé Dongen2 - 1Geldrop
14:30 14:30Terminé Best Vooruit2 - 2RCS
14:30 14:30Terminé Vlissingen1 - 1Unitas 30
14:30 14:30Terminé Deurne2 - 0RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé LHC0 - 2SV Someren
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '383 - 0GSV '28
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek3 - 1Sparta '25
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1FC Vinkenslag
14:30 14:30Terminé Schaesberg1 - 3Groene Ster
11:00 11:00Terminé DSE4 - 2Sparta '25
11:30 11:30Terminé 't Goy0 - 1Buitenveldert
12:00 12:00Terminé Venray1 - 2Gelre
12:00 12:00Terminé Varsseveld2 - 4SSS '18
12:00 12:00Terminé RKSVO1 - 1Prinses Irene
12:30 12:30Terminé Vesta0 - 5't Zand II
14:00 14:00Terminé KFC '710 - 11RKHVV
14:00 14:00Terminé TAVV1 - 3Kolping Boys
14:00 14:00Terminé DWO0 - 3Fortuna Wormerveer II
14:00 14:00Terminé Victoria Boys2 - 2RKHVV II
14:30 14:30Terminé Saestum II2 - 2TONEGIDO
14:30 14:30Terminé Berghuizen3 - 0Medemblik
12:30 12:30Terminé Körfez Spor1 - 1Tavşanlı Linyitspor
12:30 12:30Terminé Güngörenspor3 - 1Yalovaspor
12:30 12:30Terminé Sakaryaspor2 - 0Beykoz
12:30 12:30Terminé Zeytinburnuspor1 - 1Gebzespor
12:30 12:30Terminé Türk Telekom1 - 2Bozüyükspor
12:30 12:30Terminé Kırşehirspor0 - 1Çankırıspor
12:30 12:30Terminé Çubukspor2 - 1Ofspor
12:30 12:30Terminé Çorumspor2 - 1Etimesgut Sekerspor AS
12:30 12:30Terminé Karsspor2 - 2Erzurumspor
12:30 12:30Terminé 1461 Trabzon2 - 1Tokatspor
12:30 12:30Terminé Mamak2 - 0Akcaabat Sebatspor
12:30 12:30Terminé 1922 Konyaspor4 - 2Denizli Belediyespor
12:30 12:30Terminé Akhisar Belediyespor3 - 1Eyüpspor
12:30 12:30Terminé Tepecikspor2 - 0Fethiyespor
12:30 12:30Terminé Goztepe AS Izmir0 - 0Alanyaspor
12:30 12:30Terminé Şanlıurfaspor0 - 0Belediye Vanspor
12:30 12:30Terminé Adana Demirspor6 - 0Amed
12:30 12:30Terminé Malatyaspor0 - 1Adıyamanspor
12:30 12:30Terminé İskenderun DÇ5 - 2Elazigspor
12:30 12:30Terminé Tarsus İdman Yurdu1 - 1Mardinspor
00:30 00:30Terminé Sport Boys1 - 0Britannia
21:00 21:00Terminé Estrella0 - 3RCA
23:00 23:00Terminé Bubali2 - 0River Plate
10:15 10:15Terminé Slovan HAC1 - 1Post
10:15 10:15Terminé Gersthofer SV4 - 1Rennweger SV
13:00 13:00Terminé St. Michael1 - 2Rapid Lienz
14:00 14:00Terminé St. Pölten II2 - 0Langenrohr
14:00 14:00Terminé Leobendorf1 - 2Amstetten
14:00 14:00Terminé Admira Landhaus2 - 0Donaufeld
13:00 13:00Après TAB Sturm Graz / Stattegg1 - 1St. Ruprecht*
13:00 13:00Terminé Spratzern1 - 2Erlaa
14:00 14:00Terminé Dionysen1 - 6Landhaus
14:00 14:00Après Prol. Ardagger / Neustadtl3 - 7Hof
14:00 14:00Terminé ASV 130 - 16Südburgenland
12:00 12:00Terminé Neman Grodno1 - 0Granit
12:00 12:00Terminé Shakhtyor2 - 2Belshina
12:00 12:00Terminé DSK Gomel3 - 2Gomel
12:30 12:30Terminé Partizan Minsk5 - 2Polotsk
13:00 13:00Terminé Veras0 - 3Torpedo Zhodino
13:00 13:00Terminé Hebar0 - 2Perun Kresna
13:00 13:00Terminé Novi Iskar0 - 2Kostinbrod
13:00 13:00Terminé Velbazhd1 - 1Slivnishki geroy
13:00 13:00Terminé Mesta0 - 3Malesh
13:00 13:00Terminé Minyor Bobov dol2 - 0Levski Elin Pelin
13:00 13:00Terminé Strumska slava2 - 1Belasitsa
13:00 13:00Terminé Chepinets1 - 0Benkovski Pazardzhik
13:00 13:00Terminé Septemvri Tervel1 - 0Sportist G.Toshevo
13:00 13:00Terminé Aksakovo2 - 0Topoli
13:00 13:00Terminé Rapid1 - 1Benkovski Byala
13:00 13:00Terminé Chernomorets Byala3 - 2Chernolomets
13:00 13:00Terminé Suvorovo3 - 1Botev Novi Pazar
13:00 13:00Terminé Shabla2 - 1Dve Mogili
13:00 13:00Terminé Skrita Sila0 - 2Ludogorets
13:00 13:00Terminé Veliki Preslav2 - 1Kubrat
13:00 13:00Terminé Endzhe0 - 2Dorostol
13:30 13:30Terminé Torpedo1 - 4Tryavna
13:30 13:30Terminé Balkan Belogradchik1 - 0Lokomotiv Dryanovo
13:30 13:30Terminé Lokomotiv G. Oryahovitsa8 - 0Pavlikeni
13:30 13:30Terminé Gigant Belene5 - 2Almus Bir
13:30 13:30Terminé Chavdar Byala Slatina2 - 1Botev Dimovo
13:30 13:30Terminé Sitomir3 - 2OFK Levski
13:30 13:30Terminé Rozova dolina3 - 0Gabrovnitsa
13:30 13:30Terminé Arda2 - 0Levski Karlovo
13:30 13:30Terminé Hebros2 - 0Neftohimik