Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:30 12:30Terminé Cagliari3 - 1Palerme
15:00 15:00Terminé Juventus Turin2 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Catane1 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 0Parme
15:00 15:00Terminé Cesena0 - 1Rome
15:00 15:00Terminé Lazio1 - 0Sampdoria
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 4Udinese
20:45 20:45Terminé Lecce1 - 1AC Milan
12:15 12:15Terminé Arouca1 - 0Leixões
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 0Penafiel
16:00 16:00Terminé Belenenses4 - 2Varzim
17:00 17:00Terminé Moreirense2 - 1Fátima
18:00 18:00Terminé Santa Clara1 - 1Freamunde
02:15 02:15Terminé Boca Juniors2 - 0Independiente
13:30 13:30Terminé Rot-Weiss Erfurt5 - 1Baník Most
14:30 14:30Terminé Heerenveen1 - 2Excelsior
15:00 15:00Terminé Kayserispor1 - 1Genk
14:30 14:30Terminé Lille II1 - 3Sannois-St-Gratien
14:30 14:30Terminé Metz II2 - 2Aubervilliers
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne II3 - 0Aurillac
15:00 15:00Terminé Auxerre II0 - 1Amnéville
15:00 15:00Terminé Monaco II3 - 0Albi
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II0 - 1Caen II
14:30 14:30Terminé Bastia II2 - 1Beauvais II
14:30 14:30Terminé Sedan II1 - 1Arras
14:30 14:30Terminé Douai3 - 0Prix-lès-Mézières
14:30 14:30Terminé Gueugnon II1 - 4Cournon
15:00 15:00Terminé Paris II1 - 1Oissel
15:00 15:00Terminé Pacy Vallée-d'Eure II1 - 0Évreux
15:00 15:00Terminé Grenoble II1 - 1Sud Nivernais
15:00 15:00Terminé Nice II1 - 0Trinité Sports
15:00 15:00Terminé Bonchamp1 - 2Vertou
15:00 15:00Terminé Dinan-Léhon0 - 0Quimper
15:00 15:00Terminé Brest II2 - 0Vitré
15:00 15:00Terminé Guingamp II5 - 1Alençon
14:00 14:00Terminé Rodez0 - 1PSG
15:00 15:00Terminé Nord Allier3 - 3Juvisy
15:00 15:00Terminé Hénin-Beaumont2 - 1Le Mans
15:00 15:00Terminé Toulouse3 - 0La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne0 - 1Montpellier
14:30 14:30Terminé Blanzy1 - 2Monteux
14:30 14:30Terminé Flacé Mâcon1 - 1Aulnat Sportif
15:00 15:00Terminé Cormelles0 - 1Rouen
15:00 15:00Terminé Gravelines3 - 0Compiègne Club Oise
15:00 15:00Terminé Leers OS1 - 1Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Arras1 - 1Bagneux
15:00 15:00Terminé Saint-Herblain1 - 1Condé-sur-Noireau
15:00 15:00Terminé Mérignac1 - 2Tours
15:00 15:00Terminé Rennes0 - 2Bordeaux
15:00 15:00Terminé USC Corné0 - 1Soyaux
15:00 15:00Terminé Limoges Landouge Foot1 - 4Montigny-le-Bretonneux
15:00 15:00Terminé CBOS Angers4 - 0Issy
15:00 15:00Terminé Muret1 - 0ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Claix Football1 - 1La Véore
15:00 15:00Terminé Nîmes Metropole Gard0 - 0Châtenoy Royal
11:30 11:30Terminé Roquetas0 - 3Real Murcie
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 0Almería II
11:45 11:45Terminé Gramenet0 - 5Lleida
12:00 12:00Terminé Getafe II0 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II5 - 0Universidad Las Palmas
12:00 12:00Terminé CD Badajoz0 - 0Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Vecindario1 - 1Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Leganes0 - 0Conquense
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 0Barakaldo
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 1Dénia
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 0Santboià
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 1Sporting Mahonés
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 0Benidorm
12:00 12:00Terminé Alzira0 - 1Alicante
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Caravaca3 - 0Real Betis II
12:00 12:00Terminé Lucena1 - 0Ceuta
16:30 16:30Terminé Jumilla0 - 0Unión Estepona
16:30 16:30Terminé Lorca Atlético2 - 3CP Ejido
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 1Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Lugo3 - 1Cerro Reyes
17:00 17:00Terminé Guadalajara2 - 2Cacereño
17:00 17:00Terminé Eibar2 - 3Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Lemona2 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Peña Sport2 - 1UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Mirandés0 - 0Palencia
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 0Alcoyano
17:00 17:00Terminé Sabadell0 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Gandie1 - 0Teruel
17:00 17:00Terminé Cadix2 - 0CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Puertollano3 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé Ecija3 - 1San Roque
18:30 18:30Terminé Real Oviedo0 - 0Gimnastic
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III1 - 0Inter de Madrid
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 1Zalla
11:30 11:30Terminé Leioa0 - 2Durango
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 1Navalcarnero
11:30 11:30Terminé Coslada0 - 1SS Reyes
11:30 11:30Terminé AD Parla3 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Ciudad de Vícar2 - 0El Palo
11:30 11:30Terminé UD Badajoz2 - 2Moralo
11:45 11:45Terminé Condal3 - 0Nalón
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 2Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Llanes2 - 2Praviano
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 3Lealtad
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo3 - 1Andés
12:00 12:00Terminé Cornellà2 - 2Terrassa
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 1Premià
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Borriol2 - 1Catarroja
12:00 12:00Terminé Burjassot2 - 0Eldense
12:00 12:00Terminé Valence0 - 2Crevillente
12:00 12:00Terminé Villarreal III3 - 0Villajoyosa
12:00 12:00Terminé Puzol2 - 2Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Trival Valderas1 - 1Real Madrid III
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 1Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 2Vallecas
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 0Alhaurino
12:00 12:00Terminé Loja5 - 2Comarca de Níjar
12:00 12:00Terminé Coria CF3 - 3Algeciras
12:00 12:00Terminé Jerez Industrial0 - 1Marinaleda
12:00 12:00Terminé Mairena1 - 0Cádiz II
12:00 12:00Terminé Pozoblanco1 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia3 - 0Plus Ultra
12:00 12:00Terminé Molina1 - 1Mar Menor
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia0 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Atlético San José0 - 6Plasencia
12:00 12:00Terminé Giner Torrero1 - 0Sariñena
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II2 - 1Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 2Marchamalo
12:30 12:30Terminé Vilafranca2 - 2Gavà
12:30 12:30Terminé Villaviciosa Odón1 - 2Las Rozas
12:30 12:30Terminé Guía1 - 0Pájara Playas
12:30 12:30Terminé Valdefierro3 - 2Ebro
12:45 12:45Terminé Olivenza2 - 1Santa Amalia
13:00 13:00Terminé Las Palmas II2 - 0Victoria
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 1Las Zocas
13:00 13:00Terminé Vera2 - 2Teror
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 0Huracán
13:00 13:00Terminé Corralejo3 - 0Realejos
15:30 15:30Terminé Arenas de Frajanas2 - 4Escobedo
15:30 15:30Terminé Aldeano2 - 3AF Calahorra
15:30 15:30Terminé Altorricón1 - 0Villanueva CF
15:45 15:45Terminé Guarnizo0 - 0Atlético Albericia
15:45 15:45Terminé Aluvión0 - 2River Ega
15:45 15:45Terminé Tarazona3 - 2Santa Isabel
16:00 16:00Terminé Somozas2 - 0Villalonga
16:00 16:00Terminé Mesón do Bento2 - 2Cultural Areas
16:00 16:00Terminé Villalbés1 - 0Rápido Bouzas
16:00 16:00Terminé Navia1 - 0Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Reocín0 - 2Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Villaralbo2 - 1Ponferradina II
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 1Huracán Z
16:00 16:00Terminé Ronda3 - 0Adra
16:00 16:00Terminé Cartagena FC1 - 2Moratalla
16:00 16:00Terminé Puente Tocinos0 - 2Base Abarán
16:00 16:00Terminé Real Murcie II2 - 0Lorca Deportiva
16:00 16:00Terminé CD Santa Marta2 - 1Imperio de Mérida
16:00 16:00Terminé Peña Azagresa0 - 1Iruña
16:00 16:00Terminé Cirbonero2 - 1Pamplona
16:00 16:00Terminé Murchante1 - 2Lourdes
16:00 16:00Terminé Calasancio3 - 1San Marcial
16:00 16:00Terminé Andorre0 - 0Binéfar
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 0Tauste
16:00 16:00Terminé UD Pomar1 - 0Barbastro
16:00 16:00Terminé Ejea5 - 0Mallén
16:15 16:15Terminé Portonovo0 - 1As Pontes
16:15 16:15Terminé Pontevedra II1 - 0Ourense
16:15 16:15Terminé Valdelacalzada1 - 3Sporting Villanueva
16:30 16:30Terminé Estradense1 - 0Cerceda
16:30 16:30Terminé Santa Comba2 - 1Narón
16:30 16:30Terminé Langreo3 - 1Luarca
16:30 16:30Terminé Manlleu1 - 1Balaguer
16:30 16:30Terminé Torrevieja1 - 1La Nucía
16:30 16:30Terminé Bembibre1 - 4Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Gimnástica Segoviana3 - 1Aguilar
16:30 16:30Terminé Íscar2 - 1Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Martos1 - 1Marbella
16:30 16:30Terminé Linense4 - 1Córdoba II
16:30 16:30Terminé Ferreries1 - 0Llosetense
16:30 16:30Terminé Santomera1 - 0Calasparra
16:30 16:30Terminé Cartagena La Unión2 - 1Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé Pinatar1 - 1Lorca
16:30 16:30Terminé Cieza1 - 0Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Beniel0 - 3Bala Azul
16:30 16:30Terminé CD Coria1 - 1Villanovense
16:30 16:30Terminé Izarra3 - 1Aoiz
16:30 16:30Terminé Náxara3 - 2Vianés
16:30 16:30Terminé SD Logroñés1 - 1Arnedo
16:30 16:30Terminé Utebo3 - 0Atlético Calatayud
16:30 16:30Terminé Villarrobledo1 - 3Villarrubia
16:30 16:30Terminé Tomelloso2 - 0Illescas
16:30 16:30Terminé Chozas de Canales4 - 3Torrijos
16:30 16:30Terminé La Roda1 - 2Azuqueca
16:30 16:30Terminé Socuéllamos2 - 1Manzanares
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey0 - 0Hellín
16:30 16:30Terminé Piedrabuena0 - 0Toledo
16:45 16:45Terminé Racing de Ferrol1 - 2Negreira
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 1Órdenes
17:00 17:00Terminé Ribadesella0 - 1Cudillero
17:00 17:00Terminé Candás0 - 0Ceares
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Amposta2 - 2Palamós
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu2 - 2Prat
17:00 17:00Terminé Ascó2 - 2Vilanova Geltrú
17:00 17:00Terminé Mislata1 - 2Ribarroja
17:00 17:00Terminé Burgos3 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Motril1 - 1Carboneras
17:00 17:00Terminé Baza1 - 0Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé Racing Portuense1 - 0Conil
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 0Los Palacios
17:00 17:00Terminé San Rafael3 - 1Penya Arrabal
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Merida0 - 0Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 1Miajadas
17:00 17:00Terminé Haro1 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé CD Calahorra2 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Almansa4 - 1Sporting La Gineta
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel0 - 3Athletic Club
11:00 11:00Terminé Torrejón4 - 0Málaga
12:00 12:00Terminé Eibar0 - 2Valencia
12:00 12:00Terminé Levante3 - 0Collerense
12:15 12:15Terminé L'Estartit1 - 1Sevilla
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano1 - 0Barcelona
12:30 12:30Terminé Real Sociedad1 - 0Zaragoza
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid1 - 1Espanyol
12:30 12:30Terminé Gimnastic de Tarragona0 - 5Sporting de Huelva
10:30 10:30Terminé Marítim1 - 1Atlético Madrid II
10:30 10:30Terminé Badajoz Olivenza4 - 0Hispalis
11:00 11:00Terminé DNS de Belen1 - 0Zamora Amigos Duero
11:00 11:00Terminé Sevilla II6 - 0Triana CF
11:30 11:30Terminé Oiartzun1 - 2Athletic Club II
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 2Osasuna
12:00 12:00Terminé San Juan AD0 - 0Berriotxoa
12:00 12:00Terminé FVPR El Olivo2 - 0CD La Braña
12:00 12:00Terminé Pontevedra3 - 1UD Barbadás
12:00 12:00Terminé Gijón FF3 - 1EF Navega
12:00 12:00Terminé Sporting Atletico Ciutat0 - 0Lleida
12:00 12:00Terminé CA Jesús1 - 5Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Atlético Altobuey0 - 2Torrelodones
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 1La Solana
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas0 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 1Albacete
12:00 12:00Terminé Peña NS Antigua1 - 5Ufeco Mezquita CF
12:00 12:00Terminé Extremadura FFC4 - 0Algaidas
12:30 12:30Terminé San Ignacio3 - 3Zaragoza II
13:00 13:00Terminé Orzán0 - 1Erizana
13:00 13:00Terminé Torrejón II2 - 6Rayo Vallecano II
13:00 13:00Terminé CFF Albacete0 - 2Pozuelo Alarcón
13:00 13:00Terminé Tarsa3 - 0Femarguín
15:00 15:00Terminé San Gabriel II0 - 2La Roca PBB
16:00 16:00Terminé Girona1 - 0Barcelona II
16:00 16:00Terminé CF Trujillo0 - 1Cáceres
16:00 16:00Terminé AD Taraguilla1 - 1Granada
16:30 16:30Terminé Levante Las Planas2 - 1Europa
16:30 16:30Terminé La Rambla2 - 0El Naranjo
17:00 17:00Terminé Ponferrada3 - 0Olímpico de León
17:00 17:00Terminé Friol2 - 4EF Mareo
17:00 17:00Terminé Vic6 - 1AD Cornella de Terri
14:30 14:30Terminé Pergocrema1 - 0Côme
14:30 14:30Terminé SPAL1 - 1Cremonese
14:30 14:30Terminé Ravenne2 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 1Lumezzane
14:30 14:30Terminé Hellas Vérone2 - 0Monza
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Spezia2 - 2Pavie
14:30 14:30Terminé Reggiana3 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Salernitana2 - 1Südtirol
14:30 14:30Terminé Juve Stabia1 - 0Barletta
14:30 14:30Terminé Cosenza0 - 0Cavese
14:30 14:30Terminé Viareggio1 - 3Foligno
14:30 14:30Terminé Ternana0 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Andria BAT1 - 0Syracuse
14:30 14:30Terminé Gela0 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Foggia5 - 2Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé Pro Patria5 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Le Canavais1 - 3Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Valenzana2 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 0Montichiari
14:30 14:30Terminé Rodengo Saiano0 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Sambonifacese3 - 1Sacilese
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 0Sanremese
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 1Carpi
14:30 14:30Terminé Villacidrese0 - 3Giulianova
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 2Fano
14:30 14:30Terminé Celano1 - 2Giacomense
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé L'Aquila0 - 2Prato
14:30 14:30Terminé Crociati Noceto1 - 1Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Milazzo2 - 0Avellino
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 0Campobasso
14:30 14:30Terminé Neapolis3 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Brindisi0 - 2Isola Liri
14:30 14:30Terminé Latina1 - 1Matera
14:30 14:30Terminé Fondi3 - 2Melfi
14:30 14:30Terminé Trapani1 - 1Pomezia
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia2 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé ASD Albese Calcio1 - 0Acqui US
14:30 14:30Terminé Saint-Christophe3 - 0ACD Aquanera
14:30 14:30Terminé FBC Derthona3 - 1Asti
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano1 - 1Chiavari
14:30 14:30Terminé Gallaratese1 - 3Coni
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 1ASD Sarzanese Calcio 1906
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio3 - 0Vigevano
14:30 14:30Terminé US Calcio Colognese0 - 1AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 1AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione2 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Sandrà1 - 2US Olginatese
14:30 14:30Terminé Voghera2 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD2 - 2Solbiatese Arno Calcio
14:30 14:30Terminé AC Castellana2 - 1Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Trévise3 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova4 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Città di Concordia3 - 2AC Chioggia Sottomarina
14:30 14:30Terminé Sandonà0 - 0Este
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto1 - 2UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Torviscosa2 - 4Pordenone
14:30 14:30Terminé Opitergina1 - 2Rovigo
14:30 14:30Terminé Tamai3 - 0ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19211 - 3Bagnolese
14:30 14:30Terminé Pontedera3 - 0Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé Rudianese1 - 0Carpenedolo
14:30 14:30Terminé Virtus Pavullese3 - 0Castel San Pietro Terme Calcio
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco2 - 1Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano3 - 1Nuova Verolese Calcio
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose2 - 0US Russi
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara3 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Castel Rigone1 - 3ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Pérouse2 - 1SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19092 - 1AC Monteriggioni
14:30 14:30Terminé Todi2 - 3Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 2ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Deruta1 - 2ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 1AS Sestese Calcio
14:30 14:30Terminé Voluntas1 - 0ASD Sporting Terni
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 1Atletico Trivento
14:30 14:30Terminé Sambenedettese0 - 1SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:30 14:30Terminé US Venafro0 - 2Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Real Cesenatico1 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé ASD Bojano0 - 2Jesina
14:30 14:30Terminé Santegidiese4 - 1ASD Miglianico Calcio
14:30 14:30Terminé Atessa Val di Sangro0 - 0Rimini
14:30 14:30Terminé ASD Luco Canistro0 - 3Teramo
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena3 - 0Anziolavinio
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio0 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio2 - 1ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis1 - 0Guidonia Montecelio
14:30 14:30Terminé Zagarolo1 - 1Porto Torres
14:30 14:30Terminé Castiadas0 - 0ASD Sanluri Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 1SS Tavolara Calcio
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio2 - 2AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde1 - 1US Angri Calcio 1927 ASD
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate0 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano2 - 0Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Battipagliese1 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Fortis Trani1 - 0CS Pisticci
14:30 14:30Terminé Capriatese2 - 1Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 2Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 2Ostuni Sport
14:30 14:30Terminé Nola1 - 5SSD Sapri Calcio
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana0 - 0Modica
14:30 14:30Terminé ASD Forza e Coraggio2 - 1Valle Grecanica
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio2 - 0FC Rossanese 1909 ASD
14:30 14:30Terminé Marsala1 - 1Caserte
14:30 14:30Terminé Noto1 - 1Messine
14:30 14:30Terminé FC Turris 1944 ASD1 - 3Ebolitana
10:30 10:30Terminé Madalena3 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 2Sertanense
16:00 16:00Terminé SC Esmoriz3 - 1Pombal
16:00 16:00Terminé Padroense0 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0UD da Serra
16:00 16:00Terminé Pampilhosa0 - 0Boavista
16:00 16:00Terminé Espinho1 - 0Tourizense
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo0 - 3Tondela
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 2Anadia
16:00 16:00Terminé Merelinense0 - 1Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 1Caniçal
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé Ribeirão2 - 3Chaves
16:00 16:00Terminé Bragance2 - 6Lousada
16:00 16:00Terminé Réal0 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 4Lagoa
16:00 16:00Terminé Atlético CP3 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 2Torreense
16:00 16:00Terminé Mafra3 - 2Operário
16:00 16:00Terminé Carregado5 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos3 - 1Farense
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 2Camacha
17:00 17:00Terminé Pontassolense2 - 2Andorinha
16:00 16:00Terminé Vianense2 - 2Santa Maria
16:00 16:00Terminé Amares0 - 0Cac. Taipas
16:00 16:00Terminé Vieira SC0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Valenciano0 - 3Esposende
16:00 16:00Terminé Melgacense0 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Fão1 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Prainha0 - 0Boavista São Mateus
16:00 16:00Terminé Amarante3 - 1GD Joane
16:00 16:00Terminé Leça0 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 1Serzedelo
16:00 16:00Terminé Candal0 - 0Rebordosa
16:00 16:00Terminé Sousense2 - 0Vila Meã
16:00 16:00Terminé Mondinense2 - 0CF Oliveira Douro
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 0 - 2Alba
16:00 16:00Terminé Alpendorada2 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Fiaes SC1 - 1Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Avanca2 - 1São João Ver
16:00 16:00Terminé Bustelo0 - 0Sampedrense
16:00 16:00Terminé Cinfães2 - 0Aguiar da Beira
16:00 16:00Terminé Sourense4 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Academico Viseu7 - 0UD Gandara
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense2 - 0Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro2 - 1GR Vigor Mocidade
16:00 16:00Terminé Monsanto1 - 1Tocha
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense2 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 0Odivelas FC
16:00 16:00Terminé Oeiras3 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Peniche2 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Bombarralense3 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Atlético Tojal0 - 1Alcochetense
16:00 16:00Terminé Malveira da Serra0 - 11º Dezembro
16:00 16:00Annulé Moura7 - 0GD Beira Mar Algarve
16:00 16:00Terminé Lagos3 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Messinense0 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Odemirense0 - 3Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 0Pescadores
16:00 16:00Terminé Sesimbra2 - 1Aljustrelense
17:00 17:00Terminé Juventude Gaula1 - 1Santacruzense
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos2 - 1Ribeira Brava
17:00 17:00Terminé Cruzado Canicense3 - 3Machico
17:00 17:00Terminé Portosantense3 - 1Calheta
17:00 17:00Terminé Santana1 - 1Xavelhas
17:00 17:00Terminé 1º Maio Funchal3 - 2Bom Sucesso
14:30 14:30Terminé Wielsbeke0 - 2Saint-Nicolas
14:30 14:30Terminé Olsa Brakel2 - 1Hoogstraten
14:30 14:30Terminé Racing Waregem2 - 3Deinze
14:30 14:30Terminé Coxyde2 - 3Bornem
14:30 14:30Terminé Ternat1 - 2La Louvière Centre
14:30 14:30Terminé Charleroi Fleurus0 - 2White Star Bruxelles
14:30 14:30Terminé Woluwé-Zaventem0 - 0Diegem Sport
14:30 14:30Terminé Grimbergen0 - 1BX Brussels
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost3 - 0Ronse
15:00 15:00Terminé Audenarde0 - 0VW Hamme
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 2Izegem
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise3 - 1Liège
14:30 14:30Terminé PAC Buzet0 - 5Dixmude
14:30 14:30Terminé Ypres1 - 5Excel Mouscron
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem3 - 1Zottegem
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage3 - 1BS Poperinge
14:30 14:30Terminé Terjoden-Welle1 - 2Sint-Eloois-Winkel
14:30 14:30Terminé Londerzeel1 - 0Eendracht Zele
14:30 14:30Terminé Berchem Sport1 - 0Everbeur Sport
14:30 14:30Terminé Duffel0 - 2Opwijk
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas4 - 0Willebroek-Meerhof
14:30 14:30Terminé Heusden-Zolder3 - 1Sint-Lenaarts
14:30 14:30Terminé Lutlommel2 - 0Witgoor Sport
14:30 14:30Terminé Hannut1 - 1Aywaille
14:30 14:30Terminé Walhain3 - 0Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Hamoir1 - 3Couvin-Mariembourg
14:30 14:30Terminé Faymonville0 - 1Givry
14:30 14:30Terminé La Calamine4 - 1Uccle
15:00 15:00Terminé Eernegem3 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Belisia Bilzen2 - 1Lille
17:00 17:00Terminé Dilbeek Sport3 - 1Wavre-Sainte-Catherine
14:30 14:30Terminé Wuustwezel1 - 1Vlimmeren Sport
14:30 14:30Terminé Merksem0 - 1Nieuwmoer
14:30 14:30Terminé Vosselaar2 - 0Wijnegem
14:30 14:30Terminé Mariekerke0 - 0Verbroedering Arendonk
14:30 14:30Terminé Schoten3 - 0Merksplas
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise0 - 2Genly-Quévy
14:30 14:30Terminé Stade Brainois2 - 1Acren
14:30 14:30Terminé Houdeng1 - 0Saint-Vaast
14:30 14:30Terminé Pâturages1 - 2Estaimpuis
14:30 14:30Terminé Leval3 - 3Solre-sur-Sambre
14:30 14:30Terminé Gosselies Sports1 - 3Ransart
15:00 15:00Terminé Svelta Melsele2 - 3Maldegem
15:00 15:00Terminé Kruibeke1 - 1Destelbergen
15:00 15:00Terminé Merelbeke1 - 1Jong Lede
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke3 - 0Bambrugge
15:00 15:00Terminé Voorde1 - 1Ninove
15:00 15:00Terminé Bellem1 - 1Eendracht Opstal
15:00 15:00Terminé Evergem-Center1 - 3Eeklo
15:00 15:00Terminé Grez-Doiceau0 - 2Ganshoren
15:00 15:00Terminé Halle2 - 2Wolvertem
15:00 15:00Terminé Jette0 - 1Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Braine1 - 2Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Bruxelles-Capitale3 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Sterrebeek2 - 2Diest
15:00 15:00Terminé Lubbeek8 - 1Vilvorde
15:00 15:00Terminé Beloeil0 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet0 - 0Templeuve
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 2Blankenberge
15:00 15:00Terminé Damme2 - 1Club Roulers
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem0 - 1OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Knokke1 - 5Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 1Rumbeke
15:00 15:00Terminé Menin1 - 1Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Langemark2 - 1Varsenare
15:00 15:00Terminé Zwevegem Sport0 - 0Bredene
15:00 15:00Terminé Bregel Sport2 - 2Torpedo Hasselt
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel1 - 2Meeuwen
15:00 15:00Terminé Esperanza Neerpelt0 - 0Waltwilder
15:00 15:00Annulé Zichen-Zussen-Bolder Zonhoven
15:00 15:00Terminé Lindelhoeven3 - 2Schoonbeek-Beverst
15:00 15:00Terminé Wellen3 - 0Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Vlijtingen2 - 2Mouland
14:00 14:00Terminé De Treffers2 - 2TOP Oss
14:00 14:00Terminé VVSB1 - 0Quick '20
14:30 14:30Terminé AFC4 - 1Haaglandia
14:30 14:30Terminé Gemert2 - 2Hilversum
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk3 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé Lienden1 - 0Argon
14:00 14:00Terminé Westlandia0 - 1De Zouaven
14:00 14:00Terminé DHC Delft5 - 3IFC
14:00 14:00Terminé SC Feyenoord2 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé SWZ2 - 4FVC
14:00 14:00Terminé Rheden2 - 4WKE
14:00 14:00Terminé SC NEC2 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte3 - 0MSC
14:00 14:00Terminé Alcides0 - 2Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé ADO '202 - 0AFC '34
14:30 14:30Terminé Chabab1 - 1Leonidas
14:30 14:30Terminé DESK3 - 2Dongen
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen4 - 3EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé UNA0 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Papendrecht3 - 0Deurne
14:30 14:30Terminé Venray2 - 3De Valk
14:30 14:30Terminé UDI '190 - 0Juliana '31
14:30 14:30Terminé Meerssen0 - 0Schijndel
14:30 14:30Terminé HSC '213 - 2RKHVV
14:00 14:00Terminé DWV1 - 1Roda '46 (Zon)
14:00 14:00Terminé HFC EDO4 - 0NVC
14:00 14:00Terminé Purmersteijn2 - 1Stormvogels
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC1 - 1De Kennemers
14:00 14:00Terminé DEM0 - 0Pancratius
14:00 14:00Terminé SVW '271 - 2VVIJ
14:00 14:00Terminé Almere City II0 - 0De Meern
14:00 14:00Terminé RKAVV0 - 0Neptunus-Schiebroek
14:00 14:00Terminé Excelsior '202 - 1SCO '63
14:00 14:00Terminé Wilhelmus6 - 1GDA
14:00 14:00Terminé HVV1 - 1WRW
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk1 - 2Quick
14:00 14:00Terminé Joure1 - 5GVAV-Rapiditas
14:00 14:00Terminé Achilles 18942 - 0SVBO
14:30 14:30Terminé WSC1 - 5Best Vooruit
14:30 14:30Terminé Nemelaer3 - 0Brabantia
14:30 14:30Terminé EFC0 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé TSV Theole4 - 5Nulandia
14:30 14:30Terminé Geldrop3 - 2JEKA
12:30 12:30Terminé Fethiyespor3 - 1Çubukspor
12:30 12:30Terminé Balıkesirspor2 - 1Ofspor
12:30 12:30Terminé Pendikspor1 - 1Eyüpspor
12:30 12:30Terminé 1461 Trabzon SK3 - 3Canakkale Dardanelspor
12:30 12:30Terminé Elazigspor1 - 0Türk Telekom
12:30 12:30Terminé Tokatspor2 - 0Tarsus İdman Yurdu
12:30 12:30Terminé Kocaelispor2 - 1Şanlıurfaspor
12:30 12:30Terminé Sakaryaspor2 - 0Belediye Vanspor
12:30 12:30Terminé Bozüyükspor4 - 2Gebzespor
12:30 12:30Terminé Goztepe2 - 1Çorumspor
12:30 12:30Terminé Alanyaspor1 - 3Bandırmaspor
12:30 12:30Terminé Akcaabat Sebatspor2 - 1Çankırıspor
12:30 12:30Terminé Başkent Şafakspor1 - 1Adıyamanspor
12:30 12:30Terminé Sariyer GK0 - 0Körfez Spor
12:30 12:30Terminé Hacettepe SK0 - 0Mardinspor
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim0 - 2São Paulo
20:00 20:00Terminé Corinthians2 - 0Portuguesa
20:00 20:00Terminé Americana1 - 0Bragantino
22:30 22:30Terminé Noroeste2 - 2Santo André
22:30 22:30Terminé Mirassol2 - 1Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Paulista2 - 1Ituano
20:00 20:00Terminé Athletico PR1 - 2Arapongas
20:00 20:00Terminé Operário PR0 - 1Coritiba
20:00 20:00Terminé Roma3 - 1Rio Branco PR
20:00 20:00Terminé Cianorte0 - 1Iraty
20:00 20:00Terminé Paranavaí2 - 1Cascavel CR
22:30 22:30Terminé Paraná1 - 3Corinthians PR
20:00 20:00Terminé Araripina1 - 1Náutico
20:00 20:00Terminé América PE0 - 1Porto
20:00 20:00Terminé Petrolina1 - 1Sport Recife
20:00 20:00Terminé Cabense0 - 0Acadêmica Vitória
20:00 20:00Terminé Central1 - 0Salgueiro
20:00 20:00Terminé Santa Cruz2 - 1Ypiranga PE
20:00 20:00Terminé Anapolina2 - 0Aparecidense
20:00 20:00Terminé CRAC5 - 2Morrinhos
20:00 20:00Terminé Goianésia0 - 1Vila Nova
20:00 20:00Terminé Trindade0 - 1Goiás
20:00 20:00Terminé Ferroviário1 - 2Fortaleza
20:00 20:00Terminé Guarani de Juazeiro2 - 0Limoeiro
20:00 20:00Terminé Guarany de Sobral0 - 1Icasa
20:00 20:00Terminé Horizonte1 - 2Ceará
20:00 20:00Terminé Itapipoca1 - 1Quixadá
19:15 19:15Terminé Santa Rita1 - 1CSE
19:15 19:15Terminé Ipanema0 - 1Coruripe
21:00 21:00Terminé CSA0 - 2CRB
17:00 17:00Terminé Gorée2 - 0La Linguère
17:30 17:30Terminé Guédiawaye0 - 0Jaraaf
18:00 18:00Terminé Casa Sport1 - 0Niarry Tally
19:00 19:00Terminé Ouakam2 - 1Touré Kounda