Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Grenade1 - 0Real Bétis
17:00 17:00Terminé Getafe0 - 3Real Madrid
19:00 19:00Terminé Athletic Bilbao1 - 2Espanyol
21:00 21:00Terminé Séville0 - 0Valence
12:30 12:30Terminé Catane3 - 1Lazio
15:00 15:00Terminé Juventus3 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Cagliari1 - 2Livourne
15:00 15:00Terminé Sassuolo0 - 2Naples
15:00 15:00Terminé Atalanta0 - 4Parme
15:00 15:00Terminé Genoa3 - 3Udinese
20:45 20:45Terminé Rome3 - 0Sampdoria
12:15 12:15Terminé Atlético CP0 - 1Moreirense
16:00 16:00Terminé Penafiel0 - 0Portimonense
16:00 16:00Terminé Beira Mar0 - 2Santa Clara
16:00 16:00Terminé Porto II2 - 1Leixões
16:00 16:00Terminé Feirense0 - 3Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Sporting Lisbonne B0 - 1Tondela
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 3Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Chaves3 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Farense2 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 1Sporting Covilhã
12:30 12:30Terminé Cambuur3 - 1PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé NAC Breda1 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé Groningen1 - 0Go Ahead Eagles
16:30 16:30Terminé Ajax3 - 0Heerenveen
05:30 05:30Terminé Shimizu S-Pulse5 - 1Kawasaki Frontale
08:00 08:00Terminé Univ. Queensland1 - 3Wolves
08:30 08:30Terminé Blacktown City Demons2 - 0APIA Leichhardt Tigers
09:00 09:00Terminé Sydney Olympic2 - 3Blacktown Spartans
09:30 09:30Terminé Manly United3 - 0St. George Saints
09:30 09:30Terminé Sydney United2 - 0Marconi Stallions
10:00 10:00Terminé Bangkok United0 - 2Nagoya Grampus
10:00 10:00Terminé Lions2 - 0Brisbane Olympic
10:00 10:00Terminé Bayswater City5 - 0Balcatta
11:00 11:00Terminé Häcken1 - 1Nasaf
12:00 12:00Terminé Kutaisi1 - 3Dinamo Tbilisi Res.
12:15 12:15Terminé Inglewood United5 - 1Ashfield
13:00 13:00Terminé GOŠK Gabela1 - 0Budućnost
14:00 14:00Terminé Lovech3 - 1Dunav 2010
14:00 14:00Terminé Sokol Saratov2 - 4Changchun Yatai
15:00 15:00Terminé Randers2 - 2Midtjylland
15:00 15:00Terminé Sparta Prague2 - 1Jablonec
15:00 15:00Terminé Zrinjski1 - 0Čapljina
16:30 16:30Terminé FC Dynamo Kiev8 - 0Lyubimets
17:00 17:00Terminé Metta / LU1 - 0Lokomotiv
19:00 19:00Terminé GAIS3 - 1Østsiden
19:30 19:30Terminé Flora0 - 3Brøndby
15:00 15:00Terminé Vesoul0 - 1Yzeure
15:00 15:00Terminé Quevilly II2 - 3Amiens SC II
15:00 15:00Terminé Bastia II2 - 0Marck
15:00 15:00Terminé Montpellier II0 - 0Chauray
11:00 11:00Terminé Aviron Bayonnais U193 - 4Guingamp U19
13:00 13:00Terminé Lorient U190 - 1Angers U19
13:00 13:00Terminé Le Puy Foot U191 - 3Bastia U19
13:00 13:00Terminé Monaco U193 - 0Toulouse U19
13:00 13:00Terminé Nice U193 - 0Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U191 - 2Lens U19
15:00 15:00Terminé Racing Club U192 - 1Arras U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U192 - 4Lille U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U190 - 2Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Troyes U193 - 0Dijon U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U190 - 0Metz U19
15:00 15:00Terminé Nancy U192 - 0Reims U19
15:00 15:00Terminé Tours U195 - 0Laval U19
15:00 15:00Terminé Brest U191 - 2Niort U19
15:00 15:00Annulé Le Mans U19 Stade Rennes U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U191 - 0Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U190 - 2Cannes U19
14:30 14:30Terminé Tremblay1 - 11Hénin-Beaumont
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne4 - 0Nord Allier
15:00 15:00Terminé Domtac FC0 - 4FAMF Marseille
15:00 15:00Terminé Claix Football0 - 6Olympique Lyon
15:00 15:00Terminé Sète 342 - 6Le Puy
15:00 15:00Terminé Muret2 - 3Rodez
15:00 15:00Terminé Bordeaux0 - 3Montpellier
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi1 - 3Soyaux
15:00 15:00Terminé Nieul1 - 5Mérignac
15:00 15:00Terminé Lorient0 - 1CBOS Angers
15:00 15:00Terminé Juvisy8 - 0Compiègne Club Oise
15:00 15:00Terminé Saint Malo0 - 1Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé Arras2 - 1Le Mans
15:00 15:00Après TAB ESM Gonfreville1 - 1Mars Bischheim*
15:00 15:00Terminé Algrange0 - 5PSG
15:00 15:00Terminé Gravelines0 - 4Vendenheim
11:00 11:00Terminé Las Palmas II2 - 0Tudelano
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 1Zamora
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada2 - 1Huesca
12:00 12:00Terminé Leganes2 - 0Laudio
12:00 12:00Terminé Prat0 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 2Elche II
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 1Llagostera
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Alcoyano2 - 0Constància
12:00 12:00Terminé Lorca3 - 0Cadix
12:00 12:00Terminé Arroyo0 - 1Cacereño
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0La Roda
12:00 12:00Terminé Almería II2 - 2Carthagène
12:00 12:00Terminé Córdoba II1 - 0Séville II
12:15 12:15Terminé Toledo2 - 0Getafe II
12:15 12:15Terminé Puerta Bonita0 - 1Conquense
12:30 12:30Terminé Lucena2 - 1Algeciras
16:30 16:30Terminé Peña Sport1 - 0Barakaldo
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé SD Logroñés0 - 2Racing Santander
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 0Ourense
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 0Caudal
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu2 - 0Huracán Valencia
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 0Gimnastic Tarragone
17:00 17:00Terminé Albacete0 - 0San Fernando
18:30 18:30Terminé Real Oviedo2 - 2Marino de Luanco
19:00 19:00Terminé Compostelle3 - 0Cultural Leonesa
01:00 01:00Terminé Loja2 - 0Unión Estepona
01:00 01:00Terminé Gerena2 - 0Ayamonte
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III1 - 3Unión Adarve
11:30 11:30Terminé CD Alcalá2 - 0Arcos
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 2San Roque Cádiz
11:30 11:30Terminé La Unión CF4 - 0Yeclano
11:30 11:30Terminé Vicálvaro2 - 4Torrejón
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 0Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 0Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 5Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Basconia2 - 1Arenas Getxo
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 0Gernika
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II2 - 1Sabiñánigo
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 1Atlético Albericia
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar1 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Rubí2 - 2Masnou
12:00 12:00Terminé Ascó2 - 1Cornellà
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 0Los Villares
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 0Villacarrillo
12:00 12:00Terminé CMD San Juan2 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Independiente Ceutí1 - 3Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Santa Amalia0 - 2UD Badajoz
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 2Olivenza
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD3 - 1RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos2 - 1Don Benito
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 1Plasencia
12:00 12:00Terminé Manzanares0 - 1Manchego
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 3Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Illescas0 - 0Hellín
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 1Torre Levante
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 0Utiel
12:00 12:00Terminé Rotlet Molinar0 - 3Formentera
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Campos2 - 1San Rafael
12:00 12:00Terminé Mercadal1 - 0Llosetense
12:00 12:00Terminé Real Aranjuez0 - 3SS Reyes
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Aravaca
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 1Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Agoncillo1 - 1Haro
12:00 12:00Terminé Real Avilés II4 - 2Luarca
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 2Praviano
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 1Barreda
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 2Tarazona
12:15 12:15Terminé Jerez2 - 0Díter Zafra
12:30 12:30Terminé Ronda1 - 1Malaga II
12:30 12:30Terminé Mairena2 - 1Deportivo Xerez
12:30 12:30Terminé CD Coria4 - 1Hernán Cortés
12:30 12:30Terminé Peña Balsamaiso3 - 5Varea
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla2 - 0Ténérife II
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 0Vera
13:00 13:00Terminé Vecindario0 - 1Las Zocas
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 2Estrella
13:00 13:00Terminé Ibarra2 - 3Telde
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria3 - 0Tenisca
16:00 16:00Terminé Cacereño II0 - 0Azuaga
16:00 16:00Terminé Villarrubia2 - 1Atlético Ibañés
16:00 16:00Terminé Montuïri2 - 0Alcúdia
16:00 16:00Terminé River Ebro2 - 1Berceo
16:00 16:00Terminé Ejea1 - 0Brea
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 0Oliver
16:00 16:00Terminé Altorricón8 - 3Atlético Calatayud
16:00 16:00Terminé Illueca2 - 1Atlético Escalerillas
16:15 16:15Terminé Borriol2 - 1Acero
16:15 16:15Terminé Santutxu2 - 1Oiartzun
16:15 16:15Terminé Anguiano2 - 2Oyonesa
16:30 16:30Terminé Figueres2 - 2Santboià
16:30 16:30Terminé Manlleu2 - 3Castelldefels
16:30 16:30Terminé Pontevedra0 - 1Laracha
16:30 16:30Terminé Órdenes1 - 1Arosa
16:30 16:30Terminé Dorneda0 - 1Villalbés
16:30 16:30Terminé Sevilla III2 - 2La Palma
16:30 16:30Terminé Cartagena FC1 - 2El Palmar
16:30 16:30Terminé FC Jumilla3 - 0Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Club PDM Fortuna2 - 1UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Plus Ultra0 - 3Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Mora0 - 1Pedroñeras
16:30 16:30Terminé EF Zona 51 - 3Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta2 - 1Albacete II
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 0Puertollano
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva2 - 0Binissalem
16:30 16:30Terminé Bembibre3 - 1La Bañeza
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 1Unami
16:30 16:30Terminé Almazán0 - 0Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé Cirbonero2 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Erriberri0 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Amurrio0 - 0Lagun Onak
16:30 16:30Terminé Alberite1 - 5San Marcial
16:30 16:30Terminé Calasancio3 - 1Vianés
16:30 16:30Terminé La Calzada2 - 0Ciudad de Alfaro
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 2Arnedo
16:30 16:30Terminé Candás2 - 2Urraca
16:30 16:30Terminé Andés1 - 0Lenense
16:30 16:30Terminé Tuilla8 - 2Real Tapia
16:30 16:30Terminé Selaya1 - 3Laredo
16:30 16:30Terminé Cayón1 - 0Pontejos
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 0Cuarte
16:30 16:30Terminé Utebo2 - 1CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón3 - 0Barbastro
16:30 16:30Terminé Villanueva CF1 - 0Andorre
16:45 16:45Terminé Barbadás0 - 4As Pontes
16:45 16:45Terminé Boiro4 - 2Cultural Areas
16:45 16:45Terminé L'Entregu2 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 2Alondras
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 0Grixoa
17:00 17:00Terminé Choco1 - 0Cerceda
17:00 17:00Terminé Antequera4 - 0Los Molinos
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo2 - 1Español Alquián
17:00 17:00Terminé Mar Menor3 - 2Muleño
17:00 17:00Terminé Merida0 - 0Atlético San José
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 2Almansa
17:00 17:00Terminé Torrevieja0 - 1Orihuela
17:00 17:00Terminé Muro0 - 2Villarreal III
17:00 17:00Terminé Castellon1 - 1Cullera
17:00 17:00Terminé Eldense0 - 2Alzira
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 0La Nucía
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 0Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 1Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Alfaro0 - 0CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria5 - 0Guarnizo
17:30 17:30Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Betanzos
17:30 17:30Terminé Negreira1 - 1Bertamiráns
18:00 18:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Gavà
11:00 11:00Terminé Valencia2 - 0Collerense
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel3 - 2Espanyol
12:00 12:00Terminé Sevilla0 - 4Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva4 - 0Granada
12:00 12:00Terminé Barcelona4 - 1Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Athletic Club7 - 0Zaragoza
17:00 17:00Terminé Levante0 - 1Levante Las Planas
01:00 01:00Annulé Orientación Marítima Achamán
10:00 10:00Terminé AD Nervión0 - 4Santa Teresa
11:30 11:30Terminé Ponferrada3 - 0EF Mareo
11:30 11:30Terminé Barakaldo2 - 2SD Reocín
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria1 - 3Oiartzun
11:30 11:30Terminé CD Delicias3 - 1Ciconia Negra
11:45 11:45Terminé Badajoz Olivenza3 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé Erizana1 - 1UD Barbadás
12:00 12:00Terminé Compostela0 - 0Parquesol
12:00 12:00Terminé Gijón FF1 - 2Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 1Añorga
12:00 12:00Terminé Logroño3 - 0Abanto Club
12:00 12:00Terminé Lagunak2 - 0Mondragón
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 2AEM
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Transportes Alcaine II2 - 1Girona
12:00 12:00Terminé Triana CF0 - 1Atletico Monachil
12:00 12:00Terminé La Solana6 - 2CDAV San Nicasio
12:00 12:00Terminé Tres Cantos6 - 0Miguelturreño
12:00 12:00Terminé Albacete1 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 0Elche
12:00 12:00Terminé Villarreal7 - 1Pozo de las Nieves
12:00 12:00Terminé Aldaia5 - 0Aspe
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo5 - 0Friol
12:15 12:15Terminé Lleida Esportiu2 - 0L'Estartit
12:15 12:15Terminé Marítim3 - 1CFF Albacete
12:30 12:30Terminé Fusió Ciutat de Torrent0 - 0Murcia Femenino
12:30 12:30Terminé Murcia Féminas2 - 1Lorca
12:30 12:30Terminé San Antonio Pilar4 - 1CD Astra
13:00 13:00Terminé San Gabriel II4 - 1Cerdanyola del Vallès
13:00 13:00Terminé EMF Águilas Moratalaz0 - 4Casa Social Católica
13:00 13:00Terminé Tacuense5 - 1Once Piratas
13:00 13:00Terminé Alcaraván1 - 9Las Torres
13:30 13:30Terminé Canillas0 - 2Dinamo Guadalajara
13:45 13:45Terminé Rayo Vallecano II6 - 1Torrelodones
15:30 15:30Terminé Athletic Club II2 - 1Osasuna
16:00 16:00Terminé Sárdoma6 - 2Salamanca
16:00 16:00Terminé Victoria CF3 - 1Bértola Femenino
16:00 16:00Terminé Carmelitas Syscon1 - 0Algaidas
16:00 16:00Terminé Real Betis1 - 1Extremadura UD
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 2Madrid
16:30 16:30Terminé San Juan AD3 - 2Pauldarrak EFKT
16:30 16:30Terminé Málaga1 - 0Cáceres
17:00 17:00Terminé Gimnastic de Tarragona3 - 1Peñas Oscenses
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II0 - 2Amigos Duero
01:00 01:00Terminé Catanzaro3 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Vicence4 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Salernitana2 - 1Ascoli
14:30 14:30Terminé Bénévent3 - 0Gubbio
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 0L'Aquila
14:30 14:30Terminé Lecce2 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Pise2 - 1Pérouse
14:30 14:30Terminé Prato4 - 2Pontedera
14:30 14:30Terminé Frosinone2 - 1Viareggio
11:00 11:00Terminé Santarcangelo1 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Rimini0 - 0Alexandrie
14:30 14:30Terminé Monza5 - 0Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 0Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 0Coni
14:30 14:30Terminé Mantoue2 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Renate2 - 0Real Vicenza VS
14:30 14:30Terminé Bra0 - 3SPAL
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia0 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Sorrente1 - 2ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Teramo1 - 0AC Martina
14:30 14:30Terminé Melfi0 - 1Cosenza
14:30 14:30Terminé Aprilia3 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Arzanese2 - 2Tuttocuoio
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 3Pistoiese
14:30 14:30Terminé ASD Albese Calcio1 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante0 - 0Chiavari
14:30 14:30Terminé Verbania0 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco6 - 2US Caratese
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri2 - 5GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese4 - 1Pro Dronero
14:30 14:30Terminé USD Novese2 - 0Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé Saint-Christophe0 - 2Vado
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 0Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 1ASD Borgomanero
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 0AC Castellana
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé AlzanoCene0 - 2Inveruno
14:30 14:30Terminé Sambonifacese0 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé MapelloBonate4 - 3Plaisance
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese3 - 2AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Este1 - 1Fersina Perginese
14:30 14:30Terminé Sacilese1 - 0Giorgione
14:30 14:30Terminé Union Ripa Fenadora3 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova2 - 1Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 2Tamai
14:30 14:30Terminé Fincantieri Monfalcone2 - 2Triestina
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda2 - 2Vittorio Falmec
14:30 14:30Terminé Imolese3 - 4Correggese
14:30 14:30Terminé Formigine3 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Sancolombano0 - 3ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé Clodiense0 - 4Lucchese
14:30 14:30Terminé Thermal Abano4 - 1US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Valleverde Riccione FC0 - 6ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Fidenza1 - 0AC Palazzolo 1913
14:30 14:30Terminé Montichiari3 - 1Romagna Centro
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio0 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Deruta1 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Ostia Mare2 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Jolly Montemurlo1 - 2FiesoleCaldine
14:30 14:30Terminé Voluntas1 - 2Foligno
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 3Gualdo Casacastalda
14:30 14:30Terminé Narnese Calcio2 - 1Colligiana
14:30 14:30Terminé Fermana0 - 0Fano
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio0 - 0Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro8 - 0ASD Bojano
14:30 14:30Terminé Celano0 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio5 - 0Isernia
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 2Jesina
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana0 - 0AC Maceratese
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio1 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Amiternina0 - 1Sulmona
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 2San Cesareo Calcio
14:30 14:30Terminé Porto Torres0 - 1Isola Liri
14:30 14:30Terminé Palestrina1 - 3ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0Santa Maria Mole Marino
14:30 14:30Terminé Sora0 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Fondi1 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio1 - 4Terracina Calcio
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 1ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé Progreditur Marcianise0 - 0Bisceglie
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 4FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Real Hyria0 - 0Manfredonia
14:30 14:30Terminé Matera2 - 1Puteolana Internapoli
14:30 14:30Annulé Nuova Nardò Neapolis
14:30 14:30Terminé Comprensorio M. Uffugo0 - 0Akragas
14:30 14:30Terminé Agropoli2 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Noto0 - 0FC Messina
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 1Due Torri
14:30 14:30Terminé Ragusa0 - 3Licata
14:30 14:30Terminé Battipagliese2 - 1Nuova Gioiese
14:30 14:30Terminé Orlandina1 - 3Rende
14:30 14:30Terminé Cavese3 - 3FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio0 - 0Torrecuso
15:00 15:00Terminé Maccarese Giada1 - 1Anziolavinio
16:30 16:30Terminé Monopoli4 - 0San Severo
11:00 11:00Terminé Salento0 - 3Caira
12:30 12:30Terminé Bocconi Sport Team2 - 0Zensky Padoue Féminine
14:30 14:30Terminé Castelfranco1 - 0ACF Alexandrie
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano0 - 2Alba
14:30 14:30Terminé Juventus2 - 3Luserna
14:30 14:30Terminé Coni2 - 0Amicizia Lagaccio
14:30 14:30Terminé Caprera1 - 1Turin
14:30 14:30Terminé Sarzanese2 - 5Valpocevera Serra Riccò
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane4 - 0Atletico Vi Est
14:30 14:30Terminé Azzurra San Bartolomeo1 - 1Azalee
14:30 14:30Terminé Real Meda3 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 1SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Real Bardolino0 - 2ACF Tradate Abbiate
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza3 - 0Bearzi
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio0 - 2Mestre
14:30 14:30Terminé EDP Jesina1 - 2Virtus Romagna
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine2 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Stella Azzurra2 - 0Venezia Lido
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara0 - 4Zaccaria
14:30 14:30Terminé Latium2 - 1Domina Neapolis Academy
14:30 14:30Terminé Fiano Romano3 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Acese3 - 0ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Tufara Unita0 - 7Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Real Marsico0 - 2Rome
15:00 15:00Terminé Molassana3 - 1Villacidro Villgomme
15:00 15:00Terminé Orobica3 - 0Franciacorta
16:00 16:00Terminé Freamunde1 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé Bragance2 - 0Cesarense
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 2São João Ver
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Loures0 - 2Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 1Ferreiras
16:00 16:00Terminé Valenciano0 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Ninense1 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas0 - 0Santa Maria
16:00 16:00Terminé Vilaverdense0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19323 - 2Varzim
16:00 16:00Terminé FC Lixa2 - 2Famalicão
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 0Tirsense
16:00 16:00Terminé Ribeirão3 - 2GD Joane
16:00 16:00Terminé Sousense0 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Camacha
16:00 16:00Terminé Perafita0 - 1Salgueiros
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Vila Flor
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 0Estarreja
16:00 16:00Terminé Bustelo0 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Grijó2 - 2Anadia
16:00 16:00Terminé Manteigas1 - 0Carapinheirense
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio1 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Sourense2 - 0Tourizense
16:00 16:00Terminé Pampilhosa3 - 1Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé AD Portomosense0 - 1Lourinhanense
16:00 16:00Terminé Carregado0 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Alcanenense1 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense1 - 3Torreense
16:00 16:00Terminé CF Benfica1 - 2O Elvas
16:00 16:00Terminé Ideal2 - 1Operário
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro3 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Quarteirense2 - 1Almodôvar
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 0Moura
16:00 16:00Terminé FC Barreirense0 - 0Lagos
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade0 - 0Montemor
15:00 15:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 2Tamise
15:00 15:00Terminé Londerzeel3 - 2Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Géants Athois1 - 1Izegem
15:00 15:00Terminé Coxyde2 - 0Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Bornem3 - 3Tournai
15:00 15:00Terminé Diegem Sport5 - 1Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Charleroi Fleurus4 - 3La Calamine
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise1 - 0Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi0 - 5Harelbeke
15:00 15:00Terminé Racing Waregem1 - 0Leval
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 3Ronse
15:00 15:00Terminé FC Gullegem4 - 0Templeuve
15:00 15:00Terminé Acren1 - 2Menin
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 0Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel4 - 0Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Sterrebeek0 - 1Pepingen
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 4Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 2Duffel
15:00 15:00Terminé TK Meldert2 - 2Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Halle0 - 1Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Terjoden-Welle0 - 2Ganshoren
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 2Wolvertem
15:00 15:00Terminé Sint-Job0 - 1Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport2 - 1Bree
15:00 15:00Terminé Lyra0 - 2Tienen
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 1Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Merksem1 - 0Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Spa0 - 0Cité Sport
15:00 15:00Terminé Liège1 - 1Aywaille
15:00 15:00Terminé Solières Sport1 - 0Faymonville
15:00 15:00Terminé Hamoir0 - 2Entente Bertrix
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien3 - 0Helson Helchteren
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 0Rebecq
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek1 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé Kampenhout2 - 1Waterloo
15:00 15:00Terminé Schaerbeek0 - 5Everbeur Sport
15:00 15:00Terminé Opwijk0 - 3Betekom
15:00 15:00Terminé Ternat0 - 2Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Waltwilder0 - 0Thes Sport
15:00 15:00Terminé Apollo Gellik5 - 3Lindelhoeven
15:00 15:00Terminé Wellen2 - 0Mouland
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven1 - 1Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Waremme1 - 1RFC Seraing
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois3 - 3Trooz
15:00 15:00Terminé Patro Lensois2 - 2Elsautoise
15:00 15:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles0 - 4Raeren
15:00 15:00Terminé Richelle United1 - 0Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Warnant2 - 0Beaufays
15:00 15:00Terminé Weywertz1 - 2Malmundaria
15:00 15:00Terminé Amay2 - 2Entente Blegnytoise
15:00 15:00Terminé Messancy3 - 0Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Montleban1 - 2Gouvy
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger2 - 0Sartoise
15:00 15:00Terminé Mormont4 - 1Vaux
15:00 15:00Terminé Champlon3 - 1Bomal
15:00 15:00Terminé Rossignol1 - 2La Roche
15:00 15:00Terminé Ligny3 - 1Spy
15:00 15:00Terminé Loyers0 - 0Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Bièvre5 - 2Profondeville
15:00 15:00Terminé Rochefort3 - 1Nismes
15:00 15:00Terminé Jemeppe2 - 1Beauraing
15:00 15:00Terminé Pesche3 - 0Arquet
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 1Entente Sommenoise
15:00 15:00Terminé Verbroedering Arendonk1 - 2Excelsior Kaart
15:00 15:00Terminé Antonia3 - 1Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé VC Herentals4 - 0Berg en Dal
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant0 - 0Ternesse
15:00 15:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine0 - 2Mariekerke
15:00 15:00Terminé Jong Lede0 - 3Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Merelbeke0 - 3Zelzate
15:00 15:00Terminé Lochristi0 - 4Kruibeke
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Sparta Ursel
15:00 15:00Terminé WIK Eine0 - 1Laarne-Kalken
15:00 15:00Terminé Club Roulers2 - 2Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Knokke2 - 1Wevelgem City
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare8 - 0Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Wielsbeke1 - 2Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Helkijn0 - 2Meulebeke
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke2 - 2Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé PAC Buzet1 - 1Braine
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 1Olympic Warcoing
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 2Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise1 - 0Ransart
15:00 15:00Terminé Soignies Sports1 - 1Anderlues
15:00 15:00Terminé Ostiches2 - 0Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Houdeng0 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 2Sporting Châtelet
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 1HBS
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 4EVV
14:30 14:30Terminé Chabab0 - 2VVSB
14:30 14:30Terminé Leonidas3 - 3AFC
14:30 14:30Terminé Haaglandia1 - 1De Treffers
14:30 14:30Terminé UNA2 - 3Lienden
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 2WKE
14:00 14:00Terminé DHC Delft2 - 3HFC EDO
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC3 - 1Boshuizen
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn3 - 0Hollandia
14:00 14:00Terminé Quick2 - 1De Dijk
14:00 14:00Terminé RKAVV1 - 3Westlandia
14:00 14:00Terminé De Zouaven2 - 8VOC
14:00 14:00Terminé MSC2 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Quick '204 - 1Alverna
14:00 14:00Terminé Joure2 - 1SWZ
14:00 14:00Terminé SC NEC3 - 1Alcides
14:00 14:00Terminé LONGA '302 - 3FVC
14:00 14:00Terminé RKHVV1 - 3USV Hercules
14:30 14:30Terminé DOSKO1 - 1GOES
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen7 - 0Baronie
14:30 14:30Terminé Dongen2 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Venray1 - 3UDI '19
14:30 14:30Terminé Schijndel2 - 5Gemert
14:30 14:30Terminé Groene Ster2 - 0EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Deurne0 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 2RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Hoogeveen2 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé AFC '343 - 0OFC
14:00 14:00Terminé De Kennemers3 - 4JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé De Meern2 - 3DEM
14:00 14:00Terminé SDO1 - 2Pancratius
14:00 14:00Terminé Stormvogels2 - 3NVC
14:00 14:00Terminé Uitgeest3 - 7Elinkwijk
14:00 14:00Terminé Zeeburgia3 - 1Foresters
14:00 14:00Terminé Poortugaal0 - 4Papendorp
14:00 14:00Terminé VELO3 - 2Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé TEC4 - 1RKVV Best Vooruit
14:00 14:00Annulé Glanerbrug3 - 4Grol
14:00 14:00Terminé Bemmel6 - 1Babberich
14:00 14:00Terminé Rheden0 - 1Germania
14:00 14:00Terminé AWC1 - 0Achilles '12
14:00 14:00Terminé Luctor Et Emergo0 - 0Silvolde
14:00 14:00Terminé Hoogland3 - 1Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18830 - 2VKW
14:00 14:00Terminé VV Emmen2 - 1GVAV-Rapiditas
14:00 14:00Terminé Wolvega2 - 1SC Erica
14:00 14:00Terminé TVC '284 - 0SVBO
14:00 14:00Terminé GRC Groningen0 - 1VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Bergum6 - 0Steenwijk
14:30 14:30Terminé BVV Den Bosch1 - 3Vlissingen
14:30 14:30Terminé EFC2 - 2OSS '20
14:30 14:30Terminé LONGA5 - 1TSC
14:30 14:30Terminé Geldrop0 - 1RKVV Roosendaal
14:30 14:30Terminé Moerse Boys0 - 0DESK
14:30 14:30Terminé Nieuw Woensel2 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé Sparta '250 - 3SSS '18
14:30 14:30Terminé HVCH2 - 0RVU Rothem
14:30 14:30Terminé SVC 20005 - 0Susteren
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 3TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé DESO3 - 2Heidebloem
14:30 14:30Terminé SV Someren0 - 4Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Chevremont1 - 0BSV Limburgia
14:30 14:30Terminé AFC Arhem8 - 0DVV Duiven