Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Bastia4 - 1Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Lorient4 - 0Brest
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 1Valenciennes
20:00 20:00Terminé Lille1 - 2Evian TG
20:00 20:00Terminé Montpellier1 - 1Troyes
20:00 20:00Terminé Reims1 - 0Rennes
18:00 18:00Terminé Catane3 - 1Udinese
20:45 20:45Terminé Bologne0 - 2Juventus
15:00 15:00Terminé Juve Stabia1 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Novare5 - 1Crotone
15:00 15:00Terminé Grosseto2 - 0Modène
15:00 15:00Terminé Padoue0 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 1Ternana
15:00 15:00Terminé Spezia0 - 0Varèse
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 2Virtus Lanciano
20:00 20:00Terminé Club Bruges3 - 0Lierse
20:00 20:00Terminé Standard de Liège0 - 2Lokeren
20:00 20:00Terminé La Gantoise1 - 1Anderlecht
20:00 20:00Terminé Beerschot3 - 1Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Sporting Charleroi3 - 0Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Courtrai0 - 0OH Louvain
20:00 20:00Terminé Malines2 - 3Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé Mons1 - 5Genk
18:45 18:45Terminé NEC1 - 3Heerenveen
19:45 19:45Terminé PSV2 - 0RKC Waalwijk
19:45 19:45Terminé VVV0 - 2Heracles
20:45 20:45Terminé ADO Den Haag0 - 4Vitesse
13:00 13:00Terminé Hammarby1 - 1TPS
13:30 13:30Terminé Östersunds FK1 - 5Ranheim
14:00 14:00Terminé Mjøndalen2 - 0Kjelsås
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille3 - 0Saint-Étienne II
16:00 16:00Terminé Marignane0 - 0Hyères
17:00 17:00Terminé Béziers1 - 1Valence
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Dunkerque1 - 0Amnéville
18:00 18:00Terminé Grenoble Foot 383 - 0Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Mulhouse0 - 0Villefranche
18:00 18:00Terminé Strasbourg2 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Sarre-Union2 - 0Moulins
18:00 18:00Terminé Auxerre II1 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Pau2 - 0Albi
18:00 18:00Terminé Monaco II1 - 0Le Pontet
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Viry-Châtillon
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 1Nancy II
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 1Bordeaux II
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 2Pontivy
19:00 19:00Terminé Calvi1 - 1Drancy
19:00 19:00Terminé Belfort0 - 2Sochaux II
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 0Cannes
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan3 - 1Tarbes
19:00 19:00Terminé Saumur0 - 3Luçon
19:00 19:00Terminé Romorantin1 - 0Lorient II
20:00 20:00Terminé Rodez0 - 2Colomiers
14:30 14:30Terminé Corte3 - 0Grasse
17:00 17:00Terminé Lunéville0 - 2Belfort Sud
18:00 18:00Terminé Thaon2 - 3Vesoul
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 0Roche Novillars
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 2Cournon
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 0Bourges
18:00 18:00Terminé Échirolles2 - 4Le Puy
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 0Lormont
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 2Cholet
18:30 18:30Terminé Balma2 - 0Auch
19:00 19:00Terminé Poitiers0 - 0Le Poiré-sur-Vie II
19:00 19:00Terminé Avoine Beaumont4 - 2Châteauroux II
19:30 19:30Terminé Illzach Modenheim0 - 3Schiltigheim
20:00 20:00Terminé Évry1 - 3Oissel
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Oxford United0 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers2 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town3 - 0Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Accrington3 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Exeter City4 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé York City0 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Alfreton Town3 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd4 - 1Southport
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Hereford2 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Hyde3 - 0Dartford
16:00 16:00Terminé Kidderminster4 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 3Braintree Town
16:00 16:00Terminé Woking5 - 2AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans3 - 2Ilkeston
16:00 16:00Terminé Worksop Town4 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Marine2 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Ashton United2 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Chorley2 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 2Fylde
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 3North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 0Eastwood Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé St Albans City3 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Stourbridge5 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 3Margate
16:00 16:00Terminé Hastings United0 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town5 - 3Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Thurrock0 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé Hungerford Town3 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Wimborne Town5 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town5 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Slough Town4 - 3Aylesbury
16:00 16:00Terminé Belper Town3 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic3 - 0Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Brigg Town3 - 3Gresley
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town2 - 0Leek Town
16:00 16:00Terminé Romulus3 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Wakefield1 - 4Lancaster City
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Salford City
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 1Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 2New Mills
16:00 16:00Terminé Garforth Town0 - 3Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Goole1 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway0 - 2Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Ossett Town0 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 4 - 3Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 0Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Ramsgate4 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Worthing4 - 2Merstham
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Grays Athletic4 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Ilford2 - 7Witham Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Needham Market4 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Wroxham1 - 1Chatham Town
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 4Arcos
12:30 12:30Terminé Recreativo Huelva II3 - 0Ayamonte
16:00 16:00Terminé Cuéllar Balompié1 - 2La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé UD Melilla II0 - 1Comarca de Níjar
16:00 16:00Terminé Montuïri0 - 1Poblense
16:00 16:00Terminé Santanyí0 - 0España
16:00 16:00Terminé Felanitx0 - 1Ferriolense
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 0Idoya
16:00 16:00Terminé Cortes0 - 2San Juan
16:30 16:30Terminé Dénia2 - 0Villarreal III
16:30 16:30Terminé Salamanca II0 - 1La Granja
16:30 16:30Terminé Mercadal2 - 0Sóller
16:30 16:30Terminé Oberena4 - 0Txantrea
16:30 16:30Terminé Pamplona1 - 1Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 1Iruña
16:30 16:30Terminé Agoncillo0 - 3Alfaro
16:45 16:45Terminé Barreda3 - 0Meruelo
16:45 16:45Terminé Rapid de Murillo0 - 2Oyonesa
16:45 16:45Terminé Berceo0 - 1Vianés
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II5 - 0Betanzos
17:00 17:00Terminé Condal2 - 3L'Entregu
17:00 17:00Terminé Navarro1 - 1Lealtad
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 2Laredo
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 2Cayón
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 3Siete Villas
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 1Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Basconia0 - 3Zalla
17:00 17:00Terminé Durango1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Anaitasuna1 - 2Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Balaguer0 - 4Manlleu
17:00 17:00Terminé Acero0 - 2Alzira
17:00 17:00Terminé Ribarroja1 - 0Catarroja
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 1Real Ávila
17:00 17:00Terminé Villaralbo0 - 0Numancia II
17:00 17:00Terminé Maracena1 - 0Atarfe Industrial
17:00 17:00Terminé El Palo2 - 1Granada II
17:00 17:00Terminé Aoiz4 - 1Murchante
17:30 17:30Terminé Las Zocas2 - 3Estrella
17:30 17:30Terminé Collerense2 - 0Campos
17:30 17:30Terminé Manacor4 - 0Son Ferrer
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 0Lagunak
17:45 17:45Terminé Rayo Cantabria3 - 0Guarnizo
18:00 18:00Terminé Leioa2 - 1Pasaia KE
18:00 18:00Terminé Los Barrios0 - 1Montilla
18:15 18:15Terminé Yagüe3 - 0La Calzada
16:00 16:00Terminé SD Reocín3 - 3Rayo Simancas
17:00 17:00Terminé Mondragón0 - 0Abanto Club
17:00 17:00Terminé Levante II2 - 2Plaza Argel
17:30 17:30Terminé Transportes Alcaine II4 - 0EF Bonaire
17:30 17:30Terminé Murcia Féminas4 - 1Mislata
18:00 18:00Terminé Athletic Club II4 - 0Añorga
18:00 18:00Terminé Cáceres0 - 2Granada
18:30 18:30Terminé Albacete4 - 0Elche
19:00 19:00Terminé Marítim10 - 0Alquerías
10:30 10:30Terminé Pescara U202 - 2Palermo U20
11:00 11:00Terminé Bari U201 - 1Crotone U20
11:00 11:00Terminé Juve Stabia U203 - 1Vicenza U20
12:00 12:00Terminé Reggina U201 - 1Napoli U20
12:30 12:30Terminé Chievo Verona U200 - 1Milan U20
14:00 14:00Terminé Siena U202 - 0Cagliari U20
14:00 14:00Terminé Catania U202 - 0Virtus Lanciano U20
14:30 14:30Terminé Livorno U200 - 5Fiorentina U20
14:30 14:30Terminé Torino U202 - 2Genoa U20
14:30 14:30Terminé Sampdoria U200 - 1Parma U20
14:30 14:30Terminé Novara U203 - 2Grosseto U20
14:30 14:30Terminé Cesena U201 - 2Bologna U20
14:30 14:30Terminé Cittadella U200 - 2Brescia U20
14:30 14:30Terminé Atalanta U201 - 0Hellas Verona U20
14:30 14:30Terminé Padova U202 - 1Modena U20
14:30 14:30Terminé Internazionale U203 - 2Udinese U20
14:30 14:30Terminé Sassuolo U200 - 0Varese U20
14:30 14:30Terminé Lazio U201 - 0Ascoli U20
14:30 14:30Terminé Ternana U200 - 1Roma U20
12:00 12:00Terminé Varese U19 II1 - 1Como U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 1Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U191 - 1Casale U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II2 - 0Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Tritium U191 - 1Pavia U19
14:30 14:30Terminé Vallée d’Aoste U191 - 3Renate U19
14:30 14:30Terminé Monza U190 - 3Savona U19
14:30 14:30Terminé Carpi U19 II0 - 0Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Carrarese U191 - 0Santarcangelo U19
14:30 14:30Terminé Gavorrano U190 - 0Viareggio U19
14:30 14:30Terminé Perugia U19 II3 - 0Avellino U19 II
14:30 14:30Terminé Milazzo U190 - 3Lecce U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U193 - 0Martina Franca U19
15:00 15:00Terminé Castiglione U190 - 4AlbinoLeffe U19 II
15:00 15:00Terminé Reggiana U190 - 3Lumezzane U19
15:00 15:00Terminé Atalanta U19 II2 - 0Mantova U19
15:00 15:00Terminé Giacomense U190 - 1Portosummaga U19
15:00 15:00Terminé FeralpiSalò U191 - 0Treviso U19
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus U190 - 0Venezia U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U191 - 7Borgo a Buggiano U19
15:00 15:00Terminé Prato U191 - 0Fano U19
15:00 15:00Terminé Pisa U190 - 2Forlì U19
15:00 15:00Terminé Gubbio U19 II2 - 1Poggibonsi U19
15:00 15:00Terminé Bellaria Igea U190 - 0San Marino U19
15:00 15:00Terminé Benevento U191 - 0Aprilia U19
15:00 15:00Terminé Latina U19 II2 - 0Arzanese U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U19 II1 - 2Aversa Normanna U19
15:00 15:00Terminé Fondi U191 - 1Chieti U19
15:00 15:00Terminé Teramo U191 - 2Foligno U19
15:00 15:00Terminé Campobasso U191 - 0Frosinone U19 II
15:00 15:00Terminé Nocerina U19 II1 - 0Andria BAT U19
15:00 15:00Terminé Sorrento U190 - 4Barletta U19
15:00 15:00Terminé Trapani U19 II2 - 2Catanzaro U19
15:00 15:00Terminé Vigor Lamezia U193 - 3Melfi U19
15:00 15:00Terminé HinterReggio U193 - 0Paganese U19
13:00 13:00Terminé Kottern4 - 1Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Deggendorf3 - 1Wacker Burghausen II
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt3 - 0Fortuna Chemnitz
15:00 15:00Terminé Eintracht Brunswick II2 - 0Ottersberg
15:00 15:00Terminé Sonthofen0 - 3Schalding-Heining
15:00 15:00Terminé Landshut1 - 1Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Wolfratshausen2 - 0Aindling
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC0 - 2Freiberg
15:00 15:00Terminé Bissingen1 - 2Balingen
15:00 15:00Terminé VfR Mannheim0 - 3Karlsruher SC II
15:00 15:00Terminé Grunbach1 - 1Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Spielberg2 - 2Kehler FV
15:00 15:00Terminé Offenburger FV1 - 2Singen
15:00 15:00Terminé Hollenbach1 - 3Astoria Walldorf
15:00 15:00Terminé Villingen0 - 1Nöttingen
15:00 15:00Annulé Sylt Eichede
15:00 15:00Annulé Osterholz-Tenever Wulsdorf
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 080 - 0Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 1Deux-ponts
15:30 15:30Terminé Salmrohr6 - 1Halberg Brebach
19:30 19:30Terminé Audenarde1 - 3RWDM Brussels
19:30 19:30Terminé Dessel Sport1 - 1Heist
20:00 20:00Terminé Saint-Trond0 - 0Tubize
20:00 20:00Terminé SV Roulers2 - 0Antwerp
20:00 20:00Terminé Eendracht Alost1 - 0Excel Mouscron
20:00 20:00Terminé Hoogstraten0 - 1Rupel Boom
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout3 - 0RC Malines
20:00 20:00Terminé Geel1 - 0Cappellen
20:00 20:00Terminé Tamise0 - 2Racing Waregem
20:00 20:00Terminé Dender1 - 1Patro Eisden
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre2 - 0Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Tienen1 - 1Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé Tournai1 - 3Huy
19:00 19:00Terminé Eernegem0 - 1TK Meldert
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold4 - 0Everbeur Sport
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts3 - 3Ternesse
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 0Berlare
20:00 20:00Terminé Maldegem1 - 4Harelbeke
20:00 20:00Annulé Overpelt Excelsior Veldwezelt
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt2 - 0Duffel
20:00 20:00Terminé Namur1 - 3Racing Charleroi
20:00 20:00Terminé Sprimont5 - 2Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Bièvre0 - 1Lorrain Arlon
19:00 19:00Terminé Wingene5 - 1Helkijn
19:30 19:30Terminé De Kempen0 - 2Retie Branddonk
19:30 19:30Terminé Hades3 - 0Thes Sport
19:30 19:30Terminé Zonhoven1 - 2Apollo Gellik
19:30 19:30Terminé Dixmude0 - 4Eendracht Wervik
19:30 19:30Terminé Betekom0 - 0Rillaar Sport
19:30 19:30Terminé Lubbeek1 - 4Wolvertem
20:00 20:00Terminé Wilrijk1 - 4Antonia
20:00 20:00Terminé Gooreind0 - 4Verbroedering Arendonk
20:00 20:00Terminé Zwarte Leeuw3 - 0Rochus Deurne
20:00 20:00Terminé Herk2 - 0Weerstand Koersel
20:00 20:00Terminé Tongres1 - 2Torpedo Hasselt
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele1 - 1RC Lebbeke
20:00 20:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 1Bambrugge
20:00 20:00Terminé Schaerbeek1 - 0Jette
20:00 20:00Terminé Diest1 - 1Racing Jet Wavre
12:00 12:00Terminé Lierse II2 - 2OH Leuven II
15:00 15:00Terminé Anderlecht II2 - 2Belœil
15:00 15:00Terminé Lommel1 - 3KVK Tirlemont
15:00 15:00Terminé Lanaken2 - 1Heist
15:00 15:00Terminé Melle3 - 2White Star Woluwé
14:30 14:30Terminé DETO Twenterand0 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Genemuiden4 - 3GVVV
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Capelle2 - 0Lisse
14:30 14:30Terminé Katwijk5 - 2Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys0 - 5HHC
15:00 15:00Terminé Barendrecht3 - 1Noordwijk
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 0Jodan Boys
19:00 19:00Terminé WKE2 - 2ADO '20
14:30 14:30Terminé ARC2 - 0Montfoort
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé ODIN '593 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé Sportlust '462 - 2RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 0VVA '71
14:30 14:30Terminé ASWH2 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé Heinenoord0 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé Kloetinge4 - 2Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland0 - 1Alexandria '66
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé ACV2 - 0WHC
14:30 14:30Terminé Berkum3 - 1SVZW
14:30 14:30Terminé NSC3 - 1HZVV
14:30 14:30Terminé Nunspeet2 - 4Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Staphorst0 - 0DVS '33
14:30 14:30Terminé VVOG5 - 2Flevo Boys
15:00 15:00Terminé Apeldoorn0 - 5Quick Boys
15:00 15:00Terminé SteDoCo3 - 0Achilles Veen
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 1Smitshoek
16:30 16:30Terminé Bennekom2 - 3DTS Ede
19:30 19:30Terminé Nieuw Buinen1 - 2Be Quick 1887
20:00 20:00Terminé SV Someren0 - 4RKSV Nuenen
20:00 20:00Terminé Baronie1 - 4UDI '19
14:30 14:30Terminé CSW7 - 1Marken
14:30 14:30Terminé De Merino's0 - 2SVL
14:30 14:30Terminé Eemdijk3 - 1Castricum
14:30 14:30Terminé Breukelen4 - 2de Valleivogels
14:30 14:30Terminé Swift1 - 1SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé DSVP1 - 0GHC
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 2SHO
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 1Deltasport
14:30 14:30Terminé SV Geinoord3 - 0BVCB
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Voorschoten '973 - 0Benschop
14:30 14:30Terminé Almkerk1 - 2De Zwerver
14:30 14:30Terminé GPC Vlissingen1 - 3Drechtstreek
14:30 14:30Terminé Roda Boys4 - 1Altena
14:30 14:30Terminé Sliedrecht7 - 0Alblasserdam
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys0 - 1LRC
14:30 14:30Terminé Meppel FC3 - 4DOS Kampen
14:30 14:30Terminé Hierden3 - 1FC Zutphen
14:30 14:30Terminé KHC2 - 2Rouveen
14:30 14:30Terminé SDC Putten2 - 0DOS '37
14:30 14:30Terminé Balk1 - 0Buitenpost
14:30 14:30Terminé Olde Veste '541 - 1LTC
14:30 14:30Terminé Trynwalden2 - 4Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé VEV '670 - 3CVV Viboa
15:00 15:00Terminé Roda '461 - 1Zuidvogels
15:00 15:00Terminé VVZ '493 - 2Zwaluwen '30
15:00 15:00Terminé RCL1 - 1Vitesse Delft
15:00 15:00Terminé Oranje Wit2 - 0Heerjansdam
15:00 15:00Terminé Pelikaan1 - 0VVGZ
15:00 15:00Terminé Blauw Geel '552 - 1Sparta Enschede
15:00 15:00Terminé Go Ahead4 - 1WVF
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 0Oeverzwaluwen
14:30 14:30Terminé Buitenveldert1 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 1Be Quick '28
14:30 14:30Terminé Knickerbockers0 - 1Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé RCL3 - 2DTS Ede
15:30 15:30Terminé RKHVV5 - 1ATC '65
12:30 12:30Terminé HTC4 - 2Odysseus '91
14:30 14:30Terminé Ter Leede II0 - 4VIOD
14:30 14:30Terminé SSS3 - 5RVVH
14:45 14:45Terminé Reiger Boys2 - 0Oostkapelle
12:30 12:30Terminé CSW3 - 0SteDoCo II
13:00 13:00Terminé Rhoon2 - 1VVIJ
14:30 14:30Terminé Angelslo2 - 4ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Oerterp0 - 0OZC
15:00 15:00Terminé HZVV4 - 1Knickerbockers II
15:00 15:00Terminé USM Blida2 - 0USM Annaba
15:00 15:00Terminé AB Mérouana3 - 0CR Témouchent
15:00 15:00Terminé SA Mohammadia2 - 3Aïn Fakroun
15:00 15:00Terminé MO Constantine0 - 0ASM Oran
15:00 15:00Terminé MSP Batna1 - 0MC Saïda
15:00 15:00Terminé ES Mostaganem0 - 0RC Arba
15:00 15:00Terminé NA Hussein Dey1 - 2AS Khroub
18:00 18:00Terminé MO Béjaïa2 - 0Olympique Médéa
14:00 14:00Terminé Grêmio Barueri1 - 0RB Brasil
22:00 22:00Terminé Rio Claro1 - 1Juventus
22:30 22:30Terminé Comercial2 - 0Santo André
23:00 23:00Terminé Ferroviária0 - 2PAEC
20:00 20:00Terminé Olaria1 - 0Madureira
20:00 20:00Terminé Friburguense2 - 0Nova Iguaçu
20:00 20:00Terminé Bangu2 - 2Duque de Caxias
20:00 20:00Terminé Macaé3 - 2Boavista
22:30 22:30Terminé Botafogo4 - 0Quissamã
20:00 20:00Terminé Nacional MG2 - 1Tupi
21:00 21:00Terminé Araxá0 - 2Villa Nova
23:30 23:30Terminé Caldense0 - 0Tombense
20:00 20:00Terminé Interporto1 - 0Guaraí
20:00 20:00Terminé Gurupi3 - 0Colinas
22:00 22:00Terminé Tocantins3 - 1Araguaína
14:00 14:00Terminé Club Bruges3 - 4Heerenveen
15:00 15:00Terminé Anderlecht1 - 1PSV
15:00 15:00Terminé Saint-Trond2 - 3PEC Zwolle
15:15 15:15Terminé Standard de Liège3 - 1Twente
16:00 16:00Terminé Alkmaar3 - 0OH Louvain
17:00 17:00Terminé Ajax2 - 1ADO Den Haag
15:00 15:00Terminé Gramshi2 - 1Besëlidhja Lezhë
15:00 15:00Terminé Mamurrasi1 - 2Himara
15:00 15:00Terminé Pogradeci3 - 0Naftëtari Kuçovë
15:00 15:00Terminé Iliria Fushë-Krujë3 - 0Kamza
15:00 15:00Terminé Dinamo Tirana0 - 1Partizani Tirana
15:00 15:00Terminé Burreli1 - 1Lushnja
15:00 15:00Terminé Elbasani3 - 2Butrinti Sarandë
15:30 15:30Terminé Onze Bravos0 - 0Santos
16:00 16:00Terminé ASA0 - 1Kabuscorp
17:00 17:00Terminé Interclube2 - 1Progresso
14:00 14:00Terminé Rufeja3 - 0Ohrid
14:00 14:00Terminé Tikveš0 - 4Gorno Lisiče
14:00 14:00Terminé Pobeda2 - 111 Oktomvri
14:00 14:00Terminé Madžari Solidarnost2 - 2Korzo Prilep
14:00 14:00Terminé Novaci0 - 0Makedonija GjP
14:00 14:00Terminé Miravci4 - 1Lokomotiva
14:00 14:00Terminé Babi Štip0 - 3Skopje
14:00 14:00Terminé First Vienna II0 - 3Stadlau
14:00 14:00Terminé NAC1 - 2Donau
14:00 14:00Terminé Reichenau0 - 0Kundl
14:00 14:00Terminé Bad Schallerbach3 - 1Grün Weiss Micheldorf
15:00 15:00Terminé Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Wiener Viktoria
15:00 15:00Terminé Austria XIII1 - 2Post
15:00 15:00Terminé Pachern4 - 2Weiz
15:00 15:00Terminé Gratkorn II1 - 0Kindberg
15:00 15:00Terminé Buchschachen0 - 4Horitschon
15:00 15:00Terminé Neuberg1 - 0Parndorf II
15:00 15:00Terminé Güssing0 - 1Klingenbach
15:30 15:30Terminé Voitsberg1 - 1Liezen
15:30 15:30Terminé Bad Ischl0 - 2Gmunden
16:00 16:00Terminé Team Wiener Linien3 - 0Slovan HAC
16:00 16:00Terminé Gleisdorf1 - 0Zeltweg
16:00 16:00Terminé Sigleß0 - 1Baumgarten
16:00 16:00Terminé Eferding1 - 1Grieskirchen
17:00 17:00Terminé Purbach0 - 0Marz
17:00 17:00Terminé Stinatz2 - 0St. Margarethen
18:00 18:00Terminé Lafnitz3 - 2Fürstenfeld
18:00 18:00Terminé Drassburg2 - 1Jennersdorf
18:30 18:30Terminé Winden1 - 3Neusiedl