Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Terminé DELCO U190 - 1Dallas U19
-- : -- -- : --En attente PDA U19 Solar U19
-- : -- -- : --En attente Empire United U19 Sockers U19
-- : -- -- : --En attente Tampa Bay United U19 Columbus Crew U19
-- : -- -- : --En attente Orlando Youth Soccer U19 Indiana Fire U19
-- : -- -- : --En attente Nomads U19 New England U19
-- : -- -- : --En attente Wake U19 Beachside U19
-- : -- -- : --En attente Diablo Valley Wolves U19 Seacoast United U19
-- : -- -- : --En attente Boston Bolts U19 Baltimore Armour U19
-- : -- -- : --En attente PA Classics U19 Weston U19
-- : -- -- : --En attente Barça Residency U19 Miami Rush U19
-- : -- -- : --En attente Lamorinda U19 IMG Academy U19
-- : -- -- : --Terminé Bethesda U194 - 2Portland Timbers U19
-- : -- -- : --Terminé Minnesota United U191 - 0De Anza Force U19
-- : -- -- : --En attente TFC Academy U19 Silicon Valley SA U19
-- : -- -- : --En attente Springfield YC U19 RGV Toros U19
-- : -- -- : --En attente Vardar U19 Met Oval U19
-- : -- -- : --En attente New York SC U19 RISE U19
-- : -- -- : --En attente SC del Sol U19 Florida Rush U19
-- : -- -- : --En attente Albion U19 SSA U19
-- : -- -- : --En attente Real Jersey U19 Shattuck St Mary's U19
-- : -- -- : --En attente Michigan Wolves U19 Real Salt Lake AZ U19
-- : -- -- : --En attente Sacramento Rep U19 LA United FA U19
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U19 Ballistic United U19
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U19 Total FA U19
-- : -- -- : --En attente Jacksonville U19 Hoover-Vestavia U19
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U19 KSA U19
-- : -- -- : --En attente AFC Lightning U19 Strikers U19
-- : -- -- : --En attente Westchester U19 Tormenta U19
-- : -- -- : --En attente St. Louis SG U19 LA Surf U19
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U19 SF Glens U19
-- : -- -- : --En attente Sporting KC U19 Cincinnati U19
-- : -- -- : --En attente RISE U16 Indiana Fire U16
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U16 Michigan Wolves U16
-- : -- -- : --En attente Santa Barbara U16 Solar U16
-- : -- -- : --En attente Boston Bolts U16 Baltimore Armour U16
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U16 DELCO U16
-- : -- -- : --En attente Breakers U16 Oakwood U16
-- : -- -- : --En attente PDA U16 CSA Bergen U16
-- : -- -- : --Terminé United U162 - 1Atlanta United U16
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U16 Chargers U16
-- : -- -- : --En attente PA Classics U16 Weston U16
-- : -- -- : --En attente LA Surf U16 Miami Rush Kendall U16
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U16 Florida Rush U16
-- : -- -- : --En attente Barça Academy U16 Shattuck St Mary's U16
-- : -- -- : --En attente Hoover-Vestavia U16 Albion U16
-- : -- -- : --En attente Tampa Bay United U16 Sockers U16
-- : -- -- : --Terminé Real Jersey U160 - 3TFC Academy U16
-- : -- -- : --En attente New York SC U16 Jacksonville U16
-- : -- -- : --En attente Beachside U16 Total FA U16
-- : -- -- : --En attente Wake U16 Murrieta SA U16
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U16 Silicon Valley SA U16
-- : -- -- : --En attente IMG Academy U16 RGV Toros U16
-- : -- -- : --En attente SSA U16 Ballistic United U16
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U16 Louisiana TDP Elite U16
-- : -- -- : --Terminé St. Louis City U161 - 4Strikers U16
-- : -- -- : --En attente LA United FA U16 Tormenta U16
-- : -- -- : --En attente Met Oval U16 Alexandria U16
-- : -- -- : --En attente Nomads U16 Midwest United U16
-- : -- -- : --En attente Empire United U16 DC United U16
-- : -- -- : --En attente St. Louis SG U16 VC Fusion U16
-- : -- -- : --En attente Phoenix Rising U16 Lamorinda U16
-- : -- -- : --En attente Orlando Youth Soccer U16 SF Glens U16
-- : -- -- : --En attente Queen City Mutiny U16 De Anza Force U16
-- : -- -- : --Annulé Sevan Pyunik
14:00 14:00Terminé FC Noah3 - 3Noravank
00:00 00:00Terminé Dakota1 - 0La Fama
02:00 02:00Terminé RCA3 - 1Britannia
18:00 18:00Terminé Budaiya1 - 2Al Hidd
18:00 18:00Terminé Sitra1 - 0Malkiya
13:30 13:30Terminé Minsk17 - 0Gomel
15:30 15:30Terminé Dinamo-BGU13 - 0Vitebsk
01:00 01:00Terminé Khalsa0 - 2Okanagan
01:30 01:30Terminé Koinonia1 - 2Port Moody
02:00 02:00Après TAB Mixco*2 - 2Marquense
02:00 02:00Terminé Xinabajul1 - 0San Pedro
22:00 22:00Terminé Skallagrímur4 - 2Árbær
22:00 22:00Terminé SR11 - 0Afríka
22:00 22:00Terminé KÁ Ásvellir5 - 1Stokkseyri
18:00 18:00Terminé Aalesund0 - 2Molde
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt1 - 1Tromsø
18:00 18:00Terminé Kristiansund0 - 3Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Lillestrøm1 - 0Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Rosenborg3 - 0Sandefjord
18:00 18:00Terminé Odd0 - 4Haugesund
18:00 18:00Terminé Viking3 - 0Jerv
20:00 20:00Terminé Vålerenga1 - 1HamKam
18:00 18:00Terminé Brann3 - 0Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Fredrikstad2 - 0Skeid
18:00 18:00Terminé Stabæk1 - 1Grorud
16:00 16:00Terminé Mjøndalen II1 - 2Strømsgodset II
18:00 18:00Terminé Florø2 - 0Førde
18:00 18:00Terminé Kongsvinger II2 - 2Raufoss II
18:00 18:00Terminé Follo3 - 2Start II
18:30 18:30Terminé Mandalskameratene2 - 2Vindbjart
12:00 12:00Terminé Tuapse0 - 5Legion Dynamo
12:00 12:00Terminé Chertanovo0 - 0Baltika BFU
13:00 13:00Terminé Alaniya Vladikavkaz II1 - 2Druzhba
14:00 14:00Terminé Yenisey II1 - 0Leningradets
15:00 15:00Terminé Rotor Volgograd II2 - 2Mashuk-KMV
15:30 15:30Terminé Dynamo Makhachkala1 - 0Spartak Nal'chik
15:30 15:30Terminé Forte Taganrog2 - 3Chayka
16:00 16:00Terminé SKA Rostov2 - 2Biolog
16:00 16:00Terminé Kuban Pavlovskaya1 - 0Anzhi
17:00 17:00Terminé Dinamo Stavropol3 - 1Essentuki
19:00 19:00Terminé AIK0 - 2Brommapojkarna
19:00 19:00Terminé Häcken3 - 1Kalmar
19:00 19:00Terminé Rosengård2 - 0KIF Örebro
19:00 19:00Terminé Hammarby0 - 2Kristianstad
19:00 19:00Terminé Linköping2 - 1Djurgården
10:30 10:30Terminé Lam Dong2 - 1Da Nang II
10:30 10:30Terminé Hòa Bình3 - 2Quảng Nam II
10:30 10:30Terminé Dong Nai2 - 0Vĩnh Long
10:30 10:30Terminé Dong Thap2 - 1Binh Thuan
12:00 12:00Terminé PVF Vietnam1 - 1Kon Tum
13:00 13:00Terminé Tien Giang4 - 1Hồ Chí Minh II

Discussions les plus populaires