Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:30 12:30Terminé Honduras0 - 1Chili
15:00 15:00Terminé Espagne0 - 1Suisse
19:30 19:30Terminé Afrique du Sud0 - 3Uruguay
19:00 19:00Terminé CRB1 - 1Ceará
23:00 23:00Terminé ABC5 - 0Sergipe
19:00 19:00Terminé Quissamã5 - 0Itaperuna
19:00 19:00Terminé Sendas2 - 0Fênix
19:00 19:00Terminé Bonsucesso3 - 1CFZ Rio
19:00 19:00Terminé Sampaio Corrêa RJ0 - 1Nova Iguaçu
23:00 23:00Terminé Cabofriense2 - 0Artsul
18:00 18:00Terminé B 930 - 2Hobro
18:00 18:00Terminé Otterup1 - 1Skjold
17:15 17:15Terminé Lokomotiv1 - 2Tallinna Kalev
17:15 17:15Terminé Flora II0 - 0Kiviõli Irbis
17:15 17:15Terminé Rakvere Tarvas0 - 0Ajax Lasnamäe
17:15 17:15Terminé Legion1 - 2Pärnu
17:15 17:15Terminé FCI Levadia II4 - 0Warrior
17:00 17:00Terminé KaaPo1 - 1SoVo
17:00 17:00Terminé Korsholm3 - 0Vaajakoski
17:00 17:00Terminé KuPS1 - 2TPS
17:00 17:00Terminé HJK3 - 0Mariehamn
18:00 18:00Terminé Víkingur2 - 3NSÍ
18:00 18:00Terminé AB1 - 1HB
18:30 18:30Terminé B361 - 1B71
18:30 18:30Terminé ÍF4 - 2B68
19:00 19:00Terminé Suduroy0 - 1EB / Streymur
19:00 19:00Terminé HK / Víkingur0 - 1Thróttur Reykjavík
19:00 19:00Terminé Höttur1 - 6ÍBV
21:00 21:00Terminé Álftanes1 - 2Keflavík
21:00 21:00Terminé Selfoss5 - 2Sindri
21:00 21:00Terminé ÍR2 - 1Fjölnir
01:00 01:00Terminé Ile-Saulet3 - 0Astana-64
01:00 01:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 2Spartak Semey
01:00 01:00Terminé Ak-Bulak3 - 0Aktobe Jas
01:00 01:00Terminé Asbest0 - 4Vostok
01:00 01:00Terminé Gefest2 - 1Kaspiy
01:00 01:00Terminé Cesna3 - 1Ekibastuz
01:00 01:00Terminé Lashyn2 - 0CSKA Almaty
01:00 01:00Terminé Kaisar3 - 2Zhetysu-Sunkar
12:30 12:30Terminé Sportakademklub2 - 2Sever
15:00 15:00Terminé Volga Tver3 - 0Sheksna
15:00 15:00Terminé Dinamo Kostroma0 - 1Torpedo-ZIL
15:00 15:00Terminé Istra3 - 0Spartak Kostroma
15:00 15:00Terminé Nara-ShBFR2 - 0Tekstilshchik
15:00 15:00Terminé Saturn Moscow0 - 1Spartak Tambov
15:00 15:00Terminé Zenit Penza2 - 0Metallurg Lipetsk
15:00 15:00Terminé Vityaz Podolsk0 - 0Lokomotiv Liski
15:00 15:00Terminé Metallurg-Oskol4 - 2Ryazan
15:30 15:30Terminé Zelenograd0 - 4Dinamo Vologda
15:30 15:30Terminé Gubkin4 - 0Znamya Truda
15:30 15:30Terminé Torpedo Moscou7 - 0Nika Moskva
15:30 15:30Terminé Kaluga2 - 1Avangard Podolsk
15:30 15:30Terminé Fakel2 - 1Orel
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Moskva II1 - 1Dnepr Smolensk
18:00 18:00Terminé Brage2 - 1Syrianska FC
18:00 18:00Terminé Jönköpings Södra1 - 2Degerfors
18:00 18:00Terminé Hammarby1 - 1Ljungskile
18:00 18:00Terminé Trollhättan1 - 1Falkenberg
18:00 18:00Terminé AFC Eskilstuna1 - 3Öster

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 16 juin 2010

Liste des résultats foot du 16-06-2010, au total il y a 151 matchs de football pour cette date.