Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Banants0 - 5Čukarički
19:00 19:00Terminé 0 - 0Riteriai
20:30 20:30Terminé OFK Titograd0 - 0CSKA Sofia
-- : -- -- : --Annulé Sporting Braga Al Duhail
03:00 03:00Terminé Colorado Rapids0 - 3Arsenal
09:30 09:30Terminé AEK Athènes1 - 1ZKS Stal Stalowa Wola
10:00 10:00Terminé Malaga II0 - 0Reading
11:30 11:30Terminé Penafiel2 - 2Santa Clara
11:30 11:30Terminé Adelaide United3 - 1NE MetroStars
15:00 15:00Terminé Oleksandria0 - 2AEL
16:00 16:00Terminé Antalyaspor1 - 1Genclerbirligi SK
16:00 16:00Terminé Olimpik Donetsk1 - 2Avanhard
16:00 16:00Terminé Balkany Zorya0 - 1Desna
16:30 16:30Terminé Carl Zeiss Jena4 - 2Germania Halberstadt
17:00 17:00Terminé TOP Oss0 - 1RKC Waalwijk
17:00 17:00Terminé Chrobry Głogów1 - 3Hapoel Tel Aviv FC
17:00 17:00Terminé Kolos Kovalivka1 - 0FC Karpaty Lviv
17:00 17:00Terminé Puskás FC2 - 0Žarkovo
17:00 17:00Terminé Paris0 - 1Dijon
17:15 17:15Terminé Roskilde4 - 0Brønshøj
17:30 17:30Terminé Boulogne1 - 3Quevilly
18:00 18:00Annulé Paderborn Norwich City
18:00 18:00Terminé Pinkafeld0 - 9Rapid Vienne
18:00 18:00Terminé Slovan Bratislava II1 - 0Austria Vienne II
18:00 18:00Terminé Guingamp2 - 1Cholet
18:00 18:00Annulé Caen Paris
18:00 18:00Terminé Metz2 - 1Sporting Charleroi
18:00 18:00Terminé Maritimo0 - 0Farense
18:00 18:00Terminé Slaven Koprivnica0 - 1Siófok
18:00 18:00Terminé NŠ Drava0 - 0Nyíregyháza Spartacus
18:00 18:00Terminé Wacker Innsbruck II0 - 7Genoa
18:30 18:30Terminé Troyes1 - 1Nancy
18:30 18:30Terminé Elversberg0 - 1Alemannia Aachen
18:30 18:30Terminé Eintracht Northeim1 - 4Paderborn
19:00 19:00Terminé Groningen2 - 2FC Emmen
19:00 19:00Terminé SV 1919 Straelen1 - 2VVV
19:00 19:00Terminé Yverdon Sport2 - 3Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem1 - 1Ostende
19:00 19:00Terminé Raeren1 - 7AS Eupen
19:00 19:00Terminé TB Uphusen0 - 6Schwarz-Weiss Rehden
19:00 19:00Terminé Kriens5 - 2Cham
19:00 19:00Terminé Hvidovre2 - 0Frem
19:00 19:00Terminé Heracles0 - 2Excelsior
19:00 19:00Terminé Desportivo Aves2 - 0RD Agueda
19:00 19:00Terminé St. Pauli1 - 0Weiche Flensbourg
19:00 19:00Annulé Drochtersen / Assel Holstein Kiel
19:30 19:30Terminé Estrémadure UD0 - 1Reading
19:30 19:30Terminé Cologne II5 - 3Hürth
19:30 19:30Terminé Peralada0 - 6Espanyol
20:00 20:00Terminé Chorley0 - 2Preston North End
20:00 20:00Terminé Millwall1 - 2Sporting Braga
20:00 20:00Terminé Undy Athletic2 - 4Newport County
20:00 20:00Terminé AFC Wimbledon2 - 3Bournemouth
20:20 20:20Terminé Dynamo Dresde1 - 6PSG
20:30 20:30Terminé Matlock Town1 - 2Chesterfield
20:30 20:30Terminé Chester0 - 0Carlisle United
20:30 20:30Terminé Boreham Wood2 - 1Queens Park Rangers
20:30 20:30Terminé AFC Telford United0 - 1Solihull Moors
20:30 20:30Terminé Ebbsfleet Utd2 - 1Charlton Athletic
20:30 20:30Terminé Torquay Utd3 - 1Plymouth Argyle
20:30 20:30Terminé Olympiakos Pirée3 - 0Nottingham Forest
20:30 20:30Terminé Scunthorpe Utd0 - 1Leicester City
20:30 20:30Terminé Wealdstone0 - 3Colchester Utd
20:30 20:30Terminé Weston-super-Mare0 - 3Exeter City
20:30 20:30Terminé Harrogate Town1 - 0Guiseley
20:30 20:30Annulé Farsley Rotherham Utd
20:30 20:30Annulé Hungerford Town Swindon Town
20:30 20:30Terminé Northampton Town0 - 4Sheffield Wednesday
20:30 20:30Terminé Loughgall2 - 3Glenavon
20:30 20:30Terminé Dungannon Swifts0 - 2Portadown
20:30 20:30Terminé Carrick Rangers1 - 0Lisburn Distillery
20:45 20:45Terminé Woking2 - 3Wycombe
20:45 20:45Terminé Dover Athletic3 - 0Maidstone United
20:45 20:45Terminé Bath City0 - 2Bristol Rovers
20:45 20:45Terminé Burton Albion2 - 1Sheffield United
20:45 20:45Terminé Dartford1 - 2Gillingham
20:45 20:45Terminé Barrow2 - 0Morecambe
20:45 20:45Terminé Brackley Town1 - 5Milton Keynes
20:45 20:45Terminé Tonbridge Angels1 - 2Sutton United
20:45 20:45Terminé Eastleigh3 - 0Oxford United
20:45 20:45Terminé Fylde0 - 2Blackpool
20:45 20:45Après TAB Dulwich Hamlet1 - 1Bromley*
20:45 20:45Terminé Stevenage1 - 1Peterborough
20:45 20:45Terminé Bognor Regis Town1 - 2Portsmouth
20:45 20:45Terminé Curzon Ashton1 - 5Crewe Alexandra
20:45 20:45Terminé Witton Albion0 - 3Crewe Alexandra
20:45 20:45Terminé Halifax Town1 - 1Doncaster
20:45 20:45Terminé Salisbury1 - 6Swindon Town
20:45 20:45Terminé Barnet6 - 2Crystal Palace
20:45 20:45Terminé Yeovil Town1 - 6Swansea City
20:45 20:45Terminé Longford Town1 - 3Warrenpoint Town
20:45 20:45Annulé Bury West Bromwich Albion
20:45 20:45Terminé Atherton Collieries2 - 2Altrincham
20:45 20:45Terminé Biggleswade Town2 - 0St Albans City
20:45 20:45Terminé Lincoln United0 - 1Alfreton Town
20:45 20:45Terminé Bedford Town1 - 0Kettering Town
20:45 20:45Terminé Hampton & Richmond1 - 5Chesham United
21:30 21:30Terminé FC Porto1 - 0Fulham
08:30 08:30Terminé Persipura1 - 0Madura United
10:30 10:30Terminé TIRA-Persikabo5 - 3Persija
13:30 13:30Terminé Arema4 - 1Badak Lampung
13:30 13:30Terminé Persib2 - 0Kalteng Putra
20:00 20:00Terminé Keflavík0 - 3Magni
20:00 20:00Terminé Thór2 - 1Njardvík
21:15 21:15Terminé Fjölnir3 - 1Fram
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík0 - 1Grótta
21:15 21:15Terminé Víkingur Ólafsvík2 - 0Haukar
21:15 21:15Terminé Leiknir Reykjavík3 - 2Afturelding
00:00 00:00Terminé Veracruz2 - 2Querétaro
02:00 02:00Terminé León1 - 1Juárez
03:00 03:00Terminé Tigres UANL2 - 1Guadalajara
03:00 03:00Terminé Atlético San Luis1 - 6Atlas
04:00 04:00Terminé Santos Laguna1 - 4Pachuca
12:00 12:00Terminé Ural II2 - 0Nosta
15:00 15:00Terminé Strogino2 - 1Ryazan
16:00 16:00Terminé Ararat Moskva8 - 2Saturn Ramenskoye
16:00 16:00Terminé Rotor-20 - 1Kaluga
16:00 16:00Terminé Alaniya Vladikavkaz0 - 1Legion Dynamo
16:00 16:00Terminé Dinamo Stavropol3 - 0Inter Cherkessk
16:00 16:00Terminé Lada Dimitrovgrad0 - 1Akron
16:00 16:00Terminé Zvezda Perm1 - 1Chelyabinsk
16:00 16:00Terminé Tyumen3 - 2KAMAZ
16:00 16:00Terminé Olimp Khimki0 - 0Pskov 747
16:30 16:30Terminé Spartak Nal'chik1 - 1Anzhi
16:30 16:30Terminé Makhachkala1 - 0Spartak Vladikavkaz
16:30 16:30Terminé Lada Tolyatti1 - 0Volga Ulyanovsk
16:30 16:30Terminé Zenit Izhevsk5 - 0Ufa II
17:00 17:00Terminé Zorkiy0 - 4Salyut-Belgorod
17:00 17:00Terminé Sokol Saratov0 - 1Dinamo Bryansk
17:00 17:00Terminé Khimik-Arsenal1 - 2Khimki II
17:00 17:00Terminé Krasnodar III1 - 1Biolog
17:00 17:00Terminé Volgar Astrakhan2 - 0Urozhay
17:00 17:00Terminé Mashuk-KMV0 - 1Druzhba
17:00 17:00Terminé Znamya Truda1 - 2Luki-Energiya
17:00 17:00Terminé Dolgie Prudy5 - 0Zvezda St. Petersburg
17:30 17:30Terminé Kvant0 - 2Metallurg Lipetsk
17:30 17:30Terminé Chernomorets0 - 1SKA Rostov
17:30 17:30Terminé Leningradets2 - 2Rodina Moskva
17:30 17:30Terminé Murom0 - 2Zenit St. Pétersbourg II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 16 juillet 2019

Liste des résultats foot du 16-07-2019, au total il y a 211 matchs de football pour cette date.