Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Caen3 - 1Valenciennes
18:00 18:00Terminé Lille1 - 3Le Mans
18:00 18:00Terminé Nantes1 - 1Monaco
18:00 18:00Terminé Nice2 - 1Nancy
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne2 - 1Sochaux
18:00 18:00Terminé Toulouse2 - 1Le Havre
20:00 20:00Terminé PSG1 - 0Bordeaux
19:00 19:00Après TAB AlbinoLeffe*2 - 2Pescara
19:30 19:30Après Prol. Parme3 - 2Portosummaga
19:45 19:45Terminé Bari2 - 0Bassano Virtus
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges0 - 3Anderlecht
19:00 19:00Terminé SV Roulers2 - 2Courtrai
19:00 19:00Terminé Westerlo1 - 0Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé Zulte-Waregem0 - 0Lokeren
19:00 19:00Terminé Tubize1 - 2Excelsior Mouscron
19:00 19:00Terminé Dender1 - 3Standard de Liège
22:20 22:20Terminé Atlético PR5 - 0Ipatinga
22:20 22:20Terminé Figueirense2 - 1Portuguesa
22:20 22:20Terminé Cruzeiro2 - 1Vitória
17:00 17:00Terminé Créteil1 - 1Rodez
17:00 17:00Terminé Paris1 - 1Cherbourg
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Pacy Vallée-d'Eure
17:00 17:00Terminé Cassis-Carnoux0 - 3Calais
18:00 18:00Terminé Arles0 - 1Laval
19:00 19:00Terminé Sète1 - 0Bayonne
19:00 19:00Terminé Beauvais1 - 1Cannes
16:00 16:00Terminé Sénart-Moissy0 - 2Lens II
16:00 16:00Terminé Noisy-le-Sec2 - 4Mulhouse
16:00 16:00Terminé Quevilly1 - 1Viry-Châtillon
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 0Montceau
17:00 17:00Terminé Vesoul1 - 2Lille II
17:00 17:00Terminé Dunkerque0 - 1Colmar
17:00 17:00Terminé Metz II0 - 0Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Hyères1 - 0Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère1 - 0Agde
17:00 17:00Terminé Gap2 - 1Jura Sud
17:00 17:00Terminé Montpellier II3 - 2Andrézieux
17:00 17:00Terminé Rouen3 - 0Vitré
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports2 - 1Plabennec
17:00 17:00Terminé La Vitréenne1 - 0Pontivy
17:00 17:00Terminé Red Star1 - 0Caen II
17:30 17:30Terminé Raon-l'Etape1 - 0Compiègne
17:30 17:30Terminé Yzeure3 - 0Pau
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 0Bordeaux II
18:30 18:30Terminé Châtellerault2 - 1Luçon
18:30 18:30Terminé Quimper2 - 1PSG II
19:00 19:00Terminé Saint-Priest0 - 2Martigues
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 3Villefranche
19:00 19:00Terminé Montluçon1 - 1Luzenac
19:00 19:00Terminé Albi0 - 2Moulins
16:00 16:00Terminé Trinité Sports0 - 1Athlético Marseille
16:00 16:00Terminé Grenoble II1 - 0Monts Or Azergues
16:00 16:00Terminé Troyes II1 - 1Reims II
17:00 17:00Terminé Angers II2 - 1Changé
17:00 17:00Terminé Laval II0 - 0Concarneau
17:00 17:00Terminé Brest II3 - 0TA Rennes
17:00 17:00Terminé Tours II4 - 1Cognac
17:00 17:00Terminé Alençon1 - 0Chartres
17:00 17:00Terminé ES Buxerolles3 - 4Arménienne ASO
17:00 17:00Terminé Châteauroux II1 - 1Le Poiré-sur-Vie
17:00 17:00Terminé AS Choisy le Roi0 - 2Blois
17:00 17:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud1 - 1Blagnac
17:00 17:00Terminé Saint-Alban1 - 0Trélissac
17:00 17:00Terminé Toulouse II1 - 0Rodéo FC Toulouse
17:00 17:00Terminé EP Manosque1 - 1ES Le Cannet Rocheville
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille II3 - 0La Valette-du-Var
17:00 17:00Terminé Bastia II2 - 0Corte
17:00 17:00Terminé Nîmes II1 - 0Menton
17:00 17:00Terminé Le Pontet2 - 1Uzès Pont du Gard
17:00 17:00Terminé Andrézieux II1 - 0Dijon II
17:00 17:00Terminé Sud Nivernais1 - 1Thiers
17:00 17:00Terminé Vénissieux3 - 1Clermont II
17:00 17:00Terminé Échirolles1 - 3Ajaccio II
17:00 17:00Terminé Pontarlier2 - 1Bourg-Péronnas
17:00 17:00Terminé Vauban Strasbourg2 - 1Saint-Dizier
17:00 17:00Terminé Épinal1 - 1Belfort
17:00 17:00Terminé Illzach Modenheim3 - 0Besançon II
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau1 - 0Jarville
17:00 17:00Terminé Saint-Dié0 - 2Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Chaumont1 - 0Amnéville
17:00 17:00Terminé Selongey2 - 0AS Algrange
17:00 17:00Terminé Roye-Noyon0 - 3Arras
17:00 17:00Terminé Les Lilas1 - 3Valenciennes II
17:00 17:00Terminé Feignies1 - 3Ivry
17:00 17:00Terminé Lesquin1 - 1Sens
17:00 17:00Terminé Amiens SC II3 - 2Trouville Deauville
17:00 17:00Terminé Drouais1 - 0Dieppe
17:00 17:00Terminé Hazebrouck1 - 2Oissel
17:00 17:00Terminé AS Ifs1 - 2Amiens AC
17:00 17:00Terminé Gravelines0 - 1Mantes
17:00 17:00Terminé Poissy2 - 0JA Armentières
17:30 17:30Terminé Dives1 - 4Carquefou
17:30 17:30Terminé Bayonne II2 - 0Libourne II
17:30 17:30Terminé Reims Sainte-Anne1 - 1Sedan II
17:30 17:30Terminé Chauny2 - 3Avion
18:00 18:00Terminé Thouars1 - 0Saumur
18:00 18:00Terminé Malesherbes0 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Stade Raphaëlois3 - 1Gardanne
19:00 19:00Terminé Vertou3 - 1Mondeville
15:00 15:00Terminé Aldershot Town1 - 1Bournemouth
15:00 15:00Terminé Brentford4 - 0Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Chester City0 - 2Wycombe
15:00 15:00Terminé Chesterfield1 - 3Bury
15:00 15:00Terminé Exeter City0 - 1Shrewsbury Town
15:00 15:00Terminé Gillingham0 - 1Luton Town
15:00 15:00Terminé Lincoln City1 - 3Dagenham & R
15:00 15:00Terminé Macclesfield0 - 2Bradford City
15:00 15:00Terminé Morecambe1 - 3Rotherham Utd
15:00 15:00Terminé Notts County0 - 0Darlington
15:00 15:00Terminé Port Vale0 - 2Accrington
15:00 15:00Terminé Rochdale3 - 1Barnet
15:00 15:00Terminé Altrincham1 - 1Kettering Town
15:00 15:00Terminé Burton Albion3 - 2Woking
15:00 15:00Terminé Cambridge Utd2 - 1Barrow
15:00 15:00Terminé Forest Green 1 - 0Crawley Town
15:00 15:00Terminé Grays Athletic2 - 1Northwich
15:00 15:00Terminé Lewes1 - 4Salisbury City
15:00 15:00Terminé Mansfield Town4 - 2Kidderminster
15:00 15:00Terminé Oxford United6 - 3Eastbourne
15:00 15:00Terminé Stevenage1 - 1Weymouth
15:00 15:00Terminé York City1 - 1Histon
01:00 01:00Terminé Banbury United1 - 0Oxford City
01:00 01:00Terminé Bedford Town1 - 1Evesham United
01:00 01:00Terminé Chippenham Town3 - 1Cambridge City
01:00 01:00Terminé Clevedon Town0 - 0Bashley
01:00 01:00Terminé Corby Town1 - 1Yate Town
01:00 01:00Terminé Farnborough2 - 1Rugby Town
01:00 01:00Terminé Gloucester City4 - 0Stourbridge
01:00 01:00Terminé Halesowen Town0 - 1Tiverton Town
01:00 01:00Terminé Hitchin Town0 - 1Swindon Supermarine
01:00 01:00Terminé Mangotsfield United0 - 1Hemel Hempstead Town
01:00 01:00Terminé Merthyr Tydfil1 - 4Brackley Town
01:00 01:00Terminé Canvey Island2 - 4Horsham
01:00 01:00Terminé Carshalton Athletic2 - 1Margate
01:00 01:00Terminé Dover Athletic4 - 0Harrow Borough
01:00 01:00Terminé Harlow Town1 - 1Sutton United
01:00 01:00Terminé Hastings United1 - 2Ashford Town (Middlesex)
01:00 01:00Terminé Hendon3 - 0Dartford
01:00 01:00Terminé Heybridge Swifts0 - 2Maidstone United
01:00 01:00Terminé Ramsgate1 - 2AFC Hornchurch
01:00 01:00Terminé Staines Town1 - 0Billericay Town
01:00 01:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 2Boreham Wood
01:00 01:00Terminé Wealdstone0 - 0Tonbridge Angels
15:00 15:00Terminé Ashton United1 - 1North Ferriby United
15:00 15:00Terminé Bradford (Park Avenue)4 - 0Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Eastwood Town2 - 0Leigh RMI
15:00 15:00Terminé United of Manchester3 - 3Matlock Town
15:00 15:00Terminé Guiseley2 - 0Cammell Laird
15:00 15:00Terminé Ilkeston1 - 1Kendal Town
15:00 15:00Terminé Marine6 - 2Worksop Town
15:00 15:00Terminé Ossett Town1 - 1Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Whitby Town0 - 2Buxton
15:00 15:00Terminé Witton Albion1 - 1Frickley Athletic
01:00 01:00Terminé Chorley1 - 1Trafford
01:00 01:00Terminé Clitheroe0 - 2Mossley
01:00 01:00Terminé Colwyn Bay2 - 1Garforth Town
01:00 01:00Terminé Halifax Town0 - 3Bamber Bridge
01:00 01:00Terminé Harrogate Railway2 - 3Lancaster City
01:00 01:00Terminé Newcastle Blue Star5 - 0Rossendale United
01:00 01:00Terminé Radcliffe Borough0 - 2Ossett Albion
01:00 01:00Terminé Skelmersdale United1 - 1Durham City
01:00 01:00Terminé Wakefield2 - 1Woodley Sports
01:00 01:00Terminé Warrington Town1 - 0Salford City
01:00 01:00Terminé Belper Town2 - 1Loughborough Dynamo
01:00 01:00Terminé Brigg Town1 - 2Willenhall Town
01:00 01:00Terminé Carlton Town1 - 3Retford United
01:00 01:00Terminé Grantham Town1 - 2Stocksbridge Park Steels
01:00 01:00Terminé Gresley2 - 5Sheffield
01:00 01:00Terminé Kidsgrove Athletic3 - 3Goole
01:00 01:00Terminé Lincoln United1 - 4Rushall Olympic
01:00 01:00Terminé Quorn2 - 2Leek Town
01:00 01:00Terminé Spalding United1 - 2Glapwell
01:00 01:00Terminé Stamford0 - 0Shepshed Dynamo
01:00 01:00Terminé Arlesey Town3 - 0Rothwell Town
01:00 01:00Terminé Aylesbury United1 - 2Leamington
01:00 01:00Terminé Bromsgrove Rovers0 - 1Bury Town
01:00 01:00Terminé Chasetown2 - 1Barton Rovers
01:00 01:00Terminé Dunstable Town1 - 2Atherstone Town
01:00 01:00Terminé Malvern Town1 - 2AFC Sudbury
01:00 01:00Terminé Marlow1 - 0Bedworth United
01:00 01:00Terminé Nuneaton Town2 - 1Leighton Town
01:00 01:00Terminé Soham Town Rangers0 - 3Romulus
01:00 01:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 5Chesham United
01:00 01:00Terminé Woodford United1 - 2Stourport Swifts
01:00 01:00Terminé Abingdon United2 - 1Taunton Town
01:00 01:00Terminé AFC Totton6 - 0AFC Hayes
01:00 01:00Terminé Andover2 - 1Beaconsfield SYCOB
01:00 01:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 0North Leigh
01:00 01:00Terminé Bracknell Town2 - 1Bridgwater Town
01:00 01:00Terminé Didcot Town0 - 2Cinderford Town
01:00 01:00Terminé Gosport Borough1 - 2Windsor & Eton
01:00 01:00Terminé Paulton Rovers2 - 1Winchester City
01:00 01:00Terminé Slough Town2 - 2Burnham
01:00 01:00Terminé Truro City0 - 0Thatcham Town
01:00 01:00Terminé Uxbridge2 - 2Cirencester Town
01:00 01:00Terminé Aveley3 - 1Cheshunt
01:00 01:00Terminé Brentwood Town1 - 1Concord Rangers
01:00 01:00Terminé Chatham Town1 - 0Ilford
01:00 01:00Terminé East Thurrock United2 - 2Waltham Abbey
01:00 01:00Terminé Enfield Town2 - 2Maldon & Tiptree
01:00 01:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 4Wingate & Finchley
01:00 01:00Terminé Hillingdon Borough0 - 4Redbridge
01:00 01:00Terminé Potters Bar Town0 - 2Leyton
01:00 01:00Terminé Walthamstow0 - 1Northwood
01:00 01:00Terminé Ware2 - 1Thamesmead Town
01:00 01:00Terminé Witham Town1 - 3Tilbury
01:00 01:00Terminé Ashford Town (Kent)1 - 1Walton Casuals
01:00 01:00Terminé Burgess Hill Town0 - 2Leatherhead
01:00 01:00Terminé Chipstead2 - 1Whitstable Town
01:00 01:00Terminé Cray Wanderers3 - 2Godalming Town
01:00 01:00Terminé Croydon Athletic0 - 1Metropolitan Police
01:00 01:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 1Eastbourne Town
01:00 01:00Terminé Fleet Town2 - 2Corinthian-Casuals
01:00 01:00Terminé Sittingbourne0 - 4Kingstonian
01:00 01:00Terminé Walton & Hersham2 - 1Crowborough Athletic
01:00 01:00Terminé Whyteleafe0 - 1Merstham
01:00 01:00Terminé Worthing1 - 2Folkestone Invicta
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo4 - 1Bentwisch
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen3 - 0Pössneck
13:00 13:00Terminé Borea Dresde0 - 1Markranstädt
13:00 13:00Terminé Zwickau1 - 1Eilenburg
13:00 13:00Terminé Auerbach2 - 0Grün-Weiss Wolfen
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV4 - 0Voran Ohe
13:00 13:00Terminé Holstein Kiel II3 - 0Comet Kiel
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II4 - 1VfR Mannheim
13:30 13:30Terminé Concordia2 - 2Buchholz
13:30 13:30Terminé Köllerbach2 - 2Alemannia Waldalgesheim
13:30 13:30Terminé Sarrebruck4 - 0Borussia Neunkirchen
14:00 14:00Terminé Weiden0 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers1 - 5Frohnlach
14:00 14:00Terminé Ansbach1 - 2Buchbach
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II1 - 2Bayreuth
14:00 14:00Terminé Seligenporten3 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Thannhausen4 - 1Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Lokomotive Leipzig6 - 3Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme5 - 1Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II1 - 0FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Flensbourg 083 - 1Horst
14:00 14:00Terminé NTSV Strand2 - 2Kropp
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 2VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Eider Büdelsdorf4 - 1Lübeck II
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg4 - 1Husumer SV
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen II5 - 4MSV Duisbourg II
14:00 14:00Terminé Waldgirmes5 - 0Germania Ober-Roden
14:00 14:00Terminé Eschborn0 - 1Wörsdorf
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 2Klein-Karben
14:30 14:30Terminé Mettlach1 - 2Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Bavenstedt2 - 2Borussia Hildesheim
14:30 14:30Terminé Osnabrück II0 - 1Bad Rothenfelde
14:30 14:30Terminé Freiberg1 - 1Astoria Walldorf
14:30 14:30Terminé Balingen2 - 1Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Kirchheim1 - 2Normannia Gmünd
14:30 14:30Terminé Kehler FV0 - 2Hoffenheim II
14:30 14:30Terminé Crailsheim3 - 2Offenburger FV
17:00 17:00Terminé Rotenburger SV3 - 1Vorsfelde
17:00 17:00Terminé Buchonia Flieden1 - 1Borussia Fulda
17:00 17:00Terminé Torhout2 - 1BX Brussels
19:00 19:00Terminé Saint-Trond4 - 0TK Meldert
19:00 19:00Terminé Bocholt0 - 1RC Malines
19:00 19:00Terminé Lierse2 - 0La Calamine
19:00 19:00Après TAB KFC Turnhout*4 - 4Excel Mouscron
19:00 19:00Terminé Lommel2 - 1De Kempen
19:00 19:00Terminé Tongres0 - 2Olympic Charleroi
19:00 19:00Terminé Beveren2 - 0Entente Bertrix
00:30 00:30Terminé Paraná0 - 1Santo André
00:30 00:30Terminé São Caetano3 - 3Avaí
00:30 00:30Terminé Ceará3 - 2Marília
00:30 00:30Terminé Bahia2 - 2Gama
20:10 20:10Terminé Criciúma0 - 3Ponte Preta
20:10 20:10Terminé Brasiliense0 - 0Fortaleza
20:10 20:10Terminé Corinthians2 - 0América RN
20:10 20:10Terminé ABC1 - 0CRB
20:10 20:10Terminé Grêmio Barueri4 - 0Juventude
19:00 19:00Terminé Tigres do Brasil2 - 0Riostrense
19:00 19:00Terminé Teresópolis4 - 3Guanabara
19:00 19:00Terminé Profute5 - 2Serrano RJ
19:00 19:00Terminé Bréscia1 - 0Villa Rio
19:00 19:00Terminé CFZ Rio2 - 0Olaria
19:00 19:00Terminé Estácio3 - 2Nova Iguaçu
19:00 19:00Terminé Goytacaz0 - 0Aperibeense
19:00 19:00Terminé Rio Branco RJ0 - 3Itaperuna
17:00 17:00Terminé Piesendorf0 - 4Pinzgau Saalfelden
17:00 17:00Terminé Eugendorf3 - 0ASK Salzbourg
17:00 17:00Terminé Anthering3 - 1Hallwang
17:00 17:00Terminé Neumarkt1 - 0Union Henndorf
17:00 17:00Terminé Rätia Bludenz1 - 2Röthis
17:00 17:00Terminé Lauterach3 - 0Mäder
17:00 17:00Terminé Reichenau / Union II2 - 0Kolsass-Weer
17:00 17:00Terminé Oberperfuss2 - 2Innsbrucker AC
17:00 17:00Terminé Längenfeld1 - 1Kirchbichl
17:00 17:00Terminé Matrei2 - 2Kirchberg
17:00 17:00Terminé Telfs0 - 1Fügen
17:00 17:00Terminé Landskron3 - 3Villach
17:00 17:00Terminé Treibach0 - 2St. Stefan
17:00 17:00Terminé Ferlach5 - 0Wolfsberg
17:00 17:00Terminé Griffen4 - 2Völkermarkt
17:00 17:00Terminé Union Mondsee1 - 0LASK Schwanenstadt
17:00 17:00Terminé Mannswörth0 - 2Schwechat
17:00 17:00Terminé Rennweger SV4 - 1Ankerbrot
17:00 17:00Terminé Kapfenberger SV II0 - 0Wildon
17:00 17:00Terminé Gratkorn II0 - 1Bruck
17:00 17:00Terminé Gleisdorf2 - 1Hartberg II
17:30 17:30Terminé Vösendorf2 - 0Mistelbach
18:00 18:00Terminé Grossklein3 - 1Flavia Solva
15:00 15:00Après TAB Wattens3 - 3Austria Vienne II*
16:00 16:00Terminé SAK Klagenfurt1 - 3Vöcklabruck
16:00 16:00Terminé Wienerberg4 - 1Zwettl
16:00 16:00Terminé Horitschon1 - 2Admira II
16:00 16:00Terminé Schwaz1 - 4Neuhofen / Ried II
17:00 17:00Terminé Bregenz1 - 3Linzer ASK
17:00 17:00Terminé Sollenau0 - 1Wiener Neustadt
17:30 17:30Terminé SC Unterfrauenhaid1 - 0Amstetten
14:00 14:00Terminé Qarabağ1 - 1AZAL
15:00 15:00Terminé Inter Bakou3 - 0Standard
17:00 17:00Terminé Neftchi0 - 1Bakou
15:30 15:30Terminé Shakhtyor1 - 0Granit
16:00 16:00Terminé Dinamo Brest1 - 0Vitebsk
16:00 16:00Terminé Partizan Minsk3 - 3Darida
16:00 16:00Terminé SKVICH1 - 1Torpedo Zhodino
16:00 16:00Terminé Savit Mogilev1 - 1Dnepr Mogilev
16:00 16:00Terminé Naftan3 - 1Smorgon
17:00 17:00Terminé Dynamo Minsk3 - 1Gomel
01:00 01:00Terminé Kommunalnik1 - 2Khimik Svetlogorsk
01:00 01:00Terminé Baranovichi0 - 1BelCard
01:00 01:00Terminé Polotsk0 - 1Belshina
01:00 01:00Terminé Vedrich-970 - 2Spartak
01:00 01:00Terminé Volna2 - 3Minsk
01:00 01:00Terminé Slaviya0 - 1Lida
01:00 01:00Terminé Veras1 - 0PMTs Postavy
16:00 16:00Terminé Laktaši2 - 1Zvijezda
16:00 16:00Terminé Leotar2 - 0Borac Banja Luka
16:00 16:00Terminé Orašje2 - 2Sarajevo
16:00 16:00Terminé Željezničar1 - 0Modriča
19:00 19:00Terminé Čelik1 - 0Travnik
06:00 06:00Terminé Busan Transportation3 - 1Hongcheon
07:00 07:00Terminé Gyeongju HNP0 - 1Goyang KB
07:00 07:00Terminé Yesan3 - 3Chungju
07:00 07:00Terminé Ulsan Dolphins1 - 2Gangneung City
09:00 09:00Terminé Gimhae City1 - 3Suwon
11:00 11:00Terminé Goyang Hi1 - 0Changwon City
11:00 11:00Terminé Cheonan City2 - 2Daejeon Korail
12:00 12:00Terminé Esbjerg II1 - 0Aarhus Fremad
12:00 12:00Terminé Ikast0 - 2Brabrand
12:00 12:00Terminé Skovbakken4 - 3Svendborg
12:00 12:00Terminé B 935 - 1Avarta
12:00 12:00Terminé Skovlunde1 - 2BGA
14:00 14:00Terminé OB II4 - 1Hobro
14:00 14:00Terminé Blokhus3 - 1AGF II
14:00 14:00Terminé Næsby0 - 3Varde
14:00 14:00Terminé Brønshøj2 - 2HIK
14:00 14:00Terminé Søllerød Vedbæk2 - 0Brøndby II
14:00 14:00Terminé Værløse1 - 2Vanløse
14:00 14:00Terminé Stenløse1 - 1Skjold
14:00 14:00Terminé Greve1 - 0Copenhague II
01:00 01:00Terminé B 19031 - 0AB 70
01:00 01:00Terminé Avedøre2 - 1Nivå-Kokkedal
01:00 01:00Terminé Herlev5 - 3GVI
01:00 01:00Terminé B 19083 - 0Lyngby II
01:00 01:00Terminé Kastrup4 - 0Frem II
01:00 01:00Terminé Allerød1 - 1Skjold Birkerød
01:00 01:00Terminé Køge BK II1 - 1Svebølle
01:00 01:00Terminé Middelfart4 - 1Nordvest
01:00 01:00Terminé Dalum3 - 0Frem Sakskøbing
01:00 01:00Terminé B 19094 - 0B 1913
01:00 01:00Terminé Otterup0 - 2Næstved II
01:00 01:00Terminé B 19213 - 0OKS
01:00 01:00Terminé Vejle II4 - 1Holstebro
01:00 01:00Terminé Silkeborg II0 - 2Grenaa
01:00 01:00Terminé Haderslev1 - 0Lindholm
01:00 01:00Terminé Aarhus Fremad II3 - 2Aabyhøj
01:00 01:00Terminé Fredericia KFUM2 - 3Horsens II
01:00 01:00Terminé Aalborg Freja0 - 6Odder
10:00 10:00Terminé Team Viborg4 - 1Aalborg Freja
14:00 14:00Terminé Damsø0 - 0AaB
14:15 14:15Terminé Vildbjerg2 - 4Taastrup
14:30 14:30Terminé B 73 Slagelse2 - 3Raklev
15:00 15:00Terminé Sillamäe Kalev2 - 1Tallinna Kalev
15:00 15:00Terminé TVMK Tallinn2 - 1Tulevik
15:00 15:00Terminé Pärnu2 - 4Trans
15:00 15:00Terminé Tammeka2 - 3Nõmme Kalju
17:30 17:30Terminé Flora0 - 0FCI Levadia
11:00 11:00Terminé ÅIFK2 - 1LoPa
13:00 13:00Terminé FJK Forssa0 - 3FC Espoo
13:00 13:00Terminé Kiisto3 - 3Kings
14:00 14:00Terminé HIFK3 - 0Jyväskylä Blackbird
14:00 14:00Terminé JP Rakuunat0 - 3City Stars
14:00 14:00Terminé PKKU3 - 1LPS
14:00 14:00Terminé Ekenäs IF0 - 1Huima
14:00 14:00Terminé JBK0 - 2GBK
15:00 15:00Terminé IFFK Palsbole2 - 4P-Iirot
13:00 13:00Terminé FC Kuusysi0 - 2PuiU
13:00 13:00Terminé HJK4 - 3Kontu
14:00 14:00Terminé TiPS1 - 0Ilves
14:00 14:00Terminé KMF1 - 3Honka
14:00 14:00Terminé TPS2 - 0FC Sport
13:00 13:00Terminé MPS0 - 4United Pietarsaari
13:00 13:00Terminé KaaPo6 - 0SIF Vaasa
13:00 13:00Terminé Viikingit0 - 2JyPK
14:00 14:00Terminé TJK1 - 3PK-35 Vantaa
14:00 14:00Terminé KPV5 - 1Pargas
14:00 14:00Terminé P-Iirot1 - 3ONS
19:00 19:00Terminé Siófok0 - 1Vasas
19:00 19:00Terminé Videoton1 - 2Kecskeméti TE
19:00 19:00Terminé Zalaegerszegi TE1 - 1Kaposvári Rákóczi
19:00 19:00Terminé Paksi SE1 - 1Honvéd
19:00 19:00Terminé Diósgyőr2 - 3MTK
16:30 16:30Terminé Békéscsaba4 - 3Jászberényi
16:30 16:30Terminé Tököl3 - 8Vác
16:30 16:30Terminé Baktalórántháza2 - 1Kazincbarcika
16:30 16:30Terminé Szolnoki MÁV1 - 1BKV Előre
16:30 16:30Terminé Debrecen II1 - 4MTK II
16:30 16:30Terminé FC Felcsút3 - 0Győri ETO II
16:30 16:30Terminé Százhalombattai0 - 0Zalaegerszegi TE II
16:30 16:30Terminé Dunaújváros0 - 3DAC Gyor
16:30 16:30Terminé Tatabánya0 - 2Gyirmót
16:30 16:30Terminé Ajka3 - 0Pápa
18:00 18:00Terminé Pécsi MFC2 - 0Kozármisleny
01:00 01:00Terminé Dombóvári FC4 - 0Nagybajomi AC
01:00 01:00Terminé Pecsi VSK1 - 1Szekszárd
01:00 01:00Terminé Bonyhád Völgység2 - 5Nagykanizsai TE
01:00 01:00Terminé Beremend Epitok SK0 - 1Mohácsi TE
01:00 01:00Terminé Szeol0 - 1Érdi VSE
01:00 01:00Terminé Budafoki LC1 - 0Orosháza
01:00 01:00Terminé Gyulai Termál1 - 2Algyo SK
01:00 01:00Terminé Celldomolki VSE3 - 1Badacsonytomaj
01:00 01:00Terminé Csornai SE0 - 4Veszprém
01:00 01:00Terminé Buk TK0 - 1Soproni VSE
01:00 01:00Terminé Soroksár SC1 - 2Velence SE
01:00 01:00Terminé Dorogi1 - 0Dunaharaszti MTK
01:00 01:00Terminé Csepel1 - 2Szigetszentmiklós
01:00 01:00Terminé Egri4 - 0Tiszafuredi VSE
01:00 01:00Terminé Újpest II3 - 0Veresegyhaz VSK
01:00 01:00Terminé BSE2 - 2Tiszaújváros
01:00 01:00Terminé Maglódi TC1 - 1Mezőkövesd-Zsóry
01:00 01:00Terminé Létavértes SC0 - 1Kisvárda
01:00 01:00Terminé Suduroy3 - 1Víkingur II
01:00 01:00Terminé NSÍ II1 - 107 Vestur
01:00 01:00Terminé HB II0 - 3TB
01:00 01:00Terminé KÍ II0 - 3AB
01:00 01:00Terminé B68 II6 - 1EB / Streymur II
15:00 15:00Terminé Grótta3 - 3Magni
15:00 15:00Terminé Reynir0 - 0Tindastóll
15:00 15:00Terminé Höttur0 - 4Afturelding
15:00 15:00Terminé Völsungur3 - 3Hamar
10:00 10:00Terminé Omiya Ardija2 - 0Gamba Osaka
10:30 10:30Terminé Kashima Antlers4 - 1Tokyo Verdy
10:30 10:30Terminé Tokyo0 - 1Urawa Reds
11:00 11:00Terminé Kashiwa Reysol1 - 1JEF United
11:00 11:00Terminé Albirex Niigata0 - 1Oita Trinita
11:00 11:00Terminé Vissel Kobe1 - 2Nagoya Grampus
16:30 16:30Terminé Mogren2 - 1Jezero
16:30 16:30Terminé Petrovac1 - 0Lovćen
16:30 16:30Terminé Sutjeska2 - 0Dečić
16:30 16:30Terminé Rudar1 - 0Jedinstvo
16:30 16:30Terminé Grbalj1 - 0Kom
19:30 19:30Terminé Budućnost3 - 0Zeta
13:00 13:00Terminé Byåsen4 - 1Korsvoll
13:00 13:00Terminé Eidsvold7 - 1Senja
14:00 14:00Terminé Ranheim5 - 0Kjelsås
14:00 14:00Terminé Ålgård5 - 0Fyllingen
14:00 14:00Terminé Åsane4 - 2Os
14:00 14:00Terminé Flekkerøy1 - 1Stavanger
14:00 14:00Terminé Vindbjart1 - 3Mandalskameratene
15:00 15:00Terminé Valdres2 - 2Mjøndalen
15:00 15:00Terminé Østsiden3 - 2Sprint-Jeløy
15:00 15:00Terminé Modum1 - 3Raufoss
15:00 15:00Terminé Strømmen0 - 1Lørenskog
15:00 15:00Terminé Skarbøvik0 - 1Levanger
15:00 15:00Terminé Randaberg2 - 0Lillestrøm II
15:00 15:00Terminé Viking II0 - 1Fana
15:00 15:00Terminé Nest-Sotra2 - 2Vard
15:00 15:00Terminé Asker4 - 2Tromsdalen
15:00 15:00Terminé Skjetten1 - 4Bærum
15:00 15:00Terminé Lofoten0 - 2Mo
17:00 17:00Terminé Drøbak / Frogn0 - 1Follo
12:00 12:00Terminé Grand Bodø2 - 3Medkila
13:00 13:00Terminé Grei4 - 1Donn
13:00 13:00Terminé Manglerud Star0 - 3Fortuna Ålesund
13:00 13:00Terminé Sandviken4 - 0Voss
16:00 16:00Terminé Mash'al5 - 0Navbahor
16:00 16:00Terminé Neftchi1 - 0Nasaf
16:00 16:00Terminé Uz Dong Joo0 - 4Buxoro
16:00 16:00Terminé Dinamo Samarqand1 - 0AGMK
16:00 16:00Terminé Lokomotiv2 - 1Qizilqum